PDA

View Full Version : Тая!



Птиц
04-23-2017, 04:01 AM
Мне влом писать в натальиной ветке в трезвом виде, да и флудим мы там, пускай они там хоть до посинения обсасывают своих постояльцев, знакомых и т.д.


а если мужик которому под сразу лет носится по всему форуму со своими 8 инчами и рассказывает как он умеет трахаться в позе оленя, то это что?
я не ношусь, не выдумывай. про 8 инчей это "фишка", все понимают, я думаю, кроме тебя. кто-то колотит понты про кандидатскую по дзю-до, кто-то про кольцо с бриллиантом из Амстердама. и я не рассказывал, как умею трахаться в позе оленя, опять выдумываешь. я спросил, знаешь ли ты такую позу. просто была ассоциация, аллюзия на старый анекдот, к теме разговора, впрочем, не относилось. опять-таки,если вернуться в контекст, я не открываю и не открывал никогда веток "У меня 8 инчей", и не обсасывал там эту тему до девственной белизны.

До этого по твоему конечно же всем на форуме есть дело)))
всем-не всем, но постоянный контингент читателей у меня есть. тех, кто влезает в мои перепалки, комментирует мои посты в них, причем некоторые даже умудряются писать, что я у них в игноре, но посты всё же комментируют.

и ты мне так и не ответила, смотрела ли ты фильм "Первобытный страх". хотя в общем, неважно, я его как раз на днях пересматривал, но, когда знаешь, чем закончится, уже не интересно. это было к тому, что ты написала о том, как я выгляжу на форуме.

crazy-mike
04-23-2017, 04:07 AM
русская полевая пушка 1900-какого-то там года была 3", а не 8".

nataliao
04-23-2017, 09:11 AM
Не понятно, зачем открывать целую тему, что бы ответить на один вопрос в треде?
мог бы и в репу написать или ПМ послать....никому это не интересно, про твой член:192:
если мы все будем открывать темы отвечая на вопросы форумчан, форум нафик рухнет от такого бардака)))

Птиц
04-23-2017, 09:24 AM
там этот Славик - это всё тот же самый, которого ты выперла из квартиры и зажала депозит, и которого вы там уже год обсасываете, или какой-то другой?

Sea
04-23-2017, 09:26 AM
так это все Неправда про " 8 ничей " ?!!!
яйца то хоть есть , ?
или капри дал поносить ?)

а вообще ,птиц - ты врун, матершинник и пьяница
тебе кодироваться надо, пока рога не выросли от злости

http://s019.radikal.ru/i633/1704/ed/4708192a8a32.png (http://www.radikal.ru)

nataliao
04-23-2017, 09:26 AM
там этот Славик - это всё тот же самый, которого ты выперла из квартиры и зажала депозит, и которого вы там уже год обсасываете, или какой-то другой?
Конечно Славик. Какой в здравом уме будет мусолить, что было пол года назад?

Kadet
04-23-2017, 09:29 AM
Убей их, Шилов! т.е. Птиц.

Птиц
04-23-2017, 09:31 AM
так это все Неправда про " 8 ничей " ?
где я сказал, что неправда? я сказал "фишка".

вы правда с Хеленой одинаковые, смотрите в книгу, видите фигу.

Птиц
04-23-2017, 09:34 AM
Конечно Славик. Какой в здравом уме будет мусолить, что было пол года назад?

ты же мусолишь. с июня прошлого года.

edik
04-23-2017, 09:39 AM
Конечно Славик. Какой в здравом уме будет мусолить, что было пол года назад?

слушай, отдай ему уже этот несчастный депозит - сил больше нет...

nataliao
04-23-2017, 09:42 AM
ты же мусолишь. с июня прошлого года.
Я про этого алкоголика уже давно ничего не пишу. Я пишу про процесс сдачи комнаты.

и вообще не превращай свою прекрасную тему про член во вторую тему ищу руммейта! Одной вполне достаточно:192:

nataliao
04-23-2017, 09:45 AM
слушай, отдай ему уже этот несчастный депозит - сил больше нет...
У меня тоже сил нет))) зачем я ему буду отдавать его рент, если он месяц не вывозил свой хлам и я месяц не могла сдать комнату из из его коробок, которые хранились в комнате? Если бы он съехал со своими вещами, то отдала бы конечно, как я всем последующим отдаю.
Но он пробухал весь месяц и неудосужился. Только когда я позвонила его друзьям, что бы приехали и забрали весь его хлам, ( а то он будет ещё и доплачивать или я все коробки отнесу вниз в бейсмонд)прибежали быстро.

Птиц
04-23-2017, 09:47 AM
старайся поменьше пользоваться в постах мне глаголами в повелительном наклонении. "не говорите мне, что делать, и т. д."

пока Таи нет, можно пофлудить о чем угодно.

nataliao
04-23-2017, 09:49 AM
старайся поменьше пользоваться в постах мне глаголами в повелительном наклонении. "не говорите мне, что делать, и т. д."

пока Таи нет, можно пофлудить о чем угодно.
Советов не надо, я тебе не советую, что писать и как писать. Каждый пишет что хочет и как хочет... Ты ещё за грамматикой начни следить и искать пропущенные запятые и ошибки в словах... Совсем уже:162:

Dova
04-23-2017, 09:59 AM
Не понятно, зачем открывать целую тему, что бы ответить на один вопрос в треде?
)))

популярности твоей темы о руммейтах завидует, это же ясно, как весенний день )

Птиц
04-23-2017, 09:59 AM
я тебе не советую, что писать и как писать

не превращай свою прекрасную тему про член во вторую тему ищу руммейта!
хмм. ладно, проехали.

и тема не про член. тема про то, кем и как мы выглядим на форуме. впрочем, с тобой это уже обсудили.

так что остается про Славика.

ты не знала, когда сдавала ему комнату, что он пьющий?

nataliao
04-23-2017, 10:22 AM
хмм. ладно, проехали.

и тема не про член. тема про то, кем и как мы выглядим на форуме. впрочем, с тобой это уже обсудили.

так что остается про Славика.

ты не знала, когда сдавала ему комнату, что он пьющий?
Нет конечно, я же не самоубийца с алкоголиком жить)))
сказал, что капли в рот не берет. Мне ещё это показалось странным, но подумала, что может в завязке человек....

nataliao
04-23-2017, 10:24 AM
популярности твоей темы о руммейтах завидует, это же ясно, как весенний день )
Дова, поверь мне она самой уже надоела до чертиков... Но пока буду писать. Пока во Флориду не уеду:1:

сегодня два апоинтментмента -
та бешеная тетя, которая ищет бывшему мужу комнату( вчера опять 5 раз звонила)
и чувак с Украины

Izold
04-23-2017, 11:34 AM
сжечь эту квартиру нах, иначе она не отвяжется...

Птиц
04-23-2017, 11:35 AM
мне она самой уже надоела до чертиков... Но пока буду писать.

хых

nataliao
04-23-2017, 11:38 AM
сжечь эту квартиру нах, иначе она не отвяжется...
Можно и сжечь, я не против. У меня 7 лет назад надо мной апартамент горел, так я столько денег получила под эту лавочку...))))

Izolda
04-23-2017, 11:39 AM
Можно и сжечь, я не против. У меня 7 лет назад надо мной апартамент горел, так я столько денег получила под эту лавочку...))))

ты пострдала тоже?

nataliao
04-23-2017, 11:44 AM
ты пострдала тоже?
Лично я нет, но кое что в квартире конечно пострадало... Пожарники верхнюю квартиру водой заливали и вода протекла сверху ко мне... Ковёр, диван и так по мелочи пришлось менять... Помощь на такие дела город даёт, плюс фри рент был помню

Izold
04-23-2017, 12:06 PM
мля, эту тараканшу ни огнем , ни водой не возьмешь... она у города высосет по-любому:120:

nataliao
04-23-2017, 12:09 PM
мля, эту тараканшу ни огнем , ни водой не возьмешь... она у города высосет по-любому:120:
Тихо, без истерик.

Сиамчик
04-23-2017, 12:24 PM
мля, эту тараканшу ни огнем , ни водой не возьмешь... она у города высосет по-любому:120:

:111:

Cherry29
04-23-2017, 04:04 PM
Тихо, без истерик.

Людям завидно.. и тут срубила:197:
Хорошваще людей раздражать..:117:

nataliao
04-23-2017, 05:16 PM
Людям завидно.. и тут срубила:197:
Хорошваще людей раздражать..:117:
:114:

Sea
04-23-2017, 08:07 PM
http://s018.radikal.ru/i517/1704/8a/39ee99c10f69.jpg (http://www.radikal.ru)

Sea
04-23-2017, 08:12 PM
. Я пишу про процесс сдачи комнаты.

:

увлекательный отборочный процесс , наверно

к тебе наталко не относится но
я помню , мой босс так с девушками знакомился
типа на работу принимал , ещё так злился
когда уродины на интервью приходили )

nataliao
04-23-2017, 08:16 PM
увлекательный отборочный процесс , наверно

к тебе наталко не относится но
я помню , мой босс так с девушками знакомился
типа на работу принимал , ещё так злился
когда уродины на интервью приходили )
Не, у меня все нормально с этим. Сегодня в оптике один привязался... выйдешь на улицу и уже какие-то варианты)))

Птиц
04-24-2017, 03:41 AM
популярности твоей темы о руммейтах завидует, это же ясно, как весенний день )

ты путаешь популярность с частотой и длительностью срачек.

даже удивительно, что кто-то может гордиться тем, что в его ветке 7000 постов, в основном выяснения отношений между людьми, которые знают друг друга в реале.

Птиц
04-24-2017, 04:25 AM
человек посвятил 10 лет на форуме, чтобы самому себе доказать, насколько Москва, в которую он вернулся, лучше Калифорнии.

вот, пожалуйста, еще один несмешной клоун из моей "аудитории", который полтора года говорит, что я у него в игноре, но при этом постоянно влезает в мои форумские обсуждения и комментирует мои посты.

в данном случае пишет полный бред. во-первых, я в Москве 9 лет, а не 10. во-вторых, я никогда не говорил, что Москва лучше Калифорнии. ну или во всяком случае ЛА. и всегда говорил, что единственное, почему я в Москве, а не в ЛА - это потому что у меня здесь есть возможность заниматься тем, что мне действительно нравится, и не будь у меня этой работы, то я 100% вернулся бы в ЛА еще осенью 2008-го. ну и там еще кое-какие моменты, но это не для форума.

Izolda
04-24-2017, 07:48 AM
Тая, ты же из Одессы. Расскажи, что у вас было 2 мая 2014 года? Ты видела? Что люди рассказывали/рассказывают?
Скоро годовщина.....

-Helena-
04-24-2017, 09:23 AM
Тая, ты же из Одессы. Расскажи, что у вас было 2 мая 2014 года? Ты видела? Что люди рассказывали/рассказывают?
Скоро годовщина.....

как шо? ватники сами себя пажгли... :119:

-Helena-
04-24-2017, 09:25 AM
вааще тема нудная... :235:

Izolda
04-24-2017, 09:27 AM
как шо? ватники сами себя пажгли... :119:

мне интересен ответ одесситки.

Тая
04-24-2017, 02:46 PM
мне интересен ответ одесситки.


Изольда, я в политические темы уже давно не хожу и по поводу этой трагедии и отношения к тому что произошло сто раз уже писала здесь на форуме, ты хочешь в сто первый раз меня покорить за то что это произошло в моём городе или тебе поругаться не с кем? сразу тебе говорю что со мной ты не поругаешься, я здесь уже наругалась на политические темы и не только на сто лет вперёд, мне хватило, так что свой гнев оставь для кого-то другого, я уже давно перестала вестись на провокации)
P.S. я не умею пользоваться поиском на форуме, но в теме по-моему Раскала и других я писала что мне стыдно что такая трагедия произошла в моём городе, и те кто творил такой беспредел просто нелюди, и ты между прочим читала всё это, и закрыли тему.

Тая
04-24-2017, 02:46 PM
вааще тема нудная... :235:


я её не открывала:235:

Тая
04-24-2017, 02:47 PM
Мне влом писать в натальиной ветке в трезвом виде, да и флудим мы там, пускай они там хоть до посинения обсасывают своих постояльцев, знакомых и т.д.


я не ношусь, не выдумывай. про 8 инчей это "фишка", все понимают, я думаю, кроме тебя. кто-то колотит понты про кандидатскую по дзю-до, кто-то про кольцо с бриллиантом из Амстердама. и я не рассказывал, как умею трахаться в позе оленя, опять выдумываешь. я спросил, знаешь ли ты такую позу. просто была ассоциация, аллюзия на старый анекдот, к теме разговора, впрочем, не относилось. опять-таки,если вернуться в контекст, я не открываю и не открывал никогда веток "У меня 8 инчей", и не обсасывал там эту тему до девственной белизны.

всем-не всем, но постоянный контингент читателей у меня есть. тех, кто влезает в мои перепалки, комментирует мои посты в них, причем некоторые даже умудряются писать, что я у них в игноре, но посты всё же комментируют.

и ты мне так и не ответила, смотрела ли ты фильм "Первобытный страх". хотя в общем, неважно, я его как раз на днях пересматривал, но, когда знаешь, чем закончится, уже не интересно. это было к тому, что ты написала о том, как я выгляжу на форуме.
фильм Первобытный страх не смотрела, я последнее время подсела на сериалы, а что стОит посмотреть? О чём он?

Птиц
04-24-2017, 02:49 PM
О чём он?

там типо чел так закосил под шизо так что психиатр не смог отличить

Maximusss
04-24-2017, 02:50 PM
как шо? ватники сами себя пажгли... :119:

это ватное постановочное видео. и не спорь. мне тая вчера так заявила - что нет вна украине такого, а если и есть, то это путенские агенты устроили спектакль что бы такие как я вознегодовали.

Izolda
04-24-2017, 03:07 PM
Изольда, я в политические темы уже давно не хожу и по поводу этой трагедии и отношения к тому что произошло сто раз уже писала здесь на форуме, ты хочешь в сто первый раз меня покорить за то что это произошло в моём городе или тебе поругаться не с кем? сразу тебе говорю что со мной ты не поругаешься, я здесь уже наругалась на политические темы и не только на сто лет вперёд, мне хватило, так что свой гнев оставь для кого-то другого, я уже давно перестала вестись на провокации)
П.С. я не умею пользоваться поиском на форуме, но в теме по-моему Раскала и других я писала что мне стыдно что такая трагедия произошла в моём городе, и те кто творил такой беспредел просто нелюди, и ты между прочим читала всё это, и закрыли тему.

Тая, я не читала твои посты на эту тему, и я спросила просто, мне интересно твоё мнение. И спросила я без всякого злого умысла.
Ну может я раньше читала и забыла, но щас ты ответила))
а почему я спросила- скоро годовщина..

Whoever
04-24-2017, 03:22 PM
Тая, я не читала твои посты на эту тему, и я спросила просто, мне интересно твоё мнение. И спросила я без всякого злого умысла.
Ну может я раньше читала и забыла, но щас ты ответила))
а почему я спросила- скоро годовщина..

годовщина того, что было сделано кем?

Maximusss
04-24-2017, 03:27 PM
годовщина того, что было сделано кем?

успокойся, путинскими агентами.

Mozgotrepka
04-24-2017, 03:35 PM
a Птиц влюбился в Таю :301:

XCNY
04-24-2017, 03:47 PM
a Птиц влюбился в Таю :301:
да лана,что сирьезна.

Maximusss
04-24-2017, 03:53 PM
да лана,что сирьезна.

где твой фирменный возглас ?

Mozgotrepka
04-24-2017, 04:02 PM
да лана,что сирьезна.
а то! он почти никогда темы не открывает, а тут прям крик души ))

давайте их поженим. а то скучно

Птиц
04-24-2017, 04:05 PM
a Птиц влюбился в Таю

не влюбился, а охмуряет.

Тая балована Галю

Cherry29
04-24-2017, 04:52 PM
a Птиц влюбился в Таю :301:

Это заметно..
Не,ну Тая шикарная..
Высокая,стройная,умная женщина..
Поторопись Птиц,такая женщина
Долго одна не будет..:281:

Тая
04-24-2017, 06:40 PM
Это заметно..
Не,ну Тая шикарная..
Высокая,стройная,умная женщина..
Поторопись Птиц,такая женщина
Долго одна не будет..:281:
за что ты меня так не любишь?:117:

Cherry29
04-24-2017, 07:26 PM
за что ты меня так не любишь?:117:

Ты одна можешь изменить жизнь его..
В глубине души он другой..
Думаю :281:

Тая
04-24-2017, 07:33 PM
Ты одна можешь изменить жизнь его..
В глубине души он другой..
Думаю :281:
а зачем тогда косит под дурачка и вечно конфликта ищет?
Постоянно наезжает на Сисю рассказывая какой тот страшный, хотя мы все видели фотки Сиси и знаем что он красивый мужчина, и то что несёт Птиц просто смешно читать, постоянно пытается показать какой он умный и какой Наблюдатель типа дурак, что тоже выглядит довольно смешно со стороны, и все видят ху из ху, вот что это скажи, зависть, недовольство жизнью?

Тая
04-24-2017, 08:05 PM
А про хамство женщинам я ваще молчу, тут он герой, особенно мне понравилось как он по внешности Юрчи проехался, Юрча очень красивая, я видела её фотки, но он так же как и с внешностью Сиси, говорит на чёрное белое)

Cherry29
04-24-2017, 08:10 PM
А про хамство женщинам я ваще молчу, тут он герой, особенно мне понравилось как он по внешности Юрчи проехался, Юрча очень красивая, я видела её фотки, но он так же как и с внешностью Сиси, говорит на чёрное белое)

https://youtu.be/0JVzXhSj_8s

:197:

Сиамчик
04-24-2017, 08:12 PM
Бедные тетки..

Всё мужиков на форумах выискивают 😥😥😥

:237:

Cherry29
04-24-2017, 08:12 PM
а зачем тогда косит под дурачка и вечно конфликта ищет?
Постоянно наезжает на Сисю рассказывая какой тот страшный, хотя мы все видели фотки Сиси и знаем что он красивый мужчина, и то что несёт Птиц просто смешно читать, постоянно пытается показать какой он умный и какой Наблюдатель типа дурак, что тоже выглядит довольно смешно со стороны, и все видят ху из ху, вот что это скажи, зависть, недовольство жизнью?

Не знаю..
Видно же неспокоен человек..
Ему для полного счастья нужна женщина..
Хозяйка():281:

nataliao
04-24-2017, 08:20 PM
а зачем тогда косит под дурачка и вечно конфликта ищет?
Постоянно наезжает на Сисю рассказывая какой тот страшный, хотя мы все видели фотки Сиси и знаем что он красивый мужчина, и то что несёт Птиц просто смешно читать, постоянно пытается показать какой он умный и какой Наблюдатель типа дурак, что тоже выглядит довольно смешно со стороны, и все видят ху из ху, вот что это скажи, зависть, недовольство жизнью?
Здрасте, приехали!

он же говорит, выходит на форум только пьяный)))
видимо, он пьяный - агрессивный и ищет конфликтов...

-Helena-
04-24-2017, 08:21 PM
а зачем тогда косит под дурачка и вечно конфликта ищет?
Постоянно наезжает на Сисю рассказывая какой тот страшный, хотя мы все видели фотки Сиси и знаем что он красивый мужчина, и то что несёт Птиц просто смешно читать, постоянно пытается показать какой он умный и какой Наблюдатель типа дурак, что тоже выглядит довольно смешно со стороны, и все видят ху из ху, вот что это скажи, зависть, недовольство жизнью?

да, это одинокая старость, отягощенная алкоголизмом и разочарованием, что жизнь прожита зря...:235:

Тая
04-24-2017, 08:26 PM
да, это одинокая старость, отягощенная алкоголизмом и разочарованием, что жизнь прожита зря...:235:
так вроде ж и не зря, хвастался тут что пол мира объездил, гитар кучу нажил, со всеми крутыми чуваками мира сего бухал, а всё равно ему ни красивая внешность ни чей-то ум и состоятельность покоя не дают)):217:

Тая
04-24-2017, 08:28 PM
Бедные тетки..

Всё мужиков на форумах выискивают 

:237:
иди сбегай в очередной раз по всем темам напиши какая ты счастливая и как тебя любят:111:

Сиамчик
04-24-2017, 08:28 PM
котлет ему нажарьте :197:

Сиамчик
04-24-2017, 08:29 PM
иди сбегай в очередной раз по всем темам напиши какая ты счастливая и как тебя любят:111:

да я такая:313:

Cherry29
04-24-2017, 08:32 PM
иди сбегай в очередной раз по всем темам напиши какая ты счастливая и как тебя любят:111:

Человек на грани истерики
Будьте милосердны..:117:

Сиамчик
04-24-2017, 08:33 PM
еще тему можно открыть "птиц" чтоб заманить

редрик ,максимуc были ..теперь птиц:197::237:

-Helena-
04-24-2017, 08:38 PM
так вроде ж и не зря, хвастался тут что пол мира объездил, гитар кучу нажил, со всеми крутыми чуваками мира сего бухал, а всё равно ему ни красивая внешность ни чей-то ум и состоятельность покоя не дают)):217:

так потому и не дают, что все чем он хвалится, даже своими инчами - все это лишь его фантазии, кроме одной - "бухать" - вот насчет бухать это да, это было всю его никчемную жизнь и не важно с кем...
пробухал всю свою жизнь и сейчас сидит у разбитого корыта и злобствует!

я такие вещи сразу вижу, поверьте мне, самодостаточные люди умеют общаться и получать удовольствие от общения с окружающими людьми, успешные и самодостаточные люди они - благожелательны, сочувствуют чужим проблемам, даже иногда помогают... и в общении всегда стараются быть вежливыми!

Милька
04-24-2017, 08:43 PM
все вы против их счастия
вместо того, чтоб таю разубедить
и убедить в том, что жених хорош
вы завидуититити и слословите о нем.


терпеть не могу птица на форуме, зануда занудная
в реале он афигительный чувак

Сиамчик
04-24-2017, 08:43 PM
я не против я очень даже за :313:

Манюня
04-24-2017, 08:44 PM
те кто его тока по форуму знают
на каких основаниях будут разубеждать? :111:

Милька
04-24-2017, 08:46 PM
/веером ногтями по зубам/
типо век воли не видать и все такое

Птиц
04-25-2017, 03:18 AM
а зачем тогда косит под дурачка и вечно конфликта ищет?
Постоянно наезжает на Сисю рассказывая какой тот страшный, хотя мы все видели фотки Сиси и знаем что он красивый мужчина, и то что несёт Птиц просто смешно читать, постоянно пытается показать какой он умный и какой Наблюдатель типа дурак, что тоже выглядит довольно смешно со стороны, и все видят ху из ху, вот что это скажи, зависть, недовольство жизнью?

опять выдумываешь, я не писал, что Сися страшный. я писал, что он похож на молодого Брежнева, а тот, как известно, тоже пользовался успехом у женщин. и я на него не наезжаю, иногда подкалываю, когда он с умным видом пишет ерунду о том, в чем ничего не понимает.

Наб сам сейчас бегает за мной по форуму как привязанный, носится с моими постами как дурак с бревном. такое ощущение, что в основном и ходит на форум для того, чтобы найти мои посты, где я пишу под балдой, а потом процитировать ни к селу, ни к городу.

Птиц
04-25-2017, 03:39 AM
А про хамство женщинам я ваще молчу, тут он герой, особенно мне понравилось как он по внешности Юрчи проехался, Юрча очень красивая, я видела её фотки, но он так же как и с внешностью Сиси, говорит на чёрное белое)

Юрча сама не лыком шита и любит писать гадости. есть люди, которые органически не выносят базарных баб и поэтому не могут ответить тем же. я могу, для меня форум это текст. пишу в том стиле, который сейчас к месту.

Птиц
04-25-2017, 03:51 AM
так вроде ж и не зря, хвастался тут что пол мира объездил, гитар кучу нажил, со всеми крутыми чуваками мира сего бухал, а всё равно ему ни красивая внешность ни чей-то ум и состоятельность покоя не дают)):217:

Тая, я тебе уже три раза объяснял: мне абсолютно пофиг чья-то внешность, состоятельность и уж тем более ум. Ты всё никак не въедешь: для меня форум это как игра. Правда, в последнее время уже почти совсем не интересная. В политике одна копипаста и перепалки, других тем почти нет, а какие есть, то совсем детские типа "Умеете ли вы кайфовать?" или "Любить или быть любимым?"

Птиц
04-25-2017, 04:13 AM
Здрасте, приехали!

он же говорит, выходит на форум только пьяный)))
видимо, он пьяный - агрессивный и ищет конфликтов...

ну вот, а ты грила, что я никому не интересен. весь форумский "актив" уже здесь, обсуждает меня с удовольствием. и мне даже не надо размазывать для этого кашу о том, что у меня в реале.

Птиц
04-25-2017, 04:16 AM
за что ты меня так не любишь?

ненуачо? можем быть виртуально женихом и невестой. а то ты бегаешь за Сисей, хотя он тебе ясно сказал, что ты ему не подходишь.

Сиамчик
04-25-2017, 06:58 AM
ненуачо? можем быть виртуально женихом и невестой. а то ты бегаешь за Сисей, хотя он тебе ясно сказал, что ты ему не подходишь.

:197:

nataliao
04-25-2017, 09:17 AM
ну вот, а ты грила, что я никому не интересен. весь форумский "актив" уже здесь, обсуждает меня с удовольствием. и мне даже не надо размазывать для этого кашу о том, что у меня в реале.
Поздравляю! Ты достиг своей цели на форуме!

пс и сам теперь строчишь по 10 постов подряд, что тебя так раздражало во мне:1:
может надо все таки трезвым заходить? Тогда и браться будут с тобой люди....

Птиц
04-25-2017, 09:33 AM
Поздравляю! Ты достиг своей цели на форуме!
у меня не было никакой такой цели. разве что показать тебе, что 7000 постов флуда и перепалок не есть фактор популярности, и что люди будут заниматься этим в любой ветке, неважно чьей, неважно о чем.

пс и сам теперь строчишь по 10 постов подряд, что тебя так раздражало во мне
я захожу утром по Москве, когда на вашем берегу все спят и всё равно никто не отвечает. мог бы собирать все ответы в один пост, но мне лень жать ctrl-C, ctrl-V

nataliao
04-25-2017, 09:37 AM
у меня не было никакой такой цели. разве что показать тебе, что 7000 постов флуда и перепалок не есть фактор популярности, и что люди будут заниматься этим в любой ветке, неважно чьей, неважно о чем.

я захожу утром по Москве, когда на вашем берегу все спят и всё равно никто не отвечает. мог бы собирать все ответы в один пост, но мне лень жать ctrl-C, ctrl-V
Ну так и все лень, ты думаешь ты такой уникальный со своей ленью?:1:

Птиц
04-25-2017, 09:39 AM
Ну так и все лень, ты думаешь ты такой уникальный со своей ленью?

ты колбасишь по 10 постов подряд, когда все на линии, как будто боишься, что люди перестанут постить и разойдутся.

я, когда идет обсуждение, жду, пока люди ответят на посты друг друга, тогда уже пишу свой.

nataliao
04-25-2017, 09:42 AM
ты колбасишь по 10 постов подряд, когда все на линии, как будто боишься, что люди перестанут постить и разойдутся.

я, когда идет обсуждение, жду, пока люди ответят на посты друг друга, тогда уже пишу свой.
я отвечаю на комментарии людей:1:
Я наоборот рада, когда в теме затишье))) можно пойти хоть чем то полезным заняться, а не строчить всем ответы...

Птиц
04-25-2017, 09:46 AM
Я наоборот рада, когда в теме затишье)))

ну хараше. а то когда одна и та же ветка до посинения маячит в списке как непрочитанная - надаидаит

nataliao
04-25-2017, 09:49 AM
ну хараше. а то когда одна и та же ветка до посинения маячит в списке как непрочитанная - надаидаит
Меня тоже такое бесит))) я просто кликаю на неё не читая комментов( если и сама ветка хамно) и она сбрасывается и не мозолит глаза.

Птиц
04-25-2017, 09:50 AM
Меня тоже такое бесит))) я просто кликаю на неё не читая комментов( если и сама ветка хамно) и она сбрасывается и не мозолит глаза.

кликать тоже надоедает

nataliao
04-25-2017, 09:54 AM
кликать тоже надоедает
Надо тогда перестать на форум ходить, что бы ничего не раздражало и не надоедало:111:

Птиц
04-25-2017, 10:00 AM
Надо тогда перестать на форум ходить, что бы ничего не раздражало и не надоедало

я никуда не хожу. это вы, те, кто путает виртуал с реалом, куда-то ходите, откуда-то уходите, бегаете и т.д. я сижу на стуле. когда чел использует по отношению к форуму глаголы движения = форумская аддикция.

Mozgotrepka
04-25-2017, 10:01 AM
я знаю Птица тока по форуму, но чует мое сердце, что в реале он заводной мужик.

Тая, на форумах, в основном, стебутся. гипертрофируют. иначе будет скучный разговор о погоде.
так что не суди по форуму. его стеб говорит о том, что мозги веселые в реале.

Ben Dover
04-25-2017, 12:34 PM
я знаю Птица тока по форуму, но чует мое сердце, что в реале он заводной мужик.

Тая, на форумах, в основном, стебутся. гипертрофируют. иначе будет скучный разговор о погоде.
так что не суди по форуму. его стеб говорит о том, что мозги веселые в реале.


не знаю. недавно одна хлоднокровная форумачанка, (стебущаяся на форуме), таки вышла из себя и вопила как потерпевшая))))

Тая
04-25-2017, 01:11 PM
ненуачо? можем быть виртуально женихом и невестой. а то ты бегаешь за Сисей, хотя он тебе ясно сказал, что ты ему не подходишь.

Конечно я за ним бегаю, а он меня отвергает и даёт мне понять что я ему не подхожу, а ещё я за Беней и Лириком бегаю, за Наблюдателем и Изольдом ещё, может ещё за кем, так сразу всех и не упомню кто мне приятен и симпатичен, и все меня отвергают Птиц, но я настойчиво хожу на форум чтоб бегать за ними, тебе полегчало Птиц?))
Открою тебе одну маленькую тайну, за этими всеми мужчинами я бегаю, а влюбилась только в одного, шибко он мне запал в сердце и сидит там занозою, это эдик, не справедливо конечно, но как говорится любовь зла, полюбишь и .....:217:

Тая
04-25-2017, 01:14 PM
я знаю Птица тока по форуму, но чует мое сердце, что в реале он заводной мужик.

Тая, на форумах, в основном, стебутся. гипертрофируют. иначе будет скучный разговор о погоде.
так что не суди по форуму. его стеб говорит о том, что мозги веселые в реале.
я знаю:116:

Птиц
04-25-2017, 01:16 PM
Конечно я за ним бегаю, а он меня отвергает и даёт мне понять что я ему не подхожу, а ещё я за Беней и Лириком бегаю, за Наблюдателем и Изольдом ещё, может ещё за кем, так сразу всех и не упомню кто мне приятен и симпатичен, и все меня отвергают Птиц, но я настойчиво хожу на форум чтоб бегать за ними, тебе полегчало Птиц?))
Открою тебе одну маленькую тайну, за этими всеми мужчинами я бегаю, а влюбилась только в одного, шибко он мне запал в сердце и сидит там занозою, это эдик, не справедливо конечно, но как говорится любовь зла, полюбишь и .....:217:

едика ты можешь клеить в реале скока твоей душе угодно. йа ш про виртуальный роман. шуры-муры глаз на глаз (это раз) (ц)

Mozgotrepka
04-25-2017, 01:25 PM
не знаю. недавно одна хлоднокровная форумачанка, (стебущаяся на форуме), таки вышла из себя и вопила как потерпевшая))))
хладнокровная форумчанка просто хладнокровно ответила "око за око", делов-то.

даже голос почти не повысила

Mozgotrepka
04-25-2017, 01:26 PM
Конечно я за ним бегаю, а он меня отвергает и даёт мне понять что я ему не подхожу, а ещё я за Беней и Лириком бегаю, за Наблюдателем и Изольдом ещё, может ещё за кем, так сразу всех и не упомню кто мне приятен и симпатичен, и все меня отвергают Птиц, но я настойчиво хожу на форум чтоб бегать за ними, тебе полегчало Птиц?))
Открою тебе одну маленькую тайну, за этими всеми мужчинами я бегаю, а влюбилась только в одного, шибко он мне запал в сердце и сидит там занозою, это эдик, не справедливо конечно, но как говорится любовь зла, полюбишь и .....:217:

ты специально Птица на ревность выводишь, да? ))

Cherry29
04-25-2017, 01:39 PM
Конечно я за ним бегаю, а он меня отвергает и даёт мне понять что я ему не подхожу, а ещё я за Беней и Лириком бегаю, за Наблюдателем и Изольдом ещё, может ещё за кем, так сразу всех и не упомню кто мне приятен и симпатичен, и все меня отвергают Птиц, но я настойчиво хожу на форум чтоб бегать за ними, тебе полегчало Птиц?))
Открою тебе одну маленькую тайну, за этими всеми мужчинами я бегаю, а влюбилась только в одного, шибко он мне запал в сердце и сидит там занозою, это эдик, не справедливо конечно, но как говорится любовь зла, полюбишь и .....:217:

Эдик как звезда недосяХаем..
Уж сколько женщин у нас тут на форуме хотели его
ОхОмутать.
Он завидный жених..:281:

Птиц
04-25-2017, 01:50 PM
ты специально Птица на ревность выводишь, да? ))

одесситы они хитражопые. к ним особый подход нужен. но Тая не знает, как я пою одесские песни. так хриплым голасам:

Ехала в Одессу
Банда из Амура
В банде были урки, шулера
Банда занималась
Темными делами
И за ней следила губчека

от такого любая одесситка пропрется

larsen
04-25-2017, 03:00 PM
Эдик как звезда недосяХаем..
Уж сколько женщин у нас тут на форуме хотели его
ОхОмутать.
Он завидный жених..:281:

он не так прост как кажется :314:

Тая
04-25-2017, 03:41 PM
он не так прост как кажется :314:
я у него в игноре, он единственный форумчанин, по внешности которого я прошлась тут на форуме ,но я не могла себя сдержать когда он сказал что похож на Джорджа Клуни, и знает что я его не перевариваю поэтому засунул меня в игнор:111:

Птиц
04-25-2017, 03:50 PM
я у него в игноре, он единственный форумчанин, по внешности которого я прошлась тут на форуме ,но я не могла себя сдержать когда он сказал что похож на Джорджа Клуни, и знает что я его не перевариваю поэтому засунул меня в игнор:111:

в этом что-то есть. в последнем кено где играл Клуни не помню название, где карочи киноактера похитили коммунисты, у него был такой же бессмысленный отсутствующий взгляд как у Эдика.

карочи, Тая.

тебе какой цвет нравится?

Тая
04-25-2017, 04:02 PM
в этом что-то есть. в последнем кено где играл Клуни не помню название, где карочи киноактера похитили коммунисты, у него был такой же бессмысленный отсутствующий взгляд как у Эдика.

карочи, Тая.

тебе какой цвет нравится?
зелёный:217:

Птиц
04-25-2017, 04:05 PM
зелёный:

уточни. ядовито-зеленый или наабарот желто-зеленый как шкура у крокодила.

Тая
04-25-2017, 04:06 PM
уточни. ядовито-зеленый или наабарот желто-зеленый как шкура у крокодила.
может тебе ещё ключ от квартиры дать где сейф лежит:217:

Mozgotrepka
04-25-2017, 04:12 PM
он не так прост как кажется :314:

я, кстати, когда через рвотные порывы прорвалась, заметила, что у него есть чувство юмора.
специфическое, естессно

Mozgotrepka
04-25-2017, 04:14 PM
может тебе ещё ключ от квартиры дать где сейф лежит:217:

уже???!!! быстро ж он тебя уломал ))

Птиц
04-25-2017, 04:14 PM
может тебе ещё ключ от квартиры дать где сейф лежит
у тебя есть квартира? (заинтерсовался) сколько метров?

nataliao
04-25-2017, 04:19 PM
зелёный:217:
Подарок наверное присматривает:1:

Cherry29
04-25-2017, 04:26 PM
может тебе ещё ключ от квартиры дать где сейф лежит:217:

Чо ты как эта...
Быстро уточни какой цвет :117:

Птиц
04-25-2017, 04:30 PM
вот и верь после этого людям.

эхх

Тая
04-25-2017, 04:31 PM
Чо ты как эта...
Быстро уточни какой цвет :117:
ну у меня сегодня один цвет любимый, завтра другой, как я могу уточнить:117:

Птиц
04-25-2017, 04:36 PM
лан, фиг с ним с цветом.

Тая. какие твои любимые цветы?

Nabludatel'
04-26-2017, 07:58 AM
я знаю Птица тока по форуму, но чует мое сердце, что в реале он заводной мужик.

Тая, на форумах, в основном, стебутся. гипертрофируют. иначе будет скучный разговор о погоде.
так что не суди по форуму. его стеб говорит о том, что мозги веселые в реале.
Я конечно дико извиняюсь, но человек при всём желании не может "стебаться" десятилетиями....
Или персонаж и есть/был всегда такой, или в результате долгого "стёба" стал таким...
Все ети рассуждения про "он/она совершенно другой в реале" - бред.

Напоминает мне старушек в трамвае при виде заблёванного алкаша - ну он же пьяный сейчас, стебётся, ну подумаешь опписался и проблевался...Зато когда трезвый, он на работу ходит...

Птиц
04-26-2017, 09:11 AM
человек при всём желании не может "стебаться" десятилетиями

а (ц)


Nabludatel'
Join Date
Jul 2002

т. е. ты и вправду реткасный мудак.

Птиц
04-26-2017, 09:57 AM
опа! Тая! смотри, как я наезжаю на Сисина в Серьезных


У птиц неконролируемая дефекация..

Mozgotrepka
04-26-2017, 10:05 AM
Я конечно дико извиняюсь, но человек при всём желании не может "стебаться" десятилетиями....
Или персонаж и есть/был всегда такой, или в результате долгого "стёба" стал таким...
Все ети рассуждения про "он/она совершенно другой в реале" - бред.

Напоминает мне старушек в трамвае при виде заблёванного алкаша - ну он же пьяный сейчас, стебётся, ну подумаешь опписался и проблевался...Зато когда трезвый, он на работу ходит...
это вполне возможно, да.

но я вот, например, сюда серьезной не хожу. зачем? могу перейти на серьезняк минут на 15, но напостоянке не вижу смысла.
для этого у меня есть работа.
мы же здесь не сидим сутками. форум- развлечение, досуг для большинства из нас.
Птиц вот, например, тут редко трезвым бывает. уверена, что в жизни все же трезвеет.

Птиц
04-26-2017, 10:11 AM
это вполне возможно, да.

но я вот, например, сюда серьезной не хожу. зачем? могу перейти на серьезняк минут на 15, но напостоянке не вижу смысла.
для этого у меня есть работа.
мы же здесь не сидим сутками. форум- развлечение, досуг для большинства из нас.
Птиц вот, например, тут редко трезвым бывает. уверена, что в жизни все же трезвеет.

не обращай не него внимания. он сексуальный маньяк (ц)

Nabludatel'
04-26-2017, 11:42 AM
это вполне возможно, да.

но я вот, например, сюда серьезной не хожу. зачем? могу перейти на серьезняк минут на 15, но напостоянке не вижу смысла.
для этого у меня есть работа.
мы же здесь не сидим сутками. форум- развлечение, досуг для большинства из нас.
Птиц вот, например, тут редко трезвым бывает. уверена, что в жизни все же трезвеет.

ты не сравнивай себя, молодую и более или менее здравомыслящую с алкашем пенсионного возраста, который всё время торчит на форуме, даже вечером и по выходным, постоянно срётся и хвастается своим "сысксуальным" задом, пенисом и как он может без проблем ударить женщину. Согласись, оставить за 80К постов, абсолютное большинство которых не связано мало-мальской мыслью - ето не просто.
Я ещё пойму, что после определённого кол-ва постов можно создать внешний облик персонажа, который не будет соответствовать действительности, но ментальный и психологический виртуальный портрет всегда будет соответствовать реальности.
Ну а как может выглядеть 62-ух килограммовый алкаш пенсионного возраста с 18-сантиметровым пенисом - ты можешь себе представить.

Птиц
04-26-2017, 11:58 AM
не ну я то просплюсь и даже пить могу бросить

а тут чела конкретно заклинило - алкаш-старый-старый-алкаш. это ребятки шиза, она не лечится

Милька
04-26-2017, 11:58 AM
Подарок наверное присматривает:1:
зеленые папугаи, говорят, к деньгам и похудению

Милька
04-26-2017, 12:00 PM
Я конечно дико извиняюсь, но человек при всём желании не может "стебаться" десятилетиями....
Или персонаж и есть/был всегда такой, или в результате долгого "стёба" стал таким...
Все ети рассуждения про "он/она совершенно другой в реале" - бред.

Напоминает мне старушек в трамвае при виде заблёванного алкаша - ну он же пьяный сейчас, стебётся, ну подумаешь опписался и проблевался...Зато когда трезвый, он на работу ходит...
Наб
ты сам его читал годами и да
он даже на форуме разный. время от времени
а на баркасе был совсем другой, не такой, как на ра

сам ты бред. тчк

Милька
04-26-2017, 12:03 PM
люди совершенно не готовы/хотят принять другое мнение, отличное от их мнения.
без разницы тема обсуждения

отношение сразу такое
или со мной, или против меня.

nataliao
04-26-2017, 12:04 PM
Наб
ты сам его читал годами и да
он даже на форуме разный. время от времени
а на баркасе был совсем другой, не такой, как на ра

сам ты бред. тчк
Что то мне Птица жалко стало. Никто его не любит, все пинают... Только Милька одна и вступилась....
даже Тая уже не поддерживает...:117:

Nabludatel'
04-26-2017, 12:06 PM
Наб
ты сам его читал годами и да
он даже на форуме разный. время от времени
а на баркасе был совсем другой, не такой, как на ра

сам ты бред. тчк

я не его читал годами, а форум и соответствующие темы, которые меня интересовали. И не вижу большой разницы между тем, что он писал тогда и сейчас.
На баркасе не был. возможно он там голупь. Здесь он дятел...сорри.

Главное его "достоинство" - за ним всегда последний пост. А ето, ко всему остальному - признак слабости.
мнгтч

Cherry29
04-26-2017, 12:07 PM
Что то мне Птица жалко стало. Никто его не любит, все пинают... Только Милька одна и вступилась....
даже Тая уже не поддерживает...:117:

Перед тем как заграбАстать..
Надо попинать..:197:

nataliao
04-26-2017, 12:09 PM
Перед тем как заграбАстать..
Надо попинать..:197:
А ну да, есть такая тактика у женщин и мужчин:1:

Птиц
04-26-2017, 12:12 PM
Только Милька одна и вступилась.

чоита только Милька? Мозго вот попыталась объяснить про фишки и стеб, но там толку как с козла молока. тупые будут талдычить одно и то же.

nataliao
04-26-2017, 12:16 PM
чоита только Милька? Мозго вот попыталась объяснить про фишки и стеб, но там толку как с козла молока. тупые будут талдычить одно и то же.
Трепа заходит раз месяц, какой тебе с неё толк?

Ты же можешь нормально общаться, я помню недавно ты был вполне даже общаемый))))
чо ты как этот?:117:

Птиц
04-26-2017, 12:19 PM
Трепа заходит раз месяц, какой тебе с неё толк?

такой што есть нормальные люди (она в том числе) а есть зашифрованные гнилые виртуалы, которые приходят на форум только для того, чтобы написать кому-то гадости. в том числе и рахит конопатый, у которого явно фиксация на моем персонаже.

nataliao
04-26-2017, 12:21 PM
такой што есть нормальные люди (она в том числе) а есть зашифрованные гнилые виртуалы, которые приходят на форум только для того, чтобы написать кому-то гадости. в том числе и рахит конопатый, у которого явно фиксация на моем персонаже.
Не обращай внимания, не создавай нервную обстановку на форуме. Я вон на Кванти не обращаю и хорошо, хоть его и несёт поносом не по детски)))
будь выше этого

Птиц
04-26-2017, 12:26 PM
Не обращай внимания, не создавай нервную обстановку на форуме.

это ты создаешь. пока тебя не было, мы с Максом тут чудили помаленьку, чмарили Сисю. с Квантом прикалывались, и ваще не было никакой гнилухи. а как тока ты появилась, так какого тока майна сюда ни нанесло - и Наблюдателя, и Юсю, и ебанушку Си.

я тебя в Бане читал, ты писала, што уходишь с форума. ты еврей што ли?

Nabludatel'
04-26-2017, 12:26 PM
такой што есть нормальные люди (она в том числе) а есть зашифрованные гнилые виртуалы, которые приходят на форум только для того, чтобы написать кому-то гадости. в том числе и рахит конопатый, у которого явно фиксация на моем персонаже.

"кочумай. ты уже сам понял, что твои тошнотные выхлопы никому не интересны. предоставлю тебе самовыражаться в гордом одиночестве. но форум уже не тот, расклады не те. будешь бледной тенью самого себя" (c)

Птиц
04-26-2017, 12:28 PM
"кочумай. ты уже сам понял, что твои тошнотные выхлопы никому не интересны. предоставлю тебе самовыражаться в гордом одиночестве. но форум уже не тот, расклады не те. будешь бледной тенью самого себя" (c)

дык, здесь не я начал гавно тележить, а ты.

и в той ветке, откуда ты меня цитируешь, гавно тележить начал тоже ты.

Nabludatel'
04-26-2017, 12:32 PM
дык, здесь не я начал гавно тележить, а ты.

и в той ветке, откуда ты меня цитируешь, гавно тележить начал тоже ты.

ты цуцик, в моей ветке оставил 55 говнотележек, хотя я попросил тебя там не гадить...теперь посчитай кол-во моих постов в етой.

nataliao
04-26-2017, 12:33 PM
это ты создаешь. пока тебя не было, мы с Максом тут чудили помаленьку, чмарили Сисю. с Квантом прикалывались, и ваще не было никакой гнилухи. а как тока ты появилась, так какого тока майна сюда ни нанесло - и Наблюдателя, и Юсю, и ебанушку Си.

я тебя в Бане читал, ты писала, што уходишь с форума. ты еврей што ли?
Конечно ухожу, периодически))))от сумашедших надо отдыхать...

Птиц
04-26-2017, 12:34 PM
ты цуцик, в моей ветке оставил 55 говнотележек

ты там про меня написал гнилую подъебку, я типо не обратил внимания. а потом я написал што Брэйкинг Бэд полное гавно

и потом тебя прорвало, из тебя вылилось over 9000 тонн гавна

Nabludatel'
04-26-2017, 12:38 PM
ты там про меня написал гнилую подъебку, я типо не обратил внимания. а потом я написал што Брэйкинг Бэд полное гавно

и потом тебя прорвало, из тебя вылилось овер 9000 тонн гавна

ты об етом?


Досмотрел "Брейкинг бед" сериал. Сильно, очень сильно. Думаю один из лучших шоу всех времён и народов на данный момент.
До того смотрел, точнее пытался смотреть шоу про медсестру Джеки. Не фонтан. но подумал, что и тот и другой сериал во многом завязан на наркоте.
В Союзе, по ассоциации, большинство комедий были завязаны на алкоголе/алкоголиках и соответствующих смешных ситуациях.
Не знаю как сейчас, а раньше отношение к алкашам в Союзе было трогательно-понимающим.
Типа, залезет в трамвай заблёваный и опписаный алкаш...и начинает чо-то там орать, угрожать, сучить своими ношками...
А бабушки в трамвае так ето с пониманием смотрят, мол - ну выпил человек, бывает.
Зато когда он трезвый, он хороший мужик, на работу ходит, на майские демонстрации, и скорее всего не станет писать себе в штаны и ругаться в общественном месте....когда он трезвый...
Некоторые даже уступали алкашу место, куда он сваливался, ещё по инерции чо-то там крича, и засыпал, распространяя вокруг себя запах блевотни и мочи....

узнал себя?...ну и хорошо, разубеждать не буду.

Птиц
04-26-2017, 12:46 PM
ты об етом?

об етом, об етом.

была мысль ответить, но что тут ответить? твои юношеские воспоминания о жизни в провинции. я бывал в таких городках - одна главная улица, обычно имени Ленина, по ней ходит трамвай. на одном конце улицы обычно завод металлургический или целлюлозно-бумажный, на другом - серые сталинские пятиэтажки без лифта и мисоропровода.

вот по твоему рассказу про алкаша в трамвае ты мне и представился таким серым советским пареньком, который каждый день садился утром в трамвай и ехал из своей серой советской пятиэтажки на работу на целлюлозобумажный комбинат. и каждое утро в этом трамвае видел бабулек и облеванных алкашей.

такая типа картинка

Nabludatel'
04-26-2017, 12:51 PM
об етом, об етом.

была мысль ответить, но что тут ответить? твои юношеские воспоминания о жизни в провинции. я бывал в таких городках - одна главная улица, обычно имени Ленина, по ней ходит трамвай. на одном конце улицы обычно завод металлургический или целлюлозно-бумажный, на другом - серые сталинские пятиэтажки без лифта и мисоропровода.

вот по твоему рассказу про алкаша в трамвае ты мне и представился таким серым советским пареньком, который каждый день садился утром в трамвай и ехал из своей серой советской пятиэтажки на работу на целлюлозобумажный комбинат. и каждое утро в этом трамвае видел бабулек и облеванных алкашей.

такая типа картинка

нет, цуцик, врёшь - ты совсем другое подумал:

ты там про меня написал гнилую подъебку,


Впрочем не важно.
Твой пост всё равно будет последним, слабак.

Птиц
04-26-2017, 12:57 PM
нет, цуцик, врёшь - ты совсем другое подумал

ты гландело не додумывай за меня. а то вдруг Тая решит, что ты терминально глуп.

ПС. кста за фишку про последний пост - спасибо. я ей пользовался чтобы отшить троллей. но сегодня тока среда, ты еще два дня будешь нудить мне

Dova
04-26-2017, 01:17 PM
Что то мне Птица жалко стало. Никто его не любит, все пинают... Только Милька одна и вступилась....
даже Тая уже не поддерживает...:117:

а где же его постоянная группа ? они так любили бегать втроем, так дружны были (((

nataliao
04-26-2017, 01:20 PM
а где же его постоянная группа ? они так любили бегать втроем, так дружны были (((
Бросила его его группа, фсе, даже забанали первый раз...Предатели:192:

Птиц
04-26-2017, 01:20 PM
Дова, ты старая жаба ор вот?

Mozgotrepka
04-26-2017, 01:20 PM
чоита только Милька? Мозго вот попыталась объяснить про фишки и стеб, но там толку как с козла молока. тупые будут талдычить одно и то же.

пасиб, Птиц, а то наталиао меня даже и не посчитала :114:

Сиамчик
04-26-2017, 01:21 PM
Дова, ты старая жаба ор вот?

:197:

Сиамчик
04-26-2017, 01:22 PM
Довка,чипс! На на на

Птиц
04-26-2017, 01:22 PM
пасиб, Птиц, а то наталиао меня даже и не посчитала :114:

будь здоров, Мозго. НаталиаО ну чо с нее взять. пожрать может приготовить

Dova
04-26-2017, 01:23 PM
о жучки оживились )

Mozgotrepka
04-26-2017, 01:23 PM
Трепа заходит раз месяц, какой тебе с неё толк?
...


хей! нас мало, но мы в тельняшках ))

Dova
04-26-2017, 01:26 PM
хей! нас мало, но мы в тельняшках ))

тоже любишь алкоголиков ? :122:

nataliao
04-26-2017, 01:26 PM
хей! нас мало, но мы в тельняшках ))
:312:

Mozgotrepka
04-26-2017, 01:27 PM
тоже любишь алкоголиков ? :122:

не, а че?
я просто глубжее стараюсь глянуть.
ну и Таю сосватать ))

Dova
04-26-2017, 01:28 PM
не, а че?
я просто глубжее стараюсь глянуть.
ну и Таю сосватать ))

таю, за алкаша ???? так ты провокаторша )

Птиц
04-26-2017, 01:30 PM
Тая молчит как рыба об лед. считает фишку.

Птиц
04-26-2017, 01:34 PM
Тая, чекитаут как этот Козлодоеу подтявкивает в разговорах не с ним и не о нем


бесполезно, едик. етот персонаж будет спорить "с учёным видом знатока", о чём никакого понятия не имеет...проверено годами и електроникойр

Mozgotrepka
04-26-2017, 01:46 PM
таю, за алкаша ???? так ты провокаторша )

вот ты вредная какая, сама-то, поди, замужем сидишь, а Тае счастья не желаешь ))

Dova
04-26-2017, 01:47 PM
вот ты вредная какая, сама-то, поди, замужем сидишь, а Тае счастья не желаешь ))

я то добрая, я тае счастья желаю, а не алкаша - мужа, как ты
сама ты трепа вредина () :1:

/это из петрова и васечкина, кстати, если кто не помнит )))/

Mozgotrepka
04-26-2017, 01:53 PM
я то добрая, я тае счастья желаю, а не алкаша - мужа, как ты
сама ты трепа вредина () :1:

/это из петрова и васечкина, кстати, если кто не помнит )))/

ну, у нас тут, вроде, не средневековые порядки.
я ж ее не силком под венец, а всего лишь проглядеться толкаю

тут есть показания очевидцев о том, что Птиц классный.

ты его может себе про запас держишь? а, А ?:239:

Птиц
04-26-2017, 01:53 PM
вот ты вредная какая, сама-то, поди, замужем сидишь, а Тае счастья не желаешь ))

Дова просто старая старушко. а мы еще такие молодые, я щ пойду на улицу всех киргизов разгоню

Dova
04-26-2017, 01:55 PM
ну, у нас тут, вроде, не средневековые порядки.
я ж ее не силком под венец, а всего лишь проглядеться толкаю

тут есть показания очевидцев о том, что Птиц классный.

ты его может себе про запас держишь? а, А ?:239:

когда это было ? когда он еще не спился(((
с тех пор его никто не видел

а может это ты его себе присматриваешь ?:1:

Cherry29
04-26-2017, 01:57 PM
Может он такой потому,что у него Таи не было..:281:

Mozgotrepka
04-26-2017, 01:57 PM
когда это было ? когда он еще не спился(((
с тех пор его никто не видел

а может это ты его себе присматриваешь ?:1:

странное у тебя представление о "присматривании":

"Тая, выходи замуж за моего избранника!" :111:

Сиамчик
04-26-2017, 01:58 PM
Дова просто старая старушко. а мы еще такие молодые,

да :197: :313:

Dova
04-26-2017, 01:58 PM
следующий ход- жучка выскочит со смайликом ...
...всё это было, всё это скучно )))

Mozgotrepka
04-26-2017, 01:58 PM
Птиц, тебе надо бы дня 3 пописАть трезвым, пусть Тая и народ полюбуются

Dova
04-26-2017, 01:59 PM
плин, клянусь, не видела
выскочила, подтявкнула )))
мамо :)

Птиц
04-26-2017, 01:59 PM
тут есть показания очевидцев о том, что Птиц классный.

Птиц не просто классный. Птиц, Гаврила и спецназ Баркаса это всё что было здесь хорошего. 170 см, ноги от ушей

Mozgotrepka
04-26-2017, 01:59 PM
Может он такой потому,что у него Таи не было..:281:

вот!
безусловно

Dova
04-26-2017, 02:00 PM
вот!
безусловно

я против
тая достойна лучшего !

nataliao
04-26-2017, 02:01 PM
Тая хочет сюда переехать, зачем ей птиц? Лучше уж пускай к Эдуарду присматривается. Он не пьющий, плюс недвижимость имеет.





тая, бери лучше Эдика:1:

Mozgotrepka
04-26-2017, 02:02 PM
Тая хочет сюда переехать, зачем ей птиц? Лучше уж пускай к Эдуарду присматривается. Он не пьющий, плюс недвижимость имеет.





тая, бери лучше Эдика:1:

она не может, она у него в игноре ))

Манюня
04-26-2017, 02:02 PM
Тае едик не нравица
внешне
свахи из вас нуникакие :235:

Птиц
04-26-2017, 02:02 PM
вот!
безусловно

Тая мышь белая. должна покориться мне, но одесситки зубоскалят, пока не дашь в табло. в общем, ситуация патовая

Cherry29
04-26-2017, 02:03 PM
Тая хочет сюда переехать, зачем ей птиц? Лучше уж пускай к Эдуарду присматривается. Он не пьющий, плюс недвижимость имеет. Ну и без вредных привычек...
тая, бери лучше Эдика:1:
Там свои сложности..
Для Эдика надо быть или стать еврейкой
Для серьёзных отношений ..:281:

Манюня
04-26-2017, 02:03 PM
пока не дашь в таблолол
сватайте его
после этого

nataliao
04-26-2017, 02:03 PM
Тае едик не нравица
внешне
свахи из вас нуникакие :235:
Ты тему видно не читала, она уже подумывает о Эдуарде

Dova
04-26-2017, 02:04 PM
Тае едик не нравица
внешне
свахи из вас нуникакие :235:

хорошо, твой вариант

Mozgotrepka
04-26-2017, 02:04 PM
Тая мышь белая. должна покориться мне, но одесситки зубоскалят, пока не дашь в табло. в общем, ситуация патовая

намана все.
сказали ж - должна попинать сначала. принято так. чтоб никто другой не позарился
ты как первый раз взамуж ))

Cherry29
04-26-2017, 02:04 PM
она не может, она у него в игноре ))

Оу,это хорошо начало..
Щытаю..:1:

nataliao
04-26-2017, 02:05 PM
Там свои сложности..
Для Эдика надо быть или стать еврейкой
Для серьёзных отношений ..:281:
Я думаю это были просто отговорки... Вы же поставили ему диагноз в другой теме:1:

larsen
04-26-2017, 02:05 PM
я против
тая достойна лучшего !
а тут женихов не осталось :117:

Птиц
04-26-2017, 02:05 PM
Тая хочет сюда переехать, зачем ей птиц?

я ш грю, балована галю. туда переехать - жить с толстопузым импотентом. сюда переехать - нарожает мне дитят, а я с бадуна вайолент

тащем, пусть думает

Cherry29
04-26-2017, 02:06 PM
хорошо, твой вариант

Сисиписи классный,но он не будет верный..:281:

Cherry29
04-26-2017, 02:06 PM
лол
сватайте его
после этого

Ну ничего себе:117:
:246:

nataliao
04-26-2017, 02:07 PM
Сисиписи классный,но он не будет верный..:281:
Нет, не пойдёт, он блондинок не любит

Dova
04-26-2017, 02:07 PM
а тут женихов не осталось :117:

всех разобрали, остался один. некондиционный товар :117:

Cherry29
04-26-2017, 02:08 PM
Нет, не пойдёт, он блондинок не любит

Можно перекраситься..
Я кстати видела её в темном цвете
Очень даже..:281:

Dova
04-26-2017, 02:09 PM
Сисиписи классный,но он не будет верный..:281:

сися не мерридж материал .балованный () :1:

larsen
04-26-2017, 02:09 PM
Сисиписи классный,но он не будет верный..:281:
ССРС не для семейной жизни
а для временного удовольствия :314:

Dova
04-26-2017, 02:10 PM
ССРС не для семейной жизни
а для временного удовольствия :314:

сестра :184:

Птиц
04-26-2017, 02:10 PM
ща две эти старые обезьяны Черри и Дова засрут всю ветку

Cherry29
04-26-2017, 02:10 PM
я ш грю, балована галю. туда переехать - жить с толстопузым импотентом. сюда переехать - нарожает мне дитят, а я с бадуна вайолент

тащем, пусть думает

А птиц детей хочет...о,как

Cherry29
04-26-2017, 02:11 PM
ща две эти старые обезьяны Черри и Дова засрут всю ветку

И сразу обзываться :197:

Mozgotrepka
04-26-2017, 02:11 PM
ССРС не для семейной жизни
а для временного удовольствия :314:

Птица в мужья, а Сисю в любовники, вот это будет еще тот концерт :111:

Cherry29
04-26-2017, 02:13 PM
Птица в мужья, а Сисю в любовники, вот это будет еще тот концерт :111:

Птица в мужья нельзя..
Да и в любовники тоже
Как оказалось..
Уж больно агрессивен :281:

nataliao
04-26-2017, 02:13 PM
Птица в мужья, а Сисю в любовники, вот это будет еще тот концерт :111:
А Эдика куда? Я настаиваю на Эдуарде :143:

Dova
04-26-2017, 02:14 PM
Птица в мужья, а Сисю в любовники, вот это будет еще тот концерт :111:

не надо, не делись с форумом сокровенным, не исполнится )))

Cherry29
04-26-2017, 02:15 PM
А Эдика куда? Я настаиваю на Эдуарде :143:

Куда,куда..
Получается он единственный
Его куда только можно
Теперь:197:

Mozgotrepka
04-26-2017, 02:15 PM
А Эдика куда? Я настаиваю на Эдуарде :143:
собачку выгуливать??! пуделя

larsen
04-26-2017, 02:18 PM
А Эдика куда? Я настаиваю на Эдуарде :143:
Edward - не идиот
зачем ему жениться :314:

Птиц
04-26-2017, 02:26 PM
Птица в мужья, а Сисю в любовники

никаких любовников, узнаю - все ребра переломаю кухонным молотком

Тая
04-26-2017, 03:51 PM
Птиц так смешно когда ты выхватываешь цитаты Наба и Сиси и ставишь их в этой теме и говоришь мол Тая смотри, это ты типа жалуешься или хочешь их выставить передо мной в каком то плохом свете? это же глупо, у меня о многих здесь уже давно сложилось своё мнение,которое вряд ли кто-то сможет изменить, это раз, во-вторых возможно ты действительно как пишет Милька в реале совсем другой и просто офигительный чувак, или как она там написала, но я больше согласна с Набом, косить под пьяного дурачка столько лет всё-таки откладывает свой отпечаток, невозможно столько лет играть, в третьих даже если откинуть все твои пьяные забубоны и ту чушь которую ты несёшь приходя сюда пьяным и поверить всё-таки Мильке,то даже виртуально ты никогда не будешь героем моего романа потому что для меня мужик всегда остаётся мужиком в любых ситуациях, даже когда он пытается здесь стебаться, ты женщину на которой был женат называл тёлкой, приколы эти твои дурацкие постоянные как ты кому-то там по гланды вставил, тебе отношению к женщинам надо ещё у Сиси поучиться, он много здесь писал о своих похождениях и о своих женщинах и ни разу не писал о них плохое, о своей бывшей жене никогда не писал плохого,и если он к какой-то женщине здесь на форуме испытывает симпатию, то старается ещё защитить от нападок обиженных на жизнь женщин, а ты когда Капри на меня с моськой здесь месяцами наезжали язык свой в жопу засунул, а теперь тебя интересует какой мне нравится цвет и какие я люблю цветы, ну-ну))а язык ты в жопу тогда засунул и поддакивал им потому что ты баба а не мужик, трус и тряпка, и не надо мне сейчас рассказывать что ты никогда не лезешь в бабские разборки, лезешь не только в бабские, но и в мужские, и гадостей пишешь достаточно и тем и другим. Короче, я всё сказала:217:

Тая
04-26-2017, 03:52 PM
Edward - не идиот
зачем ему жениться :314:
и он очень любит себя и считает завидным женихом)))):281:

Птиц
04-26-2017, 03:56 PM
и он очень любит себя и считает завидным женихом)))):281:

ну вы хохлушки жадные до денег

nataliao
04-26-2017, 03:56 PM
THE END

CCPC
04-26-2017, 03:59 PM
а где же его постоянная группа ? они так любили бегать втроем, так дружны были (((

Собачья свадьба

Птиц
04-26-2017, 04:01 PM
выпейте все йаду.

дайте пообщаться с Таей

Сиамчик
04-26-2017, 04:03 PM
выпейте все йаду.

дайте пообщаться с Таей

жалко Таю. не на жизнь, а на смерть бьётся.

"на форуме все стебутся" - это явно не про неё:111:

Тая
04-26-2017, 04:07 PM
жалко Таю. не на жизнь, а на смерть бьётся.

"на форуме все стебутся" - это явно не про неё:111:
а тебе то битвы какие-то вечно мерещатся, то то что ты миллионершей стала, ты бы там поосторожней с таблетками:217:

Сиамчик
04-26-2017, 04:08 PM
Господи

придумай ты уже что-то другое кроме таблеток

:237:

Тая
04-26-2017, 04:17 PM
Господи

придумай ты уже что-то другое кроме таблеток

:237:

а что про тебя придумывать, ты же сама про себя здесь каждый день пишешь какая ты красивая, и брови тебе нарисовали, и ботоксом тебя накачали, и какая ты счастливая,и как тебя безумно любят, на руках носят, кольца дарят, непонятно чего тогда ты и день и ночь торчишь на этом форуме, я так полагаю от счастья:111:

Сиамчик
04-26-2017, 04:19 PM
а почему мне форум должен мешать получать подарки от мужа :237:

Тая
04-26-2017, 04:21 PM
у тебя ещё и с логикой проблемы, ладно проехали, иди прошвырнись по темам и смайликов с картинками накидай)))

Cherry29
04-26-2017, 04:21 PM
а что про тебя придумывать, ты же сама про себя здесь каждый день пишешь какая ты красивая, и брови тебе нарисовали, и ботоксом тебя накачали, и какая ты счастливая,и как тебя безумно любят, на руках носят, кольца дарят, непонятно чего тогда ты и день и ночь торчишь на этом форуме, я так полагаю от счастья:111:

Я не думаю,что она понимает
О чем ты говоришь..:281:

Тая
04-26-2017, 04:22 PM
Я не думаю,что она понимает
О чем ты говоришь..:281:
она уже это доказала своим постом)))))

larsen
04-26-2017, 04:22 PM
и он очень любит себя и считает завидным женихом)))):281:
так и есть
ведет здоровый образ жизни
танцует танго
деньги не швыряет налево и направо
а секс какой разнообразный:314:

nataliao
04-26-2017, 04:24 PM
она уже это доказала своим постом)))))
Сейчас ещё раз докажет, смотри)))

Тая
04-26-2017, 04:24 PM
так и есть
ведет здоровый образ жизни
танцует танго
деньги не швыряет налево и направо
а секс какой разнообразный:314:
и самое главное ещё и женщин с форума заманил в свой омут страсти, офигеть просто:217:

Сиамчик
04-26-2017, 04:24 PM
она уже это доказала своим постом)))))

если ты такая умная почему же ты такая несчастная ааа?? :237:

Тая
04-26-2017, 04:26 PM
если ты такая умная почему же ты такая несчастная ааа?? :237:
а с чего ты взяла что я несчастная?или ты экстрасенс?:235:

Cherry29
04-26-2017, 04:26 PM
а с чего ты взяла что я несчастная?или ты экстрасенс?:235:

С чего,с чего..
Она хочет что б так было..:197:

Сиамчик
04-26-2017, 04:26 PM
а с чего ты взяла что я несчастная?или ты экстрасенс?:235:

я что,слепая? :237:

Тая
04-26-2017, 04:28 PM
я что,слепая? :237:
ты не слепая, ты очень умная, возьми с полки пирожок и успокойся))

Сиамчик
04-26-2017, 04:30 PM
ты не слепая, ты очень умная, возьми с полки пирожок и успокойся))

мне тебя жалко. честно. и наталио жалко. ну не сложилaсь у вас жизнь..ну шош теперь..смиритесь:261:

Тая
04-26-2017, 04:35 PM
мне тебя жалко. честно. и наталио жалко. ну не сложилaсь у вас жизнь..ну шош теперь..смиритесь:261:
главное что у тебя всё сложилось, можешь ещё один пирожок взять с полки))))

Сиамчик
04-26-2017, 04:36 PM
главное что у тебя сложилось, можешь ещё один пирожок взять с полки))))

а таблетку не надо? :239:

Сиамчик
04-26-2017, 04:37 PM
:237:

Тая
04-26-2017, 04:37 PM
а таблетку не надо? :239:
таблетки уже не пей, они и так уже разрушили остатки твоего мозга):235:

nataliao
04-26-2017, 04:38 PM
главное что у тебя сложилось, можешь ещё один пирожок взять с полки))))
У неё уже все сложилось удачно и мы за неё искренне рады!
Приживалкой в чужой дом взяли, колечко за 100$ подарили. Жизнь удалась!
хоть на форуме не надо больше побираться, уже хорошо))))

Сиамчик
04-26-2017, 04:39 PM
таблетки уже не пей, они и так уже разрушили остатки твоего мозга):235:

ну у меня хоть остатки,а у тебя и остатков нет

судя по твоим словам ,тут сидят только несчастные, но ты утверждаешь что ТЫ САМА не несчастная.
так у кого логика хромает?:197:

Тая
04-26-2017, 04:46 PM
ну у меня хоть остатки,а у тебя и остатков нет

судя по твоим словам ,тут сидят только несчастные, но ты утверждаешь что ТЫ САМА не несчастная.
так у кого логика хромает?:197:

Выбесила тебя таки(с)
Сиамка я сижу здесь только когда у меня есть работа за компом и не бегаю по всем темам не хвастаюсь что сегодня у меня секс уже был, а вчера мне колечко подарили, ой ну какая же я счастливая, ну как же меня любят, понимаешь счастливые не бегают по всем темам и не рассказывают о своём счастье на каждом углу как будто пытаются тут кому-то что-то доказать, счастье любит тишину,хотя кому я это объясняю)))))

Сиамчик
04-26-2017, 04:48 PM
Выбесила таки(с)
Сиамка я сижу здесь только когда у меня есть работа за компом и не бегаю по всем темам не хвастаюсь что сегодня у меня секс уже был, а вчера мне колечко подарили, ой ну какая же я счастливая, ну как же меня любят, понимаешь счастливые не бегают по всем темам и не рассказывают о своём счастье на каждом углу как будто пытаются тут кому-то что-то доказать, счастье любит тишину,хотя кому я это объясняю)))))

ты не хвастаешься потому что нечем! прости:314:

Quanty
04-26-2017, 04:50 PM
У неё уже все сложилось удачно и мы за неё искренне рады!
Приживалкой в чужой дом взяли, колечко за 100$ подарили. Жизнь удалась!
хоть на форуме не надо больше побираться, уже хорошо))))

а тебя за пакетик чесночных сухариков жарили. в попу. тоже неплохо. но это было давно. а сейчас?....сейчас ты даже меня обкуренного не завалишь (а я по обкурке трахну столб фонарный).

Тая
04-26-2017, 04:51 PM
ты не хвастаешься потому что нечем! прости:314:
конечно нечем, ведь только у тебя бывает секс, только у тебя есть любимый мужчина и только тебе могут дарить подарки, глупо было бы думать иначе:111:
господи, почему вместе с ботоксом нельзя закачать хоть чуточку мозгов:217:

Сиамчик
04-26-2017, 04:52 PM
конечно нечем, ведь только у тебя бывает секс, только у тебя есть любимый мужчина и только тебе могут дарить подарки, глупо было бы думать иначе:111:
господи, почему вместе с ботоксом нельзя закачать хоть чуточку мозгов:217:

я помню как ты интересовалась сколько стоит ботокс и как тебя расстроилo, что это дорого. прости еще раз :197:

Тая
04-26-2017, 04:57 PM
я помню как ты интересовалась сколько стоит ботокс и как тебя расстроилo, что это дорого. прости еще раз :197:
я много чем интересуюсь, но мне пока не надо, не волнуйся за меня, меня и без ботокса любят:235:

Сиамчик
04-26-2017, 04:58 PM
я много чем интересуюсь, но мне пока не надо, не волнуйся за меня, меня и без ботокса любят:235:

не пока,а УЖЕ.

всё отстань надоела,муха:314:

Тая
04-26-2017, 04:59 PM
выбесила(с):111:

CCPC
04-26-2017, 05:44 PM
а тебя за пакетик чесночных сухариков жарили. в попу. тоже неплохо. но это было давно. а сейчас?....сейчас ты даже меня обкуренного не завалишь (а я по обкурке трахну столб фонарный).

Да, Изольда право, ты нормальный. Сильный.

Cherry29
04-26-2017, 08:31 PM
Да, Изольда права, ты нормальный. Сильный.

:197:

-Helena-
04-26-2017, 08:37 PM
это вполне возможно, да.

но я вот, например, сюда серьезной не хожу. зачем? могу перейти на серьезняк минут на 15, но напостоянке не вижу смысла.
для этого у меня есть работа.
мы же здесь не сидим сутками. форум- развлечение, досуг для большинства из нас.
Птиц вот, например, тут редко трезвым бывает. уверена, что в жизни все же трезвеет.

- аха, иногда он трезвеет..... :111: :111: :111:

когда пенсия заканчивается, а новую еще неделю ждать...:116:

Птиц
04-27-2017, 04:22 AM
Птиц так смешно когда ты выхватываешь цитаты Наба и Сиси и ставишь их в этой теме и говоришь мол Тая смотри, это ты типа жалуешься или хочешь их выставить передо мной в каком то плохом свете?

нет, я показываю, что ты врешь, когда пишешь, что я нападаю на Сисю и Наба. они пишут гадости мне, я им.

и сейчас ты опять врешь - я не кошу под пьяного дурачка, я действительно пишу под алкоголем, вот вчера, например, написал пару постов, а как писал их - сейчас не помню.

но с тобой, получается, похоже, та же история, что и с е..нушками Си и Хеленой - ты не понимаешь смысл прочитанного.

я тебе уже не один раз писал мне абсолютно пофиг как, кем и для кого я выгляжу на форуме, у меня сейчас всё полностью в норме с самооценкой и ситуацией в реале. еще раз - форум это текст, я пишу свой под алкоголем, и мне всё равно, кто как к нему относится и относится ли вообще.

Птиц
04-27-2017, 04:41 AM
Птиц, тебе надо бы дня 3 пописАть трезвым, пусть Тая и народ полюбуются

Я уже писал - алкоголь для меня рабочий инструмент, а форум всего лишь способ проветрить голову в перерывах. Трезвым я пишу, когда есть о чем - в политике, в фильмах-сериалах. Заниматься перепалками, отвечать на подъебки Сись и Набов стало вообще не интересно, в трезвом виде я обычно пропускаю их посты мимо глаз. Когда принял хорошую дозу, бывает прикольно почитать, как они пытаются уесть меня, хотя оба прекрасно знают, что мне пофиг.

Птиц
04-27-2017, 04:47 AM
Птица в мужья, а Сисю в любовники, вот это будет еще тот концерт :111:

ты торопишь события. в мужья - это уже реал, виртуальные муж с женой у нас тут уже есть одни, но я не поймю, в чем кайф. до реала еще далеко - я только в прошлом году развелся и по-новой создавать семью не тороплюсь.

Птиц
04-27-2017, 05:32 AM
намана все.
сказали ж - должна попинать сначала. принято так. чтоб никто другой не позарился
ты как первый раз взамуж ))

не, с Таей полный швах. не чуйствует она меня - я такой, реактивный. когда ко мне по-доброму, по-хорошему, я на кусочки разорвусь, штобы сделать тоже приятное. а когда вечно в чем-то упрекают - реально злюсь.

-Helena-
04-29-2017, 01:32 AM
Птица в мужья нельзя..
Да и в любовники тоже
Как оказалось..
Уж больно агрессивен :281:

а еще лет 5 назад он был таким джентльменом...:182:
защищал деушек, возмущался наездами...



Сообщение от Птиц
мне после такого становится противно писать на этом форуме.

и абсолютному большинству форумчан тоже - из-за того, что здесь поощряют тупость, серость и вот такие дешевые наезды друг на друга как эта ветка.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72610&p=5705552&viewfull=1#post5705552

Тая
04-29-2017, 04:16 AM
а еще лет 5 назад он был таким джентльменом...:182:
защищал деушек, возмущался наездами...



http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72610&p=5705552&viewfull=1#post5705552
он сейчас тоже защищает, но только выборочно, одних защищает, другим хамит)

-Helena-
04-29-2017, 08:48 PM
он сейчас тоже защищает, но только выборочно, одних защищает, другим хамит)

да, но он сейчас практически всем хамит, а защищает токо одного мода...:235:
а раньше все было наоборот:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72610&p=5705989&viewfull=1#post5705989

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72610&p=5705890&viewfull=1#post5705890

Птиц
09-22-2017, 07:40 AM
а тебя за пакетик чесночных сухариков жарили. в попу. тоже неплохо. но это было давно. а сейчас?....сейчас ты даже меня обкуренного не завалишь (а я по обкурке трахну столб фонарный).

:120: