PDA

View Full Version : Тройной интеграл



Traveller123
04-22-2017, 11:42 PM
Прибывая в летаргическом сне вы видите видение, что к вам приходит то ли Джизас, то ли Алладин и предлагаем вам на ваше усмотрение выбрать один из трёх ништяков. Но только один.
1. Вы всегда будете под кайфом алкогольным, наркотическим на ваш выбор. Но у вас не будет секса и денег.
2. У вас будет куча денег, отличная работа, дом, друзья и т.д. Но за это у вас не будет секса вообще и вы не сможете пить, курить, нюхать .....
3. У вас будет возможность трахаться каждый день с новой красивой тёткой, но при это у вас не будет ни денег, ни карьеры никогда, как и транквилизаторов в виде спиртного, наркоты...
Какой вид индивидуального катарсиса вы выбираете?

nefertiti
04-22-2017, 11:49 PM
Прибывая в летаргическом сне вы видите видение, что к вам приходит то ли Джизас, то ли Алладин и предлагаем вам на ваше усмотрение выбрать один из трёх ништяков. Но только один.
1. Вы всегда будете под кайфом алкогольным, наркотическим на ваш выбор. Но у вас не будет секса и денег.
2. У вас будет куча денег, отличная работа, дом, друзья и т.д. Но за это у вас не будет секса вообще и вы не сможете пить, курить, нюхать .....
3. У вас будет возможность трахаться каждый день с новой красивой тёткой, но при это у вас не будет ни денег, ни карьеры никогда, как и транквилизаторов в виде спиртного, наркоты...
Какой вид индивидуального катарсиса вы выбираете?

если кайф не наркотический, а просто кайф, не разрушающий здоровье, то я я выберу первый вариант- серотониновый

к тому же - третий вариант - тоже, не хуже
но трахаться каждый день именно с НОВЫМ человеком (условiе твоей задачки)- это не прельщает нифига. это для молодых и голодных

Traveller123
04-22-2017, 11:56 PM
если кайф не наркотический, а просто кайф, не разрушающий здоровье, то я я выберу первый вариант- серотониновый

к тому же же- третий вариант - тоже тоже, не хуже
но трахаться каждый день именно с НОВЫМ человеком (условiе твоей задачки)- это не прельщает нифига. это для молодых и голодных
Просто кайф - это скорее у даунов только возможно. Простому смертному нужны стимуляторы. Секс, алкоголь, наркота, спорт, риск .... ю нейм ит. Трахаться можешь с одним и тем же. Но тогда смысл в 3-ем варианте пропадает.
Ответ не засчитан.

nefertiti
04-22-2017, 11:57 PM
вид индивидуального катарсиса

Кстати, извини, что критикую, вернее исправляю - но катарсис это же вроде нечто другое

"нирвана" - "вид индивидуальной нирваны" - так оно будет точнее

Traveller123
04-23-2017, 12:00 AM
Кстати, извини, что критикую, вернее исправляю - но катарсис это же вроде нечто другое

"нирвана" - "вид индивидуальной нирваны" - так оно будет точнее
катарсис понимают как индивидуальный или групповой процесс высвобождения психической энергии, эмоциональной разрядки, способствующей уменьшению или снятию тревоги, конфликта, фрустрации посредством их вербализации или телесной экспрессии, ведущих к лечебному эффекту и лучшему пониманию себя.

nefertiti
04-23-2017, 12:00 AM
Просто кайф - это скорее у даунов только возможно. Простому смертному нужны стимуляторы. Секс, алкоголь, наркота, спорт, риск .... ю нейм ит. Трахаться можешь с одним и тем же. Но тогда смысл в 3-ем варианте пропадает.
Ответ не засчитан.

всё равно первый вариант

nefertiti
04-23-2017, 12:02 AM
катарсис понимают как индивидуальный или групповой процесс высвобождения психической энергии, эмоциональной разрядки, способствующей уменьшению или снятию тревоги, конфликта, фрустрации посредством их вербализации или телесной экспрессии, ведущих к лечебному эффекту и лучшему пониманию себя.

катарсис состоит как бы из двух шагов

проблема - и потом 2 - её решение

надо жить так, чтобы не было конфликта из которого надобно искать выход

анекдот:
вопрос: а как вы расслабляетесь
ответ: а я и не напрягаюсь..

Kapitula
04-23-2017, 07:22 AM
Второй конечно.

nataliao
04-23-2017, 09:18 AM
Мне никакой не подходит. Жалко забанали человека, мог бы интересные вещи писать...:261:

Dova
04-23-2017, 09:21 AM
а кто это был ? пишет складно

nataliao
04-23-2017, 09:22 AM
а кто это был ? пишет складно
Понятно кто, так интересно редко кто здесь пишет:314:

Dova
04-23-2017, 09:24 AM
я не сказала- интересно, я сказала - складно )

nataliao
04-23-2017, 09:25 AM
я не сказала- интересно, я сказала - складно )
Я видела))) это я от себя оценку написанному дала:122:

Aurbo
04-23-2017, 10:03 AM
Второй,не думая.

CAPRI
04-23-2017, 12:57 PM
Эту Фублю не задушишь-не убьёшь. :235:

nefertiti
04-23-2017, 02:11 PM
на самом деле первый вариант - гораздо лучше второго - потому что восприятие человеком самого себя - происходит на уровне - первичного такого мироощущения
осознание себя, ГНОЗИС, радужное восприятие действительности... и т.п.., и пр.../

и если этого нет и не наработано - то чел - ничего из себя не представляет (!) и никакие друзья и карьери - с их громадной поддержкой (о-хо-хо-хо-хо, плиз)не смогут зарядить энергией и дать чувство защищённости на долгое время

потому что человек "живёт" (как-бы существует) всё-таки "один", а вся эта компаша вокруг - это иллюзия

(про третий вариант я пока не разбираю. только первый и второй сравниваю)

MariLi
04-23-2017, 02:31 PM
Какое же это ощущение себя? В таком состоянии все твои ощущения как в кривом зеркале. Это наоборот, уход от действительности, уход от себя...

nefertiti
04-23-2017, 02:36 PM
Какое же это ощущение себя? В таком состоянии все твои ощущения как в кривом зеркале. Это наоборот, уход от действительности, уход от себя...

ну вроде бы в условии этой задачи - в начальном посте
он (волшебник, или золотая рыбка) делает эти желаемые состояния (первое, второе, либо третье)- ПЕРМАНЕНТНЫМИ, и реально достижимыми.
как бы это становится естественным для человека - стэйт оф майнд


(я так понимаю)
(thats what he was trying to say...)

nataliao
04-23-2017, 03:07 PM
Какое же это ощущение себя? В таком состоянии все твои ощущения как в кривом зеркале. Это наоборот, уход от действительности, уход от себя...

Мне кажется, что можно проникнуть глубже в себя под воздействием алкоголя))
не даром же - истина на дне бокала...про наркотики незнаю :117:

Aurbo
04-23-2017, 03:09 PM
Какое же это ощущение себя? В таком состоянии все твои ощущения как в кривом зеркале. Это наоборот, уход от действительности, уход от себя...

И я столько не выпью...

Aurbo
04-23-2017, 03:10 PM
Мне кажется, что можно проникнуть глубже в себя под воздействием алкоголя))
не даром же - истина на дне бокала...про наркотики незнаю :117:

Ага,а потом протрезвел - И снова пить? К чёрту всё такое...

nefertiti
04-23-2017, 03:17 PM
пьют и курят - вообще - чтобы "сдвинуть точку сборки"
- термин из Кастанеды, в оригинале, но сейчас повсеместно

nataliao
04-23-2017, 03:24 PM
Ага,а потом протрезвел - И снова пить? К чёрту всё такое...
Зачем сново? Покопался в себе, инвентаризацию провёл, выводы сделал...и дальше живи!
Иногда в жизненной суете некогда покопать вглубь души, пофилософствовать некогда)))

Aurbo
04-23-2017, 03:26 PM
пьют и курят - вообще - чтобы "сдвинуть точку сборки"
- термин из Кастанеды, в оригинале, но сейчас повсеместно

Чтобы сдвинуть точу сборки перманентно,надо работать над собой.А выпить/употребить наркотик - это мнимая свобода. Протрезвел - И всё опять то же самое.

nefertiti
04-23-2017, 03:29 PM
Чтобы сдвинуть точу сборки перманентно,надо работать над собой.А выпить/употребить наркотик - это мнимая свобода. Протрезвел - И всё опять то же самое.

да, всё зависит от практики. есть много различных практик

nataliao
04-23-2017, 03:31 PM
Чтобы сдвинуть точу сборки перманентно,надо работать над собой.А выпить/употребить наркотик - это мнимая свобода. Протрезвел - И всё опять то же самое.
Без работы над собой, понятно что не обойдётся...

nefertiti
04-23-2017, 03:32 PM
Прибывая в летаргическом сне вы видите видение, что к вам приходит то ли Джизас, то ли Алладин и предлагаем вам на ваше усмотрение выбрать один из трёх ништяков. Но только один.
1. Вы всегда будете под кайфом алкогольным, наркотическим на ваш выбор. Но у вас не будет секса и денег.
2. У вас будет куча денег, отличная работа, дом, друзья и т.д. Но за это у вас не будет секса вообще и вы не сможете пить, курить, нюхать .....
3. У вас будет возможность трахаться каждый день с новой красивой тёткой, но при это у вас не будет ни денег, ни карьеры никогда, как и транквилизаторов в виде спиртного, наркоты...
Какой вид индивидуального катарсиса вы выбираете?

если имелось в виду топикстартером следующее: в трёх пунктах

лучший наркотик
пачка денег огромная
лучший в мире любовник

третье конечно выберет любой нормальный человек