PDA

View Full Version : 5 пунктов о Северной Корее



nefertiti
04-21-2017, 11:24 PM
Подчитала про эту страну... следующие вещи показались мне особенно забавными, поэтому я решила это здесь написать...



1) Марихуана легальна, полностью, так как не считается наркотиком. Особенно популярно курение рифы - среди членов армии, да и вообще среди жителей этой страны. Заворачивать бланты в газеты - строго запрещено - дабы не выкурить нынешнего презика или его покойного папочку.

2) Запрещены Библии. Если обнаружат у кого-то дома эту книгу - сразу в Гулаг.
Жители Южной Кореи посылают соседям Библии на беспилотных дронах парашютах.
Но в кукурузных полях сидят множество работников милитари, которые ловко и вовремя отстреливают и подхватывают крамольные манускрипты.

3) Армия обязательна. Мужчины служат 10(!)лет, а женщины - 5 лет.

4) Нету евреев (впрочем в Японии тоже их нет) .

5)Весёлый толстяк презик-император казнил своего дядю (и ещё нескольких политишнов) так: он сбросил их в ров со 120-ю голодными разьярёнными собаками

MariLi
04-22-2017, 12:40 AM
Подчитала про эту страну... следующие вещи показались мне особенно забавными, поэтому я решила это здесь написать...



1) Марихуана легальна, полностью, так как не считается наркотиком. Особенно популярно курение рифы - среди членов армии, да и вообще среди жителей этой страны. Заворачивать бланты в газеты - строго запрещено - дабы не выкурить нынешнего презика или его покойного папочку.

2) Запрещены Библии. Если обнаружат у кого-то дома эту книгу - сразу в Гулаг.
Жители Южной Кореи посылают соседям Библии на беспилотных дронах парашютах.
Но в кукурузных полях сидят множество работников милитари, которые ловко и вовремя отстреливают и подхватывают крамольные манускрипты.

3) Армия обязательна. Мужчины служат 10(!)лет, а женщины - 5 лет.

4) Нету евреев (впрочем в Японии тоже их нет) .

5)Весёлый толстяк презик-император казнил своего дядю (и ещё нескольких политишнов) так: он сбросил их в ров со 120-ю голодными разьярёнными собаками

И он их загрыз?

crazy-mike
04-22-2017, 01:13 AM
И он их загрыз?

сожрать на ужин всех 120 собак ? :111: