PDA

View Full Version : Трисом по русски.



Maximusss
04-19-2017, 04:14 PM
Навеяно тем УГ-ом которое запостал Набудатель . Надо исправлять его мелкоеврейские ошибки.

Итак, что такое настоящий трисом по русски.

Представьте, что на Гудзоне, произошла встреча Трех Титанов - Макса, Юси, и Довера.

Макс принес литр Белуги и тазик пельменей. Довер ящик бОлтИки намба найн и пакет ядреной травы, а Юся - пачку беломора и полфунтовую коробочку салата Даллас ( бОльшего Ханя не разрешила ). Встретились, и как у нас русских людей водится, сообразили скромно на троих. Посидели культурно, поговорили. Обсудили Трампа, Путина, новости культуры и кинематографа, дебилов с форума рашнамерика.цом и прочее. В общем, отдыхали как взрослые серьезные люди.

А опосля того как литр Белуги закончился, а трава сопсно ушла в небо, Макс с Довером пригласили Юсю в шикарный ресторан Татьяна, где и продолжили свои мудрые беседы. Выйдя же покурить, Герои по очереди звонили Едику, и голосами с индийским акцентом, предлагали ему купить виагру. Короче - всем было весело. Но все хорошее имеет особенность заканчиваться, и этих без преувеличения сказать Титанов Мысли попросили покинуть заведение, причем незамедлительно. Титаны особо не возмущаясь таки покинули тот дешевый и вонючий гадюшник, и с песней -"Ой Ямщик ямщик, не морозь меня, твоего коня" отправились в гости к Наташке О.

Наташка увидев что к ней привалило такое счастье, на радостях даже не знала кому отдаться. Но прикинув хуй к носу, выбрала самого достойного из достойных - Макса. А тех двух шлемазлов спустила с лестницы.

Пролетая над гнездом кукушки, пардон, над ступенями, Довер вспомнил что знает на Брайтоне одного пидараса - Лёху, которому надо бы рога обломать.

Приземлившись на копчик, Беня высказал свой план Юсе, и они направились к бедному Лёхе ломать ему рога...

Конец первой серии




Вот так Наб, шах тебе и мат. Учись поц создавать темы со вкусом и стилем.




Во второй серии Довер выяснит что Лёха не пидарас.
Жизнь Довера теряет смысл....

Bliss
04-19-2017, 04:21 PM
Одной белуги быдет мало, Бендовер 750 кушает в одно рыло легко. Там надо минимум две. Я принесу Немиров, так и быть, от сердца, шоп Максимус вкусил душу Виннитчины.

Maximusss
04-19-2017, 04:22 PM
Одной белуги быдет мало, Бендовер 750 кушает в одно рыло легко. Там надо минимум две. Я принесу Немиров, так и быть, от сердца, шоп Максимус вкусил душу Виннитчины.

немирофф давно не комильфо... уж лучше абсолюта два литра

Izolda
04-19-2017, 04:23 PM
Три титана? Уверен?
пиши дальше.

Тая
04-19-2017, 04:24 PM
Одной белуги быдет мало, Бендовер 750 кушает в одно рыло легко. Там надо минимум две. Я принесу Немиров, так и быть, от сердца, шоп Максимус вкусил душу Виннитчины.
Максимуса разорвёт от бандеровской водки:217:

Izolda
04-19-2017, 04:24 PM
кстати... а Беломор до сих пор делают?

Maximusss
04-19-2017, 04:24 PM
Три титана? Уверен?
пиши дальше.

ну не танкиста же. тогда придется собаку брать. а довер, на должность собаки, назначит именно тебя... лично же я - против такого развития событий.

Izolda
04-19-2017, 04:26 PM
ну не танкиста же. тогда придется собаку брать. а довер, на должность собаки, назначит именно тебя... лично же я - против такого развития событий.

почему сразу танкиста? три толстяка, три поросёнка...

Dova
04-19-2017, 04:27 PM
ну не танкиста же. тогда придется собаку брать. а довер, на должность собаки, назначит именно тебя... лично же я - против такого развития событий.

я тоже против, Изя хорошая

Bliss
04-19-2017, 04:27 PM
немирофф давно не комильфо... уж лучше абсолюта два литра

Каман, апсолют пить вобще невозможно, хуже самогонки. Немиров кстати нормальная такая, не белуга но и не шмурдяк. Тебя будет полезно разбавить Украиной чуток. Сразу в голове пестни, дивчины, сало, а не Птиц с ево боярышнеком и балалайкой.

Izolda
04-19-2017, 04:28 PM
я тоже против, Изя хорошая

Спасибо, Дова, хоть ты меня понимаешь))

Dova
04-19-2017, 04:30 PM
Спасибо, Дова, хоть ты меня понимаешь))

жалею () )))

Maximusss
04-19-2017, 04:31 PM
Спасибо, Дова, хоть ты меня понимаешь))

наверное в пятой, или в шестой серии, Титаны и до Довы доберутся....

Izolda
04-19-2017, 04:31 PM
жалею () )))

зараза...

-Helena-
04-20-2017, 02:06 AM
вот этот "трисом" мне понравился.... :182:
Макс, пиши исчо, не останавливайся!

Как Леха, теперь без рогов?
а куда вы рога дели?

поржали...:111::111::111:

-Helena-
04-21-2017, 01:00 AM
Навеяно тем УГ-ом которое запостал Набудатель . Надо исправлять его мелкоеврейские ошибки.

Итак, что такое настоящий трисом по русски.
Представьте, что на Гудзоне, произошла встреча Трех Титанов - Макса, Юси, и Довера.


http://i036.radikal.ru/1109/28/649638343cb5.jpg