PDA

View Full Version : Тема о прекрасном



Maximusss
04-16-2017, 02:09 PM
В которой все ( за исключением свидомитых педерастов ) могут высказаться и культурно пообщаться.

Птиц может рассказать какую прекрасную гитару он хочет купить в последние 10 лет.
Сися - о своих дворецких и трех тысячах молодых наложниц, которых он обучает фигурному хоккею, попутно инструктируя сольфеджио при прыжках с парашютом.
Едик... ну конечно же про вегетарианские питательные продукты
Изольда расскажет о прекрасных шеях и творениях Климова
Юрик .... ну наверное про прекрасные Халины халушки и классную траву по рецепту, и конечно же, как левой ногой он пишет автопортрет Бен Довера в виде чубатого хохла в голубых шароварах.
Надеысь и сам Довер присоединится и напишет что-нибудь мерзко-прекрасное.
А я пока постою в сторонке, а потом, расскажу о том, как нужно кушать не слишком кошерно но разумеется прекрасно.

Поехали ( с )

edik
04-16-2017, 02:13 PM
В которой все ( за исключением свидомитых педерастов ) могут высказаться и культурно пообщаться.

Птиц может рассказать какую прекрасную гитару он хочет купить в последние 10 лет.
Сися - о своих дворецких и трех тысячах молодых наложниц, которых он обучает фигурному хоккею, попутно инструктируя сольфеджио при прыжках с парашютом.
Едик... ну конечно же про вегетарианские питательные продукты
Изольда расскажет о прекрасных шеях и творениях Климова
Юрик .... ну наверное про прекрасные Халины халушки и классную траву по рецепту, и конечно же, как левой ногой он пишет автопортрет Бен Довера в виде чубатого хохла в голубых шароварах.
Надеысь и сам Довер присоединится и напишет что-нибудь мерзко-прекрасное.
А я пока постою в сторонке, а потом, расскажу о том, как нужно кушать не слишком кошерно но разумеется прекрасно.

Поехали ( с )

Сам дурак.

Maximusss
04-16-2017, 02:19 PM
Сам дурак.

едик, бросаться оскокрблениями и нарываться на срач это не твоя стихия. оставь это птицу и армянскому барбосу.

Izolda
04-16-2017, 02:23 PM
тема о прекрасном.. значит обо мне..

Maximusss
04-16-2017, 02:29 PM
тема о прекрасном.. значит обо мне..

как сказать... тема "тебя" избита до потери сознания. давай лучше о прекрасном. например, о прекрасном городе львиве.

Izolda
04-16-2017, 02:36 PM
как сказать... тема "тебя" избита до потери сознания. давай лучше о прекрасном. например, о прекрасном городе львиве.

да нахрен он сдался, я сейчас смотрю туры в Дивногорье. Вот куда хочу поехать...
там русский дух, там Русью пахнет..

http://www.divnogor.ru/

Izold
04-16-2017, 02:50 PM
да нахрен он сдался, я сейчас смотрю туры в Дивногорье. Вот куда хочу поехать...
там русский дух, там Русью пахнет..

скандалистка. тема о прекрасном, а ей обязательно сортир вставить

Maximusss
04-16-2017, 03:03 PM
а что, разве шизольд не свидомый ?

Izolda
04-16-2017, 03:31 PM
а что, разве шизольд не свидомый ?

он просто шизофреник, ты же знаешь, что каждый шмулик шизофреник. Ни одну тему нельзя без них открыть.

Maximusss
04-16-2017, 03:48 PM
он просто шизофреник, ты же знаешь каждый шмулик шизофреник. Ни одну тему нельзя бе них открыть.

надо в каждой нормальной теме, в первом посте, прикреплять фотку из магазина Стерлигова. хотя даже она их не останавливает...

Тая
04-16-2017, 05:47 PM
Изольд умный, красивый мужчина с отличным чувством юмора, а вы тут дурачки в белом пальто:217:

CCPC
04-16-2017, 05:56 PM
там русский дух, там Русью пахнет..

http://www.divnogor.ru/

А что, лапти разве нельзя стирать?

Izolda
04-16-2017, 06:16 PM
А что, лапти разве нельзя стирать?

сострил?

Maximusss
04-16-2017, 06:19 PM
сострил?

будь снисходительнее. парень с гор недавно слез, не обтесался еще, к цивилизации не приобщился.

-Helena-
04-17-2017, 03:26 AM
будь снисходительнее. парень с гор недавно слез, не обтесался еще, к цивилизации не приобщился.

таки слез с гор возмущенный речью посла в ООН :110:

готов даже учить российских дипломатов - дипломатическому этикету!:111:

Yurcha
04-17-2017, 11:47 AM
таки слез с гор возмущенный речью посла в ООН :110:

готов даже учить российских дипломатов - дипломатическому этикету!:111:

Вот Хрущев от души "стучал ботиком" по столу, не то что нынешнее племя. Только могут с бумашки заготовку прочитать.

Ben Dover
04-17-2017, 11:53 AM
я полностью одобряю и поддерживаю. я бы ещё поджопники раздавал бы этим оонистам

Yurcha
04-17-2017, 12:17 PM
я полностью одобряю и поддерживаю. я бы ещё поджопники раздавал бы этим оонистам

По суди возражений нет, а вот по форме, как сказал бы Станиславский -- "не верю".
Убогонько получилось. Грозная мина при плохой игре

Ben Dover
04-17-2017, 01:05 PM
По суди возражений нет, а вот по форме, как сказал бы Станиславский -- "не верю".
Убогонько получилось. Грозная мина при плохой игре


главное начать. поджопниками гейропян, сцанными тряпками...

CAPRI
04-17-2017, 01:09 PM
По суди возражений нет, а вот по форме, как сказал бы Станиславский -- "не верю".
Убогонько получилось. Грозная мина при плохой игре

"Судь"...

Красивое слово. :235:

Юрча, у тебя всё-таки явный акцент, не пойму, правда, какой.

Но ты опять всё спишешь на то, что мне тембр твоего голоса не нравится.

Yurcha
04-17-2017, 05:01 PM
"Судь"...

Красивое слово. :235:

Юрча, у тебя всё-таки явный акцент, не пойму, правда, какой.

Но ты опять всё спишешь на то, что мне тембр твоего голоса не нравится.

Додогая Капри, у меня пдосто нос заложен /громко чихнула/

Ben Dover
04-17-2017, 05:16 PM
Додогая Капри, у меня пдосто нос заложен /громко чихнула/


https://pp.vk.me/c1268/u8642392/16240980/x_6612f8e8.jpg

Птиц
04-18-2017, 03:40 PM
Птиц может рассказать какую прекрасную гитару он хочет купить в последние 10 лет.

купить? не смеши мои тапочки. хорошие вещи типа гитар и женщин покупают тока старуе пердуны и гомосеки типа тебя и сиси. а гусары денег не берут.

Тая
04-18-2017, 03:44 PM
купить? не смеши мои тапочки. хорошие вещи типа гитар и женщин покупают тока старуе пердуны и гомосеки типа тебя и сиси. а гусары денег не берут.
женщина не вещь:314:
P.S. кстати а как же можно купить гитару без денег?:217:

Птиц
04-18-2017, 03:47 PM
женщина не вещь

I beg to differ. (пока культурно на хорошем беглом английском)

ещо одно такое наглое возражение - начнется страшный мат (в единственном числе. "маты" во множественном - так говорят в деревнях в Ростовской области)

Maximusss
04-18-2017, 03:48 PM
П.С. кстати а как же можно купить гитару без денег?:217:

птиц с едичкой лимоновым бухал. это многое обьясняет.

Птиц
04-18-2017, 03:50 PM
кстати а как же можно купить гитару без денег?

хорошим гитаристам их дарят. Парку Горького подарили кучу Крамеров и Уорвиков. мне подарили две :217:

Птиц
04-18-2017, 03:54 PM
птиц с едичкой лимоновым бухал. это многое обьясняет.

йа бухал с Сявой Мельником. хотя он такой же язвенник в ярмолке как ты и пьет не больше четырех раз в год. и с Лимоновым бухал он.