PDA

View Full Version : Открытое письмо юзеру Птицу



Maximusss
04-14-2017, 09:00 AM
Уважаемый Птиц ! Ты мудак и штопанный гондон. На протяжении многих лет, читая твои посты, я не раз убеждался в правильности и актуальности данного заявления и эпитетов - которые в данном письме я открыто, и не испытывая компромиссов с совестью, применяю по отношению к твоей вонючей персоне. Сообщаю, что отныне, я прекращаю с тобой дипломатические отношения и любые формы общения на неопределенный срок. Ну типа мораторий. Или санкции. ( понимай как хочешь ) Мораторий ввожу на срок предположительно не менее четырех часов. И да, я не просто предполагаю, но знаю, что твоя мерзкая психика не выдержит, и ты, открыв свой грязный клюв ( в который небезысвестный армян вафлил не раз и не два ) начнешь поносить меня клеветой и словами оскорбительного содержания. Ничего другого от тебя и не следует ожидать.
Посему, быть тому, о чем я сообщил тебе в первом параграфе. Не буду просить не обижаться на яркие, и порой на слишком откровенные слова которые я бросил тебе в твою кацапскую очкастую морду, ибо ничто человеческое не присутствует в твоем мозгу - отравленном настоем боярышника во время охоты на подмосковных ежиков. Так что закутайся в свой обосцанный ватник, и попытайся воззвать свой разум отрезветь и осмыслить свое гадкое поведение. Если получится осмыслить, то возможно я приму твою мольбу понять тебя и простить. Но не ранее.

Так что... Просчай внутримкадышевый ушлепок. Си ю лейтер аллигейтор.


Максимуссс

п.с. не просчай, а жди когда закончится мораторий на общение моей светлой персоны с тобой - грязным ублюдком.

Птиц
04-14-2017, 09:02 AM
да ну кончай Макс. ты хоть и хомосекшуал но с ЧЮ.

Izolda
04-14-2017, 09:02 AM
какие страссти...

Птиц
04-14-2017, 09:04 AM
чота Макса пробило нешутейно. видимо доктор ошибся в прескрипшене

CCPC
04-14-2017, 09:06 AM
Таки да, вафлил ему в клюв неоднократно, признаюсь.

Птиц
04-14-2017, 09:10 AM
ктото еще сомневался што Сисин не по бабам?

Maximusss
04-14-2017, 09:28 AM
какие страссти...

Странно слышать такие слова от дочери биохимика...

Птиц
04-14-2017, 09:31 AM
Странно слышать такие слова от дочери биохимика...

тебя отпустило дурака? в себя пришел?

Sixteen
04-14-2017, 09:46 AM
фу, вы сборисче гомосеков

Милька
04-14-2017, 10:45 AM
какой знатный пик ап))
:122:

-Helena-
04-14-2017, 11:59 PM
Уважаемый Птиц ! Ты мудак и штопанный гондон. На протяжении многих лет, читая твои посты, я не раз убеждался в правильности и актуальности данного заявления и эпитетов - которые в данном письме я открыто, и не испытывая компромиссов с совестью, применяю по отношению к твоей вонючей персоне. Сообщаю, что отныне, я прекращаю с тобой дипломатические отношения и любые формы общения на неопределенный срок. Ну типа мораторий. Или санкции. ( понимай как хочешь ).......

а я молча, без объявления санкций, отправила эту пьянь в игнор и ...
его больше нет на этом форумэ...:266:

кстати это так удобно, отправить все дерьмо в игнор....