PDA

View Full Version : Частный Бизнес в США.



Pages : 1 [2]

Dima424
06-12-2017, 03:17 PM
Продолжай читать книжки, Дима.

А ты крутить, крутить в том дерьме в котором вырос... Может и тебя посадят, за практику...

Лирик
06-12-2017, 03:17 PM
У меня аргументация построена на собственном опыте и банковском счете в отличии от вас теоретиков. Мне просто лень с вами препираться..)

Человек с такими талантами и на свободе ? (ц)

Dima424
06-12-2017, 03:18 PM
Видишь, как выглядит предел глупости. Был бы ты умней, то сначала бы узнал, работал ли Сися хоть один день в чьем-нить офисе, чтоб кофеварки чужие тырить.

Конечно, на родню свою работал. Вот даже они тебе не доверяли...

CCPC
06-12-2017, 03:19 PM
Человек с такими талантами и на свободе ? (ц)


. Может и тебя посадят, за практику...

Вот он советский человек..:8:

CCPC
06-12-2017, 03:20 PM
Конечно, на родню свою работал. Вот даже они тебе не доверяли...

Снова глупые догадки..

Dima424
06-12-2017, 03:23 PM
Снова глупые догадки..

А чё, яблочко за рубль купил и продал за 3?

У кого первый рубль украл?

CCPC
06-12-2017, 03:23 PM
А чё, яблочко за рубль купил и продал за 3?

У кого первый рубль украл?

Занял. Как примерный бизнесмен.

Dima424
06-12-2017, 03:26 PM
Вот он советский человек..:8:

Сказал бизнесмен 90х

Dima424
06-12-2017, 03:26 PM
Занял. Как примерный бизнесмен.

У дяди?

Лирик
06-12-2017, 03:29 PM
Вот он советский человек..:8:

В чем ты прав... но, шутка тобою не понята - речь идет о простом анализе сказанного.

Ты постоянно утверждаешь, что в курсе всех и всяких делишек темного мира. и не только в курсе, но и преуспел... Что само по себе немного странно. Что противоречит информации не только из кредибл источников, но и коммон сенс.

Dima424
06-12-2017, 03:36 PM
А он на "детали" не обращает внимания. Язычком трепит как помело...

Dima424
06-12-2017, 03:43 PM
Wow, да ты я погляжу обиделся. Ну, с обижеными знаешь что делают? А в тюрьме? Поэтому лучше заканчивай тырить кофеварки, там с тобой как я никто церимонится не будет.

Ну, чё Сись ты молчиль то? Ты же опытный чел... расказывай

CCPC
06-12-2017, 03:54 PM
В чем ты прав... но, шутка тобою не понята - речь идет о простом анализе сказанного.

Ты постоянно утверждаешь, что в курсе всех и всяких делишек темного мира. и не только в курсе, но и преуспел... Что само по себе немного странно. Что противоречит информации не только из кредибл источников, но и коммон сенс.
Я не знаю, что ты подразумеваешь под кредибл источниками, а коммон сенс так это вообще перл, но ребята, жизнь-она многомерней вашего о ней представления.

Dima424
06-12-2017, 03:58 PM
Я не знаю, что ты подразумеваешь под кредибл источниками, а коммон сенс так это вообще перл, но ребята, жизнь-она многомерней вашего о ней представления.

Слив засчитан

In2HiDef
06-12-2017, 08:45 PM
А чё, яблочко за рубль купил и продал за 3?

У кого первый рубль украл?


Сказал бизнесмен 90х

Дима, как идет подготовка к тесту на агента IRS? Я так понимаю, ты пытаешься ЦЦПЦ делать аудит в стиле брянской почтальонши. Лучше учи федеральное определение, кто хэд аф хаузхолд в гейской семье (ноу пан интендед).

Dima424
06-12-2017, 10:00 PM
Дима, как идет подготовка к тесту на агента IRS? Я так понимаю, ты пытаешься ЦЦПЦ делать аудит в стиле брянской почтальонши. Лучше учи федеральное определение, кто хэд аф хаузхолд в гейской семье (ноу пан интендед).

Что за тест такой? Я не знаю таких...

Если б ЦЦПЦ был интересен IRS его бы давно уже... там видимо банковский счет, так себе...

А про ход оф хаузхолд в своей семье, ты сам разбирайся.. да и почитай повнимательней, может и поймешь чуток... а то даже читая твой вопрос я вижу твою безграмотность в этом деле...

In2HiDef
06-12-2017, 10:32 PM
Что за тест такой? Я не знаю таких...

Если б ЦЦПЦ был интересен IRS его бы давно уже... там видимо банковский счет, так себе...

А про ход оф хаузхолд в своей семье, ты сам разбирайся.. да и почитай повнимательней, может и поймешь чуток... а то даже читая твой вопрос я вижу твою безграмотность в этом деле...

Я знал, что говорю с профессионалом, бугага.

Dima424
06-12-2017, 10:39 PM
Вы с Сисей, можете обединится.... у него там команда есть... будешь третим...

Мужем, или женой... я не знаю, Сися про свой опыт в тюрьме почему то не расказывал...

In2HiDef
06-13-2017, 11:06 AM
Вы с Сисей, можете обединится.... у него там команда есть... будешь третим...

Мужем, или женой... я не знаю, Сися про свой опыт в тюрьме почему то не расказывал...

Ты слишком много думаешь на эту тему. Отвлекись, футбол попинай что ли

Dima424
06-13-2017, 11:52 AM
Про свою семью спросил ты...
Про тюрьму упомянул Сися...

А я про вас думаю...:111:

XCNY
07-12-2017, 05:15 AM
тута прочитал как то про частный бизнес в сша в статье -Америка плохо,что это ловушка для многих и что все равно в дальнейшем для многих приход банкротство неизбежен.тока дело времени.
Правда там было написано по отношению к магазам и ресторанам.У меня земляки одни перекупили один уже
работавший Русский магаз,года два или три продержались и вышли из бизнеса,это так в сша называеться,когда сворачиваешь свой бизнес.
А один начал с хлебовозки помощником ,года два три а может т более на хозяина работал ,потом сам купил раут и развозит этот хлеб,терь уже сам нанимает,кто видимо работу найти не может более менее в компаниях больших. И правда это
вид бизнеса какой то дистрибьюторский.Тебе тока компанию зарегать,трак купить ну и опыт иметь работы естно.Потом можешь у компании купить раут на развозку их продукции.Они между собой назыввют дорогой жизни ,этот раут развозки хлеба.

CCPC
07-12-2017, 10:01 AM
Ты бы еще вспомнил бизнес сапожника, портного или скажем торговля курами на рынке. Але, 21 век на дворе..))
Ресторан-самый рискованый бизнес в мире. 70% новых ресторанов закрывается в первый же год. Еще 20% в течении трех лет. Остальные живут более-менее.

Miami Vice
07-12-2017, 11:08 AM
Ты бы еще вспомнил бизнес сапожника, портного или скажем торговля курами на рынке. Але, 21 век на дворе..))
Ресторан-самый рискованый бизнес в мире. 70% новых ресторанов закрывается в первый же год. Еще 20% в течении трех лет. Остальные живут более-менее.

Плюс ресторанный бизнес (особенно средний сегмент) сильно зависит от спадов/подъемов экономики. Хотя нижний сегмент типа пиццерий и данкин донатсов наоборот жирует в спад когда народ дауншифтуется до них. Верхнему сегменту обычно экономика пофиг, там больше зависит от моды и капризов публики.

XCNY
07-12-2017, 11:17 AM
Ты бы еще вспомнил бизнес сапожника, портного или скажем торговля курами на рынке. Але, 21 век на дворе..))
Ресторан-самый рискованый бизнес в мире. 70% новых ресторанов закрывается в первый же год. Еще 20% в течении трех лет. Остальные живут более-менее.

Ну и че 21 век ты хошь сказать что эти рестики не открываються и никто не прет в этот бизнес.

Miami Vice
07-12-2017, 11:22 AM
Ну и че 21 век ты хошь сказать что эти рестики не открываються и никто не прет в этот бизнес.

Мечту не потушишь. В отдельные рестораны рвутся фантазеры и дримеры. Деловые челы сразу лепят франчайзы.

In2HiDef
07-12-2017, 12:25 PM
Некоторые открывают ресторан, чтобы тэксы с другого, прибыльного бизнеса списывать под якобы потери и расходы

XCNY
07-12-2017, 01:17 PM
Некоторые открывают ресторан, чтобы тэксы с другого, прибыльного бизнеса списывать под якобы потери и расходы
не будем про "прачечные",как то я услышал такое выражение от моего одноклассника.

Miami Vice
07-12-2017, 01:20 PM
Некоторые открывают ресторан, чтобы тэксы с другого, прибыльного бизнеса списывать под якобы потери и расходы

Это гешефт итальянцев. И не потому что другой бизнес прибыльный а потому что нелегальный. Ну и заодно прибыльный ессно.

OLYA-OLYA
07-12-2017, 02:00 PM
Некоторые открывают ресторан, чтобы тэксы с другого, прибыльного бизнеса списывать под якобы потери и расходы

Так оно и есть.Я не знаю всех подробностей,если спрошу напрямую,то вряд ли получу ответ.но знаю одну семью упакованную по самое не хочу.и дизайнерская студия,и ресторан свой,медцентр и думаю,много чего еще ю,что я не знаю .сын и папа с командировок не вылазят .постоянно в киеве,потом в германии,в баку и тд.так это я к чему?а к тому,что наверняка один из их бизнессов головной по прибыли(медицинский,думаю),а вся остальная мелочевка как прачечная.люди,кстати,очень классные,приятные без распальцовки.

Odinokiy_Ostrov
07-13-2017, 02:27 PM
тута прочитал как то про частный бизнес в сша в статье -Америка плохо,что это ловушка для многих и что все равно в дальнейшем для многих приход банкротство неизбежен.тока дело времени.
Правда там было написано по отношению к магазам и ресторанам.У меня земляки одни перекупили один уже
работавший Русский магаз,года два или три продержались и вышли из бизнеса,это так в сша называеться,когда сворачиваешь свой бизнес.
А один начал с хлебовозки помощником ,года два три а может т более на хозяина работал ,потом сам купил раут и развозит этот хлеб,терь уже сам нанимает,кто видимо работу найти не может более менее в компаниях больших. И правда это
вид бизнеса какой то дистрибьюторский.Тебе тока компанию зарегать,трак купить ну и опыт иметь работы естно.Потом можешь у компании купить раут на развозку их продукции.Они между собой назыввют дорогой жизни ,этот раут развозки хлеба.

Некоторые почему-то думают, что для того, чтобы иметь бизнес достаточно иметь деньги, чтобы этот бизнес купить, а дальше всё само пойдёт. Я часто вижу, как люди, которые не имеют понятия о том, как вести бизнес, как его развить, и так далее, рвутся в бизнес, а потом, конечно прогорают, и утверждают, что "Америка - это ловушка".

Adda
07-13-2017, 07:47 PM
---

XCNY
07-13-2017, 08:19 PM
Некоторые почему-то думают, что для того, чтобы иметь бизнес достаточно иметь деньги, чтобы этот бизнес купить, а дальше всё само пойдёт. Я часто вижу, как люди, которые не имеют понятия о том, как вести бизнес, как его развить, и так далее, рвутся в бизнес, а потом, конечно прогорают, и утверждают, что "Америка - это ловушка".

Наивников дофига в бизнес идут,это человеческая страсть и обман,быть типа свободным и работать на себя.По крайней мере многие становяться рабами
своего бизнеса в америке или типа ,я купил себе работу и головные боли.

In2HiDef
07-13-2017, 09:06 PM
становяться рабами своего бизнеса
Ну, не рабами, а слугами -я думал, наивный!, что в этом вся суть собственного бизнеса -служить клиенту. Конечно, правильно вести бизнес так -всех на@#ть и удрать!

Odinokiy_Ostrov
07-14-2017, 12:43 PM
Наивников дофига в бизнес идут,это человеческая страсть и обман,быть типа свободным и работать на себя.По крайней мере многие становяться рабами
своего бизнеса в америке или типа ,я купил себе работу и головные боли.

Просто нужно понимать на что идёшь. Некоторые думают, что работать на себя - это хочешь работаешь, не хочешь не работаешь. На самом деле, работать на себя - это огромная ответственность и куча работы, которую я, правда, ни на что не променяю. Я уже давно работаю на себя, и никогда не вернусь к работе на кого-то. И в том и в другом, безусловно, есть свои прелести.

XCNY
07-14-2017, 05:50 PM
Просто нужно понимать на что идёшь. Некоторые думают, что работать на себя - это хочешь работаешь, не хочешь не работаешь. На самом деле, работать на себя - это огромная ответственность и куча работы, которую я, правда, ни на что не променяю. Я уже давно работаю на себя, и никогда не вернусь к работе на кого-то. И в том и в другом, безусловно, есть свои прелести.
А эти частные юридические фирмы в каком форме регистрируют,ся как как селфэмплоии или сразу LLC или корпарейшын?