PDA

View Full Version : Жизненные заметки



Izolda
04-05-2017, 11:53 AM
здесь у меня будут жизненные заметки, мои вопросы, ваши ответы..

ситуация:
Почему в Америке М могут говорить о педерастии, а в России нет?

Я заметила это давно. В америке и шутки на эту тему проходят, и дружат Пед. с непед., а в России это позор. Я как-то пыталась пошутить на эту тему в России с М, так мне ответили, что, пожалуйста, второй раз так не шути...
Россия- отсталая страна?
Почему в России я вижу брезгливость, если я завожу разговор на эту тему, а здесь спокойно.

Maximusss
04-05-2017, 12:00 PM
здесь у меня будут жизненные заметки, мои вопросы, ваши ответы..

ситуация:
Почему в Америке М могут говорить о педерастии, а в России нет?

Я заметила это давно. В америке и шутки на эту тему проходят, и дружат Пед. с непед., а в России это позор. Я как-то пыталась пошутить на эту тему в России с М, так мне ответили, что, пожалуйста, второй раз так не шути...
Россия- отсталая страна?
Почему в России я вижу брезгливость, если я завожу разговор на эту тему, а здесь спокойно.

зато в америке можно громко говорить о русских хакерах

Izolda
04-05-2017, 12:02 PM
зато в америке можно громко говорить о русских хакерах

мне интересен ответ на мой вопрос. с русскими на эту тему не поговоришь, можно и пизд. получить.

Maximusss
04-05-2017, 12:06 PM
мне интересен ответ на мой вопрос. с русскими на эту тему не поговоришь, можно и пизд. получить.

можно. особенно если разговор под рюмку чая. не шути с русскими хакерами и агентами путина о педерастах.

Милька
04-05-2017, 12:35 PM
мне интересен ответ на мой вопрос. с русскими на эту тему не поговоришь, можно и пизд. получить.
в
больших городах можно говорить и шутить
а в маленьких нет
так же тут. в америчке не во все места толерантность дошла.

Милька
04-05-2017, 12:40 PM
на счет русских хакерах
моя знакомая скандал учинила, когда на местной фб странице шутку поставили, перед кристмасом. про эльфа на шелфе. типо
не хочу пугать тебя, дорогая, но мне кажется наш эльф говорит по русски.
как она русских защищала и ругалась, что нас, друзей, не даст в обиду и не даст над нами смеяться.

мы ее успокаивали, что мы тоже ржем над такими шутками. а то очень близко к сердцу приняла она.

Quanty
04-05-2017, 01:38 PM
здесь у меня будут жизненные заметки, мои вопросы, ваши ответы..

ситуация:
Почему в Америке М могут говорить о педерастии, а в России нет?

Я заметила это давно. В америке и шутки на эту тему проходят, и дружат Пед. с непед., а в России это позор. Я как-то пыталась пошутить на эту тему в России с М, так мне ответили, что, пожалуйста, второй раз так не шути...
Россия- отсталая страна?


В этом плане? Да

-Helena-
04-05-2017, 08:59 PM
здесь у меня будут жизненные заметки, мои вопросы, ваши ответы..

ситуация:
Почему в Америке М могут говорить о педерастии, а в России нет?

Я заметила это давно. В америке и шутки на эту тему проходят, и дружат Пед. с непед., а в России это позор. Я как-то пыталась пошутить на эту тему в России с М, так мне ответили, что, пожалуйста, второй раз так не шути...
Россия- отсталая страна?
Почему в России я вижу брезгливость, если я завожу разговор на эту тему, а здесь спокойно.

потому что настоящие мужчины брезгливы и презирают жопников....
кстати и в Америке тоже многие так считают, одна моя знакомая американка выгнала из дома своего брата, когда узнала, что он гей...
так и сказала, "он мне противен стал...."

:139:

STYLE
04-05-2017, 09:30 PM
здесь у меня будут жизненные заметки, мои вопросы, ваши ответы..

ситуация:
Почему в Америке М могут говорить о педерастии, а в России нет?

Я заметила это давно. В америке и шутки на эту тему проходят, и дружат Пед. с непед., а в России это позор. Я как-то пыталась пошутить на эту тему в России с М, так мне ответили, что, пожалуйста, второй раз так не шути...
Россия- отсталая страна?
Почему в России я вижу брезгливость, если я завожу разговор на эту тему, а здесь спокойно.

Не интересный вопрос.
И тем более у нас на форуме геев нет.
А если и есть, то кое-кто шифруется, как в России совсем.

Eric007
04-06-2017, 08:42 AM
здесь у меня будут жизненные заметки, мои вопросы, ваши ответы..

ситуация:
Почему в Америке М могут говорить о педерастии, а в России нет?

Я заметила это давно. В америке и шутки на эту тему проходят, и дружат Пед. с непед., а в России это позор. Я как-то пыталась пошутить на эту тему в России с М, так мне ответили, что, пожалуйста, второй раз так не шути...
Россия- отсталая страна?
Почему в России я вижу брезгливость, если я завожу разговор на эту тему, а здесь спокойно.
В каждой стране свой уклад жизни. Отчасти, он и диктует определённые нравы в обществе. Открыть перед женщиной дверь, пропустить вперёд, заплатить за ужин...
А разговоры о педерастии должны иметь свои предпосылки. Если их нет, то и разговаривать не о чем. Хотя на ТВ, в развлекательных программах, не прочь на эту тему и пошутить.

Птиц
04-06-2017, 08:53 AM
Почему в Америке М могут говорить о педерастии, а в России нет?

в Россия давно подведена черта под этой темой в анекдоте:

- у вас есть счет в банке на Кайманах, океанская яхта, вилла в Ницце?
- нет.
- ну тогда какой, вы, батенька, гомосексуалист? вы просто пидарас...

Izolda
04-06-2017, 09:13 AM
в
больших городах можно говорить и шутить
а в маленьких нет
так же тут. в америчке не во все места толерантность дошла.

ооо, хорошо.. ты живёшь в хорошей америке..

Izolda
04-06-2017, 10:00 AM
Всем дремучим совкам завидовать!
«Муж Санты»: В США выходит детская книга о чернокожем Санта Клаусе-гее
Детям в США расскажут, что Санта Клаус на самом деле — чернокожий гей. Выход книги под названием «Муж Санты» (Санта’с Хусбанд) анонсировало издательство Харпер Десигн. Согласно сюжету детской книжки, привычный розовощекий толстяк — это не «Санта», а муж «Санты», который только помогает своему сожителю — чернокожему «Санте».

Особое внимание авторы сомнительного произведения уделяют объятиям — их герои очень часто выражают чувства на людях, например, в торговых центрах.

Авторы не скрывают далеко идущих целей перевернуть все представления о Святом Николае (Святой Николас, Санта Клаус).

«Я и мой соавтор Джен Эшли Райт решили, что в будущем дети должны знать только чернокожего Санту. А если они увидят белого, то сразу скажут: „Это муж Санты“», — написал на своей странице в соцсети автор книги Дэниел Кибблесмит.

Кибблесмит рассказал, что идея книги пришла ему в голову, когда он увидел в торговом центре в Блумингтоне, Миннесота, Санта Клауса афроамериканца. Выход книжки намечен на 10 октября.

http://time.com/4715679/santas-husband-book-harper-design/

:313:

Ben Dover
04-06-2017, 11:33 AM
судя по тому, что мне уже давно никаких подарков на Новый год не поступало, то я полностью согласен!!! Дед Мороз - чистый пидарас. а теперь оказалось что и негр. это многое обьясняет ((((

Maximusss
04-06-2017, 11:42 AM
судя по тому, что мне уже давно никаких подарков на Новый год не поступало, то я полностью согласен!!! Дед Мороз - чистый пидарас. а теперь оказалось что и негр. это многое обьясняет ((((

Памелла Андерссон писгет Санте письмо
-Дорогой Санта ! Последние три года, я просила у тебя в подарок розовый Феррари, но ты ни разу не выполнил мое желание.
Санта отвечает
-Дорогая Памелла ! Не расстраивайся, а радуйся что я также не выполнил желание Абду-махмуда из Дагестана.

Izolda
04-06-2017, 11:43 AM
Памелла Андерссон писгет Санте письмо
-Дорогой Санта ! Последние три года, я просила у тебя в подарок розовый Феррари, но ты ни разу не выполнил мое желание.
Санта отвечает
-Дорогая Памелла ! Не расстраивайся, а радуйся что я также не выполнил желание Абду-махмуда из Дагестана.

лол.

Dova
04-06-2017, 12:12 PM
ооо, хорошо.. ты живёшь в хорошей америке..

но тебе туда лучше не ездить . потому как ты любишь пошутить про геев
...это я твой первый пост прочитала , увидела непоследовательность, не могла пройти мимо )

Izolda
04-06-2017, 01:09 PM
но тебе туда лучше не ездить . потому как ты любишь пошутить про геев
...это я твой первый пост прочитала , увидела непоследовательность, не могла пройти мимо )

я бы не шутила там

Тая
04-06-2017, 06:44 PM
потому что настоящие мужчины брезгливы и презирают жопников....
кстати и в Америке тоже многие так считают, одна моя знакомая американка выгнала из дома своего брата, когда узнала, что он гей...
так и сказала, "он мне противен стал...."

:139:
а вот интересно если бы у неё был сын и он оказался геем, то она бы его тоже выгнала?

Ben Dover
04-07-2017, 06:40 AM
а вот интересно если бы у неё был сын и он оказался геем, то она бы его тоже выгнала?


Тая, у тебя же вроде сын. ты бы как поступила? если бы у меня был бы сын, то я бы выгнал. сказал бы, сорри Довер Джюниор, но дальше иди сам....

Izolda
04-07-2017, 06:59 AM
всё-таки, как же большинство людей, как бы это помягче сказать, с ограниченными умственными способностями, И не видят очевидного..
Издание этой книжонки, уже далеко не пробный камень, пропаганда уже давно так втихаря меняет мировоззрение людей. ладно там, всякие шоу, негласное превосходтство их над простым белым гетеросексуальным мужиком, это понятно, а вот сейчас решили попробовать посягнуть на святое.
И общество проглотит? Нормальное общество, я имею в вису. Это не только оскорбление чувств христиан, да-да, христиан, это также оскорбление чувств родителей детей И их родителей. Сильный ход глобалистов.... Это печально.. Рождество уже давно в америке опустили ниже плинтуса, но это.. Мне очень грустно. Кто этого не замечает, те, или глупцы, или мерзкие либерасты.
педерастия в плохом и в хорошем смысле этого слова обьявила войну остаткам здравого смысла((
Интересно, когда появятся книжки про гея Моисея и про его чёрного мужа, про гея давида, соломона? а что? не дождётесь...
вот так.
ну ясен Пень, Путин тиран и душит демократию, в России такое книжное произведение не появится , и поэтому международная команда либерастов так громко воет о плохой России и монстре Путине.

Izolda
04-07-2017, 07:04 AM
а вот интересно если бы у неё был сын и он оказался геем, то она бы его тоже выгнала?

у меня одна знакомая покинула с мужем праздничный стол, когда за него сел родственник мужа со своим мужем. Она сказала:" Извините, но я это не поддерживаю." Муж был на её стороне. я ей сказала, ну ты даёшь, я бы так не посмела, она ответила, что если бы они сидели прилично, она бы вытерпела, но они сидели, держась за ручки, обнимались, а когда стали целовать друг друга, она уже не смогла терпеть.. Муж её был на её стороне. Это против их христианской морали.

Maximusss
04-07-2017, 08:38 AM
у меня одна знакомая покинула с мужем праздничный стол, когда за него сел родственник мужа со своим мужем. Она сказала:" Извините, но я это не поддерживаю." Муж был на её стороне. я ей сказала, ну ты даёшь, я бы так не посмела, она ответила, что если бы они сидели прилично, она бы вытерпела, но они сидели, держась за ручки, обнимались, а когда стали целовать друг друга, она уже не смогла терпеть.. Муж её был на её стороне. Это против их христианской морали. это в белгороде было ?

Izolda
04-07-2017, 08:58 AM
это в белгороде было ?

нет, здесь.

Maximusss
04-07-2017, 09:08 AM
нет, здесь.

надо было их троллить

Ben Dover
04-07-2017, 09:41 AM
гадость какая. если бы я за столом увидал целующихся мужчин то аппетит был бы реально испорчен.

Dova
04-07-2017, 09:44 AM
надо было их троллить

держаться за руки ицеловаться, тогда ушли бы они ?
...изольда не такая :143:

Izolda
04-07-2017, 11:16 AM
надо было их троллить

в смысле? Это произошло в америке.