PDA

View Full Version : Умеете ли вы кайфовать?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

High_Smily
04-05-2017, 10:32 AM
Как сделать так чтобы жизнь была в кайф?
Со всеми её сложностями и неурядицами?
Как приподняться над ней и смотреть на неё с высоты... с легкостью?
Вы умеете? Что конкретно вы предпринимаете?
Делитесь.

Maximusss
04-05-2017, 10:40 AM
Как сделать так чтобы жизнь была в кайф?


взять смайли, напоить ее текилой с шампанским, заняться с ней сексом в большой джакуззи, на терассе, на кухонном островке, на капоте машины , сделать селфи процесса в разных ракурсах, и похвастаться на этом форуме. пусть старые пердуны и пердуньи завидуют и пишут гадкие комментарии.

larsen
04-05-2017, 10:42 AM
Как сделать так чтобы жизнь была в кайф?
Со всеми её сложностями и неурядицами?
Как приподняться над ней и смотреть на неё с высоты... с легкостью?
Вы умеете? Что конкретно вы предпринимаете?
Делитесь.
забить на все () :217:

High_Smily
04-05-2017, 10:47 AM
взять смайли, напоить ее текилой с шампанским, заняться с ней сексом в большой джакуззи, на терассе, на кухонном островке, на капоте машины , сделать селфи процесса в разных ракурсах, и похвастаться на этом форуме. пусть старые пердуны и пердуньи завидуют и пишут гадкие комментарии.

:169:

Maximusss
04-05-2017, 10:48 AM
:169:

да, именно так бы ты и грохнулась от счастья

High_Smily
04-05-2017, 10:50 AM
забить на все () :217:

Логично.
А ещё? Как кайфом наполнить, после того как забили? Или это уже кайф? И он наступает сразу после того как забиваешь?.. автоматически

High_Smily
04-05-2017, 10:51 AM
да, именно так бы ты и грохнулась от счастья

а как получить кайф без алкоголя и разврата? вот в чем вопрос :102:

Maximusss
04-05-2017, 10:52 AM
а как получить кайф без алкоголя и разврата? вот в чем вопрос :102:

какой разврат ? здоровый секс это красиво и полезно. зуб даю ( не свой, едика )

edik
04-05-2017, 11:02 AM
забить на все () :217:

на всё забить не возможно. Иногда нужно просто признать реалии И плыть с потоком по возможности котролируя движение.

Maximusss
04-05-2017, 11:07 AM
на всё забить не возможно.

если выпить три дозы валокордина, то таки можно. правда не надолго.

nefertiti
04-05-2017, 11:10 AM
Вы умеете? Что конкретно вы предпринимаете?


немного умею
целенаправленно изучаю это искусство

"Never a dull moment" (c.)

CCPC
04-05-2017, 11:26 AM
Как сделать так чтобы жизнь была в кайф?
Со всеми её сложностями и неурядицами?
Как приподняться над ней и смотреть на неё с высоты... с легкостью?
Вы умеете? Что конкретно вы предпринимаете?
Делитесь.

Нужно меньше от жизни требовать, и она перестанет тебя разачаровывать.

Yurcha
04-05-2017, 11:40 AM
Как сделать так чтобы жизнь была в кайф?
Со всеми её сложностями и неурядицами?
Как приподняться над ней и смотреть на неё с высоты... с легкостью?
Вы умеете? Что конкретно вы предпринимаете?
Делитесь.

Для этого надо родиться евреем, или мексом, или ещё кем-то с " врожденной лёгкостью бытия". Славяне другие. У вас все слишком серьёзно, тягостно и духовно.

Kapitula
04-05-2017, 11:41 AM
никак. надо стремиться не к кайфу, а к нирване.

Maximusss
04-05-2017, 11:48 AM
Для этого надо родиться евреем, или мексом, или ещё кем-то с " врожденной лёгкостью бытия". Славяне другие. У вас все слишком серьёзно, тягостно и духовно.

это у евреев легкость бытия ?!

Амазонка
04-05-2017, 12:01 PM
Как сделать так чтобы жизнь была в кайф?
Со всеми её сложностями и неурядицами?
Как приподняться над ней и смотреть на неё с высоты... с легкостью?
Вы умеете? Что конкретно вы предпринимаете?
Делитесь.

Чтоб понять, что твоя жизнь не так уж и плоха, а даже замечательна, надо просто оглянуться вокруг. Не зря же избитая поговорка твердит: все познаётся в сравнении.
Мы как раз с сестрой сегодня обсуждали resilience у детей и у взрослых. Туда входит как раз способность наслаждаться тем, что имеешь, а не концентрироваться на том, что у тебя могло бы быть. Типа нахамили - спасибо, что не побили, пойду книжку почитаю и т.д.

edik
04-05-2017, 12:02 PM
Для этого надо родиться евреем, или мексом, или ещё кем-то с " врожденной лёгкостью бытия". Славяне другие. У вас все слишком серьёзно, тягостно и духовно.

Не просто евреем. Совершенно уверен, что еврей из Туниса гораздо ближе по духу, ценностям И взглядам на жизнь своим Арабским соседям, чем еврею из Москвы, Петербурга или даже из Риги.

Амазонка
04-05-2017, 12:06 PM
Для этого надо родиться евреем, или мексом, или ещё кем-то с " врожденной лёгкостью бытия". Славяне другие. У вас все слишком серьёзно, тягостно и духовно.

Предрассудки.

Амазонка
04-05-2017, 12:07 PM
Не просто евреем. Совершенно уверен, что еврей из Туниса гораздо ближе по духу, ценностям И взглядам на жизнь своим Арабским соседям, чем еврею из Москвы, Петербурга или даже из Риги.

И предубеждения.

Maximusss
04-05-2017, 12:08 PM
Не просто евреем. Совершенно уверен, что еврей из Туниса гораздо ближе по духу, ценностям И взглядам на жизнь своим Арабским соседям, чем еврею из Москвы, Петербурга или даже из Риги.

еврей из туниса - дебил, сволочь и выродок. не надо не то что сравнивать, а даже предпологать возможность сравнения арабских евреев с нашими.

Yurcha
04-05-2017, 12:12 PM
Не просто евреем. Совершенно уверен, что еврей из Туниса гораздо ближе по духу, ценностям И взглядам на жизнь своим Арабским соседям, чем еврею из Москвы, Петербурга или даже из Риги.

Израильские евреи и их арабские соседи, по Иерусалиму, мне показались вполне жизнерадостными и без напряга.

Как пример, евреи из "однажды в Америке" были очень похожи на одесских евреев. Такие харизматичные жулики, типа Остапа Бендера.

Maximusss
04-05-2017, 12:13 PM
Как пример, евреи из "однажды в Америке" были очень похожи на одесских евреев. Такие харизматичные жулики, типа Остапа Бендера.

потому что итальянцы руку приложили ))

Амазонка
04-05-2017, 12:13 PM
Умеете ли вы отвечать по сути вопроса, а не сводить все темы к национальностям? (риторически)

Yurcha
04-05-2017, 12:15 PM
потому что итальянцы руку приложили ))

Я б сказала, наоборот

Maximusss
04-05-2017, 12:16 PM
Умеете ли вы отвечать по сути вопроса, а не сводить все темы к национальностям? (риторически)

конечно умеем. но что поделать если евреи не просто грабят все народы мира, но устраивают тихий геноцид ?? посмотри во что они превратили мусульманские страны, и как изощренно создают образ мусульман в виде терористов и врагов...

edik
04-05-2017, 12:17 PM
Умеете ли вы отвечать по сути вопроса, а не сводить все темы к национальностям? (риторически)

суть вопроса всегда сводится к происхождению. И во всех вопросах автоматом задействованы евреи - как минимум как виновные в происшествии.

larsen
04-05-2017, 12:20 PM
пришла Yurcha
кайфуем по еврейски :149:

Maximusss
04-05-2017, 12:20 PM
суть вопроса всегда сводится к происхождению. И во всех вопросах автоматом задействованы евреи - как минимум как виновные в происшествии.

едик, ну вот ты, как интиллигентный русский человек, тем более в возрасте. ты же должен понимать всё коварство и подлость еврейской нации. неужели ты так близорук ??

Амазонка
04-05-2017, 12:21 PM
конечно умеем. но что поделать если евреи не просто грабят все народы мира, но устраивают тихий геноцид ?? посмотри во что они превратили мусульманские страны, и как изощренно создают образ мусульман в виде терористов и врагов...

Если человеку завязать глаза и заткнуть уши, а потом заставить пройти по бревну над пропастью, то какая будет человеку разница какого цвета и какой национальности рука, если эта рука протянется и поможет ему пройти бревно и не свалиться в пропасть? (риторический вопрос)
Скажет ли он спасибо, когда откроет и глаза и уши, тоже зависит ни от цвета, ни от национальности.

Maximusss
04-05-2017, 12:21 PM
пришла Юрча
кайфуем по еврейски :149:

разбавленными напитками за чужой счет.

Амазонка
04-05-2017, 12:21 PM
суть вопроса всегда сводится к происхождению. И во всех вопросах автоматом задействованы евреи - как минимум как виновные в происшествии.

Предубеждения.

Maximusss
04-05-2017, 12:22 PM
Если человеку завязать глаза и заткнуть уши, а потом заставить пройти по бревну над пропастью, то какая будет человеку разница какого цвета и какой национальности рука, если эта рука протянется и поможет ему пройти бревно и не садиться в пропасть? (риторический вопрос)
Скажет ли он спасибо, когда откроет и глаза и уши, тоже зависит ни от цвета, ни от национальности.

вторая еврейская рука потребует предоплату. а вот первая, именно она и толкнет тебя на бревно над пропастью.

Амазонка
04-05-2017, 12:23 PM
вторая еврейская рука потребует предоплату. а вот первая, именно она и толкнет тебя на бревно над пропастью.

Предубеждения.

Maximusss
04-05-2017, 12:24 PM
Предубеждения.

реальность жизни.

блоссом, ты гой ?

Амазонка
04-05-2017, 12:24 PM
реальность жизни.

блоссом, ты гой ?

Максимус, ты мужчина?

edik
04-05-2017, 12:27 PM
едик, ну вот ты, как интиллигентный русский человек, тем более в возрасте. ты же должен понимать всё коварство и подлость еврейской нации. неужели ты так близорук ??

пардон-с, но я не русский, а русский еврей. Возможно даже интеллигентный. Кстати, знаешь что написанно в еврейских мудрых книгах про пост-миссианское время? Народам будет стыдно за их отношение к евреям. Не будет никакого ада И вечного огня И страшных сковородок И котлов - как у христиан. Просто глубокий стыд.

Maximusss
04-05-2017, 12:27 PM
Максимус, ты мужчина?

Да. А ты гой ?

Maximusss
04-05-2017, 12:30 PM
пардон-с, но я не русский, а русский еврей. Возможно даже интеллигентный. Кстати, знаешь что написанно в еврейских мудрых книгах про пост-миссианское время? Народам будет стыдно за их отношение к евреям. Не будет никакого ада И вечного огня И страшных сковородок И котлов - как у христиан. Просто глубокий стыд.

Знаешь, со мной такая коллизия была, что расскажу тебе по секрету. В период примерно с 2007 по 2012, когда я раза три четыре в год напивался русской водки, то наутро испытывал вместе с похмельем чувство глубокого стыда... Хотя накануне вел себя в меру прилично и культурно... Как бы ты, как возможно интиллигентный человек, мог бы обьяснить такой странный казус ??

Амазонка
04-05-2017, 12:30 PM
Да.

Тогда быстро беги отмечаться в тему про возраст, и это..., женская половина форума требует внимания.
А за окном, понимаешь весна за окном... (с)


А ты гой ?

Таких словЕй не знаю, на темы национальности не общаюсь.

Maximusss
04-05-2017, 12:32 PM
Таких словЕй не знаю, на темы национальности не общаюсь.

я тебя вычеркиваю

Амазонка
04-05-2017, 12:34 PM
я тебя вычеркиваю

Как? :120: Совсем?
А откуда вычеркиваешь? Может я в тот список вообще случайно попала, и это моя однофамилец :235:

nefertiti
04-05-2017, 12:51 PM
Для этого надо родиться евреем, или мексом, или ещё кем-то с " врожденной лёгкостью бытия". Славяне другие. У вас все слишком серьёзно, тягостно и духовно.

Может быть это отчасти и верно, в какой-то мере, если сравнивать уровень и качество жизни так называемых "развитых стран" Западной Цивилизации, - с, допуcтим РФ (или скажем польшами/чехословакиями...)
Однако в виде отдельных личностей и индивидов - славяне прекрасно (если даже не лучше других) - владеют также и этим искусством.
причём таких людей не так уж и мало


And I'm talking from experience here. Ive seen many people who understand a dynamics of it (how to enjoy life) very well.
Too many...

Yurcha
04-05-2017, 01:05 PM
Может быть это отчасти и верно, в какой-то мере, если сравнивать уровень и качество жизни так называемых "развитых стран" Западной Цивилизации, - с, допуcтим РФ (или скажем польшами/чехословакиями...)
Однако в виде отдельных личностей и индивидов - славяне прекрасно (если даже не лучше других) - владеют также и этим искусством.
причём таких людей не так уж и мало


And I'm talking from experience here. Ive seen many people who understand a dynamics of it (how to enjoy life) very well.
Too many...

Все верно. Не вижу смысла обсуждать эту тему на индивидуальных примерах. Ибо для человека, которому от природы не дано смотреть на жизнь с лёгкостью, есть только две рекомендации - пить водку или пить антидепрессанты.

Ben Dover
04-05-2017, 01:18 PM
Все верно. Не вижу смысла обсуждать эту тему на индивидуальных примерах. Ибо для человека, которому от природы не дано смотреть на жизнь с лёгкостью, есть только две рекомендации - пить водку или пить антидепрессанты.


и это говорит приверженец Торы?

Izolda
04-05-2017, 01:24 PM
макс молоток.

Сиамчик
04-05-2017, 01:29 PM
шо тут?

мудрые вы мои:111:

Izolda
04-05-2017, 01:36 PM
шо тут?

мудрые вы мои:111:

тема о евреяx.
Юрча вернулась))

Сиамчик
04-05-2017, 01:39 PM
тема о евреях.
Юрча вернулась))

она разве уходила?

Yurcha
04-05-2017, 02:04 PM
и это говорит приверженец Торы?

А разве Тору изучают ради успокоения души?

Ben Dover
04-05-2017, 02:06 PM
А разве Тору изучают ради успокоения души?



Тору изучают те, кто надеется в ней найти ответы. их там нет. но есть надежда, что они там будут. нет?

Yurcha
04-05-2017, 02:27 PM
Тору изучают те, кто надеется в ней найти ответы. их там нет. но есть надежда, что они там будут. нет?

Нет. Поэтому у евреев нет "рая и ада". Мы не ищем ответы и не спасаем душу. Мы просто выполняем возложенную миссию, но не делаем это с мучительной серьезностью.

Я вообще не терплю людей отягощенных бытием и лишенных всякой самоиронии.

Ben Dover
04-05-2017, 02:33 PM
Нет. Поэтому у евреев нет "рая и ада". Мы не ищем ответы и не спасаем душу. Мы просто выполняем возложенную миссию, но не делаем это с мучительной серьезностью.

Я вообще не терплю людей отягощенных бытием и лишенных всякой самоиронии.


и именно от избыточной духовности ты постоянно рассказывала мне о своих высоких доходах и о том что те кто получает меньше лузеры. sore ones.

у евреев есть ад - просто они не всегда понамают что там оказались. но прикинь вылупляется такой ебврей, который поднимает голову над болотом коммьюнити и говорит - КАР! аиды, таки вы знаете где вы живёте....

Maximusss
04-05-2017, 02:35 PM
у евреев есть ад - просто они не всегда понамают что там оказались. но прикинь вылупляется такой ебврей, который поднимает голову над болотом коммьюнити и говорит - КАР! аиды, таки вы знаете где вы живёте....

это ты про брайтон и про себя ?

Yurcha
04-05-2017, 02:39 PM
и именно от избыточной духовности ты постоянно рассказывала мне о своих высоких доходах и о том что те кто получает меньше лузеры. sore ones.

у евреев есть ад - просто они не всегда понамают что там оказались. но прикинь вылупляется такой ебврей, который поднимает голову над болотом коммьюнити и говорит - КАР! аиды, таки вы знаете где вы живёте....

Нет, я это делала, чтобы ты понял, что ты - тугоум и лузер, по сравнению со мной.
Но я признавала, что ты талантливее и даже гением тебя называла. Все ж по чесноку.

Ben Dover
04-05-2017, 02:39 PM
это ты про брайтон и про себя ?



Максим, я не часть коммьюнити. а Брайтон это таки цимес! к сожалению он врменно среднеазиатский.

Ben Dover
04-05-2017, 02:40 PM
Нет, я это делала, чтобы ты понял, что ты - тугоум и лузер, по сравнению со мной.
Но я признавала, что ты талантливее и даже гением тебя называла. Все ж по чесноку.


можно тут поподробней. дом у меня дороже. детей меньше. и я сам молже тебя. и здоровее. где лузерство? то что талантливее - согласен.

Izolda
04-05-2017, 02:44 PM
Нет. Поэтому у евреев нет "рая и ада". Мы не ищем ответы и не спасаем душу. Мы просто выполняем возложенную миссию, но не делаем это с мучительной серьезностью.

Я вообще не терплю людей отягощенных бытием и лишенных всякой самоиронии.

а куда вы после смерти идёте?

edik
04-05-2017, 02:46 PM
Знаешь, со мной такая коллизия была, что расскажу тебе по секрету. В период примерно с 2007 по 2012, когда я раза три четыре в год напивался русской водки, то наутро испытывал вместе с похмельем чувство глубокого стыда... Хотя накануне вел себя в меру прилично и культурно... Как бы ты, как возможно интиллигентный человек, мог бы обьяснить такой странный казус ??

попробуй Белорусской водки вместо. Ни голова не болит на утро, И совесть хиста.

Maximusss
04-05-2017, 02:47 PM
Максим, я не часть коммьюнити. а Брайтон это таки цимес! к сожалению он врменно среднеазиатский.

временно частично средне азиатский. настанут светлые времена, вас евреев оттуда пидсрачниками в шею вытолкают

Izolda
04-05-2017, 02:48 PM
временно частично средне азиатский. настанут светлые времена, вас евреев оттуда пидсрачниками в шею вытолкают

а как это?

Maximusss
04-05-2017, 02:48 PM
попробуй Белорусской водки вместо. Ни голова не болит на утро, И совесть хиста.

это ты, бессовестный коммуняка, мне советуешь ??

Maximusss
04-05-2017, 02:49 PM
а как это?

а это правильно

Yurcha
04-05-2017, 02:50 PM
можно тут поподробней. дом у меня дороже. детей меньше. и я сам молже тебя. и здоровее. где лузерство? то что талантливее - согласен.

Бендовер, научи лучше людей кайфовать. Все вышеописанные вопросы мы уже с тобой обсуждали и пришли к выводу, что ты моложе, красивее, у тебя выше IQ и выше зарплата, любимая супруга (бывшая фотомодель), ты живешь в прекрасном районе и дороже доме. И закрыли тему()

edik
04-05-2017, 02:51 PM
это ты, бессовестный коммуняка, мне советуешь ??

просто опытом поделился. Через несколько дней прибуду в Киев И там тоже буду пить исключительно Белорусскую водку.

Yurcha
04-05-2017, 02:51 PM
а куда вы после смерти идёте?

Это не важно, главное - куда мы идём при жизни.

Izold
04-05-2017, 02:53 PM
куда идет наш Пятачок - большой, большой секрет ()

Maximusss
04-05-2017, 03:01 PM
просто опытом поделился. Через несколько дней прибуду в Киев И там тоже буду пить исключительно Белорусскую водку.

пусть тебе будет стыдно ! ( сам знаешь за что )

п.с. а что в одессу не завернешь ? трахнул бы там таиссию

larsen
04-05-2017, 03:02 PM
просто опытом поделился. Через несколько дней прибуду в Киев И там тоже буду пить исключительно Белорусскую водку.
как там? не страшно?

Izolda
04-05-2017, 03:03 PM
Это не важно, главное - куда мы идём при жизни.

не знаешь? Это ещё как важно.
я же говорила- у евреев свой Бог.

Yurcha
04-05-2017, 03:19 PM
не знаешь? Это ещё как важно.
я же говорила- у евреев свой Бог.

Бог один, у евреев своя миссия. Но тема не об этом. А тема о том, как научить людей кайфовать.

Дмитрий Быков как то привёл в пример книгу Алексея Иванова "Ненастье", где по словам Быкова автор с мучительной серьезностью описывает жизнь солдат отслуживавших в Афгане и ставшими потом бандитами.
"Почему я должен с такой натугой читать о жизни человека по кличке "Бобон"? ...мне плевать какой у него боевой или жизненный опыт. Он мне противен (ц)


Вот как научить этого Иванова кайфовать? А никак. Его миссия - искать виноватых и Христа.

Izolda
04-05-2017, 03:37 PM
Бог один, у евреев своя миссия. Но тема не об этом. А тема о том, как научить людей кайфовать.

Дмитрий Быков как то привёл в пример книгу Алексея Иванова "Ненастье", где по словам Быкова автор с мучительной серьезностью описывает жизнь солдат отслуживавших в Афгане и ставшими потом бандитами.
"Почему я должен с такой натугой читать о жизни человека по кличке "Бобон"? ...мне плевать какой у него боевой или жизненный опыт. Он мне противен (ц)


Вот как научить этого Иванова кайфовать? А никак. Его миссия - искать виноватых и Христа.

Юрча, ты не ответила на один важный вопрос, ладно, не отвечай, я вижу, что ты не знаешь. И да, у вас свой Бог.
Насчёт Быкова- не к столу сказано, ты этого жирного упыря здесь привела в пример. Так вот, он как стопроцентный избранный- таковым себя считает, свысока смотрит на таких вот, прошедших Афган. Он у нормальных людей вызывает рвотный рефлекс. Фу...
ясен пень, русский ему противен, он же филолог..
А что, плохо искать христа?

Izolda
04-05-2017, 03:40 PM
макс, иди зацени его уши... :217:

http://readrussia.org/images/uploads/15/dmitry-bykov__250.jpg

Dova
04-05-2017, 03:46 PM
вот Смайли придёт удивится, во что её тему превратили )))

Yurcha
04-05-2017, 03:47 PM
Изольда, Быков про "поиски Христа" ничего не говорил. Его цитата относилась только к "мучительной серьезности" современной российской литературы. Быков сам христианин, не ропщи на него

larsen
04-05-2017, 03:48 PM
вот Смайли придёт удивится, во что её тему превратили )))
Yurcha пришла:301:

Dova
04-05-2017, 03:49 PM
Юрча пришла:301:

...и кайфует )))

edik
04-05-2017, 04:02 PM
пусть тебе будет стыдно ! ( сам знаешь за что )

п.с. а что в одессу не завернешь ? трахнул бы там таиссию

может И заверну. Но Тая не в моём вкусе. Кроме того она меня органически не переносит.

larsen
04-05-2017, 04:16 PM
может И заверну. Но Тая не в моём вкусе. Кроме того она меня органически не переносит.
Edward
задала Вам вопрос про Украину
лететь или не лететь?

CAPRI
04-05-2017, 04:22 PM
Быков Христа уже нашёл.

Это к слову, может, кто не в курсе.

Maximusss
04-05-2017, 04:23 PM
макс, иди зацени его уши... :217:

хттп://реадруссиа.орг/имагес/уплоадс/15/дмитры-быков__250.йпг

за щеками не видно

CAPRI
04-05-2017, 04:24 PM
Yurcha пришла:301:

Молочка принесла. (с)

Maximusss
04-05-2017, 04:28 PM
может И заверну. Но Тая не в моём вкусе. Кроме того она меня органически не переносит.

да брось ты. она кокетничает, цену себе набивает.

представь. прибыл ты в Одессу. поднялся к ней пешком на 10-й этаж. в одной руке букетик хризантем, в другой литровая бутылка водки белорусской. улыбка до ушей. эрекция до пупка. тая как увидит комбинацию этих факторов - сразу бросится на тебя. есть конечно потенциальная опасность что она напишет на тебя заявление что ты ее изнасиловал. и заставит жениться. но ты не бойся. пока то да се ты уже в Америку свинтишь.

CCPC
04-05-2017, 04:29 PM
пешком на 10-й этаж

Ты ему льстишь..

edik
04-05-2017, 04:37 PM
Едщард
задала Вам вопрос про Украину
лететь или не лететь?

Если судьба, то погибнуть можно И в Петербурге. А какие страшные гетто есть в ЛА, в НЙ или в Чикаго? Так что...Приезжайте ко мне в Киев. Встречу. Погуляем, попутешествуем. Как минимум вкусно покушаем.

edik
04-05-2017, 04:38 PM
Быков Христа уже нашёл.

Это к слову, может, кто не в курсе.

И кто у кого теперь за пазухой?

CAPRI
04-05-2017, 04:42 PM
И кто у кого теперь за пазухой?

Эдик, Ваш убогий юмор утомляет.

Maximusss
04-05-2017, 04:45 PM
Если судьба, то погибнуть можно И в Петербурге. А какие страшные гетто есть в ЛА, в НЙ или в Чикаго? Так что...Приезжайте ко мне в Киев. Встречу. Погуляем, попутешествуем. Как минимум вкусно покушаем.

виноград и персики

п.с. ларсен, шампунь не забудь !

Maximusss
04-05-2017, 04:45 PM
Эдик, Ваш убогий юмор утомляет.

солдафон-с. американский.

CAPRI
04-05-2017, 04:47 PM
виноград и персики

п.с. ларсен, шампунь не забудь !

Персики у Эдика для другого предназначены.

edik
04-05-2017, 04:48 PM
Эдик, Ваш убогий юмор утомляет.

да куда уж нам, плебеям...

CAPRI
04-05-2017, 04:49 PM
да куда уж нам, плебеям...

В Киев, Вы правы, верное направление выбрали.

Maximusss
04-05-2017, 04:51 PM
Персики у Эдика для другого предназначены.

Интересно, а у Ларсен есть пудель ??

edik
04-05-2017, 04:52 PM
В Киев, Вы правы, верное направление выбрали.

я б, скорее, в Прагу поехал. Но языковой барьер...а мне без общения не резон...

Maximusss
04-05-2017, 04:54 PM
я б, скорее, в Прагу поехал. Но языковой барьер...а мне без общения не резон...

почему бы не в Молдавию ? говорят молдаванки очень уж до секса охотны, да и экономическая ситуация в стране плачевна.

Тая
04-05-2017, 05:08 PM
Как сделать так чтобы жизнь была в кайф?
Со всеми её сложностями и неурядицами?
Как приподняться над ней и смотреть на неё с высоты... с легкостью?
Вы умеете? Что конкретно вы предпринимаете?
Делитесь.
чтобы жизнь была в кайф надо быть свободным и ни от кого и ни от чего не зависеть:217:
деньги могут дать определённую свободу:235:

CAPRI
04-05-2017, 05:10 PM
Интересно, а у Ларсен есть пудель ??

Есть. :235:

Ротвейлер.

edik
04-05-2017, 05:21 PM
почему бы не в Молдавию ? говорят молдаванки очень уж до секса охотны, да и экономическая ситуация в стране плачевна.

а я И не зарекался. Захочу в Молдавию - перееду в Молдавию. Но в Киеве уже есть знакомые.

edik
04-05-2017, 05:22 PM
Есть. :235:

Ротвейлер.

если кастрированный, то можно брать с собой. А так нет. Мне опыт с пуделем хватил.

larsen
04-05-2017, 05:41 PM
если кастрированный, то можно брать с собой. А так нет. Мне опыт с пуделем хватил.
некастрированный
спасибо, Edward, за приглашение и всем остальным за шампунь :184:
это деловая поездка
2-3 дня
мне нужно встретиться с мужчиной
профессором из Одессы :314:

Izold
04-05-2017, 05:46 PM
профессор из Одессы... небось, червонец за полчаса нарисовать может :120:

edik
04-05-2017, 05:57 PM
некастрированный
спасибо, Едщард, за приглашение и всем остальным за шампунь :184:
это деловая поездка
2-3 дня
мне нужно встретиться с мужчиной
профессором из Одессы :314:

наше дело предложить, ваше дело отказать. Будет желание встретиться на чашечку...ееее...кофе или чего покрепче - дайте знать.

Амазонка
04-05-2017, 06:37 PM
вот Смайли придёт удивится, во что её тему превратили )))

Между прочим, я тоже удивилась. Я тут такую речь заготовила, думала о счастье пофилософствовать.... Эх, не судьба.

edik
04-05-2017, 06:59 PM
Между прочим, я тоже удивилась. Я тут такую речь заготовила, думала о счастье пофилософствовать.... Эх, не судьба.

ещё не вечер - дерзайте!

Амазонка
04-05-2017, 07:00 PM
ещё не вечер - дерзайте!

Вечер. Но мы это, подождём Смайлика.

Сиамчик
04-05-2017, 07:05 PM
Вечер. Но мы это, подождём Смайлика.

Хайлика

Yurcha
04-05-2017, 07:06 PM
Между прочим, я тоже удивилась. Я тут такую речь заготовила, думала о счастье пофилософствовать.... Эх, не судьба.

Плохому философу Юрча мешает:235:

Амазонка
04-05-2017, 07:11 PM
Плохому философу Юрча мешает:235:

Какой есть, вся ваша :113:

Cherry29
04-05-2017, 11:36 PM
Как сделать так чтобы жизнь была в кайф?
Со всеми её сложностями и неурядицами?
Как приподняться над ней и смотреть на неё с высоты... с легкостью?
Вы умеете? Что конкретно вы предпринимаете?
Делитесь.

Если сложности и неурядицы -изменить ничего не могу то
могу наплевать..
Кайфовать нет,не могу..:217:

Eric007
04-06-2017, 07:19 AM
Для этого надо родиться евреем, или мексом, или ещё кем-то с " врожденной лёгкостью бытия". Славяне другие. У вас все слишком серьёзно, тягостно и духовно.
Когда я учился на 3-м курсе, ко мне в комнату в общежитии, подселили студента из Камеруна. Было это в конце августа. Весёлый парень, постоянно улыбался, плохо говорил по русски, но мы уживались.
Потом началась учёба, наступила осень. Общежитие находилось от института в сорока минутах езды на троллейбусе. Начались затяжные холодные дожди с дикими порывами ветра. Пока доходишь до остановки зонт превращается в обычную тряпку с вывернутыми наружу спицами, а сам ты вымокаешь до ниточки. Когда заходишь в троллейбус, то оказываешься в одной массе с такими же как ты промокшими и продрогшими людьми.
И так, практически, каждый день, включая субботу.
К концу октября мой сосед как то приуныл, улыбка стала посещать его гораздо реже. Благо, он хотя бы не разболелся, но стал чаще пропускать занятия.
В конце ноября ударили морозы и выпал первый снег. Из за гололёда общественный транспорт ходил не регулярно и иногда приходилось какое то расстояние идти пешком. В комнате общежития, несмотря на то, что топили исправно, было всё-равно прохладно. Мой сосед укрывался двумя одеялами и спал в одежде. Институт он посещал лишь один-два раза в неделю. Иногда даже спал в шапке и перчатках, хотя было не настолько холодно.
У него постоянно был какой то грустный, несчастный вид. От улыбающегося во все зубы, весёлого африканца не осталось и следа, теперь он был больше похож на постоянно бурчащего бомжа.
Самым тяжёлым месяцем выдался февраль - жуткий пронизывающий ветер, вперемежку с перепадом температуры и гололёдом. Именно тогда мой сосед впервые сильно навернулся - благо ничего себе не сломал.
Долгожданный март так и не побаловал теплом - дожди, дожди, дожди...
А в начале апреля мой сосед уехал домой, сказал что на время, по семейным обстоятельствам.
Обратно на учёбу он уже больше не вернулся...
Мой сосед никогда не был особо духовным и тягостно-тяжёлым человеком.

P.S. Лично для меня, это время было одним из самых весёлых, запоминающихся и интересных отрезков моей жизни.

XCNY
04-06-2017, 07:53 AM
просто опытом поделился. Через несколько дней прибуду в Киев И там тоже буду пить исключительно Белорусскую водку.

она намного дешевле от серого гуся и абсолюта?

CAPRI
04-06-2017, 07:58 AM
Для этого надо родиться евреем, или мексом, или ещё кем-то с " врожденной лёгкостью бытия". Славяне другие. У вас все слишком серьёзно, тягостно и духовно.

Во-первых, я бы не экстраполировала твои представления о русских на всех славян.

Поляки - "лёгкие и звонкие", как погремушка, например.

Это роднит их с французами.

А русские живут одним днём, часто на кураже, но с трагическим мироощущением.
И в этом мы сродни испанцам.

Есть даже целая теория о ментальном родстве наших наций.

И построена она на типологическом подобии исторического становления.

Есть упоение в бою и бездны мрачной на краю... (с)

Это не еврей и не мекс сказал.

Так что "у каждой гильотины свой замок".

XCNY
04-06-2017, 08:02 AM
как там? не страшно?

ничего не бойтесь,вам поможет лайф иншуренс,застрахуйтесь и фперед. - ТАГИИИЛ!!!!-:314:

Dova
04-06-2017, 08:12 AM
ничего не бойтесь,вам поможет лайф иншуренс,застрахуйтесь и фперед. - ТАГИИИЛ!!!!-:314:

почему тагил ? то )))
ларсен , не езди в тагил :143:

XCNY
04-06-2017, 08:24 AM
почему тагил ? то )))
ларсен , не езди в тагил :143:

нет, это типа клич,когда очень кайфова-\/Тагил!!\/
Тема же ,про как отдыхать кайфово.

larsen
04-06-2017, 08:29 AM
почему тагил ? то )))
ларсен , не езди в тагил :143:
погуглила
мне туда виза нужна )

Izolda
04-06-2017, 09:09 AM
Изольда, Быков про "поиски Христа" ничего не говорил. Его цитата относилась только к "мучительной серьезности" современной российской литературы. Быков сам христианин, не ропщи на него

я не про христа, а про его высокомерие.

Izolda
04-06-2017, 09:10 AM
за щеками не видно

злой максимус, злой.
уши гоблинские.

edik
04-06-2017, 10:00 AM
она намного дешевле от серого гуся и абсолюта?

она экологически чиста.

Птиц
04-06-2017, 10:03 AM
она экологически чиста.

едик, ты знаешь че-нить про калонки Mission? они скурвились или я че-та не понимаю?

edik
04-06-2017, 10:07 AM
едик, ты знаешь че-нить про калонки Миссион? они скурвились или я че-та не понимаю?

была такая компания...В этом бизнесе мало кто выживает. А потом таже компания выходит на рынок опять под другим именем. Те, которые прошли фильтр времени - единицы...

Птиц
04-06-2017, 10:25 AM
была такая компания.

а про Miller & Kreisel знаешь че-нить? у меня всегда была к ним мелкая мужская страстишка.


https://www.idealav.co.uk/wp-content/uploads/2015/01/MK-S150mk2-e1421091512209.jpg

Yurcha
04-06-2017, 10:31 AM
Есть упоение в бою и бездны мрачной на краю... (с)

Это не еврей и не мекс сказал.

Так что "у каждой гильотины свой замок".

При чем тут мекс с евреем? адреналиновый кайф какое имеет отношение к лёгкости бытия?

Вот ещё "не мекс сказал"

А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой

edik
04-06-2017, 10:34 AM
а про Miller & Kreisel знаешь че-нить? у меня всегда была к ним мелкая мужская страстишка.


https://www.idealav.co.uk/wp-content/uploads/2015/01/MK-S150mk2-e1421091512209.jpg

qtix znaju v osnovnom po subvuferam.

XCNY
04-06-2017, 10:35 AM
она экологически чиста.

ааа,ну да,а грэй гусь и абсолют экологически грязные))

Птиц
04-06-2017, 10:37 AM
qtix znaju v osnovnom po subvuferam.

их калонки стояли в одном магазинчике на Сансете, где продавали юзаные сиди. орали как сумасшедшие, но при этом пофигистически чисто. ща они правда тоже стоят недешево, не кak Wlson Audio, но уже почти как KEF

CAPRI
04-06-2017, 10:40 AM
При чем тут мекс с евреем? адреналиновый кайф какое имеет отношение к лёгкости бытия?

Вот ещё "не мекс сказал"

А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой

А причём "лёгкость бытия", когда тема об умении "жить с кайфом"?

"Лёгкость" не значит "легковесность".

А про доступность от рождения такого ментального свойства, как способность ощущать "невыносимую лёгкость бытия", исключительно мексам и евреям, ты сама написала.

Так вот, русские живут легко и легко умирают.

Что не мешает им постоянно рассуждать о глобальном вообще и судьбах человечества в частности.

П.С. У Лермонтова не "просит", а "ищет".
Это так, заметки на полях.

Yurcha
04-06-2017, 10:46 AM
А причём "лёгкость бытия", когда тема об умении "жить с кайфом"?

"Лёгкость" не значит "легковесность".

А про доступность от рождения такого ментального свойства, как способность ощущать "невыносимую лёгкость бытия", исключительно мексам и евреям, ты сама написала.

Так вот, русские живут легко и легко умирают.

Что не мешает им постоянно рассуждать о глобальном вообще и судьбах человечества в частности.

П.С. У Лермонтова не "просит", а "ищет".
Это так, заметки на полях.

Легкость - значит оптимизм и самоирония.

У Лермонтова "просит бури", а "ищет" в стране далекой.

Птиц
04-06-2017, 10:55 AM
Легкость - значит оптимизм и самоирония.

и какая в тебе самоирония? ты скучнее рака отшельника - выскочил из раковинки, схватил зазевавшегося моллюска - и обратно в свою норку.

CAPRI
04-06-2017, 10:58 AM
Легкость - значит оптимизм и самоирония.

У Лермонтова "просит бури", а "ищет" в стране далекой.

Лёгкость - это лёгкость, к оптимизму и тем более самоиронии отношения не имеет.

Разные свойства.

Проверь по книжному изданию, а не по Интернету.

Птиц
04-06-2017, 11:05 AM
Легкость это када Аннетт Беннинг валялась мокрая в ванне перед Колином Фертом и разводила ноги. Юрча так не смогла бы, она зажатая

CAPRI
04-06-2017, 11:10 AM
Легкость это када Аннетт Беннинг валялась мокрая в ванне перед Колином Фертом и разводила ноги. Юрча так не смогла бы, она зажатая

Лёгкость - это русский "авось" и граф в сцене дуэли в "Выстреле" Пушкина, атака кавалергардов при Аустерлице и русская рулетка.

Птиц
04-06-2017, 11:15 AM
граф в сцене дуэли в "Выстреле" Пушкина

вот к дуэлям у меня чиса американский подход. когда Индиана Джонс шел один на один с каким-та кобаном с холодный оружием, они там хыч! хыч! а потом Индиана вынул из кобуры Кольт и застрелил пассажира. и это правильно (ц Горби)

XCNY
04-06-2017, 11:22 AM
Легкость -это когда Настасья Филиповна,бросат 100 тысяч рублей в огонь в камине. Ф.Достоевского.

Maximusss
04-06-2017, 11:28 AM
Легкость -это когда Настасья Филиповна,бросат 100 тысяч рублей в огонь в камине. Ф.Достоевского.

в нынешнем эквиваленте это около 10 000 000 баксов

Izolda
04-06-2017, 11:29 AM
в нынешнем эквиваленте это около 10 000 000 баксов

еврей бы бросил?

Ben Dover
04-06-2017, 11:30 AM
А причём "лёгкость бытия", когда тема об умении "жить с кайфом"?

"Лёгкость" не значит "легковесность".

А про доступность от рождения такого ментального свойства, как способность ощущать "невыносимую лёгкость бытия", исключительно мексам и евреям, ты сама написала.

Так вот, русские живут легко и легко умирают.

Что не мешает им постоянно рассуждать о глобальном вообще и судьбах человечества в частности.

П.С. У Лермонтова не "просит", а "ищет".
Это так, заметки на полях.


у товарища Лермонтова не могло быть в трёх строфах два "ищет". проверил. заметки на полях не верны. это наверно те полЯ, на которых ты бы со мной срать не села?

CAPRI
04-06-2017, 11:31 AM
Легкость -это когда Настасья Филиповна,бросат 100 тысяч рублей в огонь в камине. Ф.Достоевского.

Это не лёгкость, это - гордыня.

Maximusss
04-06-2017, 11:31 AM
еврей бы бросил?

если бы был профит, то конечно ! ( заранее приняв три дозы корвалола и валокордина )

Maximusss
04-06-2017, 11:32 AM
довер, ты бы бросил в камин 10 000 000 баксов ??

Izolda
04-06-2017, 11:33 AM
если бы был профит, то конечно ! ( заранее приняв три дозы корвалола и валокордина )

согласна. застраховал бы, бросил, обвинил бы кого- надо, получил бы ещё и мат. компенсацию от обвиняемых и страховку))

Птиц
04-06-2017, 11:34 AM
Легкость -это когда Настасья Филиповна,бросат 100 тысяч рублей в огонь в камине. Ф.Достоевского.

это шиза. легкость это когда твоему другу плохо, и ты тратишь, зная, что утром тебе будет не на что купить даже 250 грамм, даже 100, последние 1000 рублей на такси, чтобы всыпать ему в рот горсть лекасртв и сидеть всю ночь, слушать, надо будет вызывать скорую или нет, это легкость

Ben Dover
04-06-2017, 11:34 AM
довер, ты бы бросил в камин 10 000 000 баксов ??


я бы бросил десятку, если бы Мр. Николсон за ней бы нырнул

Амазонка
04-06-2017, 11:35 AM
Я не умею рассуждать о легкости бытия в свете нац. происхождения. Я всегда думала что это простое человеческое качество, которое вообще никак от происхождения и места обитания не зависит, а больше зависит от уровня серотонина вырабатываемого мозгом. Но я конечно же не права :117:

Izolda
04-06-2017, 11:35 AM
это шиза. легкость это когда твоему другу плохо, и ты тратишь, зная, что утром тебе будет не на что купить даже 250 грамм, даже 100, последние 1000 рублей на такси, чтобы всыпать ему в рот горсть лекасртв и сидеть всю ночь, слушать, надо будет вызывать скорую или нет, это легкость

понты

CAPRI
04-06-2017, 11:35 AM
у товарища Лермонтова не могло быть в трёх строфах два "ищет". проверил. заметки на полях не верны. это наверно те полЯ, на которых ты бы со мной срать не села?

Вот поэтому у Лермонтова три раза "ищет".

Тройной лексический повтор - это литературный приём.

Достойный большого поэта.

А поля у тебя, что озимые, что яровые, что под паром - все с одним ароматом.

Не мучь себя, не отрывайся от своего чернозёма.

Maximusss
04-06-2017, 11:36 AM
я бы бросил десятку, если бы Мр. Николсон за ней бы нырнул

за 10% от этой суммы, он будет тебе посвящать поэмы и зарегается еще на 10 000 000 площадок.

Izolda
04-06-2017, 11:36 AM
мне кажется- лёгкость- это Паратов.

CAPRI
04-06-2017, 11:41 AM
это шиза. легкость это когда твоему другу плохо, и ты тратишь, зная, что утром тебе будет не на что купить даже 250 грамм, даже 100, последние 1000 рублей на такси, чтобы всыпать ему в рот горсть лекасртв и сидеть всю ночь, слушать, надо будет вызывать скорую или нет, это легкость

"По обрыву, по-над пропастью" - это тоже лёгкость.

CAPRI
04-06-2017, 11:43 AM
Я не умею рассуждать о легкости бытия в свете нац. происхождения. Я всегда думала что это простое человеческое качество, которое вообще никак от происхождения и места обитания не зависит, а больше зависит от уровня серотонина вырабатываемого мозгом. Но я конечно же не права :117:

Безусловно, так и есть.

Но "национальный характер" - это тоже не фантазия.

Птиц
04-06-2017, 11:43 AM
"По обрыву, по-над пропастью" - это тоже лёгкость.

угу. или "ой где был я вчера - не найду днем с огнем. помню только, что стены с обоями"

CAPRI
04-06-2017, 11:47 AM
угу. или "ой где был я вчера - не найду днем с огнем. помню только, что стены с обоями"

Короче, "кавалергарды, век недолог, и потому так сладок он"...

CAPRI
04-06-2017, 11:48 AM
Натура - дура, судьба - индейка, а жизнь - копейка. (с)

Птиц
04-06-2017, 11:53 AM
Короче, "кавалергарды, век недолог, и потому так сладок он"...

аквалангисты! это не игра (ц)

горит! горит бензобак! (ц)

CAPRI
04-06-2017, 12:16 PM
аквалангисты! это не игра (ц)

горит! горит бензобак! (ц)

Верещагин, уходи с баркаса! (с)

CAPRI
04-06-2017, 12:20 PM
я бы бросил десятку, если бы Мр. Николсон за ней бы нырнул

Вот и Настасья Филипповна бросила сто тысяч, чтоб на Ганину душу посмотреть...

Амазонка
04-06-2017, 12:24 PM
Безусловно, так и есть.

Но "национальный характер" - это тоже не фантазия.

Меня наверное подводит мое извечное желание все упростить. Конечно же счастье включает в себя разную атрибутику в зависимости от культуры и воспитания, но как результат - улыбка для всех народов одинаков.

CAPRI
04-06-2017, 12:28 PM
Меня наверное подводит мое извечное желание все упростить. Конечно же счастье включает в себя разную атрибутику в зависимости от культуры и воспитания, но как результат - улыбка для всех народов одинаков.

Не соглашусь - сравни хотя функцию улыбки у американцев и русских.

А лучше всего о национальном аспекте в восприятии жизни написал Достоевский в "Игроке".

Это моё мнение, разумеется.

Птиц
04-06-2017, 12:30 PM
Верещагин, уходи с баркаса! (с)

не уйду (угрюмо)

топнул нагой

CAPRI
04-06-2017, 12:31 PM
не уйду (угрюмо)

топнул нагой

Не буянь. :235:

Ben Dover
04-06-2017, 12:33 PM
Вот и Настасья Филипповна бросила сто тысяч, чтоб на Ганину душу посмотреть...


интеллигентские метания. филологи (ц)

Птиц
04-06-2017, 12:33 PM
Не буянь. :235:

мол, не буяньте,
мол разойдитесь.
ну разойтись я тут же согласился
и разошелся
и расходился

(ц)

CAPRI
04-06-2017, 12:35 PM
интеллигентские метания. филологи (ц)

Женщина с судьбой. (с)

CAPRI
04-06-2017, 12:38 PM
мол, не буяньте,
мол разойдитесь.
ну разойтись я тут же согласился
и разошелся
и расходился

(ц)

Но если я кого ругал - карайте строго! (с)

Амазонка
04-06-2017, 12:38 PM
Не соглашусь - сравни хотя функцию улыбки у американцев и русских.

А лучше всего о национальном аспекте в восприятии жизни написал Достоевский в "Игроке".

Это моё мнение, разумеется.
Ну американцы тоже искренне умеют улыбаться. Но выглядит такая улыбка совсем иначе, чем натянутая вежливая.
Американцы вообще искуственно созданная нация и несет гораздо больше внутренних различий между собой, чем со всем миром.

Птиц
04-06-2017, 12:42 PM
Но если я кого ругал - карайте строго! (с)

только я вообще редко кого ругаю - скажи, Серега?
ты не смотри, что Серега всё кивает
он соображает
он всё понимает

(ц)

Maximusss
04-06-2017, 12:45 PM
интеллигентские метания. филологи (ц)

иди, химик, пей серный водород

Птиц
04-06-2017, 12:50 PM
иди, химик, пей серный водород

о Макс, мне тебя как раз и надо. ты знаешь такие конаццкие калонге Фокус Аудио?

CAPRI
04-06-2017, 12:53 PM
иди, химик, пей серный водород

Сероводородную кислоту. :235:

Maximusss
04-06-2017, 12:56 PM
о Макс, мне тебя как раз и надо. ты знаешь такие конаццкие калонге Фокус Аудио?

нет. но по своему опыту могу сказать - вся напольно столбовая конструкция как правило дрянь

Птиц
04-06-2017, 12:56 PM
иди, химик, пей серный водород

и еще Axiom. я еле помню, чем они меня зацепили

Maximusss
04-06-2017, 12:56 PM
Сероводородную кислоту. :235:

для него это одно и тоже

Maximusss
04-06-2017, 12:57 PM
и еще Ахиом. я еле помню, чем они меня зацепили

ты эта, смотри, а то довер перепутает с Metaxa

Птиц
04-06-2017, 12:59 PM
нет. но по своему опыту могу сказать - вся напольно столбовая конструкция как правило дрянь

ну это и так понятно. 10 инчей вуфер - гавно. 8 инчей - полное гавно. а БёЩ 801 с 15 инчовыми больше не делают. и чо делать?

Maximusss
04-06-2017, 01:01 PM
ну это и так понятно. 10 инчей вуфер - гавно. 8 инчей - полное гавно. а БёЩ 801 с 15 инчовыми больше не делают. и чо делать?

сейчас JBL возродили старую серию трехполосников из 70-х. будет возможность - посмотри, послушай. акустика реально достойная.

Птиц
04-06-2017, 01:07 PM
сейчас JBL возродили старую серию трехполосников из 70-х. будет возможность - посмотри, послушай. акустика реально достойная.
мы с Варшавским вмесе решили - ЙБЛ гавно, АР3 рулит. он мне лична подарил пару винтедж, правда потом забрал обратно. а мне ваще тогда Таннои реально нравились. у меня были Си-пятые, маленькие, сладенькие

Maximusss
04-06-2017, 01:10 PM
мы с Варшавским вмесе решили

дв поц и дурак

CAPRI
04-06-2017, 01:11 PM
Идите-ка вы в пень со своим Варшавским и колонками. :235:

Откройте себе тему и сидите там, не высовывайтесь.

Птиц
04-06-2017, 01:12 PM
дв поц и дурак

сам ты поц. я с 78 го года сам колонки клею, ну не сам а вдвоем с чуваком собирали всякие штуки из динамиков 10-ГД-8. а ты хотя бы знаешь без гугла, какое было сопротивление у АС-35?

Maximusss
04-06-2017, 01:13 PM
Идите-ка вы в пень со своим Варшавским и колонками. :235:

Откройте себе тему и сидите там, не высовывайтесь.

мы щас тут еще и винтажные клавесины обсудим, и птицын губной акордеон, и и придурка сисина заодно

Izolda
04-06-2017, 01:21 PM
макс, ты музыкант, что-ли?

Izolda
04-06-2017, 01:22 PM
мурку сыграешь?

Maximusss
04-06-2017, 01:29 PM
макс, ты музыкант, что-ли?

художественный руководитель. у меня в ансамбле и ф.синатра работал и т.джонс и барбара стрейзанд на бэк вокале. птиц еще просился уборщиком на полставки. но я не поверил что он не будет пить портвейн на рабочем месте и не взял его.

CCPC
04-06-2017, 01:30 PM
макс, ты музыкант, что-ли?

Ты что, плохо читаешь? Они колонки клеят..

Птиц
04-06-2017, 01:33 PM
макс, ты музыкант, что-ли?

Макс визуально различает колонки Дженелек 1032А (они были на фото моей (нашей) студии в ЛА), что само по себе уже достоинство

Maximusss
04-06-2017, 01:33 PM
помню, приходил ко мне продюссер сергея зверева. просил сережиного фаворита костюмером устроить. показывает фотографию - смотрю, а тож сися... да....

говорю - нет, гамасеков нам в коллектив не надо. ну он потом его вроде к моисееву устроил. и насколько помню, когда боря был на американских гастролях, сися сбежал из группы и остался в лос-анджелесе.

Птиц
04-06-2017, 01:36 PM
Ты что, плохо читаешь? Они колонки клеят..

а ты на гитаре играешь. только спроси у тебя на какой - Alvarez Yairi или на какой-нибудь другой, без гугла ответить не сможешь

CCPC
04-06-2017, 01:59 PM
а ты на гитаре играешь. только спроси у тебя на какой - Alvarez Yairi или на какой-нибудь другой, без гугла ответить не сможешь

Я давно не играю на электрогитаре. Последний свой Страт(родной) я подарил другу. У меня аккустические классические гитары. Все испанские.

CCPC
04-06-2017, 02:01 PM
помню, приходил ко мне продюссер сергея зверева.

Знал к кому идти.

Птиц
04-06-2017, 02:03 PM
Я давно не играю на электрогитаре. Последний свой Страт(родной) я подарил другу. У меня аккустические классические гитары. Все испанские.

Alvarez Yairi - в основном акустика нейлоновая. если ты играешь на испанской гитаре, tо непременно похвастался бы. я поэтому и упомянул Alvarez. и здесь я тебя могу конкретно отыметь - выложить снимок своего Страта, а ты выложи свою классику. но не выложишь же.

CCPC
04-06-2017, 02:08 PM
Alvarez Yairi - в основном акустика нейлоновая. если ты играешь на испанской гитаре, tо непременно похвастался бы. я поэтому и упомянул Alvarez. и здесь я тебя могу конкретно отыметь - выложить снимок своего Страта, а ты выложи свою классику. но не выложишь же.

Птиц, я не пойму, ты че классическую гитару не можешь отличить? Yairi обычная концертная аккустика, каких миллион, хоть нейлон на нее надень, хоть железо.

Yurcha
04-06-2017, 02:10 PM
Лёгкость - это лёгкость, к оптимизму и тем более самоиронии отношения не имеет.

Разные свойства.

Проверь по книжному изданию, а не по Интернету.

Ты неверно истолковала мою мысль кундеровской " невыносимой лёгкостью
Бытия". В моем определении небыли слова "невыностмый"

Вот как раз невыносимость и отчаяние порождает ту "легкость и кураж" в цитате из пира во время чумы. Вольсингам вначале рыдает над трупом матери а потом уже произносит "хвалу чуме". Это пример того как все проблемы заливаются водкой

"Нас не смутит твое призванье!
Бокалы пеним дружно мы,
И девы-розы пьем дыханье,—
Быть может... полное Чумы."

И после этого наступает великое русское похмелье, ака раскаяние

Поэтому на вопрос Смайли " что делать нам? Чем нам помочь?"

Я и ответила - водка или антидепрессанты. Водка - проверенный временем метод.

Птиц
04-06-2017, 02:12 PM
Птиц, я не пойму, ты че классическую гитару не можешь отличить?

Ты правда тупишь. я не об этом, я о том, что при том, насколько ты тщеславен, ты обязательно выложил бы снимок своего инструмента. или хотя бы написал без гугла имя мастера, который делал. но у тебя его просто нет.

CCPC
04-06-2017, 02:12 PM
Зануда, мля.
Последний раз что-то тебе ставлю


http://i12.pixs.ru/storage/0/7/5/2016051718_6146488_25795075.jpg (http://pixs.ru/showimage/2016051718_6146488_25795075.jpg)

Izolda
04-06-2017, 02:13 PM
Ты что, плохо читаешь? Они колонки клеят..

спасибо, сися.

Izolda
04-06-2017, 02:14 PM
помню, приходил ко мне продюссер сергея зверева. просил сережиного фаворита костюмером устроить. показывает фотографию - смотрю, а тож сися... да....

говорю - нет, гамасеков нам в коллектив не надо. ну он потом его вроде к моисееву устроил. и насколько помню, когда боря был на американских гастролях, сися сбежал из группы и остался в лос-анджелесе.


Знал к кому идти.

вы такие смешные, подружились бы...

Izolda
04-06-2017, 02:15 PM
Зануда, мля.
Последний раз что-то тебе ставлю


http://i12.pixs.ru/storage/0/7/5/2016051718_6146488_25795075.jpg (http://pixs.ru/showimage/2016051718_6146488_25795075.jpg)

сись, это паркет?

Птиц
04-06-2017, 02:16 PM
Последний раз что-то тебе ставлю

напиши, чей инструмент, какого года.

у меня американский Strat Plus 90-го, могу сфотографировать серийный номер и выложить

Izolda
04-06-2017, 02:16 PM
мурку сыграешь?

мааакс!
мурку сыграешь?

CCPC
04-06-2017, 02:18 PM
напиши, чей инструмент, какого года.

у меня американский Strat Plus 90-го, могу сфотографировать серийный номер и выложить

Manuel Radriguez RIO

CCPC
04-06-2017, 02:19 PM
сись, это паркет?

:8:
Не знаю, это не у меня дома. Думаю, что нет- паркетная доска.

Maximusss
04-06-2017, 02:19 PM
Знал к кому идти.

до сих пор обижаешься ? :111:

Maximusss
04-06-2017, 02:20 PM
сись, это паркет?

да, это паркет со струнами. сися его в валмарте за сотку купил ))

Maximusss
04-06-2017, 02:21 PM
мааакс!
мурку сыграешь?

здгавствуй моя изя
здгавствуй догогая
здгавствуй моя изя и пгощай

Izolda
04-06-2017, 02:21 PM
да, это паркет со струнами. сися его в валмарте за сотку купил ))

згинь. я про пол. У меня в России классный паркет положили, я щас спец:192:

Maximusss
04-06-2017, 02:22 PM
згинь. я про пол. У меня в России классный паркет положили, я щас спец:192:

ты спец по ушам куриным

Izolda
04-06-2017, 02:22 PM
здгавствуй моя изя
здгавствуй догогая
здгавствуй моя изя и пгощай

на вопрос не ответил.. плохая примета...:217:
а вот сися сыграет, я уверена.

CCPC
04-06-2017, 02:23 PM
на вопрос не ответил.. плохая примета...:217:
а вот сися сыграет, я уверена.

Да, Мурку я умею:122:

Maximusss
04-06-2017, 02:23 PM
на вопрос не ответил.. плохая примета...:217:
а вот сися сыграет, я уверена.

сися на кожаной флейте игрок...

Izolda
04-06-2017, 02:23 PM
Зануда, мля.
Последний раз что-то тебе ставлю


хттп://и12.пихс.ру/стораге/0/7/5/2016051718_6146488_25795075.йпг (http://pixs.ru/showimage/2016051718_6146488_25795075.jpg)

вроде не паркет....

CCPC
04-06-2017, 02:24 PM
Птиц гуглить убежал мой инструмент :8:
Ну, пусть оху...удивиться..))
Птиц, а Птиц, а у меня он не единственный:111:

Izolda
04-06-2017, 02:24 PM
Да, Мурку я умею:122:

я знала.

Yurcha
04-06-2017, 02:25 PM
я не про христа, а про его высокомерие.

Нет в Быкове высокомерия. С чего ты взяла?

Ты спрашивала что плохого в поиске Христа?

Кажется сам Иисус говорил, " явлюсь тому кто меня не ищет". Даже искренне верующий человек понимает, что нам не дано понять смысл жизни и тайну смерти.

Русская литература пропитана "проповедничеством и морализаторством". Мало того что в ней постоянно ищут Христа так ещё и находят Иуду. Причём моральный облик Иуды - образ самый отталкивающий. А тем часом, Иуда является одним из апостолов и был прощён Иисусом, как Йура был прощён Бендовером. Но, по мнению самого Йуры, не евреям не понять легкость нашего бытия. Поэтому поиск Христа в русской литературы - не имеет никакого отношения к самому Христу. Это просто отдельный свод заповедей, отдельная культура.

CCPC
04-06-2017, 02:25 PM
вроде не паркет....

Я тебе как бывший контрактор говорю, это паркетная доска а не паркет.

Птиц
04-06-2017, 02:26 PM
Manuel Radriguez RIO

вроде неплохая. но продается на Musiciansfriend, Guitar Center online, стал быть хоть дорогой но ширпотреб

Maximusss
04-06-2017, 02:26 PM
как Йура был прощён Бендовером.

за пакет хорошей травы, беня даже хуевера простит

Maximusss
04-06-2017, 02:27 PM
я знала.

еврей ?

Izolda
04-06-2017, 02:27 PM
посвящаю музыкантам- Птицу, Сисе и Максу..

https://www.youtube.com/watch?v=U7PcVGlS7Fg

CCPC
04-06-2017, 02:28 PM
вроде неплохая. но продается на Musiciansfriend, Guitar Center online, стал быть хоть дорогой но ширпотреб

Все что не мастеровое- ширпотреб.

Птиц
04-06-2017, 02:29 PM
сись, это паркет?

ламинат. а вот у меня паркет, дубовый

CCPC
04-06-2017, 02:30 PM
ламинат. а вот у меня паркет, дубовый

А у меня ленолиум, государственный..

edik
04-06-2017, 02:32 PM
еврей бы бросил?

Нет, конечно - он что, дурак? За такие деньги можно столько добра для общества сделать. Зачем их жечь?

CCPC
04-06-2017, 02:33 PM
посвящаю музыкантам- Птицу, Сисе и Максу..

https://www.youtube.com/watch?v=U7PcVGlS7Fg

Они вроде с Бахом современники, и такая разная музыка..

Izolda
04-06-2017, 02:34 PM
Я тебе как бывший контрактор говорю, это паркетная доска а не паркет.

я тоже так подумала..
сися ещё и контрактор.. ума палата..

Izolda
04-06-2017, 02:35 PM
Они вроде с Бахом современники, и такая разная музыка..

кто они- Воскресенье?
сися, ты неблагодарный .иди, сдай кровь на днк, как еврей какой-то, фу.

Izolda
04-06-2017, 02:36 PM
Нет в Быкове высокомерия. С чего ты взяла?

Ты спрашивала что плохого в поиске Христа?

Кажется сам Иисус говорил, " явлюсь тому кто меня не ищет". Даже искренне верующий человек понимает, что нам не дано понять смысл жизни и тайну смерти.

Русская литература пропитана "проповедничеством и морализаторством". Мало того что в ней постоянно ищут Христа так ещё и находят Иуду. Причём моральный облик Иуды - образ самый отталкивающий. А тем часом, Иуда является одним из апостолов и был прощён Иисусом, как Йура был прощён Бендовером. Но, по мнению самого Йуры, не евреям не понять легкость нашего бытия. Поэтому поиск Христа в русской литературы - не имеет никакого отношения к самому Христу. Это просто отдельный свод заповедей, отдельная культура.
Юрча, ты нe обижайся ,но ты русского не поймёшь.
пс- быков мерзкий, фу. Такой отталкивающий.

Izolda
04-06-2017, 02:37 PM
еврей ?

я знала, что сися настоящий музыкант.
а теперь я знаю, что он еврей.

Maximusss
04-06-2017, 02:37 PM
кто они- Воскресенье?
сися, ты неблагодарный .иди, сдай кровь на днк, как еврей какой-то, фу.

да чурка просто тупая и наглая

Izolda
04-06-2017, 02:38 PM
да чурка просто тупая и наглая

а я была о нём лучшего мнения..

Птиц
04-06-2017, 02:41 PM
Все что не мастеровое- ширпотреб.

Не всё. Иногда попадаются фабричные инструменты сумасшедшие. Я долго в ЛА выбирал себе акустику. Перепробовал всё, Martin D-35, D-28, Gibson, ездил много раз в McCabe's в Санта-Монике, там чего только ни перепробовал, и Frog Hollow, и Lowden - не мое. и один раз зашел в Гитар центр на Сансете рядон с домом, висела б/у Taylor не помню какая модель, наверно 910, взял в руки, поиграл - мое. но $3995 за б/у, хотя обыгранная палка, но... в общем, не надумал.

edik
04-06-2017, 02:43 PM
мы с Варшавским вмесе решили - ЙБЛ гавно, АР3 рулит. он мне лична подарил пару винтедж, правда потом забрал обратно. а мне ваще тогда Таннои реально нравились. у меня были Си-пятые, маленькие, сладенькие

А чё там Варшавский - жив ещё?

edik
04-06-2017, 02:46 PM
Ты неверно истолковала мою мысль кундеровской " невыносимой лёгкостью
Бытия". В моем определении небыли слова "невыностмый"

Вот как раз невыносимость и отчаяние порождает ту "легкость и кураж" в цитате из пира во время чумы. Вольсингам вначале рыдает над трупом матери а потом уже произносит "хвалу чуме". Это пример того как все проблемы заливаются водкой

"Нас не смутит твое призванье!
Бокалы пеним дружно мы,
И девы-розы пьем дыханье,—
Быть может... полное Чумы."

И после этого наступает великое русское похмелье, ака раскаяние

Поэтому на вопрос Смайли " что делать нам? Чем нам помочь?"

Я и ответила - водка или антидепрессанты. Водка - проверенный временем метод.

Только после водка хандра ещё хлеще...

Птиц
04-06-2017, 02:47 PM
А чё там Варшавский - жив ещё?

не знаю, я давно его не гуглил, года три. хотя наверно легко найти гуглом в яндексе. о нем есть статья в лурке, а о тебе и обо мне нет. такие дела

Yurcha
04-06-2017, 02:50 PM
Юрча, ты нe обижайся ,но ты русского не поймёшь.
пс- быков мерзкий, фу. Такой отталкивающий.

Я то как раз русского пойму, а вот поймёт ли русский Христа?! Я в этом сомневаюсь.
Поэтому мне больше импонируют такие как НаталиО, именно такие люди, с их примитивной верой ( с гаданиями, гороскопами и суевериями) и относятся по бытовому и к жизни и к смерти. Может поэтому Наташка евреев любит, ей с нами легко и весело.

edik
04-06-2017, 02:52 PM
не знаю, я давно его не гуглил, года три. хотя наверно легко найти гуглом в яндексе. о нем есть статья в лурке, а о тебе и обо мне нет. такие дела

интересно, он хоть говорит что песня едика когда исполяет или себе приписывает?

Птиц
04-06-2017, 02:55 PM
интересно, он хоть говорит что песня едика когда исполяет или себе приписывает?

а что ты ему написал?

Izolda
04-06-2017, 02:56 PM
Я то как раз русского пойму, а вот поймёт ли русский Христа?! Я в этом сомневаюсь.
Поэтому мне больше импонируют такие как НаталиО, именно такие люди, с их примитивной верой ( с гаданиями, гороскопами и суевериями) и относятся по бытовому и к жизни и к смерти. Может поэтому Наташка евреев любит, ей с нами легко и весело.

настоящий русский примитивен, да?
не поймёшь ты русского, не спорь.
а наташка тебе нравится, что ты думаешь, что ей всё пофиг И её можно лергко обвести вокруг пальца. Но это ты так думаешь.

Yurcha
04-06-2017, 03:00 PM
настоящий русский примитивен, да?
не поймёшь ты русского, не спорь.
а наташка тебе нравится, что ты думаешь, что ей всё пофиг И её можно лергко обвести вокруг пальца. Но это ты так думаешь.

С примитивной верой. Не надо перевирать мои слова. Мне нравится Наталио потому что с ней легко.

А тебе Быков не нравится, потому что он не идёт к власти на поклон? Это кодекс чести "интеллигентного человека".

Quanty
04-06-2017, 03:01 PM
а что ты ему написал?

в кулуарах говаривают, что Варшавский у Едика взял автограф. true story.

Quanty
04-06-2017, 03:02 PM
кстати, группа была отменная. Автограф.

Izolda
04-06-2017, 03:03 PM
интересно, он хоть говорит что песня едика когда исполяет или себе приписывает?

Едик, ты тоже музыкант? а какую песню ты написал? интересно..
зауважала едика...

Izolda
04-06-2017, 03:04 PM
С примитивной верой. Не надо перевирать мои слова. Мне нравится Наталио потому что с ней легко.

А тебе Быков не нравится, потому что он не идёт к власти на поклон? Это кодекс чести "интеллигентного человека".

нет. он просто мерзкий, я чувствую людей, а его и чувствовать не надо, достаточно посмотреть на его харю. фу. отталкивающий.

Птиц
04-06-2017, 03:05 PM
в кулуарах говаривают, что Варшавский у Едика взял автограф. true story.

не, Едик Варшавскому смастерил колонки, я их слышал. чумавые давольна-таки калонки. тру стори. йа уже 100 пицот раз рассказывал, Варшавский на них мастерил свой следущий альбом после Пьяной луны и играл мне на них 100500 раз свой кавер Trampled Under Foot Led Zeppelin

Izolda
04-06-2017, 03:05 PM
в кулуарах говаривают, что Варшавский у Едика взял автограф. труе сторы.

Правда?
значит едик даже лучше сиси получается?????

Izolda
04-06-2017, 03:06 PM
кстати, группа была отменная. Автограф.

щас систя придёт и скажет, что группа отстой.

Quanty
04-06-2017, 03:06 PM
Едик, ты тоже музыкант? а какую песню ты написал? интересно..
зауважала едика...

он Варшавскому не просто песню написал, а целый альбом. под названием "Сучечка Ебучая".

Izolda
04-06-2017, 03:06 PM
он Варшавскому не просто песню написал, а целый альбом. под названием "Сучечка Ебучая".

вижу, что завидуешь...:217:

larsen
04-06-2017, 03:07 PM
Едик, ты тоже музыкант? а какую песню ты написал? интересно..
зауважала едика...
requiem

Quanty
04-06-2017, 03:08 PM
не, Едик Варшавскому смастерил колонки, я их слышал. чумавые давольна-таки калонки. тру стори. йа уже 100 пицот раз рассказывал, Варшавский на них мастерил свой следущий альбом после Пьяной луны и играл мне на них 100500 раз свой кавер Trampled Under Foot Led Zeppelin

понятно. значит после того как Куприянов ушел, то пришел Едик. и началась паипень с синтезаторами, английскими текстами, и музыкой а-ля AC/DC.

Quanty
04-06-2017, 03:09 PM
вижу, что завидуешь...:217:

Едику или Варшавскому? Варшавскому я бы не стал. говорят он много играет в карты, и много проигрывает.

Птиц
04-06-2017, 03:09 PM
кстати, группа была отменная. Автограф.

Варшавский это Черный кофе, не Автограф. Автограф это Ситковецкий. Сит как-то раз обронил "мы с Димой старые приятели". дело было в ЛА. йа тогда такой, ну да ну да. но они правда пересекались.