PDA

View Full Version : Парадокс...



Izolda
03-25-2017, 06:51 AM
Обьясните мне, почему свидомые, как бы это помягче сказать- тупые?
Читаешь о таких, смотришь по ТВ- ни ума, ни культуры, ни манер.. Деревенская быдлота дорвалась к власти. Да и тут по форуму видно..
Кто свидомый тут? Фонарь, КК, Альтер.. Есть у них ум, умение критиковать? Ну давайте, честно скажите.
А Николсон? Тот хоть за деньги постает, но и он тоже туповат. Не понимает, что его уже давно раскусили, но он продолжает постать, постать, как будто его кто-то читает. Был бы умнее, хоть бы критикнул Украину, Америку, но хоть бы раз и безобидно, ан нет, тупо постает только про Россию..Так толсто
А форумские табаки- там клиника, о них писать необязательно...

Ну кто на форуме достойный, умный, интересный, и, главное сказать, честный свидомый? Просто действительно хочется пообщаться с таким. Я же, ёклмн, тоже, хоть и на половину, но малоросских кровей.

Майк, тебя я не упомянула, мне тебя просто жалко..

CCPC
03-25-2017, 01:02 PM
Все ненависть разжигаешь, да тухнет?
Ну-ну..Попробуй еще пару тем открыть..

Izolda
03-25-2017, 01:43 PM
Все ненависть разжигаешь, да тухнет?
Ну-ну..Попробуй еще пару тем открыть..

сися.. не тянешь ты на свидомого, не завидуй.

Leon93
03-25-2017, 01:44 PM
Обьясните мне, почему свидомые, как бы это помягче сказать- тупые?
Читаешь о таких, смотришь по ТВ- ни ума, ни культуры, ни манер.. Деревенская быдлота дорвалась к власти. Да и тут по форуму видно..
Кто свидомый тут? Фонарь, КК, Альтер.. Есть у них ум, умение критиковать? Ну давайте, честно скажите.
А Николсон? Тот хоть за деньги постает, но и он тоже туповат. Не понимает, что его уже давно раскусили, но он продолжает постать, постать, как будто его кто-то читает. Был бы умнее, хоть бы критикнул Украину, Америку, но хоть бы раз и безобидно, ан нет, тупо постает только про Россию..Так толсто
А форумские табаки- там клиника, о них писать необязательно...

Ну кто на форуме достойный, умный, интересный, и, главное сказать, честный свидомый? Просто действительно хочется пообщаться с таким. Я же, ёклмн, тоже, хоть и на половину, но малоросских кровей.

Майк, тебя я не упомянула, мне тебя просто жалко..

Профессор Совельев в своих лекциях обьясняет йетот парадокс на основе строения мозга.
По его мнению ( научно обоснованному) уровень индувидумов украинского правительства - йето не уровень человека разумного, а уровень бабуинов. Они неспособны к созидательной деятельности. Они, бабуины, способны только урвать, присвоить, сожрат, нагадить.

Очевидно и уровень свидомых фурумчан такой же.

Увы, йето генетическая наследственность. Убеждение, образование и пр - пользы не приносят.

Кстати, профессор Совельев даёт прогноз куда йетих свидомых бабуинов денут.

Whoever
03-25-2017, 01:45 PM
Обьясните мне, почему свидомые, как бы это помягче сказать- тупые?
Читаешь о таких, смотришь по ТВ- ни ума, ни культуры, ни манер.. Деревенская быдлота дорвалась к власти. Да и тут по форуму видно..
Кто свидомый тут? Фонарь, КК, Альтер.. Есть у них ум, умение критиковать? Ну давайте, честно скажите.
А Николсон? Тот хоть за деньги постает, но и он тоже туповат. Не понимает, что его уже давно раскусили, но он продолжает постать, постать, как будто его кто-то читает. Был бы умнее, хоть бы критикнул Украину, Америку, но хоть бы раз и безобидно, ан нет, тупо постает только про Россию..Так толсто
А форумские табаки- там клиника, о них писать необязательно...

Ну кто на форуме достойный, умный, интересный, и, главное сказать, честный свидомый? Просто действительно хочется пообщаться с таким. Я же, ёклмн, тоже, хоть и на половину, но малоросских кровей.

Майк, тебя я не упомянула, мне тебя просто жалко..

чувства юмора у вышеперечисленных гораздо больше, чем у роспатриотов.
с ними интересно.
а ты вот как напишешь о шмуликах, сексуальных извращенцах, импотентах, шизофрениках, педерастах, подонках, глумящиxся над великим - у меня сразу радость на весь день, что я не в России, где таких скучных, как ты, три четверти страны, да и врачам нихуя не платят.

Izolda
03-25-2017, 01:47 PM
Профессор Совельев в своих лекциях обьясняет йетот парадокс на основе строения мозга.
По его мнению ( научно обоснованному) уровень индувидумов украинского правительства - йето не уровень человека разумного, а уровень бабуинов. Они неспособны к созидательной деятельности. Они, бабуины, способны только урвать, присвоить, сожрат, нагадить.

Очевидно и уровень свидомых фурумчан такой же.

Увы, йето генетическая наследственность. Убеждение, образование и пр - пользы не приносят.

Кстати, профессор Совельев даёт прогноз куда йетих свидомых бабуинов денут.

по англиям, израилям и америкам рассуют?

Leon93
03-25-2017, 01:49 PM
по англиям, израилям и америкам рассуют?

Нет конечно. Европе они ненужны. Они слишком буйные. А йекономические запросы слишком большие.

Поэтому их уничтожат. Каким нибудь законным способом. Например можно отправить в АТО, или дать полезную прививку..

Izolda
03-25-2017, 01:52 PM
Нет конечно. Европе они ненужны. Они слишком буйные. А йекономические запросы слишком большие.

Поэтому их уничтожат. Каким нибудь законным способом. Например можно отправить в АТО, или дать полезную прививку..

ааа, ну это да, я тоже так думала. Ну а вальцманы и прочая в израиле осядут...

Нехороший
03-25-2017, 01:58 PM
Обьясните мне, почему свидомые, как бы это помягче сказать- тупые?
Читаешь о таких, смотришь по ТВ- ни ума, ни культуры, ни манер.. Деревенская быдлота дорвалась к власти. Да и тут по форуму видно..
Кто свидомый тут? Фонарь, КК, Альтер.. Есть у них ум, умение критиковать? Ну давайте, честно скажите.
А Николсон? Тот хоть за деньги постает, но и он тоже туповат. Не понимает, что его уже давно раскусили, но он продолжает постать, постать, как будто его кто-то читает. Был бы умнее, хоть бы критикнул Украину, Америку, но хоть бы раз и безобидно, ан нет, тупо постает только про Россию..Так толсто
А форумские табаки- там клиника, о них писать необязательно...

Ну кто на форуме достойный, умный, интересный, и, главное сказать, честный свидомый? Просто действительно хочется пообщаться с таким. Я же, ёклмн, тоже, хоть и на половину, но малоросских кровей.

Майк, тебя я не упомянула, мне тебя просто жалко..

А почему ирландцы не любят англичан?
Хотя, украинцы к России имеют более близкое отношение чем ирландцы к Англии.

Нехороший
03-25-2017, 02:00 PM
чувства юмора у вышеперечисленных гораздо больше, чем у роспатриотов.
с ними интересно.
а ты вот как напишешь о шмуликах, сексуальных извращенцах, импотентах, шизофрениках, педерастах, подонках, глумящиxся над великим - у меня сразу радость на весь день, что я не в России, где таких скучных, как ты, три четверти страны, да и врачам нихуя не платят.

Ты заблуждаешься, к тому же ты вообще еврей. Ты смотри, братские народы могут обьединиться по признаку антисемитизма )))

Где побратимов будешь искать тогда?

Leon93
03-25-2017, 02:01 PM
А почему ирландцы не любят англичан?
Хотя, украинцы к России имеют более близкое отношение чем ирландцы к Англии.
Абсолютно не так. Ирландия была присоеденина в результате войны, т.е.окупирована и ликвидирована как государство ( по нормам того времени)

Украина государством никогда не была.

Izolda
03-25-2017, 02:03 PM
хуевер прибежал педерастов защищать, и радуется, что вовремя сбежал из СССР. Всё по Климову.

Izolda
03-25-2017, 02:06 PM
а ведь как общество защищает дегенератов, заметили?
Один придурок, ну тот, который яйца к мостовой прибивал, и рот зашивал- так вот, он ездит по миру, даёт интервью, с ним носятся, как с писаной торбой, а эти пуси раят? Та же история..
а как найдётся человек, который скажет- я за традиционный брак, всё, его обьявляют фашистом.
Но это уже другая тема, эта тема о свидомитости, и что это такое...

Whoever
03-25-2017, 02:07 PM
хуевер прибежал педерастов защищать, и радуется, что вовремя сбежал из СССР. Всё по Климову.

кстати, а что тогда тот "крепкий СССР" так развалился легко - вроде бы этих....педагогов и близко к власти не подпускали, даже и после смерти товарища Сталина.
а все равно развалился.
странно.

Izolda
03-25-2017, 02:07 PM
Абсолютно не так. Ирландия была присоеденина в результате войны, т.е.окупирована и ликвидирована как государство ( по нормам того времени)

Украина государством никогда не была.

Тем более что украинцы ( малороссы) это те же русские, галицию я не считаю, там вообще- смесь грузина с чемоданом.
Кстати, ещё шотландцы ненавидят англичан, но там та же история, что и у ирландцев.

Leon93
03-25-2017, 02:08 PM
Запомни Хуевер.

СССР - не развалился.
СССР - был разрушен варварами.

Whoever
03-25-2017, 02:10 PM
Запомни Хуевер.

СССР - не развалился.
СССР - был разрушен варварами.

это как Рим, что ли?
так без разницы.
варвары всегда были.
а Рим развалился не раньше и не позже, а в 5м веке, после 300 лет внутреннего загнивания.

так и тут.

Izolda
03-25-2017, 02:10 PM
вот мне бы говорили, что я у кого-то вызываю отвращение, что кто-то меня за человека не считает, бегала бы я за таким, лезла бы с разговорами? слов нет, так опуститься.. тут уже даже и не по Климову.. По профессору Савельеву? По Мухину?? По Павлову?

Whoever
03-25-2017, 02:12 PM
вот мне бы говорили, что я у кого-то вызываю отвращение, что кто-то меня за человека не считает, бегала бы я за таким, лезла бы с разговорами? слов нет, так опуститься.. тут уже даже и не по Климову.. По профессору Самойлову? По Мухину?? По Павлову?

добро пожаловать снова в тему КАМЕДИА.
в той теме я ещё с тобой ласково.:1:

Leon93
03-25-2017, 02:12 PM
вот мне бы говорили, что я у кого-то вызываю отвращение, что кто-то меня за человека не считает, бегала бы я за таким, лезла бы с разговорами? слов нет, так опуститься.. тут уже даже и не по Климову.. По профессору Самойлову? По Мухину?? По Павлову?


По Павлову. Синдром( рефлекс) побитой собаченки, которая жмется к ноге ее побившего.

Izolda
03-25-2017, 02:13 PM
По Павлову. Синдром( рефлекс) побитой собаченки, которая жмется к ноге ее побившего.

собачку жалко, а вот таких шмуликов нет..

Leon93
03-25-2017, 02:24 PM
Вот тут, на маркере 1 час 30 мин. товарищ обьясняет что упёртые свидомые на форумах отнюдь не всегда являются человeками. Технологии уже позволяют..

https://mirror2.oper.ru/video/download/interview_machinelearning2.mp3

Maximusss
03-25-2017, 03:20 PM
Вот тут, на маркере 1 час 30 мин. товарищ обьясняет что упёртые свидомые на форумах отнюдь не всегда являются человеками. Технологии уже позволяют..

хттпс://миррор2.опер.ру/видео/дощнлоад/интервиещ_мачинелеарнинг2.мп3

не соглашусь с формулировкой "отнюдь не всегда являются человеками"

на мой взгляд, человеками они не являются вовсе. я уже говорил что они нелюдь и нежить. это более емкие и точные эпитеты по отношению к данным субстанциям.

Нехороший
03-25-2017, 03:33 PM
Абсолютно не так. Ирландия была присоеденина в результате войны, т.е.окупирована и ликвидирована как государство ( по нормам того времени)

Украина государством никогда не была.

Да ясно, они и генетически и культурно разные. Но неприязнь такая же.

Leon93
03-25-2017, 03:38 PM
Разница ещо. в том что если в мире ирландцы имеют хоть какой то положительный образ до сих пор, то украинцы его в целом, как общество, потеряли и вряд ли восстановят в обозримм будущем.

Leon93
03-25-2017, 03:42 PM
Да ясно, они и генетически и культурно разные. Но неприязнь такая же.

Нет не такая. Совершенно разная основа.

Если у ирландцев неприязнь к англичанам ( по слухам) потому что те у них чего то отняли ( свободу, государство и пр.), то как я понял у украинцев неприязнь к России потому что им, украинцам, недодали чего то нахаляву.

Ну тот же Крым например, или газ, или нефть...

Нехороший
03-25-2017, 03:50 PM
Разница ещо. в том что если в мире ирландцы имеют хоть какой то положительный образ до сих пор, то украинцы его в целом, как общество, потеряли и вряд ли восстановят в обозримм будущем.

У украинцев ничего и не было чтобы потерять.

Нехороший
03-25-2017, 03:52 PM
Нет не такая. Совершенно разная основа.

Если у ирландцев неприязнь к англичанам ( по слухам) потому что те у них чего то отняли ( свободу, государство и пр.), то как я понял у украинцев неприязнь к России потому что им, украинцам, недодали чего то нахаляву.

Ну тот же Крым например, или газ, или нефть...

У меня ощущение что у них неприязнь из-за того что большевики их отделили от основного тела в УССР. Совершенно случайно они стали врагами, по росписи пера красных.

Leon93
03-25-2017, 06:12 PM
Какие красные? Украина была окупирована немцами, тогда и возникла . Потом ещо раз во вторую мировую и опять окупированная немцами.

Большевики ее оба раза возвращали на родину.

И вообще, именно большевики сохранили Россию ( правда Польшу с Финляндией не уберегли).

Лично меня удивляет тот факт что Укрина гутарит о независимости,потому что четыре года (18-22-й) была де юре независимой.

Но ведь именно столько же была независимой Дальневосточная Республика. И там сейчас про независимость ни гу-гу!

Т.е. дело таки в хохлах. Т.е. генетика. Чтобы разобратая - надо перечитать рабпты Климова и пересмотреть лекции Совельева.

Nabludatel'
03-27-2017, 08:17 AM
Интересная прослеживается закономерность - самые рьяные форумские борцы с бендеро-фашистами явлаются откровенными антисемитами и поклонниками учения Климова, мало отличающегося по своей сути от философии Гитлера-Геббельса.
Удивительное лицемерие.

Izolda
03-27-2017, 08:21 AM
Интересная прослеживается закономерность - самые рьяные форумские борцы с бендеро-фашистами явлаются откровенными антисемитами и поклонниками учения Климова, мало отличающегося по своей сути от философии Гитлера-Геббельса.
Удивительное лицемерие.

ну вот, ещё один за бандеру...
что и следовало ожидать.

Izolda
03-27-2017, 08:22 AM
Какие красные? Украина была окупирована немцами, тогда и возникла . Потом ещо раз во вторую мировую и опять окупированная немцами.

Большевики ее оба раза возвращали на родину.

И вообще, именно большевики сохранили Россию ( правда Польшу с Финляндией не уберегли).

Лично меня удивляет тот факт что Укрина гутарит о независимости,потому что четыре года (18-22-й) была де юре независимой.

Но ведь именно столько же была независимой Дальневосточная Республика. И там сейчас про независимость ни гу-гу!

Т.е. дело таки в хохлах. Т.е. генетика. Чтобы разобратая - надо перечитать рабпты Климова и пересмотреть лекции Совельева.

надо посмотреть, я о нём до тебя не слышала. Спасибо.

Izold
03-27-2017, 08:35 AM
совельев -голова

Leon93
03-27-2017, 10:00 AM
У Совельева есть ( на ютюбе) интереснейшая лекция на тему почему Россия всегда была, есть и будет врагом для Запада.
Ведь что интересно, это было и при цате, и при советской власти и при нынешнем капитализме. Т.е. не в строе дело.

Т.е. сразу возникает вопрос, а что Западу ( в лице , скажем, стран НАТО) нужно, почему всегда недовольны?

Оказывается всё дело в строении мозга и кето отчетливо видно в микроскоп. Многие века совершенно разного уклада жизни в России и Европы отразились на строении мозга и его работе.

Хорошо бы конечно чтобы кремлёвские товарищи посмотрели его лекции, но они не будут. Потому как сами , в основной своей массе, являются клиентами Совельева и он об этом прямо говорит.

Leon93
03-27-2017, 10:03 AM
ещо один ресурс, где есть интересные лекции Совельева.

Про Трампа например.


http://www.km.ru/tv/professor-issledovatel-mozga-nar

CCPC
03-27-2017, 10:06 AM
Потому как сами , в основной своей массе, являются клиентами Совельева и он об этом прямо говорит.

Догадываюсь чьим клиентом является сам Савельев..

Whoever
03-27-2017, 10:08 AM
ну вот, ещё один за бандеру...
что и следовало ожидать.

героям слава! слава нации! смерть ворогам!