PDA

View Full Version : Московский эквивалент зарплаты 100 К в США



Pages : 1 [2] 3

Kisochka
03-26-2017, 10:19 AM
Это $4,5 тыс. На такие деньги я юношей ездил в Вильнюс к любимой в 90х годах. Я одного не могу понять....западный человек, радуется, когда экономит......на РА, кто больше потратил. Из Москвы в Европу сгонять за 500 баксов, как нефик делать

Ben Dover
03-26-2017, 10:20 AM
Это $4,5 тыс. На такие деньги я юношей ездил в Вильнюс к любимой в 90х годах.


стати мне КАПРИ давала сайт по моей специальности работы в москве. несколько лет назад. я за год одну позицию нашёл. $ 5К в месяц. я думал-думал поехать...потом прикинул, что квартира приемлемая стоит только же сколько здесь, а на работу надо будет ездить НА МЕТРО!!! а я с публикой уже много лет не ездю. но на машине в москве оказыващтся в оффис не поедешь.

Kisochka
03-26-2017, 10:22 AM
Я одного не могу понять....западный человек, радуется, когда экономит......на РА, кто больше потратил. Из Москвы в Европу сгонять за 500 баксов, как нефик делать В Европе заработки свыше 4800 евро имеют 26% работающих.

CCPC
03-26-2017, 10:24 AM
но средний класс, это чаще всего и собственники и есть......

Да сколько там этих собственников осталось? Вернее, они есть, но все давно живут за границей. Все иначе. Богатый класс- это чиновники высшего звена, средний класс-чиновники среднего звена, бедные- все остальные.

CCPC
03-26-2017, 10:32 AM
стати мне КАПРИ давала сайт по моей специальности работы в москве. несколько лет назад. я за год одну позицию нашёл. $ 5К в месяц. я думал-думал поехать...потом прикинул, что квартира приемлемая стоит только же сколько здесь, а на работу надо будет ездить НА МЕТРО!!! а я с публикой уже много лет не ездю. но на машине в москве оказыващтся в оффис не поедешь.

Таких зарплат там больше нет, спасибо Крыму и нефти. Халява улетела. Везде сокращения. Кроме чиновников. Далее, гулять так как ты привык у тебя даже рядом не получится, ну только если как Птиц- беленькая из Дикси и в одно рыло на кухне у компьютера. В клубе $500 за вечер легко, если он не в Мытищах. Телки заточены на бабос еще острее чем твои нью йорские шалавы по обьявлениям. В Москве для молодого здорового мужика даже 5 это нищета. Пенсия если только, да и то таких пенсий нет, конечно.

CCPC
03-26-2017, 10:34 AM
Я одного не могу понять....западный человек, радуется, когда экономит......на РА, кто больше потратил. Из Москвы в Европу сгонять за 500 баксов, как нефик делать

А я и хвастался, что сьэкономил тогда. Удивительно, что твой босс до сих пор на этот бюджет путешествует. Что так, у вас дела идут не очень?

Kisochka
03-26-2017, 10:37 AM
А я и хвастался, что сьэкономил тогда. Удивительно, что твой босс до сих пор на эиот бюджет путешествует. Что так, у вас дела идут не очень? Сися......ты предлагаешь мне ответить, чеб как тебе понравилось? или про Шанель и макс-мару.....Прости хосподи, дела у всех идут по-разному.

Izold
03-26-2017, 10:39 AM
им платят деньжищи, огромные тыщи,
и даже за проигрыш и за ничью (с)
И все вот эти ошеломительные доходы трудящих, они за какой период деятельности - день, неделя, байвикли, монсли, год?

CCPC
03-26-2017, 10:41 AM
.Прости хосподи, дела у всех идут по-разному.

Знаю. Знаю как у вас там дела идут..

Kisochka
03-26-2017, 10:43 AM
Знаю. Знаю как у вас там дела идут.. я же говорю.......по-разному......ты знаешь, как дела идут у всех?

Нехороший
03-26-2017, 10:48 AM
стати мне КАПРИ давала сайт по моей специальности работы в москве. несколько лет назад. я за год одну позицию нашёл. $ 5К в месяц. я думал-думал поехать...потом прикинул, что квартира приемлемая стоит только же сколько здесь, а на работу надо будет ездить НА МЕТРО!!! а я с публикой уже много лет не ездю. но на машине в москве оказыващтся в оффис не поедешь.

Почему? Можно, если пораньше вставать.

CCPC
03-26-2017, 10:49 AM
я же говорю.......по-разному......ты знаешь, как дела идут у всех?

Зачем у всех? Я знаю общую тенденцию, этого достаточно.

CCPC
03-26-2017, 10:50 AM
Почему? Можно, если пораньше вставать.

С ночи занять очередь..

Нехороший
03-26-2017, 10:51 AM
Таких зарплат там больше нет, спасибо Крыму и нефти. Халява улетела. Везде сокращения. Кроме чиновников. Далее, гулять так как ты привык у тебя даже рядом не получится, ну только если как Птиц- беленькая из Дикси и в одно рыло на кухне у компьютера. В клубе $500 за вечер легко, если он не в Мытищах. Телки заточены на бабос еще острее чем твои нью йорские шалавы по обьявлениям. В Москве для молодого здорового мужика даже 5 это нищета. Пенсия если только, да и то таких пенсий нет, конечно.

Вынужден согласиться. Московские бабы редкостное дерьмо. Американки намного лучше. И покрасивше.

Kisochka
03-26-2017, 10:51 AM
Зачем у всех? Я знаю общую тенденцию, этого достаточно. и к чему тогда тебе то что я скажу? у тебя есть свое определённое мнение..смысл мне чета говорить.

Izold
03-26-2017, 10:51 AM
у парикмахеров и гробовщиков всегда работа будет (с)

Ben Dover
03-26-2017, 11:05 AM
Вынужден согласиться. Московские бабы редкостное дерьмо. Американки намного лучше. И покрасивше.



это галимая пурга. Нехороший, сколько тебе лет? и как давно ты в америке?

p.s. y москвичек есть то что нет вообще ни у каких баб в мире - с ними можно разговаривать.

CCPC
03-26-2017, 11:05 AM
Вынужден согласиться.Московские бабы редкостное дерьмо. Американки намного лучше. И покрасивше.

А вот тут я не соглашусь. С московскими телками мало кто может сравниться, только киевские, и то, потому что в Москве половина- хохлушки. Просто город дорогой, работы нет, девки идут ва-банк, мужиков там разрывают на куски.

Нехороший
03-26-2017, 11:07 AM
это галимая пурга. Нехороший, сколько тебе лет? и как давно ты в америке?

Почему пурга? На фоне москвичек американки золото.

CAPRI
03-26-2017, 11:08 AM
Ещё один ушибленный на сексуальной почве.

Kisochka
03-26-2017, 11:13 AM
Ещё один ушибленный на сексуальной почве. Капри...как "неушибленная" расскажи, как оно без секса, без мужа, без семьи, без детей....тебе всё это форум заменил?

CCPC
03-26-2017, 11:16 AM
Почему пурга? На фоне москвичек американки золото.

Смотря в чем. Русские девки, в силу многих факторов, типа многочисленности, культурного уклада и пр. вынуждены зубами и когтями пробивать себе дорогу к счастью, поэтому они очень конкурентны и суковаты. Но это они только друг с другом и посторонними. Со своими мужчинами там чистый патриархат, они из под табуреток не вякают, единственно, мужик должен заслужить своим авторитетом и духом такое отношение. Телки в России-то ведь до сих пор бесправны, они это знают и самое интересное даже не претендуют. Особенно борзые не поделу пролетают, не буду показывать пальцем.

Нехороший
03-26-2017, 11:19 AM
Смотря в чем. Русские девки, в силу многих факторов, типа многочисленности, культурного уклада и пр. вынуждены зубами и когтями пробивать себе дорогу к счастью, поэтому они очень конкурентны и суковаты. Но это они только друг с другом и посторонними. Со своими мужчинами там чистый патриархат, они из под табуреток не вякают, единственно, мужик должен заслужить своим авторитетом и духом такое отношение. Телки в России-то ведь до сих пор бесправны, они это знают и самое интересное даже не претендуют. Особенно борзые не поделу пролетают, не буду показывать пальцем.

Ты говоришь о Воронеже. В Москве бабы слишком суковатые.

CAPRI
03-26-2017, 11:21 AM
Ты говоришь о Воронеже. В Москве бабы слишком суковатые.

Это ты за свой едис венный визит на Красную площадь успел выяснить?

Kisochka
03-26-2017, 11:21 AM
Смотря в чем. Русские девки, в силу многих факторов, типа многочисленности, культурного уклада и пр. вынуждены зубами и когтями пробивать себе дорогу к счастью, поэтому они очень конкурентны и суковаты. Но это они только друг с другом и посторонними. Со своими мужчинами там чистый патриархат, они из под табуреток не вякают, единственно, мужик должен заслужить своим авторитетом и духом такое отношение. Телки в России-то ведь до сих пор бесправны, они это знают и самое интересное даже не претендуют. Особенно борзые не поделу пролетают, не буду показывать пальцем. че такое....я всегда вякала, даже когда девкой была....гыыыыыыыы

Нехороший
03-26-2017, 11:24 AM
Смотря в чем. Русские девки, в силу многих факторов, типа многочисленности, культурного уклада и пр. вынуждены зубами и когтями пробивать себе дорогу к счастью, поэтому они очень конкурентны и суковаты. Но это они только друг с другом и посторонними. Со своими мужчинами там чистый патриархат, они из под табуреток не вякают, единственно, мужик должен заслужить своим авторитетом и духом такое отношение. Телки в России-то ведь до сих пор бесправны, они это знают и самое интересное даже не претендуют. Особенно борзые не поделу пролетают, не буду показывать пальцем.

Про многочисленность это миф для моб сайтов.

Нехороший
03-26-2017, 11:25 AM
Это ты за свой едис венный визит на Красную площадь успел выяснить?

А москвички только по красной площади ходят?

CAPRI
03-26-2017, 11:29 AM
А москвички только по красной площади ходят?

А, так это тебя в Чикаго ушибли?

И ты решил оттуда в Москву переехать?

Логично, а что...

CCPC
03-26-2017, 11:31 AM
Ты говоришь о Воронеже. В Москве бабы слишком суковатые.

Ты их просто боишься как провинциал..:116:

Нехороший
03-26-2017, 11:43 AM
А, так это тебя в Чикаго ушибли?

И ты решил оттуда в Москву переехать?

Логично, а что...

Ты смотришь на все через призму секса и понтов. Это подозрительно.

Нехороший
03-26-2017, 11:45 AM
Ты их просто боишься как провинциал..:116:

Вовсе нет. Я просто вижу что реальная стоимость намного ниже представленной.

CAPRI
03-26-2017, 11:47 AM
Ты смотришь на все через призму секса и понтов. Это подозрительно.

Не фокусируйся на моей призме. :235:

CCPC
03-26-2017, 11:51 AM
Вовсе нет. Я просто вижу что реальная стоимость намного ниже представленной.

Ты где москвичек встречал, в Чикаго?

Нехороший
03-26-2017, 11:53 AM
Ты где москвичек встречал, в Чикаго?

Не только.

CCPC
03-26-2017, 11:54 AM
Не фокусируйся на моей призме. :235:

Гусары, молчать(с)

CCPC
03-26-2017, 11:56 AM
Не только.

Я к тому, что в Америке, среди голодных амеров, у них ваще башню сносит. Надо их наблюдать в естественном ареале, в Москве, где они по свистку скачат.

larsen
03-26-2017, 12:19 PM
В офисс обычно заказывают ланчи , а вы писали о ужинах. 3 раза в неделю мне например это слишком. По времени так точно.


why not?

каждый день готовить - возненавидеть собственную кухню :192:

CAPRI
03-26-2017, 12:28 PM
why not?

каждый день готовить - возненавидеть собственную кухню :192:

Одна моя коллега через день заказывает доставку ужина домой.

Что абсолютно нормально, на мой взгляд.

С учётом того, что домой мы попадаем ближе к 9-ти вечера.

Adda
03-26-2017, 12:37 PM
Капри...как "неушибленная" расскажи, как оно без секса, без мужа, без семьи, без детей....тебе всё это форум заменил?Вы думаете она мучается и вы ковыряете или вам правда хочется это познать?)

In2HiDef
03-26-2017, 04:14 PM
это галимая пурга. Нехороший, сколько тебе лет? и как давно ты в америке?

p.s. y москвичек есть то что нет вообще ни у каких баб в мире - с ними можно разговаривать.
Инглищь учить не пробовал?

Я к тому, что в Америке, среди голодных амеров, у них ваще башню сносит. Надо их наблюдать в естественном ареале, в Москве, где они по свистку скачат.

В Америке они быстро адаптируются (признак эволюционного превосходства, походу) к здешним правилам харассмента/деления собственности/доместик абьюз, и начинают их использовать как оружие массового поражения.

In2HiDef
03-26-2017, 04:16 PM
Одна моя коллега через день заказывает доставку ужина домой.

Что абсолютно нормально, на мой взгляд.

С учётом того, что домой мы попадаем ближе к 9-ти вечера.

Почему нездоровый график такой?

CAPRI
03-26-2017, 04:35 PM
Почему нездоровый график такой?

График здоровый.

Трафик нездоровый.

Сиамчик
03-26-2017, 04:38 PM
График здоровый.

Трафик нездоровый.

:197:

In2HiDef
03-26-2017, 04:47 PM
График здоровый.

Трафик нездоровый.

3 часа???

larsen
03-26-2017, 04:49 PM
Одна моя коллега через день заказывает доставку ужина домой.

Что абсолютно нормально, на мой взгляд.

С учётом того, что домой мы попадаем ближе к 9-ти вечера.
в Америке есть хорошие рестораны
по доступным ценам без dress code:314:
не за 20$,,,,, za $120-$150

CAPRI
03-26-2017, 04:52 PM
3 часа???

Два. Вечером.

Час - утром.

Это по оптимистичесому сценарию.

CAPRI
03-26-2017, 04:53 PM
в Америке есть хорошие рестораны
по доступным ценам без dress code:314:
не за 20$,,,,, za $120-$150

Я знаю. ))))

XCNY
03-26-2017, 04:54 PM
в Америке есть хорошие рестораны
по доступным ценам без dress code:314:
не за 20$,,,,, za $120-$150

да нафиг нада,в чайниз фуд позвонил ,быстренко чикен брокколи с колай притаранят))Или в русскобухарский ,манты там,лагман,самсы ))итд итп
120 -150 еще тратить.
за 35 комплекс вечером покушаете ,еще вино нальют под рояль живой музыки ,ужинать будите))

larsen
03-26-2017, 04:56 PM
Я знаю. ))))
а другие нет :314:

CAPRI
03-26-2017, 04:59 PM
а другие нет :314:

Кстати, да. ))))

Я даже удивилась.

In2HiDef
03-26-2017, 05:06 PM
Два. Вечером.

Час - утром.

Это по оптимистичесому сценарию.
Подразумевает уход с работы в 7. Поздновато, мягко говоря
А на общественном транспорте?

CAPRI
03-26-2017, 05:08 PM
А на общественном транспорте?

Метро?

Спасибо, но нет. Мне это неудобно.

CCPC
03-26-2017, 05:09 PM
чикен брокколи


Похоже на надпись на кошачьей консерве..

In2HiDef
03-26-2017, 05:10 PM
Метро?

Спасибо, но нет. Мне это неудобно.

Неудобнее, чем 2 часа пиликать

CAPRI
03-26-2017, 05:10 PM
Подразумевает уход с работы в 7. Поздновато, мягко говоря
А на общественном транспорте?

Что значит "поздновато"?

Нормальный московский рабочий день.

Мы же не к 8-ми утра на работу приходим.

CCPC
03-26-2017, 05:11 PM
в Америке есть хорошие рестораны
по доступным ценам без dress code:314:
не за 20$,,,,, za $120-$150

Да любые суши в общем-то. Вы ели когда-нибудь в Америке на двоих на $1000 без алкоголя?

CAPRI
03-26-2017, 05:12 PM
Неудобнее, чем 2 часа пиликать

Метро удобно только в том случае, если живёшь и работаешь рядом с ним.

Во всех остальных случаях это выматывает.

CCPC
03-26-2017, 05:17 PM
Ой, гонит Капри. У них там просто в падлу на метро с таджиками ездить.

In2HiDef
03-26-2017, 05:19 PM
Ой, гонит Капри. У них там просто в падлу на метро с таджиками ездить.

Если таджики это как наши афроамериканцы, то я понимаю. Но сомневаюсь, что это так.

CCPC
03-26-2017, 05:20 PM
Если таджики это как наши афроамериканцы, то я понимаю. Но сомневаюсь, что это так.

Я тоже понимаю. Я не понимаю как можно 4 часа в пробке сидеть, пусть это даже и Бентли.

larsen
03-26-2017, 05:26 PM
Да любые суши в общем-то. Вы ели когда-нибудь в Америке на двоих на $1000 без алкоголя?
Urasawa
Beverly Hills?

CCPC
03-26-2017, 05:30 PM
Urasawa
Beverly Hills?

:314:

Вы были там? Ели?

XCNY
03-26-2017, 05:34 PM
Да любые суши в общем-то. Вы ели когда-нибудь в Америке на двоих на $1000 без алкоголя?
если даже моримото,ты укушаешься этими суши))на 1000.А так был МАСА суши ресторан (так кажисть)в Тайм Уорнер центре,Там расценки были точно по 500 с души .Но я не ел,случайно зашел не в тот зал,где у столика по офицанту дежурили а в баре на каждого по сушисту )))вот там ценны были смешные конечно.Закрылься он нах,слишком пафосный уж оказалься.

larsen
03-26-2017, 05:34 PM
:314:

Вы были там? Ели?
мой муж был
я не ем суши :314:

CCPC
03-26-2017, 05:38 PM
мой муж был
я не ем суши :314:

Я был, потому что суши ем:122:
Не сможешь ты там наесть на $1000. Я нигде не смог наесть на $1000 без алкоголя, а в Москве смог. Вот такой долбонутый город.

CCPC
03-26-2017, 05:39 PM
если даже моримото,ты укушаешься этими суши))на 1000.А так был МАСА суши ресторан (так кажисть)в Тайм Уорнер центре,Там расценки были точно по 500 с души .Но я не ел,случайно зашел не в тот зал,где у столика по офицанту дежурили а в баре на каждого по сушисту )))вот там ценны были смешные конечно.Закрылься он нах,слишком пафосный уж оказалься.
Это из-за алкоголя 500 на душу. Еда не может и недолжна стоить тысячи, кроме прокурорской Москвы.

XCNY
03-26-2017, 05:41 PM
Это из-за алкоголя 500 на душу. Еда не может и недолжна стоить тысячи, кроме прокурорской Москвы.

нет там какой то мастеровитый чиф сушист его открыл.там ценны офигеть были.Где тотэ даже в инете чеки выставляли ,ктот туда залетал ,народ ржал потом.Еслибы там еще сакэ премиум класса то ващэ по 1000 с рыла былобы.
Че ты,хочешь если шат водки вночном клубе тебе,по 50 дол,пропихнуть в москв,о чем базар))

CCPC
03-26-2017, 05:45 PM
нет там какой то мастеровитый чиф сушист его открыл.там ценны офигеть,были.Где тотдаже в инете чеки выставляли ,ктоттуда залетал народ ржал потом.

Не, ну дурачков хватает, и как видишь он прогорел,потому что это так в цивилизованном мире не работает.
Опять же, есть дринки по 10K, потому что стакан позолочен и золото плавает внутри, но мы не будем про это..

XCNY
03-26-2017, 05:46 PM
Не, ну дурачков хватает, и как видишь он прогорел,потому что это так в цивилизованном мире не работает.
Опять же, есть дринки по 10K, потому что стакан позолочен и золото плавает внутри, но мы не будем про это..
Он наверно точно с Беверли Хилз,этот чиф свалилься,посчитав что Нью йорк такой же))и что тута одни звезды милионеры))Нах открылься бы на Рублевке может быть проконало))

Quanty
03-26-2017, 06:06 PM
да нафиг нада,в чайниз фуд позвонил ,быстренко чикен брокколи с колай притаранят))

Зачем ты ешь эти помои?

CCPC
03-26-2017, 06:17 PM
Он наверно точно с Беверли Хилз,этот чиф свалилься,посчитав что Нью йорк такой же))и что тута одни звезды милионеры))Нах открылься бы на Рублевке может быть проконало))

И только на ней. Помню, сижу там в ресторане гольф-клуба, заказали с друзьями еды на ланч, немного вина. Через полчаса вернулся официант, говорит вина того нет, есть очень похожее Бароло. Ну ладно, если похожее то неси. В счете оно стоило $800, а которое я просил меньше $200. Вот такое похожее вино. Чистое нае...ээ обман. Я хотел официанту в тыкву дать за наглость, да друзья зашипели, типа, ладно мы заплатим, как буд-то дело в этом. Есть еще в Рашке это вот, провинциальное. В Штатах уже бы подарили эту бутылку.

Нехороший
03-26-2017, 06:50 PM
Если таджики это как наши афроамериканцы, то я понимаю. Но сомневаюсь, что это так.

Афроамериканцы или рефьюджис в Европе - это совсем не то же самое что среднеазиаты или кавказцы в российских городах. Советское образование было явно не фуфло.

nyccard
03-26-2017, 07:09 PM
Одна моя коллега через день заказывает доставку ужина домой.

Что абсолютно нормально, на мой взгляд.

С учётом того, что домой мы попадаем ближе к 9-ти вечера.

Приличные рестораны деливери не делают , а в других я не ем.

да нафиг нада,в чайниз фуд позвонил ,быстренко чикен брокколи с колай притаранят))Или в русскобухарский ,манты там,лагман,самсы ))итд итп
120 -150 еще тратить.
за 35 комплекс вечером покушаете ,еще вино нальют под рояль живой музыки ,ужинать будите))
Ну да ты же тут "путеводитель" ,по дерьму.


Да любые суши в общем-то. Вы ели когда-нибудь в Америке на двоих на $1000 без алкоголя?

Да. Почти. $850 ."Eleven Madison".После типов считай 1000+ будет.

Izold
03-26-2017, 07:13 PM
я один раз был в ресторане, возьмете в клуб?:120:

XCNY
03-26-2017, 07:16 PM
йоркер хочет сказать что 120-150 ужинает после работы и постоянно.:314:а

In2HiDef
03-26-2017, 07:16 PM
И только на ней. Помню, сижу там в ресторане гольф-клуба, заказали с друзьями еды на ланч, немного вина. Через полчаса вернулся официант, говорит вина того нет, есть очень похожее Бароло. Ну ладно, если похожее то неси. В счете оно стоило $800, а которое я просил меньше $200. Вот такое похожее вино. Чистое нае...ээ обман. Я хотел официанту в тыкву дать за наглость, да друзья зашипели, типа, ладно мы заплатим, как буд-то дело в этом. Есть еще в Рашке это вот, провинциальное. В Штатах уже бы подарили эту бутылку.
О, точь в точь история со мной в Карловых Варах. Чехи знают как "русских" обслуживать. :)

Афроамериканцы или рефьюджис в Европе - это совсем не то же самое что среднеазиаты или кавказцы в российских городах. Советское образование было явно не фуфло.

Победители, как наши в Берлине в 1945г? Ты это имел в виду?

CCPC
03-26-2017, 07:17 PM
я один раз был в ресторане, возьмете в клуб?:120:

Можно один, но чек должен быть больше $500. Есть что предьявить высокому жюри?

XCNY
03-26-2017, 07:18 PM
Зачем ты ешь эти помои?
а счего ты взял что это помои.

XCNY
03-26-2017, 07:20 PM
Можно один, но чек должен быть больше $500. Есть что предьявить высокому жюри?

ну в элеван там комплекс где то под 250-300 если бутылку вина зацепишь ,то 500 можешь набрать и можна больше смотря вино какое закажешь.Типа фэнси рестик для таких как ньюкард,Зато три свизды.

Izold
03-26-2017, 07:22 PM
Можно один, но чек должен быть больше $500. Есть что предьявить высокому жюри?

нет...убит горем ... Вспомнил ! За рихёрсал динер чек был раз ! :120:

CCPC
03-26-2017, 07:25 PM
а счего ты взял что это помои.

Не обращай внимание XCNY-хен. Я обожаю лагман и всю узбецкую и корейскую кухню. Так что пиши дальше.

XCNY
03-26-2017, 07:26 PM
я один раз был в ресторане, возьмете в клуб?:120:

ешьте дома ,нечего по ресторанм питаться.

CCPC
03-26-2017, 07:27 PM
нет...убит горем ... Вспомнил ! За рихёрсал динер чек был раз ! :120:

Тебе или твой?

XCNY
03-26-2017, 07:28 PM
Не обращай внимание XCNY-хен. Я обожаю лагман и всю узбецкую и корейскую кухню. Так что пиши дальше.

да нет он про чикен брокколи,Вес Йорк сидит на этом ланче помоях)) и как то эти помои употребляют.А кто то уже видима в Беверли хилз перебралься)или из трамп таура)

Izold
03-26-2017, 07:28 PM
Тебе или твой?

мой, что и обидно)

Izold
03-26-2017, 07:29 PM
ешьте дома ,нечего по ресторанм питаться.

я так и делаю

XCNY
03-26-2017, 07:30 PM
я так и делаю

а нафига вам клуб тогда.))

Alter Ego
03-26-2017, 07:34 PM
Можно один, но чек должен быть больше $500. Есть что предьявить высокому жюри?

А по NYCID принимаете?

Izold
03-26-2017, 07:35 PM
а нафига вам клуб тогда.))

для поднятия селфестима: вы же там, а меня не принимают...

Izold
03-26-2017, 07:36 PM
А по NYCID принимаете?

все халявные мембершипы закончились ))

Kisochka
03-26-2017, 07:38 PM
Вы думаете она мучается и вы ковыряете или вам правда хочется это познать?) Если бы мне не хотелось, я бы не спрашивала.......Человек вместо жизни выбрал РА, мне интересны мотивы Что значит ковыряю? я прямо спрашиваю......Вы тоже из подобных? не "ушибленных"?

CCPC
03-26-2017, 07:39 PM
А по NYCID принимаете?

Ты еще купоны принеси..)

XCNY
03-26-2017, 07:40 PM
для поднятия селфестима: вы же там, а меня не принимают...

что за селфестим еще?

CCPC
03-26-2017, 07:40 PM
мой, что и обидно)

Могу только посоветовать не выкидывать, возможно будет второй..

Izold
03-26-2017, 07:47 PM
что за селфестим еще?

в меню, где тудэй спешылз

CCPC
03-26-2017, 07:49 PM
в меню, где тудэй спешылз

:111:

edik
03-26-2017, 07:52 PM
В Европе заработки свыше 4800 евро имеют 26% работающих.

по всей Европе - включая правительственных служащих? Это, типа, 57,600 евро в год получается. Не хило. Так я в Киеве с голоду подохну! И что вы мне это раньше не сказали!?

CCPC
03-26-2017, 07:53 PM
по всей Европе - включая правительственных служащих?

И плавненько вычтем европейские таксы..

nyccard
03-26-2017, 07:55 PM
йоркер хочет сказать что 120-150 ужинает после работы и постоянно.:314:а

Это в мою сторону я так понимаю? Так я говорил как раз ,что для меня раза 3 в неделю - невозможно. По поводу " что 120-150 ужинает после работы " , то да ,если решаю куда-то пойти то цена примерно где-то такая. Хотя Китайское люблю, но в определенных местах , там дешевле 100-120.

ну в элеван там комплекс где то под 250-300 если бутылку вина зацепишь ,то 500 можешь набрать и можна больше смотря вино какое закажешь.Типа фэнси рестик для таких как ньюкард,Зато три свизды.
Точнее 295,без спиртого и типов. Обычное меню. Есть еще специальный заказ "от шефа" , где-то порядка 400+.Бутылку вина можно зацепить и тысяч за 15-20 ,так ,что получится поболее твох 500. Ресторан ( а не рестик) действитльно 3 Мишленовских звезды. Но мне не понравилось.Габриел Кютнер например как по мне куда вкуснее.


да нет он про чикен брокколи,Вес Йорк сидит на этом ланче помоях)) и как то эти помои употребляют.А кто то уже видима в Беверли хилз перебралься)или из трамп таура)
Даже? Я чикен броколи вжись не ел. Да и по статистеке (гдeто 2 назад видел и удивился) только около 20 процентов работающих в сити заказывают тэйк аут ланчи.Около 15 кушают аутсайд в ресторанах или кафе.Остальные приносят ланч с собой.

nyccard
03-26-2017, 07:55 PM
И плавненько вычтем европейские таксы..

И ВАТ налоги.

larsen
03-26-2017, 07:59 PM
по всей Европе - включая правительственных служащих? Это, типа, 57,600 евро в год получается. Не хило. Так я в Киеве с голоду подохну! И что вы мне это раньше не сказали!?
это не в Киеве а в Женеве

edik
03-26-2017, 08:06 PM
это не в Киеве а в Женеве

ну да, И в Цюрихе, наверно тоже. А во Львове я видел обьявление, где квалифицированному повару с опытом предлагали меньше 200 долларов. В месяц, если что...

XCNY
03-26-2017, 08:11 PM
по всей Европе - включая правительственных служащих? Это, типа, 57,600 евро в год получается. Не хило. Так я в Киеве с голоду подохну! И что вы мне это раньше не сказали!?
а вы что незнали,в Киеве и поболее наверно зарабатывают из служащих.))Один Лазаренко тока 600 лимонов зелен и накосил и в штаты перебралься))

Quanty
03-26-2017, 08:15 PM
Приличные рестораны деливери не делают , а в других я не ем.

Ну да ты же тут "путеводитель" ,по дерьму.



Да. Почти. $850 ."Eleven Madison".После типов считай 1000+ будет.

Деливери из приличных ресторанов делают postmates. Я уже откуда только не заказывал :102:

CCPC
03-26-2017, 08:17 PM
ну да, И в Цюрихе, наверно тоже. А во Львове я видел обьявление, где квалифицированному повару с опытом предлагали меньше 200 долларов. В месяц, если что...

Кстати, с поворами везде аховая ситуация.
Не так давно, я выпивал в баре одного ньюйорского отеля, и в нем остановилось жюри какого-то крутого кулинарного конкурса, который должен был состояться на днях. Ессесна, мы разговорились, и они мне рассказали свою кухню. Оказывается, например, средняя зарплата поваров в хороших ресторанах 40-45K. Единицы в мире кто получает около 100K. Единицы.В мире.
Люди работают по любви, как они мне обьяснили. Школы, кстати, тоже стоят 40К. Вообщем, трудяги. Я их всегда уважал и стал уважать еще больше.

Quanty
03-26-2017, 08:17 PM
а счего ты взял что это помои.

Я утверждаю, что вся американ чайниз это помои.

Kisochka
03-26-2017, 08:18 PM
Это в мою сторону я так понимаю? Так я говорил как раз ,что для меня раза 3 в неделю - невозможно. По поводу " что 120-150 ужинает после работы " , то да ,если решаю куда-то пойти то цена примерно где-то такая. Хотя Китайское люблю, но в определенных местах , там дешевле 100-120. Точнее 295,без спиртого и типов. Обычное меню. Есть еще специальный заказ "от шефа" , где-то порядка 400+.Бутылку вина можно зацепить и тысяч за 15-20 ,так ,что получится поболее твох 500. Ресторан ( а не рестик) действитльно 3 Мишленовских звезды. Но мне не понравилось.Габриел Кютнер например как по мне куда вкуснее. Даже? Я чикен броколи вжись не ел. Да и по статистеке (гдeто 2 назад видел и удивился) только около 20 процентов работающих в сити заказывают тэйк аут ланчи.Около 15 кушают аутсайд в ресторанах или кафе.Остальные приносят ланч с собой. я конечно дико извиняюсь....3 мешленовские звезды, вино 500...всё такое. И тут я так сказать с серьмяжной практикой, да 2-3 раза в неделю пойти поесть...100-120 на троих. Тоись грубо 300, плюс 250 продукты в неделю. Тоись 2000 в месяц на еду. Да где-то так и было.

XCNY
03-26-2017, 08:23 PM
Я утверждаю, что вся американ чайниз это помои.
твои утверждения беспочвены как и твое Я.Последняя буква в русском алфавите.

Нехороший
03-26-2017, 08:27 PM
Я утверждаю, что вся американ чайниз это помои.

Ни фига себе заявление. Недавно за пакистанцев и индусов заступался и на тебе.

XCNY
03-26-2017, 08:29 PM
Ни фига себе заявление. Недавно за пакистанцев и индусов заступался и на тебе.

имеет личное мнение,впольне нормально.Может даже и никогда и не пробывал,как ньюкард.

larsen
03-26-2017, 08:32 PM
я конечно дико извиняюсь....3 мешленовские звезды, вино 500...всё такое. И тут я так сказать с серьмяжной практикой, да 2-3 раза в неделю пойти поесть...100-120 на троих. Тоись грубо 300, плюс 250 продукты в неделю. Тоись 2000 в месяц на еду. Да где-то так и было.
:110:тут согласна

NatashaR
03-26-2017, 08:45 PM
Ни фига себе заявление. Недавно за пакистанцев и индусов заступался и на тебе.

Нy а что, вед деиствително очен много соли , сахара жира, и дрyгои ерyнды.

CCPC
03-26-2017, 09:16 PM
Нy а что, вед деиствително очен много соли , сахара жира, и дрyгои ерyнды.

Крахмала особенно, оттого все соусы как кисель. Жесть.

Нехороший
03-26-2017, 09:18 PM
имеет личное мнение,впольне нормально.Может даже и никогда и не пробывал,как ньюкард.

Когда заступаются за пакистанцев и индусов, говоря что китайцы это помои. Ну я не знаю ... Тут вроде все ясно.

Kapitula
03-26-2017, 09:23 PM
Почитала. Хорошо, что я не хожу по ресторанам и рестикам.

In2HiDef
03-26-2017, 09:33 PM
Гад блэзс РА... Пошла кулинарная тема, ожидаешь услышать, где гениальный си басс, а где баранина на косточке как в раю. Так нет, кроют друг друга последними словами.

Kisochka
03-26-2017, 09:38 PM
Гад блэзс РА... Пошла кулинарная тема, ожидаешь услышать, где гениальный си басс, а где баранина на косточке как в раю. Так нет, кроют друг друга последними словами.


баранина как в раю...в деревенских ресторанчиках семейных и всё это за 15 баксов вместе с толченой красной картошкой....а все эти понты ресторанские, это такая фикня на самом деле

CCPC
03-26-2017, 09:49 PM
:117:

http://i11.pixs.ru/storage/8/8/9/2016011918_7147945_25650889.jpg (http://pixs.ru/showimage/2016011918_7147945_25650889.jpg)

larsen
03-26-2017, 10:00 PM
а где гарнир.?

Нехороший
03-26-2017, 10:01 PM
:117:

http://i11.pixs.ru/storage/8/8/9/2016011918_7147945_25650889.jpg (http://pixs.ru/showimage/2016011918_7147945_25650889.jpg)

Туалет в Москве? Ну а где еще. Гламурная жизнь.

CCPC
03-26-2017, 10:01 PM
а где гарнир.?

Картошечка:120:

Нехороший
03-26-2017, 10:03 PM
а где гарнир.?

Гарнир слишком дешевый для среднего класса за 150 тыс. Выбросили в унитаз.

CCPC
03-26-2017, 10:11 PM
Гарнир слишком дешевый для среднего класса за 150 тыс. Выбросили в унитаз.

Спокойно, я кормил одну зайку, ей было не до перебора. Угадай, заслужил я ланьет?

Нехороший
03-26-2017, 10:14 PM
Спокойно, я кормил одну зайку, ей было не до перебора. Угадай, заслужил я ланьет?

Я не зоофил, не знаю.

In2HiDef
03-26-2017, 10:20 PM
Спокойно, я кормил одну зайку, ей было не до перебора. Угадай, заслужил я ланьет?

Что такое ланьет? Лангет может?
Навеяло анекдот: Грузин заходит в кассу Аэрофлота в Москве - "Хачу билять минет!"
Ну, девушка в кассе хлоп в обморок.
Грузин: -Чорт вазьми этот русский языкь! Хачу минять билет!

crazy-mike
03-27-2017, 03:30 AM
Картошечка:120:

в мундирах дипкорпуса ? :111:

Kisochka
03-27-2017, 04:07 AM
Спокойно, я кормил одну зайку, ей было не до перебора. Угадай, заслужил я ланьет?


девушка за еду сексовала?

Sixteen
03-27-2017, 05:02 AM
Понаписали тут, понаписали.
На сто тыщь в манхеттене жить нивазможно.
Ну разве што в коммуналке где в каждой комнате по двое живет.

Kisochka
03-27-2017, 05:17 AM
Понаписали тут, понаписали. На сто тыщь в манхеттене жить нивазможно. Ну разве што в коммуналке где в каждой комнате по двое живет. (хосподи, наконец-та пришел мой дорогой любмай человек)....Ну шта буржуинчик гринго....шта там у тебя за проблемы буржуинские в НЙ?

Izold
03-27-2017, 06:15 AM
Понаписали тут, понаписали.
На сто тыщь в манхеттене жить нивазможно.
Ну разве што в коммуналке где в каждой комнате по двое живет.

возможно, но аскетично)

XCNY
03-27-2017, 06:39 AM
Землячка в праджектном билдинге проживает за Линкольн центром,на 63 стрит вроде.Рент лет 5-7 у ние был 500 дол.:217:

Quanty
03-27-2017, 06:56 AM
твои утверждения беспочвены как и твое Я.Последняя буква в русском алфавите.

Еще как почвенны :314:

nyccard
03-27-2017, 07:20 AM
Еще как почвенны :314:

Ну если пытаться кушать ланч за например ( давно не смотрел цену) $7 или $10 ,то конечно это будет мусор. И не только в китайских ресторанах. За что платишь,то и получаешь.

Kisochka
03-27-2017, 07:24 AM
Ну если пытаться кушать ланч за например ( давно не смотрел цену) $7 или $10 ,то конечно это будет мусор. И не только в китайских ресторанах. За что платишь,то и получаешь. не НЙ это вполне себе ланч.....практически домашняя еда

Izold
03-27-2017, 07:35 AM
не , ну если пойнт ов референс калифорниа ролл по шестисот доллеров за штуку или стейк по цене целой коровы, то ланч за десятку - это что-то выходящее за пределы понимания эмигранта в первом поколении )) добавить сюда один токо ливинг в полторы тыщи сквэарфит, с видом на гудзонову мощь, и становится понятным, что имеешь дело с нищебродами )))

CAPRI
03-27-2017, 07:37 AM
Нехороший, вот тебе обзор вакансий и зарплат за март:


Лучшие вакансии марта
Обзоры зарплат | 27 марта 2017 года
Автор: Исследовательский центр портала Superjob.ru

Искать работу вашей мечты теперь стало легче! Ведь Superjob уже отобрал самые высокооплачиваемые вакансии месяца в крупнейших городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Хабаровске и Челябинске. Ищите то, что подходит вам, и дерзайте! Ну или пока просто примите к сведению — вам есть к чему стремиться!

Москва

№ Должность Предлагаемая зарплата
1 Technical Product Manager до 510 000 руб.
2 Java Chief Software Architect от 400 000 до 450 000 руб.
3 Коммерческий директор в IT (направление — сервера) от 350 000 до 600 000 руб.
4 Руководитель направления (промышленная микроскопия)/коммерческий директор до 350 000 руб.
5 Директор департамента логистики от 250 000 руб.

https://www.superjob.ru/research/articles/111988/luchshie-vakansii-marta/?utm_source=rassylka-s-kartinkami&utm_medium=email&utm_campaign=20170327-rassylka-s-kartinkami-2099&utm_content=11594902-3&i=58d8c2ade42f10.12031271

larsen
03-27-2017, 07:39 AM
сколько в долларах :314:

Izold
03-27-2017, 07:40 AM
Там написано "суперджоб уже отобрал", а че осталось то ?:120:

Kisochka
03-27-2017, 07:40 AM
сколько в долларах :314: тыщи мильёнов

CAPRI
03-27-2017, 07:42 AM
Приличные рестораны деливери не делают , а в других я не ем.



http://novikovgroup.ru/delivery/food/

http://dellos-delivery.ru/food-delivery/kafe-pushkin/

Это так, навскидку...

П.С. Ваше чванство не просто смехотворно - оно тошнотворно.

CAPRI
03-27-2017, 07:43 AM
сколько в долларах :314:

Раздели на 56-57.

Это зарплата в месяц.

XCNY
03-27-2017, 07:44 AM
сколько в долларах :314:

на шестьдесять делите,думаю,не ошибетесь.

CAPRI
03-27-2017, 07:44 AM
Там написано "суперджоб уже отобрал", а че осталось то ?:120:

Суперджоб не только отобрал, но и предложил. :235:

Dova
03-27-2017, 07:44 AM
а я пока не решила, чьё чванство тошнотворнее...наблюдаю ))

CAPRI
03-27-2017, 07:45 AM
на шестьдесять делите,думаю,не ошибетесь.

Доллар упал нынче. :235:

Izold
03-27-2017, 07:45 AM
****ь, как прорваться в Москву на месячную зарплату !:120:
"Я б в Москве с киркой уран нашел...")))

CAPRI
03-27-2017, 07:47 AM
****ь, как прорваться в Москву на месячную зарплату !:120:
"Я б в Москве с киркой уран нашел...")))

Вам проще, Вы-то уже человек привычный, на Войковской живали...

:235:

Kisochka
03-27-2017, 07:47 AM
а я пока не решила, чьё чванство тошнотворнее...наблюдаю )) каба я щас поела ба американской ба еды.....за 10 баксов.......впрочем я и седня в столовке сожрала 1.Голубец 2.жаренную картошку 3.грин бинз 4.булочку с изюмам 5.Чай с лимоном 120 р= 2 бакса....чего и всем желаю........Столовая новосибирского хладокомбината лучшая в мире!

Izold
03-27-2017, 07:48 AM
Вам проще, Вы-то уже человек привычный, на Войковской живали...

:235:

так вы говорите - далеко, и в метре ездить плохо... ползарплаты на шашечки уйдет !:120:

CAPRI
03-27-2017, 07:55 AM
так вы говорите - далеко, и в метре ездить плохо... ползарплаты на шашечки уйдет !:120:

Мне - неудобно, а как Вам - затрудняюсь сказать. :235:

Можете ЦТК воспользоваться, очень комфортный вид транспорта.

Жаль, что мне не подходит. По тем же причинам, что и метро.

XCNY
03-27-2017, 07:56 AM
каба я щас поела ба американской ба еды.....за 10 баксов.......впрочем я и седня в столовке сожрала 1.Голубец 2.жаренную картошку 3.грин бинз 4.булочку с изюмам 5.Чай с лимоном 120 р= 2 бакса....чего и всем желаю........Столовая новосибирского хладокомбината лучшая в мире!
А щии с салом были ,как в столовке на Зыряновской улице.))

Izold
03-27-2017, 07:56 AM
Мне - неудобно, а как Вам - затрудняюсь сказать. :235:

Можете ЦТК воспользоваться, очень комфортный вид транспорта.

Жаль, что мне не подходит. По тем же причинам, что и метро.

(по секрету - меня ж могут не впустить :120:)

CAPRI
03-27-2017, 07:58 AM
(по секрету - меня ж могут не впустить :120:)

Да полноте...

Вы что ж, враг какой? Впустят. :235:

larsen
03-27-2017, 08:00 AM
запивать еду чаем вредно
последние научные новости
gratis :314:

Izold
03-27-2017, 08:00 AM
Да полноте...

Вы что ж, враг какой? Впустят. :235:

нет, конечно, я друк. Оказался вдрук.
... может, и вправду в Москву съездить. я ленина никогда "живьем" не видел ...

Kisochka
03-27-2017, 08:01 AM
А щии с салом были ,как в столовке на Зыряновской улице.)) суп грибной был и солянка.....чета супа мне не захотелось

Izold
03-27-2017, 08:01 AM
Еду надо запивать вином ! А острые закуски - водкой

CAPRI
03-27-2017, 08:02 AM
нет, конечно, я друк. Оказался вдрук.
... может, и вправду в Москву съездить. я ленина никогда "живьем" не видел ...

Оно Вам надо?

Лежит себе во гробе под стеклом, костюмчик на нём хороший.

Усох только с годами.

П.С. А в Москву добро пожаловать, Вам же "нравится этот город". :235:

Kisochka
03-27-2017, 08:02 AM
запивать еду чаем вредно последние научные новости gratis :314: я плювала на те новости.......хосподи, я так рада что мы на хладик переехали и там есть столовая. Ибо год носить еду в контейнерах меня заколебло до ужаса

Izold
03-27-2017, 08:03 AM
Оно Вам надо?

Лежит себе во гробе под стеклом, костюмчик на нём хороший.

Усох только с годами.

хочу ему в глаза посмотреть

crazy-mike
03-27-2017, 08:03 AM
А щии с салом были ,как в столовке на Зыряновской улице.))

щи с салом - действительно тошнотворно. Хотя горох с салом - ещё гаже. А как представлю "щи с селёдкой" - да ещё и с доставкой на дом....( из северокорейского ресторана , наверное ) :111:

XCNY
03-27-2017, 08:03 AM
а я пока не решила, чьё чванство тошнотворнее...наблюдаю ))
Я думал что один такой а их тута дофига оказываеться,что с той что с этой стороны:217:Плинь,вот непруха.

CAPRI
03-27-2017, 08:03 AM
запивать еду чаем вредно
последние научные новости
gratis :314:

И кофеём. :235:

Вообще в течение минимум 40 минут после еды лучше не пить.

Izold
03-27-2017, 08:05 AM
Потом попить и постараться не есть минут сорок

CAPRI
03-27-2017, 08:06 AM
хочу ему в глаза посмотреть

И плюнуть?

Понимаю...

crazy-mike
03-27-2017, 08:08 AM
И кофеём. :235:

Вообще в течение минимум 40 минут после еды лучше не пить.

Да - но ведь напиться можно и до еды. ( и даже так чтобы совсем есть не хотелось :111: )

CAPRI
03-27-2017, 08:08 AM
Потом попить и постараться не есть минут сорок

Поспать можно.

crazy-mike
03-27-2017, 08:08 AM
Я думал что один такой а их тута дофига оказываеться,что с той что с этой стороны:217:Плинь,вот непруха.

Непруха - это такая разновидность запора ?

XCNY
03-27-2017, 08:11 AM
Непруха - это такая разновидность запора ?
нет, это невезуха.

Kisochka
03-27-2017, 08:12 AM
щи с салом - действительно тошнотворно. Хотя горох с салом - ещё гаже. А как представлю "щи с селёдкой" - да ещё и с доставкой на дом....( из северокорейского ресторана , наверное ) :111: ты кроме селедки других названий не знаешь? осталось 13 тонн.....Надо? http://s011.radikal.ru/i315/1703/3d/b00284e56fa7.jpg

XCNY
03-27-2017, 08:14 AM
щи с салом - действительно тошнотворно. Хотя горох с салом - ещё гаже. А как представлю "щи с селёдкой" - да ещё и с доставкой на дом....( из северокорейского ресторана , наверное ) :111:

там как было то,,наливали щи в тарелку и повар ложил один кусок сала я так понимал, что это вместо мяса..Очень практиковалься винигрет с селедкой еще.

crazy-mike
03-27-2017, 08:18 AM
там как было то,,наливали щи в тарелку и повар ложил один кусок сала я так понимал, что это вместо мяса..Очень практиковалься винигрет с селедкой еще.

В винегрете вообще-то мясо даже в формате крабовых палочек - это совсем лишнее! :111:

XCNY
03-27-2017, 08:19 AM
хочу ему в глаза посмотреть

так они у него закрыты.Я то думал рассвет на красной площади встретить с бодуна с шампусиком и красными глазами.

crazy-mike
03-27-2017, 08:20 AM
ты кроме селедки других названий не знаешь? осталось 13 тонн.....Надо? http://s011.radikal.ru/i315/1703/3d/b00284e56fa7.jpg

у меня картинка не открывается. :101:

crazy-mike
03-27-2017, 08:21 AM
так они у него закрыты.Я то думал рассвет на красной площади встретить с бодуна с шампусиком и красными глазами.

а в автозаках пассажирам вчера давали шампанское ?

nyccard
03-27-2017, 08:21 AM
http://novikovgroup.ru/delivery/food/

http://dellos-delivery.ru/food-delivery/kafe-pushkin/

Это так, навскидку...

П.С. Ваше чванство не просто смехотворно - оно тошнотворно.

Мое ? Вас с вашими ужинами в ресторане три раза в неделю маловероятно,что кто-то переплюнет. Я не хожу в рестораны настолько часто ,потому очень избирательно.Ни один из тех которые я посещаю никаких деливери не делает.Даже если он и не высокой ценовой категории.Просто они наврядли справятся с более чем с обслуживанием зала.
Потом я сам слишком хорошо готовлю.Да еще и люблю этим заниматся. По этому поводу я во время ремонта поставил себе профессиональное кухонное оборудование.
Вот вчера смотался с утра на маркет.Взял свежего сефуда.Положил на лед в холодильник.Вечером за каких-то 30 минут сварганил супчик типа буябеза,с сафроном и белым вином. Багет взял в французкой бейкери.Всех дел 15 минут с утра и полчаса вечером.Ресторан по времени вышел бы куда дольже.Плюс сервировал я это все у ТВ и поел смотря хокей.

Kisochka
03-27-2017, 08:23 AM
у меня картинка не открывается. :101: горбуша, серебро....4 рыбины в пласте....на балык пойдёт. Бери....187 рублей

nyccard
03-27-2017, 08:24 AM
Нехороший, вот тебе обзор вакансий и зарплат за март:



https://www.superjob.ru/research/articles/111988/luchshie-vakansii-marta/?utm_source=rassylka-s-kartinkami&utm_medium=email&utm_campaign=20170327-rassylka-s-kartinkami-2099&utm_content=11594902-3&i=58d8c2ade42f10.12031271


Раздели на 56-57.

Это зарплата в месяц.

Так это все "руководящее звено". А как о тех кем они руководят? Они к среднему классу никаким боком.

XCNY
03-27-2017, 08:24 AM
а в автозаках пассажирам вчера давали шампанское ?
там кому то по черепу дали хорошо ,вместо шампанского.

CAPRI
03-27-2017, 08:25 AM
там как было то,,наливали щи в тарелку и повар ложил один кусок сала я так понимал, что это вместо мяса..Очень практиковалься винигрет с селедкой еще.

Ложил, ложил.

Налаживай сала побольше.

XCNY
03-27-2017, 08:26 AM
Ложил, ложил.

Налаживай сала побольше.

я знал что вам понравиться))):314:

larsen
03-27-2017, 08:28 AM
хоккей
это хорошо :314:

Izold
03-27-2017, 08:29 AM
Труснеиграетвхакей!

CAPRI
03-27-2017, 08:41 AM
я знал что вам понравиться))):314:

И не ошибся. :235:

crazy-mike
03-27-2017, 08:46 AM
горбуша, серебро....4 рыбины в пласте....на балык пойдёт. Бери....187 рублей

Горбуша это хорошо. А тут какие-то ихтиозавры с непонятным запахом в супермаркете лежат.

Quanty
03-27-2017, 09:04 AM
Ну если пытаться кушать ланч за например ( давно не смотрел цену) $7 или $10 ,то конечно это будет мусор. И не только в китайских ресторанах. За что платишь,то и получаешь.

да, XCNY про это и говорит. это помои, а не еда. и в плане качества ингредиентов, и в плане nutritional content.

http://www.foxnews.com/story/2007/03/21/study-chinese-restaurant-food-is-unhealthy.html

и эта дрянь почти ничего общего не имеет с китайской кухней

http://www.businessinsider.com/authentic-chinese-food-vs-american-chinese-food-2014-7

Quanty
03-27-2017, 09:07 AM
каба я щас поела ба американской ба еды.....за 10 баксов.......впрочем я и седня в столовке сожрала 1.Голубец 2.жаренную картошку 3.грин бинз 4.булочку с изюмам 5.Чай с лимоном 120 р= 2 бакса....чего и всем желаю........Столовая новосибирского хладокомбината лучшая в мире!

....меня аж передернуло. и как-то закрутило в животе. авансом. даже не попробовав :102:

nyccard
03-27-2017, 09:09 AM
да, XCNY про это и говорит. это помои, а не еда. и в плане качества ингредиентов, и в плане nutritional content.

http://www.foxnews.com/story/2007/03/21/study-chinese-restaurant-food-is-unhealthy.html

и эта дрянь почти ничего общего не имеет с китайской кухней

http://www.businessinsider.com/authentic-chinese-food-vs-american-chinese-food-2014-7

Но все же приличные китайские рестораны есть. Просто нужно выбирать. И не уговаривай мена в обратном.Я китайское люблю. Не часто ,но...

Quanty
03-27-2017, 09:15 AM
Но все же приличные китайские рестораны есть. Просто нужно выбирать. И не уговаривай мена в обратном.Я китайское люблю. Не часто ,но...

конечно есть. было бы странно, если бы с таким кол-вом китайцев их не было.
но речь не о них. а о general tso's chicken + cola :102:

Alter Ego
03-27-2017, 09:28 AM
Оно Вам надо?

Лежит себе во гробе под стеклом, костюмчик на нём хороший.


Ждёт своего принца с поцелуем истинной любви?

Kisochka
03-27-2017, 09:42 AM
....меня аж передернуло. и как-то закрутило в животе. авансом. даже не попробовав :102: покури травки как всегда, попустит

larsen
03-27-2017, 09:51 AM
этот пищевой снобизм на форуме :309:

Izolda
03-27-2017, 09:54 AM
каба я щас поела ба американской ба еды.....за 10 баксов.......впрочем я и седня в столовке сожрала 1.Голубец 2.жаренную картошку 3.грин бинз 4.булочку с изюмам 5.Чай с лимоном 120 р= 2 бакса....чего и всем желаю........Столовая новосибирского хладокомбината лучшая в мире!

булочка была лишней.

Quanty
03-27-2017, 09:56 AM
голубец и жареная картошка, сами по себе, это ничего. но кушать это в какой-то там столовой хладокомбината....
хотя, действительно, по обкурке когда свин накроет можно и не такое умять :217:

CAPRI
03-27-2017, 10:10 AM
голубец и жареная картошка, сами по себе, это ничего. но кушать это в какой-то там столовой хладокомбината....
хотя, действительно, по обкурке когда свин накроет можно и не такое умять :217:

Убью.

Quanty
03-27-2017, 10:22 AM
Убью.

Какой-такой павлин-мавлин? Не видишь, я кушаю...

CAPRI
03-27-2017, 10:24 AM
Какой-такой павлин-мавлин? Не видишь, я кушаю...

Я с тобой не разговариваю.

Kisochka
03-27-2017, 10:27 AM
этот пищевой снобизм на форуме :309: нет, это желание показаться крутышками....в еде вкус главное, а не цена....так же как и в бабе, сама баба, а не одежка её.....

Kisochka
03-27-2017, 10:29 AM
голубец и жареная картошка, сами по себе, это ничего. но кушать это в какой-то там столовой хладокомбината.... хотя, действительно, по обкурке когда свин накроет можно и не такое умять :217: да мне пофик, что ты об этом думаешь.....вкусная еда за 2 бакса, это хорошо.....тебе для селф истима надо за тыщю за голубец. Кванти....давай честно, или тебя били маленьким или у тебя писька маленькая. тебе для поднятия жизненного тонуса обазятельно нужно чеб тебе чек принесли с двумя нулями? да не вопрос, это же твоя жизнь....

Kisochka
03-27-2017, 10:30 AM
булочка была лишней. булочку мне повар оставила....их до 12 разбирают все....она обо мне заботиться. Я их булочки хвалю и улыбаюсь

Izolda
03-27-2017, 10:31 AM
булочку мне повар оставила....их до 12 разбирают все....она обо мне заботиться. Я их булочки хвалю и улыбаюсь

ладно бы творожное кольцо, а то булочка...

CCPC
03-27-2017, 10:32 AM
нет, это желание показаться крутышками....в еде вкус главное, а не цена....так же как и в бабе, сама баба, а не одежка её.....

Не в этом дело. У меня, например, почти религиозное отношение к еде. Я мало чему так уделяю внимание и за твою курицу в духовке я бы тебя туда засунул вместо нее..))У каждого сумасшедшего свой фетиш. Простим же нам такую слабость-вкусно ПОКУШАТЬ.

Kisochka
03-27-2017, 10:34 AM
Не в этом дело. У меня, например, почти религиозное отношение к еде. Я мало чему так уделяю внимание и за твою курицу в духовке я бы тебя туда засунул вместо нее..))У каждого сумасшедшего свой фетиш. Простим же нам такую слабость-вкусно ПОКУШАТЬ. в смысле за мою курицу? у меня курица вышии сорт...корочка хрустит, внутри мяконька нежна....Не гони на мою курицу! не сметь!

Izolda
03-27-2017, 10:36 AM
а чем плоха курица в духовке? я вчера только её доела....

nyccard
03-27-2017, 10:53 AM
нет, это желание показаться крутышками....в еде вкус главное, а не цена....так же как и в бабе, сама баба, а не одежка её.....

Это не совсем верно. Есть такие которым важна одежда или обувь или ещё чего.
Типа как здесь была одна дэвушка , что бы ни было , а сводилось все в конце к чековой книжке. )))))

Kisochka
03-27-2017, 10:56 AM
Это не совсем верно. Есть такие которым важна одежда или обувь или ещё чего. Типа как здесь была одна дэвушка , что бы ни было , а сводилось все в конце к чековой книжке. ))))) как старую жопу в какие кружевные трусы не пакуй.....она всё равно останется старой жопппой....Кому важно? форуму РА? всем пофик

nyccard
03-27-2017, 11:03 AM
как старую жопу в какие кружевные трусы не пакуй.....она всё равно останется старой жопппой....Кому важно? форуму РА? всем пофик

Oпять. И на старую жопу есть любители . На трусы тем более . Никогда не говори никогда.
Лучше выскажи своё мнение , насколько сложно насосать на 3 ужина в неделю в ресторане по Московским ценам и на 2-3 отпуска в Европе как бонус.

Kisochka
03-27-2017, 11:12 AM
Oпять. И на старую жопу есть любители . На трусы тем более . Никогда не говори никогда. Лучше выскажи своё мнение , насколько сложно насосать на 3 ужина в неделю в ресторане по Московским ценам и на 2-3 отпуска в Европе как бонус. не поняла.....ты хочешь сравнить, не переплачиваешь ли ты своим женщинам.....или сам попрактиковать хочешь?

nyccard
03-27-2017, 11:23 AM
не поняла.....ты хочешь сравнить, не переплачиваешь ли ты своим женщинам.....или сам попрактиковать хочешь?

Нет . Мои женщины очень самостоятельны и обеспеченны.
Попрактиковаться я могу и плетью . Платные сессии стоят очень дорого. Но не интересует.

Kisochka
03-27-2017, 11:26 AM
Нет . Мои женщины очень самостоятельны и обеспеченны. Попрактиковаться я могу и плетью . Платные сессии стоят очень дорого. Но не интересует. так в чем же дело.....кому трахаться, кому, как ты плетками лупцевать.....ладно, ладно, не буду тебя доводить, всё понимаю, возраст. Но черт вазьми, не дай бох дожить до этаково помутнения

nyccard
03-27-2017, 11:45 AM
так в чем же дело.....кому трахаться, кому, как ты плетками лупцевать.....ладно, ладно, не буду тебя доводить, всё понимаю, возраст. Но черт вазьми, не дай бох дожить до этаково помутнения

Ты отвлекаешься от темы. Вон там зарплаты , но все директора. Они наверное могут позволить. А остальные как ? У меня так друзья есть разные . А вот у кого то подруги поголовно в ресторанах и Европах. Все директора высшего звена или ...))))

Quanty
03-27-2017, 11:55 AM
да мне пофик, что ты об этом думаешь.....вкусная еда за 2 бакса, это хорошо.....тебе для селф истима надо за тыщю за голубец. Кванти....давай честно, или тебя били маленьким или у тебя писька маленькая. тебе для поднятия жизненного тонуса обазятельно нужно чеб тебе чек принесли с двумя нулями? да не вопрос, это же твоя жизнь....

ты не забывай, что я качок. писька у меня не только маленькая, но и не стоит.

а голубцы я не ем. и пельмени. и сосиски. я люблю видеть, что я ем. а туда могут положить всякую хрень.

и в этом нет ничего удивительного. такие предпочтения в еде очень характерны для мелкописечников.

NatashaR
03-27-2017, 03:13 PM
нет, это желание показаться крутышками....в еде вкус главное, а не цена....так же как и в бабе, сама баба, а не одежка её.....

Не толко вкyс , что вы едите тоже важно. Ничего не поделаеш что wild salmon или halibut стоят дороже чем например chicken nuggets.

Yurcha
03-27-2017, 03:44 PM
Либо сидеть на шее никем до тебя не траханного корейца.

Впрочем, можно ещё селёдкой торговать.

Но это уже за рамками среднего класса.

Сидеть на шее у никому ненужного мужика - это надёжно и практично.
Это даже лучше чем сидеть на велфере. Не нужно никакие справки собирать, кому-то че-то доказывать. Я видела таких женщин, они веселы и жизнерадостны. Делают себе маски и ухаживают за цветами.

Милька
03-27-2017, 03:59 PM
и за кугачками

CAPRI
03-27-2017, 04:13 PM
Сидеть на шее у никому ненужного мужика - это надёжно и практично.
Это даже лучше чем сидеть на велфере. Не нужно никакие справки собирать, кому-то че-то доказывать. Я видела таких женщин, они веселы и жизнерадостны. Делают себе маски и ухаживают за цветами.

Терпеть рядом с собой никому, в первую очередь тебе самой, не нужного мужика - это сблёв.

И никакие маски и цветочки не прибавят тебе самоуважения.

Yurcha
03-27-2017, 04:54 PM
Терпеть рядом с собой никому, в первую очередь тебе самой, не нужного мужика - это сблёв.

И никакие маски и цветочки не прибавят тебе самоуважения.

Слущай, почему сразу "терпеть", да?! Наслаждаться!

Представь, что у тебя есть мужик, который никому не нужен. Он весь твой. Ты можешь по нему ползать всю ночь и нежно шептать " это все мое". А можешь просто принять капли в нос и вискарь на душу, включить комп и отправиться из Москвы в Петушки.

Вот кто страдает депрессией? Те у кого возможности намного ниже потребностей. А если человеку реально нефига не надо кроме кушетки и компа с салатом оливье - то это же счастье! Он довольствуется тем что имеет. Это особенно ценно если человек нефига не имеет и не умеет.

CAPRI
03-27-2017, 05:28 PM
Слущай, почему сразу "терпеть", да?! Наслаждаться!

Представь, что у тебя есть мужик, который никому не нужен. Он весь твой. Ты можешь по нему ползать всю ночь и нежно шептать " это все мое". А можешь просто принять капли в нос и вискарь на душу, включить комп и отправиться из Москвы в Петушки.

Вот кто страдает депрессией? Те у кого возможности намного ниже потребностей. А если человеку реально нефига не надо кроме кушетки и компа с салатом оливье - то это же счастье! Он довольствуется тем что имеет. Это особенно ценно если человек нефига не имеет и не умеет.

У меня не может быть мужчины, который никому не нужен.

Я не терплю суррогаты.

Не говоря уж о том, чтобы ими наслаждаться.

nyccard
03-27-2017, 05:35 PM
У меня не может быть мужчины, который никому не нужен.

Я не терплю суррогаты.

Не говоря уж о том, чтобы ими наслаждаться.

Предпочитаешь делить? Современно.

Yurcha
03-27-2017, 06:17 PM
У меня не может быть мужчины, который никому не нужен.

Я не терплю суррогаты.

Не говоря уж о том, чтобы ими наслаждаться.

Ну так тебе ещё много чего нужно - Европы, пятизвездочные отели, макс мары последних сезонов, самой быть в привлекательной форме, и.т.д...и.т.п

Так что "не сравнивай"

Leon93
03-27-2017, 06:39 PM
У меня не может быть мужчины, который никому не нужен.

Я не терплю суррогаты.

Не говоря уж о том, чтобы ими наслаждаться.

Скоро твоя задница покроется морщинами,мна ногах вздуются вены, сиски обвиснут и будут лежать горизонтально тоненьким слоем на выпирающимся животе...

Ты даже не сможешь наслаждатся взглядами бомжей...

Будешь одна как зуб во рту...

Нехороший
03-27-2017, 07:17 PM
Слущай, почему сразу "терпеть", да?! Наслаждаться!

Представь, что у тебя есть мужик, который никому не нужен. Он весь твой. Ты можешь по нему ползать всю ночь и нежно шептать " это все мое". А можешь просто принять капли в нос и вискарь на душу, включить комп и отправиться из Москвы в Петушки.

Вот кто страдает депрессией? Те у кого возможности намного ниже потребностей. А если человеку реально нефига не надо кроме кушетки и компа с салатом оливье - то это же счастье! Он довольствуется тем что имеет. Это особенно ценно если человек нефига не имеет и не умеет.

Звучит как жестокий стёб, но это правда. Если потребности ≤ возможности, то жизнь кайф. Я, бездомным, например, никогда ничего не даю. Не потому что они меня ненавидят, а потому что они абсолютно счастливы. Это они мне должны подать немного счастья на жизнь.

Нехороший
03-27-2017, 07:22 PM
Скоро твоя задница покроется морщинами,мна ногах вздуются вены, сиски обвиснут и будут лежать горизонтально тоненьким слоем на выпирающимся животе...

Ты даже не сможешь наслаждатся взглядами бомжей...

Будешь одна как зуб во рту...

Ну почему. Есть извращенцы и уродцы.

NatashaR
03-27-2017, 07:25 PM
Слущай, почему сразу "терпеть", да?! Наслаждаться!

Представь, что у тебя есть мужик, который никому не нужен. Он весь твой. Ты можешь по нему ползать всю ночь и нежно шептать " это все мое". А можешь просто принять капли в нос и вискарь на душу, включить комп и отправиться из Москвы в Петушки.

Вот кто страдает депрессией? Те у кого возможности намного ниже потребностей. А если человеку реально нефига не надо кроме кушетки и компа с салатом оливье - то это же счастье! Он довольствуется тем что имеет. Это особенно ценно если человек нефига не имеет и не умеет.

А что плохого в том что мужик был никому не нужен , а потом нашел когото кому он дорог. И чя вина что там и тут друг друга ждут и тем живут (ц)

NatashaR
03-27-2017, 07:30 PM
Скоро твоя задница покроется морщинами,мна ногах вздуются вены, сиски обвиснут и будут лежать горизонтально тоненьким слоем на выпирающимся животе...

Ты даже не сможешь наслаждатся взглядами бомжей...

Будешь одна как зуб во рту...

That is mean.

Adda
03-27-2017, 07:34 PM
[QUOTE=Leon93;7606594]Страшное какое описание...особенно про зуб..как же есть при одном зубе? Она должна быть худая по идеи, чего у неё вздутый живот тогда?

Kisochka
03-27-2017, 07:55 PM
ты не забывай, что я качок. писька у меня не только маленькая, но и не стоит. а голубцы я не ем. и пельмени. и сосиски. я люблю видеть, что я ем. а туда могут положить всякую хрень. и в этом нет ничего удивительного. такие предпочтения в еде очень характерны для мелкописечников. да честно говоря пофик...и про письку твою и что ты есть боишься

Kisochka
03-27-2017, 07:58 PM
Не толко вкyс , что вы едите тоже важно. Ничего не поделаеш что wild salmon или halibut стоят дороже чем например chicken nuggets. в Штатах нет россейских столовок...и ничего похожего нет по еде нет ....

Kisochka
03-27-2017, 08:00 PM
Терпеть рядом с собой никому, в первую очередь тебе самой, не нужного мужика - это сблёв. И никакие маски и цветочки не прибавят тебе самоуважения. ты вообще не можешь не можешь терпеть никаково мужчину рядом, ни нужного, ни ненужного......

Kisochka
03-27-2017, 08:01 PM
У меня не может быть мужчины, который никому не нужен. Я не терплю суррогаты. Не говоря уж о том, чтобы ими наслаждаться. а зачем ты доказываешь постоянно на РА какая ты....зочем ето

-Helena-
03-27-2017, 08:26 PM
Leon93, Страшное какое описание...особенно про зуб..как же есть при одном зубе? Она должна быть худая по идеи, чего у неё вздутый живот тогда?


а чо с одним зубом забеременеть не может? :120:

crazy-mike
03-28-2017, 01:01 AM
и отправиться из Москвы в Петушки.

там электрички сократили. :111:

http://www.j100.ru/upload/iblock/2ee/2ee3c1230329e41e7b9233f55ef51c74.jpg

crazy-mike
03-28-2017, 01:04 AM
в Штатах нет россейских столовок...и ничего похожего нет по еде нет ....


вот расширит Никита Михалков сеть своих "трактиров" .....( Пу позвонит Трампу и попросит посодействовать ).

:111:

http://skoropom.ru/uploads/images/00/00/01/2014/12/07/570f34.jpg

CAPRI
03-28-2017, 02:59 AM
Ну так тебе ещё много чего нужно - Европы, пятизвездочные отели, макс мары последних сезонов, самой быть в привлекательной форме, и.т.д...и.т.п

Так что "не сравнивай"

Так ты же сказала - "представь"...

CAPRI
03-28-2017, 03:01 AM
Скоро твоя задница покроется морщинами,мна ногах вздуются вены, сиски обвиснут и будут лежать горизонтально тоненьким слоем на выпирающимся животе...

Ты даже не сможешь наслаждатся взглядами бомжей...

Будешь одна как зуб во рту...

Ты лучше себе шлифовку морды лица сделай, чтоб народ не пугать, а не о моей жопе беспокойся.

CAPRI
03-28-2017, 03:02 AM
ты вообще не можешь не можешь терпеть никаково мужчину рядом, ни нужного, ни ненужного......

Заткнись, чучело. (с)

Leon93
03-28-2017, 06:12 AM
Ты лучше себе шлифовку морды лица сделай, чтоб народ не пугать, а не о моей жопе беспокойся.

Мадам, шрамы только украшают лицо старого солдата..


Чего не скажешь о морщинах на женской заднице.

CAPRI
03-28-2017, 06:18 AM
Мадам, шрамы только украшают лицо старого солдата..


Чего не скажешь о морщинах на женской заднице.

Особенно шрамы от фурункулов.

Главное в это верить.

XCNY
03-28-2017, 06:22 AM
[QUOTE=crazy-mike;7606773]вот расширит Никита Михалков сеть своих "трактиров" .....( Пу позвонит Трампу и попросит посодействовать ).

:111:

У его жены ,неплохой кулинарный сайт.Решил за счет жены госкредиты выбить.

CAPRI
03-28-2017, 06:25 AM
Кулинарный сайт не у его жены, а у жены Кончаловского.

И Вертинская в этом деле специалист.

Птиц
03-28-2017, 09:20 AM
может, и вправду в Москву съездить. я ленина никогда "живьем" не видел ...

лохарня егорьевская

Quanty
03-28-2017, 11:50 AM
да честно говоря пофик...и про письку твою и что ты есть боишься

ну что я есть боюсь, я могу поверить, что тебе пофик.....но про письку мою....неужели тебе совсем пофиг?? :119:

Eric007
03-31-2017, 10:28 AM
А тема то интересная оказалась)))...
А Нехорошего я сразу раскусил - пургу гонит.
Нехороший, признавайся, что хотел сказать этой темой? - что в Америке выше уровень жизни чем в Москве?
Да, выше.
Что ещё?

In2HiDef
03-31-2017, 12:38 PM
http://varlamov.me/2017/gryaz/00s.jpg

Птиц
03-31-2017, 12:40 PM
низачот. 11-й регион это не Москва

Sixteen
03-31-2017, 12:50 PM
панаписали тут, панаписали. да еще нату поставили на модерацию, сборище слабаумных пенсионэров. барцунисы за социальное равенство, злобно прошипел я. каммунистические социалисты задроченые, прошипел я еще злобнее. рестораны им. ланьеты им с минетами.
а вот лом вам в руки и послать вас котлован.

Птиц
03-31-2017, 12:52 PM
нату поставили на модерацию

йа п Тусю забанил по айпи не по злобе. но ты жирный котяра не понимаешь

Sixteen
03-31-2017, 12:54 PM
йа п Тусю забанил по айпи не по злобе. но ты жирный котяра не понимаешь

птиц, ты еврей?

Птиц
03-31-2017, 12:55 PM
птиц, ты еврей?

а шо?

Sixteen
03-31-2017, 12:55 PM
а шо?

ага, таки да. а чо ты тогда сцукенг в компартию вступил. барцунис за классовое равенство, блин ёмма ё.