PDA

View Full Version : Хроники сумасшедшего дома. Палата пациента по прозвищу "Гинеколог"



Whoever
01-29-2017, 11:56 AM
его больную мозоль задели. Бесится... Что как раз доказывает мою правоту. Подожди, через пару лет успокоится и будет сажать тюльпаны.
что ты.
правоту доказывают повторением одного и того же мнoго раз.

а у тебя спайки в кишечнике от эндометриоза были?
с болями, спазмами всякими.

Whoever
02-07-2017, 08:05 AM
хуевер, я не буду уподобляться тебе и не буду шутить по поводу холокоста.
Все знают, что ты поехал из-за импотенции. Так что.. мы славяне, добрые.

у тебя спайки эндометриозные побаливают?
как там фантомные боли в удалённом яичнике?

возвращаясь к теме - не хочешь дискутировать.
кстати, про тарелку супа: хранится унесенная еврейская тарелка в качестве реликвии?

Whoever
02-11-2017, 08:48 AM
ну вот, заистерил..
Хуе, ну сколько тебе говорить, успокойся, годика через два успокоишься и начнёшь разводить пчёл, медком будешь баловаться... Подожди только.. Импотенция- это не конец света, это естественно...

так и тебе тазовое дно подошьют, наркотики для болей от спаек эндометриозных выпишут, последнюю маточную трубу с яичником удалят, и выделения из половых органов пройдут.
медицина американская все же, в Россию же не поедешь лечиться.

Whoever
02-20-2017, 02:31 PM
ты просто жидёнок- импотент.

Изольда, когда твоя единственная оставшаяся маточная труба лопнет своим содержимым в брюшную полость, яичник перекрутится, из влагалища польётся гнойное содержимое, и тебе понадобятся внутривенные антибиотики и зачистка брюшной полости - обращайся.
я тебе помогу.

а пока следи за перистальтикой кишечника: эндометриозные спайки брюшины - не шутка.
и меняй чаще прокладки и трусы.

Whoever
01-09-2019, 05:40 PM
какая чудесные посты.
какой у меня замечательный слог - не налюбуюсь.

из всего этого самое занятное, что Изольда ушла с форума не из-за меня, а из-за гандонов навроде тех, кто выделил эти посты в отдельную тему, и прикинулся её друзьями.

потому что им нужно было пиздИть публично о её личной жизни.

Kisochka
01-09-2019, 07:26 PM
Седня все про одно и тожа пишут штоле

Kapitula
01-09-2019, 07:41 PM
какая чудесные посты.
какой у меня замечательный слог - не налюбуюсь.

из всего этого самое занятное, что Изольда ушла с форума не из-за меня, а из-за гандонов навроде тех, кто выделил эти посты в отдельную тему, и прикинулся её друзьями.

потому что им нужно было пиздИть публично о её личной жизни.

Кисочка с натой пиздили. При чем здесь гандоны.

Yurcha
01-09-2019, 07:50 PM
А вообще, это ж чей то лечащий врач такое написал. Я представила, что мой. Кошмар.

Kisochka
01-09-2019, 08:10 PM
Кисочка с натой пиздили. При чем здесь гандоны.

Что? :111:.....

Kapitula
01-09-2019, 08:14 PM
А вообще, это ж чей то лечащий врач такое написал. Я представила, что мой. Кошмар.

Какая тебе разница,лишь бы профессионалом был.

Whoever
01-09-2019, 08:36 PM
Какая тебе разница,лишь бы профессионалом был.

написано вполне со знанием дела.
я бы сказал, немного с акцентом на возможные осложнения.

Whoever
01-09-2019, 08:38 PM
А вообще, это ж чей то лечащий врач такое написал. Я представила, что мой. Кошмар.

а зачем тебе предствлять себе своего лечащего врача на досуге.
лечение происходит в установенное время, в установленном месте, за заранее обговоренную оплату.

Птиц
01-09-2019, 08:38 PM
ебанушки общюаца

Птиц
01-09-2019, 08:41 PM
ебанушки общюаца

ау йе

CAPRI
01-10-2019, 04:09 AM
А вообще, это ж чей то лечащий врач такое написал. Я представила, что мой. Кошмар.

Менгеле, Шипман, Кеворкян и ещё несколько выродков тоже были врачами.

Заметь, этот опёздыш уверен, что ответил "красиво и не как шмулик".

Хотя именно как вонючий шмулик в трениках под подбородок и с пузырями на коленках он и ответил.
Мерзенький такой, с проплешинами и кривыми и редкими жёлтыми зубами и дикой вонью изо рта.

И он искренне не понимает, почему им брезгуют и шарахаются от него как от прокажённого.

Whoever
01-10-2019, 07:49 AM
Менгеле, Шипман, Кеворкян и ещё несколько выродков тоже были врачами.

Заметь, этот опёздыш уверен, что ответил "красиво и не как шмулик".

Хотя именно как вонючий шмулик в трениках под подбородок и с пузырями на коленках он и ответил.
Мерзенький такой, с проплешинами и кривыми и редкими жёлтыми зубами и дикой вонью изо рта.

И он искренне не понимает, почему им брезгуют и шарахаются от него как от прокажённого.

Менгеле не был врачом: его диплом был аннулирован.
Историю надлежит знать.

Теперь по сути поста.
Например, вчера некто CAPRI написала, что Изольда была права насчет импотенции.
В ответ ожидалось замечание об эндометриозе у CAPRI, а его не последовало.

И это правильно.
Во-первых, шутка, повторeнная многократно, перестаёт быть шуткой.
Во-вторых, не было бы того эффекта неожиданности, как тогда.
И в-третьих, с медицинской точки зрения было бы неправильно описывать клинические проявления болезней более молодых женщин - у постклимактерической старушонки.

И самое главное: Изольду выжили с форума ты и компашка, подловато подстрекая необузданных персонажей разглашать известные им сведения.

Kisochka
01-10-2019, 07:59 AM
Я хочу знать у кого какой диагноз. У всех:111:

Иван Белый
01-10-2019, 08:01 AM
Кеворкян кросавчик

Whoever
01-10-2019, 08:02 AM
Я хочу знать у кого какой диагноз. У всех:111:

у Каприши просто накоплено много желчи.

возможно, связано с неимоверным подоражанием отелей на амальфийском побережье, о котором она писала.

Kisochka
01-10-2019, 08:04 AM
Кеворкян кросавчик

А я умею по фото диагносцировать. Вот щас Ванечку проверю.....(приложила лодошку к фото). Так и есть...эндомитриоза нет. А вот эндометрит промеж ушей есть....

Kisochka
01-10-2019, 08:07 AM
у Каприши просто накоплено много желчи.

возможно, связано с неимоверным подоражанием отелей на амальфийском побережье, о котором она писала.

Да блин....да как ты профи не видишь. Психическое там. Ладно баба...ладно занозилася и все такое. Но любой психически здоровый человек скажет - да идите вы нахуй...а тут такое упроство в достовании годами. Стопудово расстройство

Whoever
01-10-2019, 08:12 AM
Да блин....да как ты профи не видишь. Психическое там. Ладно баба...ладно занозилася и все такое. Но любой психически здоровый человек скажет - да идите вы нахуй...а тут такое упроство в достовании годами. Стопудово расстройство

сейчас зато наблюдать за ней без кнопки - одно удовольствие.

о расстройстве не знаю.
диагнозы по форуму ставить нельзя.
кроме того, у меня на работе было несколько пивших кровь ебанашек в роли начальства.
их относительно быстро убирали (гораздо быстрее, чем её из модераторов).

но я к чему: просто говно, без всякого диагноза.

Kisochka
01-10-2019, 08:15 AM
сейчас зато наблюдать за ней без кнопки - одно удовольствие.

о расстройстве не знаю.
диагнозы по форуму ставить нельзя.
кроме того, у меня на работе было несколько пивших кровь ебанашек в роли начальства.
их относительно быстро убирали.

но я к чему: просто говно, без всякого диагноза.

Я помню твою версию...но даже если чел говно говнистое ему надоедает. А у больного человека это навязчивая идея. Ну любой психически норм человек поругается поругается да и плюнет и пойдет чай пить кино смотреть. Ну как можно годами обзываться и злобствывать

Whoever
01-10-2019, 08:19 AM
Я помню твою версию...но даже если чел говно говнистое ему надоедает. А у больного человека это навязчивая идея. Ну любой психически норм человек поругается поругается да и плюнет и пойдет чай пить кино смотреть. Ну как можно годами обзываться и злобствывать

нет, не надоедает.
единственную разницу я вижу в том, что те постоянно цеплялись к разным вещам у разных сотрудников, забывая предыдущие "грехи", и при всех их качествах были довольно гибкими.

а у этой ригидность психики.

Kisochka
01-10-2019, 08:23 AM
нет, не надоедает.
единственную разницу я вижу в том, что те постоянно цеплялись к разным вещам у разных сотрудников, забывая предыдущие "грехи", и при всех их качествах были довольно гибкими.

а у этой ригидность психики.
Ой знаешь....начальство за деньги цепляется. Или правда в это верит или изображает деятельность. В конце концов это такая работа - бегать и покусывать как собачка овечек. А когда человек прям вот настойчиво лезет и ищет скандал. Бесплатно бля...каждый день...годами...Болесть это, головы

Иван Белый
01-10-2019, 08:25 AM
мерзенький такой, с проплешинами и кривыми и редкими жёлтыми зубами

вылитый Беня бггггг

Whoever
01-10-2019, 08:27 AM
Ой знаешь....начальство за деньги цепляется. Или правда в это верит или изображает деятельность. В конце концов это такая работа - бегать и покусывать как собачка овечек. А когда человек прям вот настойчиво лезет и ищет скандал. Бесплатно бля...каждый день...годами...Болесть это, головы

я же как бы не отрицаю, что все может быть, но мне об этом не известно.

деньги?
сотрудников 30 ушли за полтора года из-за долбоёбства одной из них.

кстати, вспомнил еще одну разницу: её когда с должности сняли, то она была вплоть до официального увольнения по-своему даже приятна в общении (со мной так точно).
а Каприше все неймется.

Whoever
01-10-2019, 08:28 AM
мерзенький такой, с проплешинами и кривыми и редкими жёлтыми зубами

вылитый Беня бггггг

специально не упомянула мотоцикл, чтобы не узнали:1:

Kisochka
01-10-2019, 08:29 AM
я же как бы не отрицаю, что все может быть, но мне об этом не известно.

деньги?
сотрудников 30 ушли за полтора года из-за долбоёбства одной из них.

кстати, вспомнил еще одну разницу: её когда с должности сняли, то она была вплоть до официального увольнения по-своему даже приятна в общении (со мной так точно).
а Каприше все неймется.

А че ждали когда 30 уйдет? Раньше не поняли что-то не то происходит?

Kisochka
01-10-2019, 08:33 AM
И вообще...это что за тема за такая. Хуевер ты тему такую открывал?:120:

Whoever
01-10-2019, 08:33 AM
А че ждали когда 30 уйдет? Раньше не поняли что-то не то происходит?

там сложная история.
очень много усилий многих людей понадобилось (и расследований), чтобы убрать.
кому надо, поняли, но занимает время избавиться от таких.
это процесс.
многоуровневый.

Whoever
01-10-2019, 08:36 AM
И вообще...это что за тема за такая. Хуевер ты тему такую открывал?:120:

ты разве не обратила внимание, что там понахватаны посты из разных тем?

гнидушка, когда была модераторшей, так часто делала: стирать посты им не рекомендовалось, так она произвольно группировала посты по каким-то своим признакам.

Kisochka
01-10-2019, 08:36 AM
там сложная история.
очень много усилий многих людей понадобилось (и расследований), чтобы убрать.
кому надо, поняли, но занимает время избавиться от таких.
это процесс.
многоуровневый.

Да ладно. Я когда только в стардом пришла там как комиссия какая-то шарилась. Человек 5. Ходили смотрели писали. Чето спросят и шур шур в блакнотик.....А потом через неделю чет половину начальства уволили половину местами поменяли.....и потом уж все 5 лет так все и работали

Kisochka
01-10-2019, 08:37 AM
ты разве не обратила внимание, что там понахватаны посты из разных тем?

гнидушка, когда была модераторшей, так часто делала: стирать посты им не рекомендовалось, так она произвольно группировала посты по каким-то своим признакам.
Я тебе говорю больная. Нихренасе вольное творчество:120:

Иван Белый
01-10-2019, 08:37 AM
у Каприши просто накоплено много желчи.

возможно, связано с неимоверным подоражанием отелей на амальфийском побережье, о котором она писала.

дороговизна отелей на амальфийском побережье особенно актуальна из окна убогой двушки с мамой

I Have a Dream бггггг

Whoever
01-10-2019, 08:38 AM
Да ладно. Я когда только в стардом пришла там как комиссия какая-то шарилась. Человек 5. Ходили смотрели писали. Чето спросят и шур шур в блакнотик.....А потом через неделю чет половину начальства уволили половину местами поменяли.....и потом уж все 5 лет так все и работали

разные системы, разные прегрешения.
ты о чем.
все индивидуально.

Whoever
01-10-2019, 08:41 AM
дороговизна отелей на амальфийском побережье особенно актуальна из окна убогой двушки с мамой

I Have a Dream бггггг

видимо бывала там когда-то.
до подоражания.

может, и сейчас бывает, но я того не знаю: на форума она продолжает писать без долгих периодов отсутствия.
должно быть, амальфийское побережье - скучное место.:111:

Kisochka
01-10-2019, 08:44 AM
разные системы, разные прегрешения.
ты о чем.
все индивидуально.

Я понимаю что системы разные. В моей практике было что бабы срались. Я с ними поговорила послушала и короче бабьи покуски на ровном месте. Я сказала что даю неделю найти общий язык ...не найдут, пойлут искать новую работу. Они не поверили...думали это я пугаю. Пошли искать все...

Miami Vice
01-10-2019, 08:54 AM
дороговизна отелей на амальфийском побережье особенно актуальна из окна убогой двушки с мамой

I Have a Dream бггггг

Зато в Маааскве. Ну там звон колоколов, ватрушки-бараночки, то се.

Miami Vice
01-10-2019, 08:56 AM
видимо бывала там когда-то.
до подоражания.

может, и сейчас бывает, но я того не знаю: на форума она продолжает писать без долгих периодов отсутствия.
должно быть, амальфийское побережье - скучное место.:111:

Перевозчики не те уже.

Kisochka
01-10-2019, 08:56 AM
Зато в Маааскве. Ну там звон колоколов, ватрушки-бараночки, то се.

Ойфсе...счас начнете про трубочки к деревьям

Whoever
01-10-2019, 08:59 AM
Перевозчики не те уже.

да.
стали брать деньги за багаж.

Miami Vice
01-10-2019, 09:00 AM
Ойфсе...счас начнете про трубочки к деревьям

У меня отвращение к мегаполисам с 7 лет. Когда мы проводили по пол дня в Москве в метро. Грят сегодня эти пол дня там в пробках. ИМО психика от такого каждый день не может не иметь негативные последствия.

Miami Vice
01-10-2019, 09:02 AM
да.
стали брать деньги за багаж.

Багаж там только в голове. Ну и может заветная клюшка с автографом.

Kisochka
01-10-2019, 09:02 AM
У меня отвращение к мегаполисам с 7 лет. Когда мы проводили по пол дня в Москве в метро. Грят сегодня эти пол дня там в пробках. ИМО психика от такого каждый день не может не иметь негативные последствия.

Метро и никаких пробок.....

Kisochka
01-10-2019, 09:02 AM
да.
стали брать деньги за багаж.

Смотря какая компания

Манюня
01-10-2019, 09:06 AM
дороговизна отелей на амальфийском побережье особенно актуальна из окна убогой двушки с мамой

I Have a Dream бггггг
Piker

Miami Vice
01-10-2019, 09:07 AM
Piker

Он же Лирик.:111:

Манюня
01-10-2019, 09:07 AM
У меня отвращение к мегаполисам с 7 лет.
сказал человек из Бостона

Манюня
01-10-2019, 09:08 AM
Он же Лирик.:111:
ноуп

Whoever
01-10-2019, 09:08 AM
У меня отвращение к мегаполисам с 7 лет. Когда мы проводили по пол дня в Москве в метро. Грят сегодня эти пол дня там в пробках. ИМО психика от такого каждый день не может не иметь негативные последствия.

точно у Каприши не от этого.
когда в Москве наездами, то, действительно, в метро или такси проводилось много времени.
а стоило задержаться там на несколько дней, как передвижения становились более организованными и упорядоченными.
а она там живет.

понимаешь.
в среднем, в Москве были веселые, раскованные и незашоренные девушки.
и довольно симпатичные.

о внешности Капри судить не могу, но остальное резко отличается от описанного мной типа москвички.
она звучит на форуме, как проклятия в сурах корана.
мрачная от природы тетка, вот и лютует.

Arley
01-10-2019, 09:09 AM
Зато в Маааскве. Ну там звон колоколов, ватрушки-бараночки, то се.

конфетки-бараночки. Классику надо знать)

Arley
01-10-2019, 09:10 AM
да.
стали брать деньги за багаж.

О багаже. Из Киева, если надо платить за дополнительный багаж в аэропорту, скажем, в Мюнхен Люфтханзой, какими деньгами платить за багаж: гривни, евро или доллары? Какими деньгами платить Люфтханзе в Борисполе?

Манюня
01-10-2019, 09:11 AM
О багаже. Из Киева, если надо платить за дополнительный багаж в аэропорту, скажем, в Мюнхен Люфтханзой, какими деньгами платить за багаж: гривни, евро или доллары? Какими деньгами платить Люфтханзе в Борисполе?кредиткой

Arley
01-10-2019, 09:12 AM
кредиткой

а если наличными?

Whoever
01-10-2019, 09:13 AM
О багаже. Из Киева, если надо платить за дополнительный багаж в аэропорту, скажем, в Мюнхен Люфтханзой, какими деньгами платить за багаж: гривни, евро или доллары? Какими деньгами платить Люфтханзе в Борисполе?

не знаю.
у меня так много не было, чтобы был дополнительный.
скорее всего, у них в евро, и вычтут по курсу, если карточка в другой валюте.

Kisochka
01-10-2019, 09:13 AM
а если наличными?

Какие в стране деньги...ими и доплачиваешь...балин

Манюня
01-10-2019, 09:13 AM
а если наличными?
я с наличными вобще незнакома
вне зависимости от страны

Манюня
01-10-2019, 09:15 AM
я сегодня тоже суровая
проснулась в 3:30 и больше не смогла заснуть
постараюсь сегодня меньше писать чтоб сохранить хоть какие то остатки светлого образа

Miami Vice
01-10-2019, 09:16 AM
сказал человек из Бостона

Какой там Бостон мегаполис? Даунтаун весь за час обойдешь если не останавливаца. В Америке мегаполис это НЙ, Чикаго, ЛА, может еще Атланта, Хьюстон и т.п. В Бостон пропер аж 600тыс населения. В Мытищах наверно сегодня больше.

Whoever
01-10-2019, 09:17 AM
я с наличными вобще незнакома
вне зависимости от страны

я знаком с наличными, но не в аэропортах.
это не практично хотя бы потому, что придется стоять к агенту, а карточкой можно машине оплатить.

Иван Белый
01-10-2019, 11:18 AM
Зато в Маааскве. Ну там звон колоколов, ватрушки-бараночки, то се.

Она в Маскву не ходит, не по карману. Ну разве что звон колоколов это бесплатно бггггг

Иван Белый
01-10-2019, 12:01 PM
Кстати о диагнозах. Ну почему, почему росиянцы такие ебанутые? В чём причина, Карл?

----------
Я в нашем древне-русском поселении в Седоне, Аризона, сегодня на Рождество.

Мы ушли оттуда в 13 веке. Свастичные узоры рубах-косовороток и глиняных горшков, самарские юбки и блузы расшитые русскими цветами, которые не растут в пустыне, избы из бревен, хотя в пустыне практически нет деревьев, плетеные лапти, и русские названия наших селений, например, "Палатки". У нас была письменность, и мы рыли каналы. Мы ушли, так как монголоиды были людоедами. С нами из Аризоны - Арья Зоны -- ушла и культура. Хотя мы наших монголоидов научили одеваться в нормальную человеческую одежду, а не в звериные шкуры, как одевались остальные "индейцы", и строить не шалаши из звериных шкур "вигвамы", а нормальные дома, с печами.

Англо-саксы скрывают, что "Великие Предки" монголоидов Аризоны и Калифорнии были, на самом деде, русскими людьми. Понятно почему. Они же (Хазары и их лизоблюды Англо-саксы) хотят теперь и Сибирь так же отдать монголоидам, как и КазаХстан (Стан Наших русских казаков).

И это называется ГЕНОЦИД.
----------

Lor
01-10-2019, 12:05 PM
Кстати о диагнозах. Ну почему, почему росиянцы такие ебанутые? В чём причина, Карл?

В Великом тяжёлом Историческом Наследии.

Whoever
01-10-2019, 12:44 PM
"рашкосрачеры" (цитата).

Aurbo
01-10-2019, 01:02 PM
Кстати о диагнозах. Ну почему, почему росиянцы такие ебанутые? В чём причина, Карл?

----------
Я в нашем древне-русском поселении в Седоне, Аризона, сегодня на Рождество.

Мы ушли оттуда в 13 веке. Свастичные узоры рубах-косовороток и глиняных горшков, самарские юбки и блузы расшитые русскими цветами, которые не растут в пустыне, избы из бревен, хотя в пустыне практически нет деревьев, плетеные лапти, и русские названия наших селений, например, "Палатки". У нас была письменность, и мы рыли каналы. Мы ушли, так как монголоиды были людоедами. С нами из Аризоны - Арья Зоны -- ушла и культура. Хотя мы наших монголоидов научили одеваться в нормальную человеческую одежду, а не в звериные шкуры, как одевались остальные "индейцы", и строить не шалаши из звериных шкур "вигвамы", а нормальные дома, с печами.

Англо-саксы скрывают, что "Великие Предки" монголоидов Аризоны и Калифорнии были, на самом деде, русскими людьми. Понятно почему. Они же (Хазары и их лизоблюды Англо-саксы) хотят теперь и Сибирь так же отдать монголоидам, как и КазаХстан (Стан Наших русских казаков).

И это называется ГЕНОЦИД.
----------

В следующий раз буду в Седоне, увижу русских - выгоню их оттуда.Ибо не хуй.(В прошлом году была там,видела группу русских,познакомились.с виду вроде приятные люди.Неужели это были они?)

Птиц
01-10-2019, 01:06 PM
Иван Белый - гандон.

-Helena-
01-10-2019, 09:59 PM
Я помню твою версию...но даже если чел говно говнистое ему надоедает. А у больного человека это навязчивая идея. Ну любой психически норм человек поругается поругается да и плюнет и пойдет чай пить кино смотреть. Ну как можно годами обзываться и злобствывать

- смишно читать, как Kisochka обличает "больных людей"... :111:
годами всех обзывая и злобствуя.... :158:

Kisochka
01-11-2019, 01:14 AM
- смишно читать, как Kisochka обличает "больных людей"... :111:
годами всех обзывая и злобствуя.... :158:

Каким образом Хелена не в игноре? Это че занахуй такой. Была же. Ладно. Счас обратно ие засунем в помоешное ведро