PDA

View Full Version : Матчи,игры которые нада смотреть.



XCNY
03-09-2017, 08:16 AM
А вот игру Лиги чемпионов 1/8 финала, Барселоны с ПСЖ я и не смарел.А там такой накал страстей был,сюдя по новостям.Но сиводня думаю позырю.Пойду щас в блог Экслера,наверняка он напишет,как Каталанцы это событие чевствовали,терь гулять неделю будут наверно.Наверно хамона пива и вина много выпили))и захомячили.

Eric007
03-10-2017, 02:18 PM
А вот игру Лиги чемпионов 1/8 финала, Барселоны с ПСЖ я и не смарел.
Да как ты мог!?

XCNY
03-10-2017, 06:50 PM
Да как ты мог!?
да,это видимо такая фишка,когда болельщики ждут чего то нереального в честной игре равных соперников и это вдруг материлизуеться.Скок я иногда тоже лилеял,что сборная России,смогут сделать такое,увы одно разочарование и мне понятно та радость и этот матч Барсы и ПСЖ и победы Барселонцев.

Eric007
03-11-2017, 08:37 AM
да,это видимо такая фишка,когда болельщики ждут чего то нереального в честной игре равных соперников и это вдруг материлизуеться.Скок я иногда тоже лилеял,что сборная России,смогут сделать такое,увы одно разочарование и мне понятно та радость и этот матч Барсы и ПСЖ и победы Барселонцев.
Зачем от россиян ждать игры барселонцев?...барселонцы ведь тоже не покажут хоккейный уровень сборной России?
Я болел за ПСЖ - не люблю "денежных мешков". Но... в данном конкретном матче, "денежные мешки" отработали каждый цент.

XCNY
03-11-2017, 09:57 AM
Зачем от россиян ждать игры барселонцев?...барселонцы ведь тоже не покажут хоккейный уровень сборной России?
Я болел за ПСЖ - не люблю "денежных мешков". Но... в данном конкретном матче, "денежные мешки" отработали каждый цент.

тююю,я уже так считаю что те игры когда ,сборная СССР катнулась и поиграла в США