PDA

View Full Version : срочно нужна помощь адвоката



ТроцкинД
03-07-2017, 03:00 PM
не знаю к кому обратиться. господа, помогите! только что пришли от какой то гос. организации и, покзав копию ордера от нашего мэра Ди Бласио сказали, что в виду того, что у меня приходится больше квадратных футов на человека чем это положено по Ньй Йорк Либерти Иммигрант Хаузинг Акт от 2017 года.... оказывается если ты живёшь в НЙ и у тебя больше футов чем разрешено гор советом, под предвадительством мэра, то ты должен взять или сирийского беженца или нелегального мескиканца на постой.
не знаю что делать. уже звонили из иммиграционого центра и скзали что с 3/15/2017 на второй этаж заедет какой то Хабиб. настоятельно попросили жену и дочку уважительно отыносится к гостям нашего города и не ходить по дому в с открытыми лицами.

nyccard
03-07-2017, 03:06 PM
не знаю к кому обратиться. господа, помогите! только что пришли от какой то гос. организации и, покзав копию ордера от нашего мэра Ди Бласио сказали, что в виду того, что у меня приходится больше квадратных футов на человека чем это положено по Ньй Йорк Либерти Иммигрант Хаузинг Акт от 2017 года.... оказывается если ты живёшь в НЙ и у тебя больше футов чем разрешено гор советом, под предвадительством мэра, то ты должен взять или сирийского беженца или нелегального мескиканца на постой.
не знаю что делать. уже звонили из иммиграционого центра и скзали что с 3/15/2017 на второй этаж заедет какой то Хабиб. настоятельно попросили жену и дочку уважительно отыносится к гостям нашего города и не ходить по дому в с открытыми лицами.

А с открытыми попами можно? ))))

ТроцкинД
03-07-2017, 03:10 PM
А с открытыми попами можно? ))))


мы так не ходим. а у вас дома это актуально?

nyccard
03-07-2017, 03:15 PM
мы так не ходим. а у вас дома это актуально?

Нет , но вопрос о вашем доме. У вас как бы Хабиб (или как там его) поселяется. Почему же не сделать бедняге приятно?

STYLE
03-07-2017, 04:21 PM
Зачем тебе адвокат?
Адвокаты всё подробно про это разъяснили как с этим бороться.
Если дом твоя собственность, то объявляешь его отдельной республикой и как следствие: граница, таможня и паспортный контроль с визами. Никакие арабы и мексы у тебя визу не получат.
Только надо заранеее об этом предупредить мунипалицет и обязательно ООН.

Yurcha
03-07-2017, 05:07 PM
Ну мексы вряд ли захотят жить в том районе где у тебя дом. Так что придётся хоустать Хабиба. А жене твоей так вообще паранджа к лицу будет.

Sixteen
03-08-2017, 07:45 AM
я думаю хабиба нада кастриравать

STYLE
03-08-2017, 07:46 AM
я думаю хабиба нада кастриравать

Это негуманно.

nyccard
03-08-2017, 09:17 AM
Это негуманно.

Зато эффективно.))))

ТроцкинД
03-09-2017, 11:34 AM
Ну мексы вряд ли захотят жить в том районе где у тебя дом. Так что придётся хоустать Хабиба. А жене твоей так вообще паранджа к лицу будет.


фу, Юрча, ну фу. ты же сама разыскала мой адресс в интернете. я разыскал твой. и мы фтыкнули у кого чего сколько стоит. так вот я тебе на твоём языке скажу - иди лесом, нищенка. твой скворечник я лицезрел)))))
и зачем ты обижаешь мою жену? для 49 летней женщины ты слишком злая. моя дорогая и любимая красавица жена тебе не соперница, не ревнуй. ты полюбас не в моём вкусе, так как я видел твои венозные ноги. я не могу видеть венозные ноги. для меня это один из самых больших турн офф

CAPRI
03-09-2017, 02:43 PM
Не знаю...

Но мне кажется (возможно, я не права), что мужчина должен быть великодушен...

Даже когда он защищает другую (намного более близкую ему) женщину...

Хотя... Не уверена, что я была бы рада, если б кто-то стал защищать *банько Нат123...

Izold
03-09-2017, 04:02 PM
"аты-баты, шли солдаты-
Жизнь скучна без банькоНаты!"

Yurcha
03-09-2017, 04:07 PM
Вообще прикольно. Я о том, что Мигель мне тут что-то написал узнала от Йуры
Заодно прочла новый и совершенно неинтересный креатив Мигеля. Мало того, что основную идею он спер у меня, про " покакать на коврике", так он ещё и не сумел ей соответствующую оправу подобрать. исписался наш гений....

Yurcha
03-09-2017, 04:09 PM
Не знаю...

Но мне кажется (возможно, я не права), что мужчина должен быть великодушен...

Даже когда он защищает другую (намного более близкую ему) женщину...

Хотя... Не уверена, что я была бы рада, если б кто-то стал защищать *банько Нат123...

Он защищает не женщину, а свой выбор

High_Smily
03-09-2017, 09:39 PM
а мне понравилось что мужчина заступился за свою жену
грубовато, конечно
но что-то в этом есть... достойное уважения

Yurcha
03-10-2017, 01:06 AM
а мне понравилось что мужчина заступился за свою жену
грубовато, конечно
но что-то в этом есть... достойное уважения

Дон Мигель вообще достойный во всех отношениях мужчина. Он жену от хулиганов защищает, зарплату в дом приносит, тещу мамой называет, ребёнка от первого брака жены любит как собственную дочь. Не изменяет жене почти никогда. Ну может только с молоденькими девушками модельной внешности, и то только когда они сами ему на шею вешаются. Он вообще эстет и переброчив в связях, о чем он мне прямо и сказал в предыдущем сообщении :235:

CAPRI
03-10-2017, 02:29 AM
Он защищает не женщину, а свой выбор

Или просто пришёл за очередной "дозой", потому что у него адреналиновая ломка.

Eric007
03-10-2017, 05:35 AM
Иногда, бывает полезно поссориться с человеком.
Ссора может показать насколько он адекватен.
Некоторые, при первой же ссоре, столько дерьма могут вывалить, что подумаешь: "Слава Богу, что наши отношения не зашли очень далеко!")

Izolda
03-10-2017, 07:48 AM
Иногда, бывает полезно поссориться с человеком.
Ссора может показать насколько он адекватен.
Некоторые, при первой же ссоре, столько дерьма могут вывалить, что подумаешь: "Слава Богу, что наши отношения не зашли очень далеко!")

согласна.

CCPC
03-10-2017, 07:58 AM
фу, Юрча, ну фу. ты же сама разыскала мой адресс в интернете. я разыскал твой. и мы фтыкнули у кого чего сколько стоит.

Какая интересная у Юрчи жизнь на форуме..:281:

High_Smily
03-10-2017, 08:54 AM
скажу сразу (чтобы не было смысла разыскивать):
мой таунхаус средней цены (даже ниже среднего, потому что мы купили его у банка, я нашла :122:)
но стоит он в хорошем и тихом районе
неподалеку от озера
из нашей спальни на втором этаже... лежа на постели я вижу полоску синюю озера Онтарио на горизонте
вместо голубей у нас летают чайки

Quanty
03-10-2017, 09:01 AM
скажу сразу (чтобы не было смысла разыскивать):
мой таунхаус средней цены (даже ниже среднего, потому что мы купили его у банка, я нашла :122:)
но стоит он в хорошем и тихом районе
неподалеку от озера
из нашей спальни на втором этаже... лежа на постели я вижу полоску синюю озера Онтарио на горизонте
вместо голубей у нас летают чайки

ужас. я бы в такой деревне давно застрелился или повесился от скуки. мне нужен кипящий мегаполис.
неудивительно, что у тебя, как пела черепаха Тортилла, всё затянуло бурой тиной....

High_Smily
03-10-2017, 09:11 AM
ужас. я бы в такой деревне давно застрелился или повесился от скуки. мне нужен кипящий мегаполис.
неудивительно, что у тебя, как пела черепаха Тортилла, всё затянуло бурой тиной....

ничего не затянуло... я близка к природе... сливаюсь с ней
а работаю я в мегаполисе... в самом центре, в тени CN Tower можно сказать

Yurcha
03-10-2017, 09:41 AM
скажу сразу (чтобы не было смысла разыскивать):
мой таунхаус средней цены (даже ниже среднего, потому что мы купили его у банка, я нашла :122:)
но стоит он в хорошем и тихом районе
неподалеку от озера
из нашей спальни на втором этаже... лежа на постели я вижу полоску синюю озера Онтарио на горизонте
вместо голубей у нас летают чайки

А у Дона Мигеля двухэтажное поместье в самом лучшем районе Нью Йорка.
Он открыл эту тему, чтобы похвастаться, что наконец-то, на 30-ом году жизни в иммиграции, его американская мечта сбылась.

High_Smily
03-10-2017, 09:43 AM
А у Дона Мигеля двухэтажное поместье в самом лучшем районе Нью Йорка.
Он открыл эту тему, чтобы похвастаться, что наконец-то, на 30-ом году жизни в иммиграции, его американская мечта сбылась.

какая разница на каком году
совет им да любовь в их красивом доме

Yurcha
03-10-2017, 09:56 AM
какая разница на каком году
совет им да любовь в их красивом доме

Ну как это какая? Обычно люди к этому времени уже выплачивают свои дома
А дом у них действительно очень красивый, и я уверена, что в нем царит - совет и любовь

larsen
03-10-2017, 10:03 AM
в самом лучшем районе Нью Йорка.

где?

Yurcha
03-10-2017, 10:10 AM
где?

Не скажу, иначе меня забанают за вынос личной информации
Но поверь мне, дом такой же красивый как и жена Мигеля
они примерно одного возраста

Quanty
03-10-2017, 10:40 AM
сомневаюсь, что там дом в Tribeca или на Central Park West. я так полагаю, что лучший район НЙка это Forest Hill, Queens. с бухарскими лагман кушать.

Yurcha
03-10-2017, 10:47 AM
сомневаюсь, что там дом в Tribeca или на Central Park West. я так полагаю, что лучший район НЙка это Forest Hill, Queens. с бухарскими лагман кушать.

Может ты ещё сомневаешься в том, что у Мигеля жена "дорогая", "люимая" и "красавица"?!

High_Smily
03-10-2017, 10:50 AM
Может ты ещё сомневаешься в том, что у Мигеля жена "дорогая", "люимая" и "красавица"?!

ты просто завидуешь что чьи-то мужья могут вот так вот вступиться за свою жену :122:
Юрча завистница )

Yurcha
03-10-2017, 10:53 AM
ты просто завидуешь что чьи-то мужья могут вот так вот вступиться за свою жену :122:
Юрча завистница )

Смайли, я понимаю, что тебе импонирует образ мужа-заступника
Ты себе представляешь, что твой муж тоже тебя защищает

Quanty
03-10-2017, 11:10 AM
Может ты ещё сомневаешься в том, что у Мигеля жена "дорогая", "люимая" и "красавица"?!

я не знаю кто такой Мигель......

Yurcha
03-10-2017, 11:11 AM
я не знаю кто такой Мигель......

Топикстартер

Милька
03-10-2017, 11:13 AM
вот почему Юрча Нату защищала
шапочка задымилась

Yurcha
03-10-2017, 11:18 AM
вот почему Юрча Нату защищала
шапочка задымилась

Я Нату защищала?! Где?

Амазонка
03-10-2017, 08:53 PM
Смайли, я понимаю, что тебе импонирует образ мужа-заступника
Ты себе представляешь, что твой муж тоже тебя защищает

А тебе какой образ мужа импонирует? Оч. любопытно.