PDA

View Full Version : КАМЕДИА 2355



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

КотКанаццкий
02-27-2017, 05:50 PM
Все меньше людей на форуме.
Все меньше форумцев задается вопросом - а что это за цифра после названия???
Возможно, форум настроен так, что больше 1177 страниц тема не должна иметь.
Не положено - главный и единственный ответ в армии на глупый вопрос ПОЧЕМУ или ЗАЧЕМ.

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxy3o.png

КотКанаццкий
02-27-2017, 05:52 PM
Ты помнишь, как все начиналось....©

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxy3p.png

КотКанаццкий
02-27-2017, 05:53 PM
ПЕРВЫЙ АКТ КАМЕДИИ ТУТА (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80822) :110::111::313:

КотКанаццкий
02-27-2017, 05:55 PM
Второй акт КАМЕДИИ тута (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81256)
:111:


http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxy3q.png

Whoever
02-27-2017, 06:19 PM
а самый печальный вывод - офицер едик, который ездил во Львов, оказался в чём-то дальновиднее меня.
вчера читал книгу в отделе путешествий книжного магазина.
и там было сказано: "если вы не посетили Галиции (Галичины), то вы не видели Украины".

свобода от российского влияния называется именно как основная причина такого вывода
наряду с наличием там первого украинского государства в 1240 - 1349 году, и украинской автономии времён Габсбургов, против официального запрета украинского языка в Российской империи.

в чём кардинальное отличие, например, от Волыни.

более того - это на сегодняшний день один из самых уникальных уголков Европы, сохранившийся в относительно нетронутом виде, и без излишней коммерциализации.
я решил исправляться.

П.С. Жду Изольду с комментариями:111:

Kisochka
02-27-2017, 06:47 PM
а самый печальный вывод - офицер едик, который ездил во Львов, оказался в чём-то дальновиднее меня.
вчера читал книгу в отделе путешествий книжного магазина.
и там было сказано: "если вы не посетили Галиции (Галичины), то вы не видели Украины".

свобода от российского влияния называется именно как основная причина такого вывода
наряду с наличием там первого украинского государства в 1240 - 1349 году, и украинской автономии времён Габсбургов, против официального запрета украинского языка в Российской империи.

в чём кардинальное отличие, например, от Волыни.

более того - это на сегодняшний день один из самых уникальных уголков Европы, сохранившийся в относительно нетронутом виде, и без излишней коммерциализации.
я решил исправляться.

П.С. Жду Изольду с комментариями:111:

Скажикаська мне Хуевер.....есть ли еще какие-либо национальности, которые ты терпеть не можешь? или всё ограничивается именно русскими?

Whoever
02-27-2017, 06:48 PM
Скажикаська мне Хуевер.....есть ли еще какие-либо национальности, которые ты терпеть не можешь? или всё ограничивается именно русскими?

гыгыгы.
какой интересный вывод из моего поста.:111:

crazy-mike
02-27-2017, 07:00 PM
гыгыгы.
какой интересный вывод из моего поста.:111:

Тем более , что (едино)российский - это ведь совсем не русский. :111:

crazy-mike
02-27-2017, 07:02 PM
http://kremlinpress.com/2017/02/27/mwc-2017-samsung-predstavila-shlem-virtualnoy-realnosti/

А почему это "kremlinpress" , а не gremlinpress ?
:111:

Whoever
02-27-2017, 07:15 PM
Тем более , что (едино)российский - это ведь совсем не русский. :111:

мне кажется, Изольда меня проклянет:111:

Izold
02-27-2017, 07:28 PM
мне кажется, Изольда меня проклянет:111:

нет, сейчас пост начался, надо быть добрым и это, беречь силы :120:

КотКанаццкий
02-27-2017, 07:28 PM
В Украине, похоже, выращенные Революцией Достоинства всходы, дают первые хорошие плоды....

Ветераны войны с Россией (пока ходит без аббревиатуры) перекрыли сначала две ветки, потом еще две- железнодорожные артерии торговли на крови. Вчера начали перекрывать магистрали и проселочные дороги. Поставили задачей закрыть всю украино-российскую границу после лугандона.

Гройсман попытался договариваться, наобещал Постановление Правительства со строгим регламентом, уже убрал СБУ от разрешительного процесса. А сегодня штаб блокады объявил, что с Гройсманом больше разговра говорить не будет...

Бойцы нехило так взяли Пороха за йайцы....
Украина - не Россия.

Izold
02-27-2017, 07:30 PM
Все меньше людей на форуме.
Все меньше форумцев задается вопросом - а что это за цифра после названия???
Возможно, форум настроен так, что больше 1177 страниц тема не должна иметь.
Не положено - главный и единственный ответ в армии на глупый вопрос ПОЧЕМУ или ЗАЧЕМ.

хттп://ф2.с.эип.ру/Лэ7Ыхы3о.пнг

мля, я даже не заметил, что чистый лист начался )) ништО, заполним с поддержкой тех, кому "здесь скучно и ниже достоинства" )

КотКанаццкий
02-27-2017, 07:33 PM
Тем временем я лично угораю от юмориста Трампа.

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxy3s.png

Разведчики - политизированы.
Академики - политизированы.
СМИ - политизированы.
Шведы, Карл, шведы - и те политизированы :111:

Как это плохо быть политизированным - начинаю чувствовать угрызения совести..............

КотКанаццкий
02-27-2017, 07:35 PM
мля, я даже не заметил, что чистый лист начался )) ништО, заполним с поддержкой тех, кому "здесь скучно и ниже достоинства" )

Ну кто-то же общается с администрацыей хворума?
Спросите, что за сральность сакральность в номере 1177? :111:

КотКанаццкий
02-27-2017, 07:36 PM
Может............. та не............. а ффсе же, может низзя было обыжать Газманова? Вдруг Капри хранит всю его дискографию?...........

Izold
02-27-2017, 07:39 PM
да ладна, может, это просто размер кастрюли такой - 1777 и доверху. какая разница, лишь бы писАлось

КотКанаццкий
02-27-2017, 07:41 PM
В Кремле никак не могут догнать, почему немцы так болезненно отреагировали на маразм Шойгу со строительством для юных пропутинцев макета Рейхстага.......

Дурдом тут как всегда шуткует, но я бы на месте президента Оланда тока ради прикола осуществил подсказку.... и выложил в Ютюбик

https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2017-02/photo_71780.jpg

Whoever
02-27-2017, 08:00 PM
Может............. та не............. а ффсе же, может низзя было обыжать Газманова? Вдруг Капри хранит всю его дискографию?...........

"Москва, звонят колокола...."
этакий кобзонёнок патриoтической песни.:111:

Izold
02-27-2017, 08:03 PM
ещё один малознакомый деятель российской культуры...

Whoever
02-27-2017, 08:11 PM
ещё один малознакомый деятель российской культуры...

да, знакомый деятель малокультуры.

КотКанаццкий
02-27-2017, 08:14 PM
оперета украинская :111:


https://www.youtube.com/watch?v=Kd2dCW4hKTU

Kisochka
02-27-2017, 08:48 PM
Тем более , что (едино)российский - это ведь совсем не русский. :111:

у вас как-то так странно головы работают....Спрашиваешь одного, он просто хихикает....другой несет шизофреническую пургу.

Izold
02-27-2017, 08:56 PM
надо их вывести на чистую воду , они заметают следы !:120:

Whoever
02-27-2017, 09:26 PM
В Украине, похоже, выращенные Революцией Достоинства всходы, дают первые хорошие плоды....

Ветераны войны с Россией (пока ходит без аббревиатуры) перекрыли сначала две ветки, потом еще две- железнодорожные артерии торговли на крови. Вчера начали перекрывать магистрали и проселочные дороги. Поставили задачей закрыть всю украино-российскую границу после лугандона.

Гройсман попытался договариваться, наобещал Постановление Правительства со строгим регламентом, уже убрал СБУ от разрешительного процесса. А сегодня штаб блокады объявил, что с Гройсманом больше разговра говорить не будет...

Бойцы нехило так взяли Пороха за йайцы....
Украина - не Россия.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2860631
:111:
"Если до полуночи 1 марта Киев не разблокирует ведущие в Донбасс железнодорожные пути и дороги, перекрытые радикалами, предприятия, находящиеся под юрисдикцией Украины, перейдут во внешнее управление, а поставки угля на территорию Украины будут прекращены. Это ультиматум, который лидеры ДНР и ЛНР предъявили Киеву. Чем это может закончиться для Украины?
Ультиматум жесткий: на выполнение его условий Киеву дают менее 2 суток.
Главы народных республик подчеркивают: блокада, организованная радикалами при бездействии Киева, прямо противоречит минским соглашениям.
- Если до 00.00 среды 1 марта 2017 года блокада не будет снята, то мы введём внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, работающих в ДНР и ЛНР. Мы перестанем поставлять уголь на Украину. Для поставок угля нет ни возможности, ни схемы оплаты.
Глава ДНР сделал важное пояснение. Как таковое снятие блокады — уже не главное. Донбасс требует зарегистрировать предприятия на территории республик.
"В связи с блокадой железнодорожных путей остановил работу Енакиевский металлургический комбинат, некоторые другие предприятия. Предприятия эти надо запускать, думать о людях. Если в среду они к нам, в наше поле не перерегистрируются, они уже приходят под наш контроль. Это касается всех предприятий украинской юрисдикции", — заявил глава ДНР Александр Захарченко.
Крупнейшие украинские предприятия, расположенные в Донбассе, это, во-первых, группа компаний "Метинвестхолдинг". В нее входят "Енакиевский металлургический завод", ОАО "Метален — сталь"; "Макеевский металлургический завод", а также корпорация "Индустриальный союз Донбасса" — это "Алчевсккокс", "Экоэнергия", "Алчевский металлургический комбинат".
Основными акционерами "Группы "Метинвест" являются украинский бизнесмен Ринат Ахметов и один из богатейшей людей Украины — Вадим Новинский. Председатель совета директоров "Индустриального союза Донбасса" — не менее известный украинский бизнесмен Сергей Тарута. Их реакции на ультиматум ДНР И ЛНР пока не поступало. Как, впрочем, и реакции Киева.
Цель Донбасса— это перенаправить финансовые потоки. Если до блокады эти предприятия платили налоги Киеву, но при этом имели возможность сбывать свою продукции на территории Украины, получать прибыль и платить людям зарплаты, то теперь, когда блокада эту возможность у них отрезала, о каких налогах Киеву может идти речь?
Уголь нужен в первую очередь украинской энергетике и металлургии.
Вот как эмоционально отозвался о происходящем глава Федерации металлургов Украины Сергей Беленький: "Убытки страны нарастают как снежный ком — от каждого непропущенного через линию разграничения вагона. Бюджет недосчитается до 3 млрд гривен, 2,5 млрд долларов валютной выручки не придёт в страну, нужно будет сократить 45 тысяч рабочих мест!"
Предприятия Донбасса без Украины выживут: будут перестраивать все производственные процессы и ориентировать их на рынок России и других стран."

:111:

я не пойму, зачем предпринимателям, имевшим в виду интересы Украины, называться украинскими.
это все равно, что "американские", у которых все производство в Китае.

КотКанаццкий
02-27-2017, 11:41 PM
http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxy3t.png


я дико извиняюсь, но и после этого он не йобнутый, а просто старый параноик??? :320:

КотКанаццкий
02-28-2017, 12:02 AM
я не пойму, зачем предпринимателям, имевшим в виду интересы Украины, называться украинскими.
это все равно, что "американские", у которых все производство в Китае.

там множественное число лишнее - предпрениматель один - Ринат Ахметов, но похоже, что ему приснился пушной северный зверек - сегодня два его завода дыныры отжало себе. Это невиданный ледскресился - все три года войны вся его собственность была неприкасаема, необстреливаема, почти священна....

Kisochka
02-28-2017, 12:14 AM
:111:

я не пойму, зачем предпринимателям, имевшим в виду интересы Украины, называться украинскими.
это все равно, что "американские", у которых все производство в Китае.


производтсво в Китае....а прибыль от него в Штатах......

Whoever
02-28-2017, 12:15 AM
там множественное число лишнее - предпрениматель один - Ринат Ахметов, но похоже, что ему приснился пушной северный зверек - сегодня два его завода дыныры отжало себе. Это невиданный ледскресился - все три года войны вся его собственность была неприкасаема, необстреливаема, почти священна....

как цинично.
вот из-за этой хуйни многие люди так разочарованы во всем.
за те три года тоже кто-то должен ответить.

Whoever
02-28-2017, 12:16 AM
производтсво в Китае....а прибыль от него в Штатах......

если бы так было, большинство людей бы поддерживали не Трампа или Берни, а более традиционных кандидатов.

Kisochka
02-28-2017, 12:21 AM
если бы так было, большинство людей бы поддерживали не Трампа или Берни, а более традиционных кандидатов.
бгу га га....иди гуглай и учи економику, как китайскай рабочий кормит 2 людей в Штатах..."постиндустриальная экономика" погуглай

Kisochka
02-28-2017, 12:22 AM
как цинично.
вот из-за этой хуйни многие люди так разочарованы во всем.
за те три года тоже кто-то должен ответить.


чейта многие....тебя и Едика пёрло же от Ирака

КотКанаццкий
02-28-2017, 12:26 AM
как цинично.
вот из-за этой хуйни многие люди так разочарованы во всем.
за те три года тоже кто-то должен ответить.

ППКС

Whoever
02-28-2017, 12:30 AM
бгу га га....иди гуглай и учи економику, как китайскай рабочий кормит 2 людей в Штатах..."постиндустриальная экономика" погуглай

я тебе не про себя, а большинство избирателей, в целом.
они выразили неудовлетворение расценками на труд, заломленными теми китайскими рабочими:111:

Whoever
02-28-2017, 12:36 AM
чейта многие....тебя и Едика пёрло же от Ирака

едика послали туда руководить военной тюрьмой.
меня тоже не перло.

с Афганистаном - да, даже 8 летней девочке, дочери бывшей жены, было прикольно смотреть, как подавляли с воздуха рудиментарную систему ПВО Афганистана, нелепо пытавшуюся стрелять по американским самолётам.

мы так с ней хохотали тогда за чаем с конфетами перед экранами.
надеюсь, она и без меня выросла доброй девочкой, взяв самое лучшее от меня:111:

Kisochka
02-28-2017, 12:40 AM
едика послали туда руководить военной тюрьмой.
меня тоже не перло.

с Афганистаном - да, даже 8 летней девочке, дочери бывшей жены, было прикольно смотреть, как подавляли с воздуха рудиментарную систему ПВО Афганистана, нелепо пытавшуюся стрелять по американским самолётам.

мы так с ней хохотали тогда за чаем с конфетами перед экранами.
надеюсь, она и без меня выросла доброй девочкой, взяв самое лучшее от меня:111:
я же говорю.....быдло не имеет национальности.......Орки

crazy-mike
02-28-2017, 01:44 AM
ещё один малознакомый деятель российской культуры...

а у Газманова была хорошая песня:

Динозаврики , где же вы попрятались?
В Африке?
И жуёте баобабы на завтраки
Всей науке-скуке вопреки ?
....
:111:

crazy-mike
02-28-2017, 01:48 AM
мне кажется, Изольда меня проклянет:111:

Изольду ( как толстую и красивую ) по древнеславянским обычаям должны были сжечь на Масленицу под пение "Песни победителя"...:111:

crazy-mike
02-28-2017, 01:51 AM
я же говорю.....быдло не имеет национальности.......Орки

А "Мурку" написали специально для фильма "Властелин колец"?

В тёмном переулке где гуляют орки
Саруман израненый лежит...

crazy-mike
02-28-2017, 03:31 AM
ППКС

http://tv.rbc.ru/archive/network/58b3a8c39a794763865e89e2

27е февраля
В Белоруссии придумали винтовку против беспилотников

Eric007
02-28-2017, 03:44 AM
На рукаве шевроны - это РОА
:111::111::111:
Ну скажи, что ты не сам это придумал)))

Izold
02-28-2017, 05:28 AM
я дико извиняюсь, но и после этого он не йобнутый, а просто старый параноик??? :320:

Мало у кого остались сомнения в том, что "старый параноик" прав

Whoever
02-28-2017, 06:24 AM
а у Газманова была хорошая песня:

Динозаврики , где же вы попрятались?
В Африке?
И жуёте баобабы на завтраки
Всей науке-скуке вопреки ?
....
:111:

увы, эта песня не делает из этого мелкого подкобзончика Фрэнка Синатру.
к тому же, явно заимствовано у Гребенщикова: "а ныне, а ныне попрятались суки в окошки отдельных квартир...":111:

Whoever
02-28-2017, 06:30 AM
я же говорю.....быдло не имеет национальности.......Орки

у тебя все плохо - равнодушие плохо, наслаждаюсь нейтрализацией ПВО недоразвитых , чтобы минимизировать потери - тоже плохо.
определись.
талибану те недоразвитые системы ПВО, возможно, ещё в советские времена загнал сам генерал Паша Грачев:111:

Kisochka
02-28-2017, 06:45 AM
у тебя все плохо - равнодушие плохо, наслаждаюсь нейтрализацией ПВО недоразвитых , чтобы минимизировать потери - тоже плохо.
определись.
талибану те недоразвитые системы ПВО, возможно, ещё в советские времена загнал сам генерал Паша Грачев:111:

у меня все хорошо....когда кого-то бомбят, я не улыбаюсь.....мне не нравится военное дерьмо, любое.....

Whoever
02-28-2017, 06:53 AM
у меня все хорошо....когда кого-то бомбят, я не улыбаюсь.....мне не нравится военное дерьмо, любое.....

ничего, ПВО Афганистана очень даже полезно.
зачем это дикарям.

ещё бы у России забрать - за сбитый пассажирский самолёт.

Kisochka
02-28-2017, 06:55 AM
ничего, ПВО Афганистана очень даже полезно.
зачем это дикарям.

ещё бы у России забрать - за сбитый пассажирский самолёт.

очень много лет в Европе евреев считали дикарями.....и заставляли жить в гетто.....Как тебе?

Whoever
02-28-2017, 06:57 AM
очень много лет в Европе евреев считали дикарями.....и заставляли жить в гетто.....Как тебе?

да никак.
Россия вон до сих пор гордится, что недавно прекратила погромы, отменила черту оседлости, и даже разрешила, шутка ли сказать, синагогу в самой Москве.
думаю, тебе надо гордиться вместе с народом.

Kisochka
02-28-2017, 06:59 AM
очень много лет в Европе евреев считали дикарями.....и заставляли жить в гетто.....Как тебе?

вот за каким, спрашивается, хуем....я чета вообще отвечаю....ведь знаю же, че сука, упыри упертые.....че шовинисты, сука, нет блин, чета отвечаю.....вопрос "на хуя" риторический.....идите вы в жопу, притесь от бомбежек...ощущайте себя причастными к великой миссии мира, блядь....надоели вы мне

Kisochka
02-28-2017, 07:01 AM
да никак.
Россия вон до сих пор гордится, что недавно прекратила погромы, отменила черту оседлости, и даже разрешила, шутка ли сказать, синагогу в самой Москве.
думаю, тебе надо гордиться вместе с народом.

я предпочитаю гордиться собственным чем-то.......ну хоть, че отменили гордятся...а ты ба бомбил, вот и вся разница....ето в тебе не политическое, ето в тебе садо-мазо кипит...фу

Izold
02-28-2017, 07:25 AM
очень много лет в Европе евреев считали дикарями.....и заставляли жить в гетто.....Как тебе?

чё, серёзно, щитали и в гетто ?! во звери...

Izold
02-28-2017, 07:27 AM
вот чувствую, доведете, гады, умчестьисовестьфорума до цугундера, сорвет крышу опять ! Прекратить измывательства !

Kisochka
02-28-2017, 08:31 AM
чё, серёзно, щитали и в гетто ?! во звери...
запостоянку.......по всей Европе гоняли ближневосточную гопоту....

Kisochka
02-28-2017, 08:32 AM
вот чувствую, доведете, гады, умчестьисовестьфорума до цугундера, сорвет крышу опять ! Прекратить измывательства !

хуле тревожитесь понапрастну

КотКанаццкий
02-28-2017, 08:53 AM
http://tv.rbc.ru/archive/network/58b3a8c39a794763865e89e2

27е февраля
В Белоруссии придумали винтовку против беспилотников

Нельзя останавливаться на достигнутом, нужно работать над пистолетом против спутников шпионов....

КотКанаццкий
02-28-2017, 08:54 AM
Мало у кого остались сомнения в том, что "старый параноик" прав

Куда катится мир.....

Izold
02-28-2017, 09:53 AM
Куда катится мир.....

какой-нить картинки про утверждение трамповского кабинета нет ? Уже сорокоднев по обамовской администрации отмечать, а новую все тормозят ... а потом сомневаются по поводу барачной тактики

КотКанаццкий
02-28-2017, 10:43 AM
какой-нить картинки про утверждение трамповского кабинета нет ? Уже сорокоднев по обамовской администрации отмечать, а новую все тормозят ... а потом сомневаются по поводу барачной тактики

Меня совсем не это зацепило вниманием.
Я искренне считаю долбоебизмом навешивание ярлыка ИЗЛИШНЕЙ ПОЛИТИЗИРОВАННОСТИ на СМИ, на разведку, на киноиндустрию.

Тут в чем заковыка, Изольд, как на меня в дефиниции ИЗЛИШНОСТИ. Она предполагает
а) норму
б) знание этой нормы Верховным Главнокомандующим.

Только в этом случае имеет смысл говорить о превышении нормы, т.е. об излишности ну или о недотягивании до нормы, т.е. аполитичности.

Я полагаю, что ВСЕ ТАКИЕ ОЦЕНКИ есть суть отсебятина, ну или субъективизъм чистой самогонки. И полагая так, я понимаю, что те, кто этого не понимает, несколько глуповаты, ибо это лежит в поле очевидностей, само собой разумеющихся примитивов социального бытия.

Вот когда простой реднек вмете с нобелевским лауреатом топают к избирательным урнам, они ИЗЛИШНЕ политизированы? Скажите, почему мне сдается, что Трамп ответил бы на этот вопрос следующим чином: НЕТ, если они идут голосовать за Трампа и ДА, если они идут голосовать за Кота! Вот если по-взрослому и по0искреннему, Вы так не чувствуете после пристального наблюдения за пациентом?

Вот как в хуя разветтка может быть излишне политизированной? Трам ваще понимает дефиницию ПОЛИТИКИ? А СМИ??? Хорошо это или плохо, но СМИ есть суть рупор политики, неполитизированные СМИ это кастрированный любовник без рук и без ног..........

Кыдо-хуливутт, блядь.... Трамп ожидает от киношников быть неполитизированными и не иметь своего отношения к рассовой проблематике, к рабству, к диктатурЯм, а снимать исключительно ТомаИджерри для детей и слатткие ужастики пралюбов вампирскую??? Та даже Унесенные Ветром - это же чистая политика как она есть, Трамп не йобнулся о косяк, обвиняя всю индустрию в ИЗЛИШНЕЙ ПОЛИТИЗИРОВАННОСТИ на основании одной ашипки-агаворки про одного из десятков победителей в одной номинации?

Не знаю, как на меня, это балаган. Я не в шоке, но мне ДОСАДНО, что чел стоит на правильных позициях, но излагает себя как шут. И ветть над ним потешаются все, кому не лень. Я сюды приношу с помоек не больше 1% сказанного о Трампе. Ни Оланда не цицирую, ни его твиты.

40 дней по Обамке - я выпью за это. Но обвинять ПРЕЗИДЕНТА своей страны в УГОЛОВНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ - какой ни есть тот Обамка социал-дерьмократ, но он был избран народом два срока кряду и говорить, что он стоит за сливанием информации из белага дома через 40 дней после того, как его след простыл, это же
а) явка с повинной в своей импотенции вести ДЕЛА в белом Доме
б) плевок в рожу Секретчикам - эта служба не меняется со сменами президентов, максимум меняют главу и то....
в) выставлять себя на посмешище
г) создавать прецедент грязеполивания после избирательной кампании

Балаган.
Пока - балаган и цырк.
Надеюсь, ИНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ природа государства США сместит балансиры и компенсирует балаганство назад в статус Маяка Цивилизации для всей планеты. ИМХО.

Izold
02-28-2017, 10:51 AM
Меня совсем не это зацепило вниманием.
Я искренне считаю долбоебизмом навешивание ярлыка ИЗЛИШНЕЙ ПОЛИТИЗИРОВАННОСТИ на СМИ, на разведку, на киноиндустрию.

Тут в чем заковыка, Изольд, как на меня в дефиниции ИЗЛИШНОСТИ. Она предполагает
а) норму
б) знание этой нормы Верховным Главнокомандующим.

Только в этом случае имеет смысл говорить о превышении нормы, т.е. об излишности ну или о недотягивании до нормы, т.е. аполитичности.

Я полагаю, что ВСЕ ТАКИЕ ОЦЕНКИ есть суть отсебятина, ну или субъективизъм чистой самогонки. И полагая так, я понимаю, что те, кто этого не понимает, несколько глуповаты, ибо это лежит в поле очевидностей, само собой разумеющихся примитивов социального бытия.

Вот когда простой реднек вмете с нобелевским лауреатом топают к избирательным урнам, они ИЗЛИШНЕ политизированы? Скажите, почему мне сдается, что Трамп ответил бы на этот вопрос следующим чином: НЕТ, если они идут голосовать за Трампа и ДА, если они идут голосовать за Кота! Вот если по-взрослому и по0искреннему, Вы так не чувствуете после пристального наблюдения за пациентом?

Вот как в хуя разветтка может быть излишне политизированной? Трам ваще понимает дефиницию ПОЛИТИКИ? А СМИ??? Хорошо это или плохо, но СМИ есть суть рупор политики, неполитизированные СМИ это кастрированный любовник без рук и без ног..........

Кыдо-хуливутт, блядь.... Трамп ожидает от киношников быть неполитизированными и не иметь своего отношения к рассовой проблематике, к рабству, к диктатурЯм, а снимать исключительно ТомаИджерри для детей и слатткие ужастики пралюбов вампирскую??? Та даже Унесенные Ветром - это же чистая политика как она есть, Трамп не йобнулся о косяк, обвиняя всю индустрию в ИЗЛИШНЕЙ ПОЛИТИЗИРОВАННОСТИ на основании одной ашипки-агаворки про одного из десятков победителей в одной номинации?

Не знаю, как на меня, это балаган. Я не в шоке, но мне ДОСАДНО, что чел стоит на правильных позициях, но излагает себя как шут. И ветть над ним потешаются все, кому не лень. Я сюды приношу с помоек не больше 1% сказанного о Трампе. Ни Оланда не цицирую, ни его твиты.

40 дней по Обамке - я выпью за это. Но обвинять ПРЕЗИДЕНТА своей страны в УГОЛОВНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ - какой ни есть тот Обамка социал-дерьмократ, но он был избран народом два срока кряду и говорить, что он стоит за сливанием информации из белага дома через 40 дней после того, как его след простыл, это же
а) явка с повинной в своей импотенции вести ДЕЛА в белом Доме
б) плевок в рожу Секретчикам - эта служба не меняется со сменами президентов, максимум меняют главу и то....
в) выставлять себя на посмешище
г) создавать прецедент грязеполивания после избирательной кампании

Балаган.
Пока - балаган и цырк.
Надеюсь, ИНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ природа государства США сместит балансиры и компенсирует балаганство назад в статус Маяка Цивилизации для всей планеты. ИМХО.
вы представляете, каких трудов стоило прочесть всё до конца ?! ))
киноиндустрия политизирована - хер с ней, я не хожу по этой причине в кино, не поддерживаю её материально, как могу.
насчёт "выставляет себя на посмешище" - не знаю, как для него самого, а для его сторонников это такая чушь, не стоит даже обращать внимания. что касается обвинений Обамы - да, прямо, без политеса, но за это его и выбрали )) про него ж самого оппозиция не задерживается с обвинениями в шпионаже и предательстве родины :120:

Whoever
02-28-2017, 10:54 AM
Я не видел чёткой информации или мнения на предмет, "кто сливает".
Ультраконсервативная пресса помешалась на поисках источников.
Последнее, что я видел - это нападки на Прибуса - "мол, это он хочет все свести к традиционному республиканизму, который оттолкнул избирателей от республиканской партии".
"Он сливает".

Паранойя, паранойя и есть.

КотКанаццкий
02-28-2017, 10:58 AM
Украина.
Помойка - Лента-вру.
денисенко прав на 201,3%
Процесс пошел.
Ахметова списали свои же.
Последствия?
Главное - Эдику опять прийдется платить своими кровными за новообосроссию.
раньше это были три доли: фюрер, говнюкович и ахметов, причем доля ахметова была как минимум половина.
ресурсы говнюковича не возбновляются - это асимптота к нулю, ну или к НЗ.
ахметов будет ждать недели 2-3, а когда поймет, что пиздец необратим, бросит все свои ресурсы на деокупацию по жестокому сценарию - он мстителен и без сердца, Аль Капоне рядом с ним не ангел, а архангел, неспящий по ночам в молениях за человечество.
По времени это совпадает с прекращением терпения у Авакова, которому блокадники перекрыли кислород ВОЙНАМАТЬРАДНАЯ.
Вот когда наступит ЧасХ - как это не паскудно признать, но решение Ахметова будет решающим.
Вариант 1 - он станет на сторону авакова-порошенко. Это началао реальной, а не выдуманной Сурковым, гражданской войны. Они проиграют, но крови будет море-окиян.
Вариант 2 - он станет на сторону блокадников, т.е. украинского народа. Это точно приведет к досрочной смене власти перевыбоами как минимум Рады и силовому освобожджению дамбаса в июле-августе.

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxy3z.png

Izold
02-28-2017, 11:00 AM
[paranoya will destroy ya] (ц) паранойя паранойей, а кто-то сливает ) и кабинет не утверждает кто-то и в новостях передаёт только часть сказанного, выхватывая куски из текста. и делает это не жёлтая пресса, а вполне солидные (вроде) источники информации. можно сказать, что это обычное явление, так всегда бывает после выборов - проигравшая сторона противится и переживает ... но, на мой имхо, такого сконцентрированного и сконцертированного процесса ещё на памяти не было

Izold
02-28-2017, 11:01 AM
а этот самый демонический ахметов, он где сам живёт ?

КотКанаццкий
02-28-2017, 11:16 AM
вы представляете, каких трудов стоило прочесть всё до конца ?! ))
Это подвиххх , не спорю........ :122:
http://i2.cdn.cnn.com/cnnnext/dam/assets/140721153121-moh-pitts-0721-02-horizontal-large-gallery.jpg



киноиндустрия политизирована - хер с ней, я не хожу по этой причине в кино, не поддерживаю её материально, как могу.
насчёт "выставляет себя на посмешище" - не знаю, как для него самого, а для его сторонников это такая чушь, не стоит даже обращать внимания.
И тут не спорю.

Мы все фильтруем и шерстим -
кого хоти и как хотим...


что касается обвинений Обамы - да, прямо, без политеса, но за это его и выбрали )) про него ж самого оппозиция не задерживается с обвинениями в шпионаже и предательстве родины :120:
Тут две стороны у медальки.
Против него - на ОСНОВАНИИ ЕГО ТВИТОВ и ответов прессе. При этом, как я и ПРЕДПОЛАГАЛ РАНЕЕ, его высказывания будут ровно противоположны егойным же делам.
Я не отстаиваю политес, но хам у власти - это запредел. Он все же УЖЕ лицо нацыи. До выборов, в предвыборном угаре фонтанирования дерьма выше Эмпайр Стэйт - я могу понять. После - нет. Не могу. После есть единственный алгоритм Остапа Бендера, а именно: утром факты - вечером обвинение в преступлении; вечером факты - утром обвинение в преступлении.

Я не хочу тут выглядеть заступником Обамы, не нужно зеркальности восприятия плз. Я рад уходу анемичного афроамериканца с хорошо подвешенным языком. Я просто ПОНИМАЮ, какой реальный вред Трамп наносит себе, когда пиздит несдержанием про падший парыж, про теракты в Швеции, про преступление Обамы.

ТАКОЙ АЛГОРИМ ПИЗДЕЖА ОТ БАЛДЫ приведет к тому, что что бы не сказал Трамп, 90% слушающих его будет АВТОМАТИЧЕСКИ воспринимать вращением указательным пальцем у виска.
Я ВОТ ЭТОГО НЕ ХОЧУ НИ РАЗУ, Изольд.

Whoever
02-28-2017, 11:18 AM
[paranoya will destroy ya] (ц) паранойя паранойей, а кто-то сливает ) и кабинет не утверждает кто-то и в новостях передаёт только часть сказанного, выхватывая куски из текста. и делает это не жёлтая пресса, а вполне солидные (вроде) источники информации. можно сказать, что это обычное явление, так всегда бывает после выборов - проигравшая сторона противится и переживает ... но, на мой имхо, такого сконцентрированного и сконцертированного процесса ещё на памяти не было

да нет, кто-то сливает - это есть реальность.
а вот когда называют разных конкретных лиц - то это вот, пока что, паранойя.

не сказал бы, что мне это нравится, но тут я вспоминаю интервью одного из республиканцев.
когда - русские, не русские ли, не знаю, но точно wikileaks - слили содержание "демократических" электронных почт, то его реакция была в стиле - "нам нечего скрывать, у нас компромата нет".

теперь "сливать" стали их - так пусть определяются, есть у них что-то постыдное, или нет. :8:

КотКанаццкий
02-28-2017, 11:21 AM
а этот самый демонический ахметов, он где сам живёт ?

У него много хаз.
Главная была в Донецке, в запретной для строительства супер-парковой зоне. Особняк был выстроен по последнему слову фортификационных технологий - голивуд тихо курит в сторонке - ни одно окно не выходило в зону, простреливаюмую любым снайпером.... Но этот особняк сегодня..... скажем так - не актуален ))

После того, как бедняжка стал беженцем :111:, он поселился рядом с Юлей - в Конче Заспе. Это что-то типа украинского Кэмп Дэвида.....

Ну а сколько у него во владении островов по миру, я не в курсе. Ахметов, в отличие от других олигархов, своим реальным бэкграундом имеет не связи в обкоме партии, а заказные убийства и рэкет "юго-востока Украины" в те годы, когда дня без дырки в черепе не проходило.... Он умеет хранить секреты куда лучше СБУ....

КотКанаццкий
02-28-2017, 11:23 AM
да нет, кто-то сливает - это есть реальность.
а вот когда называют разных конкретных лиц - то это вот, пока что, паранойя.

не сказал бы, что мне это нравится, но тут я вспоминаю интервью одного из республиканцев.
когда - русские, не русские ли, не знаю, но точно wikileaks - слили содержание "демократических" электронных почт, то его реакция была в стиле - "нам нечего скрывать, у нас компромата нет".

теперь "сливать" стали их - так пусть определяются, есть у них что-то постыдное, или нет. :8:

именно

КотКанаццкий
02-28-2017, 11:27 AM
[paranoya will destroy ya] (ц) паранойя паранойей, а кто-то сливает ) и кабинет не утверждает кто-то и в новостях передаёт только часть сказанного, выхватывая куски из текста. и делает это не жёлтая пресса, а вполне солидные (вроде) источники информации. можно сказать, что это обычное явление, так всегда бывает после выборов - проигравшая сторона противится и переживает ... но, на мой имхо, такого сконцентрированного и сконцертированного процесса ещё на памяти не было

Вот честно, Изольд, я тупо заставляю себя слушать весь текст. Уверен, это сделать куда труднее, чем прочитать всего Кота ;) Желаю Трампу поскорее вырасти из штанишек предвыборной кампании и стать серьезным лидером серьезной нации. Она того заслуживает как никакая другая в мире. ИМХО.

Izold
02-28-2017, 02:42 PM
он и так серьезный лидер, рассчитывать, что сложившийся 70-летний мущина поменяется под лекало каждого из избирателей (или критика из Далека) не приходится. Его таким выбрали . Дело сейчас не в том - каким его воспринимают, а в том, что он сделает. А делать, упираясь рогом, не дают останки прошлого режима и нынешние с обеих сторон ...

КотКанаццкий
02-28-2017, 03:45 PM
он и так серьезный лидер, рассчитывать, что сложившийся 70-летний мущина поменяется под лекало каждого из избирателей (или критика из Далека) не приходится. Его таким выбрали . Дело сейчас не в том - каким его воспринимают, а в том, что он сделает. А делать, упираясь рогом, не дают останки прошлого режима и нынешние с обеих сторон ...

Ну да... Флинта вот пришлось уебать, а как он хорошо смотрелся на юбилее RT рядом с самим фюрером - ляпота.... а Манафорт - трамендас экспириенсд работая и мозгой и жопой на ангелов небесных Фирташа, Ахметова, Говнюковича....

Не знаю, как Вы, а я за такие останки прошлого, которые не позволяют откровенным подонкам влиять на решения главы государства и Верховного Главного. Мне такие останки нравятся. А еще больше мне нравится здоровая часть республиканской партии, которая дает Трампу делать то, что нужно республиканской партии, и не дает танцевать лезгинку слону в посдной лавке. На них только и надежда, я без сарказма. :122:

Whoever
02-28-2017, 05:34 PM
......... А делать, упираясь рогом, не дают останки прошлого режима и нынешние с обеих сторон ...


можно сказать, что это обычное явление, так всегда бывает после выборов - проигравшая сторона противится и переживает ... но, на мой имхо, такого сконцентрированного и сконцертированного процесса ещё на памяти не было

и возможных вывода может быть два.

первый, что это говорит голос разума, здравого смысла, политического опыта, в конце концов - если обе партии сошлись.
второй, что любит повторять пропаганда Кремля и лично Птиц - что политическая система двух партий себя изжила, и разницы между партиями нет.
так вот я, пока не доказано обратное, склонен к первому выводу.

при этом я за многие его концепции.
но путь воплощения их оказался настолько ...ммм...неожиданный, что это настораживает.
скажем, даже разговоры на высоком уровне об ограничении вьезда лиц с гринкартами, пусть даже случаев отказа во вьезде не было, и пусть разговоры прекратились через пару дней - это ли не пример непродуманных решений.

или все эти пассе в сторону Путина - зачем это надо.
деятель уже много лет раздувает антиамериканскую истерию в подконтрольных средствах массовой информации, захватывает чужие территории, убивает в своей стране и за её пределами, плюс лжет.
конечно, может, у нас началась "многоходовочка", но я не совсем представляю её природу.:117:

Izold
02-28-2017, 08:44 PM
и возможных вывода может быть два.

первый, что это говорит голос разума, здравого смысла, политического опыта, в конце концов - если обе партии сошлись.
второй, что любит повторять пропаганда Кремля и лично Птиц - что политическая система двух партий себя изжила, и разницы между партиями нет.
так вот я, пока не доказано обратное, склонен к первому выводу.

при этом я за многие его концепции.
но путь воплощения их оказался настолько ...ммм...неожиданный, что это настораживает.
скажем, даже разговоры на высоком уровне об ограничении вьезда лиц с гринкартами, пусть даже случаев отказа во вьезде не было, и пусть разговоры прекратились через пару дней - это ли не пример непродуманных решений.

или все эти пассе в сторону Путина - зачем это надо.
деятель уже много лет раздувает антиамериканскую истерию в подконтрольных средствах массовой информации, захватывает чужие территории, убивает в своей стране и за её пределами, плюс лжет.
конечно, может, у нас началась "многоходовочка", но я не совсем представляю её природу.:117:

выводов и мнений может быть много, как говорит народная традиция - opinions are like assholes, everybody has one. противодействия с обеих сторон, конечно, не равносильны и не равнозначны, говорить, что они вызваны одинаковыми причинами - ошибка. А уж про разум и здравый смысл - выше понимания, моего, во всяком случае.
Пример с гринкартами - показатель, возможно, поспешной имплементации. Не то чтобы это принесло реальный вред и ужасные последствия...

Whoever
02-28-2017, 09:02 PM
выводов и мнений может быть много, как говорит народная традиция - opinions are like assholes, everybody has one. противодействия с обеих сторон, конечно, не равносильны и не равнозначны, говорить, что они вызваны одинаковыми причинами - ошибка. А уж про разум и здравый смысл - выше понимания, моего, во всяком случае.
Пример с гринкартами - показатель, возможно, поспешной имплементации. Не то чтобы это принесло реальный вред и ужасные последствия...

в том-то и дело, что не только.
на мой взгляд, там было концептуальное непонимание разницы между ними и туристами, в первые пару дней.
вреда не было, кроме нервов - кто-то успел разьяснить.

нет, причины противодействия, естественно, не одинаковые.
потому что подходов может быть много.

думаю, что мы сейчас в принципе не до конца осознаём, что происходит.

Kisochka
02-28-2017, 09:05 PM
в том-то и дело, что не только.
на мой взгляд, там было концептуальное непонимание разницы между ними и туристами, в первые пару дней.
вреда не было, кроме нервов - кто-то успел разьяснить.

нет, причины противодействия, естественно, не одинаковые.
потому что подходов может быть много.

думаю, что мы сейчас в принципе не до конца осознаём, что происходит.

не осознаете аха.........никогда в Штатах не было, чеб как-то выделить отдельные страны, откуда можно приезжать, откуда нет.......сдвиг в сознании

Whoever
02-28-2017, 09:09 PM
не осознаете аха.........никогда в Штатах не было, чеб как-то выделить отдельные страны, откуда можно приезжать, откуда нет.......сдвиг в сознании

вот это как раз не надо - всегда было.
были и есть страны, из которых было можно приехать без виз, и были страны, где было 90 процентов отказов в визах.

вот из-за этой истеричности и не люблю либералов.
"сдвиг в сознании", xa.

КотКанаццкий
02-28-2017, 09:13 PM
выводов и мнений может быть много, как говорит народная традиция - opinions are like assholes, everybody has one. противодействия с обеих сторон, конечно, не равносильны и не равнозначны, говорить, что они вызваны одинаковыми причинами - ошибка. А уж про разум и здравый смысл - выше понимания, моего, во всяком случае.
Пример с гринкартами - показатель, возможно, поспешной имплементации. Не то чтобы это принесло реальный вред и ужасные последствия...

Тут зависит от того, что именно понимается под реальным вредом и ужасностью.

Демонстративный бан на Ирак - реальный вред, причем долгосрочный и очень недешевый. Я уже говорил, почему. Я в этой каше варюсь, но по нашу сторону и хорошо знаю как открытые, правительственные ограничения для сделок, так и корпоративные, например Эксон Мобиловские. Я на полном серьезе - этот в частности бан есть абсолютный реальный вред на все время правления Трампа и это уже не отыграть взад. Такова природа репутационных потерь.

И мне стыдно, что много лет я пояснял азы маркетинга вате, ставя в пример стратегию западных корпораций и стран, а сегодня трам одним непродуманным решением стал если не в ряд с дебилами из кремля, то очень рядом. Я не могу ответить себе на вопрос - ЗАЧЕМ??? Какая выгода при очевидных потерях реальных денег? Поверьте, если Жирик с его бокалм шампанского в честь победы Трампа выглядит имбицилом после лоботомии, то корпоративное руководство Лукойла будет имбицилами если не выпьет шампанского за его здоровье после Указа по бану.

Кто мне пояснит, какой смысл банить ирак? Хоть один терорист приперся в США из Ирака? Нет? А откуда приперлись те, кто врезался в Близнецы? Из Саудовской Аравии? Может, Трам забанил саудитов? Вроде нет... В чем ЛОГИКА??? И пока никто тут мне не покажет на пальцах, в чем состоит эта логика, я склонен думать, что в распальцовочке, в погонять понты. Причем погонять, как оказалось, безграмотно, с нарушением действующих законов.

Трамп - salesman. Он профи в толкании товара, он профи в шоу-бизнесе. Отец нации, пусть и временный, не имеет такой привелегии - устраивать шоу из Белого Дома и окресностей. Как на ИМХО - пора остепениться и примерять другой сюртукъ. Стратегия подразумевает умение просчитывать последствия своих решений на пять-шесть шагов вперде. Чего я Трампу и желаю от всего своего канадскоукровского сердца. Его ближайшее окружение имеет все мои мыслимые лайки после кристаллизации Новой Политики в отношении Украины. Сдается мне, что очень скоро будет принято решение предоставить летальное вооружение. Тьфу, тьфу, тьфу, шоб не сглазить.

КотКанаццкий
02-28-2017, 09:15 PM
вот это как раз не надо - всегда было.
были и есть страны, из которых было можно приехать без виз, и были страны, где было 90 процентов отказов в визах.

вот из-за этой истеричности и не люблю либералов.
"сдвиг в сознании", xa.

Обама забанил куда больше стран. Просто он сделал это грамотно. И нелегалов он не жаловал. Но и это делал тихо, без суеты и огней рампы на сцене....
Вопрос не в том, ЧТО делает Трам. Вопрос в том, КАК он это делает.

Kisochka
02-28-2017, 09:16 PM
вот это как раз не надо - всегда было.
были и есть страны, из которых было можно приехать без виз, и были страны, где было 90 процентов отказов в визах.

вот из-за этой истеричности и не люблю либералов.
"сдвиг в сознании", xa.

какая еще истеричность.......Хуевер, я даже еще не проснулась и второй кофе не выпила...а тебе эмоций охота аха........Ты про 90% из разговоров с послом узнал?

“Mr. Trump, you’re a racist and you can take your border wall and shove it up your ass. While you would build more and bigger walls on the U.S.-Mexico border, I would tear the existing wall to pieces. Why any modern-thinking person would ever believe that building a wall along the border of a neighboring country, which is both our ally and one of our largest trading partners, is frankly astounding and asinine.”

КотКанаццкий
02-28-2017, 09:17 PM
Мо-ло-дец

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxy3H.png

КотКанаццкий
02-28-2017, 09:20 PM
Мо-ло-дец

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxy3I.png

КотКанаццкий
02-28-2017, 09:33 PM
Блокадники в Украине прошли точку невозврата.

Сегодня лугандон объявил о решении фюрера взять под контроль украинские предприятия в лугандоне.
Ждем развития. Оно обещает быть стремительным.

КотКанаццкий
02-28-2017, 09:34 PM
Ха!


https://www.youtube.com/watch?v=KCqXSgW4uCQ

КотКанаццкий
02-28-2017, 09:36 PM
подробности...........

https://pbs.twimg.com/media/C4LdWkxWYAEMRgq.jpg

КотКанаццкий
02-28-2017, 09:42 PM
Кто такой Ахметов, кому интересно

http://www.ostro.org/var/frmtext-files/04/12_11/20/infografika.jpg

Izold
02-28-2017, 10:00 PM
Обама забанил куда больше стран. Просто он сделал это грамотно. И нелегалов он не жаловал. Но и это делал тихо, без суеты и огней рампы на сцене....
Вопрос не в том, ЧТО делает Трам. Вопрос в том, КАК он это делает.

реальное значение имеет ЧТО он делает

Izold
02-28-2017, 10:05 PM
какая еще истеричность.......Хуевер, я даже еще не проснулась и второй кофе не выпила...а тебе эмоций охота аха........Ты про 90% из разговоров с послом узнал?

“Mr. Trump, you’re a racist and you can take your border wall and shove it up your ass. While you would build more and bigger walls on the U.S.-Mexico border, I would tear the existing wall to pieces. Why any modern-thinking person would ever believe that building a wall along the border of a neighboring country, which is both our ally and one of our largest trading partners, is frankly astounding and asinine.”
болтовня дешевая, про союзника и партнера. Сознательное смешивание понятий, чтоб замутить воду... можно и нужно оставаться партнером, не поощряя противозаконных действий своих граждан (мексика имеется ввиду). И рассуждать при этом с наглым видом о добрососедских отношениях

Whoever
02-28-2017, 10:15 PM
реальное значение имеет ЧТО он делает
а как вот бороться с ИГИЛ без помощи местных.
а тут вдруг прекращается приём людей из Ирака, включая лиц, работавших с нашими военными.
а ведь иракцы, сотрудничавшие с Пентагоном, не могут по опредлению вернуться в свои деревни - там их и членов их семей убьют.
причём независимо от власти.
так что...

КотКанаццкий
02-28-2017, 10:23 PM
реальное значение имеет ЧТО он делает

Вот это и есть ошибка , если применять к ПУБЛИЧНОМУ ПОЛИТИКУ.
Реальное значение имеет и то, что он делает, и то, как он это делает.
Так потому, что он публичный. Публичнее никого нет на всей планете сегодня.


Возможно.... его тонкие места я замечаю с такой чувствительностью, что уже больше 10 лет моя главнейшая работа - иметь прямой контакт с salesman. Это очень специфичный социум, со своими тарканами, Самые успешные среди них похожи как близнецы однойайцевые :) Их конек - фотовспышка. Ослепить. Выделить то, что им выгодно показать и спрятать то, что невыгодно. Переговоры с такими - спорт. Они профессиональные наперсточники и я их за это ничуть не обвиняю - пусть лохи обвиняют, я им улыбаюсь и мне нужно 2-3 часа, чтобы мы начали работать вместе и для их пользы, и для пользы того, интересы кого я защищаю.

Что я пытаюсь донести - ты не можешь переносить автоматически свой нахрап, свою вспышку в место, которое под микроскопом рассматривают не миллионы, а миллиарды. Т.е. ты можешь, конечно, но ты проиграешь больше, чем мог бы, а выиграешь меньше, чем мог бы.

PRODUCTIVITY that's it.

Izold
02-28-2017, 10:24 PM
так поправили ж , вроде? В любом случае, предыдущий указ в судебной передряге. А следующий будет лучше)

КотКанаццкий
02-28-2017, 10:26 PM
а как вот бороться с ИГИЛ без помощи местных.
а тут вдруг прекращается приём людей из Ирака, включая лиц, работавших с нашими военными.
а ведь иракцы, сотрудничавшие с Пентагоном, не могут по опредлению вернуться в свои деревни - там их и членов их семей убьют.
причём независимо от власти.
так что...

С Ираком - пиздец пиздецов порсто. Хуй бы с ним, с Ираком, но впредь.... куда бы Америка не вошла ПРИ НУЖДЕ, коллаборантов будет в разы меньше, а партизан - в разы больше. Что это? А это очень просто -

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/de/USCasualtiesC130DoverAFB.jpg

Whoever
02-28-2017, 10:28 PM
так поправили ж , вроде? В любом случае, предыдущий указ в судебной передряге. А следующий будет лучше)

ну вот когда/ если будет.:)

Izold
02-28-2017, 10:28 PM
Вот это и есть ошибка , если применять к ПУБЛИЧНОМУ ПОЛИТИКУ.
Реальное значение имеет и то, что он делает, и то, как он это делает.

ну вот, уже есть точки соприкосновения - и то и то важно.
Но для меня, как американского гражданина, что делается важнее того, как делается.

Izold
02-28-2017, 10:29 PM
ну вот когда/ если будет.:)

так в настоящее время никакого нет, чего волноваться то

КотКанаццкий
02-28-2017, 10:30 PM
так поправили ж , вроде? В любом случае, предыдущий указ в судебной передряге. А следующий будет лучше)

Поправил не Трамп.
Еще один прокол.
Все ошибаются.
Но умные не настаивают на своей правоте в ОЧЕВИДНОМ ПИЗДЕЦЕ.
Что делает Трамп?

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxy3J.png

Whoever
02-28-2017, 10:31 PM
С Ираком - пиздец пиздецов порсто. Хуй бы с ним, с Ираком, но впредь.... куда бы Америка не вошла ПРИ НУЖДЕ, коллаборантов будет в разы меньше, а партизан - в разы больше. Что это? А это очень просто -


я не думаю, что пока что-то изменилось.
несколько человек, вьезжавших даже до решения суда, в страну пустили после пары часов допросов, кого-то чуть больше продержали.
надеюсь, после решения суда остальным ожидавшим разрешили посадку в самолёты, и пропустили.

но вот дальнейший текст нового "указа" - тот да, может повлиять.

КотКанаццкий
02-28-2017, 10:44 PM
ну вот, уже есть точки соприкосновения - и то и то важно.
Но для меня, как американского гражданина, что делается важнее того, как делается.

А вот и напрасненько.
Честно.
Без подъебок.
Здря.....

Это же единство формы и содержания.
То, что он делает, аукнется вам завтра, а угаснет в значении через неделю.
А то, как он ЭТО делает, аукнется через три-пять месяцев, а угаснет в значении после переизбрания, не раньше.

В этом сущность репутационных потерь. Они долгосрочные и они приносят больше убытка, чем пожар.

Изольд, огянитесь трезво, разве Кот один нявчит??? Европпо в ахуе реально.... Тектонически в ахуе - задумываются о своей системе безопасности, это вообще что такое? Вы в курсе, сколько такие изменения могут стОить американскому налогоплательщику? Дальше - политические тектоники, ведь ПРИМЕР ИЗОЛЯЦИОНИЗМА в политике вполне может привести ультрас во власть в Европе. Когда это у Ле Пен были шансы пабидить??? Да никогда. А сегодня есть....

А что было детонатором? А несдержание поноса про НАТО, пересмотреть, устарело, блядь.... Это было КАК. Что же было ЧТО? Блядь, а ведь ЧТО было - батальонные группы в Польшу, ПРО в Польшу, Абрамсы в Польшу, ВВС в балтию, морпехов в балтию - И ЭТО ОДНОВРЕМЕННО С ПРОСТИТУИРОВАННЫМИ ПЕСЕНКАМИ ПУТЛЕРУ, сука.... а еще ЧТО было - решение СУЩЕСТВЕННО увеличить расходы на оборону.

Я ведь до иннагурации спрашивал тут, в 1177, НАЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА ДВУХТУРБОЧАРДЖЕРАХ С ОДНОВРЕМЕННО ДО ВЫПАДАНИЯ ГЛАЗ ЗАТЯНУТЫМ РУЧНИКОМ??? Кому нужны эти потери на чистом месте? Негде теряьт в его президентский срок? Ага зчаз... пока с Ираном нихуя непонятно, пока понятно, что при живом новофюрере США будет терять на издержки миллиарды и миллиарды. Так нахуя терять больше???

КотКанаццкий
02-28-2017, 10:50 PM
я не думаю, что пока что-то изменилось.
несколько человек, вьезжавших даже до решения суда, в страну пустили после пары часов допросов, кого-то чуть больше продержали.
надеюсь, после решения суда остальным ожидавшим разрешили посадку в самолёты, и пропустили.

но вот дальнейший текст нового "указа" - тот да, может повлиять.

Вчера вручали Оскар.......................
Один из пабидителей - Асгар Фархади, режисер из Ирана. Не приехал после и по причине бана. Даже после отмены в суде, не приехал патамуша Трамп настаивает, обещает судиться до последнего адвоката, а он себя не на помойке нашел и не желает унижения выдворения в случае, если Трамп выиграет.

Тирарист, блядь.... апаааааааааасный, сука.....

https://cdnimg.rg.ru/img/content/136/15/68/123_d_850.jpg

КотКанаццкий
02-28-2017, 10:53 PM
Я работал с пятью-семью иранцами. Имея вопросы к иранским аЯтоллам и Стражам Рывалюцыи, про всех, с кем столкнула жизнь, могу сказать только хорошее. Удивительно одухотворенные и этичные человеки.... просто нет слов. Может, и повезло мне, не знаю. Но вот если бы Степан в свое время забанил их, моя персональная жизнь была бы беднее на 5-7 хороших человечков....

Whoever
02-28-2017, 10:59 PM
Я работал с пятью-семью иранцами. Имея вопросы к иранским аЯтоллам и Стражам Рывалюцыи, про всех, с кем столкнула жизнь, могу сказать только хорошее. Удивительно одухотворенные и этичные человеки.... просто нет слов. Может, и повезло мне, не знаю. Но вот если бы Степан в свое время забанил их, моя персональная жизнь была бы беднее на 5-7 хороших человечков....

в смысле, какой Степан?))
иранцы как выходцы из Ирана, особенно из семей, бежавших от "исламской революции" в 1979, чаще всего приличные, по моему поверхностному впечатлению.

ничего не могу сказать о нынешних жителях - даже не видел их ни разу.

КотКанаццкий
02-28-2017, 11:03 PM
в смысле, какой Степан?))
иранцы как выходцы из Ирана, особенно из семей, бежавших от "исламской революции" в 1979, чаще всего приличные, по моему поверхностному впечатлению.

ничего не могу сказать о нынешних жителях - даже не видел их ни разу.

Если бы тот...... :111:

Степа Харпер - мой депутат по SW Calgary - он начинал депутатство до премьерства в моем районе моего города.

КотКанаццкий
02-28-2017, 11:07 PM
в смысле, какой Степан?))
иранцы как выходцы из Ирана, особенно из семей, бежавших от "исламской революции" в 1979, чаще всего приличные, по моему поверхностному впечатлению.

ничего не могу сказать о нынешних жителях - даже не видел их ни разу.

Моя выборка нерепрезентативна. Я работаю с высококвалифицированными инженерами.

КотКанаццкий
02-28-2017, 11:16 PM
Пороху подъебочка-с....

https://pbs.twimg.com/media/C5xIgg3XQAIpqmn.jpg

КотКанаццкий
02-28-2017, 11:21 PM
музыкальная пауза.....

http://sokrytoe.net/uploads/posts/2015-02/1423590946_1.jpg

КотКанаццкий
02-28-2017, 11:35 PM
http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxy3K.png

КотКанаццкий
02-28-2017, 11:48 PM
Неужели имунная система проснулась??????

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxy3L.png

Whoever
03-01-2017, 12:19 AM
Неужели имунная система проснулась??????

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxy3L.png

о.
это Изольда.:111:

КотКанаццкий
03-01-2017, 12:20 AM
о.
это Изольда.:111:

Я тоже подумал... и тут же - а где же винтовка??? :120:

Kisochka
03-01-2017, 12:21 AM
о.
это Изольда.:111:

чейта.....она на вас похожа

Whoever
03-01-2017, 12:27 AM
Я тоже подумал... и тут же - а где же винтовка??? :120:

ничего, лишат депутатской неприкосновенности - пошлёт всех нахуй.
прямо в парламенте.
прямо по-русски.

потому что "караул устал".:111:

Whoever
03-01-2017, 12:29 AM
чейта.....она на вас похожа

у нас таких уё не бывает.
сходи к Дмитро Ярошу на фейсбук, и оцени - даже наименее привлекатальная из его фейсбуковских подруг в сто раз краше фашистки Лепенши. :8:

КотКанаццкий
03-01-2017, 12:38 AM
Ну вот, может же ж когда захочет! :111:
Он, конечно, мысленно подмигнул ;) мистеру Путину при словах shared interests, но прямо в списке новых потенциальных друзей фашистскую Россию не назвал. :111:
Учится, учится - он способный мужик..............

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxy3M.png

Кстати... слова оставили впечатление чего-то очень знакомого. Только что понял -

https://im1-tub-ua.yandex.net/i?id=e03418ff14bd8c185139e7c64a35638c&n=33&h=215&w=284

Я ПРИВЕЗ ВАМ МИР! ©

КотКанаццкий
03-01-2017, 01:31 AM
скрепы........

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxy3N.png


Когда были пытки, честно признаюсь, самое страшное было, вспоминал книгу "1984", тогда я ужаснулся, что честного человека, который просто хотел жить по совести, его ломали. Я ужаснулся, что самая страшная пытка для этого человека была, когда он в конце хотел поставить любимого человека вместо себя - его пытайте, его убивайте, не меня.
Во время пыток, когда меня подвесили - скрутили руки за спиной и сковали наручниками, так, что выворачивало плечи и резало наручниками запястья - ощущая эту нечеловеческую боль и параллельно, когда мне сказали, что сейчас уже придет человек и будет тебя насиловать, я помню, что уже минуты через две я сломался. Я готов был просить все, что угодно, чтобы прекратили эту боль. А минут через пятнацать у меня уже была мысль - готов ли я, чтобы отказаться от этой боли, самое дорогое что-то отдать. Как у Оруэлла - либо матушку, вот её пытайте, не меня, либо как при Сталине на других доносы писать. Вот если они от меня потребовали бы - напиши донос на мать, или напиши донос на супругу, и мы тебя перетсанем пытать. Как бы я на это ответил? Твердо я до сих пор не помню, но, мне кажется, я ответил положительно, чтобы избежать этих пыток я готов был подписать любую бумагу. Их пытайте, их убивайте, не меня. И еще дня два-три после этого, когда я чувствовал, что был полностью морально сломлен, когда я был готов супругу свою, возможно, отдать в руки этим палачам, лишь бы самому не испытывать этой боли, я был настолько подавлен, что и жить не хотелось, и я думал, что если освобожусь, то первое, что я сделаю, это уеду из России, потому что у тех кто борется с этим единственное, что есть, это попасть в руки к этим палачам и садистам...
...я понял, что не могу призывать людей делать то, за что они могут попасть прямиком в руки вот таких откровенных садистов. Моя цель призывать нормальных людей, пока еще есть возможность, уезжать из России — не переставать бороться, но не здесь, не в руках этих людей. А так просто прямиком к садистам попадаешь.

Это Ильдар Дадин. До тюрьмы Ильдар был идеалистом. Романтиком, верящим, что добро непременно побеждает зло.
Потом жизнь непременно сталкивает с реальностью.
И ты понимаешь, что все не совсем так, как тебе казалось.
Ты совсем не центр Вселенной.
"Сломать можно любого, да, Длинный?" - говорил мне Саид, стряхивая пепел мне на лицо, когда я валялся в собственной кровавой юшке на полу сортира в Моздоке. Они тоже хотели меня изнасиловать, потом зарядили автомат холостым патроном, вставили в ствол шомпол и хотели прострелить мне руку. Но мне повезло, перед этим они выбили мной окно, я упал не наружу, а внутрь, а рядом со мной упал полуметровый осколок стекла в виде лезвия. Я зажал его в рукаве кителя - и они отстали. Шомпол, кстати, вошел в стену наполовину, я его потом вытаскивал. А так был бы без руки сейчас. Я все это описал в своем рассказе "Моздок-7"
С этим государством и его любовью я столкнулся двадцать один год назад. И все понял тогда еще. Ильдар - сейчас вот.
С тех пор я тоже никого никуда не призываю.
Ни выходить на марши, ни стоять с плакатами, ни бороться как-то еще. Я знаю, что за этим может последовать. Если я иду куда-то сам, то просто сообщаю об этом. Кто хочет, может присоединиться. Кто нет - нет. Ильдар абсолютно прав, каждый теперь решает сам. После пыток это понимаешь очень четко. Ставки слишком высоки.
Позже в этом интервью Ильдар говорит, что сейчас он готов снова на пытки, хотя думает, что и второй раз тоже сломается. Но все равно готов.
Мужество - это не не упасть. Мужество - это подниматься, когда тебя жестко роняют.
Но что я хочу сказать.
Уезжайте.
Уезжайте, друзья мои.
"Если кто-то обещает вас убить - поверьте им. И убейте их первыми, если сможете. А если не можете - уезжайте"
Возможность мирной буржуазно-демократической революции, появившаяся в 2011-2012-м годах, профукана нами полностью. А иных возможностей нет. Первыми мы не можем. На данный момент это самая сильная диктатура в мире. С самой сильной армией, полицией, репрессивным аппаратом. Пять дивизий в течение четырех часов будут в Москве, одна из них танковая, две десантных - на этом, собственно, и точка.
Но дело даже и не в этом. Дело в том, что совершенно никто не представляет в какой момент и за что он попадет под каток этой машины. За плакат ли. За выход ли на марш. За репост.
Или просто какой-нибудь сынок судьи собьет на переходе, прокурор сделает тебя крайним, ты начнешь упираться и доказывать свою невиновность - и выйдешь из тюрьмы инвалидом с переломанными запястьями и набором хронических болезней. Это наиболее частые случаи, кстати.
Поэтому я советую - поверьте им, и, раз не можете первыми - уезжайте.
Тьма сгущается.
Я это сейчас пишу не потому, что сам сижу в Праге.
Мол, смалодушничал, и хочу в это малодушие втянуть всех остальных.
Нет. Я-то как раз хочу вернуться. И намереваюсь вернуться.
Хотя в пятый раз я ко всем этим радостям жизни уже не готов. Ильдар вот готов, я - уже нет. И буду делать все, чтоб избежать этого. Сбежать, значит, сбежать, прятаться, значит, прятаться. Для меня это теперь не проблема. Я хорошо выучил, что такое перелом носа без смещения, парализованные от ударов руки или нежидкостная гематома.
Я это пишу в качестве совета.
Не призываю, нет. Каждый решает сам.
Теперь всё каждый решает сам. На какие риски он готов идти, что готов делать, и какую цену готов платить. Время такое.
Но - советую.
Если вы не готовы ко всему вышеописанному - уезжайте.
Риски стали дейстивтельно реальными.
Вот такие вот пироги.
А к Зое Световой сейчас как раз пришли с обыском.
Вот прямо в этот момент.
Доброе утро.

КотКанаццкий
03-01-2017, 08:52 AM
Ну и не КАМЕДИА? :111: :111: :111:

Слабаки.
Ната держится.
Уже ругает Путлера, но держится :111: :111: :111:


Из Германии в российскую деревню переселилась многодетная семья, уехав из-за уроков "сексуального воспитания". Через два месяца немцы сбежали обратно
В декабре 2016 года российская пресса писала об истории немецкой семьи Мартенс - Евгений (Ойген) и Луиза Мартенс вместе с десятью детьми переехали в Россию, спасаясь от обязательных школьных уроков по сексуальному воспитанию. Семья осела в деревне Кыштовка Новосибирской области и, казалось, хотела остаться в России надолго, но в феврале 2017 года - проведя в Сибири чуть больше двух месяцев - неожиданно вернулась в Германию.
Как передает Цензор.НЕТ, об эпопее немецкой семьи в РФ написала Медуза.

В материале отмечается: "Семья Мартенс переехала в Россию в конце 2016 года. Как писали в декабре, Евгений (настоящее имя - Ойген) Мартенс родился в Омской области и вместе с родителями уехал в Германию в середине 1990-х. Там Ойген женился и обзавелся десятью детьми. По словам Евгения, покинуть Германию его семья решила из-за введенных в школах обязательных уроках сексуального воспитания. По версии российских СМИ одна из дочерей Мартенса, 10-летняя Мелитта, отказалась ходить на занятия, родители тоже были против этих уроков. За прогулы ребенка главе семьи выписали штраф в 150 евро, а когда Ойген отказался его платить, родителей приговорили к одному дню тюрьмы.

В российской прессе Мартенсов назвали "секс-беженцами". Что именно преподавали в школе Мелитты на уроках сексуального просвещения, российским изданиям выяснить не удалось. Также неизвестно, было ли противодействие родителей школьным стандартам продиктовано соображениями религии: со ссылкой на сибирских соседей СМИ писали, что когда-то Мартенсы были баптистами, но в последние годы "не принадлежали ни к одной из церквей". Так или иначе, семья решила перебраться в российскую глубинку и выбрала деревню Кыштовка.

В Новосибирской области Мартенсам выделили дом. Это была изба без водопровода и центрального отопления. По описанию местных жителей, дом мало подходил для проживания, особенно для семьи с десятью детьми разного возраста. "После благополучной Германии наше село с пустующими, разваливающимися домами стало для них шоком, - цитирует "МК" одного из жителей Кыштовки. - У нас ведь нет ни коммуникаций, ни культбыта, ни дорог. Туалет на улице, за водой надо ходить с ведрами к колонке, баня - у соседей. Детям пришлось спать на матрасах, которые были расстелены прямо на полу". По информации сибирского издания VN.ru, областные власти выделили семье единовременное пособие по программе "добровольного переселения соотечественников" - 150 тысяч рублей, из расчета по 15 тысяч на каждого ребенка.

Евгений Мартенс надеялся отремонтировать дом и заняться фермерством. В декабре он говорил, что семью не пугают ни бытовые трудности, ни 40-градусные морозы. По рассказам местных жителей, глава немецкой семьи даже решил купить трактор и "развивать район". Вскоре, однако, выяснилось, что арендовать землю не так-то просто, летний сезон в Сибири короткий, а кредиты банки выдают под 25 процентов. Открыть столярное производство (в Германии Евгений работал столяром) тоже не получилось: Кыштовка расположена среди болот, в 160 километрах от ближайшей железнодорожной станции.

Жители Кыштовки отнеслись к приезжим тепло. По словам главного редактора местной газеты Ростислава Алиева, селяне организовали сбор необходимых вещей, приносили Мартенсам соленья и мясо диких животных. В то же время, Алиев рассказал, что мимо дома приезжих немцев часто ходили пьяные подростки и "кричали нацистские приветствия, чтобы их оскорбить". По мнению журналиста, это обстоятельство в сочетании с бытовыми трудностями могло ускорить отъезд Мартенсов из Сибири.

В конце февраля Мартенсы неожиданно покинули Кыштовку и уехали. По информации VN.ru, которое первым рассказало об их отъезде, в середине месяца Евгений Мартенс отправился на родину, чтобы перевезти в Россию контейнер с вещами. Он должен был отсутствовать несколько недель, но вскоре вернулся и 24 февраля вывез семью в Новосибирск. Оттуда Мартенсы вылетели в Германию. Эти сведения "МК" подтвердил Ростислав Алиев, по словам которого "это был не отъезд, а бегство". "Очень неожиданный конец у всей этой истории, - признается Ростислав Алиев. - У меня осталась не обида, не досада, а недоумение".

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/4838399/4838399_900.jpg

Твое лицо, когда ты понял, что ты можешь выполнять только обязанности кролика....
https://gdb.rferl.org/9E49B3CB-96E1-49ED-9B04-F90E70C2FE3A_w610_r1_s.jpg

Радостные дети в ожидании знакомства с новыми друзьями в России....
https://gdb.rferl.org/18245586-6632-4BF2-A68B-69078741FC48_w610_r0_s.jpg

Удобства во дворе - это же так романтично!
https://gdb.rferl.org/F07480B2-6F31-42BF-9831-9CC088F9B04C_w610_r1_s.jpg

А старшие уже понимают, что папа немного йобнутый..........
https://gdb.rferl.org/A9C7479E-52A6-4E53-A88C-19BE534E7DA7_w610_r1_s.jpg

Этот взгляд... нашла на контурных картах Германию и тщательно обозначила :111:
https://gdb.rferl.org/4E3A57A1-7B64-4274-926D-DA1AB49BF1FC_w610_r1_s.jpg

Лучше не скажешь - "Уже здесь начали осваивать нехитрую сельскую науку: как говорят соседи, каждый день дружно ходят с саночками за водой на колонку, разгребают снег, колют дрова, складывая их в сени, чтобы не отсырели. Только топи-не топи, а в доме прохладно – сквозит через щели в рассохшихся половицах, дует из-под крыши и окон, да и печка требует чистки. Но одалживаться у государства Евгений не хочет."
https://gdb.rferl.org/9F231CD6-63C3-4907-AC35-16D5B2EA8A9E_w610_r1_s.jpg

О! Бойлер! :111:
https://gdb.rferl.org/A5EB230E-EDEB-4AE9-804B-466F0A745C25_w610_r1_s.jpg

Ну чем тебе не Германия???
https://gdb.rferl.org/457C74D7-5AF1-46D7-A18C-9D0E119371AD_w610_r1_s.jpg

Но папик - реально долбойопп... рвануть со всеми детьми в разведку, чтобы выяснить, что вечерами под окнами местное быдло будет орать "Хайль Гитлер!!!" ... расчитывать на то, что в районо тебя встретят с радостью как спеца без аусвайса с пединститута???!!!!

Но мы хотим научить детей так, чтобы они умели учиться сами. Нас пригласили на встречу в управление образованием, на которой нас унизили! Я мастер-столяр, четыре года готовился в колледже и на курсах, могу брать учеников, у жены образование среднее, но она и воспитатель, и повар, и дипломат в одном лице. Этого, оказывается, мало, потому что у нее нет корочек и она не психолог! А они психологи? Нас позвала одна женщина, а там оказалось еще семь начальников. Это же непорядочно! Почему они ведут себя так, как будто выше людей?

Показательная история. Запад нихера про Россию не знает. Вот нихеракушки.

КотКанаццкий
03-01-2017, 08:56 AM
А вот кстати - нагляднейший пример того, что именно сексуальное воспитание именно для деток из таких семей крайне необходимо. Ну хотя бы один урок "Что такое презерватив и как им пользоваться".... :111: :111: :111:

Izold
03-01-2017, 09:18 AM
А вот и напрасненько.
Честно.
Без подъебок.
Здря.....

Это же единство формы и содержания.
То, что он делает, аукнется вам завтра, а угаснет в значении через неделю.
А то, как он ЭТО делает, аукнется через три-пять месяцев, а угаснет в значении после переизбрания, не раньше.

В этом сущность репутационных потерь. Они долгосрочные и они приносят больше убытка, чем пожар.

Изольд, огянитесь трезво, разве Кот один нявчит??? Европпо в ахуе реально.... Тектонически в ахуе - задумываются о своей системе безопасности, это вообще что такое? Вы в курсе, сколько такие изменения могут стОить американскому налогоплательщику? Дальше - политические тектоники, ведь ПРИМЕР ИЗОЛЯЦИОНИЗМА в политике вполне может привести ультрас во власть в Европе. Когда это у Ле Пен были шансы пабидить??? Да никогда. А сегодня есть....

А что было детонатором? А несдержание поноса про НАТО, пересмотреть, устарело, блядь.... Это было КАК. Что же было ЧТО? Блядь, а ведь ЧТО было - батальонные группы в Польшу, ПРО в Польшу, Абрамсы в Польшу, ВВС в балтию, морпехов в балтию - И ЭТО ОДНОВРЕМЕННО С ПРОСТИТУИРОВАННЫМИ ПЕСЕНКАМИ ПУТЛЕРУ, сука.... а еще ЧТО было - решение СУЩЕСТВЕННО увеличить расходы на оборону.

Я ведь до иннагурации спрашивал тут, в 1177, НАЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА ДВУХТУРБОЧАРДЖЕРАХ С ОДНОВРЕМЕННО ДО ВЫПАДАНИЯ ГЛАЗ ЗАТЯНУТЫМ РУЧНИКОМ??? Кому нужны эти потери на чистом месте? Негде теряьт в его президентский срок? Ага зчаз... пока с Ираном нихуя непонятно, пока понятно, что при живом новофюрере США будет терять на издержки миллиарды и миллиарды. Так нахуя терять больше???
очень много слов и чуйств, очень много. В ахуе Европа или нет - не знаю, но деньги нести в нату надо. Вот, собссно, и все. Любим , грит, и поддерживаем, но за деньги. Абсолютно справедливо

Whoever
03-01-2017, 09:42 AM
Показательная история. Запад нихера про Россию не знает. Вот нихеракушки.

нормально.
теперь девочка пойдёт на урок полового воспитания, но при этом на уроке будет рассказывать о популярности Гитлера среди сибирюков.
ради такого, чтобы послушать, даже "половой воспитатель" разрешит "флуд" на уроке.:111:

КотКанаццкий
03-01-2017, 09:50 AM
очень много слов и чуйств, очень много. В ахуе Европа или нет - не знаю, но деньги нести в нату надо. Вот, собссно, и все. Любим , грит, и поддерживаем, но за деньги. Абсолютно справедливо

Количество слов не умаляет качество.
Чуйвства - признак живой и ищущей души.
Деньги нести надо.
Вот почему правильно было БЫ сказать так: ЕСЛИ участники НАТО не будут выполнять свои обязательства и не будут платить, ТОГДА мы ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕМ превратить НАТО в НАХУЙ (North Atlantic Homosexual Unclefuckers Yet)

Это в электронике называется ВЕТВЛЕНИЕ ПО УСЛОВИЮ ЕСЛИ-ТО-ИНАЧЕ-ФФСЕ

А как мы пиздануло? А так: мы пересмотрим саму доктрину НАТО, это устарелая организация и мы хуй ложили на статью 50 Устава про безоговорочную защиту любого члена организации в случае нападения - мы будем посмотреть, достоен ли виктим нашей высшайшей засчиты или пшелнахуй.

Изольд, не выгораживайте очевидную глупость. Проколы несдержания пиздежа есть. Европа таки в ахуе. И не только Европа. А дела - ПРАВИЛЬНЫЕ. Все ждут опровержения пиздежа делами и я с радостью признаю - по большинству пунктов таки дождались. Хотя страсть пи-и-и-и-издануть чмоки Путлеру свербит ему сильно....

Я верю в слаженную работу американских ИНСТИТУТОВ ВЛАСТИ, которые корректируют любое сверхнормальное отклонение и которым не похуй фундаментальные американские ценности НАРЯДУ с почитанием долларовой выручки, но НАРЯДУ, а не ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

КотКанаццкий
03-01-2017, 09:55 AM
А?!
Что я вчерась грил тута?
:301:
Ай да Кот, ай да кошкин сын...................... :111:

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxy3X.png

Следующие две недели решат, выдержит ли жар пациент Украина и пойдет на лавинообразную поправку как совершенно новая рожденная сущность субъекта, как мега игрок мировой политики и экономики, или загнется, превратившись в придаток, в объект игры сверхдержав.

Держу пальцы накрест......................................

КотКанаццкий
03-01-2017, 09:57 AM
нормально.
теперь девочка пойдёт на урок полового воспитания, но при этом на уроке будет рассказывать о популярности Гитлера среди сибирюков.
ради такого, чтобы послушать, даже "половой воспитатель" разрешит "флуд" на уроке.:111:

Я один думаю, что это Ната ездила спецом в ту деревню покричать под окнами у охуевших дойче деток? :111:

Whoever
03-01-2017, 10:14 AM
Я один думаю, что это Ната ездила спецом в ту деревню покричать под окнами у охуевших дойче деток? :111:

это нет, конечно.
но она приехала утихомирить деревенских подростков.
орала на них: "я за мир, а вы подонки, охуевшие со своим Гитлером".

потом немецкие дети вспоминали, что шума от неё в час ночи было ещё больше, чем от сибирюков-гитлеровцев:111:

Kisochka
03-01-2017, 10:15 AM
это нет, конечно.
но она приехала утихомирить деревенских подростков.
орала на них: "я за мир, а вы подонки, охуевшие со своим Гитлером".

потом немецкие дети вспоминали, что шума от неё в час ночи было ещё больше, чем от сибирюков-гитлеровцев:111:

фантазируете аба мне? ну ну.......

КотКанаццкий
03-01-2017, 10:17 AM
К слову о свербеже чмоков Путлеру.

Их есть у нас - пояснений причин. Все опять же упирается в природу salesman. Дело не в том, что Трам ЯКОБЫ симпатизирует ублюдку и убийце Вове Вовичу.

Совершеннейше и решительно НЕТ!

Дело в оптимизации текущих расходов, в попытке снизить себестоимость продухта, что есть частью плана декларации Виктори в пику демократам.
Трампу не нужна просто Пабеда. Она его не устраивает. Он и так знает, и все знают, что он ЛУЧШЕ ОБАМКИ, что он лучше Хилари. Это все знают до такой степени, что очень многие, зажавши нос от выпердов, ВСЕ РАВНО ПОШЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО, а не за сладенькую и умеющую говорить нужности Хилари.

Я утверждаю, что Трампа избрали вопреки его избирательной кампании, в которой он отвернул от себя огромное число симпатиков республиканцев. Т.е. НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ УСИЛИЯ ТРАМПА, ЕГО ВСЕ РАВНО ИЗБРАЛИ, я в этом убежден.

Гвоздевая, фундаментальная сущность сэйлзмена состоит не в том, чтобы продать товар, но в том, чтобы убедить покупателя, что он лаки. Один из затертых до дыр приемов таких девелоперов - начинать переговоры по цене и кондициям с заранее завышенными ставками. Если товар стОит 100 баксов, начинает сэйлзмен с цены в 150 и этим стартует спектакль "уступок" покупателю, сопровождающийся длинными паузами "раздумываний" и "подсчетов". Дать почувствовать покупателю, что тот "сэкономил" и всучить ему товар, красная цена которому 100 баксов за 107 - вот триумф сэйлзмена.

Трамп именно это и делает.
Срать он хотел и на Вовика, и на Россию. Что прискорбно - срать он хотел и на фундаментальные ценности США. Он как пес, спущенный с поводка на охоте после иннагурации - он видит свою цель и эта цель ФАНФАРЫ, ТРИУМФ, небо, усыпанное миллиардом фейерверков - и Он, в центре, на вершине, всех прекрасней и милее............ Он прекрасно понимает, что ЧЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УБИЙЦЕ ПУТИНУ будет стоить огромных денег, которые ему НАДО ПОТРАТИТЬ на развитие инфраструктуры, на оплату заднего хода от глобализации, на запрет БМВ в США с автоматическим запретом Шевроле в Европе....

Вовик для Трампа - ступенька к Олимпу. Не более. И это именно есть его главная ошибка, за которую он уже платит. И если не поймет, то его ждет позорное фиаско на следующих выборах.

Мне бы не хотелось.

КотКанаццкий
03-01-2017, 10:23 AM
КАМЕДИА, пиляттть :111: :111: :111:

https://pbs.twimg.com/media/C5xTgJLXMAArCZ8.jpg

КотКанаццкий
03-01-2017, 10:32 AM
Правительство Гройсмана предупреждает..............
https://i.imgsafe.org/6afd8d0c56.jpg

Правильный ответ народа Украины:
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16998807_700988470062748_3013572435598820379_n.jpg ?oh=4f6d5e3363f4f36070b915976e48e153&oe=5971B56A

КотКанаццкий
03-01-2017, 10:36 AM
Как быстро пошел ледоход............ весна пришла?
Звучит интересно - украинская весна :301:

http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxy45.png

КотКанаццкий
03-01-2017, 10:48 AM
http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxy47.png

:111:

http://i556.photobucket.com/albums/ss3/Shoikan_Reloaded/I%20say%20bravo_zpsfsmwqhrv.gif

КотКанаццкий
03-01-2017, 11:06 AM
http://www.kcmeesha.com/wp-content/uploads/2009/03/2009_1.jpg
Поздравляю всех форумцев с Международным Днем Кота. Март однако....

Минздрав Канады предупреждал...
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17098666_1224642280984585_6116565326861927253_n.jp g?oh=fea5877332b9f426e35794a2e50ba36e&oe=596B6CF2

КотКанаццкий
03-01-2017, 11:09 AM
https://i.ytimg.com/vi/uX9eYAdVAw8/maxresdefault.jpg

КотКанаццкий
03-01-2017, 11:34 AM
Подслушал разговор Наты и Эрика :111: Ната начинает и выигрывает :111:

-Давай построим Рейхстаг, как в Германии?
-А давай, лучше, построим дороги, как в Германии?
-Ты что, фашист???

КотКанаццкий
03-01-2017, 11:37 AM
Ничто из Чуркина не забыто.
Никто из чуркиных не забыт....

Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.
© Хилэр Беллок


Чуркин на том свете:
- Где я?
- В раю.
- Но как же? Вот же черти, вот котел, вот смола. Это же ад!!!
- А ты докажи :111:

КотКанаццкий
03-01-2017, 11:43 AM
:313::313::313:
В ночь на 1 марта в Донецке и Луганске синхронно ввели внешние государственные администрации на все крупнейшие промышленные предприятия региона. Слово «национализация» здесь не произносят, поскольку «внешние администрации» введены формально без изменения собственника.
Весь список предприятий, на которые было введено внешнее администрирование в Донецке, — документ для ограниченного круга лиц. При этом местная пресса опубликовала распоряжение совмина ДНР, в котором министерствам предлагается в течение недели определиться с предприятиями, которые должны в конечном итоге пополнить этот список.

Источник «Газеты.Ru» в совете министров ДНР между тем сообщил, что к реализации данного сценария развития событий в республике готовились давно.

«Мы год готовились к этому моменту. Еще с момента создания министерства промышленности и торговли. Год просчитывались варианты поставок сырья и сбыта продукции. Большинство металла идет в Азию, и, думаю, найдутся варианты, как через Россию или Южную Осетию продукция пойдет в Китай», — рассказал собеседник «Газеты.Ru».

На вопрос корреспондента, почему это решение принято именно сейчас, источник ответил: «Захарченко сказал, что время для него пришло сейчас. Я к этому ничего не добавлю».
В течение всего дня 28 февраля одно за другим шли сообщения о входе вооруженных людей для «инвентаризации» ключевых активов. Знаковыми стали взятие под контроль «Донбасс-Арены», личной резиденции олигарха Рината Ахметова «Люкс», базы ФК «Шахтер» в поселке Кирша, фешенебельной гостиницы «Донбасс Палас» и расположившегося прямо за ней в самом центре Донецка офисного центра «Пушкинский», где раньше располагались руководящие органы управляющих компаний Ахметова.

В Луганске сообщили о вводе внешнего управления на компании «Краснодонуголь», «Ровенькиантрацит» и «Свердловантрацит». Это все крупнейшие угольные активы управляющей компании ДТЭК Рината Ахметова.

Украинское информационное агентство «Интерфакс» сообщило о заявлении управляющей компании «Метинвест», в котором говорится, что возможный захват активов в Луганской и Донецкой народных республиках никак не повлияет на устойчивость бизнеса, поскольку они принесли $214 млн убытков за последние два года.

«В случае любой такой экспроприации компания не ожидает от нее негативного воздействия на осуществление реструктуризации долга компании», — говорится в сообщении «Метинвеста» на Ирландской фондовой бирже.
Вместе с тем в социальных сетях активно обсуждают происходящее в Донбассе, говорят о будущих зарплатах в рублях и поставках продукции в различные города России. Официальных заявлений или комментариев по поводу этих слухов нет.

На 1 марта на большинстве промышленных предприятий намечены совещания с новыми управляющими командами.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уже заявил, что не считает корректным называть национализацию предприятий в самопровозглашенных ДНР и ЛНР «отжимом».:111:

Whoever
03-01-2017, 11:50 AM
Ничто из Чуркина не забыто.
Никто из чуркиных не забыт....

Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.
© Хилэр Беллок

жаль, он не сыграл роли в фильме "Человек с ружьём".
хорошая пьеса, сильная.


"Захар Захарович (возбужденно). Я не могу ждать, когда у меня на заводах делают снаряды по приказу Ленина. Я не буду ждать, пока меня повесят. И не поверю ни одной сволочи с винтовкой. Мы не собрали реальной военной опоры внутри страны. Нет народа, нет армии, есть сброд, отребье, бандиты, и Петербург не что иное, как клоака бандитов, убийц, насильников".


Из дальних дверей коридора появляется Ленин и идет по направлению к Шадрину. Шадрин немного присмотрелся к встречному и чуть посторонился оттого, что тот шел напористо и быстро.

Уважаемый, где бы тут чайку мне?

Ленин прямо посмотрел в лицо Шадрину, и Шадрин смутился.

Извините, уважаемый, мы издали.
Ленин. Соскучился по чаю… а?
Шадрин. Ох, и не говорите, уважаемый…
Ленин. Ну пойдемте, укажу… Вы давно, товарищ, воюете?
Шадрин (вздохнув). Третий год без выходу.
Ленин (остановился). Окопы оставили давно?

Явился и стал поодаль матрос.

Шадрин. Дней десять-двенадцать как живой выскочил.
Ленин. Плохо дело?
Шадрин. Беда.
Ленин. Во всем этом сидите на позициях?
Шадрин. Это еще хорошо.
Ленин. А у немцев как? Ничего не замечали?
Шадрин. По нашим заметкам судим, тоже не сладко им. Солдату везде не сладко.
Ленин. А какие у вас были заметки? Это очень важно.
Шадрин. Кофием таким… знаете? Цикорием пахнет… Пленного приведут… не тот стал немец.
Ленин. Не тот? Устал немец?
Шадрин. Что и говорить.
Ленин. Пойдет с нами на мировую?
Шадрин. За это не скажу… то ись по солдату ежели судить, по их боям — всем осточертела война, но ведь у них царь.
Ленин. Наши генералы тоже мира не хотят.
Шадрин. Это правда.
Ленин. Как же быть?
Шадрин. Этого я сказать не могу.
Ленин. А если советская власть скажет солдатам: берите дело мира в свои руки… вы, например, возьмете руку советской власти?
Шадрин. Дорогой товарищ… пусть только скажет это советская власть.
Ленин. Не оробеете?
Шадрин. Кто? Я?
Ленин. Хоть вы… возьмите себя, теперь приходится каждому солдату за судьбу всей России отвечать.
Шадрин. Страшновато, не спорю.
Ленин. Вы женаты?
Шадрин. Женат.
Ленин. Дети остались?
Шадрин. Трое.
Ленин. Земли много?
Шадрин. Где там…
Ленин. Лошадь есть?
Шадрин. Цела.
Ленин. Корова?
Шадрин. Пала. (Стоит в грустной задумчивости.)
Ленин (вскинув голову, легко дотронулся до ремня винтовки Шадрина). А винтовку бросать нельзя? Как, нельзя?
Шадрин. Боязно бросать, товарищ, не могу ее бросить.
Ленин. Керенский идет на нас с оружием.
Шадрин. Слышу теперь.
Ленин. Каледин на Дону подымает казаков.
Шадрин. Ежели они первые подымутся на народ, то что же…
Ленин. Опять война? Солдат ведь устал?
Шадрин. За что и как воевать, за Дарданеллы воевать никто не будет.
Ленин. Советская власть чужих земель захватывать не собирается, но если царские генералы захотят посадить в России помещиков и капиталистов, то… как вы думаете? Вы сами как думаете?
Шадрин. Тогда пойдем воевать.
Ленин. Воевать надо сегодня… сейчас…
Шадрин. Тогда пойдем воевать сейчас…

Пауза.

Вы, может, мне не верите, уважаемый? За себя я вам от чистого сердца говорю…
Ленин (за руку прощается с Шадриным). До свидания, товарищ, извините, что я вас задержал.
Шадрин. Что вы… какое там…
Ленин. А чаю вы достанете наверху… вот там, по лестнице, у нас столовка. (Ушел в те самые двери, что раскрывал Шадрин.)
Шадрин. Вот ведь какие люди бывают… а? (Увидел матроса.) Браток, ты меня не бойся… я с фронта… я свой.
Матрос. А я тебя не боюсь.
Шадрин. Скажи, с кем я разговаривал? Кто это такой?
Матрос. Кто? Ленин…

Шадрина качнуло.

Шадрин. Что же мне никто раньше не сказал… Ведь я бы ему… Я бы ему все поведал…
Матрос. А ты ему все и сказал…
Шадрин. Молчи, матрос. (Бросил чайник.) Какой теперь чай… Пойду солдатам скажу — я сейчас разговаривал с Лениным. Воевать надо сегодня, сейчас!

:1:

Whoever
03-01-2017, 11:56 AM
Деятель (продолжает волноваться). Мы уполномочены демократией.
Никанор. Это какой же демократией? Меньшевиками, что ли?
Деятель. Мы уполномочены живыми силами демократии склонить верхи Смольного к предотвращению безумия… Завтра пушки загрохочут над Петроградом. Ставка отдает лучшие части генералу Краснову.
Чибисов. Неужели вы думали, что генералы обрежут погоны и сделаются социалистами? Нет, будет драка, будет война не на жизнь, а на смерть, но победим мы как единственная партия, которая не боится драки и пойдет на любую войну с капиталистами.

Шадрин удивленно наблюдает за Чибисовым.

Деятель. Социализм через войну?
Чибисов. А что же вы думали — социализм вам подадут на блюдечке в готовеньком платьице?
Деятель. Здесь своими руками вы превращаете великую страну в помпейские развалины, вы создаете вулкан, который сметет и вас и нас, похоронит все завоевания революции.

Является Ленин.

Ленин. Повторяю, политическое положение теперь свелось к военному. Мы не можем потерпеть победы Керенского, тогда у нас не будет ни мира, ни свободы. Задача политики и военная задача — это организация штаба, сосредоточение материальных сил, обеспечение солдат всем необходимым. Это надо делать, не теряя ни одного часа, ни одной минуты, чтобы дальше шло так же победоносно, как до сих пор. (Никанору.) Товарищ Никанор, сейчас мы отправляемся с товарищами на фронт.
Деятель. Товарищ Ленин…
Ленин. Лжете, сударь, не я у вас товарищ.
Деятель. Мы хотели бы говорить по кардинальным вопросам революции.
Ленин. Кардинальные вопросы революции решаются вооруженными массами.
Деятель. Но живые силы общества…
Ленин. Живые силы — это фраза, в которой нет никакого смысла, классовое понятие есть буржуазия, а вы трепещете перед ней… И… кроме того, пропуск на право входа в Смольный у вас есть?
Деятель. Не понимаю. (Вынимает пропуск.) Пожалуйста.
Ленин. Дайте сюда. (Взял пропуск, посмотрел и порвал. Обращается к Шадрину.)Товарищ…
Шадрин. Я?
Ленин. Именно вы… Проводите этих уважаемых господ вниз на парадный выход и передайте комендатуре, чтобы их сюда никогда не пускали.
Деятель. Это чудовищно, это непостижимо…
Чибисов. Все будет сделано, Владимир Ильич.

Деятелей уводят.

Ленин. Очень хорошо. Вот так всегда с ними нужно поступать.

:111:

Whoever
03-01-2017, 11:59 AM
Ленин. А каким комиссаром вас сделали?
Комиссар. Меня сделали комиссаром по топливу.
Ленин. Так чем вы озадачены? Это же чудесно, что вас сделали таким комиссаром. И прежде всего не теряйтесь, дорогой товарищ, опирайтесь на рабочих.
Комиссар. Да.
Ленин (продолжает). Проверяйте всех и каждого, никому не верьте на слово…
Комиссар. Так.
Ленин. Возьмите на строжайший учет каждый пуд угля, каждое полено дров. При соблюдении этих простых правил у вас все пойдет отлично, поверьте мне.
Комиссар. Так.
Ленин. У вас есть еще вопросы?
Комиссар. Пожалуй, у меня действительно нет вопросов.
Ленин. Теперь у меня есть вопросы.
Комиссар. Слушаю, Владимир Ильич.
Ленин. Когда вы приступаете к работе?
Комиссар. Завтра с утра.
Ленин. А почему не сегодня?
Комиссар. Сейчас ночь, Владимир Ильич.
Ленин. А разве ночью нельзя работать? Нет, уж вы, пожалуйста (беспрекословная настойчивость), идите к Свердлову, он вам даст настоящих людей, он знает Питер, как свои пять пальцев… Вы уж, пожалуйста, не дремлите. (Улыбка.)
Комиссар. Я не дремлю, я иду сейчас.
Никанор. Владимир Ильич, машина готова.
Ленин. Едем, товарищи.


:111:

Whoever
03-01-2017, 12:04 PM
Сталин. Доброе утро, товарищи.

Отряд отвечает на приветствие.

Я вижу здесь наших старых знакомых. Очень хорошо, что вы с красногвардейцами идете вместе, они вас научат боевой сметке. Патронов много?
Молодой солдат. На Керенского хватит.
Сталин. Этот человек запасливый. Стреляный боец. Зимний брал?
Молодой солдат. Да.

:111:

Whoever
03-01-2017, 12:10 PM
Шадрин. Вот что, други мои. Намедни я сам с Лениным беседовал.
Солдат с нашивками (удивленно). Врешь!
Шадрин. Ей-богу!
Солдат с нашивками. Перекрестись.
Шадрин. На. (Махнул крест.)
Пожилой. Чудно. Какой же он?
Шадрин. Наш.
Пожилой. Из солдат?
Шадрин. Вона, сказал! Он вождь… великая голова. Весь мир его знает.
Солдат с нашивками. А как же его звать?
Шадрин. Владимир Ильич.
Пожилой. (мягко). Ильич…
Кто-то из солдат. Какую же власть он установил?
Шадрин. Рабоче-крестьянскую.
Кто-то из солдат. А про землю? Про землю как?
Шадрин. Вот это и есть самое главное дело… а то в штаб. В штаб мы успеем.

Подходят солдаты.

Солдаты.. Арестованный? За что?
Пожилой. Он с Лениным разговаривал.
Солдаты. Какой он есть?.. Пускай расскажет.
Солдат с нашивками. Не могу. Нарушение долга службы. Что же это делается? Сам гибну и других тяну.
Шадрин. Что же, веди… пусть расстреливают.
Пленный. Нечего его слушать! Расскажи про Ленина.

:8:

КотКанаццкий
03-01-2017, 12:29 PM
жаль, он не сыграл роли в фильме "Человек с ружьём".
хорошая пьеса, сильная

Он эту роль приберег для Изольды...........

crazy-mike
03-01-2017, 12:56 PM
Он эту роль приберег для Изольды...........

Изольда снимется в сиквеле по пьесе "Маленькая Баба Яга". :111:

crazy-mike
03-01-2017, 12:58 PM
:8:

Жаль , что Шатров кроме "Человек с ружьём" не написал "Человек, водки!" и "Женщина с веслом".

Izold
03-01-2017, 01:13 PM
Количество слов не умаляет качество.
Чуйвства - признак живой и ищущей души.
Деньги нести надо.
Вот почему правильно было БЫ сказать так: ЕСЛИ участники НАТО не будут выполнять свои обязательства и не будут платить, ТОГДА мы ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕМ превратить НАТО в НАХУЙ (North Atlantic Homosexual Unclefuckers Yet)

Это в электронике называется ВЕТВЛЕНИЕ ПО УСЛОВИЮ ЕСЛИ-ТО-ИНАЧЕ-ФФСЕ

А как мы пиздануло? А так: мы пересмотрим саму доктрину НАТО, это устарелая организация и мы хуй ложили на статью 50 Устава про безоговорочную защиту любого члена организации в случае нападения - мы будем посмотреть, достоен ли виктим нашей высшайшей засчиты или пшелнахуй.

Изольд, не выгораживайте очевидную глупость. Проколы несдержания пиздежа есть. Европа таки в ахуе. И не только Европа. А дела - ПРАВИЛЬНЫЕ. Все ждут опровержения пиздежа делами и я с радостью признаю - по большинству пунктов таки дождались. Хотя страсть пи-и-и-и-издануть чмоки Путлеру свербит ему сильно....

Я верю в слаженную работу американских ИНСТИТУТОВ ВЛАСТИ, которые корректируют любое сверхнормальное отклонение и которым не похуй фундаментальные американские ценности НАРЯДУ с почитанием долларовой выручки, но НАРЯДУ, а не ПРЕЖДЕ ВСЕГО.


обратимся ко временам предвыборной кампании:

Hillary Clinton went too far when she claimed that Donald Trump said “we should pull out of NATO.” Trump has said that he would “certainly look at” pulling the United States out of the international security alliance, because it is “obsolete” and “is costing us a fortune.” But the Clinton campaign provided nothing indicating that Trump advocates pulling out now.
Trump, who has nearly clinched the Republican nomination for president, has been critical of the North Atlantic Treaty Organization, which was established in 1949 by the U.S., Canada and 10 Western European nations to defend against the former Soviet Union. Trump’s main criticisms of NATO, which now has 28 member nations, are that the alliance no longer serves its founding purpose and that it is too costly to the U.S., which pays about 22 percent of direct spending by NATO, the most of any nation, according to budget information. The U.S. also pays a much larger portion of the organization’s indirect costs, NATO says.



То есть, перефразируя класссика, "слухи о смерти нато преувеличены"
А уж будучи Президентом, онии вовсе заверяет о нерушимой дружбе братских народов. Но деньги несите, не без этого. И я щитаю, что это справедливо

КотКанаццкий
03-01-2017, 01:55 PM
обратимся ко временам предвыборной кампании:

Hillary Clinton went too far when she claimed that Donald Trump said “we should pull out of NATO.” Trump has said that he would “certainly look at” pulling the United States out of the international security alliance, because it is “obsolete” and “is costing us a fortune.” But the Clinton campaign provided nothing indicating that Trump advocates pulling out now.
Trump, who has nearly clinched the Republican nomination for president, has been critical of the North Atlantic Treaty Organization, which was established in 1949 by the U.S., Canada and 10 Western European nations to defend against the former Soviet Union. Trump’s main criticisms of NATO, which now has 28 member nations, are that the alliance no longer serves its founding purpose and that it is too costly to the U.S., which pays about 22 percent of direct spending by NATO, the most of any nation, according to budget information. The U.S. also pays a much larger portion of the organization’s indirect costs, NATO says.



То есть, перефразируя класссика, "слухи о смерти нато преувеличены"
А уж будучи Президентом, онии вовсе заверяет о нерушимой дружбе братских народов. Но деньги несите, не без этого. И я щитаю, что это справедливо

Я тоже так считаю.
107%
И вижу егойные метания на 180 градусей, о чем говорил задолго до номинации Трампа от Республиканской Партии, не просто до выборов.
Да, сейчас он дал заднюю на 180 по НАТО, как давал заднюю на тот же градус по выводам разведки, по ее "политизированности" и еще по очень многим вопросам.

Но дабы сохранить трезвость оценки публичного человека, я приведу прямую речь, где все структурировано донельзя:


“I said a long time ago that NATO had problems,” Trump said during the interview with the Times of London and Germany’s Bild. “Number one, it was obsolete, because it was designed many, many years ago. Number two, the countries weren’t paying what they’re supposed to pay.”

Т.е. все же самостоятельно, без увязки с недоплатами, вопрос о том, что НАТО устарело донельзя патамуша оно было дизайнено много-много "веков" назад, аргумент был рожден.

Ну и просто автоматически вытекающие землетрясения после установления Terms & Conditions к Статье №5 Устава НАТО:


Asked about Russia’s threatening activities, which have unnerved the small Baltic States that are among the more recent entrants into NATO, Mr. Trump said that if Russia attacked them, he would decide whether to come to their aid only after reviewing if those nations have “fulfilled their obligations to us.”

“If they fulfill their obligations to us,” he added, “the answer is yes.”

Так что не все так просто, как хотелось бы, увы.
Именно по-этому Трамп и прослыл самым непредсказуемым политиком, что его 180 градусов и часто-густо полярность деклараций и реальных дел поставили бы в тупик даже Нострадамуса.

КотКанаццкий
03-01-2017, 02:08 PM
КАМЕДИА :111:


https://www.youtube.com/watch?v=LgS54_8Fxjg

Здесь ффсе прекрасно - и объяснение и перечисление совещаний в Маскве, и растерянность "самостоятельного" народного самозванца захерченко, ведущего "гражданскую" войну, консультируя каждый свой шаг и перд с кремлядями.... улет просто.


- Привет, дорогой.

- Вот смотри, пришла бумага: завтра все предприятия эти, которые у нас идут по списку, должны быть в Москве на улице Краснопресненская, 12, - это офис компании "Велес", по-моему, или "Капитал", или "Менеджмент", принадлежащей Курченко. На совещании будут присутствовать люди Курченко по поводу этих предприятий, по списку, по вчерашнему, по которому я просил ничего не делать.

- Угу.

- Наши действия? Это мы, получается, сейчас за Курченко забираем предприятия все.

- Слушай, сейчас, ну, я тогда буду это выяснять. Ты попытался там по этому перечню поставить вопрос перед ребятами?

- Да я… Я сказал, что пока мы… Завтра там будет Ташкент у Назарова.

- Да, я знаю.

- Мы написали, что мы ни с чем… Был разговор, мы сидели там, ну ты знаешь, где мы сидели, командир там тоже был.

- Угу.

- С теми предприятиями, с которыми мы не справляемся… Это предприятия, да, это металлургия, это Харцызский трубный, и это, в основном, все металлурги. Со всем остальным ми сами справимся.

Нам сказал Дмитрий Николаевич следующую фразу: "Пока вы справляетесь с этим самостоятельно, берите их сами. Все, что не справляетесь… ну, все…". Заберут.

- Какой ты говоришь, вы не справляетесь? Харцызский трубный. А второй какой?

- Нет, там их пять всего: Харцызский трубный, Енакиевский металлургический, филиал Енакиевского металлургического в Макеевке, в Донецке металлургический "Донецксталь". Пять предприятий всего. Понимаешь?

- Угу.

- Со всеми остальными предприятиями мы справляемся.

- Угу.

- Их шестнадцать.

Там даже есть предприятие, которое… не поверишь: просто одно здание стоит, и оно нигде… Просто чисто пятиэтажное офисное здание. Там это даже не предприятие. Это просто, грубо говоря, пятнадцать предприятий.

Второй момент. Там есть шахта Засядько. Она акционерная. Там три с половиной тысячи сотрудников - это акционеры этой шахты. Там с ней вообще по-отдельному надо, отдельно выводить. Там по-другому надо делать. Понимаешь?

И мы с этим списком не согласны. Как это все будет происходить? Ну, то есть надо обсуждать этот вопрос. И на совещании было принято решение: с чем мы конкретно не справляемся, это все уходит туда, в этот список. Но самое интересное - его предоставляет Курченко.

- Я понял. Слушай, давай я проинформирую сейчас своих. И надо тогда готовиться к тому, чтоб завтра Юрчик вашу логику и вашу мотивировку мог изложить. Я тогда думаю, там, наверное, от нас тоже будет кто-то.

- Он изложит. Там разные совещания. Там побежит у Назарова. А это в девять часов утра у Курченко. Я своих министров туда еще пошлю. Понимаешь, чтобы мы это все тормозили. По крайней мере, в курсе чтобы были.

- Ну, как минимум, да, кто-то там должен быть, чтоб ты мог это…

- Завтра будет Ташкент там. Понимаешь? Вот такая ситуация. Ты командиру сейчас доложи. Пускай он… Что делать?

- Хорошо.

- Я сейчас список этот тормознул. Я не буду подписывать. Понимаешь, какая ситуация: Курченко заберет у нас все, что вот самое лучшее. Нам остается еще тридцать с лишним предприятий.

- Я понял.

- Тридцать с лишним, которые бл##ь нам на##й не нужны. Стадионы, вот эти люксы, гостиницы - они убыточные. Но там тоже люди работают. Там тоже куча бл##ь людей. Без этих предприятий, если эти предприятия не будут... Если вся прибыль будет уходить туда к Курченко, тогда не надо. Либо сюда забирает все сорок с лишним предприятий тогда. И пускай со всей ху#ней…

Понимаешь, о чем я тебе говорю?

- Я понял. Я тогда дам тебе обратную связь или номер, как поговорю.

- Хорошо, давай.

- Давай, хорошо. Обнимаю, пока. Источник: http://censor.net.ua/v430239

Izold
03-01-2017, 02:55 PM
Я тоже так считаю.
107%
И вижу егойные метания на 180 градусей, о чем говорил задолго до номинации Трампа от Республиканской Партии, не просто до выборов.
Да, сейчас он дал заднюю на 180 по НАТО, как давал заднюю на тот же градус по выводам разведки, по ее "политизированности" и еще по очень многим вопросам.

Но дабы сохранить трезвость оценки публичного человека, я приведу прямую речь, где все структурировано донельзя:



Т.е. все же самостоятельно, без увязки с недоплатами, вопрос о том, что НАТО устарело донельзя патамуша оно было дизайнено много-много "веков" назад, аргумент был рожден.

Ну и просто автоматически вытекающие землетрясения после установления Terms & Conditions к Статье №5 Устава НАТО:



Так что не все так просто, как хотелось бы, увы.
Именно по-этому Трамп и прослыл самым непредсказуемым политиком, что его 180 градусов и часто-густо полярность деклараций и реальных дел поставили бы в тупик даже Нострадамуса.
Не надо драмы)) и додумывать не надо - он где нить сказал "нет"? Не сказал, значит пусть спят спокойно, мы их охраняем. Но деньги надо нести, тут не собес...

КотКанаццкий
03-01-2017, 03:12 PM
Не надо драмы)) и додумывать не надо - он где нить сказал "нет"? Не сказал, значит пусть спят спокойно, мы их охраняем. Но деньги надо нести, тут не собес...

Дак написал же ж - КАМЕДИА ))

Whoever
03-01-2017, 03:19 PM
Дак написал же ж - КАМЕДИА ))

клуб ю-НАТО-в.

КотКанаццкий
03-01-2017, 04:06 PM
клуб ю-НАТО-в.

:111::110:

КотКанаццкий
03-01-2017, 04:09 PM
Кстати об отжиме-национализации добра Ахметова.

очень возможен вариант неудачной поездки в лифте или неудачного совещания в кабинете для товарищей Кремля....

КотКанаццкий
03-01-2017, 05:35 PM
У Ахметова отжали Укртелекомовскую часть в лцугандоне - сотовая связь :301:

КотКанаццкий
03-01-2017, 08:24 PM
Вот теперь я верю мане - в Приморье пенсия действительно аж 10 тысяч.

http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxy4r.png

КотКанаццкий
03-01-2017, 08:50 PM
Аркадий неподражаем :111: Про непонятно по каким причинам сбежавшим немцам :111:

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxy4s.png

КотКанаццкий
03-01-2017, 09:33 PM
Гардиан опубликовало исповедь Аркадия Бабченко. Кому интересно ;) (https://www.theguardian.com/world/2017/feb/24/unpatriotic-post-facebook-finally-flee-russia?CMP=share_btn_fb)

Whoever
03-01-2017, 09:36 PM
оказывается, Захарченко ругается матом.

Whoever
03-01-2017, 09:42 PM
https://www.youtube.com/watch?v=XN-8AbD2iak

почему-то Димку напоминает.
но Димка не так успешно пьёт конечно, нет.

КотКанаццкий
03-01-2017, 09:53 PM
оказывается, Захарченко ругается матом.

Не может быть.
А как же светлые идеалы?

Whoever
03-01-2017, 09:59 PM
Не может быть.
А как же светлые идеалы?

это зато очень целеустремлённый персонаж.
он не успокоится, пока не возьмёт Британию.
говорит, без неё нет покоя русскому миру.

КотКанаццкий
03-01-2017, 10:28 PM
это зато очень целеустремлённый персонаж.
он не успокоится, пока не возьмёт Британию.
говорит, без неё нет покоя русскому миру.

Ну в Берлине не остановится, хуч понятно, но в Париже.... неужели даже не поблядствует???

Whoever
03-01-2017, 10:32 PM
Ну в Берлине не остановится, хуч понятно, но в Париже.... неужели даже не поблядствует???

ему уже не надо, наверное.
вторая группа инвалидности - не шутка.:111:

КотКанаццкий
03-01-2017, 10:40 PM
ему уже не надо, наверное.
вторая группа инвалидности - не шутка.:111:

Ну надо же.... а по голосу и не скажешь - операцию на связках тоже сделал???

Whoever
03-01-2017, 10:43 PM
Ну надо же.... а по голосу и не скажешь - операцию на связках тоже сделал???

за голос его на должности держат - поэтому, может, даже, свой.
ну вот я не понимаю все же.
жили в одной советской стране, а ведь я даже не подозревал о существовании таких людей:111:

КотКанаццкий
03-01-2017, 10:46 PM
за голос его на должности держат - поэтому, может, даже, свой.
ну вот я не понимаю все же.
жили в одной советской стране, а ведь я даже не подозревал о существовании таких людей:111:

неее, когда йайцы отрезают, голос меняется, за исключением случаев, когды ты тут же их съедаешь....

постой.................. :120:

Whoever
03-01-2017, 10:53 PM
неее, когда йайцы отрезают, голос меняется, за исключением случаев, когды ты тут же их съедаешь....

постой.................. :120:

если их сьесть, это поможет голосу на день-два, не больше.
у него же инвалидность второй группы по психическому заболеванию, в том клипе сказали.
даже жалко его стало (не так, чтобы сильно, конечно).
Россия, получается, манипулирует душевно больным человеком - там даже выписка есть из харьковской областной больницы.

КотКанаццкий
03-01-2017, 10:58 PM
если их сьесть, это поможет голосу на день-два, не больше.
у него же инвалидность второй группы по психическому заболеванию, в том клипе сказали.
даже жалко его стало (не так, чтобы сильно, конечно).
Россия, получается, манипулирует душевно больным человеком - там даже выписка есть из харьковской областной больницы.

Я это знал три года тому )) И без выписки понятно, что за Россию могут пойти предавать только окончательно йобнутые на всю голову

КотКанаццкий
03-01-2017, 11:59 PM
Москва.
Исламский патруль.
Народноисламский дружинник.
Скрепы скрипят, но вно меняют направление.


https://www.youtube.com/watch?v=0r2SjU3bmkU&feature=youtu.be

crazy-mike
03-02-2017, 02:35 AM
У Ахметова отжали Укртелекомовскую часть в лцугандоне - сотовая связь :301:

Даже life : ) - это уже не совсем Ахметов. Эта хрень называется life-cell.

crazy-mike
03-02-2017, 02:38 AM
это зато очень целеустремлённый персонаж.
он не успокоится, пока не возьмёт Британию.
говорит, без неё нет покоя русскому миру.

Gott , strafe England! :111:

Whoever
03-02-2017, 09:21 AM
Gott , strafe England! :111:

London Zoo is the world's oldest scientific zoo.

Notable animals: Brumas (Polar bear), Chi Chi (Giant panda), More
Exhibits: Meet The Monkeys, Human Zoo, Gorilla Kingdom, More

Захарченко был бы прикольным экспонатом.
Интересно, он с рук ест?:111:

Izold
03-02-2017, 09:47 AM
кто такой и почему вызывает интерес посетителей?

crazy-mike
03-02-2017, 10:16 AM
London Zoo is the world's oldest scientific zoo.

Notable animals: Brumas (Polar bear), Chi Chi (Giant panda), More
Exhibits: Meet The Monkeys, Human Zoo, Gorilla Kingdom, More

Захарченко был бы прикольным экспонатом.
Интересно, он с рук ест?:111:

А франкфуртский зоопарк всё равно круче - там Бернгард Гржимек работал. :111:
( лучше во франкфуртский зоопарк. )

http://www.peoples.ru/state/statesmen/bernhard_grzimek/grzimek_3.jpg
( но на руках у него не Захарченко )

Whoever
03-02-2017, 10:17 AM
кто такой и почему вызывает интерес посетителей?

это президент.
донецкой народной республики.
строитель русского мира.
спросите у Arley подробности, если интересуетесь: она не только посетила народную республику с американским паспортом, но даже сумела вернуться обратно!:111:

crazy-mike
03-02-2017, 10:18 AM
кто такой и почему вызывает интерес посетителей?

любопытный пример антропорегрессии. - потому и вызывает интерес.
Хотя Захарченко лучше на корриду в Испанию - в качестве быка. А все эти тореадоры перед ним будут размахивать флагами Украины.

Whoever
03-02-2017, 10:24 AM
любопытный пример антропорегрессии. - потому и вызывает интерес.
Хотя Захарченко лучше на корриду в Испанию - в качестве быка. А все эти тореадоры перед ним будут размахивать флагами Украины.

ну так он на шахте работал, а выбился в президенты.
не каждому дегенерату удаётся.
мы же помним только: "там на шахте угольной паренька приметили...."

а сейчас ему да, только на корриду.
он такой быковатый набычившийся бык.

КотКанаццкий
03-02-2017, 10:42 AM
кто такой и почему вызывает интерес посетителей?

слова не опишут, даже если много.
40 секунд видео - надо себя заставить :)
интервью генералисимуса Ктотакой майору и замполиту Прилепину


https://www.youtube.com/watch?v=ukbICLMB-eY

КотКанаццкий
03-02-2017, 10:47 AM
ну так он на шахте работал, а выбился в президенты.
не каждому дегенерату удаётся.
мы же помним только: "там на шахте угольной паренька приметили...."

а сейчас ему да, только на корриду.
он такой быковатый набычившийся бык.

техникум асилил
институт - попробоваал, но не шмог, не потянул...
илектриком работал
дирехтором торгового дома Континент у Ахметова работал
продавал алкоголь и табакъ

вопчем, обычный трудовой путь, не хуже того, что у стуле.... а кстати, вы заметили, как стало чище, когда стуле не воняет? :111:

Whoever
03-02-2017, 10:52 AM
техникум асилил
институт - попробоваал, но не шмог, не потянул...
илектриком работал
дирехтором торгового дома Континент у Ахметова работал
продавал алкоголь и табакъ

вопчем, обычный трудовой путь, не хуже того, что у стуле.... а кстати, вы заметили, как стало чище, когда стуле не воняет? :111:

в том клипе, что я ставил, была ещё шахта.
но недолго, видимо.
а ещё продажа кур.

выделенное писать не рекомендуется - он придет:111:

Izold
03-02-2017, 10:53 AM
испытываю чувство глубокого и неприкрытого стыда за свою политическую безграмотность ...

Whoever
03-02-2017, 10:54 AM
испытываю чувство глубокого и неприкрытого стыда за свою политическую безграмотность ...

это не страшно - есть версия, что ему недолго осталось.
будет, как в песне: "вместо павших в бою сынoвья присягали знамёнам..."
русский мир, бля.

КотКанаццкий
03-02-2017, 10:56 AM
ЭТ О - последняя попытка Ахметова удержаться одной сракой на двух стульях.
Я на 94,6% уверен, что решение йобнуть собственность Ахметова уже принято фюрером, ну а на этот раз роль Байкалинвеста сыграет кошелек Говнюковича - Курченко.

http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxy4I.png

КотКанаццкий
03-02-2017, 10:58 AM
в том клипе, что я ставил, была ещё шахта.
но недолго, видимо.
а ещё продажа кур.

Да, он после техникума работал на шахте илектриком ))
Потом продавал курей их было у него ))
Потом попал в струю, к Ахметову и понял, что незнание - сила, а рабство - свобода.
Дальше все знают ))

КотКанаццкий
03-02-2017, 11:00 AM
испытываю чувство глубокого и неприкрытого стыда за свою политическую безграмотность ...

Вот паэтаму только в этом месте форума можно получить высшее политологическое обрЕозвание, признаваемое даже в ООНь, да..... :111: Мы все тут учимся чему-нибудь, но не как-нибудь ))

И это, заметьте, только сцена, а скока тут зрителей-читателей................ тьма тьмущая.......... практицки весь форум :111:

КотКанаццкий
03-02-2017, 11:04 AM
это не страшно - есть версия, что ему недолго осталось.
будет, как в песне: "вместо павших в бою сынoвья присягали знамёнам..."
русский мир, бля.

В своем эпическом интервью замполиту и пысателю Прилепину (там 40 минут откровенной паранойи) он минут 6-7 посвятил отдельно теме жертвенности камандиров в ВОВ и свою будущую неотвратимую смерть посвятил делу восстановления Российской имперушки в границахъ от Шотландии и до северной канаццкой границы с Аляской.......

Я ж казав - гиниралисссссимусссс....

crazy-mike
03-02-2017, 11:12 AM
это не страшно - есть версия, что ему недолго осталось.
будет, как в песне: "вместо павших в бою сынoвья присягали знамёнам..."
русский мир, бля.

http://karl-marks.ru/texnologiya-5g-stala-osnovnoj-na-temoj-na-mwc-2017-v-barselone/



почему этот вебсайт не считается "поддельным-фишинговым" ? Почему Карл-Маркс.Ру ???????

Whoever
03-02-2017, 11:21 AM
http://karl-marks.ru/texnologiya-5g-stala-osnovnoj-na-temoj-na-mwc-2017-v-barselone/



почему этот вебсайт не считается "поддельным-фишинговым" ? Почему Карл-Маркс.Ру ???????

не могу туда попасть.
фильтры.

впрочем, где ещё могли с такой готовностью воспринять херь Карлы - Марлы, кроме России.

crazy-mike
03-02-2017, 11:28 AM
не могу туда попасть.
фильтры.

впрочем, где ещё могли с такой готовностью воспринять херь Карлы - Марлы, кроме России.

А куда РосКомНадзор смотрит ? Это ведь настоящий экстремисткий контент! :111:

Whoever
03-02-2017, 11:30 AM
А куда РосКомНадзор смотрит ? Это ведь настоящий экстремисткий контент! :111:

им лишь бы не Бандера или какой "Правый сектор" (запрещена в РФ):111:

КотКанаццкий
03-02-2017, 01:18 PM
Прохладная Война Гибрид 2.0 началась :281:
И это хорошо.

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxy4K.png

crazy-mike
03-02-2017, 01:48 PM
Прохладная Война Гибрид 2.0 началась :281:
И это хорошо.

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxy4K.png

- А Кемска волост ?
- Ja, Ja! Kemska volost! :111:

http://data.cyclowiki.org/images/thumb/f/fe/Iv448-sweden-ambassador.jpg/300px-Iv448-sweden-ambassador.jpg

КотКанаццкий
03-02-2017, 01:55 PM
- А Кемска волост ?
- Ja, Ja! Kemska volost! :111:

http://data.cyclowiki.org/images/thumb/f/fe/Iv448-sweden-ambassador.jpg/300px-Iv448-sweden-ambassador.jpg

http://acidcow.com/pics/20131212/gifs_07.gif

КотКанаццкий
03-02-2017, 02:02 PM
С огромным удовлетворением констатирую, что операция фюрера по принуждению к любви США с треском провалилась и дала ровно противоположные результаты.

ВОТ ТЕПЕРЬ я могу вздохнуть с облегчением, имунная система США сработала на 5++
Теперь во всех ветвях власти США подозрение на контакты с Россией эквивалентны обвинению в предательстве Родины, что вопчем таки соответствует реальности, кстати...
Я аплодирую имунной системе США стоя и продолжительно.
Фантастически разумно скроена система противовесов, любо-дорого наблюдать.

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxy4L.png

Whoever
03-02-2017, 02:12 PM
..........
Теперь во всех ветвях власти США подозрение на контакты с Россией эквивалентны обвинению в предательстве Родины..........

да не так же.
не контакты, а попытки скрыть контакты с любыми россиянами.
тут всегда так было - скрытие информации наказуемо, а уж тем более ложь.

тут принято честно.
"разговаривал такого-то числа с российским послом".
"торгую сельдью иваси на улицах Новосибирска"
"разговаривал с Шойгу о признании прав нуварусия".

а не лгать, как тут полфорума:111:

Izold
03-02-2017, 04:44 PM
я молчу, что встречался с русскими, боюсь наказания от шумера :120:

КотКанаццкий
03-02-2017, 05:04 PM
а я не молчу.
я встречался с маней :122:

КотКанаццкий
03-02-2017, 05:10 PM
http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxy4M.png

Хмммммммммммммммммммммммммммм.

Политические темы..................

Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.

Выходит, тероризм и межгосударственный конфликт на територии Украины уже не относится к вопросам общественной жизни и никак не связан с функционированием государства США?????????????????????????????

КотКанаццкий
03-02-2017, 05:14 PM
Ффсе.
Пиздетс.
Нет Украины.
Генералисимус так сказал.
60 дней дал генералисимус захерченко.


https://www.youtube.com/watch?v=HvqFO8irk4c

КотКанаццкий
03-02-2017, 05:17 PM
Настольная книга Захерченки...

https://im1-tub-ua.yandex.net/i?id=3d0e08e7f22a45a4ccbee3c59290067f-l&n=13

КотКанаццкий
03-02-2017, 05:20 PM
Гимн ДНР...................


https://www.youtube.com/watch?v=6Xs1YJLpfNE

Whoever
03-02-2017, 05:21 PM
Ффсе.
Пиздетс.
Нет Украины.
Генералисимус так сказал.
60 дней дал генералисимус захерченко.



не исключено, что для себя самого.
не увидит он ни Украины, ни России, ни Лугандона.
ничего - новые бойцы встанут.

Whoever
03-02-2017, 05:24 PM
Настольная книга Захерченки...


скоро пойдёт в донецкую оперу.

КотКанаццкий
03-02-2017, 05:32 PM
не исключено, что для себя самого.
не увидит он ни Украины, ни России, ни Лугандона.
ничего - новые бойцы встанут.

думаешь, после взятия Лондона он не захочет вернуться в Донецк??? :120:

Whoever
03-02-2017, 05:35 PM
думаешь, после взятия Лондона он не захочет вернуться в Донецк??? :120:

тут опечатка в тексте.
ты имел в виду, взятие гандона.

да и какой Лондон может быть - его там ждут полоний, шарфик в ванной.:111:

КотКанаццкий
03-02-2017, 05:37 PM
Кстати о боярышнике


https://www.youtube.com/watch?v=CEJoyOmREDQ

Izold
03-02-2017, 05:38 PM
Этот, который в тельняшке, он и есть премиерминистр? моряк (луган)донской флотилии?

КотКанаццкий
03-02-2017, 05:38 PM
тут опечатка в тексте.
ты имел в виду, взятие гандона.

да и какой Лондон может быть - его там ждут полоний, шарфик в ванной.:111:

я же говорю - взял Париж, который уже не тот, и оставайся там....

КотКанаццкий
03-02-2017, 05:39 PM
Этот, который в тельняшке, он и есть премиерминистр? моряк (луган)донской флотилии?

Так точно - генералиссимусъ! Маяк обездоленных шахтеров и опездоленных трактористов................

КотКанаццкий
03-02-2017, 05:49 PM
http://imglink.ru/pictures/02-03-17/4aaa387b9b0af01a9491a9659dfe7fce.jpg

КотКанаццкий
03-02-2017, 05:50 PM
http://s011.radikal.ru/i318/1703/95/7879d8551580.jpg

КотКанаццкий
03-02-2017, 05:55 PM
Опа.
Я всегда знал, что Украина и США внутренне связаны как никто другой.
США тоже ффсе.
США тоже звиздетс.
Звезда сказал.
Звизда пиздеть не будет.

http://img0.reactor.cc/pics/post/full/%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80-2145036.jpeg

КотКанаццкий
03-02-2017, 07:44 PM
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGmgJiVwNcPKCBIIskeX2--ChFDpj8wVwKo68x3g6e1jzmDT6ugg

КотКанаццкий
03-02-2017, 07:47 PM
Мань, тете привет )) .... хоть камни с неба, верно? :111:

https://pbs.twimg.com/media/C54L6FlWUAAT944.jpg

Whoever
03-02-2017, 08:17 PM
мебель развалена

плохая база.
там даже трахаться опасно - того и гляди, кровать треснет.
не поеду на такую базу - все развно я завтрак не ем.

Dima424
03-02-2017, 08:27 PM
Вот... интересно... кто же в этом говне отдыхал 3 года назад?

Бесплатные завтраки, единственное почему едут туристы, но и опять же бесплатные завтраки съедают всю прибыль....:111:

Бля... сочинили бы как нибудь получше...

Whoever
03-02-2017, 08:35 PM
Вот... интересно... кто же в этом говне отдыхал 3 года назад?

Бесплатные завтраки, единственное почему едут туристы, но и опять же бесплатные завтраки съедают всю прибыль....:111:

Бля... сочинили бы как нибудь получше...

ах, Дмитрий.
нам не понять их экономику.
вот помню, жил я в России.
встетишь какого-нибудь бывшего одноклассника.
"ну, как дела, чем занимаешься"
"я - врачом так и работаю, а ты?"
"ну так....кручусь....всем помaленьку...."

откуда у них деньги были, до сих пор не понял.
или вот живёт такой одноклассник, деньги есть, на курорты ездит - а потом его раз - и убили.
за что, он же был такой добрый, хорошо относился к бездомным кошечкам и собачкам.

ни хуя не понял я ту страну.:111:

Dima424
03-02-2017, 08:47 PM
Да, я вот тоже не пойму...

Раньше украинцы толпами ехали в этот годюшник видимо, а теперь туда с трудом российских пенсионеров и студентов и то за бесплатный завтрак загоняют...

И этим гордятся украинские партиоты...

КотКанаццкий
03-02-2017, 08:51 PM
плохая база.
там даже трахаться опасно - того и гляди, кровать треснет.
не поеду на такую базу - все развно я завтрак не ем.

even na shary?????????????????????????????????? :111:

Whoever
03-02-2017, 08:51 PM
Да, я вот тоже не пойму...

Раньше украинцы толпами ехали в этот годюшник видимо, а теперь туда с трудом российских пенсионеров и студентов и то за бесплатный завтрак загоняют...

И этим гордятся украинские партиоты...

и представляешь, ещё и платили.
а все эти пенсионэры-студенты приехали из России покушать завтрак, и не платят.
дикари-с. (c)
Азия-с. (c)

КотКанаццкий
03-02-2017, 08:53 PM
ах, Дмитрий.
нам не понять их экономику.
вот помню, жил я в России.
встетишь какого-нибудь бывшего одноклассника.
"ну, как дела, чем занимаешься"
"я - врачом так и работаю, а ты?"
"ну так....кручусь....всем помaленьку...."

откуда у них деньги были, до сих пор не понял.
или вот живёт такой одноклассник, деньги есть, на курорты ездит - а потом его раз - и убили.
за что, он же был такой добрый, хорошо относился к бездомным кошечкам и собачкам.

ни хуя не понял я ту страну.:111:

ты же умом пытался понять, а нельзя...............

Whoever
03-02-2017, 08:53 PM
even na shary?????????????????????????????????? :111:
а какая разница, если меня после него в сон клонит.
пробежка и кофе - вот и завтрак.

на шару....на пару дней хватит жадности, потом начинаю избегать бесплатный завтрак.

Kisochka
03-02-2017, 08:53 PM
ах, Дмитрий.
нам не понять их экономику.
вот помню, жил я в России.
встетишь какого-нибудь бывшего одноклассника.
"ну, как дела, чем занимаешься"
"я - врачом так и работаю, а ты?"
"ну так....кручусь....всем помaленьку...."

откуда у них деньги были, до сих пор не понял.
или вот живёт такой одноклассник, деньги есть, на курорты ездит - а потом его раз - и убили.
за что, он же был такой добрый, хорошо относился к бездомным кошечкам и собачкам.

ни хуя не понял я ту страну.:111:
ех, тебя ба к американским гангстерам......нет, не так, ето перебор...тебя ба к американским фермерам в етот, в бар.....жизнь понять

Dima424
03-02-2017, 08:54 PM
Видишь как студентам и пенсионерам РФ на отдыхе хорошо. Завтрак бесплатный.... не то что 3 года назад...

Whoever
03-02-2017, 08:55 PM
ех, тебя ба к американским гангстерам......нет, не так, ето перебор...тебя ба к американским фермерам в етот, в бар.....жизнь понять

и что случится - научат меня в баре выпивать без денег, или, может быть, убьют?:111:

Dima424
03-02-2017, 08:56 PM
ех, тебя ба к американским гангстерам......нет, не так, ето перебор...тебя ба к американским фермерам в етот, в бар.....жизнь понять

Я болела посмотрел на это зрелище:111:

Whoever
03-02-2017, 08:57 PM
Видишь как студентам и пенсионерам РФ на отдыхе хорошо. Завтрак бесплатный.... не то что 3 года назад...

а что у них там на завтрак - яйца, что ли?

Dima424
03-02-2017, 08:59 PM
а что у них там на завтрак - яйца, что ли?

Ты это у Котика спроси... это он сочинение из 6го класса нам принес....

Kisochka
03-02-2017, 08:59 PM
и что случится - научат меня в баре выпивать без денег, или, может быть, убьют?:111:

ну не знаю.......мож ты ба между мужиков бы потусовался, как-то может быть ченить к тебе ба и прилипло......понимаю, наносное...но всё же. Щас чета прям как бабка пишешь, жизнь не понимаешь. Надо же чета делать с етим

Whoever
03-02-2017, 09:02 PM
..тебя ба к американским фермерам в етот, в бар.....жизнь понять


Я болела посмотрел на это зрелище:111:

что-то вы подобрели.
ещё каких-то три года назад вы мечтали меня отправить к ополченцам Донбасса, за мои посты.

не к добру эта доброта.
скоро России будет плохо - пролиберальничаете. :8:

Dima424
03-02-2017, 09:03 PM
"Я болела" гы...

Опечаточка вышла...

Kisochka
03-02-2017, 09:03 PM
что-то вы подобрели.
ещё каких-то три года назад вы мечтали меня отправить к ополченцам Донбасса, за мои посты.

не к добру эта доброта.
скоро России будет плохо - пролиберальничаете. :8:


вот не поверишь......я ба тебя отправила ба в Израиль

Whoever
03-02-2017, 09:04 PM
вот не поверишь......я ба тебя отправила ба в Израиль

а это у тебя от того, что сам директор рязанского колхозного рынка сказал, что все евреи должны жить там.

Dima424
03-02-2017, 09:05 PM
что-то вы подобрели.
ещё каких-то три года назад вы мечтали меня отправить к ополченцам Донбасса, за мои посты.

не к добру эта доброта.
скоро России будет плохо - пролиберальничаете. :8:

Ооо... это к Никольсону... он уже и дату наметил этого скоро...

Kisochka
03-02-2017, 09:06 PM
а это у тебя от того, что сам директор рязанского колхозного рынка сказал, что все евреи должны жить там.


неа....это у тебя.....Мне может хочется чеб ты приник к етим, к корням историческим. А ты че, против Израиля прешь?

Dima424
03-02-2017, 09:11 PM
Зашёл на msn... а там заголовок "pregnant mom shot dead with infant, unharmed, beside her"...

В Макдоналдсе работала и на курорты не ездила...

Kisochka
03-02-2017, 09:13 PM
Зашёл на msn... а там заголовок "pregnant mom shot dead with infant, unharmed, beside her"...

В Макдоналдсе работала и на курорты не ездила...

зашла на ФБ:111:


http://s020.radikal.ru/i713/1703/5f/ed7454f583b9.jpg

Dima424
03-02-2017, 09:16 PM
Зашёл на msn... а там заголовок "pregnant mom shot dead with infant, unharmed, beside her"...

В Макдоналдсе работала и на курорты не ездила...

А комментарии к новости ещё прикольнее... сходи Хуевер, почитай

Whoever
03-02-2017, 09:28 PM
А комментарии к новости ещё прикольнее... сходи Хуевер, почитай

не нашёл.
ты бы хоть ссылки давл.
вот это нашёл:
Here's what the Queen eats for breakfast, lunch and dinner
http://www.msn.com/en-us/foodanddrink/restaurantsandnews/heres-what-the-queen-eats-for-breakfast-lunch-and-dinner/ar-AAnGEb5?li=BBnb7Kz&ocid=UP21DHP

а твою новость - нет:111:

Dima424
03-02-2017, 09:35 PM
не нашёл.
ты бы хоть ссылки давл.
вот это нашёл:
Here's what the Queen eats for breakfast, lunch and dinner
http://www.msn.com/en-us/foodanddrink/restaurantsandnews/heres-what-the-queen-eats-for-breakfast-lunch-and-dinner/ar-AAnGEb5?li=BBnb7Kz&ocid=UP21DHP

а твою новость - нет:111:

Погугли заголовок... найдешь...

Если нет, то извини...

КотКанаццкий
03-02-2017, 09:40 PM
что-то вы подобрели.
ещё каких-то три года назад вы мечтали меня отправить к ополченцам Донбасса, за мои посты.

не к добру эта доброта.
скоро России будет плохо - пролиберальничаете. :8:

просто они-то понимают, что сегодн у ополченцев дамбаса в окопе лучше, чем в ккрмнашском доме "отдыха". :111:

Dima424
03-02-2017, 09:43 PM
просто они-то понимают, что сегодн у ополченцев дамбаса в окопе лучше, чем в ккрмнашском доме "отдыха". :111:

В годяшнике, в который толпами ехали украинцы 3 года тому назад...

Whoever
03-02-2017, 09:48 PM
просто они-то понимают, что сегодн у ополченцев дамбаса в окопе лучше, чем в ккрмнашском доме "отдыха". :111:

что в окопе я даже не сомневаюсь , что лучше - там ещё обед и ужин дают, но они хотели меня видить в лугандонском заключении, в наказание за то, что мы с Майком смеялись над распятым мальчиком.:111:

или хотя бы просто, чтобы лугандонские со мной разобрались.

Whoever
03-02-2017, 09:49 PM
Погугли заголовок... найдешь...

Если нет, то извини...

нашёл.
Путин такого бы никогда не допустил:111:

Dima424
03-02-2017, 09:50 PM
что в окопе я даже не сомневаюсь , что лучше - там ещё обед и ужин дают, но они хотели меня видить в лугандонском заключении, в наказание за то, что мы с Майком смеялись над распятым мальчиком.:111:

или хотя бы просто, чтобы лугандонские со мной разобрались.

Выяснили смеялись над погибшим в доме профсоюзов...

А про распятого мальчика я от тебя узнал...

Dima424
03-02-2017, 09:53 PM
нашёл.
Путин такого бы никогда не допустил:111:

Хм...

Хуевер, сходи к коллегам. Проверься... а то боюсь я за тебя... То Немцовым себя представляешь, то Путин везде мерещится...

Whoever
03-02-2017, 09:54 PM
Выяснили смеялись над погибшим и в доме профсоюзов...

А про распятого мальчика я от тебя узнал...

ну что же, не надо было новости о погибших в доме профсоюзов ставить между "новостями" о расстрелянных матерях ополченцев в Славянске, и о распятом бандеровцами мальчонке.
а так - только смех.

Dima424
03-02-2017, 10:02 PM
ну что же, не надо было новости о погибших в доме профсоюзов ставить между "новостями" о расстрелянных матерях ополченцев в Славянске, и о распятом бандеровцами мальчонке.
а так - только смех.
А ты перестань бред читать который Котик постит...

Whoever
03-02-2017, 10:05 PM
А ты перестань бред читать который Котик постит...

о.
оказывается, это он работает на первом российском канале и на "русвесне"?:120:

Dima424
03-02-2017, 10:08 PM
о.
оказывается, это он работает на первом российском канале и на "русвесне"?:120:

А ты первый канал смотришь и рус весну читаешь?

Dima424
03-02-2017, 10:09 PM
И этот человек говорит что он американец....:111::111::111:

Whoever
03-02-2017, 10:12 PM
А ты первый канал смотришь и рус весну читаешь?

это все на форуме было, и совсем не от КотаКанаццкого.

Dima424
03-02-2017, 10:17 PM
это все на форуме было, и совсем не от КотаКанаццкого.

Так на форуме или на первом канале?

От Кота были новости про кондиционер (он чуть ли не диссертацию по этому поводу написал на форуме), самообстреливающихся ополченцев, переводы текстов в вольном стиле, КПД 2.0 и много, много, много чего смешного....

Dima424
03-02-2017, 11:05 PM
Котик превзошел рус весну... он собирал чушь со всех сайтов сразу... в доказательство читай эту тему... из 23,000(из всех 3х частей) тысяч постов 5,000 (примерно) дело рук Котика...

Несколько тысяч постов о Путине и РФ, дело рук "американца с русскими корнями"...

Эх... русская весна, первый канал... да вы его больше смотрите чем любой русский патриот...

Тьфу на вас

КотКанаццкий
03-02-2017, 11:08 PM
Музыкальная пауза :111:

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16998689_231255603947463_4519566435547833173_n.jpg ?oh=2487af0625c35c95f8ad18ae88a587a9&oe=592CFBCF

crazy-mike
03-03-2017, 04:20 AM
думаешь, после взятия Лондона он не захочет вернуться в Донецк??? :120:

http://ic.pics.livejournal.com/uncle_doc/12166216/213778/213778_original.jpg

:101:
http://static.espreso.tv/uploads/article/249695/images/im578x383-nkm6lfo-81w.jpg
:101:
http://glavnoe.ua/UserFiles/Image2016/2016/12/05/014.jpg