PDA

View Full Version : Марш памяти Бориса Немцова....Не забудем, не простим....



Mr. Nikolson
02-26-2017, 11:21 AM
http://youtu.be/BzvwqrD51MA

Mr. Nikolson
02-26-2017, 11:24 AM
http://youtu.be/z-4YsC67iMw

Милька
02-26-2017, 11:30 AM
я бы хотела узнать, закончилось ли расследование убийства

Mr. Nikolson
02-26-2017, 11:39 AM
http://youtu.be/wK8veISCCHo

CCPC
02-26-2017, 12:07 PM
Заказчики до сих пор не найдены..:102:

Mr. Nikolson
02-26-2017, 12:14 PM
Заказчики до сих пор не найдены..:102:

Заказчики известны, но пока недосягаемы....Пока.

wlass
02-26-2017, 12:18 PM
Ничего-ничего, ждите. Заказчики разозлили Трампа, вот отменит ведьме обещанную неприкосновенность, и будет вам заказчик. Хотя вы, бедняжки, останетесь недовольными.

Mr. Nikolson
02-26-2017, 12:27 PM
http://youtu.be/UzjLw7QsCYY

Милька
02-26-2017, 12:40 PM
Ничего-ничего, ждите. Заказчики разозлили Трампа, вот отменит ведьме обещанную неприкосновенность, и будет вам заказчик. Хотя вы, бедняжки, останетесь недовольными.
почему
недовольны, если Клинтоншу *осудят*
ее у нас тут называют Киллари

Whoever
02-26-2017, 12:44 PM
Ничего-ничего, ждите. Заказчики разозлили Трампа, вот отменит ведьме обещанную неприкосновенность, и будет вам заказчик. Хотя вы, бедняжки, останетесь недовольными.

какие ужасы в Москве творятся.
иностранные агенты.

Mr. Nikolson
02-26-2017, 01:02 PM
какие ужасы в Москве творятся.
иностранные агенты.
....."то-ли ещё будет ой-ой-ой"...:202:

wlass
02-26-2017, 09:17 PM
почему
недовольны, если Клинтоншу *осудят*
ее у нас тут называют Киллари
Так они ждут, что другого заказчика назовут.

Милька
02-26-2017, 09:57 PM
Так они ждут, что другого заказчика назовут.
я
лично жду результаты расследования.

wlass
02-27-2017, 04:36 AM
я
лично жду результаты расследования.

Это вы ждете результаты расследования, а они ждут , что им назовут нужное им имя.

Izold
02-27-2017, 05:27 AM
неужели на сталина хотят свалить ?!

Нехороший
02-27-2017, 05:56 PM
Немцова как человека конечно жалко, но в чем была его ценность как политика? И как оппозиционер он был довольно посредственный.

HAL
02-28-2017, 01:15 AM
Немцова как человека конечно жалко, но в чем была его ценность как политика? И как оппозиционер он был довольно посредственный.
Нет. Он как раз был совсем не посредственный. Он просто был уже во власти и поумнел. И не допускал глупых и необдуманных высказываний. Он УЖЕ не был маргиналом, как всякие дураки и недоумки, высказывания которых тут так часто приводят. Своим-бы детям этот бред почаще говорили, тогда из них вырастут такие-же дебилы, как они сами.:111:

Kisochka
02-28-2017, 01:20 AM
Нет. Он как раз был совсем не посредственный. Он просто был уже во власти и поумнел. И не допускал глупых и необдуманных высказываний. Он УЖЕ не был маргиналом, как всякие дураки и недоумки, высказывания которых тут так часто приводят. Своим-бы детям этот бред почаще говорили, тогда из них вырастут такие-же дебилы, как они сами.:111:


да? да никем он не был, ни оппозицей, ни политиком уже......это был отработанный материал 90-х....че вы несёте

HAL
02-28-2017, 01:34 AM
да? да никем он не был, ни оппозицей, ни политиком уже......это был отработанный материал 90-х....че вы несёте
Нести я могу только упаковку пива из магазина или веник в парную.:182: Вы поймете, что вы сейчас сказали фразу аналогичную той, что невесту после первой брачной ночи назвать отработанным материалом.:111:

Kisochka
02-28-2017, 02:10 AM
Нести я могу только упаковку пива из магазина или веник в парную.:182: Вы поймете, что вы сейчас сказали фразу аналогичную той, что невесту после первой брачной ночи назвать отработанным материалом.:111:


нет, ты конешно можешь сравнивать Немцова с невестами, грузовиками, конструкторами лего, дынями.....вощим с тем , чем тебе захочется.....(много странных людей на РА, много мда уш:235:)

HAL
02-28-2017, 04:44 AM
нет, ты конешно можешь сравнивать Немцова с невестами, грузовиками, конструкторами лего, дынями.....вощим с тем , чем тебе захочется.....(много странных людей на РА, много мда уш:235:)
Точно:182:
Даже ты его можешь назвать отработанным материалом.:111: Это будет твоё оценочное мнение и не более того. :117:
"много странных людей на РА, много мда уш:235:" (ц)

Kisochka
02-28-2017, 04:51 AM
Точно:182:
Даже ты его можешь назвать отработанным материалом.:111: Это будет твоё оценочное мнение и не более того. :117:
"много странных людей на РА, много мда уш:235:" (ц)

естественно моё.....я же всегда своё мнение пишу...но может быть ты меня переубедишь и напишешь о его политической деятельности за последние 15 лет. Что он такого масштабного сделал?

Eric007
02-28-2017, 05:28 AM
...но может быть ты меня переубедишь и напишешь о его политической деятельности за последние 15 лет. Что он такого масштабного сделал?
В народ ушла его знаменитая фраза:"Кто ещё не трахал Божену?" :111:

HAL
02-28-2017, 05:29 AM
естественно моё.....я же всегда своё мнение пишу...но может быть ты меня переубедишь и напишешь о его политической деятельности за последние 15 лет. Что он такого масштабного сделал?
Тебе интересен масштаб страны, мира или отдельно взятой губернии? И ещё, что имеется ввиду под словом "Сделал"? Это как? Взял лопату и мастерок и что-то построил? Он политик. Поэтому делал политику. Оппонировал действующей власти. Пытался привлечь избирателей убедить их в своей правоте, всеми доступными методами (разрешёнными законом). Ведь что-бы что-то делать надо иметь такую возможность, прежде всего. Для этого надо взять власть, а потом делать.:117:


P.S Я понятно объясняю?

Kisochka
02-28-2017, 06:25 AM
Тебе интересен масштаб страны, мира или отдельно взятой губернии? И ещё, что имеется ввиду под словом "Сделал"? Это как? Взял лопату и мастерок и что-то построил? Он политик. Поэтому делал политику. Оппонировал действующей власти. Пытался привлечь избирателей убедить их в своей правоте, всеми доступными методами (разрешёнными законом). Ведь что-бы что-то делать надо иметь такую возможность, прежде всего. Для этого надо взять власть, а потом делать.:117:


P.S Я понятно объясняю?

нет, не понятно........я тоже могу сидеть в кругу друзей и крыть власть бла-бла....Что он сделал? создал политическую партию? шел на выборы? что конкретно?

Whoever
02-28-2017, 06:34 AM
нет, не понятно........я тоже могу сидеть в кругу друзей и крыть власть бла-бла....Что он сделал? создал политическую партию? шел на выборы? что конкретно?

ситуация складывалась так, что он мог, теоретически, по крайней мере, консолидировать вокрууг себя разрозненные мелкие групки российской оппозиции.
другой такой фигуры нет.

Kisochka
02-28-2017, 06:39 AM
ситуация складывалась так, что он мог, теоретически, по крайней мере, консолидировать вокрууг себя разрозненные мелкие групки российской оппозиции.
другой такой фигуры нет.

Вы с дуба чтоле рухнули? кто? етот кудрявый малчик из 90-х? он продукт 90-х им и остался, чета побегал при Ельцине, чета на стадионах попрыгал...и ушел баб трахать.....вооооо вообще. Образ героя лепят

Kisochka
02-28-2017, 06:41 AM
теоритически...я могла ба щас помыть посуду, но не буду....Напишите че я героиня...как будтаба...посуда не помылась и даже не консолидировалась....

STYLE
02-28-2017, 06:46 AM
ситуация складывалась так, что он мог, теоретически, по крайней мере, консолидировать вокрууг себя разрозненные мелкие групки российской оппозиции.
другой такой фигуры нет.

Как нет?
А Мальцев?
Мыколсон, чтоль зря его тут в каждую дырку рекламирует?
Уже революцию назначили, а ты всё не в курсе.
А про Немцова согласен с Натой. Оппозиционер был из него слабый, можно сказать никакой.

Whoever
02-28-2017, 06:46 AM
Вы с дуба чтоле рухнули? кто? етот кудрявый малчик из 90-х? он продукт 90-х им и остался, чета побегал при Ельцине, чета на стадионах попрыгал...и ушел баб трахать.....вооооо вообще. Образ героя лепят

а вообще, тебе лучше твой вопрос адресовать напрямую к заказчику его убийства, президенту вашему Путину.
может, он тебе ответит, зачем.

STYLE
02-28-2017, 06:47 AM
а вообще, тебе лучше твой вопрос адресовать напрямую к заказчику его убийства, президенту вашему Путину.
может, он тебе ответит, зачем.

Коха начитался? :111:

Whoever
02-28-2017, 06:49 AM
Как нет?
А Мальцев?
Мыколсон, чтоль зря его тут в каждую дырку рекламирует?
Уже революцию назначили, а ты всё не в курсе.
А про Немцова согласен с Натой. Оппозиционер был из него слабый, можно сказать никакой.

а ты ещё напиши, как многие россияне говорят там - "вся оппозиционность состояла в том, что он спал с украинкой".
будешь "вместе с родиной", как ты любишь.

там все оппозиционеры слабые, это даже не вопрос.
но он из них выделялся.
право же, адресуйте свои вопросы, почему он был так не нужен власти, самому Путину.

Kisochka
02-28-2017, 06:50 AM
а вообще, тебе лучше твой вопрос адресовать напрямую к заказчику его убийства, президенту вашему Путину.
может, он тебе ответит, зачем.

ой перестань...бабло с кем-то более мелким не поделил.....не буду звонить даже Вови

Whoever
02-28-2017, 06:50 AM
Коха начитался? :111:

там и с Кохом, и без Коха ясно.

Kisochka
02-28-2017, 06:53 AM
там и с Кохом, и без Коха ясно.

нет еще тех сил, тех предпосылок, которые ба выражали интересы оппозиции.....не созрело еще

Whoever
02-28-2017, 06:54 AM
нет еще тех сил, тех предпосылок, которые ба выражали интересы оппозиции.....не созрело еще

я тебе больше того скажу: если их будут отстреливать на московских мостах, то и не созреют.

Kisochka
02-28-2017, 06:56 AM
я тебе больше того скажу: если их будут отстреливать на московских мостах, то и не созреют.

я тебе еще больше скажу....скоко в Чикаго постреляли....скоко

STYLE
02-28-2017, 07:20 AM
а ты ещё напиши, как многие россияне говорят там - "вся оппозиционность состояла в том, что он спал с украинкой".
будешь "вместе с родиной", как ты любишь.

там все оппозиционеры слабые, это даже не вопрос.
но он из них выделялся.
право же, адресуйте свои вопросы, почему он был так не нужен власти, самому Путину.

Чем выделялся сможешь назвать или опять просто лозунги, как на комсомольском собрании, как ты любишь? :111:

STYLE
02-28-2017, 07:22 AM
там и с Кохом, и без Коха ясно.

Если ясно, поясни тем, кому не ясно.
Кох феерический бред сочинил.
От сохи до полета в космос. :111:

Eric007
02-28-2017, 07:45 AM
я тебе больше того скажу: если их будут отстреливать на московских мостах, то и не созреют.
Немцов был перезревшим.

Kisochka
02-28-2017, 08:30 AM
Немцов был перезревшим.

я помню как он на стадионе прыгал с Хакамадой.....Мне кажется щас у каково-нить 35 летнего менегера в крупной корпорации больше хватки и чуйки, чем у Немцова. Вот как случайно их занесло в политику, так и вынесло. Ходорковский другое дело с Гусинским, за че собственно и сидел так долго. В нём вот угроза была, настоящая

Mr. Nikolson
02-28-2017, 08:34 AM
я помню как он на стадионе прыгал с Хакамадой.....Мне кажется щас у каково-нить 35 летнего менегера в крупной корпорации больше хватки и чуйки, чем у Немцова. Вот как случайно их занесло в политику, так и вынесло. Ходорковский другое дело с Гусинским, за че собственно и сидел так долго. В нём вот угроза была, настоящая

Ну да. Тот который был опасен....живой, а тот который "прыгал с хакамадой" застрелен.....Уверен, если завтра Ходора завалят, то на улице никого не будет.

Kisochka
02-28-2017, 08:40 AM
Ну да. Тот который был опасен....живой, а тот который "прыгал с хакамадой" застрелен.....Уверен, если завтра Ходора завалят, то на улице никого не будет.

перестань....Ходор действительно "шел на власть"...а Немцов по бабам скокал. Ходор делал...

Whoever
02-28-2017, 09:02 AM
перестань....Ходор действительно "шел на власть"...а Немцов по бабам скокал. Ходор делал...

шёл - не шёл.
чем он лучше Путина, даже если ты права.

Sea
02-28-2017, 09:32 AM
Это вы ждете результаты расследования, а они ждут , что им назовут нужное им имя.

сама оппозиция Немцова и убила на видном месте перед кремлём ! чтоб потом Вот так демонстрировать,
если б Путин хотел его убить, отравили в тихом месте и все.

STYLE
02-28-2017, 09:35 AM
шёл - не шёл.
чем он лучше Путина, даже если ты права.

Тем, что после двух сроков уйдет.

Eric007
02-28-2017, 09:38 AM
Ну и кстати, украинский телеканал "1+1" сообщил, что на имя Анны Дурицкой (бывшая любовница Немцова) куплено 4 квартиры. Все четыре квартиры находятся на проспекте Науки в Голосеевском районе Киева. Отмечается, что две из них девушка приобрела в ноябре 2015 года, еще две – в декабре 2016-го.
Просто совпадение. Ничего более.

Kisochka
02-28-2017, 09:45 AM
шёл - не шёл.
чем он лучше Путина, даже если ты права.

ничем.....но у мужчины цель выше баб...поэтому Немцов и не был политиком, случайно занесло

Izold
02-28-2017, 09:47 AM
сама оппозиция Немцова и убила на видном месте перед кремлём ! чтоб потом Вот так демонстрировать,
если б Путин хотел его убить, отравили в тихом месте и все.

да что там оппозиция, он сам себя убил на видном месте, чтоб Путену досадить

Whoever
02-28-2017, 10:43 AM
да что там оппозиция, он сам себя убил на видном месте, чтоб Путену досадить

инсценировал.

Нехороший
02-28-2017, 10:44 AM
я тебе еще больше скажу....скоко в Чикаго постреляли....скоко

800 примерно постреляли в Чикаго за 2016-ый год (без пригородов)

Милька
02-28-2017, 10:47 AM
сама оппозиция Немцова и убила на видном месте перед кремлём ! чтоб потом Вот так демонстрировать,
если б Путин хотел его убить, отравили в тихом месте и все.
оппозиция* вряд ли.

Izold
02-28-2017, 10:52 AM
инсценировал.

точно! а сам щас в чикаго

HAL
02-28-2017, 11:54 AM
нет, не понятно........я тоже могу сидеть в кругу друзей и крыть власть бла-бла....Что он сделал? создал политическую партию? шел на выборы? что конкретно?
Как-бы тебе по понятней объяснить...:117: Вот что конкретно сделал Гайдар? Помнишь такого?:182:Вот он сделал тоже самое только в политике. Вот до него этого не было, а он стал премьером, появилось. Появились новые отношения в правительстве, новые отношения между ведомствами, новая структура принятия решений, которой к стати и сейчас пользуются.:182: То, что в России был экономический подъём в начале 2000х надеюсь ты-то понимаешь, что это сработали законы и подзаконные акты принятые Гайдаром. Это его заслуга и только его. Это понимают все, кто хоть немного связан с экономикой в России.:117:

HAL
02-28-2017, 11:57 AM
шёл - не шёл.
чем он лучше Путина, даже если ты права.
А тебе чем Путин не угодил? Тебе-то что за дело? тебе Трампа мало?:111:

Whoever
02-28-2017, 11:58 AM
А тебе чем Путин не угодил? Тебе-то что за дело? тебе Трампа мало?:111:

не понял вопрос.
опять кто-то Россию завоевать хочет?:111:

HAL
02-28-2017, 12:07 PM
не понял вопрос.
опять кто-то Россию завоевать хочет?:111:
По русска плохо понимай?:111: And with what Putin hasn't pleased you? может так понятней? Или сразу на мордовский перевести?

wlass
02-28-2017, 12:54 PM
Ну какой оппозиционер? Любую коалицию перед выборами разваливал. Сам побывал у руля, и потом только и делал, что ставил невыполнимые условия своего участия в коалиции - мол, я знаю как надо, у меня опыт. В результате перед выборами все эти клоуны разбегались и получали свои доли процента.
Такой "оппозиционер" выгоден любой власти. Убивать его неразумно.
А другая сторона получала одни убытки. Им и выгодно было его убить - хоть сакральную жертву себе на безрыбье организовали, теперь вот марши проводят, какой-то клоун покрасился зеленкой - хоть какой-то пиар. Наверно, зачтет себе это за предвыборный подвиг.

Помните Ельцина? Ему кто-то создавал тепличные условия, когда он хвост поднял на КПСС? Власть не дают, власть берут. Вот Ельцин ее и взял, несмотря на возражения. А эти только и горазды - ну да-а-а-айте порулить... Вы хоть между собой попытайтесь договориться, пройти в Думу, хоть какую-то силу из себя изобразите для начала.

HAL
02-28-2017, 01:15 PM
Ну какой оппозиционер? Любую коалицию перед выборами разваливал. Сам побывал у руля, и потом только и делал, что ставил невыполнимые условия своего участия в коалиции - мол, я знаю как надо, у меня опыт. В результате перед выборами все эти клоуны разбегались и получали свои доли процента.
Такой "оппозиционер" выгоден любой власти. Убивать его неразумно.
А другая сторона получала одни убытки. Им и выгодно было его убить - хоть сакральную жертву себе на безрыбье организовали, теперь вот марши проводят, какой-то клоун покрасился зеленкой - хоть какой-то пиар. Наверно, зачтет себе это за предвыборный подвиг.

Помните Ельцина? Ему кто-то создавал тепличные условия, когда он хвост поднял на КПСС? Власть не дают, власть берут. Вот Ельцин ее и взял, несмотря на возражения. А эти только и горазды - ну да-а-а-айте порулить... Вы хоть между собой попытайтесь договориться, пройти в Думу, хоть какую-то силу из себя изобразите для начала.
По моему ты его с Явлинским перепутал.:111: Вот это нарцисс каких мало в политике. А Боря, я не помню, что б какие-то условия ставил.:117:

STYLE
02-28-2017, 01:20 PM
По моему ты его с Явлинским перепутал.:111: Вот это нарцисс каких мало в политике. А Боря, я не помню, что б какие-то условия ставил.:117:

Я тоже помню от Явлинского такие заявления.

Kisochka
02-28-2017, 06:05 PM
Как-бы тебе по понятней объяснить...:117: Вот что конкретно сделал Гайдар? Помнишь такого?:182:Вот он сделал тоже самое только в политике. Вот до него этого не было, а он стал премьером, появилось. Появились новые отношения в правительстве, новые отношения между ведомствами, новая структура принятия решений, которой к стати и сейчас пользуются.:182: То, что в России был экономический подъём в начале 2000х надеюсь ты-то понимаешь, что это сработали законы и подзаконные акты принятые Гайдаром. Это его заслуга и только его. Это понимают все, кто хоть немного связан с экономикой в России.:117:

Конечно помню....подьём был необыкновенный. Те, кто плохо понимал, что проис ходит пошли торговать на ящиках на улицах....и выживать, как получится. А кто сек.....забрал ваучеры и вклады сбербанка. Более того программу 200 дней помню. Бывший редактор журнала "Коммунист"
В 1997—1998 годах Гайдар, не занимая официальных должностей, продолжает влиять на экономическую политику правительства. В том числе, пытается найти выход из разворачивающегося в 1998 году финансового кризиса, консультирует правительство Кириенко и ведёт переговоры с представителями МВФ[99] Как позднее рассказывал Гайдар, дефолт произошёл из-за того, что человек, согласовывавший на последнем этапе документы о кредитах с МВФ, по требованию представителей фонда внёс в них исправления. С этими исправлениями документы были представлены западным инвесторам, которые увидели, что теперь в них не сходятся цифры и виден финансовый разрыв. Это привело к тому, что инвесторы немедленно вывели деньги из России. Сам Гайдар считал, что, если бы о проблеме с чиновниками МВФ сообщили ему, он бы уладил вопрос «в течение нескольких минут», объяснив, почему предлагаемые корректировки недопустимы[100].
При этом информация об ухудшении положения дел публично не сообщалась, чтобы не вызвать панику на рынках[101]. По утверждению Андрея Илларионова, в 1998 году Гайдар просил его скрыть от журналистов своё предположение о предстоящем дефолте. С другой стороны, Анатолий Чубайс, комментируя необходимость скрывать до последнего приближение дефолта, говорил: «если бы мы поступили так, как предлагал Илларионов, они (международные финансовые учреждения) навсегда прекратили бы вести бизнес с нами. То есть катастрофа была бы та же, что и теперь, но любая надежда на то, что инвесторы вернутся, была бы потеряна»[101].

wlass
02-28-2017, 10:01 PM
По моему ты его с Явлинским перепутал.:111: Вот это нарцисс каких мало в политике. А Боря, я не помню, что б какие-то условия ставил.:117:

На словах Явлинский самый центральный. На деле же что Немцов, что Явлинский, что тот зеленкой мазаный, как его, что остальные деятели - абсолютно недоговороспособны. За десятилетия так и не смогли хотя бы раз составить дееспособную коалицию и выступить на выборах. Обязательно разваливались. Отсюда вывод - они там все одинаковые, с амбициями, но без мозгов.

Кроме того, финансовый вопрос. Хакамада после убийства Немцова давала пространное интервью, и там говорила, что деньги, поступающие из-за рубежа, оседали в основном у Немцова. Несправедливо, мол, делил. Вот и мотив для убийства, и показатель "центральности". Может, как раз деньги хозяина и не могут поделить, вот и рассыпаются на осколки за три недели до выборов.

Не говоря уже том факте, что т.н. "оппозиция" на свою деятельность получает деньги от других государств. Это не оппозиция, оно по-другому называется. Представляю, что будет, если один из кандидатов на пост президента США сообщит, что на его деятельность деньги ему посылает Россия...

Kisochka
02-28-2017, 10:08 PM
На словах Явлинский самый центральный. На деле же что Немцов, что Явлинский, что тот зеленкой мазаный, как его, что остальные деятели - абсолютно недоговороспособны. За десятилетия так и не смогли хотя бы раз составить дееспособную коалицию и выступить на выборах. Обязательно разваливались. Отсюда вывод - они там все одинаковые, с амбициями, но без мозгов.

Кроме того, финансовый вопрос. Хакамада после убийства Немцова давала пространное интервью, и там говорила, что деньги, поступающие из-за рубежа, оседали в основном у Немцова. Несправедливо, мол, делил. Вот и мотив для убийства, и показатель "центральности". Может, как раз деньги хозяина и не могут поделить, вот и рассыпаются на осколки за три недели до выборов.

Не говоря уже том факте, что т.н. "оппозиция" на свою деятельность получает деньги от других государств. Это не оппозиция, оно по-другому называется. Представляю, что будет, если один из кандидатов на пост президента США сообщит, что на его деятельность деньги ему посылает Россия...
Явлинский хороший дядька...не нада ля ля

wlass
03-01-2017, 01:58 AM
Явлинский хороший дядька...не нада ля ля

Уж такой хороший, такой хороший. Выдает прекрасный продукт для развесистых ушей.

Kisochka
03-01-2017, 01:59 AM
Уж такой хороший, такой хороший. Выдает прекрасный продукт для развесистых ушей.

какой продукт? я ево читаю...оч разумно говорит

Leon93
03-01-2017, 02:06 AM
хттп://ёуту.бе/БзвщэрД51МА

Земля ему стекловатой..

Eric007
03-01-2017, 02:43 AM
Явлинский хороший дядька...не нада ля ля
Явлинский - болтун с маниакальными наклонностями к нарциссизму)).

Kisochka
03-01-2017, 02:47 AM
Явлинский - болтун с маниакальными наклонностями к нарциссизму)).

да уш понятно дело....блин, про ково не напишу, все тебе какие-то нетакие

Eric007
03-01-2017, 03:02 AM
да уш понятно дело....блин, про ково не напишу, все тебе какие-то нетакие
Ну, Явлинский - это очень эпический персонаж!)) Ему нужно дать орден за развал демократической оппозиции в России:)
Сначала он из Яблока выкурил всех конкурентов. Потом занялся развалом общего движения либералов-демократов.
Помнится, был такой Союз Правых Сил. И вроде, были у Союза неплохие перспективы. Предложили Явлинскому создать единую платформу для прохождения в Думу.
Собирались, решали. И Хакамада, и Немцов убеждали, что нужно идти единым фронтом на выборы. Результат: Явлинский сказал - вы все дураки, один я умный. Может и не врал, но демократическая платформа так и не сложилась. А потом и СПС развалился.
На прошедших в прошлом году выборах Явлинскому опять предложили создать новый блок, а проще говоря, создать единую оппозиционную партию, в которую бы входили все ведущие оппозиционеры. Явлинский сказал - идите лесом. И они пошли, набрав свои законные 1,5-2%. В результате в Думу опять никто не прошёл.
Складывается впечатление, что Путин ему приплачивает, что бы тот разваливал оппозицию перед очередными выборами)))

Kisochka
03-01-2017, 05:01 AM
Ну, Явлинский - это очень эпический персонаж!)) Ему нужно дать орден за развал демократической оппозиции в России:)
Сначала он из Яблока выкурил всех конкурентов. Потом занялся развалом общего движения либералов-демократов.
Помнится, был такой Союз Правых Сил. И вроде, были у Союза неплохие перспективы. Предложили Явлинскому создать единую платформу для прохождения в Думу.
Собирались, решали. И Хакамада, и Немцов убеждали, что нужно идти единым фронтом на выборы. Результат: Явлинский сказал - вы все дураки, один я умный. Может и не врал, но демократическая платформа так и не сложилась. А потом и СПС развалился.
На прошедших в прошлом году выборах Явлинскому опять предложили создать новый блок, а проще говоря, создать единую оппозиционную партию, в которую бы входили все ведущие оппозиционеры. Явлинский сказал - идите лесом. И они пошли, набрав свои законные 1,5-2%. В результате в Думу опять никто не прошёл.
Складывается впечатление, что Путин ему приплачивает, что бы тот разваливал оппозицию перед очередными выборами)))

ты веришь, что выборы существуют? бгу га га......Слушай, я прекрасно сознаю, кто такие престарелые политики.....Их нет, но мне нравиться их слушать. Че такое...как оперу, как книжку хорошую. А вот реальные политики, которые придут через 10-15 лет, которые будут готовы рвать за власть, за деньги...им щас лет по 25. Я надеюсь посмотреть и дожить, как всё ето будет...Но я и тогда не пойду на выборы, но посмотреть хочется

Kisochka
03-01-2017, 05:03 AM
я ниче не понимаю....почему все дядьке говорят со мной о политике...я сознаю, че я старенькая. Но блин же (ржущий смайлик) неприятно уже просто

Eric007
03-01-2017, 06:59 AM
я ниче не понимаю....почему все дядьке говорят со мной о политике...я сознаю, че я старенькая. Но блин же (ржущий смайлик) неприятно уже просто
Тут со всеми будут говорить о политике, если человек зашёл в "тему о политике" :111:

HAL
03-01-2017, 07:36 AM
Конечно помню....подьём был необыкновенный. Те, кто плохо понимал, что проис ходит пошли торговать на ящиках на улицах....и выживать, как получится. А кто сек.....забрал ваучеры и вклады сбербанка. Более того программу 200 дней помню. Бывший редактор журнала "Коммунист"
В 1997—1998 годах Гайдар, не занимая официальных должностей, продолжает влиять на экономическую политику правительства. В том числе, пытается найти выход из разворачивающегося в 1998 году финансового кризиса, консультирует правительство Кириенко и ведёт переговоры с представителями МВФ[99] Как позднее рассказывал Гайдар, дефолт произошёл из-за того, что человек, согласовывавший на последнем этапе документы о кредитах с МВФ, по требованию представителей фонда внёс в них исправления. С этими исправлениями документы были представлены западным инвесторам, которые увидели, что теперь в них не сходятся цифры и виден финансовый разрыв. Это привело к тому, что инвесторы немедленно вывели деньги из России. Сам Гайдар считал, что, если бы о проблеме с чиновниками МВФ сообщили ему, он бы уладил вопрос «в течение нескольких минут», объяснив, почему предлагаемые корректировки недопустимы[100].
При этом информация об ухудшении положения дел публично не сообщалась, чтобы не вызвать панику на рынках[101]. По утверждению Андрея Илларионова, в 1998 году Гайдар просил его скрыть от журналистов своё предположение о предстоящем дефолте. С другой стороны, Анатолий Чубайс, комментируя необходимость скрывать до последнего приближение дефолта, говорил: «если бы мы поступили так, как предлагал Илларионов, они (международные финансовые учреждения) навсегда прекратили бы вести бизнес с нами. То есть катастрофа была бы та же, что и теперь, но любая надежда на то, что инвесторы вернутся, была бы потеряна»[101].
Я вообще-то говорил о реформах проводимых им в бытность премьером. Кириенко тогда был назначен, как мальчик для битья. От него нихрена не зависело, так-же как и от Гайдара. Меня тоже много кто консультирует, но решения принимаю, я, как ответственное лицо. Поэтому мне не понятно, к чему весь этот эпос? Сказать, что в правительстве дураки?Я это и так знаю. А что ДО них были лучше? Или ты забыла павловскую реформу? А сейчас сидит? Повелитель времени:111: Но много умнее? Нихрена. Вчера смотрела, что он там говорит опять? особенно о налогах.

Kisochka
03-01-2017, 07:41 AM
Я вообще-то говорил о реформах проводимых им в бытность премьером. Кириенко тогда был назначен, как мальчик для битья. От него нихрена не зависело, так-же как и от Гайдара. Меня тоже много кто консультирует, но решения принимаю, я, как ответственное лицо. Поэтому мне не понятно, к чему весь этот эпос? Сказать, что в правительстве дураки?Я это и так знаю. А что ДО них были лучше? Или ты забыла павловскую реформу? А сейчас сидит? Повелитель времени:111: Но много умнее? Нихрена. Вчера смотрела, что он там говорит опять? особенно о налогах.

ты говорил, че Гайдар умный економист....я тебе сказала, че неа....вот и всё

HAL
03-01-2017, 07:48 AM
ты говорил, че Гайдар умный економист....я тебе сказала, че неа....вот и всё
Я это и сейчас скажу. :182: Умный.:182: А на твоё "НЕ" есть куча других экономистов, представляешь они даже назвали его именем свой "сходняк".:111: "Гайдаровский экономический форум" называется.:182: И награждают там дипломами его имени.:239:


P.S опять-же из приведённой тобой выдержки не видно, что Гайдар плохой экономит. Там об этом не говориться.:111:

Kisochka
03-01-2017, 07:50 AM
Я это и сейчас скажу. :182: Умный.:182: А на твоё "НЕ" есть куча других экономистов, представляешь они даже назвали его именем свой "сходняк".:111: "Гайдаровский экономический форум" называется.:182: И награждают там дипломами его имени.:239:


P.S опять-же из приведённой тобой выдержки не видно, что Гайдар плохой экономит. Там об этом не говориться.:111:

не ну очень умный че....дефолт и кредиты и мвф брать....ойвсё (еще хотят чеб я реформы Павла 2 помнила, вообще оборзели уже)

Eric007
03-01-2017, 08:11 AM
Из ЖЖ одной мадам:


На днях в Москве прошёл марш памяти убитого Немцова. О покойниках принято говорить либо хорошо, либо никак. Я буду говорить плохо.
Боря Немцов был никем. Возможно, он был обаятельным мужчиной, но, как политик, Немцов был ничтожеством.
И это политическое чмо офисные сидельцы-чмошники возвели на божничку.
Когда потрёпанный плейбой Боря Немцов был убит, западные политтехнологи тут же сделали из него фигуру мирового масштаба, назвав Немцова главным оппонентом Путина.
Это настолько нелепо, что я даже не знаю, что и сказать.
Путин -- это сильнейший политик, который войдёт на века не только в российскую, но и в мировую историю.
Мы все в курсе его политических дел. Мы знаем, что сделал политик Путин.
Что сделал политик Немцов -- этот клоун в вечно расстёгнутой рубашке?
Никто не знает. Зато вся страна знает, кого трахал этот плейбой-неудачник.
Впрочем, даже как сердцеед, Боря не состоялся.
Давайте по существу: кого он драл?
Он разве вдул Жизель Бюндхен или, на худой конец, Шарлиз Терон?
Нет.
Немцову давали украинские потаскушки, понаехавшие в Москву сосать. Даже не модели. Под Борей лежало, на нём скакало и ему давало мясо из Днепропетровска и прочих голодных городов и посёлков Украины.
Скрепкоперекладыватели, поддавшиеся западной пропаганде, сотворили из убиенного Бори кумира -- такие же недалёкие лузеры, каким был, собственно, сёрфер Немцов.
Впрочем, он, в отличие от молящихся на него хомяков, был в молодости привлекательным мужиком. Но не более того. Но этого маловато для иконы, не так ли?
http://miss-tramell.livejournal.com/1193176.html

CAPRI
03-01-2017, 08:17 AM
Отомстила. :235:

Leon93
03-01-2017, 09:04 AM
Из ЖЖ одной мадам:

Текст одобряю.

Kisochka
03-01-2017, 09:38 AM
Из ЖЖ одной мадам:

за неимением мужчины.....можно конешна грезить о политике....но о блёклом, старом Путине....фу што такое

Милька
03-01-2017, 10:23 AM
Из ЖЖ одной мадам:
Эрик
брось каку(ц) лол
не то, что она о нем плохо написала
имеет личное мнение, итс ок

она сама дама специфическая
тп

Милька
03-01-2017, 10:25 AM
из-за
собчак, наверное
в оппозит


эту даму только собчак волнует и ее разборки с подругой из дома2

HAL
03-01-2017, 12:26 PM
не ну очень умный че....дефолт и кредиты и мвф брать....ойвсё (еще хотят чеб я реформы Павла 2 помнила, вообще оборзели уже)
Да мы вообще "берегов не наблюдаем", хотим не только чтоб ты помнила, но и думала, когда говоришь.:182: Или мы многого хотим от тебя?:117:

Quanty
03-01-2017, 01:47 PM
....."то-ли ещё будет ой-ой-ой"...:202:

а что будет? Mr. Nikolson откроет новую тему?

Quanty
03-01-2017, 01:50 PM
Заказчики известны, но пока недосягаемы....Пока.

расскажите нам. по секрету. и еще расскажите кто замочил его тезку, заботника России, второе солнце Российской демократии (после Немцова) Бориса Абрамовича :102:

Mr. Nikolson
03-01-2017, 05:42 PM
расскажите нам. по секрету. и еще расскажите кто замочил его тезку, заботника России, второе солнце Российской демократии (после Немцова) Бориса Абрамовича :102:

Не знаею из какой норы ты выполз, но на всякий случай поставлю тебя в игнор....Гудбай .

Kisochka
03-01-2017, 10:49 PM
Да мы вообще "берегов не наблюдаем", хотим не только чтоб ты помнила, но и думала, когда говоришь.:182: Или мы многого хотим от тебя?:117:


чевооооооооооооо.........деды, хорош мне тут инсинуации разводить:111::111::111:

HAL
03-02-2017, 12:41 AM
чевооооооооооооо.........деды, хорош мне тут инсинуации разводить:111::111::111:
Ха.:111: разводят кур или кроликов.:117: Лохов на бабло разводят.:117: Ну ты-ж не Никольсон, ведь правда?!! Ты-то анализируешь, то что видишь или читаешь.:182: Поэтому и говорим с тобой по взрослому. :230:

Kisochka
03-02-2017, 12:49 AM
Ха.:111: разводят кур или кроликов.:117: Лохов на бабло разводят.:117: Ну ты-ж не Никольсон, ведь правда?!! Ты-то анализируешь, то что видишь или читаешь.:182: Поэтому и говорим с тобой по взрослому. :230:


ваще-то я при них жила....а не только читала и анализировала. Политиков в России нет...они еще просто не успели народиться. А щас у нас дикататура, одного человека

HAL
03-02-2017, 01:27 AM
ваще-то я при них жила....а не только читала и анализировала.

Как говаривал Борис Ефимович: "Совершенно понятно" что жила. Я тоже жил. Но ведь главное КАК жить, правда?! То, что нельзя было в 1990ом, стало возможно в 1991ом. :182: Например, частная собственность на средства производства. Роль денег, не как стредства накопления, а как средство производства.:117: Люди которое это поняли, начали работать в этом направлении. Естественно у всех были разные стартовые позиции. но шанс был у каждого. да и сейчас есть.:182:



Политиков в России нет...они еще просто не успели народиться. А щас у нас дикататура, одного человека
Глупости всё это. В одну харю невозможно ничего сделать даже в Андорре. я уж не говорю про Россию. Народец привык свой инфантилизм списывать на власть.
Сосед в лифте наблевал - Путин виноват.:111: Понимаешь, власть не дают, её забирают. Везде и всегда. Были выборы в Штатах, там просто драка была за власть. Только что морды не били друг другу, а так полный комплект. Сейчас вот Французы на подходе. Фиёна уже крутят туда - сюда. До выборов боюсь не дотянет. :111: Где демократический и СВОБОДНЫЙ выбор? Егож просто травят, как собаку. Хотят скинуть, как Стросс-кана. Помнишь такого? Очень он не нравился Вашингтонским дядям. Так его скинули. Потом, что ему предъявляли оказалось ложью, но с поста директора МВФ его уже скинули и из политики тоже. Многие говорит, что он мог победить на этих выборах. Так кто-ж ему даст?:239:
Нет на земле справедливости...:111: