PDA

View Full Version : Казахский парниша Г.Головкин.



XCNY
02-19-2017, 11:11 PM
Читаю про этого боксера.И чет непойму США растеряли своих боксеров.Второй боксер на профессиональном ринге ,бьет всех ,выходец из Казахстанкой глубинки)г.Караганда.
Милька, этот боксер в ваших краях тренируеться у тренера американского ,там одного .
У него корейская кровь,матушка у него кореянка.У К.Дзюбы ,кстати тоже азиатская кровушка.У обоих по 50 процентов.
Буду терь болеть за Головкина и 18 марта,обязательно посмотрю его бой,он в Йорке будет проходит,

Eric007
02-20-2017, 07:23 AM
Я за этим парнем уже три года наблюдаю. Афигенный боксёр!

XCNY
02-20-2017, 10:05 AM
Я за этим парнем уже три года наблюдаю. Афигенный боксёр!

Просматривая его бои я никогда не видел нокаут от удара по телу части живота.А он как то срубил одного,проведя удар слева в бок живота.У него что серьезна сила удара убойная.Пишут,что стиль его техники - панчер.На средних дистанциях серией ударов отправлять соперника в нокаут.

Mr. Nikolson
02-20-2017, 10:23 AM
Читаю про этого боксера.И чет непойму США растеряли своих боксеров.Второй боксер на профессиональном ринге ,бьет всех ,выходец из Казахстанкой глубинки)г.Караганда.
Милька, этот боксер в ваших краях тренируеться у тренера американского ,там одного .
У него корейская кровь,матушка у него кореянка.У К.Дзюбы ,кстати тоже азиатская кровушка.У обоих по 50 процентов.
Буду терь болеть за Головкина и 18 марта,обязательно посмотрю его бой,он в Йорке будет проходит,
Только парнишка не казахский, а казахстанский...:202:

XCNY
02-20-2017, 10:30 AM
Только парнишка не казахский, а казахстанский...:202:
казахский по приколу звучит.
Нее ну вот как такое может быть,парниша из аула типа где то в Казахии,мочит професионалов боксеров будь здоров.

Eric007
02-21-2017, 07:14 AM
казахский по приколу звучит.
Нее ну вот как такое может быть,парниша из аула типа где то в Казахии,мочит професионалов боксеров будь здоров.
У него отличный тренер.

XCNY
02-21-2017, 08:12 AM
Павел Буре,не стал принимать гражданство США.Пишут в новостях английской прессы .

Mr. Nikolson
02-21-2017, 08:15 AM
Павел Буре,не стал принимать гражданство США.Пишут в новостях английской прессы .

Какое несчастье....:169:

Eric007
02-21-2017, 01:51 PM
Павел Буре,не стал принимать гражданство США.Пишут в новостях английской прессы .
Вообще то он уже был гражданином США. Но главное не в этом а в том, что болельщиками «Ванкувер Кэнакс» и «Флориды Пантерз» Буре был признан лучшим игроком в истории своих клубов.

XCNY
03-20-2017, 08:04 AM
По моему появилься равный соперник у Головкина в лице Бруклинского черного парниши Джейкобса.

Izold
03-20-2017, 08:12 AM
ниче в боксе не понимаю. что, для "всех мочить" нужно образование хорошее и из большого культурного центра чтоб ?

Eric007
03-20-2017, 09:20 AM
По моему появилься равный соперник у Головкина в лице Бруклинского черного парниши Джейкобса.
Джейкобс сказал, что выиграл у Головкина. Но судьи не согласились.

XCNY
03-20-2017, 10:06 AM
ниче в боксе не понимаю. что, для "всех мочить" нужно образование хорошее и из большого культурного центра чтоб ?

в большом городе больше возможностей клубав и именытых тренеров.И условий чтобы тренироваться и мастероветь))

Izold
03-20-2017, 10:09 PM
в большом городе больше возможностей клубав и именытых тренеров.И условий чтобы тренироваться и мастероветь))

Как же, а италиан сталлион в глуши тренировался, а потом всех мочил ! меньше отвлекаться будут ...

Милька
03-20-2017, 10:15 PM
Читаю про этого боксера.И чет непойму США растеряли своих боксеров.Второй боксер на профессиональном ринге ,бьет всех ,выходец из Казахстанкой глубинки)г.Караганда.
Милька, этот боксер в ваших краях тренируеться у тренера американского ,там одного .
У него корейская кровь,матушка у него кореянка.У К.Дзюбы ,кстати тоже азиатская кровушка.У обоих по 50 процентов.
Буду терь болеть за Головкина и 18 марта,обязательно посмотрю его бой,он в Йорке будет проходит,
у
них 60 дневные кемпы тут. у него и Ковалева

XCNY
03-21-2017, 08:35 PM
Джейкобс сказал, что выиграл у Головкина. Но судьи не согласились.

еслибы не нокдаун,то бой уних равный был.Джэйкобс даже на последних раундах поживей был.