PDA

View Full Version : Офигеть можно!



Alik Bahshi
02-18-2017, 06:02 PM
Алик Бахши
Офигеть можно!

Известно, что президент Путин как истинный патриот России готов на любые жертвы для поднятия престижа России в области не только спорта, как это было продемонстрировано на Сочинской Олимпиаде, но и в области культуры. Так, Путин не пожалел денег на приобретение для страны раритетных виолончелей Антонио Страдивари (стоимость только одной 12 миллионов долларов) за что народ в нём души не чает и готов на любые лишения ради обещанного светлого будущего. Немалые средства также вкладываются и в СМИ, хакеров и всякому готовому за мзду ублажить президента в зомбоящике. При этом, предпочтение видимо отдаётся зарубежным русскоязычным представителям правдивого слова из числа некогда покинувших Россию евреев, готовых вместе с не покинувшими страну бить себя в грудь, клянясь в искренней любви к Путину, великому русскому народу и его великой стране. Эту возможность им охотно предоставляет телепрограмма кремлёвского соловья В.Соловьёва, в которой они с примкнувшими армянами наперебой поют дифирамбы Путину и его миролюбивой, конструктивной политике в отношении братской Украины, где украинские фашисты с помощью Америки совершили государственный переворот. Хорошо Путин проявил благородство, срочно организовав побег, своего ставленника, законно избранного президента Януковича, которому в спешке пришлось оставить разъярённой толпе, подзуживаемой западными агентами, свою любимую коллекцию из золотых унитазов.

Надо отметить недюжий талант ведущего Соловьёва, которому порой приходится сдерживать пыл некоторых особенно ретивых участников теледебатов, в частности адвоката по национальности Жириновского и армян Багдасарова с Кургиняном, настойчиво призывающих русских к походу на Киев. Правда, когда накал ненависти несколько снижается, тот же Владимир Рудольфович Соловьёв напоминает слушателям слова Путина о законных национальных интересах России, с которыми должен считаться Запад и особенно народы на всём постсоветском пространстве.

Несколько неожиданно агрессивно на общем фоне звучат выступления, уже ставшего завсегдатаем у Соловьёва, израильтянина, бывшего сотрудника Мосада Якова Кедми, который просто в восторге от каждого шага Путина в отношении Запада. Так вот этот самый Кедми предрекает, что 2017 год станет концом Европейского Сообщества, а заодно и Украины и, что после намеченной на апрель месяц встречи Путина с Трампом, Америка оставит Украину, и фашистская власть в Киеве неизбежно рухнет со всеми вытекающими последствиями. Итак, со слов не русских участников Соловьёвского телешоу, великий русский народ в 2017 году ожидает радостное событие, исчезновение государства Украина. Диву даёшься, как легко в короткий срок удалось при содействии СМИ привести к лютой взаимной ненависти два братских народа.

Офигеть можно, но ведь ровно 100 лет назад также небольшой группе революционеров, где не было ни одного представителя от русского народа, удалось ввергнуть Россию в пучину гражданской войны, когда брат пошел на брата. Да, пропаганда является грозным оружием особенно в век всесильного влияния на сознание людей телевидения.
Но ещё более удивительным событием российского телевидения представилась мне программа некоего Натанзона, в которой евреи обсуждали вопросы русской православной церкви. Неужели и там надо ожидать интересных событий!

19.02.17

Alik Bahshi
02-19-2017, 09:34 AM
Сенатор Грэм сказал, что 2017 год станет для России годом, когда она получит по заднице за хакерские атаки и вмешательство в выборы.
http://www.rbc.ru/politics/19/02/201...?from=newsfeed

Alik Bahshi
06-18-2017, 01:20 PM
Кремлёвский соловей в припадки проплаченной Путиным ярости назвал 2% граждан России дерьмом за то, что они посмели выступить против коррупции людей во власти.
"2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!"
Да, в путинской России только Киселёв с Владимиром Рудольфовичем имеют исключительное право объяснять всему российскому народу ... , вернее дать отмашку, когда надо разразится овациями в знак одобрения политики императора Российской империи.

Eric007
06-19-2017, 03:32 PM
Сенатор Грэм сказал, что 2017 год станет для России годом, когда она получит по заднице за хакерские атаки и вмешательство в выборы.
http://www.rbc.ru/politics/19/02/201...?from=newsfeed
Это не тот ли сенатор, который обещал бойкотировать Олимпиаду в Сочи?...
Что то, как то у него слова с делами расходятся :111:

Alik Bahshi
06-22-2017, 03:21 AM
Кремлёвский соловей в припадки проплаченной Путиным ярости назвал 2% граждан России дерьмом за то, что они посмели выступить против коррупции людей во власти.
"2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!"
Да, в путинской России только Киселёв с Владимиром Рудольфовичем имеют исключительное право объяснять всему российскому народу ... , вернее дать отмашку, когда надо разразится овациями в знак одобрения политики императора Российской империи.


Вообще-то, Владимир Рудольфич не скрывает, свою национальность как это свойственно для данной нации, например Жириновский по национальности адвокат, из-за известной предвзятости русского народа к евреям по причине их примечательной искренности в словах. Поэтому на самом деле в определении Рудольфича всё надо понимать наоборот с 2% процентами дерьма.

Alik Bahshi
01-18-2019, 06:42 AM
Яков Кедми в который раз предрекает конец Украине как государству. Он говорил, что 2017 год будет последним для независимого украинского государства, однако прошел уже и 2018 год, а этот пропутинский журналист из Израиля не перестаёт пророчить, что для украинского народа 2019 год последний, когда он будет жить в государстве под названием Украина. И вот вновь: "Танки Домбасса войдут в Украину".
https://politros.com/135643-tanki-donbassa-voidut-v-ukrainu-kedmi-sdelal-neozhidannoe-zayavlenie-v-pryamom-efire?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=politros.com&utm_term=1274453&utm_content=6939360

Интересно, откуда у Кедми такая лютая ненависть к украинскому народу? То ли, это у него из-за денег, как участнику в шоу "Соловьиный помёт", то ли у него эта ненависть врождённая, а может быть и то и другое, что скорее всего.

Eric007
01-18-2019, 07:17 AM
Сенатор Грэм сказал, что 2017 год станет для России годом, когда она получит по заднице за хакерские атаки и вмешательство в выборы.
http://www.rbc.ru/politics/19/02/201...?from=newsfeed
А уже 2019-й...

Izold
01-18-2019, 09:48 AM
а санкцыи так и не работают!

Lor
01-18-2019, 10:56 AM
а санкцыи так и не работают!
Россияне от них крепчают!

Miami Vice
01-18-2019, 11:01 AM
Россияне от них крепчают!

И мужают.

Lor
01-18-2019, 11:04 AM
И мужают.
А это ... куда?

Miami Vice
01-18-2019, 11:11 AM
А это ... куда?

Это из поговорки - «нас ебут а мы мужаем». :111:

Eric007
01-18-2019, 02:41 PM
Это из поговорки - «нас ебут а мы мужаем». :111:
Ваши поговорки - вы и мужайте :122:

Izold
01-18-2019, 09:34 PM
россиянин россиянину при встрече - «ты возмудел и похужал»

Alik Bahshi
02-04-2019, 09:34 AM
Интересный парадокс, - сегодня перед президентскими выборами в Украине российская пропаганда уделяет времени и внимания гораздо больше, чем перед выборами президента России. С другой стороны понятно, в России выборы бутафорские, единственного серьёзного соперника Путина не допустили к выборам, предвидя поражение Путина.

Lor
02-04-2019, 11:28 AM
Интересный парадокс, - сегодня перед президентскими выборами в Украине российская пропаганда уделяет времени и внимания гораздо больше, чем перед выборами президента России.

Расейское быдло надо кормить байками про три-девятые царства, иначе они начнуть смотреть на своё гавно, что под ногами.

Kisochka
02-04-2019, 12:12 PM
Расейское быдло надо кормить байками про три-девятые царства, иначе они начнуть смотреть на своё гавно, что под ногами.

Я смотрю сученок ...ты просто козьим говном по всем темам...ладно...завтра

Izold
02-04-2019, 12:30 PM
никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать. (русская народная мудрость)

Alik Bahshi
04-21-2019, 03:50 AM
Вчера во время дебатов в команде Зеленского, прямо за его спиной стоял человек армянской национальности. Наверное будущий министр в правительстве Украины. Ну прямо зеркальное отражение того, что как мало людей украинской национальности во власти в Украине. Кажется трудно найти страну с такой ситуацией, чтобы ключевые позиции в ней занимали нац. меньшинства, которые всегда в случае чего могут найти приют в Израиле или Армении. Кстати, в Украине в СМИ также как и в российских засилье евреев и армян, которые поучают украинцев и русских в российско-украинском конфликте.

linde
04-21-2019, 03:53 AM
Евреям Бог Яхве завещал не становиться элитой в других странах.
А работать на скромных должностях, чтобы был достаток.


Но евреи не слышат богоугодный голос и почти все телевидение в России еврейское.


Потом евреи жалуются - антисемитизм.


Евреи, вы плохо себя вели.

Alik Bahshi
04-21-2019, 03:58 AM
Евреям Бог Яхве завещал не становиться элитой в других странах.
А работать на скромных должностях, чтобы был достаток.


Но евреи не слышат богоугодный голос и почти все телевидение в России еврейское.


Потом евреи жалуются - антисемитизм.


Евреи, вы плохо себя вели.

А вы русские где? Только пить и можете лучше всех.

linde
04-21-2019, 04:31 AM
А вы русские где? Только пить и можете лучше всех.

У меня есть единственная подруга.
Она чистокровная русская, потомок Ивана Грозного.

Кандидат наук, закончила МГИМО с красным дипломом.

Красавица.


Славяне разные.

Я потомок украинцев наполовину.

linde
04-21-2019, 04:34 AM
Кто больше пьет?



Лидируют эстонцы. Их национальный ликер Vana Tallinn ("Старый Таллин") - визитная карточка любого местного бара или ресторана. Известно, что власти предпринимают попытки борьбы с проблемой пьянства и алкоголизма в стране.

Источник: https://fishki.net/2382201-kto-bolyshe-pyyot-top-25-samyh-pyjuwih-stran-mira.html © Fishki.net


У России 11 место.

Alik Bahshi
04-21-2019, 05:03 AM
У меня есть единственная подруга.
Она чистокровная русская, потомок Ивана Грозного.

Кандидат наук, закончила МГИМО с красным дипломом.

Красавица.


Славяне разные.

Я потомок украинцев наполовину.

С каких это пор потомок Ивана Грозного (Рюрик) стал чистым славянином?

linde
04-21-2019, 07:05 AM
С каких это пор потомок Ивана Грозного (Рюрик) стал чистым славянином?

А сколько поколений было после царя?

И все русские...

Kisochka
04-21-2019, 07:18 AM
А вы русские где? Только пить и можете лучше всех.

Я не могу пить:235: я есть могу

Izold
04-21-2019, 07:47 AM
Кто больше пьет?

У России 11 место.

и здесь в хвосте ...

Miami Vice
04-21-2019, 07:50 AM
и здесь в хвосте ...

Это без учета боярышника и тройного одеколона.

Kisochka
04-21-2019, 08:14 AM
Это без учета боярышника и тройного одеколона.

Я так хлебца хочу:111:..мож мне тройного одекалону хряпнуть. Мысли об другом будут

Alik Bahshi
04-21-2019, 08:46 AM
А сколько поколений было после царя?

И все русские...

Очень прошу продолжите мысль, или Вам стыдно?

linde
04-21-2019, 08:58 AM
Среди всех русских я встретил только одну хорошею.:313:

Izold
04-21-2019, 09:09 AM
чё эт вы хорошеете, от радости встречи ? :116: