PDA

View Full Version : Недостатки президента Трампа



Izolda
02-14-2017, 10:46 AM
я задала вопрос в другой теме, на него не ответили. Решила открыть тему.

Все либерасты обвиняют Трампа в том, что он расист, антисемит, гомоофоб и мужской шовинист. Обьясните по всем пунктам- почему? Я не вижу в нём ничего такого.
может я заблуждаюсь.

Спасибо.

Тема в серьёзных и без флуда.

Yurcha
02-14-2017, 10:56 AM
Он просто быдло, но это лучше чем тихая и интеллигентная тварь

Izolda
02-14-2017, 11:06 AM
Он просто быдло, но это лучше чем тихая и интеллигентная тварь

не согласна. У него образование, он умён. В чём он "быдло"? . Украинская Рада- вот те, да, быдло, а Трамп?
а что такое "быдло" вообще?

Sixteen
02-14-2017, 02:22 PM
kapre vaginum!

Izold
02-14-2017, 02:27 PM
он не может или щитает, что ни к чему , держать рот закрытым
а так - вполне ниче, вон, скоко наделал, а еще и месяца не прошло
токо не надо всио сразу, никаких сил не хватит - тут еще вся эта свора бездельников из конгресса сидит ежедневно на хвосте- давай по порядку : таксы, нелегалы, оборонка ( нот несессерели ин зэт ордер)

Maximusss
02-14-2017, 02:38 PM
я задала вопрос в другой теме, на него не ответили. Решила открыть тему.

Все либерасты обвиняют Трампа в том, что он расист, антисемит, гомоофоб и мужской шовинист. Обьясните по всем пунктам- почему? Я не вижу в нём ничего такого.
может я заблуждаюсь.

Спасибо.

Тема в серьёзных и без флуда.

во первых - он гетеросексуалист
во вторых - белый мужчина
в третьих - нувориш

вот эти три пункта как красная тряпка для амер либер шизанутых

Sixteen
02-14-2017, 02:44 PM
а еще ему 70. если маладых белых мусчин ультрафемолесбы согласны енслейвать, то стариканов они хотят изничтожать, изничтожать насмерть.
патаму што патриархия.

viktorsabade
02-14-2017, 02:45 PM
мне он напоминает отрицательного киногероя студенческих фильмов
самоуверенный красавчик капитан школьной команды

Maximusss
02-14-2017, 02:52 PM
мне он напоминает отрицательного киногероя студенческих фильмов
самоуверенный красавчик капитан школьной команды

Билл из Назад в Будущее ))

Yurcha
02-14-2017, 02:56 PM
не согласна. У него образование, он умён. В чём он "быдло"? . Украинская Рада- вот те, да, быдло, а Трамп?
а что такое "быдло" вообще?

А ты представь его в вышиванке. обрюзший, речь как у третьеклассника и вкус как Януковича - все золотом инкрустировано

viktorsabade
02-14-2017, 02:58 PM
Билл из Назад в Будущее ))

типа того типаж
однако везучий и настырный
я не думаю что совсем конченный придурок каким его рисуют смог бы пробиться так высоко
что то в нём есть видимо увидим

nyccard
02-14-2017, 03:05 PM
Бежит он впереди паровоза раз,два судя по тому,что случилось с Флином он набрал команду возможно лучших профессионалов ,но слишком независимых.Мало людей умеющих работать в команде.Подождем когда поставят всех министров и поменяют политических ставлеников министерствах тогда и сможем как то оценивать.

Bliss
02-14-2017, 03:07 PM
Тема тупая, нету у Трампа недостатков.

nyccard
02-14-2017, 03:11 PM
Тема тупая, нету у Трампа недостатков.

Таких людей не бывает.Если придираться ,то костюмчики на нем сидят не очень,его стиль явно слаксы и поло.

Bliss
02-14-2017, 03:13 PM
Таких людей не бывает.Если придираться ,то костюмчики на нем сидят не очень,его стиль явно слаксы и поло.

Да ладно, баба евошняя затмевает все ево костюмерные имперфекции.

viktorsabade
02-14-2017, 03:15 PM
Да ладно, баба евошняя затмевает все ево костюмерные имперфекции.

да уж
не то что предыдущая была:169:

Sixteen
02-14-2017, 04:04 PM
Бежит он впереди паровоза раз,два судя по тому,что случилось с Флином он набрал команду возможно лучших профессионалов ,но слишком независимых.Мало людей умеющих работать в команде.Подождем когда поставят всех министров и поменяют политических ставлеников министерствах тогда и сможем как то оценивать.

он не набирал флинна. флинн достался в наследство. вы чо васче.

larsen
02-14-2017, 05:22 PM
Тема тупая, нету у Трампа недостатков.
:110::314:

alexsmir
02-14-2017, 05:31 PM
не согласна. У него образование, он умён. В чём он "быдло"? . Украинская Рада- вот те, да, быдло, а Трамп?
а что такое "быдло" вообще?

5+
А кто сказал что Трамп плохой, надо поменьше пропаганды смотреть... он плох для олигархов, которые имеют все америкаку и мозги дебилов из нашего форума....ау как в уши поиели??? поздравляю...

alexsmir
02-14-2017, 05:32 PM
Тема тупая, нету у Трампа недостатков.

100%

alexsmir
02-14-2017, 05:35 PM
Бежит он впереди паровоза раз,два судя по тому,что случилось с Флином он набрал команду возможно лучших профессионалов ,но слишком независимых.Мало людей умеющих работать в команде.Подождем когда поставят всех министров и поменяют политических ставлеников министерствах тогда и сможем как то оценивать.


очень хорошее взвешенное мнение...не ожидал, но так оно есть, прочитайте, будет полезным

Милька
02-14-2017, 07:02 PM
:110::314:
из
твоего окружения многие голосовали за Трампа?

Adda
02-14-2017, 08:12 PM
А ты представь его в вышиванке. обрюзший, речь как у третьеклассника и вкус как Януковича - все золотом инкрустированоБыли уже и из Оксфорда и из Гарварда. Плотину кто вам будет чинить?)

Izold
02-14-2017, 08:44 PM
каменщик из Wharton school

nyccard
02-14-2017, 08:47 PM
Были уже и из Оксфорда и из Гарварда. Плотину кто вам будет чинить?)

Нелегалы угголовники.

Adda
02-14-2017, 09:00 PM
Похоже Флинн совершил "самострел". Сбегает от ответственности . "Всё будет как при бабушки"(ц) Не тянет Трамп, не чистит систему. А обещал то, обещал...про болото...- это я про недостатки.
)

Adda
02-14-2017, 09:02 PM
Нелегалы угголовники.Тоже дело, займут хоть людей, а то засиделись)

Izold
02-14-2017, 09:03 PM
Похоже Флинн совершил "самострел". Сбегает от ответственности . "Всё будет как при бабушки"(ц) Не тянет Трамп, не чистит систему. А обещал то, обещал...про болото...- это я про недостатки.
)

Как сбегает, что это значит, рассказывайте

Adda
02-14-2017, 09:06 PM
каменщик из Wharton schoolГде его "братья" и "помощники" если он Каменщик?)

Kapitula
02-14-2017, 09:08 PM
Говорит, крым украине отдать, это недостаток или достоинство?

Adda
02-14-2017, 09:09 PM
Как сбегает, что это значит, рассказывайтеТрамп пошёл на попятную по России. Войну Клинтон хотела так она её и развяжет. Вот и "3:0"

Dova
02-14-2017, 09:15 PM
...обработала команда буша нашего чегевару...эх () :117:

Adda
02-14-2017, 09:33 PM
...обработала команда буша нашего чегевару...эх () :117:Вот то надо было Буша выбирать)) Тот ничего не обещал, но все знали что будет всё по старому. А теперь что? Развяжет же войну по глупости и всё на него спишут.

Dova
02-14-2017, 09:38 PM
Вот то надо было Буша выбирать)) Тот ничего не обещал, но все знали что будет всё по старому. А теперь что? Развяжет же войну по глупости и всё на него спишут.

...за этим всем было бы даже интересно наблюдать, если б это всё происходило не с нами (с, почти)

Adda
02-14-2017, 09:43 PM
...за этим всем было бы даже интересно наблюдать, если б это всё происходило не с нами (с, почти)да, это самое неприятное, как это всё развидеть) Может ещё всё образуется?)

Kapitula
02-14-2017, 09:43 PM
Какие вы нервные. Ну поедем в австралию, чай не впервой

Izold
02-14-2017, 09:46 PM
Трамп пошёл на попятную по России. Войну Клинтон хотела так она её и развяжет. Вот и "3:0"

да вы што ?! на какое намечено? будут российских граждан интернировать? распутица ж в России, ему сказали ?!

Adda
02-14-2017, 09:46 PM
Какие вы нервные. Ну поедем в австралию, чай не впервойНадо уже собираться тогда. Как там с домами?

Izold
02-14-2017, 09:47 PM
Надо уже собираться тогда. Как там с домами?

отберете у аборигенов

Dova
02-14-2017, 09:47 PM
я не поеду в австралию и не уговаривайте

Dova
02-14-2017, 09:48 PM
Надо уже собираться тогда. Как там с домами?

не слушай капу, она отстала от тем
..."все едут в канаду, к мане " )

Adda
02-14-2017, 09:49 PM
да вы што ?! на какое намечено? будут российских граждан интернировать? распутица ж в России, ему сказали ?!Кто ему уже скажет. А сам он Оксфордом не кончал. Летом как всегда начнёт, что б не нарушать традиции.)

Kapitula
02-14-2017, 09:49 PM
Фу там холодно и без кенгуру

Whoever
02-14-2017, 09:51 PM
да вы што ?! на какое намечено?

какие тут все нервные.
стоило подать в отставку дяде, слишком много времени потратившему на болтовню с российским послом - у них уже тут война с Россией.
сейчас.
не будет им ничего.
ни войны, ни мира. :8:

Adda
02-14-2017, 09:51 PM
не слушай капу, она отстала от тем
..."все едут в канаду, к мане " )К Мане, да. И ближе и у них всех уже ассимилировали.

Dova
02-14-2017, 09:53 PM
К Мане, да. И ближе и у них всех уже ассимилировали.

она уже и раскладышки приготовила
...добрая, добрая маня :261:

Izold
02-14-2017, 09:55 PM
Кто ему уже скажет. А сам он Оксфордом не кончал. Летом как всегда начнёт, что б не нарушать традиции.)

а вы че не хотите помочь? а, помню, вы ж не голосовали... что-то там с платформой было...
кстати, про Wharton пишут, что намбер ван. Льстят, наверное

fizruk
02-14-2017, 10:18 PM
К сожалению у Трампа есть недостатки и они ему мешают использовать его прекрасные начинания.
Самый большой недостаток, для президентства, что он миллиардер, владелец своих компаний, шоумен. К тому же он спесив. Он не привык договариваться и быть флексибл, так как привык давать приказы, распоряжения и руководить своей корпораций по принципу я сказал - ты исполнил.
Президент страны должен быть сдержанный и уметь договариваться. Первые его начинания показывают, что мысли у него прекрасные, но исполнение ужасное, так как идеи сырые и непродуманные. Так было запретом на въёзд, с глупейшим заявлением что Мексика будет платить за стену, брошенная трубка на премьер министра Австралии, непродуманная, резкая отмена обамакеир.
Любое хорошее начинание можно погубить плохим исполнением. Будем надеяться, что Трамп сможет взять себя в руки и перестроится. Научится договариваться с людьми, а не только вести беседу в тоне я начальник ты дурак. Сможет делать меньше громких заявлений, а больше обдуманных решений. Это поможет ему сплотить вокруг него его сильную команду, не оттолкнёт от нас наших союзников, ослабит врагов Трампа внутри страны и усилит веру в него его соратников.
Пока что я этого не вижу. Но наверное это слишком рано. Да поможет ему Бог!

Izold
02-14-2017, 10:31 PM
разве обамакеру отменили? Даже не заметил...
а трубкой он в австралийца все-таки попал ?!

Kisochka
02-15-2017, 12:43 AM
мне он напоминает отрицательного киногероя студенческих фильмов
самоуверенный красавчик капитан школьной команды

аха....школьный.Вот как старый гей, йето мерско....так и Трамп.....волоса ети ево, загар, меланья......он дедушкой играющево в плейбоя напоминает, мерзкий старик

larsen
02-15-2017, 12:46 AM
не слушай капу, она отстала от тем
..."все едут в канаду, к мане " )
:301:
ja so svoim postel'nym bel'em

translit ne rabotaet :192:

Kisochka
02-15-2017, 12:47 AM
:301:
я со своим постельным бельем

транслит не работает :192:

я в пуховике поеду...в нем жы и буду спать

larsen
02-15-2017, 12:50 AM
из
твоего окружения многие голосовали за Трампа?
pro vseh ne znaju - intimnyj vopros
v osnovnom - da, nekotorye vozderzhalis' ot golosovanija)

nefertiti
02-15-2017, 12:54 AM
я задала вопрос в другой теме, на него не ответили. Решила открыть тему.

Все либерасты обвиняют Трампа в том, что он расист, антисемит, гомоофоб и мужской шовинист. Обьясните по всем пунктам- почему? Я не вижу в нём ничего такого.
может я заблуждаюсь.

Спасибо.

Тема в серьёзных и без флуда.

(im not liberal, but let me tell ya)

потому что они буквоеды, неспособные видеть лес за деревьями, воспринимающие всё буквально, придирающиеся к словам, прямолинейному их значению, и неспособны оценить общее, за частными высказываниями

мне конечно странны лозунги Трампа "женшин надо хватать прямо за гениталии, чтобы знали..."
но я вижу нечто более важное чем необходимость обьяснять стареющему Трампу benefits более приветливого обращения и обхождения с женсчинами...

Kisochka
02-15-2017, 12:56 AM
(им нот либерал, бут лет ме телл я)

потому что они буквоеды, неспособные видеть лес за деревьями, воспринимающие всё буквально, придирающиеся к словам, прямолинейному их значению, и неспособны оценить общее, за частными высказываниями

мне конечно странны лозунги Трампа "женшин надо хватать прямо за гениталии, чтобы знали..."
но я вижу нечто более важное чем необходимость обьяснять стареющему Трампу необходимость более приветливого обращения и обхождения с женсчинами...

стареющему? он же и так старик.....у нево может ето последняя хватка в жизни, уверена, он именно так и думает...ему пофик на чужие мнения

nefertiti
02-15-2017, 01:04 AM
He is not a slave to common thinking and propaganda. That's what I like about Trump.
Opinions on matters as such - do reveal his intelligence

https://twitter.com/realdonaldtrump/status/449525268529815552?lang=en

nefertiti
02-15-2017, 01:13 AM
stupid fucks...


https://dudo6el28sqqp.cloudfront.net/gothamistgallery/2016/10/12/60601deffpugb-jpg-square.jpeg

nefertiti
02-15-2017, 01:16 AM
Thing is: после ниггера, который поднял всех чёрных motherfuckery - Трамп кажется просто ангелом from Michelangelo's painting, or smthng...

Милька
02-15-2017, 11:50 AM
pro vseh ne znaju - intimnyj vopros
v osnovnom - da, nekotorye vozderzhalis' ot golosovanija)
спасибо
мне для пьесы* нужно было
когда с нордстромом возня была
были комменты, мол електорат трампа там все равно себе позволить шопаться не может. мол их удел семс клаб
и типо лоу эдюкейшенал пипл.


какой то детский снобизм, чтоб как то принизить людей, кто не согласен с ними
все эти флайовер кантри штаты, которые голосовали за него
в них находится куча производств и центральных офисов
так себе лоу инком

fizruk
02-15-2017, 11:53 AM
Thing is: после ниггера, который поднял всех чёрных motherfuckery - Трамп кажется просто ангелом from Michelangelo's painting, or smthng...
А разве вам не нравятся негры? Если мне не изменяет память я видел вашу фотку с негром держась за ручку. Это был фотомонтаж?

Dova
02-15-2017, 12:00 PM
спасибо
мне для пьесы* нужно было
когда с нордстромом возня была
были комменты, мол електорат трампа там все равно себе позволить шопаться не может. мол их удел семс клаб
и типо лоу эдюкейшенал пипл.


какой то детский снобизм, чтоб как то принизить людей, кто не согласен с ними
все эти флайовер кантри штаты, которые голосовали за него
в них находится куча производств и центральных офисов
так себе лоу инком

вот один в один про електорат обамы говорили )
...президенты меняются, а электорат - тот же ))))

ciao
02-15-2017, 12:01 PM
Какие вы нервные. Ну поедем в австралию, чай не впервой
и опять экзамены?!?
айэм ту олд фо зыз шыт

ciao
02-15-2017, 12:03 PM
Бежит он впереди паровоза раз,два судя по тому,что случилось с Флином он набрал команду возможно лучших профессионалов ,но слишком независимых.Мало людей умеющих работать в команде.Подождем когда поставят всех министров и поменяют политических ставлеников министерствах тогда и сможем как то оценивать.
три года будет команду собирать
потом опять предвыборная кампания

ciao
02-15-2017, 12:04 PM
разве обамакеру отменили? Даже не заметил...
а трубкой он в австралийца все-таки попал ?!

обамукер уже не отменяют

ciao
02-15-2017, 12:07 PM
какие тут все нервные.
стоило подать в отставку дяде, слишком много времени потратившему на болтовню с российским послом - у них уже тут война с Россией.
сейчас.
не будет им ничего.
ни войны, ни мира. :8:

но смотри как они себя уговаривают
царь хороший бояре плохие
всекакобычна

Милька
02-15-2017, 12:18 PM
вот один в один про електорат обамы говорили )
...президенты меняются, а электорат - тот же ))))
стандартный
прием что ли?

Dova
02-15-2017, 12:21 PM
стандартный
прием что ли?

похоже, что так)
..."одними методичками пользуются " ))))

nyccard
02-15-2017, 04:45 PM
обамукер уже не отменяют

Пока переделывать будут.Министр здравоохранения уже обжявил о первом шаге - ревизии малпрактис инсуранса и соответственно "Торт реформе".

Izold
02-15-2017, 06:34 PM
не-не, токо рипил энд риплэйс, в один день !:120:

Sixteen
02-15-2017, 06:49 PM
Abama dolbolama.
Щас Джефф устроит им пиццачку.

nefertiti
02-19-2017, 03:06 PM
А разве вам не нравятся негры?

нет


Если мне не изменяет память я видел вашу фотку с негром держась за ручку. Это был фотомонтаж?

он был просто другом, не более и остался в прошлом

Sea
02-19-2017, 03:08 PM
нет



он был просто другом, не более и остался в прошлом

нефа , привет ! выставляй фотки, новые!
ты у нас самая смелая и красивая

а то там в фотках воскресный "Джуси Срач"

nefertiti
02-19-2017, 03:14 PM
очень, очень стрёмно, Сеа... (мне - это делать...)

здесь много змей ядовытых. и глупых неинтересных, скучных до невозможности персонажей

но ты даже не представляешь как я аппрешиэйтаю твой комплимент!

Sea
02-19-2017, 03:20 PM
очень, очень стрёмно, Сеа... (мне - это делать...)

здесь много змей ядовытых. и глупых неинтересных, скучных до невозможности персонажей

но ты даже не представляешь как я аппрешиэйтаю твой комплимент!

ну, как говорится "Kill them with kindness !" and integrity !
как Трамп, улыбается/посылает змеенышей и делает своё дело