PDA

View Full Version : Удивительное, необычное и интересное в вашей жизни.



Тая
02-14-2017, 04:23 AM
Удивительное, необычное и интересное в вашей жизни.

Я думаю в жизни каждого было много интересных моментов, которые запомнились надолго а может и на всю жизнь.
Расскажите о них, поделитесь своими впечатлениями.
Возможно кто-то явился свидетелем уникального природного явления, кто-то побывал в необычных местах, кто-то столкнулся с паранормальными явлениями в своей жизни, кто-то решил испытать сильные эмоции чтоб поднять адреналин в крови и прыгнул с парашютом, посетил самые страшные аттракционы в мире, кто-то возможно посетил концерты, которые вошли в историю, очень интересные выставки, кто-то оказался рядом с очень известными людьми мира моды, музыки, искусства литературы, науки, спорта т.д. и ему удалось пообщаться с ними. Кому-то возможно в силу своей профессии приходится сталкиваться с чем-то необычным, расскажите, поделитесь своими историями.

P.S.Огромная просьба, входить без негатива, если кто-то хочет в очередной раз нахамить кому-то или выпустить свой яд, то лучше обойдите тему стороной.

Тая
02-14-2017, 04:33 AM
фотки приветствуются:110:

Лирик
02-14-2017, 07:21 AM
Как-то высунул руку в окно, а на нее насрала птица. Картинку не сделал, увы.

HAL
02-14-2017, 07:43 AM
Чего-то сегодня вспомнилось: https://www.youtube.com/watch?v=QW1-2peUkYg&t=102s :117:

High_Smily
02-14-2017, 08:03 AM
Как-то высунул руку в окно, а на нее насрала птица. Картинку не сделал, увы.

Это к деньгам :197:

High_Smily
02-14-2017, 08:04 AM
Чего-то сегодня вспомнилось: https://www.youtube.com/watch?v=QW1-2peUkYg&t=102s :117:

:301:

Тая
02-14-2017, 08:08 AM
Как-то высунул руку в окно, а на нее насрала птица. Картинку не сделал, увы.
Это всё, что ты видел интересного в жизни?)):102:я так и знала что сейчас начнутся приколы, тогда бы уж лучше рассказал как ты в молодости на торшер бросался:261:

Whoever
02-14-2017, 08:15 AM
Как-то высунул руку в окно, а на нее насрала птица. Картинку не сделал, увы.

это тебе просто повезло.
ведь ты мог бы и высунуть голову.
гораздо сложнее мыть.

Тая
02-14-2017, 08:19 AM
это тебе просто повезло.
ведь ты мог бы и высунуть голову.
гораздо сложнее мыть.
так рассказывай, ты покорял какие-нибудь вершины, прыгал с парашютом?:217:

Лирик
02-14-2017, 08:55 AM
Это всё, что ты видел интересного в жизни?)):102:я так и знала что сейчас начнутся приколы, тогда бы уж лучше рассказал как ты в молодости на торшер бросался:261:

Ну не в буквальном смысле... я был сильно близорук и мир казался чуточку красивше.

Тая
02-14-2017, 08:56 AM
Ну не в буквальном смысле... я был сильно близорук и мир казался чуточку красивше.
а сейчас что краски померкли?:117:

Лирик
02-14-2017, 09:01 AM
а сейчас что краски померкли?:117:

Ага. И бабы постарели.

Тая
02-14-2017, 09:03 AM
Ага. И бабы постарели.
все стареют, что поделать, се ля ви, так ты как Сися выбирай молодых:217:

Лирик
02-14-2017, 09:04 AM
все стареют, что поделать, се ля ви, так ты как Сися выбирай молодых:217:

Судя по его писанине - они его выбирают.
Но он слишком сладкий.. я не понимаю как в за 40 можно иметь терпение и интерес к этим бесконечным сюсям-пусям.

Nabludatel'
02-14-2017, 09:07 AM
Судя по его писанине - они его выбирают.
Но он слишком сладкий.. я не понимаю как в за 40 можно иметь терпение и интерес к этим бесконечным сюсям-пусям.

похоже, клюют.

Тая
02-14-2017, 09:10 AM
Судя по его писанине - они его выбирают.
Но он слишком сладкий.. я не понимаю как в за 40 можно иметь терпение и интерес к этим бесконечным сюсям-пусям.
каждому своё, мне вот тоже эти сюси-пуси и раньше то не нравились, а сейчас я их имела крупным планом)))ему видимо нравится чтоб постоянно было что-то новое, а насчёт того что он выбирает молодых то его можно понять, молодое тело всегда будет выигрывать, как бы тут не рассказывали сказки , и кстати есть молодые умные, с ними интересно общаться, а есть старые тупые, возраст им не прибавил ума, тем более он с ними насколько я поняла особо то и не разговаривает)))))

fizruk
02-14-2017, 09:20 AM
Как-то высунул руку в окно, а на нее насрала птица. Картинку не сделал, увы.
Тебя же Птиц предупреждал что достанет! Вот теперь не ной.

Dafna
02-14-2017, 09:26 AM
Когда деревья были большими, мы играли возле старой церкви.
Она заброшенная была, ни ворот ни колокола ни окон.. Но, внутри церковь. И одна девочка (Стелла) забежала туда и мы за ней, шутили, посмеялись (ну мы часто туда забегали, прятаться и тд).
И тут она обращает внимание на образ в стене (типа фрески) рисунок вбит в стену. Это был образ Св. Николая. И наша Стелла, почему -то решила покривляться перед ним: язык показала и припевала, что не верит в Бога. Ну так как дети... (нам всем ну лет 6-7 было)
А потом она упала. В смысле минуты через 2 напротив этой же стены. Мы сначала думали, она шутит: не балуйся, вставай, сейчас мы ногой тебя пошевелим ну и такое все... она лежала. Минут 10 мы там отвлекались, потом снова шевелили, но наша Стелла была неподвижна как спит.. На 15 минуте кто-то из нас понял, что надо позвать маму Стеллы. Но пришел папа и понес Стеллу из церкви на порог потом кто-то из взрослых подбежал то се и приехала скорая... увезли ее.
Находилась она в коме (как потом оказалось) и боролись за нее около 3 мес.
К нам (детям) кто только не подходил и милиция, и папа Стеллы и мама и еще какие-то люди с вопросами что же случилось с ней.. Но, так и отвечали: танцевала вот перед Св Николаем, потом присела и сама легла, не плакала и не страдала..
Отец ее, спустя месяц или 2 взял топор или что-то там и разбил фреску в стене. Спустя годы церковь снесли.
Никто так и не знает как она вошла в кому и как вышла..

Намного позже, я читала похожие истории про жену Лота и дивЫ-дивнЫе возле икон.
И вот еще эта история на моих глазах, которую я буду помнить всю жизнь.

Лирик
02-14-2017, 09:28 AM
Тебя же Птиц предупреждал что достанет! Вот теперь не ной.

Та видал я того ханурика - отличный материал для массовок в российских криминальных сериалах. А трупы разве какают?

Лирик
02-14-2017, 09:31 AM
...
И вот еще эта история на моих глазах, которую я буду помнить всю жизнь.

а как же знакомство с Ху-ом?

Dafna
02-14-2017, 09:32 AM
а как же знакомство с Ху-ом?

Стелла вошла в мое подсознание эффектнее.
Он все же скромнее

Sea
02-14-2017, 09:36 AM
Когда деревья были большими, мы играли возле старой церкви.
Она заброшенная была, ни ворот ни колокола ни окон.. Но, внутри церковь. И одна девочка (Стелла) забежала туда и мы за ней, шутили, посмеялись (ну мы часто туда забегали, прятаться и тд).
И тут она обращает внимание на образ в стене (типа фрески) рисунок вбит в стену. Это был образ Св. Николая. И наша Стелла, почему -то решила покривляться перед ним: язык показала и припевала, что не верит в Бога. Ну так как дети... (нам всем ну лет 6-7 было)
А потом она упала. В смысле минуты через 2 напротив этой же стены. Мы сначала думали, она шутит: не балуйся, вставай, сейчас мы ногой тебя пошевелим ну и такое все... она лежала. Минут 10 мы там отвлекались, потом снова шевелили, но наша Стелла была неподвижна как спит.. На 15 минуте кто-то из нас понял, что надо позвать маму Стеллы. Но пришел папа и понес Стеллу из церкви на порог потом кто-то из взрослых подбежал то се и приехала скорая... увезли ее.
Находилась она в коме (как потом оказалось) и боролись за нее около 3 мес.
К нам (детям) кто только не подходил и милиция, и папа Стеллы и мама и еще какие-то люди с вопросами что же случилось с ней.. Но, так и отвечали: танцевала вот перед Св Николаем, потом присела и сама легла, не плакала и не страдала..
Отец ее, спустя месяц или 2 взял топор или что-то там и разбил фреску в стене. Спустя годы церковь снесли.
Никто так и не знает как она вошла в кому и как вышла..

Намного позже, я читала похожие истории про жену Лота и дивЫ-дивнЫе возле икон.
И вот еще эта история на моих глазах, которую я буду помнить всю жизнь.

маленькая печальная история, как пример большой "комы россии
после 1917 , когда церкви все разрушили, такие красивые
храмы взрывали
это как деградированное самопрограммирование

Лирик
02-14-2017, 09:37 AM
Стелла вошла в мое подсознание эффектнее.
Он все же скромнее

От вам бабам все антуража не хватает.

Dafna
02-14-2017, 09:39 AM
От вам бабам все антуража не хватает.

а у тебя были чудеса в жизни?
расскажи что-нибудь серьезное. Было ли, что месяц отходил?

Maximusss
02-14-2017, 09:41 AM
Как-то высунул руку в окно, а на нее насрала птица.

к деньгам.

Dafna
02-14-2017, 09:41 AM
маленькая печальная история, как пример большой "комы россии
после 1917 , когда церкви все разрушили, такие красивые
храмы взрывали
это как деградированное самопрограммирование

да, много было. такие деревянные, темные.. не белые, золотые как сейчас
и какие там намоленные иконы сильные по энергетике никто не знает...
все унесло время.

Maximusss
02-14-2017, 09:42 AM
Судя по его писанине - они его выбирают.
Но он слишком сладкий.. я не понимаю как в за 40 можно иметь терпение и интерес к этим бесконечным сюсям-пусям.

какие там сюси пуси. сися гонит как троцкий.

Maximusss
02-14-2017, 09:43 AM
От вам бабам все антуража не хватает.

самый антураж у наташки. кто-бы мог подумать, что страпоном можно отбивать мясо. гениальный ход !

Лирик
02-14-2017, 09:47 AM
а у тебя были чудеса в жизни?
расскажи что-нибудь серьезное. Было ли, что месяц отходил?

Было, да.
Нью Йорк. Снегопад. В паркинг не заедешь, все мертво и плотно стоят. Красота, снег валит, хуй куда залезешь и вдруг перед входом машина отъезжает. Вот. Месяц отходил... как я силой мысли себе паркинг забацал.

Лирик
02-14-2017, 09:48 AM
самый антураж у наташки. кто-бы мог подумать, что страпоном можно отбивать мясо. гениальный ход !

А ты чем отбиваешь? я - черным, если чо

Yurcha
02-14-2017, 09:49 AM
Как-то высунул руку в окно, а на нее насрала птица. Картинку не сделал, увы.

Хорошо, что коровы по небу не летают

Maximusss
02-14-2017, 09:51 AM
А ты чем отбиваешь? я - черным, если чо

у меня Цельнолитой Железный Молоток. С одной стороны с Шыпами, а с другой плоский. В средние века лыцари с такими в бой ходили

Maximusss
02-14-2017, 09:52 AM
Хорошо, что коровы по небу не летают

их бы евреи отлавливали и в розницу продавали

Лирик
02-14-2017, 09:52 AM
Хорошо, что коровы по небу не летают

Спорный вопрос. Если бы они летали, то расхожая фраза "пошли по телкам" имела бы весьма интересный прикладной характер.

fizruk
02-14-2017, 09:53 AM
Удивительное, необычное и интересное в вашей жизни.

Я думаю в жизни каждого было много интересных моментов, которые запомнились надолго а может и на всю жизнь.
Расскажите о них, поделитесь своими впечатлениями.
Возможно кто-то явился свидетелем уникального природного явления, кто-то побывал в необычных местах, кто-то столкнулся с паранормальными явлениями в своей жизни, кто-то решил испытать сильные эмоции чтоб поднять адреналин в крови и прыгнул с парашютом, посетил самые страшные аттракционы в мире, кто-то возможно посетил концерты, которые вошли в историю, очень интересные выставки, кто-то оказался рядом с очень известными людьми мира моды, музыки, искусства литературы, науки, спорта т.д. и ему удалось пообщаться с ними. Кому-то возможно в силу своей профессии приходится сталкиваться с чем-то необычным, расскажите, поделитесь своими историями.

P.S.Огромная просьба, входить без негатива, если кто-то хочет в очередной раз нахамить кому-то или выпустить свой яд, то лучше обойдите тему стороной.
Молодец, Тая, хорошую тему забацала.
Бум поддерживать.

Лирик
02-14-2017, 09:53 AM
у меня Цельнолитой Железный Молоток. С одной стороны с Шыпами, а с другой плоский. В средние века лыцари с такими в бой ходили

У меня такого нет. Хотя есть чесночница и резалка для сыра.

Maximusss
02-14-2017, 09:57 AM
У меня такого нет. Хотя есть чесночница и резалка для сыра.

тож неплохо. в зомби апокалипсисе и такие вещи пригодятся...

Лирик
02-14-2017, 10:00 AM
тож неплохо. в зомби апокалипсисе и такие вещи пригодятся...

я вот не проникся этими бесконечными зомбо вампирами ходячими мертвецами.
но арбалет в воллмарте купил.

Maximusss
02-14-2017, 10:02 AM
я вот не проникся этими бесконечными зомбо вампирами ходячими мертвецами.
но арбалет в воллмарте купил.

запасайся туалетной бумагой. лучшая инвестиция на такой случай.

Yurcha
02-14-2017, 10:06 AM
Спорный вопрос. Если бы они летали, то расхожая фраза "пошли по телкам" имела бы весьма интересный прикладной характер.

И главное, не нужно было бы торшерам под юбки заглядывать. Поднял голову и накрылся /тут можно матом?/

Maximusss
02-14-2017, 10:07 AM
/тут можно матом?/

в синагоге своей матом ругайся. а тут изволь соблюдать и чтить

fizruk
02-14-2017, 11:01 AM
Итак, не так давно, на моём последнем отдыхе на весьма экзотическом острове проснулся я с утреца с весьма знакомым привкусов синг молт висок во рту. Продрав глаза взгляд мой упал на портьеру.
Не может быть, подумал я. Всё, допился по древнего Египта.
89373

Whoever
02-14-2017, 11:04 AM
Когда деревья были большими, мы играли возле старой церкви.
Она заброшенная была, ни ворот ни колокола ни окон.. Но, внутри церковь. И одна девочка (Стелла) забежала туда и мы за ней, шутили, посмеялись (ну мы часто туда забегали, прятаться и тд).
И тут она обращает внимание на образ в стене (типа фрески) рисунок вбит в стену. Это был образ Св. Николая. И наша Стелла, почему -то решила покривляться перед ним: язык показала и припевала, что не верит в Бога. Ну так как дети... (нам всем ну лет 6-7 было)
А потом она упала. В смысле минуты через 2 напротив этой же стены. Мы сначала думали, она шутит: не балуйся, вставай, сейчас мы ногой тебя пошевелим ну и такое все... она лежала. Минут 10 мы там отвлекались, потом снова шевелили, но наша Стелла была неподвижна как спит.. На 15 минуте кто-то из нас понял, что надо позвать маму Стеллы. Но пришел папа и понес Стеллу из церкви на порог потом кто-то из взрослых подбежал то се и приехала скорая... увезли ее.
Находилась она в коме (как потом оказалось) и боролись за нее около 3 мес.
К нам (детям) кто только не подходил и милиция, и папа Стеллы и мама и еще какие-то люди с вопросами что же случилось с ней.. Но, так и отвечали: танцевала вот перед Св Николаем, потом присела и сама легла, не плакала и не страдала..
Отец ее, спустя месяц или 2 взял топор или что-то там и разбил фреску в стене. Спустя годы церковь снесли.
Никто так и не знает как она вошла в кому и как вышла..

Намного позже, я читала похожие истории про жену Лота и дивЫ-дивнЫе возле икон.
И вот еще эта история на моих глазах, которую я буду помнить всю жизнь.

Стелла, Стелла....ты, кажется, про неё рассказывала.
Это не она - профессор духовной семинарии? :1:

High_Smily
02-14-2017, 11:12 AM
Итак, не так давно, на моём последнем отдыхе на весьма экзотическом острове проснулся я с утреца с весьма знакомым привкусов синг молт висок во рту. Продрав глаза взгляд мой упал на портьеру.
Не может быть, подумал я. Всё, допился по древнего Египта.
89373

а что там?

fizruk
02-14-2017, 12:16 PM
а что там?

А что фото не видно?

High_Smily
02-14-2017, 12:17 PM
А что фото не видно?

там шторы

High_Smily
02-14-2017, 12:18 PM
и край телевизора

Амазонка
02-14-2017, 12:18 PM
а что там?


Там Кисочка в норковой шубе.

High_Smily
02-14-2017, 12:21 PM
Там Кисочка в норковой шубе.

там шторы
может полутени как-то собираются в образ... пойду вгляжусь :239:

Милька
02-14-2017, 12:47 PM
шторы не понравились?

Nabludatel'
02-14-2017, 01:12 PM
Я уже писал об етом в другом пришествии, но, блин, не нашёл используя дурацкий "адвенцт сёрчь".
Ладно, попробую ещё раз.
короче, я был молодой, красивый и дико похотливый студент. Ну и была у меня гёрлфренд, Правда я тогда не знал такого слова, а просто называл её, скажем, Тамарой. Тамара была старше меня и когда закончила универ, уехала по распределению в другой город. Километров так 90 от центра цивилизации.
Думаю, я тогда был на 2-ом курсе. А может быть на 3-ем. Не помню. Помню только, что Тамара приезжала по выходным и мы с ней предавались дружбе народов и плотским утехам.
Вот...один раз по какой-то причине Тамара не смогла приехать.
А у меня уже рефлекс на выходные, как у собаки Павлова с фистулой. Ну если гора не идёт к Магомету, то...В пятницу я беру билет на автобус, и еду в город, в котором никогда не был, и без понятия где Тамара живёт. В то время мобильных телефонов не было. Только полевая рация и компас.
Но мне-то всё пофиг, приспичило. Корочем приезжаю я в тот город, и иду в ту контору, в которой работала Тамара. Контора закрыта, все ушли нах. Я стою и чешу репу. Город оказался больше, чем я представлял себе город в 20,000-30,000 жителей.
Чё делать? Я стою посередине огромного района с 9-тиетажками.
В каждом здание 8 подьездов, и повторю - 9 етажай.
Рядом и справа-слева другие блоки/районы с такими же 9-тиетажками.
Ну я постоял, подумал. Начинало темнеть. Автобусы обратно уже не ходят. Я прошелся по улице, захожу в первый попавшийся подьезд. Смотрю на фамилии жителей. Выбираю одну из них. Поднимаюсь на 6-етаж. Звоню в дверь. Дверь открывает девушка правильного возраста. Я говорю "здравствуйте, а Тамара здесь случайно нету?".
Девушак правильного возраста делает оторопелые глаза и кричит по направлению к прихожей "Тамара!". Выходит та самая Тамара и тупо смотрит на меня. Окак.
Оказывается, в пятницу они раньше закончили работу, и она зашла к подруге на чай.

История в основном правдивая.

Yurcha
02-14-2017, 01:15 PM
Прям как в фильме - "старший сын"

Тая
02-14-2017, 01:17 PM
Я уже писал об етом в другом пришествии, но, блин, не нашёл используя дурацкий "адвенцт сёрчь.
Ладно, попробую ещё раз.
короче, я был молодой, красивый и дико похотливый студент. Ну и была у меня гёрлфренд, Правда я тогда не знал такого слова, а просто называл её, скажем, Тамарой. Тамара была старше меня и когда закончила универ, уехала по распределению в другой город. Километров так в 90 от центра цивилизации.
Думаю, я тогда был на 2-ом курсе. А может быть на 3-ем. Не помню. Помню только, что Тамара приезжала по выходным и мы с ней предавались дружбе народов и плотским утехам.
Вот...один раз по какой-то причине Тамара не смогла приехать.
А у меня уже рефлекс на выходные, как у собаки Павлова с фистулой. В пятницу я беру билет на автобус, и еду в город, в котором никогда не был, и без понятия где Тамара живёт. В то время мобильных телефонов не было. Только полевая рация и компас.
Но мне-то всё пофиг, приспичило. Корочем приезжаю я в тот город, и иду в ту контору, в которой работала Тамара. Контора закрыта, все ушли нах. Я стою и чешу репу. Город оказался больше, чем я представлял себе город с 30,000 жителей.
Чё делать? Я стою посередине огромного района с 9-тиетажками.
В каждом зданию 8 подьездов, и повторю - 9 етажай.
Рядом и справа-слева другие блоки районы с такими же 9-тиетажками.
Ну я постоя, подумал. Начинало темнеть. Автобусы обратно уже не ходят. Я прошолся по улице, захожу в первый попавшийся подьезд. Смотрю на фамилии жителей. Выбираю одну из них. Поднимаюсь на 6-етаж. Звоню в дверь. Дверь открывает девушка правильного возраста. Я говорю "здравствуйте, а Тамара здесь случайно нету?".
Девушак правильного возраста делает оторопелые глаза и кричит по направлению к прихожей "Тамара!". Выходит та самая Тамара и тупо смотрит на меня. Окак.
Оказывается, в пятницу они раньше закончили работу, и она зашла к подруге на чай.

История в основном правдивая.
ну ты ваще, прямо экстрасенс))) а получалось ещё так по жизни находить кого-нибудь? ну не Тамару , а Любу например или Надежду, или клад какой-то:217:

fizruk
02-14-2017, 01:25 PM
там шторы
Там отлично виден образ, сложившийся на шторах вверху.

Тая
02-14-2017, 01:28 PM
Там отлично виден образ, сложившийся на шторах вверху.
там лицо что-ли?:117:

High_Smily
02-14-2017, 01:29 PM
Опять про Тамару :130:

fizruk
02-14-2017, 01:33 PM
там лицо что-ли?:117:
Да, при том в египетском стиле.

High_Smily
02-14-2017, 01:38 PM
шторы не понравились?

:197: шторы нормальные

High_Smily
02-14-2017, 01:39 PM
Да, при том в египетском стиле.

:169:
а я ничего не вижу, только шторы
ни бум бум
пойду ещё повглядываюсь

Тая
02-14-2017, 01:54 PM
:169:
а я ничего не вижу, только шторы
ни бум бум
пойду ещё повглядываюсь
я тоже еле разглядела, с 10-го раза:111:

Тая
02-14-2017, 02:27 PM
Когда деревья были большими, мы играли возле старой церкви.
Она заброшенная была, ни ворот ни колокола ни окон.. Но, внутри церковь. И одна девочка (Стелла) забежала туда и мы за ней, шутили, посмеялись (ну мы часто туда забегали, прятаться и тд).
И тут она обращает внимание на образ в стене (типа фрески) рисунок вбит в стену. Это был образ Св. Николая. И наша Стелла, почему -то решила покривляться перед ним: язык показала и припевала, что не верит в Бога. Ну так как дети... (нам всем ну лет 6-7 было)
А потом она упала. В смысле минуты через 2 напротив этой же стены. Мы сначала думали, она шутит: не балуйся, вставай, сейчас мы ногой тебя пошевелим ну и такое все... она лежала. Минут 10 мы там отвлекались, потом снова шевелили, но наша Стелла была неподвижна как спит.. На 15 минуте кто-то из нас понял, что надо позвать маму Стеллы. Но пришел папа и понес Стеллу из церкви на порог потом кто-то из взрослых подбежал то се и приехала скорая... увезли ее.
Находилась она в коме (как потом оказалось) и боролись за нее около 3 мес.
К нам (детям) кто только не подходил и милиция, и папа Стеллы и мама и еще какие-то люди с вопросами что же случилось с ней.. Но, так и отвечали: танцевала вот перед Св Николаем, потом присела и сама легла, не плакала и не страдала..
Отец ее, спустя месяц или 2 взял топор или что-то там и разбил фреску в стене. Спустя годы церковь снесли.
Никто так и не знает как она вошла в кому и как вышла..

Намного позже, я читала похожие истории про жену Лота и дивЫ-дивнЫе возле икон.
И вот еще эта история на моих глазах, которую я буду помнить всю жизнь.
а я боюсь всяких таких вещей, когда не можешь объяснить почему так произошло, когда-то смотрела "Битву экстрасенсов", потом перестала потому что многое пугает. Мой друг давно мне рассказывал, что у его знакомого дома полтергейст, и что он видел сам как вещи передвигались, я ему не поверила, хотя он никогда не был замечен во вранье, он сказал,что лучше бы этого не видел, потому что это сильно бьёт по психике,и сказал что если я ему не верю, то он может меня привести туда и я сама могу в этом убедиться, я подумала ну его нах, если бы я это увидела,то тяжело бы это восприняла, это как ящик Пандоры, не стоит его открывать.
Что-то мне подумалось, есть же много засекреченных данных в разных областях,уфологии и т.д.которые не раскрывают населению,возможно потому что это может ударить по психике людей.
А ещё мне когда-то было интересно читать про проявления паранормальных способностей у людей, очень часто они появлялись когда человек оказывался в какой-то ситуации между жизнью и смертью, многие после выхода из комы начинали видеть, то что не видят другие и предсказывать разные ситуации. Ещё я читала что на многие рейсы будь то корабли или самолёты, которые заканчивались трагически всегда было меньше пассажиров, кто-то опаздывал, кто-то заболевал и т.д. У меня есть знакомая, которая должна была плыть в круиз на судне "Адмирал Нахимов", у неё уже были куплены билеты, но не попала на судно( не буду писать причины), когда она узнала что судно затонуло с ней был шок.

Dafna
02-14-2017, 02:53 PM
а я боюсь всяких таких вещей, когда не можешь объяснить почему так произошло, когда-то смотрела "Битву экстрасенсов", потом перестала потому что многое пугает. Мой друг давно мне рассказывал, что у его знакомого дома полтергейст, и что он видел сам как вещи передвигались, я ему не поверила, хотя он никогда не был замечен во вранье, он сказал,что лучше бы этого не видел, потому что это сильно бьёт по психике,и сказал что если я ему не верю, то он может меня привести туда и я сама могу в этом убедиться, я подумала ну его нах, если бы я это увидела,то тяжело бы это восприняла, это как ящик Пандоры, не стоит его открывать.
Что-то мне подумалось, есть же много засекреченных данных в разных областях,уфологии и т.д.которые не раскрывают населению,возможно потому что это может ударить по психике людей.
А ещё мне когда-то было интересно читать про проявления паранормальных способностей у людей, очень часто они появлялись когда человек оказывался в какой-то ситуации между жизнью и смертью, многие после выхода из комы начинали видеть, то что не видят другие и предсказывать разные ситуации. Ещё я читала что на многие рейсы будь то корабли или самолёты, которые заканчивались трагически всегда было меньше пассажиров, кто-то опаздывал, кто-то заболевал и т.д. У меня есть знакомая, которая должна была плыть в круиз на судне "Адмирал Нахимов", у неё уже были куплены билеты, но не попала на судно( не буду писать причины), когда она узнала что судно затонуло с ней был шок.

я не верю в барабашек, может потому что не сталкивалась и представить не могу, как это ... перед тобой стулья летают. Только в таких передачах, но там всегда есть версия, что постановка)
а про архивы, да. Наверняка в службах все это есть, но так как недоказуемо не стоит и рассказывать народу.
Вот эта история с перевалом Дятлова, сколько лет... а и архив не рассекретили и версии правдоподобной нет.

Я еще вспомнила про Стеллу. Она была синей от холода. Очень холодная. Я это запомнила. На глазах синела (ну оттенок кожи, что аж вены становились видны) за руку держали прям лед.
Как так и что там случилось, не знаю.
Кстати, она говорила потом что видела красивый сон про корабли. Но, может родители научили (типа спала) или и правда.. Что там за корабли такие, но тело как утопленницы холодющее было, факт.

Kadet
02-14-2017, 03:01 PM
я не верю в барабашек, может потому что не сталкивалась и представить не могу, как это ... перед тобой стулья летают. Только в таких передачах, но там всегда есть версия, что постановка)
а про архивы, да. Наверняка в службах все это есть, но так как недоказуемо не стоит и рассказывать народу.
Вот эта история с перевалом Дятлова, сколько лет... а и архив не рассекретили и версии правдоподобной нет.

Я еще вспомнила про Стеллу. Она была синей от холода. Очень холодная. Я это запомнила. На глазах синела (ну оттенок кожи, что аж вены становились видны) за руку держали прям лед.
Как так и что там случилось, не знаю.
Кстати, она говорила потом что видела красивый сон про корабли. Но, может родители научили (типа спала) или и правда.. Что там за корабли такие, но тело как утопленницы холодющее было, факт.
Да нет там никаких секретов... Есть такое понятие - сход снежной плиты...

Whoever
02-14-2017, 03:05 PM
...
А у меня уже рефлекс на выходные, как у собаки Павлова с фистулой. .....

Николай?

Whoever
02-14-2017, 03:07 PM
я не верю в барабашек, может потому что не сталкивалась и представить не могу, как это ... перед тобой стулья летают. Только в таких передачах, но там всегда есть версия, что постановка)
а про архивы, да. Наверняка в службах все это есть, но так как недоказуемо не стоит и рассказывать народу.
Вот эта история с перевалом Дятлова, сколько лет... а и архив не рассекретили и версии правдоподобной нет.

Я еще вспомнила про Стеллу. Она была синей от холода. Очень холодная. Я это запомнила. На глазах синела (ну оттенок кожи, что аж вены становились видны) за руку держали прям лед.
Как так и что там случилось, не знаю.
Кстати, она говорила потом что видела красивый сон про корабли. Но, может родители научили (типа спала) или и правда.. Что там за корабли такие, но тело как утопленницы холодющее было, факт.

возможно, у Стеллы в семье были разные взгляды родителей на православие - религиозная мама, и крушащий церковь папа.
вот и довели ребёнка.

viktorsabade
02-14-2017, 03:13 PM
не смотрю такие страшные передачи. сплю потом плохо:303:

Dafna
02-14-2017, 03:16 PM
Да нет там никаких секретов... Есть такое понятие - сход снежной плиты...

а глаза кто съел?

Dafna
02-14-2017, 03:19 PM
возможно, у Стеллы в семье были разные взгляды родителей на православие - религиозная мама, и крушащий церковь папа.
вот и довели ребёнка.
нормальные у нее родители
оч переживали

все их понимали
правда когда на эмоциях (и выпивший) пошел в церковь с оралом, люди там останавливали, мол при чем та стена, ну при чем? нельзя, не трогай
но он выпивший был грит чтобы других детей не покалечила и давай хромсать
но то, выпивший был

MariLi
02-14-2017, 03:19 PM
У меня есть чудесная история. Может и рассказывала уже:261:
Мамочка моя очень любила розы, выращивала их сама из черенков подаренных ей цветов и это было просто удивительно.
Когда у меня наконец появился мой собственный сад, я сразу же посадила несколько роз, одну выбрала для себя - ярко оранжевую по описанию. Все зацвели, а моя никак. Как только я ее не холила, не обхаживала - ни в какую.
Мамы моей к тому времени не стало и я долго не могла прийти в себя. И вот подходит мой день рождения, беру выходной, еду на дачу отвлечься. Открываю ворота, захожу и в глаза сразу бросается огромный оранжевый цветок! Единственный на кусте. Я сразу поняла, что это был подарок от мамочки.
Отпустило, с этого момента стала вспоминать о ней с радостью.

Тая
02-14-2017, 03:29 PM
У меня есть чудесная история. Может и рассказывала уже:261:
Мамочка моя очень любила розы, выращивала их сама из черенков подаренных ей цветов и это было просто удивительно.
Когда у меня наконец появился мой собственный сад, я сразу же посадила несколько роз, одну выбрала для себя - ярко оранжевую по описанию. Все зацвели, а моя никак. Как только я ее не холила, не обхаживала - ни в какую.
Мамы моей к тому времени не стало и я долго не могла прийти в себя. И вот подходит мой день рождения, беру выходной, еду на дачу отвлечься. Открываю ворота, захожу и в глаза сразу бросается огромный оранжевый цветок! Единственный на кусте. Я сразу поняла, что это был подарок от мамочки.
Отпустило, с этого момента стала вспоминать о ней с радостью.
а у меня второй сын родился через несколько дней после смерти моего папы, папа так ждал внука, но жизнь распорядилась иначе, больно вспоминать.....сначала горе потери, потом радость рождения, и вот что странно, младший сын никогда не видел своего деда, но у него все привычки его,даже в еде они одинаковы, то что любит младший любил только его дед,вот как такое может быть? может есть всё-таки переселение душ

Kadet
02-14-2017, 03:31 PM
а глаза кто съел?
вода...

MariLi
02-14-2017, 03:40 PM
а у меня второй сын родился через несколько дней после смерти моего папы, папа так ждал внука, но жизнь распорядилась иначе, больно вспоминать.....сначала горе потери, потом радость рождения, и вот что странно, младший сын никогда не видел своего деда, но у него все привычки его,даже в еде они одинаковы, то что любит младший любил только его дед,вот как такое может быть? может есть всё-таки переселение душ
Никто не знает, но часто такие вот совпадения помогают выйти из замкнутого круга неприятия потерь.

Dafna
02-14-2017, 04:00 PM
вода...

не знаю и лавин не было по прогнозам и выесть выборочно не могло
и у одного язык срезан
и там еще с ребрами во внутрь лавина так не бьет
много спорного ...

High_Smily
02-14-2017, 04:02 PM
У меня есть чудесная история. Может и рассказывала уже:261:
Мамочка моя очень любила розы, выращивала их сама из черенков подаренных ей цветов и это было просто удивительно.
Когда у меня наконец появился мой собственный сад, я сразу же посадила несколько роз, одну выбрала для себя - ярко оранжевую по описанию. Все зацвели, а моя никак. Как только я ее не холила, не обхаживала - ни в какую.
Мамы моей к тому времени не стало и я долго не могла прийти в себя. И вот подходит мой день рождения, беру выходной, еду на дачу отвлечься. Открываю ворота, захожу и в глаза сразу бросается огромный оранжевый цветок! Единственный на кусте. Я сразу поняла, что это был подарок от мамочки.
Отпустило, с этого момента стала вспоминать о ней с радостью.

((((((((((

Тая
02-14-2017, 04:05 PM
не знаю и лавин не было по прогнозам и выесть выборочно не могло
и у одного язык срезан
и там еще с ребрами во внутрь лавина так не бьет
много спорного ...
просто когда происходит что-то необъяснимое, то человек пытается это как-то объяснить научным путём...не всегда удаётся

Dafna
02-14-2017, 04:07 PM
просто когда происходит что-то необъяснимое, то человек пытается это как-то объяснить научным путём...не всегда удаётся

там версий 100
и все не укладываются

Тая
02-14-2017, 04:11 PM
там версий 100
и все не укладываются
Дафик , сегодня день Святого Валентина,а мы о грустном что-то, расскажи тебе когда-нибудь признавались в любви как-то необычно, ну там на концерте где-то, или может цветами под окном выложили "я тебя люблю", вспоминай давай и рассказывай:301:

Dafna
02-14-2017, 04:13 PM
Дафик , сегодня день Святого Валентина,а мы о грустном что-то, расскажи тебе когда-нибудь признавались в любви как-то необычно, ну там на концерте где-то, или может цветами под окном выложили "я тебя люблю", вспоминай давай и рассказывай:301:

я первый раз замуж пошла на 3 день знакомства
мне кажется это романтичнее некуда ))

а слова... я не верю им
может и говорили, не помню.
мне те звезды, признания.. не верю (

а у тебя? были поэты песенники?

High_Smily
02-14-2017, 04:15 PM
Я уже писал об етом в другом пришествии, но, блин, не нашёл используя дурацкий "адвенцт сёрчь".
Ладно, попробую ещё раз.
короче, я был молодой, красивый и дико похотливый студент. Ну и была у меня гёрлфренд, Правда я тогда не знал такого слова, а просто называл её, скажем, Тамарой. Тамара была старше меня и когда закончила универ, уехала по распределению в другой город. Километров так 90 от центра цивилизации.
Думаю, я тогда был на 2-ом курсе. А может быть на 3-ем. Не помню. Помню только, что Тамара приезжала по выходным и мы с ней предавались дружбе народов и плотским утехам.
Вот...один раз по какой-то причине Тамара не смогла приехать.
А у меня уже рефлекс на выходные, как у собаки Павлова с фистулой. Ну если гора не идёт к Магомету, то...В пятницу я беру билет на автобус, и еду в город, в котором никогда не был, и без понятия где Тамара живёт. В то время мобильных телефонов не было. Только полевая рация и компас.
Но мне-то всё пофиг, приспичило. Корочем приезжаю я в тот город, и иду в ту контору, в которой работала Тамара. Контора закрыта, все ушли нах. Я стою и чешу репу. Город оказался больше, чем я представлял себе город в 20,000-30,000 жителей.
Чё делать? Я стою посередине огромного района с 9-тиетажками.
В каждом здание 8 подьездов, и повторю - 9 етажай.
Рядом и справа-слева другие блоки/районы с такими же 9-тиетажками.
Ну я постоял, подумал. Начинало темнеть. Автобусы обратно уже не ходят. Я прошелся по улице, захожу в первый попавшийся подьезд. Смотрю на фамилии жителей. Выбираю одну из них. Поднимаюсь на 6-етаж. Звоню в дверь. Дверь открывает девушка правильного возраста. Я говорю "здравствуйте, а Тамара здесь случайно нету?".
Девушак правильного возраста делает оторопелые глаза и кричит по направлению к прихожей "Тамара!". Выходит та самая Тамара и тупо смотрит на меня. Окак.
Оказывается, в пятницу они раньше закончили работу, и она зашла к подруге на чай.

История в основном правдивая.

у меня похожее было
мне тогда 17 лет было
к подружке поехала в незнакомом городе, она у бабушки летом гостила, знала только название улицы
а я там поступила в ВУЗ
взяла карту города, а там этих улиц 14 штук!!!
ну вы знаете как бывает 1-я Ромашковая, 2-я Ромашковая....
это был пригород и частные дома
села на тролейбус...
потом после 40 минут на тролейбусе пересела на автобус...
на всех этих 14 улицах только 3 остановки... но мне что-то припоминалось что была 8-я...
вышла на остановке 14-я Ромашковая и дошла до 8-й
пошла по улице, встречала людей, спрашивала
и нашла бабушку! подружки дома не было
бабушка напоила меня чаем с выпечкой и я поехала обратно :197:

P.S. я ещё понимаю Тамара была бы найдена в своей квартире, но в квартире подружки... :111:
представляю лица Тамары и её подружки )))
вот она... любовь и юность...

P.S.S. Название улиц вымышленное

Тая
02-14-2017, 04:16 PM
я первый раз замуж пошла на 3 день знакомства
мне кажется это романтичнее некуда ))

а слова... я не верю им
может и говорили, не помню.
мне те звезды, признания.. не верю (

а у тебя? были поэты песенники?
ого, а ты рисковая на 3 день знакомства))))):102:
не, у меня все больше по прозе были:217:
ты два раза была замужем?:117:
Мне всегда говорили что я буду два раза замужем, я не верила, и ваще не предполагала, что мой брак когда-то распадётся, любовь была большая, но сейчас понимаю что может были и правы, хотя я не представляю что меня может заставить ещё раз официально расписаться, разве что я умом тронусь)))))

Dafna
02-14-2017, 04:18 PM
ого, а ты рисковая на 3 знакомства))))):102:
не, у меня все больше по прозе были:217:

мужчина должен быть четким, а не тарахтелкой..
проза это уже какой-то жизненный опыт)

High_Smily
02-14-2017, 04:28 PM
вода...

да, я читала
они же в ледышки промерзли... а потом оттаивали...
брр

Kadet
02-14-2017, 04:55 PM
не знаю и лавин не было по прогнозам и выесть выборочно не могло
и у одного язык срезан
и там еще с ребрами во внутрь лавина так не бьет
много спорного ...
А лавины и не было. Я там ранее написал - был с ход снежной плиты. ( это такое образование на склонах - плотный, слежавшийся снег. Он способен не только ребра переломать).
Глаза и язык - органы наиболее мягкие - их и размыло водой в первую оцгередь.
Так что загадок особых нет и не было.
П.С. не зря говорят, что правила (многие) пишуться кровью.

Whoever
02-14-2017, 05:14 PM
мужчина должен быть четким, а не тарахтелкой..
проза это уже какой-то жизненный опыт)

вот как я.

nefertiti
02-15-2017, 12:57 AM
Удивительное, необычное и интересное в вашей жизни.

Я думаю в жизни каждого было много интересных моментов, которые запомнились надолго а может и на всю жизнь.
Расскажите о них, поделитесь своими впечатлениями.
Возможно кто-то явился свидетелем уникального природного явления, кто-то побывал в необычных местах, кто-то столкнулся с паранормальными явлениями в своей жизни, кто-то решил испытать сильные эмоции чтоб поднять адреналин в крови и прыгнул с парашютом, посетил самые страшные аттракционы в мире, кто-то возможно посетил концерты, которые вошли в историю, очень интересные выставки, кто-то оказался рядом с очень известными людьми мира моды, музыки, искусства литературы, науки, спорта т.д. и ему удалось пообщаться с ними. Кому-то возможно в силу своей профессии приходится сталкиваться с чем-то необычным, расскажите, поделитесь своими историями.

P.S.Огромная просьба, входить без негатива, если кто-то хочет в очередной раз нахамить кому-то или выпустить свой яд, то лучше обойдите тему стороной.
рассказала бы, если подмо(a)стить...:116:

vitalysk
02-15-2017, 11:44 AM
Зашел в русский магазин, попросил настойку из пустырника, которую мне товарищ посоветовал для сна. Оказалось, что настойку из пустырника уже допили. На вопрос, "Что еще помогает?", - предложили настойку из пеонов. Два доллара не деньги, даже в интернет по-телефону лезть не стал, - говорю: "Давайте". Вот сейчас дома посмотрел для чего эта настойка:
"Women use peony for menstrual cramps, polycystic ovary syndrome, premenstrual syndrome (PMS), and for starting menstruation or causing an abortion"
Короче, мужики, когда вам жена головомойку устраивает, посылайте ее теперь сразу ко мне!.

CCPC
02-15-2017, 12:55 PM
Судя по его писанине - они его выбирают.
Но он слишком сладкий.. я не понимаю как в за 40 можно иметь терпение и интерес к этим бесконечным сюсям-пусям.

Какие же это сюси-пуси, когда из моих трех последних серьезных романов все три зайки прыгали с парашютом. И даже жена прыгала. Как видишь, сладкий-несладкий, а девочки ради меня шли на подвиги:235: Молчи, я тоже думал, что они на самом деле хотели покончить с собой, но ты бы видел их лица перед прыжком когда они с горящими глазами говорили "этот прыжок я посвящаю тебе!" Это тебе не руку под птичий кал подставлять..

fizruk
02-15-2017, 01:25 PM
Си, разведи их в след. раз ради тебя лечь под поезд и пролежать пока он не пройдёт. Экстрим так экстрим.

CCPC
02-15-2017, 01:31 PM
Си, разведи их в след. раз ради тебя лечь под поезд и пролежать пока он не пройдёт. Экстрим так экстрим.

Ну, я же не девочка- заставлять мальчишек прыгать с крыши. Наоборот, я же их люблю и категорически против этих экстримов, поэтому история каждый раз повторяется- пока они готовятся к прыжку, взлетают и прыгают, я уже успеваю от страха напиться в их баре и лежать в отключке на бассейне.

Yurcha
02-15-2017, 01:31 PM
Скоро вены начнут на себе резать :217:

CCPC
02-15-2017, 01:32 PM
Скоро вены начнут на себе резать :217:

Уже было..:261:

Izolda
02-15-2017, 01:35 PM
Какие же это сюси-пуси, когда из моих трех последних серьезных романов все три зайки прыгали с парашютом. И даже жена прыгала. Как видишь, сладкий-несладкий, а девочки ради меня шли на подвиги:235: Молчи, я тоже думал, что они на самом деле хотели покончить с собой, но ты бы видел их лица перед прыжком когда они с горящими глазами говорили "этот прыжок я посвящаю тебе!" Это тебе не руку под птичий кал подставлять..

я горжусь сисей!
сися- это мессия, пророк.. Самый лучший М на земле!
я счастлива, что общалась с ним.. сися, продай автограф...

Yurcha
02-15-2017, 01:35 PM
Уже было..:261:

У меня тоже было почти 30 лет тому назад. Я пытался уйти от любви, я брал острую бритву и правил себя...

Izolda
02-15-2017, 01:36 PM
Скоро вены начнут на себе резать :217:

уверена, что резали.

Izolda
02-15-2017, 01:36 PM
Уже было..:261:

я же говорю...

Izolda
02-15-2017, 01:37 PM
У меня тоже было почти 30 лет тому назад. Я пытался уйти от любви, я брал острую бритву и правил себя...

ты резала себе вены??

Yurcha
02-15-2017, 01:39 PM
ты резала себе вены??

Да. Я была влюблена в одного рокового мужчину, типа сисиписина

Izolda
02-15-2017, 01:44 PM
Да. Я была влюблена в одного рокового мужчину, типа сисиписина

сися очень роковой.

Sea
02-15-2017, 02:16 PM
у меня похожее было
мне тогда 17 лет было
к подружке поехала в незнакомом городе, она у бабушки летом гостила, знала только название улицы
а я там поступила в ВУЗ
взяла карту города, а там этих улиц 14 штук!!!
ну вы знаете как бывает 1-я Ромашковая, 2-я Ромашковая....
это был пригород и частные дома
села на тролейбус...
потом после 40 минут на тролейбусе пересела на автобус...
на всех этих 14 улицах только 3 остановки... но мне что-то припоминалось что была 8-я...
вышла на остановке 14-я Ромашковая и дошла до 8-й
пошла по улице, встречала людей, спрашивала
и нашла бабушку! подружки дома не было
бабушка напоила меня чаем с выпечкой и я поехала обратно :197:

P.S. я ещё понимаю Тамара была бы найдена в своей квартире, но в квартире подружки... :111:
представляю лица Тамары и её подружки )))
вот она... любовь и юность...

P.S.S. Название улиц вымышленное

н- да ромашковое , любовь и юность ,,
я когда в америку приехала познакомилась онлайн
-профессиональный гонщик, сказал он
- интересненько , сказала я
менял машины, показывал достопримечательности,
привёз домой, повёл в свою спальню
,, кованная кровать,кожанные плетки, железные ошейники
- надо сваливать, подумала я
в общем, пока он вышел, выпрыгнула со второго этажа•
пока шла к ближайшей остановке, пряталась от каждой пары фар,
казалось он меня преследует,,•
через лет 7 пересеклись где то ,,, и стали друзьями)•
и он обижено сказал : 'Почему ты тогда сбежала,?
мне показалось я тебе понравился .'
вот такие Разные приоритеты в разном окружении и возрасте
наверно советское поспитание не дало побыть в роли 50 оттенков,,)

Izolda
02-15-2017, 02:17 PM
СисЯ,
как много в этом звуке
для сердца русского слилось,
как много в нём отозвалось..

надо открыть тему и воспевать сисю..

Whoever
02-15-2017, 02:32 PM
..........
привёз домой, повёл в свою спальню
,, кованная кровать,кожанные плетки, железные ошейники
..................

звучит, как "повесть о настоящем человеке".

Sea
02-15-2017, 02:55 PM
И главное, не нужно было бы торшерам под юбки заглядывать. Поднял голову и накрылся /тут можно матом?/


звучит, как "повесть о настоящем человеке".

сейчас да)
а в двадцать чтоб на садо мазо идти
нужно быть прибабахнутой, и без советского воспитания )
кстати, я не смотрела и не читала 50 оттенков

Тая
02-15-2017, 04:07 PM
Уже было..:261:
господи, какая эта молодёжь дурная:217:

larsen
02-15-2017, 05:36 PM
сейчас да)
а в двадцать чтоб на садо мазо идти
нужно быть прибабахнутой, и без советского воспитания )
кстати, я не смотрела и не читала 50 оттенков
smotrela
seren'ko,,,
bez ottenkov :314:

Sea
02-16-2017, 09:27 AM
smotrela
seren'ko,,,
bez ottenkov :314:
ларсен , привет
рассказывай интересности , что были до замужества ₽

PS про фильм многие так говорят , поэтому и не стала время тратить
сейчас второй фильм вышел, пишут такой же муторный

Quanty
02-16-2017, 09:35 AM
я первый раз замуж пошла на 3 день знакомства
мне кажется это романтичнее некуда ))


может поэтому брак был первым, а не последним :102:

Sea
02-16-2017, 09:46 AM
может поэтому брак был первым, а не последним :102:

в своё первое замужество , я развелась через 4 месяца )
своевольно , сама,,, мне тогда 19 было
родители потом со мной год не разговаривали
потраченные на свадьбу денег , попрекали конечно ,(

а за три дня как платье нашли ?! или поо скромному было
как на рыбалке )
http://scubadiverlife.com/wp-content/uploads/2011/02/InterContinentalCozumelResortIDo1-1024x680.jpg

larsen
02-16-2017, 01:43 PM
ларсен , привет
рассказывай интересности , что были до замужества ₽


Hi Sea,
я хронически замужем :314:

Cherry29
02-16-2017, 03:29 PM
я первый раз замуж пошла на 3 день знакомства
мне кажется это романтичнее некуда ))

а слова... я не верю им
может и говорили, не помню.
мне те звезды, признания.. не верю (

а у тебя? были поэты песенники?

На 3 день знакомства замуж вышла???????:120:
Даже представить себе такого не могу..
Романтично????у меня другое слово на языке:122:
А что способствовало?интересно просто..

Cherry29
02-16-2017, 03:30 PM
Hi Sea,
я хронически замужем :314:

Ларсен привет!
С возвращением!:1:

Тая
02-16-2017, 04:04 PM
На 3 день знакомства замуж вышла???????:120:
Даже представить себе такого не могу..
Романтично????у меня другое слово на языке:122:
А что способствовало?интересно просто..
Любовь наверно, она же так шарахает по башке, что человек не всегда понимает что делает)):217:

vitalysk
02-16-2017, 09:06 PM
Любовь наверно, она же так шарахает по башке, что человек не всегда понимает что делает)):217:

Ну не столько же!

Cherry29
02-16-2017, 09:07 PM
Ну не столько же!

Действительно..:217:

Cherry29
02-16-2017, 09:09 PM
Любовь наверно, она же так шарахает по башке, что человек не всегда понимает что делает)):217:

Я всё понимаю..
Всё может быть..
Чо сразу замуж-то?!:197:

vitalysk
02-16-2017, 09:11 PM
Я всё понимаю..
Всё может быть..
Чо сразу замуж-то?!:197:

Это, наверное, нечто женское. Нам, мужчинам, не понять. :246:

Cherry29
02-16-2017, 09:14 PM
Это, наверное, нечто женское. Нам, мужчинам, не понять. :246:

Я наверное тоже мущина
Потому ,что тоже не понимаю:217:

larsen
02-16-2017, 10:00 PM
Ларсен привет!
С возвращением!:1:
Privet, krasavica!

vitalysk
02-16-2017, 10:04 PM
Я наверное тоже мущина
Потому ,что тоже не понимаю:217:

Мужчиной или женщиной ты можешь быть либо в своем воображении, либо в чьих-нибудь глазах...:217:

Cherry29
02-16-2017, 10:19 PM
Privet, krasavica!

Ты по нам скучала?:122:

Cherry29
02-16-2017, 10:20 PM
Мужчиной или женщиной ты может быть либо в своем воображении, либо в чьих-нибудь глазах...:217:

Ну в глазах-то только женщиной..:217:

Амазонка
02-16-2017, 10:24 PM
Я наверное тоже мущина
Потому ,что тоже не понимаю:217:

А я понимаю! (устремила романтический взгляд вдаль)

Cherry29
02-16-2017, 10:30 PM
А я понимаю! (устремила романтический взгляд вдаль)

Надо же..
никогда-бы не подумала..http://s19.rimg.info/b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165343.html)

Амазонка
02-16-2017, 10:31 PM
Надо же..
никогда-бы не подумала..http://s19.rimg.info/b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165343.html)

Я жутко романтичная! Особенно в последнее время.
Я во всем весну виню. :235:

Cherry29
02-16-2017, 10:34 PM
Я жутко романтичная! Особенно в последнее время.
Я во всем весну виню. :235:

Так до весны , как до луны ():239:

Амазонка
02-16-2017, 10:35 PM
Так до весны , как до луны ():239:

Представляешь? А ее УЖЕ чувствую.
А че будет когда она придет - страшно подумать :321:

Сиамчик
02-16-2017, 10:36 PM
до весны аш целых две недели

Cherry29
02-16-2017, 10:37 PM
Представляешь? А ее УЖЕ чувствую.
А че будет когда она придет - страшео подумать :321:

Ну,замуж-то на третий день не получится..
Всё не так страшно..:197:

Амазонка
02-16-2017, 10:39 PM
до весны аш целых две недели

А у меня ни одного нового платья! :120:
Ну ладно. Всего три новых платья :162:
Че носить?

Cherry29
02-16-2017, 10:40 PM
А у меня ни одного нового платья! :120:
Ну ладно. Всего три новых платья :162:
Че носить?

Катастрофа..:197:

Амазонка
02-16-2017, 10:40 PM
Ну,замуж-то на третий день не получится..
Всё не так страшно..:197:

Ты в гардероб загляни. Вот где ужас!

Сиамчик
02-16-2017, 10:40 PM
А у меня ни одного нового платья! :120:
Ну ладно. Всего три новых платья :162:
Че носить?

У нас 60-64F :169:

Амазонка
02-16-2017, 10:41 PM
Катастрофа..:197:

Да ладно. Все равно я их не ношу. Висят в клозете для коллекции :197:

vitalysk
02-16-2017, 10:42 PM
Ну в глазах-то только женщиной..:217:

Ты сейчас пишешь о чьем-то восприятие тебя или о твоем восприятие кого-то во внутрь себя? :217:

Cherry29
02-16-2017, 10:42 PM
Да ладно. Все равно я их не ношу. Висят в клозете для коллекции :197:

Во-во..та же фигня:197:
Так что я решила больше не покупать..:217:

vitalysk
02-16-2017, 10:44 PM
А у меня ни одного нового платья! :120:
Ну ладно. Всего три новых платья :162:
Че носить?

У меня, к стати, тоже ни одного. Но мне на Валентинов день подарили на платье сто баксов. :246:

Амазонка
02-16-2017, 10:46 PM
Во-во..та же фигня:197:
Так что я решила больше не покупать..:217:

Я тоже кааааждый месяц так решаю. А потом упс...

Cherry29
02-16-2017, 10:46 PM
Ты сейчас пишешь о чьем-то восприятие тебя или о твоем восприятие кого-то во внутрь себя? :217:
Какие сложные вопросы ты задаёшь..:217:
Ты лучше фотки свои ставь..
Приятно смотреть:1:

Амазонка
02-16-2017, 10:48 PM
У меня, к стати, тоже ни одного. Но мне на Валентинов день подарили на платье сто баксов. :246:

Черри, ты видела? Видела? Лису на Валентинов день чета подарили. Сечешь фишку?

Cherry29
02-16-2017, 10:49 PM
Я тоже кааааждый месяц так решаю. А потом упс...

Мужик сказал и мужик сделал – это два разных мужика...():197:

Cherry29
02-16-2017, 10:50 PM
Черри, ты видела? Видела? Лису на Валентинов день чета подарили. Сечешь фишку?

Ну и что..
Пока кольца на пальце нет-свободен:217:

Амазонка
02-16-2017, 10:52 PM
Ну и что..
Пока кольца на пальце нет-свободен:217:

Это бабушка надвое сказала.

vitalysk
02-16-2017, 10:57 PM
Мне вот такое платье нраца.

89381

Cherry29
02-16-2017, 11:00 PM
Мне вот такое платье нраца.

89381

Ну дак покупай..только куда ты в таком?:217:

Амазонка
02-16-2017, 11:00 PM
Мне вот такое платье нраца.

89381

А мне нравится рубашка нараспашку.
Пинннджак какой-то. ((((

vitalysk
02-16-2017, 11:03 PM
Ну дак покупай..только куда ты в таком?:217:

Да уж точно не в русский ресторан в Бруклине. :)

vitalysk
02-16-2017, 11:04 PM
А мне нравится рубашка нараспашку.
Пинннджак какой-то. ((((

Не какой-то, а светящийся! Рейвовый. :)

Амазонка
02-16-2017, 11:06 PM
Не какой-то, а светящийся! Рейвовый. :)


Светиться должно обнаженное тело в разрезах одежды. И скажи что я неправа!

Cherry29
02-16-2017, 11:07 PM
Светиться должно обнаженное тело в разрезах одежды. И скажи что я неправа!

Да..тоже так думаю..
Виталь, раздевайся!():1:

vitalysk
02-16-2017, 11:10 PM
Да..тоже так думаю..
Виталь, раздевайся!():1:

Хде деффки?
(сам/а раздевайся! :) )

Cherry29
02-16-2017, 11:17 PM
Хде деффки?
(сам/а раздевайся! :) )

Сколько тебе девушек надо? Чтобы ты разделся?:239:

:197:

Амазонка
02-16-2017, 11:18 PM
Сколько тебе девушек надо? Чтобы ты разделся?:239:

:197:

Черри! Может не надо? :114:

vitalysk
02-16-2017, 11:19 PM
Сколько тебе девушек надо? Чтобы ты разделся?:239:

:197:

Зависит.

Амазонка
02-16-2017, 11:19 PM
От чего зависит?

Cherry29
02-16-2017, 11:22 PM
Черри! Может не надо? :114:

Спросить нельзя что-ли..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)

vitalysk
02-16-2017, 11:28 PM
Спросить нельзя что-ли..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)

Слушая вас можно начать с самим собой разговаривать. А ведь меня близкие, которые на знают о Форуме, - не поймут! :280:

Cherry29
02-16-2017, 11:33 PM
Слушая вас можно начать с самим собой разговаривать. А ведь меня близкие, которые на знают о Форуме, - не поймут! :280:

Понятно..
Значит всё сложно..:102:
Так бы сразу и сказал..:217:

vitalysk
02-16-2017, 11:37 PM
Понятно..
Значит всё сложно..:102:
Так бы сразу и сказал..:217:







Да я не к этому..:197:

;););)

Амазонка
02-16-2017, 11:41 PM
Одна женщина нужна чтоб мужчина разделся. Одна!

vitalysk
02-16-2017, 11:43 PM
Одна женщина нужна чтоб мужчина разделся. Одна!

45.5 кг или я ошибаюсь? Слиппппппери! :)

Cherry29
02-17-2017, 12:01 AM
Одна женщина нужна чтоб мужчина разделся. Одна!

Да,тоже так думаю..:217:

vitalysk
02-17-2017, 12:12 AM
Да,тоже так думаю..:217:

Я тоже так думаю. :110:
А вот, чтоб мужчина разделся с двойным удовольствием... :182:

High_Smily
02-19-2017, 09:10 AM
н- да ромашковое , любовь и юность ,,
я когда в америку приехала познакомилась онлайн
-профессиональный гонщик, сказал он
- интересненько , сказала я
менял машины, показывал достопримечательности,
привёз домой, повёл в свою спальню
,, кованная кровать,кожанные плетки, железные ошейники
- надо сваливать, подумала я
в общем, пока он вышел, выпрыгнула со второго этажа•
пока шла к ближайшей остановке, пряталась от каждой пары фар,
казалось он меня преследует,,•
через лет 7 пересеклись где то ,,, и стали друзьями)•
и он обижено сказал : 'Почему ты тогда сбежала,?
мне показалось я тебе понравился .'
вот такие Разные приоритеты в разном окружении и возрасте
наверно советское поспитание не дало побыть в роли 50 оттенков,,)

я бы тоже сбежала)
нельзя же так сразу пугать
как-то подготовить надо было )
всё же любопытно... чего бы там могло произойти :250:

MariLi
02-19-2017, 09:37 AM
я бы тоже сбежала)
нельзя же так сразу пугать
как-то подготовить надо было )
всё же любопытно... чего бы там могло произойти :250:
Пришлось бы его плеткой хлестать, чего... Без этого, поди никак :314:

High_Smily
02-19-2017, 10:23 AM
Пришлось бы его плеткой хлестать, чего... Без этого, поди никак :314:

вот я тоже про это подумала )
что не факт что хлестать и приковывать к кровати будут даму :197:

Sea
02-19-2017, 10:32 AM
вот я тоже про это подумала )
что не факт что хлестать и приковывать к кровати будут даму :197:

ух, вы какие разносторонние ! у nycard надо спросить
могут брутальные мужчины быть Мазохистами,,

в любом случае хоть его хлестать, хоть меня
я бы не повелась ! , мне нравиться экстрим и адреналин
но не фетиши всякие

High_Smily
02-19-2017, 10:52 AM
ух, вы какие разносторонние ! у nycard надо спросить
могут брутальные мужчины быть Мазохистами,,

в любом случае хоть его хлестать, хоть меня
я бы не повелась ! , мне нравиться экстрим и адреналин
но не фетиши всякие

я бы не смогла хлестать мужчину... феее... и себя бы не дала...
а вот приковать себя может быть и позволила
только чтобы не больно
нежно :238: пушистыми наручниками

Sea
02-19-2017, 11:14 AM
я бы не смогла хлестать мужчину... феее... и себя бы не дала...
а вот приковать себя может быть и позволила
только чтобы не больно
нежно :238: пушистыми наручниками

о нет. я натура динамичная , мне не нравится
когда мою свободу ограничивают !•
один раз попробовали, чуть руку не вывихнула)
как добавочное можно иногда вибратор-массажёр или легкие наркотики,

я ценитель тактильных ощущений ,,,очень !!!

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20160125/udivitelnaya_rabota_02.jpg

http://www.maksimenko-art.com/wp-content/uploads/2011/08/руки-1.jpg

Kisochka
02-19-2017, 11:19 AM
о нет. я натура динамичная , мне не нравится
когда мою свободу ограничивают !•
один раз попробовали, чуть руку не вывихнула)
как добавочное можно иногда вибратор-массажёр или легкие наркотики,

я ценитель тактильных ощущений ,,,очень !!!

хттп://цдн.тринихы.ру/пицс5/20160125/удивителная_работа_02.йпг

хттп://щщщ.максименко-арт.цом/щп-цонтент/уплоадс/2011/08/руки-1.йпг

Хосподи....когда же вас всех перетрахают уже......просто перетрахают.....Неужели ничего интересного кроме нимфоманских писанин на форуме не будет. Украина, секс, секс, Украина...еда.....Кокие вы скушные

Cherry29
02-19-2017, 12:02 PM
Хосподи....когда же вас всех перетрахают уже......просто перетрахают.....Неужели ничего интересного кроме нимфоманских писанин на форуме не будет. Украина, секс, секс, Украина...еда.....Кокие вы скушные

А о чем бы ты хотела чтобы писАли?:217:

Cherry29
02-19-2017, 12:06 PM
я бы тоже сбежала)
нельзя же так сразу пугать
как-то подготовить надо было )
всё же любопытно... чего бы там могло произойти :250:

Я бы тоже сбежала..но
Через дверь..
сказала-бы знаешь ,что
я забыла шатган дома оставить..
Щяз оставлю и приеду..:197:

Sea
02-19-2017, 12:27 PM
Я бы тоже сбежала..но
Через дверь..
сказала-бы знаешь ,что
я забыла шатган дома оставить..
Щяз оставлю и приеду..:197:

если б я вышла через дверь, это Обычное а не Необычное )
там наверно было 1,5 этажа нал бэйсмэнтом поэтому и сиганула
тебепросто надо воображение включить
и Представить: агрессивную обстановку, несмышленый возраст тогда,
обстоятельства в незнакомой ещё стране

тогда поймёшь Все Жуть на Тот Момент

Тая
02-22-2017, 07:56 AM
"Учёные провели исследования и выяснили, что существует возможность стирать у человека его воспоминания.
Специалисты проводили эксперимент на мышах. Активность некоторых участков мозга подавляли, и грызунов подвергали воздействию током после определённого звукового сигнала. Так, учёные добились того, что мыши перестали откликаться на звук. После этого в участках мозга начали стимулировать активность, и мыши вновь начали реагировать на сигнал.

Эксперты сообщили, что таким образом, воздействуя на определённые точки в головном мозге, возможно "включать" и "выключать" память, пишет The Independent.

При этом подобные исследования на людях не могут быть проведены по этическим соображениям, по мнению учёных. Но они не исключают возможности, что в будущем стирание неприятных воспоминаний может помочь, например, при борьбе с последствиями серьёзного стресса."
http://news.vse42.ru/feed/show/id/27267564
Интересно если это действительно будет возможно много найдётся людей, которые захотят себе стереть воспоминания?:117:

Thomas
02-22-2017, 01:49 PM
Я бы тоже сбежала..но
Через дверь..
сказала-бы знаешь ,что
я забыла шатган дома оставить..
Щяз оставлю и приеду..:197:

А шо Ето такое ШАТГАН?

Казан для плова

Cherry29
02-22-2017, 03:12 PM
А шо Ето такое ШАТГАН?

Казан для плова

Шатган это такой пистолет..:217:

Kisochka
02-23-2017, 06:49 AM
может и обычное...но всё же какое-то необычное....В етом мясяце я увидела людей, которых долго не видела....Очень приятные встречи. Очень....что-то такое они во мне всколыхнули

Cherry29
02-23-2017, 08:59 AM
может и обычное...но всё же какое-то необычное....В етом мясяце я увидела людей, которых долго не видела....Очень приятные встречи. Очень....что-то такое они во мне всколыхнули

Наша разборка с Капри?:217:

:197:

Kisochka
02-23-2017, 09:04 AM
Наша разборка с Капри?:217:

:197:

прикалываешься штоле....нет, ето совсем другие люди и в реальной жизни:111:

Cherry29
02-23-2017, 09:22 AM
прикалываешься штоле....нет, ето совсем другие люди и в реальной жизни:111:

Нет,на полном сУрьезе пишу..:217:

:197: