PDA

View Full Version : Марк Цукерберг наносит удар по российскому сегменту Фейсбука?



Иван Пашук
02-08-2017, 10:45 AM
В Фейсбуке веду группу "Марк Цукерберг - 46 президент США". Зная мой интерес к этой личности и социальной сети, жительница Риги Анда Борисова прислала следующую информацию, почерпнутую на украинском сайте.

https://surmasite.wordpress.com/2015/12/30/марк-цукерберг-назвал-себя-украинцем/

Вот начало публикации.


Основатель и владелец социальной сети Фейсбук Марк Цукерберг рассказал, что по собственному желанию вводит санкции против России, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

«Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди», – рассказал миллиардер.

Вдруг Марк Цукерберг, полиглот, наткнется на данную тему.

Марк! Не глуши в своем Фейсбуке гражданина России Ивана Пашука. Простого несчастного апостола. Я жил в Украинской Одессе. Я люблю Украину. Я знаю и бывал в Умани - родине твоих предков. Любовался Софиевкой.

Ну и далеко не последний довод в пользу того, чтобы сделать исключение для Ивана.
На украинской странице интернета, что прописана выше, есть опция, которая пишется
"Пошук".
А у меня какая фамилия?
В Одессе в метриках, так думаю, шутники-евреи подправили.

HAL
02-13-2017, 05:05 AM
Марк! Не глуши в своем Фейсбуке гражданина России Ивана Пашука. Простого несчастного апостола. Я жил в Украинской Одессе. Я люблю Украину. Я знаю и бывал в Умани - родине твоих предков. Любовался Софиевкой.

Ну и далеко не последний довод в пользу того, чтобы сделать исключение для Ивана.
На украинской странице интернета, что прописана выше, есть опция, которая пишется
"Пошук".
А у меня какая фамилия?
В Одессе в метриках, так думаю, шутники-евреи подправили.
А зачем тебе, Ваня, фейсбук?:111: В Карелии такая замечательная природа. Больше гуляй, дыши свежим воздухом, сходи на рыбалку.:182:

STYLE
02-13-2017, 08:22 AM
А зачем тебе, Ваня, фейсбук?:111: В Карелии такая замечательная природа. Больше гуляй, дыши свежим воздухом, сходи на рыбалку.:182:

Читай форум (с)
У него миссия

XCNY
02-13-2017, 08:28 AM
Ну а мы то форумчане РА причем.Идите в ФБ и там пишите свои портянки,мистеру Цукербергеру.

Иван Пашук
02-16-2017, 12:35 PM
Мне по ряду позиций сообщение украинского сайта не понравилось. Тянет на международную провокацию.

1. Википедия не дает данных о наличии корней Цукерберга в Умани, на Украине.
2. Цукерберг противник всяких жестких цензур. Тут же он якобы обрушивает весь русскоязычный сегмент.
3. Сайт публиковал фото Цукерберга на фоне флага Украины. Тоже, полагаю, фейк, фотошоп.

Задача вброса - ещё глубже поссорить между собой русский и украинский народы.

Чтобы у того, кто это сделал, куры перестали бы нестись!!!