PDA

View Full Version : Поцелуй с помадой



Son'ka
01-18-2005, 09:50 AM
Мужчины, как вы относитесь к поцелуям когда губы намазаны помадой? И вообще нравится когда помада и какая?
Девушки как реагируют ваши мужчины на накрашенные губки?
Вообще я где то читала что в помаде есть химикаты которые есле много сьесть действует как яд :shock: :lol:

химик
01-18-2005, 10:12 AM
Сонь твои губки хороши и с помадои и без :) а так вообшем по большому счету без разницы :)

Son'ka
01-18-2005, 10:28 AM
Сонь твои губки хороши и с помадои и без :) а так вообшем по большому счету без разницы :)

хи хи, спасибо :kiss:

Ну а вот есле очень ярко накрашенно, слоем, не противно ? :)

химик
01-18-2005, 10:46 AM
хи хи, спасибо :кисс:

Ну а вот есле очень ярко накрашенно, слоем, не противно ? :)
Ето не от помады зависит а от губ :)

Krasota
01-18-2005, 11:03 AM
Я не мужчина, но заметила что им не сильно нравится. Пытаются всегда побыстрее от нее отделаться (сьесть)

Манюня
01-18-2005, 11:04 AM
С помадой фишек не заметила, но вот мой муж категорически против lip gloss. Говорит липкий.

Son'ka
01-18-2005, 11:07 AM
а вот есть такие разные со вкусом, клубника, ваннила и т.д..
или которые не стираются с губ, что вы про них думаете?



Я не мужчина, но заметила что им не сильно нравится. Пытаются всегда побыстрее от нее отделаться (сьесть)

химик
01-18-2005, 11:23 AM
Я не мужчина, но заметила что им не сильно нравится. Пытаются всегда побыстрее от нее отделаться (сьесть)
А вот ето совсем ничего обшего не имеет с вопросом - нравится-не нравится :)
если помаду не "съесть" причем всю и по быстрому то дама или будется протестовать провит поцелуев в попытке сохранить так сказать макияж или будет постоянно пытаться его подправить что опять будет отвлекать от процесса :) если помаду съесть :) то тут дамы как правило примиряются с неизбежным :)

Son'ka
01-18-2005, 11:34 AM
а я есле не хочу целоваться говорю, помаду испортишь! :)

химик
01-18-2005, 11:40 AM
а я есле не хочу целоваться говорю, помаду испортишь! :)
Ты что думаешь меня такое остановит??? :rofl:

Son'ka
01-18-2005, 11:45 AM
да, на некоторых не срабатывает :lol:


Ты что думаешь меня такое остановит??? :rofl:

химик
01-18-2005, 11:49 AM
да, на некоторых не срабатывает :лол:
ну разве что не полных "тормозах" .... поскольку ежели очень хочется но нельзя .... то можно и нужно! :) Едиственно что помню на меня деиствовало ето реплика - у меня на морозе губы трескаются потерпи хотя бы до подъезда :mrgreen:

Krasota
01-18-2005, 12:12 PM
А вот ето совсем ничего обшего не имеет с вопросом - нравится-не нравится :)
если помаду не "съесть" причем всю и по быстрому то дама или будется протестовать провит поцелуев в попытке сохранить так сказать макияж или будет постоянно пытаться его подправить что опять будет отвлекать от процесса :) если помаду съесть :) то тут дамы как правило примиряются с неизбежным :)
Хитрюга. Кажется ты таки прав.

Nabludatel'
01-18-2005, 12:21 PM
а вот есть такие разные со вкусом, клубника, ваннила и т.д..
или которые не стираются с губ, что вы про них думаете?

Сейчас хорошо идёт помада с привкусами запеченого гуся в яблоках, с картофельным пюре и с сельдереем. Так же на ура поедается помада с вкусовыми осчусчениями бараньего шашлыка, обильно политым томатно-чесночным соусом и настоянным на красном вине "Мерло", урожай 1997-го года.
Всегда в моде помада с привкусом водки "Черноголовка" и "Грей Гус". На етот случай неплохо иметь дополнительный комплект помады с ароматом маринованных маслят, лука, или краюхи чёрного хлеба

МузЫкант
01-18-2005, 12:22 PM
Мужчины, как вы относитесь к поцелуям когда губы намазаны помадой? И вообще нравится когда помада и какая?
Девушки как реагируют ваши мужчины на накрашенные губки?
Вообще я где то читала что в помаде есть химикаты которые есле много сьесть действует как яд :shock: :lol:

положительно отношусь
если женщине идёт и стиль выдержан - с удовольствием

МузЫкант
01-18-2005, 12:25 PM
С помадой фишек не заметила, но вот мой муж категорически против lip gloss. Говорит липкий.

клубничный попробуй
вкуууусно!

Lustful Angel
01-18-2005, 03:20 PM
а я вот сама не люблю у себя на губах блески-помады со всякими вкусами и резкими запахами.

Sarochka
01-18-2005, 03:22 PM
я сама не люблю целоваться с помадой, быстренько стираю ее рукой, и поехали...:oops:

На качелях...
01-18-2005, 03:23 PM
какая гадость эта ваша заливная рыба (ц)

нет ничего лучше естесственного вкуса женских губ..

:34:

МузЫкант
01-18-2005, 03:25 PM
а я любитель крайностей
либо девочка должна быть невинна как пионерка в шеcтом классе
либо намазана как последняя бл*дь
хе-хе :)

Манюня
01-18-2005, 03:25 PM
какая гадость эта ваша заливная рыба (ц)


нет ничего лучше естесственного вкуса женских губ..




:34:

Качеля...:27: они про те что на лице. :oops:

На качелях...
01-18-2005, 03:29 PM
Качеля...:27: они про те что на лице. :oops:

Манюнь, я даже водку "крашенную" не люблю. :wink:

Son'ka
01-18-2005, 03:56 PM
Манюнь, я даже водку "крашенную" не люблю. :wink:


твоя жена ходит все время не накрашеной?

химик
01-19-2005, 09:53 AM
твоя жена ходит все время не накрашеной?
В смвое время в известном месте наш прапоршик говорил - некрашенная баба что не чишенный сапог все вроде при нем а ни хрена не блестит :)

Son'ka
01-19-2005, 10:13 AM
В смвое время в известном месте наш прапоршик говорил - некрашенная баба что не чишенный сапог все вроде при нем а ни хрена не блестит :)


хи хи хи прикольно сказано :)

На качелях...
01-19-2005, 09:27 PM
твоя жена ходит все время не накрашеной? Сонька, во-первых, научись не переходить на личности, когда разговор о них не идет.
Во-вторых, ходить накрашенной и целовать накрашенные губы - мало взаимосвязанные вещи.
В-третьих, "крашенная" водка никакого отношения к косметике не имеет.

Zovite kak Hotite
01-19-2005, 09:31 PM
Мужчины, как вы относитесь к поцелуям когда губы намазаны помадой? И вообще нравится когда помада и какая?
Девушки как реагируют ваши мужчины на накрашенные губки?
Вообще я где то читала что в помаде есть химикаты которые есле много сьесть действует как яд :shock: :lol:

ну если за раз сьесть кг так 100 етой помады, то может и отравление желудка быть. :) но а так не вредно.

Я не люблю когда у меня накрашены губы помадой. Люблю блеск. А помада только в каком нибудь очень торжественном случает. А мужу.. нравится вроде. Он мне даже одну помаду сам купил.

На качелях...
01-19-2005, 10:14 PM
Он мне даже одну помаду сам купил. по своему вкусу?

Son'ka
01-20-2005, 10:14 AM
во первых не надо меня не чему учить.
во вторых ты совершенно не снаеш о чем говориш
в третих есле "крашенная" водка никакого отношения к косметике не имеет зачем ты вообше про ето написал в етои теме? не знаеш что сказать лудше промолчи чем ерунду сказать какуунибут :6:





Сонька, во-первых, научись не переходить на личности, когда разговор о них не идет.
Во-вторых, ходить накрашенной и целовать накрашенные губы - мало взаимосвязанные вещи.
В-третьих, "крашенная" водка никакого отношения к косметике не имеет.

Nabludatel'
01-20-2005, 10:28 AM
...... не знаеш что сказать лудше промолчи чем ерунду сказать какуунибут :6:

какуунибут? А чё енто за ерунда такая? И чем она лудше?



Может надо было отдельно?

Типа Какуун ибут... или Ка-ак у-унибут...или каку уни бут?... или как кууни бут?

Son'ka
01-20-2005, 10:46 AM
у меня russian keys не работаут, а тебе все одно! озабоченный :hit:



какуунибут? А чё енто за ерунда такая? И чем она лудше?






Может надо было отдельно?


Типа Какуун ибут... или Ка-ак у-унибут...или каку уни бут?... или как кууни бут?

giving
01-20-2005, 09:02 PM
Забыли добавить "хи-хи-хи".

На качелях...
01-20-2005, 11:34 PM
да уж, Сонька - это вам не каккуунипут, это круче, чем Фауст Гете.. :kos:

Son'ka
01-21-2005, 09:51 AM
Забыли добавить "хи-хи-хи".

Можеш меня на ты называть "хи-хи-хи" :sfs: :)