PDA

View Full Version : Можно, можно в девичнике апостолу Ивану с вами пообщаться?



Иван Пашук
02-02-2017, 10:47 PM
Бабоньки! Как правило, с энных пор американские.
Пытался найти правила раздела, но так и не нашел. Нигде не вычитал, что мужикам вход строго запрещён.
На всякий случай спешу уговорить - могу быть вам полезен. С удовольствием исполню роль предателя мужской половины рода человеческого. Открою некоторые специфические секреты "козлов-изменщиков".
Немного о себе. Ну очень немного.
В далеко-далёком прошлом военный медик, офицер в третьем поколении. По образованию врач-рентгенолог. В подчинении на протяжении ряда лет имел женщин в количестве от трёх до пяти.
В силу профессии частенько приходилось заниматься рентгеновскими исследованиями при гинекологических заболеваниях. (Вопросы не задавайте, от медицины основательно отошёл. Равно как и медицина от меня. Я остановился на месте, даже снижаюсь, а она идет себе вперед и идёт).
Ценю ваши специфические женские качества трудолюбия, исполнительности, настойчивости, доброты. Всегда ставлю в пример мужланам.
Вместо с тем ругаю за то, что пассивны на миротворческом поприще. Дозволяете воевать-убиваться отцам, мужьям, сыновьям. И где-то даже внукам.
Памятуя, что "необъемлемое не объемлешь", хотелось бы поделиться своими более чем скромными познаниями в таком щепетильном вопросе как

"Что может и должна делать женщина, чтобы не допустить походы супруга "налево".

На страницах этак трёх-четырёх.
Не пугайтесь. На протяжении недельки-другой. Если сдюжу, если жена, несравненная царица Тамара, в очередной раз на развод не подаст.
Она у меня очень ревнивая. Потому что без ума от Ивана.
Порой.
Когда не лодырничаю.
Не философствую.
Когда что-либо колочу-прибиваю.
Ну и в иные не такие уж частые моменты демонстрации рьяности и ретивости.
Страшно боюсь жены!
Афганистана так не боялся.
Ещё бы. Мастер спорта СССР по лыжным гонкам.
Тренировалась вместе с Ведениным, Кулаковой, Сметаниной. (Все ОЧ).
Периодически и в целях профилактики грозится отчикать.
Паскуда олимпийский чемпион Веденин! Донесли добрые люди, что, на сборах в горах Грузии и Армении, проходя мимо обеденного столика организатора культурно-массового отдыха по комсомольской линии, частенько ставил на стол стаканчик элитного фруктового сока.

Ой! Кажется, ещё не получив от вас добро на начало обстоятельного разговора по оглашённой теме, выдал первый, самый простейший, вместе с тем, малоэффективный способ "не допустить походы супруга "налево".
Говорю об "отчикать".

Kisochka
02-02-2017, 10:52 PM
В силу профессии частенько приходилось заниматься рентгеновскими исследованиями при гинекологических заболеваниях

:217::217::217::217::217::217::217:

Иван Пашук
02-02-2017, 11:02 PM
Впечатление, что Кисочка с недавних пор меня преследует.
Ещё одной женщины начинаю бояться.
Поясните, Кисочка, что означает серия желтых кружочков с чем-то похожим на дымящиеся курительные трубочки?
Не врубился. Либо бесконечно туп, или совершенно старым становлюсь.

Kisochka
02-02-2017, 11:04 PM
Впечатление, что Кисочка с недавних пор меня преследует.
Ещё одной женщины начинаю бояться.
Поясните, Кисочка, что означает серия желтых кружочков с чем-то похожим на дымящиеся курительные трубочки?
Не врубился. Либо бесконечно туп, или совершенно старым становлюсь.

я полюбила Вас

Alter Ego
02-03-2017, 01:43 AM
Впечатление, что Кисочка с недавних пор меня преследует.
Ещё одной женщины начинаю бояться.
Поясните, Кисочка, что означает серия желтых кружочков с чем-то похожим на дымящиеся курительные трубочки?
Не врубился. Либо бесконечно туп, или совершенно старым становлюсь.

Это любовь с первой строчки!

Kisochka
02-03-2017, 02:07 AM
Это любовь с первой строчки!


89331

Иван Пашук
02-03-2017, 02:57 AM
Это любовь с первой строчки!

Это мужчина, как понимаю, высказался о женщине.
И вот только сейчас дошло.
Самец также преследует Ивана Пашука.
Караул! Куда бежать, куда податься?

Через два дня жена, несравненная и грозная царица Тамара из Петрозаводска в деревню прибывает. А тут такое безобразие закрутилось-завертелось.
Так что извините, дорогие и любимые бабаньки, даю задний ход в вышеобъявленной теме.
Ну и чтобы окончательно и вовеки не разочаровать возможных поклонниц нашего могучего неувядаемого таланта, позвольте рубануть "автопробегом по бездорожью и разгильдяйству". Смотрите в Девичнике следующую мою тему. Сугубо женскую.
Женскую донельзя.

Whoever
02-03-2017, 03:29 AM
Иван, нашёл про вас в интернете.
Вы эти самые гостевые домики в Карелии сдаете летом?
Пишите вы очень сложно, и понять вас трудно, но готов с вами выпить.

Whoever
02-03-2017, 03:35 AM
а вот эта фраза с вашей страницы фейсбука просто гениальная:

"Пусть тешатся безмозглой животной составляющей совокупления".
не знаю, про кого, и даже не стал читать, но гениально.

Kisochka
02-03-2017, 06:03 AM
Иван, нашёл про вас в интернете.
Вы эти самые гостевые домики в Карелии сдаете летом?
Пишите вы очень сложно, и понять вас трудно, но готов с вами выпить.

:120:

Dafna
02-03-2017, 06:26 AM
89331

:111::111::111:

Dafna
02-03-2017, 06:28 AM
:120:

не говори.
ты тоже в интернете никого не искала тут?

мы с тобой одни такие.

Kisochka
02-03-2017, 07:06 AM
не говори.
ты тоже в интернете никого не искала тут?

мы с тобой одни такие.

Я токо с Бубенечиковым вино пила....Но в кафушке алкоголя не было, я сгоняла, сама купила...сама же и выпила. И в кафушке сама же за себя заплатила.....:111:..А нееееееее, я еще хотела с Чешырским встретиться, встретилася...оч рада была с им познакомиться

Kisochka
02-03-2017, 07:07 AM
:111::111::111:

детская книжка, прикинь:217:

Амазонка
02-03-2017, 09:20 AM
Уржаться :1:

Амазонка
02-03-2017, 09:26 AM
Иван Пашук, дозволяем. Извольте вещать.:235:

CAPRI
02-03-2017, 10:40 AM
Иван Пашук, дозволяем. Извольте вещать.:235:

Дошло до меня, о великий царь, что однажды летом, во времена правления халифа Гарун аль-Рашида... (с)

:235:

Иван Пашук
02-04-2017, 12:32 PM
Иван Пашук, дозволяем. Извольте вещать.:235:

Милые женщины! Столько много материала и чувств в запасниках моих компьютеров, души и сознания, что прям не счесть. Хотелось бы методически, последовательно освободиться от целенаправленных трудов четырёх десятилетий прежде всего для того, чтобы вам было ещё интересней и полезней заходить на прекрасный форум.

Да вот намедни беда со мной случилась превеликая.
Не поверите.
Выехал в карельский зимний лес на охоту. С молодой собачкой, с лайкой. Она в первый раз глухаря на сосне облаяла.
А я оплошал. Не смог заметить, изготовиться к выстрелу.
Незамедлительно случился очередной конфуз. Машина в снегу застряла.
Срубил молоденькую березку, чтобы под колеса положить, чтобы колеса не мылились в снегу.
Теперь по нашим новым российским законам цугундером грозят! (Я правильно назвал тюрьму по-еврейски?) От 2-х лет до 6-ти.
А в тюрьме писать не будешь.
Поэтому мучительно думаю, какую тему из начатых на форуме следует двигать к концу поскорей. В каких чужих темах следует срочно отпоститься.

Остановился на следующем варианте.
В разделе о серьёзном срочно открою, по-видимому, свою последнюю на последующие шесть лет тему:

Барак Обама плагиатор по отношению к Ивану Пашуку или нет?

Если кто из вас вскоре начнёт рыдать обо мне, заключенному российской безжалостной тюрьмы, сообщите.
Но только так, чтобы царица Тамара не узнала.
Покусительницу и за бугром достанет! Тем более, что с Америкой знакома. Летала на Олимпиаду.
Мне будет приятно знать, получив от вас весточку, что помните и цените. Цените простого апостола Ивана. Которого женщины, бывшие в подчинении, уважали.
И где-то даже любили.
Вплоть до того, что две молодки однажды поспорили между собой - кто первая мною овладеет, та выигрывает бутылку шампанского.
Клятвенно, клятвенно обязуюсь, как только через 2-6 лет получу свободу, рассказать, чем закончился спор.

Alter Ego
02-04-2017, 12:46 PM
40 лет накопившегося сюда вывалить - кранты серверу.

Dova
02-04-2017, 01:28 PM
40 лет накопившегося сюда вывалить - кранты серверу.

он не надолго, на шесть лет всего

MariLi
02-04-2017, 03:17 PM
он не надолго, на шесть лет всего

Нееет, я надеюсь, у него смягчающие...)

Амазонка
02-04-2017, 06:05 PM
Милые женщины! Столько много материала и чувств в запасниках моих компьютеров, души и сознания, что прям не счесть. Хотелось бы методически, последовательно освободиться от целенаправленных трудов четырёх десятилетий прежде всего для того, чтобы вам было ещё интересней и полезней заходить на прекрасный форум.

Да вот намедни беда со мной случилась превеликая.
Не поверите.
Выехал в карельский зимний лес на охоту. С молодой собачкой, с лайкой. Она в первый раз глухаря на сосне облаяла.
А я оплошал. Не смог заметить, изготовиться к выстрелу.
Незамедлительно случился очередной конфуз. Машина в снегу застряла.
Срубил молоденькую березку, чтобы под колеса положить, чтобы колеса не мылились в снегу.
Теперь по нашим новым российским законам цугундером грозят! (Я правильно назвал тюрьму по-еврейски?) От 2-х лет до 6-ти.
А в тюрьме писать не будешь.
Поэтому мучительно думаю, какую тему из начатых на форуме следует двигать к концу поскорей. В каких чужих темах следует срочно отпоститься.

Остановился на следующем варианте.
В разделе о серьёзном срочно открою, по-видимому, свою последнюю на последующие шесть лет тему:

Барак Обама плагиатор по отношению к Ивану Пашуку или нет?

Если кто из вас вскоре начнёт рыдать обо мне, заключенному российской безжалостной тюрьмы, сообщите.
Но только так, чтобы царица Тамара не узнала.
Покусительницу и за бугром достанет! Тем более, что с Америкой знакома. Летала на Олимпиаду.
Мне будет приятно знать, получив от вас весточку, что помните и цените. Цените простого апостола Ивана. Которого женщины, бывшие в подчинении, уважали.
И где-то даже любили.
Вплоть до того, что две молодки однажды поспорили между собой - кто первая мною овладеет, та выигрывает бутылку шампанского.
Клятвенно, клятвенно обязуюсь, как только через 2-6 лет получу свободу, рассказать, чем закончился спор.

Это праздник просто! ))))
Не посодют, заставят семь берез посадить.
Ну давайте уже тему. Только о вечном, без политики.О любви давайте, тем же слогом.

Иван Пашук
02-07-2017, 10:22 PM
Это праздник просто! ))))
Не посодют, заставят семь берез посадить.
Ну давайте уже тему. Только о вечном, без политики.О любви давайте, тем же слогом.

Беда с берёзкой, кажется, пронеслась мимо. Как известно, в России строгость законов компенсируется их невыполнением. То ли морозы тому виной и машины власти не завелись, то ли позабыли за выходные. Три дня, дыханье затая, ждал появления воронка на подворье. Не было.

Блоссом три. Начинаю новую тему о любви. Не серчайте за количество знаков. Долго, долго, годами размышлял, сопоставлял, прикидывал.

Kisochka
02-07-2017, 10:33 PM
Беда с берёзкой, кажется, пронеслась мимо. Как известно, в России строгость законов компенсируется их невыполнением. То ли морозы тому виной и машины власти не завелись, то ли позабыли за выходные. Три дня, дыханье затая, ждал появления воронка на подворье. Не было.

Блоссом три. Начинаю новую тему о любви. Не серчайте за количество знаков. Долго, долго, годами размышлял, сопоставлял, прикидывал.

А мне нраиться.....пианист Таю заберет, Пашук годами думал о Блоссом....весна, любовь, первомай:301:

Alter Ego
02-07-2017, 11:27 PM
Иван, расскажите про Ваши успехи в клонировании людей и про единую земную цивилизацию.

Иван Пашук
02-08-2017, 02:47 AM
Иван, расскажите про Ваши успехи в клонировании людей и про единую земную цивилизацию.

Не в девичнике.
Правильно делаете, что просматривайте мой материал. Ваш вопрос может быть интересен всем.
Рекомендую сделать вот что.
В разделе "Серьёзно обо всём" начните свою тему. В русле поставленных Вами вопросов. Отвечу. Что с клонированием, что с земной цивилизацией Единой.
Дайте знать. Чтобы сразу включился.
Будете ошарашены!!! Обещаю.