PDA

View Full Version : Президенство Дональда Трампа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

edik
04-27-2017, 01:58 AM
Дайте подряд Яценюку. Он мировой специалист по возведению подобных стен на границе.

хттп://и5.имагебан.ру/оут/2017/04/27/ц28113ф29б0191544е1аб4а28е51цф79.йпг

Кстати, где он? Действительно уже в Канаду смотался или ещё нет?

Serega1903
04-27-2017, 02:09 AM
Кстати, где он? Действительно уже в Канаду смотался или ещё нет?
Ты ж там в сердце Украины. Поспрашивай местных.

Alter Ego
04-27-2017, 02:11 AM
Кстати, где он? Действительно уже в Канаду смотался или ещё нет?

Да нет, в Киеве.

XCNY
04-27-2017, 06:23 AM
Кстати, где он? Действительно уже в Канаду смотался или ещё нет?
Что тоже из казны чуток хапанул,как Лазаренко.Нее это прям уже традиция украинских премьеров.Порулить и слинять куда нидь за бугор и деньжат из казны прихватить.:217:

XCNY
04-27-2017, 06:28 AM
Можно Пухлого не бояться.Систему ПРО в Южной Кореи установили.Правда соседи не рады,Китай и Россия.
Так что там с Таксами,Трамп что корпорациям скочуху дал с 40 снизив до 15 замаслить решил и типа что терь бапки не будут выводиться в свободные экономические и разные офшорные зоны.
А В Китае сколько налог на прибыль на иностранные компании,что больше 15 процентов?

Serega1903
04-27-2017, 06:43 AM
Можно Пухлого не бояться.Систему ПРО в Южной Кореи установили.Правда соседи не рады,Китай и Россия.
Так что там с Таксами,Трамп что корпорациям скочуху дал с 40 снизив до 15 замаслить решил и типа что терь бапки не будут выводиться в свободные экономические и разные офшорные зоны.
А В Китае сколько налог на прибыль на иностранные компании,что больше 15 процентов?

В Китае 25% http://www.worldwide-tax.com/index.asp#partthree

Cherry29
04-28-2017, 12:09 AM
По ходу дела на сегодняшний день..
Президентство Дональда Трампа
привело к значительному росту
напряженности в Юго-Восточной Азии..
Отношения с Россией стали еще сложнее..
Трамп заявлял, что организация НАТО изжилА себя,
и обвинял союзников в неблагодарности и
стремлении жить за счет США...
Теперь Трамп, поменял свой взгляд на НАТО
и уже не считает организацию изжившей себя...
Трамп раньше выступал против американского
военного вмешательства в Сирии, что мы видим? -ракетный обстрел..
Он же сказал :""Забудьте о Сирии и сделайте Америку снова великой"
Трамп вроде как вознамерился радикально изменить практику торговли США с остальным миром, существовавшую на протяжении десятилетий...изменит? Я думаю он уже отказался от этой идеи..
Трамп обещал, что покончит с Парижским соглашением по климату в течение 100 дней после прихода к власти. Этого не случилось, и, как сообщается, среди его советников нет единодушия по поводу того, нужно ли это делать.
Отношения с Ираном после прихода Трампа в Белый дом, безусловно, стали напряженнее.
Я конечно не паникую, но нервы не железные..:117:

Izold
04-28-2017, 06:05 AM
триста капель валерианки для нервов и попробуйте взглянуть на все без сердца :
в Юго-Восточной Азии кроме пилипинского президента никто особенно не возбужден, а тот еще на Обаму ругался по-тагальски;
на Россию войной идти предлагает не Дональд, а его противники;
слухи о смерти НАТО преувеличены, но денег сдают больше, чего Трамп и добивался;
удушающие эко-регуляции отменяются и есть шанс, что человекам будет уделяться внимания столько же, сколько и благополучию редкого в природе калифорнийского дождевого червя;
медпроект и налогооблажание в работе;
с парижским соглашением - согласен. надо из ево или выйти к черту или переписать наново, чтоб все платили, а не ехали на горбу;
....
короче, "будет вам и белка..." ))

Sea
04-28-2017, 05:21 PM
тяжело Tрампу с Такой оппозицией
готовили бы Демократическую партию и кандидата в президенты
к следующему сроку
а Зачем палки в колёса вставлять Действующему президенту ?
это работает против репутации и экономики страны

http://s019.radikal.ru/i602/1704/49/99fddd20da51.jpg (http://www.radikal.ru)

In2HiDef
04-28-2017, 09:12 PM
тяжело Tрампу с Такой оппозицией
готовили бы Демократическую партию и кандидата в президенты
к следующему сроку
а Зачем палки в колёса вставлять Действующему президенту ?
это работает против репутации и экономики страны

Так и надо. Чтобы через 4 года Демы выдвинули кандидатами Вэна Джонса, Чарли Мэнсона и Мумию Абуджамала.

In2HiDef
04-28-2017, 09:15 PM
http://nypost.com/2017/04/27/alt-right-group-tries-to-build-small-street-army/

An alt-right group apparently is trying to build a small street army — vowing to use violence if necessary to defend free speech from leftist extremists.

Kyle Chapman — a “proud American nationalist” who became a conservative hero in some circles after his arrest this month during fierce clashes between anti-fascist protesters and Trump demonstrators — announced the formation of the new group last week on Facebook and issued a call to action.

“Our emphasis will be on street activism, preparation, defense and confrontation,” Chapman wrote on Facebook. “We will protect and defend our right wing brethren when the police and government fail to do so. This organization is for those that possess the Warrior Spirit. The weak or timid need not apply.”

Chapman said the organization, the Fraternal Order of Alt-Knights, will be partnering with the Proud Boys, a conservative group formed by Vice co-founder Gavin McInnes that bills itself as “Western chauvinists who refuse to apologize for creating the modern world.” (McInnes is no longer affiliated with Vice and parted ways with the company 10 years ago.)
ADVERTISING

The formation of the new fraternity is being done with McInnes’ approval and Chapman is calling for action to defend against “Marxist groups that are intent on stripping us our freedoms,” according to another Facebook post.

“No more keyboard warrior s–t,” Chapman wrote in an earlier post. “No more crying about the state of our country while you do nothing to change it. It’s all about action. President Trump has our back for the next 8 years. The timing couldn’t be better. Let’s do this!”

The Southern Poverty Law Center, which monitors hate groups and other extremist organizations, has taken notice of the “highly masculine” group, likening it to a neo-Nazi fight club called the “DIY Division,” whose members turned up in California last month to support an estimated 2,000 Trump supporters.

“Our movement is really getting off the ground now,” Chapman wrote on Facebook. “We need to expand and keep the momentum going. But I can’t do this on my own. I need my fellow warriors to create local Alt-Knight chapters with the intent of carrying out our cause within their community. The mission is to protect our right wing brethren from attack while having rallies, marches and protests. You will also counter protest Marxist groups that are intent on stripping us of our freedoms.”

Chapman has solicited submissions for the group’s official symbol or crest, generating several dozen suggestions, including designs featuring the slogans “Infidel Nation, Proud Enemy of Islam,” “Good Night, Left Side,” a Knights Templar cross, at least two iterations of Pepe the Frog and a foreboding knight with the letters “FOAK” across a sash in front of an American flag shield.

“FOAK is [a] fraternal organization with its own bylaws, constitution, rituals and vetting processes,” Chapman wrote, adding that websites will be coming soon, although some chapters have already established pages on Facebook.

Chapman, meanwhile, blasted the “horrible decision” by conservative commentator Ann Coulter to cancel her planned appearance at the University of California at Berkeley on Thursday, although she confirmed in emails to the Associated Press that she was forced to cancel the event amid threats of violence.

-Helena-
04-28-2017, 09:43 PM
По ходу дела на сегодняшний день..
Президентство Дональда Трампа
привело к значительному росту
напряженности в Юго-Восточной Азии..
Отношения с Россией стали еще сложнее..
Трамп заявлял, что организация НАТО изжилА себя,
и обвинял союзников в неблагодарности и
стремлении жить за счет США...
Теперь Трамп, поменял свой взгляд на НАТО
и уже не считает организацию изжившей себя...
Трамп раньше выступал против американского
военного вмешательства в Сирии, что мы видим? -ракетный обстрел..
Он же сказал :""Забудьте о Сирии и сделайте Америку снова великой"
Трамп вроде как вознамерился радикально изменить практику торговли США с остальным миром, существовавшую на протяжении десятилетий...изменит? Я думаю он уже отказался от этой идеи..
Трамп обещал, что покончит с Парижским соглашением по климату в течение 100 дней после прихода к власти. Этого не случилось, и, как сообщается, среди его советников нет единодушия по поводу того, нужно ли это делать.
Отношения с Ираном после прихода Трампа в Белый дом, безусловно, стали напряженнее.
Я конечно не паникую, но нервы не железные..:117:

я тоже разочарована в победе Трампа, хотя и от Клинтон добра не ждала

wlass
04-28-2017, 11:11 PM
Поражает такой идеализм. А вы что ждали-то? Что сейчас Трамп нажмет кнопку "Сделать всем хорошо" (говорят, есть такая где-то среди ядерных чемоданчиков в Белом доме). И сразу всем будет хорошо. Так у него нет такой возможности. Сопернички из противоположного лагеря торпедируют любое начинание. Особенно тщательно торпедируют те, которые принесут реальную пользу стране, т.к. это принесет ему дополнительные очки, а это невыгодно противоположному лагерю.
Двухпартийная система, а что вы хотели? Или думали, что это великое изобретение имеет одни плюсы? Обаме тоже не позволили сделать многое, что принесло бы реальную пользу стране, и тем самым невыгодно республиканцам. И прочие президенты сталкивались с тем же самым.

Не случайно дела Трампа сильно отличаются от его предвыборной риторики. Короля делает свита - старая поговорка, и тем не менее верная. Клинтониты проиграли пост президента. И только-то. Посты в администрации, в СМИ, в армии, в силовых структурах - по-прежнему за ними. Трамп, наверное, тоже сохранял детскую наивность в этом вопросе и свято верил, что президент США единолично принимает решения.
Между прочим, так же и дела Обамы отличались от его предвыборных слов, если вы помните.

wlass
04-28-2017, 11:19 PM
Чем же тогда Трамп отличается от той же Клинтон? Да тем и отличается, что выражает мнение той части общества, которая считает, что надо срочно что-то менять, что надо "поладить" с Россией, что пора прекратить войны по всему миру - они приносят только вред. Что пора заняться своими внутренними проблемами, пока не стало слишком поздно.

Убедительная победа Трампа ясно показала, что в обществе понимают необходимость перемен. Даже многочисленные фальсификации и выборные махинации не позволили клинтонитам победить.

На преодоление сопротивления старой системы уйдет еще много времени, у вас будет еще много поводов для разочарования. Боюсь, "разочарованные" граждане не долго думая поддержат импичмент, или просто проголосуют на следующих выборах против, и все вернется на круги своя. "Демократичные" люди до сих пор верят в доброго царя, который одним взмахом шашки решает проблемы. Если этого взмаха не увидели, то тут же "демократично" царя убирают, и голосуют за следующего проходимца, у которого есть запас лапши.

-Helena-
04-28-2017, 11:23 PM
Поражает такой идеализм. А вы что ждали-то? Что сейчас Трамп нажмет кнопку "Сделать всем хорошо" (говорят, есть такая где-то среди ядерных чемоданчиков в Белом доме). И сразу всем будет хорошо. Так у него нет такой возможности. Сопернички из противоположного лагеря торпедируют любое начинание. Особенно тщательно торпедируют те, которые принесут реальную пользу стране, т.к. это принесет ему дополнительные очки, а это невыгодно противоположному лагерю.
Двухпартийная система, а что вы хотели? Или думали, что это великое изобретение имеет одни плюсы? Обаме тоже не позволили сделать многое, что принесло бы реальную пользу стране, и тем самым невыгодно республиканцам. И прочие президенты сталкивались с тем же самым.

Не случайно дела Трампа сильно отличаются от его предвыборной риторики. Короля делает свита - старая поговорка, и тем не менее верная. Клинтониты проиграли пост президента. И только-то. Посты в администрации, в СМИ, в армии, в силовых структурах - по-прежнему за ними. Трамп, наверное, тоже сохранял детскую наивность в этом вопросе и свято верил, что президент США единолично принимает решения.
Между прочим, так же и дела Обамы отличались от его предвыборных слов, если вы помните.

да я помню 2007 год...:238:

я не ждала от Трампа радиальных изменений, но поверила ему, что он будет заниматься Америкой и не будет тратить бюджет на войны в Сирии и на всем БВ и еще надеялась, что он реально "подружится" (как он сам говорил!) с Путиным!

- я такая доверчивая...:119:

-Helena-
04-28-2017, 11:40 PM
За ужином с сенаторами Линдси Грэмом и Маккейном президент США Трамп поклялся жестко осадить Россию,
он даже отрекся от планов на дружбу с Москвой.... :120:

http://svpressa.ru/world/article/171248/?tvb


- абманул.... :119:

-Helena-
04-30-2017, 12:40 AM
Асад:
"Оценивать политику Трампа - терять время.
У президента США нет политики. Он выполняет решения Пентагона, финансистов, оружейного и нефтяного лобби!"

https://pbs.twimg.com/media/C-cF2zqWAAA7QfC.jpg

в принципе все понимают, что Президент в США лишь "свадебный генерал"
Не питайте иллюзий. :235:

Птиц
04-30-2017, 12:43 AM
Президент в США лишь "свадебный генерал"


не попугайничай. я уже лет 10 назад писал, што президент США - машинка для говорения речей

Izold
04-30-2017, 07:19 AM
http://www.newsmax.com/Politics/Trump-rally-100-days-keeping/2017/04/29/id/787224/?ns_mail_uid=8338842&ns_mail_job=1728117_04302017&s=al&dkt_nbr=xbqptwwx.

с празьнеком !

MariLi
04-30-2017, 07:41 AM
Я тоже давно уже говорю, что политиканы ничего не значат, они лишь петрушки для развлечения толпы. За нитки дергают серьезные дяди которым на всю эту демократию, монархию и диктатуры разные плевать. Цирк с конями.

Dova
04-30-2017, 07:44 AM
нет это я всегда говорила, что шоу маст гоу :143:

MariLi
04-30-2017, 07:49 AM
Нет я :251:

И все остальное здравомыслящее человечество
:314:

Dova
04-30-2017, 07:55 AM
Нет я :251:

И все остальное здравомыслящее человечество
:314:

как мы похожи...только сумочки разного цвета :314:

Милька
04-30-2017, 08:56 AM
Я тоже давно уже говорю, что политиканы ничего не значат, они лишь петрушки для развлечения толпы. За нитки дергают серьезные дяди которым на всю эту демократию, монархию и диктатуры разные плевать. Цирк с конями.
Путина тоже?

Izold
04-30-2017, 09:12 AM
Путина тоже?

нетчтовы! Путин и дергает всех за ниточки . Дамы, вон, давно и всегда это говорят. а уж они точно знают

Izold
04-30-2017, 09:14 AM
как долго потребуется, чтоб прозвучали настоящие фамилии тех, кто дергает ... племя:120:

In2HiDef
04-30-2017, 09:26 AM
нетчтовы! Путин и дергает всех за ниточки . Дамы, вон, давно и всегда это говорят. а уж они точно знают

Ну в данном случае дама близка к истине.
Совсем недавно я с легким офигением узнал, что в Москву приехал из Лондона и ручкался с Лавровым некто Ага Хан. Дядя относится определенным образом к Knights Templar. Или Лавров обчитался Дэна Брауна, или я...

Dova
04-30-2017, 09:30 AM
врете опять или читаете невнимательно , как всегда)
...дамы о путине вообще не говорили, о нем говорили другие )))

Izold
04-30-2017, 09:36 AM
да не надо так пугаться, никто не обидит за Путина. если не он, то кто ж дергает? То - то ... он и есть многоходовочник

Izold
04-30-2017, 09:38 AM
врать - эт ваша прерогатива ( не путать с презервативом!)

Dova
04-30-2017, 09:41 AM
....ну сказали о путине и сказали, нечего стеснятся ) бывает
/ну соврали и соврали, бывает )))/

XCNY
04-30-2017, 09:42 AM
как долго потребуется, чтоб прозвучали настоящие фамилии тех, кто дергает ... племя:120:

А вы что не знаете. Основатели ФРС.

Izold
04-30-2017, 09:43 AM
А вы что не знаете. Основатели ФРС.

а я что не знаю. я даже фрс не знаю

XCNY
04-30-2017, 09:47 AM
а я что не знаю. я даже фрс не знаю
ну бывает ничего страшного

Izold
04-30-2017, 10:25 AM
ну бывает ничего страшного

хорошо успокоили я расстроилься

XCNY
04-30-2017, 10:44 AM
хорошо успокоили я расстроилься

а я чет неповерил этому.

In2HiDef
04-30-2017, 10:47 AM
Левые -тупы. Обвинили Трампа в антисемитизме, все ржали. Надо было в сионизме! Впрочем, ждать недолго.

crazy-mike
04-30-2017, 12:08 PM
Левые -тупы. Обвинили Трампа в антисемитизме, все ржали. Надо было в сионизме! Впрочем, ждать недолго.

а в Америке разве остались левые ? ( такие как Der Linke в Германии )
:111:
Нет у вас левых. И даже коммуняки в троцкизм уклонялись.

Izold
04-30-2017, 08:30 PM
:167:
а в Америке разве остались левые ? ( такие как Der Linke в Германии )
:111:
Нет у вас левых. И даже коммуняки в троцкизм уклонялись.

не знаю, какаие там derlinke в Германии, но у нас есть свои левые, вот !

XCNY
05-01-2017, 06:10 AM
Первое мая.
Вот такой парад,будет сегодня в Вашингтоне.

Hundreds of thousands of demonstrators*are expected to take to the streets Monday in massive May Day events across the USA*mostly*protesting the policies of President Trump.

Izold
05-01-2017, 08:41 AM
эт нормально, бОльшая часть этих хандредз ов саузандз не знают, что за пОлисиз, против которых надо протестовать. Празьник, чо

Quanty
05-01-2017, 08:44 AM
Первое мая.
Вот такой парад,будет сегодня в Вашингтоне.

Hundreds of thousands of demonstrators*are expected to take to the streets Monday in massive May Day events across the USA*mostly*protesting the policies of President Trump.

гы :314:

XCNY
05-01-2017, 08:52 AM
Первое мая.
Вот такой парад,будет сегодня в Вашингтоне.

Hundreds of thousands of demonstrators*are expected to take to the streets Monday in massive May Day events across the USA*mostly*protesting the policies of President Trump.

Уже сто дней прошло,как Трамп на троне а все протестуют.Наверно все его правление будут )

larsen
05-01-2017, 08:58 AM
Уже сто дней прошло,как Трамп на троне а все протестуют.Наверно все его правление будут )
как долго Сорос будет платить

Izold
05-01-2017, 08:59 AM
да не оскудеет рука дающего ) это сорос изнутри подрывает демпартию ))

Izold
05-01-2017, 09:02 AM
CBS сегодня утром в БД пустили, спецрепортаж оттуда - они все такие необычно присмиревшие, торжественные, сдерживающиеся с изредка прорывающимся гавканьем - положительно провели ))

Милька
05-01-2017, 09:15 AM
пусть ходят. скоро никто на них не будет обращать внимание. их уже арестовывают, если движение перекрывают. а так... ходят и ходят

Dova
05-01-2017, 09:18 AM
ну как же - никто ? уже целую страницу только о них )))

Милька
05-01-2017, 09:18 AM
в масштабе даже форуме - вообще не обсудили

Dova
05-01-2017, 09:19 AM
мне просто трамп не нравится, жлоб он ()
хилари тоже, заранее говорю, чтоб не развивать дискуссию )))

Izold
05-01-2017, 09:22 AM
ху из хилари ?

Милька
05-01-2017, 09:26 AM
хи-хи

Dova
05-01-2017, 09:38 AM
обиделись )

Милька
05-01-2017, 10:13 AM
вот ненадо этого мини тролления
отбивает даже шутить на тему


как можно обидеться за чужого человека? мы же не эти..ну там.. кто любит своего батюшку президента. а хиллари да, хихи. и трамп уже выполнил то, из за чего я за него голосовала. посмотрим будет ли он держать эту линию. (из за сирийских беженцев в огромных порциях без беграунд чек...напоминаю на всякий случай)
так что, пока у нас две партии делают вид, что борются друг с другом
и вражеские сми следят за каждым его вздохом - у него нет шанса натворить всякое.

Dova
05-01-2017, 10:19 AM
т.е. -" ху ис хиллари ?" - это не мини троление ?)))

мне никогда не понять такого всепоглощающего ...признания?/ не могу найти подходящего слова / ни к одному из политических лидеров, простите, если задела чьи то чувства.я серьёзно

Милька
05-01-2017, 10:21 AM
ху из хиллари - это уже шаблонная фраза в сми реповских
не Изольд это придумал.

larsen
05-01-2017, 10:28 AM
Хиллари прошлогодний снег

а Америка получила лучшее из возможного
свезло () :314:

Dova
05-01-2017, 10:32 AM
теперь и трампу свезёт, я рада за них обоих ))))

Alter Ego
05-01-2017, 10:36 AM
Что Хиллари, что Трамп... вид с боку.

larsen
05-01-2017, 10:43 AM
Что Хиллари, что Трамп... вид с боку.
не скажи
у Хиллари грудь побольше

Dova
05-01-2017, 10:46 AM
самый счастливый из них обама )

crazy-mike
05-01-2017, 01:30 PM
самый счастливый из них обама )
Обама вышел на 1е мая с красным флагом и лозунгом "Долой диктатуру одуревших от кока-колы телевизионщиков!" ?
:111:

In2HiDef
05-01-2017, 01:41 PM
Почему вы тпакие нетерпимые?! Берите пример с Австралии


A teenager who groped eight women as they swam at one of Queensland’s busiest beaches has been placed on two years’ probation by a Gold Coast judge.

The Afghan-born 17-year-old, who cannot be identified because he committed the offences as a juvenile, spent two hours grabbing women, aged between 15 and 24 years, as he swam between the flags at Surfers Paradise Beach on January 16 last year….

The teenager was initially charged as an adult because he had no birth records from Afghanistan.

He was sentenced today as a juvenile in the District Court at Southport after pleading guilty to nine charges of sexual assault and three charges of common assault….

Judge David Kent heard the Victoria-based defendant grabbed his victims on their bottoms, breasts and, in three cases, their vaginas.

Crown prosecutor Nick McGhee said the defendant was seen swimming up to his victims “in quite a predatory manner”.

When questioned by the lifeguard on duty, the defendant allegedly said: “If I just say sorry, can we forget all about it?”

During sentencing, Judge Kent accepted the teenager grew up in difficult circumstances in Afghanistan and his father died in 2011….

Dova
05-01-2017, 01:47 PM
Обама вышел на 1е мая с красным флагом и лозунгом "Долой диктатуру одуревших от кока-колы телевизионщиков!" ?
:111:

я думаю - в гольф играет )

larsen
05-01-2017, 06:18 PM
я думаю - в гольф играет )
за свои?
врядли :314:

Dova
05-01-2017, 06:36 PM
за свои?
врядли :314:

даже не сомневаюсь, что как все призеденты - за деньги налогоплательщиков :314:

кстати, он где? если во флориде, то еще и с трампом ...партейку )))под наливочку )

larsen
05-01-2017, 06:43 PM
Трамп не пьет :122:

Dova
05-01-2017, 06:46 PM
Трамп не пьет :122:

они на щелбаны ))))

Izold
05-01-2017, 07:07 PM
у Трампа в клубе, наверное, расисты и Обаму играть не пустят ...

Сиамчик
05-01-2017, 07:23 PM
))))

Adda
05-01-2017, 07:57 PM
даже не сомневаюсь, что как все призеденты - за деньги налогоплательщиков :314:

кстати, он где? если во флориде, то еще и с трампом ...партейку )))под наливочку )В " американку" на интерес, под столом будет кукарекать)

Sixteen
05-01-2017, 08:32 PM
Абама это просто глубако заканспирированый штирлец. Неужто вы его до сих пор ниузналле?

Sixteen
05-01-2017, 08:33 PM
А Трамп это Мюллер. Да.

XCNY
05-01-2017, 08:53 PM
теперь мы все под калпаком у Мюллера будем.:239:

In2HiDef
05-01-2017, 10:13 PM
у Трампа в клубе, наверное, расисты и Обаму играть не пустят ...

Трамп, когда купил Мар э Лаго, открыл доступ не-ВАСПам

Izold
05-01-2017, 10:21 PM
Трамп, когда купил Мар э Лаго, открыл доступ не-ВАСПам

потому что он хотел втереться в доверие и получить выгоды . уже за одно за это он достоин импичмента, о чем справедливо говорит Maxine Waters

In2HiDef
05-02-2017, 06:32 AM
Вчера был фильм о бунте черных в 92г в ЛА. Максин Воттерс тогда отметилась на стороне смутьянов..

Sixteen
05-02-2017, 06:38 AM
Максин надо отправить в лимпопо, штоб она тама баролас против белых привелегий известного сиониста Бар Мах Лея.
А если она нихочит в афреку то пусчай уже заткнецца наконец.

Sixteen
05-02-2017, 06:39 AM
Зер волл шэлл би билт

Sixteen
05-02-2017, 06:41 AM
И кста. Судя по настроениям настриту. Трампи уже сделал амерегу немножко грейтер. Чем типа год назад.

larsen
05-02-2017, 10:17 AM
у Трампа в клубе, наверное, расисты и Обаму играть не пустят ...
нафига ему Обама
Трамп играет с профи Тайгером

Милька
05-02-2017, 11:23 AM
эти блек лайфс меттер немного притихли? или я просто не в курсе?

In2HiDef
05-02-2017, 11:25 AM
эти блек лайфс меттер немного притихли? или я просто не в курсе?

Ротация кадров -антифа пришли на смену

Dova
05-02-2017, 01:16 PM
нафига ему Обама
Трамп играет с профи Тайгером

погуглила Тайгера
и никакой трамп не расист, зря на него наговаривают :143:

Dova
05-02-2017, 01:17 PM
И кста. Судя по настроениям настриту. Трампи уже сделал амерегу немножко грейтер. Чем типа год назад.

конечно настроение лучше
лето :) а лето это маленькая жизнь () ))))

Сиамчик
05-02-2017, 01:18 PM
() )))))

Nabludatel'
05-02-2017, 01:52 PM
Поражает такой идеализм. А вы что ждали-то? Что сейчас Трамп нажмет кнопку "Сделать всем хорошо" (говорят, есть такая где-то среди ядерных чемоданчиков в Белом доме). И сразу всем будет хорошо. Так у него нет такой возможности. Сопернички из противоположного лагеря торпедируют любое начинание. Особенно тщательно торпедируют те, которые принесут реальную пользу стране, т.к. это принесет ему дополнительные очки, а это невыгодно противоположному лагерю.
Двухпартийная система, а что вы хотели? Или думали, что это великое изобретение имеет одни плюсы? Обаме тоже не позволили сделать многое, что принесло бы реальную пользу стране, и тем самым невыгодно республиканцам. И прочие президенты сталкивались с тем же самым.

Не случайно дела Трампа сильно отличаются от его предвыборной риторики. Короля делает свита - старая поговорка, и тем не менее верная. Клинтониты проиграли пост президента. И только-то. Посты в администрации, в СМИ, в армии, в силовых структурах - по-прежнему за ними. Трамп, наверное, тоже сохранял детскую наивность в этом вопросе и свято верил, что президент США единолично принимает решения.
Между прочим, так же и дела Обамы отличались от его предвыборных слов, если вы помните.
Набор слов.

Трамп типичный "неполиткорректный" популист. Говорил и обещал то, что от него хотели слышать.
Причём не исключено, что искренне верил, что сделает так как обещал.
Но политическая реальность отличается от бизнеса.
И став президентом, Трамп начинает понимать, что обещать намного сложнее, чем сделать.
Тем более в цивилизованной стране, где у президента нет абсолютной власти, как у царьков со свитой жополизов в странах третьего мира.

А кроме того, практически ничего не зная и не понимая международную обстановку, Трамп до президенства думал одно. Но реальность, как оказалось, когда в неё окунаешься - совершенно другая.

Милька
05-02-2017, 02:58 PM
нафига ему Обама
Трамп играет с профи Тайгером
Трампапульчик умеет в гольф?

Милька
05-02-2017, 03:00 PM
погуглила Тайгера
и никакой трамп не расист, зря на него наговаривают :143:
он
стал расистом, как только начал предвыборную компанию.
и грабал пусси
лет 10 назад.
такие новости))

crazy-mike
05-02-2017, 03:33 PM
он
стал расистом, как только начал предвыборную компанию.
и грабал пусси
лет 10 назад.
такие новости))

а почему кругом ( в очень жёлтой прессе ) гонят о том , что любимым напитком Трампуссика является диетическая кока-кола ?

Izold
05-02-2017, 03:39 PM
Трампапульчик умеет в гольф?

Not long ago, both the Economist and the New Yorker magazines featured unflattering cover portraits of President Trump holding a golf club. Both seemed to suggest the president had found himself in a rough patch. While that may be true politically, Trump is very much at home on the golf course — which is not surprising, since he owns 17 of them.

Whatever historians ultimately write on his presidential scorecard, Trump may be the best golfer ever to occupy the Oval Office. ()

Милька
05-02-2017, 03:39 PM
фик знает
может нравится ему она? диетическая кока кола

Izold
05-02-2017, 03:45 PM
нравится, хоть и вредная:120:

вот его ответынавопросы:
The "I Am" Q&A

What kind of car do you drive?
Lots of cars.

What is your favorite place to go?
Mar-a-Lago, Palm Beach, Florida.

What was your worst moment in business?
The early ‘90s when the real estate markets absolutely crashed.

What is your favorite drink?
Diet Coke. Diet Pepsi. I’ve never had a drink of alcohol in my life which I’m very happy about and very proud of, but I’ve never had a drink of alcohol in my life. Soda of any kind.

What is your favorite food?
Steak. Pasta.

What is your idea of fun?
Sex.

And at work?
Well, I like deal making. I would say deal making is great, but I also like management, so often you see people that make deals but they don't manage. I like management also.

What personal weaknesses do you forgive in someone?
People have so many weaknesses, you almost have to forgive many if you’re going to give them a second chance.

What movie star do you like?
Jack Nicholson.

Who was a business hero of yours?
Great guy Jack Welch.

What personal qualities do you admire in business?
A person who never gives up ever.

And what personal qualities do you admire in life?
A person who can be faithful to another person.

What was your greatest moment in business?
I’ve had many great moments in business and honestly, I can’t say there was any one, but I’ve had many, many great moments.

And in life?
My children.

What is your dream?
Just to keep it going just the way it is. I’m happy, I’m having a good time, I’m doing things that are exciting. I have a wonderful family. Just keep it going the way it is.

Do you have a motto?
Well, sadly, life is what you do while you’re waiting to die, so you might as well have a good time. We’re all just waiting to die, no matter how old, no matter how young, the fact is, life is what you do while you’re waiting to die, so have a good time.

And what is your present state of mind?
Well, I’m very intrigued by what’s going on with the economy. Of the world. It’s absolutely interesting. If you’re somebody like me who loves business, is intelligent, has imagination, there’s never been a time like this ever. What’s happening now is amazing and it just keeps you going.

Quanty
05-02-2017, 03:59 PM
wow...that's deep. what a sophisticated individual.

ГЫ :314:

Izold
05-02-2017, 04:25 PM
точна, у него и муыкальные вкусы примитивные :

Trump has name-checked Aerosmith, Elton John, Paul McCartney and Michael Jackson in the past, though he seems to think they're "terrific" as much for their personalities as their tunes. His tastes undoubtedly run right down the middle of classic rock; according to aides, Trump programs his own campaign rally playlists, which include songs such as the Stone's "Brown Sugar." His go-to campaign song, though, has been Twisted Sister's "We're Not Gonna Take It," which he rocks at the end of his rallies.

Rock-the-Vote Moment
Trump was spotted at a 2006 Crosby, Stills, Nash & Young concert in New York, where he was seen talking with fellow concert attendee Salman Rushdie. Afterward, he told Rolling Stone of Young, "He's got something very special. I've listened to his music for years and I've seen him before that, but I went to the concert where they were honoring Bob Dylan years ago at Madison Square Garden and Neil got up and totally brought the house down. There was nobody close. He's performed for me at my casinos over the years and he just brings it down. I've met him on occasions and he's a terrific guy. …

Bliss
05-02-2017, 04:33 PM
Трамп канешно же не интелектуал, но Обама тоже никуда не годица без телепромптера. Обамин клэйм ту фэйм это ево карьера камюнити органайзера ну и нобелевка за мир даная ему авансом. От евошнево мира весь мидл ист содрогаеца до сих пор.

Sixteen
05-02-2017, 04:37 PM
а премию мира ваще давали хоть каким нибудь достойным людям хоть когда нибудь, исторически?
патаму што я тока знаю двух: арафат и обамо.

Sixteen
05-02-2017, 04:42 PM
Трамп канешно же не интелектуал, но Обама тоже никуда не годица без телепромптера. Обамин клэйм ту фэйм это ево карьера камюнити органайзера ну и нобелевка за мир даная ему авансом. От евошнево мира весь мидл ист содрогаеца до сих пор.

заява от крутого интеллектуала блисса засчитана как слифф. где интеллектуальный ты, а где трамп.
если ты весь такой прям интеллектуальный, чо ты такой бедный?

Izold
05-02-2017, 04:52 PM
не стоит за Трампа обижаться по этому поводу - ну, не интеллектуал он, ниче страшного

Sixteen
05-02-2017, 04:57 PM
а памоему трамп весьма интеллектуален.
но несет на себе маску простоты.
паскоку шибко умных никто не любит,
а простых пацанов все любят.

crazy-mike
05-02-2017, 05:12 PM
а премию мира ваще давали хоть каким нибудь достойным людям хоть когда нибудь, исторически?
патаму што я тока знаю двух: арафат и обамо.

за Кемп-Девид вроде бы Садату давали. :111:

Sixteen
05-02-2017, 05:23 PM
за Кемп-Девид вроде бы Садату давали. :111:

из совейского союза два человека: сахаров и горбач.
прям перед горбачом далай лама.

потом дали манделе. и панислос.
ясер. рабин. перец, кофи ананий, джимми картер (блин), и ал гор (блин).
после всех этих пацанов как-то не удивительно шо баракушка тоже там.

nefertiti
05-02-2017, 05:26 PM
а памоему трамп весьма интеллектуален.
но несет на себе маску простоты.
паскоку шибко умных никто не любит,
а простых пацанов все любят.

also, very calculated made-up image created to "win the hearts" of average citizens...
(like finding scape-goats in a form of wetbacks - "you, go white trash, beat em up - and we will get rid of all our problems that prevent America from being great)

XCNY
05-02-2017, 06:36 PM
а премию мира ваще давали хоть каким нибудь достойным людям хоть когда нибудь, исторически?
патаму што я тока знаю двух: арафат и обамо.
Горбачеву вроде еще было.:217:

XCNY
05-02-2017, 06:36 PM
а премию мира ваще давали хоть каким нибудь достойным людям хоть когда нибудь, исторически?
патаму што я тока знаю двух: арафат и обамо.
Горбачеву вроде еще было.:217:

Sea
05-02-2017, 06:52 PM
лутше ничо не гавари юрча, а то либеральшей абзавут. на букву Ж
а вы слышали эту всплывшую историю
про ФСБ-ную либеральшу на букву Б !
а Обымыч ей только пробэйшн дал !

"Сотрудница ФБР вышла замуж за террориста Исламского государства.
Сотрудница ФБР Даниэла Грин в 2014 году отправилась в Сирию в качестве переводчика и вышла там замуж за боевика террористической группировки «Исламское государство»(ИГ) Дениса Кусперта, передает cnn.com. Подробности этой скандальной истории власти США скрывали от журналистов долгое время.

Sea
05-02-2017, 06:52 PM
лутше ничо не гавари юрча, а то либеральшей абзавут. на букву Ж
а вы слышали эту всплывшую историю
про ФСБ-ную либеральшу на букву Б !
а Обымыч ей только пробэйшн дал !

"Сотрудница ФБР вышла замуж за террориста Исламского государства.
Сотрудница ФБР Даниэла Грин в 2014 году отправилась в Сирию в качестве переводчика и вышла там замуж за боевика террористической группировки «Исламское государство»(ИГ) Дениса Кусперта, передает cnn.com. Подробности этой скандальной истории власти США скрывали от журналистов долгое время.

In2HiDef
05-02-2017, 08:25 PM
wow...that's deep. what a sophisticated individual.

ГЫ :314:
Гы. Самые софистикейтид, разумеется, это те, кто в канаве джаз сочиняют с героиновой иглой в вене.


Мистер хэнки, пожалуста оставьте мене в покое. Ну очень большое пожалуста. Я не разделяю ваше влечение к ДеБлазио и Куёмо и Хилари с Обамой и к етому мужику Дженеру и к Винеру с Шумером. Я читаю Брейтбарт и голосую за Трампа. Поетому пожалуста перестаньте к мене приставать.
До сих пор голосуешь? Купи календарь, что ли


а вы слышали эту всплывшую историю
про ФСБ-ную либеральшу на букву Б !
а Обымыч ей только пробэйшн дал !

"Сотрудница ФБР вышла замуж за террориста Исламского государства.
Сотрудница ФБР Даниэла Грин в 2014 году отправилась в Сирию в качестве переводчика и вышла там замуж за боевика террористической группировки «Исламское государство»(ИГ) Дениса Кусперта, передает cnn.com. Подробности этой скандальной истории власти США скрывали от журналистов долгое время.
Она, конечно, очень сильно напомнила Обаме маму, но Medal of Honor все же ей было не с руки давать, пойдут разговоры. Вы же знаете этих правых.


IQ - не самое главное в человеке. Самое главное - душа.
А он по каббале стоит на самой низкой ступеньке развития - он 100% эго- центрик с отсутвием вкуса и класса, что является следствием отсутсвия духовного развития.

По каббале, сильный эгоист имеет самый сильный потенциал исправления, т.о., ценится выше чем цадики.

In2HiDef
05-02-2017, 08:25 PM
wow...that's deep. what a sophisticated individual.

ГЫ :314:
Гы. Самые софистикейтид, разумеется, это те, кто в канаве джаз сочиняют с героиновой иглой в вене.


Мистер хэнки, пожалуста оставьте мене в покое. Ну очень большое пожалуста. Я не разделяю ваше влечение к ДеБлазио и Куёмо и Хилари с Обамой и к етому мужику Дженеру и к Винеру с Шумером. Я читаю Брейтбарт и голосую за Трампа. Поетому пожалуста перестаньте к мене приставать.
До сих пор голосуешь? Купи календарь, что ли


а вы слышали эту всплывшую историю
про ФСБ-ную либеральшу на букву Б !
а Обымыч ей только пробэйшн дал !

"Сотрудница ФБР вышла замуж за террориста Исламского государства.
Сотрудница ФБР Даниэла Грин в 2014 году отправилась в Сирию в качестве переводчика и вышла там замуж за боевика террористической группировки «Исламское государство»(ИГ) Дениса Кусперта, передает cnn.com. Подробности этой скандальной истории власти США скрывали от журналистов долгое время.
Она, конечно, очень сильно напомнила Обаме маму, но Medal of Honor все же ей было не с руки давать, пойдут разговоры. Вы же знаете этих правых.


IQ - не самое главное в человеке. Самое главное - душа.
А он по каббале стоит на самой низкой ступеньке развития - он 100% эго- центрик с отсутвием вкуса и класса, что является следствием отсутсвия духовного развития.

По каббале, сильный эгоист имеет самый сильный потенциал исправления, т.о., ценится выше чем цадики.

Izold
05-02-2017, 09:37 PM
Hey you with you ear against the wall
Waiting for someone to call out
Would you touch me?

Izold
05-02-2017, 09:41 PM
главно, чтоб угроза была и уже на шийсят процентов приток добра снизился

Sea
05-02-2017, 10:00 PM
что ли


Она, конечно, очень сильно напомнила Обаме маму, но Medal of Honor все же ей было не с руки давать, пойдут разговоры. Вы же знаете этих правых.


ее под трибуналом самое место
и что бесит, что умалчивали 3 года
как и с Бенгази, воду мутили

Izold
05-02-2017, 10:14 PM
ее под трибуналом самое место
и что бесит, что умалчивали 3 года
как и с Бенгази, воду мутили

она и отсидела пару лет, вроде...

Izold
05-04-2017, 06:39 AM
Гвалт! Президент в городе!
Никуда не выходите седня, затопчут в протесте .
и голосовать собираются за против обамакеры. голоса, вроде, есть...

Sixteen
05-04-2017, 06:48 AM
Фаяр Колберт!
Колберт дамбовый нисмишной гомофоб, увольте его нах!

Izold
05-04-2017, 06:50 AM
нисмишно нисматрите, что держимордовство увольнять

Sixteen
05-04-2017, 07:10 AM
Месть за Билла. Уволить гада нахрен!

Sea
05-04-2017, 09:16 AM
когда уже неугомонная Хиллари успокоится ?!
опять-таки на арену вылезла
http://s02.radikal.ru/i175/1705/00/ef87a07cf8e3.jpg (http://www.radikal.ru)

Милька
05-04-2017, 09:25 AM
С другой стороны что ей успокаиваться
реповские кандидаты в период Обамы тоже активничали. Вес имеют, хоть выборы и проиграли
но за ними было куча народа

чек и балансес

Izold
05-04-2017, 09:26 AM
женщине обидно, ее можно и нужно понять

larsen
05-04-2017, 09:29 AM
когда уже ее госадят в тюрьму :192:

Милька
05-04-2017, 09:30 AM
Сороса в тюрьму
она сама сольется без бабла

Sixteen
05-04-2017, 09:31 AM
Мерзкий старикакашко сорас.
Атарвать ему там на улице голаву.

larsen
05-04-2017, 09:34 AM
Трамп обещал
многие ради этого голосовали

Nabludatel'
05-04-2017, 09:35 AM
Сразу скажу - я, мягко говоря, не большой почитатель Хиллари.
Но тем не менее становится интересно - за что её так сильно и активно ненавидят патриоты с обоих сторон атлантики?

larsen
05-04-2017, 09:44 AM
ой
замучаешься перечислять )

Nabludatel'
05-04-2017, 09:46 AM
понял.
вопросов нет.

Sea
05-04-2017, 09:53 AM
женщине обидно, ее можно и нужно понять

она опозорила все устои амер демократической партии !
я отвернулась от них в конце первого срока Обамы
когда они начали с бенгази вилять

Sixteen
05-04-2017, 10:25 AM
набу:

хиллари шумно радовалась смерти кадаффи. после этого она мне васче разонравилась.

а еще она злобная мстительная старая бабка. нидайбох такой власть дать.
а еще она хочет с путиным ядерной войны.
а еще хиллари хочет нас всех запродать и заменить на дешевых индусов.
а еще она хочет все зарегулировать и задушить налогами.
и штоб все хлебали дешевый велферный супец и не гундели, и пели ей хвалебные песни.
а еще она хочет штоб были сыты волки. а овцы штоб были целы по документам.
кароче мне не нравятся ее планы и ее программа. говно ее программа я щитаю.
и ее планы тоже какое-то безумное дерьмо.
пошла она к чертям.

Sixteen
05-04-2017, 10:26 AM
повторяю: волки будут сыты по факту,
а овцы будут целы по документам.


на медицине это транслируется так:

иншурансники свои миллиарды отгребут.
и по документам каждый голожопец будет покрыт каким-то там иншурансом.

а то што при этом медицине настанет трындец останется за кадром и даже не является
чем-то что клинтониху волнует.
вы спросите у меня - шо значит трындец медицине?
а я вам отвечу: это значит вам нужна мед. процедура, а вам говорят - хрен вам, в мексике
за кеш делайте. не делаем мы такого больше, паскоку сингл пейер иншуранс этого не покрывает.
так шо продавайте все шо у вас есть и фигачте в мексику, ор дай! насинг персонал, социализм и прогресс!

Sea
05-04-2017, 10:30 AM
повторяю: волки будут сыты по факту,
а овцы будут целы по документам.

сикстин, а ты раньше демократом был ?
у меня в карточке голосователя
independent

Sixteen
05-04-2017, 10:35 AM
сикстин, а ты раньше демократом был ?
у меня в карточке голосователя
индепендент

так я и сейчас демократ.
какой смысл быть републиканом.
они ничем не лутше.
вона трамп, он чо, републикан штоль?
или демократ? он ни то ни другое по сути.

Miami Vice
05-04-2017, 10:42 AM
Сразу скажу - я, мягко говоря, не большой почитатель Хиллари.
Но тем не менее становится интересно - за что её так сильно и активно ненавидят патриоты с обоих сторон атлантики?

Из нее кстати получился бы отличный тамошний патриот.

1. Лицемерная.
2. Злопамятная.
3. Алчная но без здоровой предпринимательской жилки а просто алчная.
4. Врунишка, даже там где можно просто сказать мол mea culpa и ей бы спокойно простили.
5. Не имеет никакого морального стержня - если думает/считает что ей это выгодно политически, финансово или ещё как - переступит через труп (хотя да, этот пункт практически у всех политиков задействован но у нее он гипертрофированный до нельзя).
6. Хитрая по мелочам но глупая в понимании/видении большой картины.
7. Скандалистка и истеричка. Грят Сикрет Сервис страшно боялся если она станет Президентом бо они были первой линией её истерик.

Это так навскид из СМИ и из общей всеми знаемой информации и без конспиративных теорий-заговоров. И не вспоминая её деяния на рабочем месте гос. секретаря. При чем вылечить то что они там за 8 лет накуролесили (С. Корея, Иран, Игил-шмигил, беженцы с БВ, Украина, то сё) уже вряд ли получится. Как затолкать зубную пасту обратно в тюбик.

Милька
05-04-2017, 11:11 AM
Трамп обещал
многие ради этого голосовали

и
что было бы? гражданские волнения?

Милька
05-04-2017, 11:12 AM
60 м с лишним не считают, что ее нужно сажать..если только в президенское кресло.

Sixteen
05-04-2017, 11:13 AM
я хачу в партию мило яннополиса.
но в нее берут видно тока красивых гомосеков.

Sea
05-04-2017, 11:14 AM
и
что было бы? гражданские волнения?

мы с моим уже приготовились к хиллари,
даже не смотрели ночь голосования
утром встали телек включили, и тут Трамп !
мы аж в кровати подпрыгнули )

Sixteen
05-04-2017, 11:14 AM
60 м с лишним не считают, что ее нужно сажать..если только в президенское кресло.

нужно сделать так штоб ее морда перестала мелькат в фейк новостях и прочих мсм-ах
я полагаю в сумасшедший дом ее надо. вот.

Sixteen
05-04-2017, 11:15 AM
будити голосовать за красиваво гомосека?
он правда грек-британец, но и шо с того.
я щитаю англичанам надо разрежить быть президентами омереги.
нада исключение вписать в канституцию.
шо англичанам можно.
а вот канадцам низзя. ваще низзя.

Милька
05-04-2017, 11:17 AM
набу:

хиллари шумно радовалась смерти кадаффи. после этого она мне васче разонравилась.

а еще она злобная мстительная старая бабка. нидайбох такой власть дать.
а еще она хочет с путиным ядерной войны.
а еще хиллари хочет нас всех запродать и заменить на дешевых индусов.
а еще она хочет все зарегулировать и задушить налогами.
и штоб все хлебали дешевый велферный супец и не гундели, и пели ей хвалебные песни.
а еще она хочет штоб были сыты волки. а овцы штоб были целы по документам.
кароче мне не нравятся ее планы и ее программа. говно ее программа я щитаю.
и ее планы тоже какое-то безумное дерьмо.
пошла она к чертям.
она
хотела всех сирийских беженцев к нам. мол все равно проверить их нельзя, типо тут будем проверять по ходу дела
она хотела запретить оружие
и построить огромные солнечные батареи где то там (непонятно тоже на какие деньги, батареи дороже стены с мексикой однозначно)
сократить деньги на космос, на армию
она сказала, что полицейские американские гавно

Sea
05-04-2017, 11:20 AM
я хачу в партию мило яннополиса.
но в нее берут видно тока красивых гомосеков.

он бисексуал вроде
он смышлёный и прикольный
из его последних твитов )
http://s018.radikal.ru/i503/1705/bc/3dc12e3c672e.jpg (http://www.radikal.ru)

Милька
05-04-2017, 11:20 AM
я хачу в партию мило яннополиса.
но в нее берут видно тока красивых гомосеков.
у
вас там есть мой любимый шериф кларк
вот любуйтесь

Милька
05-04-2017, 11:23 AM
мы с моим уже приготовились к хиллари,
даже не смотрели ночь голосования
утром встали телек включили, и тут Трамп !
мы аж в кровати подпрыгнули )
я
знала, что будет Трамп. ну очень верила, хоть и переживала до конца (я выйграла пари)))))
Икико не верил, мы с ним на фб всю выборы сидели следили (онлайн)

у нас даже в Кали, как за ЛА город выйдешь - все дворы в табличках Трампа
вся дорога до СФ в табличках Трампа
знакомые живут в центре Амерички
все Трамп Трамп

Miami Vice
05-04-2017, 11:23 AM
60 м с лишним не считают, что ее нужно сажать..если только в президенское кресло.


А если обнаружат все её «стертые» имейлы? Уже вроде потихоньку начинают выкапывать то что якобы считалось навсегда потеряным. Там какая то переписка с Лоретой Линч где Лорета сказала что костями ляжет за Хилари. И это в то время как Лорета возглавляла Юрдеп. Лавли.

А факт втречи Била с той же Лоретой после которой она четко заявила что никаких дел против Хилари возбуждать не будет. Так случайно пересеклись на тармаке. С кем не бывает.

Из тех 60м при обнародовании всей инфы останутся Сорос, Обама да Сандерс. И то за Сандерса я не уверен.

А я кстати на другом ресурсе начиная с лета 2016 доказывал на пальцах почему Трамп выиграет. И меня там обсмеивали мол выдаю желанное за действительное. Просто когда знаешь/чуешь как среднестатистический американец воспринимает мир и всё вокруг то получается совсем по другому чем нам объясняют политологи и фейк ньюз пушеры от элитных СМИ.

Милька
05-04-2017, 11:24 AM
до сих пор на сиэнэн карта висит
там по каунти можно посмотреть, как голосовали. пол кали красная

Sea
05-04-2017, 11:26 AM
я
знала, что будет Трамп. ну очень верила, хоть и переживала до конца (я выйграла пари)))))
Икико не верил, мы с ним на фб всю выборы сидели слеили (онлайн)

у нас даже в Кали, как за ЛА город выйдешь - все дворы в табличках Трампа
вся дорога до СФ в табличках Трампа
знакомые живут в центре Амерички
все Трамп Трамп
твой район республиканский , ты говорила
кстати как называется ? красивая природа и мало заселённая !

Икико уже в Америчке ?!
привет ему большой !

Miami Vice
05-04-2017, 11:27 AM
я
знала, что будет Трамп. ну очень верила, хоть и переживала до конца (я выйграла пари)))))
Икико не верил, мы с ним на фб всю выборы сидели слеили (онлайн)

у нас даже в Кали, как за ЛА город выйдешь - все дворы в табличках Трампа
вся дорога до СФ в табличках Трампа
знакомые живут в центре Амерички
все Трамп Трамп

А я больше всего боялся что демы/элита или че то натворят в последнюю минуту или подтасуют результаты. Особенно когда считали Мичиган, что зависнут в суде и суд решит вместо электората. Как когда то сделали во Флориде.

Miami Vice
05-04-2017, 11:28 AM
твой район республиканский , ты говорила
кстати как называется ? красивая природа и мало заселённая !

Икико уже в Америчке ?!
привет ему большой !

А мой район был 85% за Обаму и 90% за Хилари. Я там был практически «один в поле воин». ))

Sea
05-04-2017, 11:34 AM
А мой район был 85% за Обаму и 90% за Хилари. Я там был практически «один в поле воин». ))

в майами ? или ты сейчас в Калифорнии ?
в центре Майами да , я боюсь Простую красную кепку носить )
хорошо Север Флориды перевесил

Милька
05-04-2017, 11:36 AM
твой район республиканский , ты говорила
кстати как называется ? красивая природа и мало заселённая !

Икико уже в Америчке ?!
привет ему большой !
мой
каунти оказался светлоголубым
наши горы - небольшая часть каунти, именно горы красные
san bernardino national forest называется то место, где я живу
Big Bear Lake, CA
Big Bear City, CA
Arrowhead,CA
Running Springs, CA итд

Милька
05-04-2017, 11:36 AM
во всяком случае все репы
и мер и представители в палату итд итп

Милька
05-04-2017, 11:38 AM
А я больше всего боялся что демы/элита или че то натворят в последнюю минуту или подтасуют результаты. Особенно когда считали Мичиган, что зависнут в суде и суд решит вместо электората. Как когда то сделали во Флориде.
и было бы 50/50 что ли?
он и без Мичигана проходил
а потом в палате и сенате репов больше
голосовали бы за него

Nabludatel'
05-04-2017, 12:12 PM
Из нее кстати получился бы отличный тамошний патриот.

1. Лицемерная.
2. Злопамятная.
3. Алчная но без здоровой предпринимательской жилки а просто алчная.
4. Врунишка, даже там где можно просто сказать мол меа цулпа и ей бы спокойно простили.
5. Не имеет никакого морального стержня - если думает/считает что ей это выгодно политически, финансово или ещё как - переступит через труп (хотя да, этот пункт практически у всех политиков задействован но у нее он гипертрофированный до нельзя).
6. Хитрая по мелочам но глупая в понимании/видении большой картины.
7. Скандалистка и истеричка. Грят Сикрет Сервис страшно боялся если она станет Президентом бо они были первой линией её истерик.

Это так навскид из СМИ и из общей всеми знаемой информации и без конспиративных теорий-заговоров. И не вспоминая её деяния на рабочем месте гос. секретаря. При чем вылечить то что они там за 8 лет накуролесили (С. Корея, Иран, Игил-шмигил, беженцы с БВ, Украина, то сё) уже вряд ли получится. Как затолкать зубную пасту обратно в тюбик.
возможно всё так, но мне всё ето прозвучало больше как на емоциональном уровне, чем применительно фактов.
Милькин анализ более конкретен.

Мне вот что не понятно - Обама/Хиллари практически отошли от любых активных действий во внешней политике, Ближнем Востоке и т.д.
Таким образом создали вакуум, которым воспользовался Путин и ко...
Маловероятно, что тоже самое произошло бы при Буше или Трампе....
Но они (российские СМИ, народ и партия) откровенно ненавидят Обаму/Хиллари...

Хотя предсказать, что сделает Трамп намного сложнее.
Ударение на слово "сделает"....

Miami Vice
05-04-2017, 12:50 PM
возможно всё так, но мне всё ето прозвучало больше как на емоциональном уровне, чем применительно фактов.
Милькин анализ более конкретен.

Мне вот что не понятно - Обама/Хиллари практически отошли от любых активных действий во внешней политике, Ближнем Востоке и т.д.
Таким образом создали вакуум, которым воспользовался Путин и ко...
Маловероятно, что тоже самое произошло бы при Буше или Трампе....
Но они (российские СМИ, народ и партия) откровенно ненавидят Обаму/Хиллари...

Хотя предсказать, что сделает Трамп намного сложнее.
Ударение на слово "сделает"....

В том то и проблема что то что делали Обама/Хилари было вредно именно политически/стратегически а не только криминально как таково. Например атом. сделка с Ираном. Попустительство разработкам ЯО Сев. Корей. Передача урана РФ. Идиотизм в Украине где они начали давить на мозоли РФ в Крыму своими попытками усторить там базу НАТО вместо того чтобы дождаться когда РФ пойдет по пути СССР (как будто бы Америка сидела без реакции если бы РФ договорилась с Канадой о базе где нить в Ванкувере или Нова Скошии). И это все во время страшнейшего экон. кризиса. Кстати ИМО корни анти-Хилари сентимента идут глубоко в их деятельность в Арканзасе, когда им было чуть за 30. Там шла такая грязь что потом чтобы они не делали их всегда рассматривали через призму той грязи. И им уже было не отвертеться. Ну и факт что Хилари ради карьеры и денег сидела б разбитом браке для рядового американца тоже не делает ей честь. Т.е. нам иммигрантам это по большому барабану т.к. мы в основном не считаем такие загулы биг дил. Во всяком случае мое поколение. А у набожных американцев хош не хош но надо разводится а то «что двор (и церковь) скажет».

Кстати про кризис. Мне показалось (могу ошибаться) что электорат как бы наказал за него обе партии выбрав Трампа. Вернее за то что кризис лечили путем подпитки верхов оставив низы за все расплачиваться в отличии от того как лечили пред. кризисы что до сих пор мы пользуемся стройками тех времен. Мосты на Кейп Код кстати так и были построены в 30х как часть анти-депрессивной программы, WPA, дороги, сошиал секюрити, да и многое чего еще. Обама вместо того чтобы раздать ТАРП банкам и распыляться на не проплаченный обамакер мог бы на эти триллион долларов починить мосты, дороги, запустить челов на Марс, вылечить пару тройку серьёзных болезней и т.п. А вместо этого практически все эти деньги осели в банках и банки получили возможность не продавать форклоузд пропертиз по разумным и афордабл для свободного рынка (читайте «для консюмеров») а сидеть на них до след. пузыря. А те кого форклоузнули так и остались у разбитого корыта. Зато банкирам хорошо, они ещё доп. себе инвестиций прикупили на деньги ТАРПа. Вот бол-во (кто был за Трампа и Сандерса а это именно бол-во) электората и возбухало против элит и эстаблишмента. И Хилари как и все остальные реповские кандидаты были именно самые что ни на есть естаблишмент челы. Даже Блумберг и то был запятнан фактом что был мэром НЙ (но меньше чем другие) хотя ИМО имел бы реальные шансы у репов выбиться если не презы то в топ 2-3 кандидата.

Трамп ведь реп только постольку поскольку и не будь Хилари таким рвачем в кресло в БД он вполне мог бы баллотироваться от демов или ещё лучше от независимых да ещё взять Сандерса в вицепрезы. Думаю что прошли бы на ура, особенно учитывая реповских полит. лилипутов в 2016. За Трампа голосовало 48% электората и за Сандерса 40% демов. Это и была вы 100% выигрышная комбинация без участия эстаблишмента и элит. Но увы и ах.

Izold
05-04-2017, 02:46 PM
как бы и что бы там ни было, но на лужке у WH празднества по поводу обамакеры кончины. Hillary, eat dust !)

Манюня
05-04-2017, 02:49 PM
этой кончине ещё сенат надо пройти
а если сенат чего переделает, обратно в Хауз
празднества преждевременны

Izold
05-04-2017, 03:08 PM
празднества своевременны и уместны, don't be a party pooper. сенат-шменат - лиха беда начало ))

Miami Vice
05-04-2017, 05:19 PM
ИМО что Трамп поспешил с этим репил и реплейсом. И вот почему. До репила это был обамовский фиаско. А теперь если будет Обамакер 2.0 Трамп Сервис пак пач то ессно все шишки в случае фиаско полетят в Трампа. А если худо бедно будет работать (что очень вряд ли т.к. Трамп кер имеет практически все те недостатки обамакер плюс наверно кучу новых которых нам покамесь не показали) то демы во первых все равно упрутся рогами что мол это обамакер лайт а во 2х будут пилить сук на котором сидит Трамп кер пока не выберут демовского преза. Это и к гадалке ходить не надо.

Единственный способ вылечить амер. медицину это сделать с ней то что уже 50-60 лет делают с ИТ. Т.е. свободный рынок - минимальное вмешательстве гос-ва, мин. лицензионные препоны для работы, и т.п. И как компы упали в цене в тысячи раз при том что мощность увеличилась тоже в тысячи раз так и цены на мед. услуги, вкл. мед. школы, аппаратуру, медикаменты и т.п. упадут до рыночных. Сделать медицину типа убера - вот цена, вот провайдеры, вот их качество и отзывы клиентов - выбирай к кому пойти. И пусть у провайдеров будет жесткая конкуренция если хотят иметь пациентов. А не как сейчас, типа очередь на запись 3 месяца потому что доктора видите ли такие все бизи специалисты. А сами сидят на форумаж и лясы точат.

XCNY
05-04-2017, 05:41 PM
ИМО что Трамп поспешил с этим репил и реплейсом. И вот почему. До репила это был обамовский фиаско. А теперь если будет Обамакер 2.0 Трамп Сервис пак пач то ессно все шишки в случае фиаско полетят в Трампа. А если худо бедно будет работать (что очень вряд ли т.к. Трамп кер имеет практически все те недостатки обамакер плюс наверно кучу новых которых нам покамесь не показали) то демы во первых все равно упрутся рогами что мол это обамакер лайт а во 2х будут пилить сук на котором сидит Трамп кер пока не выберут демовского преза. Это и к гадалке ходить не надо.

Единственный способ вылечить амер. медицину это сделать с ней то что уже 50-60 лет делают с ИТ. Т.е. свободный рынок - минимальное вмешательстве гос-ва, мин. лицензионные препоны для работы, и т.п. И как компы упали в цене в тысячи раз при том что мощность увеличилась тоже в тысячи раз так и цены на мед. услуги, вкл. мед. школы, аппаратуру, медикаменты и т.п. упадут до рыночных. Сделать медицину типа убера - вот цена, вот провайдеры, вот их качество и отзывы клиентов - выбирай к кому пойти. И пусть у провайдеров будет жесткая конкуренция если хотят иметь пациентов. А не как сейчас, типа очередь на запись 3 месяца потому что доктора видите ли такие все бизи специалисты. А сами сидят на форумаж и лясы точат.

я уже говорил,в медицинском секторе свой рынок какой то,тока им понятный.

Miami Vice
05-04-2017, 06:12 PM
я уже говорил,в медицинском секторе свой рынок какой то,тока им понятный.

Так нет там никакого рынка, всё схвачено олигополистами и даже монополией - АМА. Откуда и проблемы.

Читал как то пародию-сравнение что было бы если бы в 1950х ИТ индустрия (тогда даже такого слова не было), ЭВМ индустрия устроила бы себе такой же гешефт как в медицине. Компы до сих пор были бы размером в комнату. Программисты получали бы 500К со старта и играли бы в гольф по средам и уходили бы в пятницу 12 дня. Хардверщики не делали бы хауз колз и требовали бы принести им компьютер в офис. И сами компьютеры стоили бы миллионы а запчасти к ним сотни тысяч. Ах да и программировали бы до сих пор на коболе или фортране. И компьютеров было бы как докторов - по штуке на сколько то там сотен челов населения :314:

Adda
05-04-2017, 06:59 PM
как бы и что бы там ни было, но на лужке у WH празднества по поводу обамакеры кончины. Hillary, eat dust !)Пошла масть!) Сейчас он ещё и таксы как улучшит, а потом наконец всех поблагодарит, особенно прессу)

Izold
05-04-2017, 08:54 PM
Пошла масть!) Сейчас он ещё и таксы как улучшит, а потом наконец всех поблагодарит, особенно прессу)

вам хочется признания заслуг ?)

XCNY
05-05-2017, 06:07 AM
Блин да где деньги то дают за эти митинги.Пойду тоже постою в выходные,перед прогулкой.
Hundreds protest Trump's visit to Manhattan
By Lauren Cook and Nicole Brown May 5, 2017
As President Donald Trump touched down at Kennedy Airport in Queens Thursday evening, protesters were rallying at several locations around Manhattan.

In2HiDef
05-05-2017, 07:07 AM
Джарелд Кушнер получил от Сороса 250 миллионов лон, еще и забыл декларировать его.

Я не голосовал за это.

Sixteen
05-05-2017, 07:13 AM
С другой стороны петя тиел и голдман - нармальные источники финансирования. Тока мерзкий сорос там примешалсо. А ежели его посадить то 250 млн можно и не отдавать. Мне кааццо.

Izold
05-05-2017, 07:35 AM
Кушнера посадить. Where's Chris Christie ?!

Sixteen
05-05-2017, 08:35 AM
Кушнера посадить. Щхереьс Чрис Чристие ?!

да не кушнера. при чем тут кушнер. сажать надо есесно сороса.

Izold
05-05-2017, 09:04 AM
кушнера-кушнера. эти кушнеры трампа до добра не доведут

Sixteen
05-05-2017, 09:25 AM
кушнера не надо сажать.
надо просто его с иванкой выставить за дверь и приглашать тока по праздникам.

XCNY
05-05-2017, 09:37 AM
да не кушнера. при чем тут кушнер. сажать надо есесно сороса.

Этот фонд Сороса,куда не залезет,везде какие то непонятки проводит.Помню этот фонд в Узбекистане вытурили,потом Россия ,потом еще где то, в новостях читал непомню.:217:

XCNY
05-05-2017, 09:44 AM
кушнера не надо сажать.
надо просто его с иванкой выставить за дверь и приглашать тока по праздникам.

А Кушнер младщий молодец.Читал он еще будучи студентом сделал-поднял денег неплоха.Нескок там лимонов.Вот кто так может,еще будучи студентом зробить десяток миллионов.Молодец,наверночень умный парнишка,прям бизнесменом с пеленок родилься.:217:

Izold
05-05-2017, 10:01 AM
кушнера не надо сажать.
надо просто его с иванкой выставить за дверь и приглашать тока по праздникам.

как скажете, пусть на седер приходят. только на один !

Sixteen
05-05-2017, 10:03 AM
А Кушнер младщий молодец.Читал он еще будучи студентом сделал-поднял денег неплоха.Нескок там лимонов.Вот кто так может,еще будучи студентом зробить десяток миллионов.Молодец,наверночень умный парнишка,прям бизнесменом с пеленок родилься.:217:

к сажиленью мне это все кое-што напоминает.
а именно: ельцын/абрамович

Izold
05-05-2017, 10:05 AM
Трамп не пьет !

XCNY
05-05-2017, 10:10 AM
Трамп не пьет !

Ну значит здоровеньким пом...т.

larsen
05-05-2017, 10:15 AM
Трамп не пьет :122:


Трамп не пьет !
:102:плагиат

XCNY
05-05-2017, 10:35 AM
:102:плагиат
Засудить за использование интелекутальной собственности
:217:

Izold
05-05-2017, 11:08 AM
:102:плагиат


девастейтед. Сендинг ин май резигнейшн рэйперз

Sixteen
05-05-2017, 11:09 AM
Трамп не пьет !

дело вовсе не в том пьет трамп или не пьет.
там другой узнаваемый паттерн.

Izold
05-05-2017, 11:09 AM
Плагиа́т — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе.

Сразу токо немнадо на костях плясать, ток то май лоер
Good luck proving there was intent ...

Милька
05-05-2017, 11:10 AM
что сегодня у Трампапульчика по плану?

Izold
05-05-2017, 11:12 AM
дело вовсе не в том пьет трамп или не пьет.
там другой узнаваемый паттерн.

да ладно разжевывать. с паттерном ельцина я не знаком, но кушнеру так близко делать нечего ...

Милька
05-05-2017, 11:13 AM
а мы возьмем и докажем, что ты намеренно Трамп не пьет написал
использовал слова Ларсен, чтоб так эпатажно обратить на себя внимание
воспользовался ее словами, для выгоды своей
пытался повысить уровень своей *популярности* на форуме.

Izold
05-05-2017, 11:16 AM
а мы возьмем и докажем, что ты намеренно Трамп не пьет написал
использовал слова Ларсен, чтоб так эпатажно обратить на себя внимание
воспользовался ее словами, для выгоды своей
пытался повысить уровень своей *популярности* на форуме.

аха, боквпомощь. у меня икскламейшн марк, что говорит о новизне и самобытности. и Трамп меня поддержит

XCNY
05-05-2017, 11:16 AM
что сегодня у Трампапульчика по плану?

Любовь у камина в его Трамп билдинге, а че?:217:Непогода же.
А днем разговор в телевизиром с фэйк ньюс тележурналистиких передач.Потом чтение Твиттера.

Izold
05-05-2017, 11:21 AM
что сегодня у Трампапульчика по плану?

There’s more bad news for Franken and other tin-foil-hat-wearing Democrats peddling the theory Trump is Putin’s Manchurian candidate. It turns out the FBI probe doesn’t even focus on Trump or his key campaign aides. It centers almost exclusively on a former Merrill Lynch executive who was based in Moscow a decade ago.

His name is Carter Page, and he never formally worked for the Trump campaign. In fact, he first showed up on the FBI’s radar three years before Trump announced his candidacy.

по плану отдыхать от этой бадяги в Маралаге, пока ее не закрыли

In2HiDef
05-05-2017, 02:27 PM
There’s more bad news for Franken and other tin-foil-hat-wearing Democrats peddling the theory Trump is Putin’s Manchurian candidate. It turns out the FBI probe doesn’t even focus on Trump or his key campaign aides. It centers almost exclusively on a former Merrill Lynch executive who was based in Moscow a decade ago.

His name is Carter Page, and he never formally worked for the Trump campaign. In fact, he first showed up on the FBI’s radar three years before Trump announced his candidacy.

по плану отдыхать от этой бадяги в Маралаге, пока ее не закрыли

Недолго ему отдыхалось. Эллен Дедженерет отказалась приглашать его на свое гей-шоу, и наверняка до вечера найдет какое-нибудь нарушение прав человека Черный Какус в Конгрессе

Izold
05-05-2017, 03:28 PM
Недолго ему отдыхалось. Эллен Дедженерет отказалась приглашать его на свое гей-шоу, и наверняка до вечера найдет какое-нибудь нарушение прав человека Черный Какус в Конгрессе

а нму нужно было на шоу к Дегенерат?! Пусть она Максин на шоу прогласит, гораздо веселее будет

nataliao
05-05-2017, 07:14 PM
Сегодня столько полиции было в Манхеттене ужос! Он уже вернулся в НЙ?

Izold
05-09-2017, 06:03 PM
Comey's out :120:

Adda
05-09-2017, 08:03 PM
Comey's out :120: слышали. Это значит что то или надоел?)

Izold
05-09-2017, 08:04 PM
вместе - значит, что надоел

Adda
05-09-2017, 08:19 PM
Сейчас про Коми пойдёт компромат наверное, разнообразить досуг обывателю)


А какой генеральный прокурор оказывается, а с виду щуплым)

Izold
05-09-2017, 08:24 PM
обывателю (я про себя) есть чем заняться помимо Коми. Это для Шмумера развлечение

In2HiDef
05-09-2017, 08:52 PM
Под жопу коле... то есть, большому кораблю большое плавание.

А вот клинтонихе кисло сейчас. Ведь новый Директор может опять начать копать под нее.

Izold
05-09-2017, 09:07 PM
и это было бы правильно и справедливо. а то она совсем страх потеряла ))

Alter Ego
05-09-2017, 09:51 PM
Видимо, Трамп очень сильно не хочет расследования в свой адрес.

Izold
05-09-2017, 09:54 PM
по чему это видно ? скорее, не хочет директора fbi, который даже на слушании "лепит горбатого"

Alter Ego
05-09-2017, 10:03 PM
по чему это видно ? скорее, не хочет директора fbi, который даже на слушании "лепит горбатого"

Из письма. Трамп написал, что он благодарен Коми за то, что тот три раза подтвердил, что в его (Трампа) адрес не ведётся расследования, но считает, что Коми не справляется с работой.

Izold
05-09-2017, 10:07 PM
Из письма. Трамп написал, что он благодарен Коми за то, что тот три раза подтвердил, что в его (Трампа) адрес не ведётся расследования, но считает, что Коми не справляется с работой.

логика ивейдс ми, если честно, но и бок с ним. Если нет расследования, то и не надо. А еслинадо, то и без Коми расследуют.

Alter Ego
05-09-2017, 10:17 PM
логика ивейдс ми, если честно, но и бок с ним. Если нет расследования, то и не надо. А еслинадо, то и без Коми расследуют.

Причина увольнения такая, как-будто Трамп всё же сомневается, что он не под инвестигейшином. Имхо, конечно.

"While I greatly appretiate you informing me, on three separate occasions, that I am not under investigation, I nevertheless concur with the judgment of the Department of Justice that you are not able to effectively lead the Bureau".

Miami Vice
05-10-2017, 02:29 AM
Директор ФБР который в Конгрессе так облажался с фактами (сам же и создал фейк ньюз) просто не имеет права продолжать быть директором. Он должен был уйти в отставку, причем немедленно. И если он настолько туп/тщеславен/недальновиден и этого не сделал то это пришлось сделать за него Трампу. Надеюсь что Трамп поставит Джулиани на это место. Или кого то такого калибра.

MariLi
05-10-2017, 06:04 AM
Даешь Джулиани!

Izold
05-10-2017, 08:38 AM
несколько раз уже упоминали имя Trey Gowdy... к чему бы это ?!:120:

Izold
05-10-2017, 08:46 AM
как метко сказал один конгрессмен - Robert Mueller was FBI Director for 12 years before Comey, and not once was he a story .
с Comey, что ни день, то история )

с этим, который исполняет обязанности - Маккейбом - тоже истории...

Милька
05-10-2017, 09:25 AM
Джулиани болеет

Izold
05-10-2017, 09:28 AM
Джулиани болеет

пусть поправляется. Но он уже в прошлом

Adda
05-10-2017, 08:57 PM
Где новые герои вообще?! Прям как российская эстрада этот американский истеблишмент, детей хотят на ноги поставить, внукам дорогу проторить.)

"'Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!"(с)

Serega1903
05-11-2017, 06:15 AM
дело вовсе не в том пьет трамп или не пьет.
там другой узнаваемый паттерн.
Мне тоже так показалось.

http://i4.imageban.ru/out/2017/05/11/4ad673efa916cc59694fd27ab4ad2043.jpg

Izold
05-11-2017, 06:33 AM
Шумер сдержался и не заплакал вчера , когда про увольнение Коми говорил. крепкий мужик!

Quanty
05-11-2017, 11:56 AM
http://www.liberalmountain.com/us-politics/drunk-trump-fan-arrested-anti-muslim-tirade-video

Гы :314:

In2HiDef
05-11-2017, 12:01 PM
http://www.liberalmountain.com/us-politics/drunk-trump-fan-arrested-anti-muslim-tirade-video

Гы :314:

Уже алкашей из канав достают и как жупел расизма и трампизма выставляют. Видно, порядочные закончились...

Nabludatel'
05-11-2017, 12:06 PM
Не, ну не важно кто ты - Трампофил или Трампофоб....
С какой стороны не посмотри, что ни день/неделя, то какие-то странные, и частенько странные/иррациональные действия/риторика из Белого Дома.

Izold
05-11-2017, 01:09 PM
Трамп - историческая личность, спору нет.
но в Конгрессе тоже не простаки сидят, особенно с левой стороны - такие забавные с воплями со своими. И плачут :120:

Alter Ego
05-12-2017, 01:57 AM
Саботаж на борту президентского самолёта.

Airline mechanics assigned to perform critical maintenance on the fleet of Air Force One planes used to fly President Donald Trump and previous presidents were caught using contaminated tools on the craft, causing more than $4 million in damage that could have caused a fire to break out on the plane, according to a federal investigation. Three mechanics working for Boeing, which has a contract to perform critical maintenance on the Air Force One fleet, "failed to observe explicit warnings" while attempting to clean the plane at a Boeing-owned plant in San Antonio, Texas. Boeing, which has caused a firestorm on Capitol Hill over its efforts to sell Iran billions of dollars worth of planes that many suspect will be used to facilitate terrorism operations, caused more than $4 million in damage to the plane

Miami Vice
05-12-2017, 02:23 AM
Не, ну не важно кто ты - Трампофил или Трампофоб....
С какой стороны не посмотри, что ни день/неделя, то какие-то странные, и частенько странные/иррациональные действия/риторика из Белого Дома.

Иррациональные с точки зрения профессиональных политиков или предвзятых СМИ. Трампа выбрали как непрофи политика и он ИМО покамесь так и ведет себя. Критиковать его за непрофессионализм это примерно как смотреть любительсий порно и критиковать участников за неидеальные фигуры или неуклюжее поведение перед камерой. «Бачили очи шо куповалы».

Проблема Трампа не в Трампе а в том что среди политиков практически нет никого кто так или иначе не под пятой элит и спец. интересов. И те кто не под пятой не выдерживают травли и не могут долго находиться в политике. Или по взглядам не могут. Рыпь за сто что Трамп уйдет в отставку до окончания первого срока и отдаст весь этот геморой и неблагодарное дело Пенсу.

Я не то что бы за Трампа я за то «феномен Трампа» хотя ессно ИМО было бы лучше если бы на его месте был Рон Пол например или хотя бы Рэнд Пол. Кстати было бы неплохо в случае отставки Трампа чтобы Пенс назначил Рэнд Пола в-п. И ессно чтобы после Пенса Пол стап Презом. Вын-вын для страны. Но элиты вряд ли допустят такой расклад.

Izold
05-12-2017, 04:58 AM
Иррациональные с точки зрения профессиональных политиков или предвзятых СМИ...

Я не то что бы за Трампа я за то «феномен Трампа» хотя ессно ИМО было бы лучше если бы на его месте был Рон Пол например или хотя бы Рэнд Пол. Кстати было бы неплохо в случае отставки Трампа чтобы Пенс назначил Рэнд Пола в-п. И ессно чтобы после Пенса Пол стап Презом. Вын-вын для страны. Но элиты вряд ли допустят такой расклад.

ничего себе "многоходовочка")
Чем дольше продолжается этот спектакль, тем больше мне кажется, что Трамп может стать одним из самых успешных Президентов современной истории, если сумеет пережить беспрецедентную травлю со стороны "врагов и друзей".

Nabludatel'
05-12-2017, 08:40 AM
лихо....

"The White House did not allow American press into the meeting between President Donald Trump, Russian foreign Minister Sergey Lavrov, and Russia’s ambassador to Washington, Sergey Kislyak. Its photos were subsequently posted on TASS’s website, giving that outlet a monopoly on publishable visuals of the meeting. ..." (c)

Miami Vice
05-12-2017, 08:54 AM
ничего себе "многоходовочка")
Чем дольше продолжается этот спектакль, тем больше мне кажется, что Трамп может стать одним из самых успешных Президентов современной истории, если сумеет пережить беспрецедентную травлю со стороны "врагов и друзей".

К сожалению не сможет. Я помню как вначале травили Рейгана, не меньше чем сегодня Трампа. Но с небольшим (вернее большим) различием - у Рейгана как у быв. на 2х сроках губера Калифорнии была своя выработаная команда которая легла за него костьми и из которой он мог черпать персонал для работы. У Трампа такой лакжури сегодня нет. Пактически все на кого он сегодня может рассчитывать это или а) семья/близкие которых не так много и у которых ессно нет ни опыта ни полит. связей вне их сфер деятельности или б) «перебежчики» из репов которые в душе все таки остаются преданными полит элите и которые работают у Трампа больше из карьерных амбиций чем лояльности к нему и/или к его идеям/целям.

Я двумя руками за 80-90% того что Трамп предлагает внедрить/изменить, особенно полный запрет на въезд новых мусульман до тех пор пока идут активные анти-Западные теракты со стороны их единоверцев. Но к сожалению я не вижу положительного исхода травли Трампа в сегодняшней ситуации. Даже (особенно) если он внедрит 25-50% предложенных изменений травля будет продолжаться в усиленном режиме и в конце концов подточит его президенство. Не будет «русской коннекшен» вернут в поле зрения «золотой дождь». Когда и это не пройдет придумают налоговые проблемы или вспомнят его банкротства интервируя старичков которые потеряли всё в то время. Если нет то прицепятся к Мелании и ее иммиг/личному прошлому и доведут семью до развода или типа того.

Проблема никогда не была в Трампе. Проблема всегда была в элитах, прирученных ими СМИ, в спонсировании полит. деятельности (обеих партий) богатыми кошельками, в отстранении среднестатистического чела от возможности что либо изменить и т.п. И вдруг пришел Трамп и перевернул всё это вверх ногами и дал голос простому РАБОТАЮЩЕМУ американцу решить кого выбирать в презы. И это ему элиты никогда не простят.

Nabludatel'
05-12-2017, 09:02 AM
Иррациональные с точки зрения профессиональных политиков или предвзятых СМИ. Трампа выбрали как непрофи политика и он ИМО покамесь так и ведет себя. Критиковать его за непрофессионализм это примерно как смотреть любительсий порно и критиковать участников за неидеальные фигуры или неуклюжее поведение перед камерой. «Бачили очи шо куповалы».

Проблема Трампа не в Трампе а в том что среди политиков практически нет никого кто так или иначе не под пятой элит и спец. интересов. И те кто не под пятой не выдерживают травли и не могут долго находиться в политике. Или по взглядам не могут. Рыпь за сто что Трамп уйдет в отставку до окончания первого срока и отдаст весь этот геморой и неблагодарное дело Пенсу.

Я не то что бы за Трампа я за то «феномен Трампа» хотя ессно ИМО было бы лучше если бы на его месте был Рон Пол например или хотя бы Рэнд Пол. Кстати было бы неплохо в случае отставки Трампа чтобы Пенс назначил Рэнд Пола в-п. И ессно чтобы после Пенса Пол стап Презом. Вын-вын для страны. Но элиты вряд ли допустят такой расклад.
не вижу ничего плохого в профессионализме.
Если уже брать как пример любительское порно толстых/некрасивых людей - то его будет интересно смотреть только им самим И похожим на них извращенцам. Всегда приятно смотреть на красивых/изящных/умелых, что чаще всего ассоциируется с профессионализмом.

XCNY
05-12-2017, 09:11 AM
К сожалению не сможет. Я помню как вначале травили Рейгана, не меньше чем сегодня Трампа. Но с небольшим (вернее большим) различием - у Рейгана как у быв. на 2х сроках губера Калифорнии была своя выработаная команда которая легла за него костьми и из которой он мог черпать персонал для работы. У Трампа такой лакжури сегодня нет. Пактически все на кого он сегодня может рассчитывать это или а) семья/близкие которых не так много и у которых ессно нет ни опыта ни полит. связей вне их сфер деятельности или б) «перебежчики» из репов которые в душе все таки остаются преданными полит элите и которые работают у Трампа больше из карьерных амбиций чем лояльности к нему и/или к его идеям/целям.

Я двумя руками за 80-90% того что Трамп предлагает внедрить/изменить, особенно полный запрет на въезд новых мусульман до тех пор пока идут активные анти-Западные теракты со стороны их единоверцев. Но к сожалению я не вижу положительного исхода травли Трампа в сегодняшней ситуации. Даже (особенно) если он внедрит 25-50% предложенных изменений травля будет продолжаться в усиленном режиме и в конце концов подточит его президенство. Не будет «русской коннекшен» вернут в поле зрения «золотой дождь». Когда и это не пройдет придумают налоговые проблемы или вспомнят его банкротства интервируя старичков которые потеряли всё в то время. Если нет то прицепятся к Мелании и ее иммиг/личному прошлому и доведут семью до развода или типа того.

Проблема никогда не была в Трампе. Проблема всегда была в элитах, прирученных ими СМИ, в спонсировании полит. деятельности (обеих партий) богатыми кошельками, в отстранении среднестатистического чела от возможности что либо изменить и т.п. И вдруг пришел Трамп и перевернул всё это вверх ногами и дал голос простому РАБОТАЮЩЕМУ американцу решить кого выбирать в презы. И это ему элиты никогда не простят.

если судить выборы,то элиты как раз вроде бы и выбрали его Трампа,через выборщиков.Народ-граждани то как раз вроде Хилари больше голосов отдали:217:

Miami Vice
05-12-2017, 09:13 AM
лихо....

"The White House did not allow American press into the meeting between President Donald Trump, Russian foreign Minister Sergey Lavrov, and Russia’s ambassador to Washington, Sergey Kislyak. Its photos were subsequently posted on TASS’s website, giving that outlet a monopoly on publishable visuals of the meeting. ..." (c)

Вот кстати хороший пример того что я написал про анти-Трамповские СМИ. Если бы он дал амер. репортерам вход и фото опортюнитиз то сегодня все издания были бы заполнены фотками где Трамп пожимает руки, обнимается с Лавромым или Кисляком и т.п. с толстыми намеками на его связи с РФ. А раз не дал и фотки скорее всего делали или переводчики или участники встречи то тоже плохо - мол «работает на русских».

Ессно он сделал полит. ошибку не впустив на встречу хотя бы репортеров из нейтральных СМИ, если такие нашлись бы. Но учитывая что он не профи в этих делах то и спрос с него не такой как с ушлого политика. Средний работающий американец (я не включаю в определение работающих на гос. бюджетные или около гос. бюджетные деньги) хотел видеть именно такого не профи в през. кресле. И теперь имеет. Демократия это не результат, это процесс. А когда результат становится важнее процесса то это уже пахнет авторитаризмом или диктатурой.

Nabludatel'
05-12-2017, 09:17 AM
Вот кстати хороший пример того что я написал про анти-Трамповские СМИ. Если бы он дал амер. репортерам вход и фото опортюнитиз то сегодня все издания были бы заполнены фотками где Трамп пожимает руки, обнимается с Лавромым или Кисляком и т.п. с толстыми намеками на его связи с РФ. А раз не дал и фотки скорее всего делали или переводчики или участники встречи то тоже плохо - мол «работает на русских».

Ессно он сделал полит. ошибку не впустив на встречу хотя бы репортеров из нейтральных СМИ, если такие нашлись бы. Но учитывая что он не профи в этих делах то и спрос с него не такой как с ушлого политика. Средний работающий американец (я не включаю в определение работающих на гос. бюджетные или около гос. бюджетные деньги) хотел видеть именно такого не профи в през. кресле. И теперь имеет. Демократия это не результат, это процесс. А когда результат становится важнее процесса то это уже пахнет авторитаризмом или диктатурой.
Брось, там не было даже ФОХ

Miami Vice
05-12-2017, 09:19 AM
если судить выборы,то элиты как раз вроде бы и выбрали его Трампа,через выборщиков.Народ-граждани то как раз вроде Хилари больше голосов отдали:217:

Не совсем так. Система выборщиков просто отразила факт что географически страна была предоминантли за Трампа. Посмотрите результаты не по кол-ву населения а по каунтиз и вы увидите огромную разницу - вся страна красная с малюсенькими синими вкраплениями там где большие города по берегам и вдоль Великих Озер. Элиты до последней минуты всеми правдами и неправдами пытались и до сих пор пытаются изменить результаты выборов.

http://i0.wp.com/metrocosm.com/wp-content/uploads/2016/11/election-2016-county-map.png

Miami Vice
05-12-2017, 09:24 AM
Брось, там не было даже ФОХ

Так Фокс вроде давно уже на Трампа сами бочку катят. Если не директли ессно но как минимум через сурогатов. Или ты думаешь что увольнение Орайли и Ко по липовым причинам (кроме обвинений каких-то никому не известных про*****овок) именно когда его голос в эфире за Трампа был так уместен это случайность? Камон.

ПС И я не фэн Орайли ту бегин виз.

Милька
05-12-2017, 09:29 AM
Маями, я не думаю, что уволили по липовым причинам. Это вопрос репутации, как на канале дела ведутся, если спускать такое.

Nabludatel'
05-12-2017, 09:35 AM
Так Фокс вроде давно уже на Трампа сами бочку катят. Если не директли ессно но как минимум через сурогатов. Или ты думаешь что увольнение Орайли и Ко по липовым причинам (кроме обвинений каких-то никому не известных про*****овок) именно когда его голос в эфире за Трампа был так уместен это случайность? Камон.

ПС И я не фэн Орайли ту бегин виз.
Во-первых после озвучивания скандала с О'Райли большие спонсоры ФОХ убрали свои рекламы с канала...После етого Мердоку просто ничего не оставалось, как лет хим гоу.

Второе - если уже И ФОХ не на стороне Трампа, то кто тогда остался? кроме Российского Первoго канала?

Miami Vice
05-12-2017, 09:45 AM
Маями, я не думаю, что уволили по липовым причинам. Это вопрос репутации, как на канале дела ведутся, если спускать такое.

Репутация это конечно хорошо но когда она основывается на черном пиаре это не «репутация» а травля. И дело не только в Орайли а больше в том как за последние надцать лет в США обвинения в секс. харасменте стали применяться как когда то в Совке применялись обвинения в анти-советской деятельности. Если вы помните историю то такие обвинения включали в себя и попытки к заговорам/гос. переворотам (наверно иногда таки была правда) и кража голодным крестьянином 1го арбуза с колхозной грядки. Так и с харасментом. Это могло быть и «не позвонил на след. утро после того как мы уединились в его Бентли» и «хватал за интимные места» и/или «косо на меня посмотрел и после этого не дал промошен» (последнее скорее всего и было базой для таких обвинений).

Пока обвинители не выставят конкретные док-ва своих обвинений это просто беспочвенные обвинения. Вы видели какие-то реальные док-ва кроме слов самих «пострадавших», дикторов и ведущих ТВ новостей и программ? Я нет. Кстати как и обвинения Трампа в связах с РФ. Те же методы черного пиара.

Miami Vice
05-12-2017, 09:51 AM
Во-первых после озвучивания скандала с О'Райли большие спонсоры ФОХ убрали свои рекламы с канала...После етого Мердоку просто ничего не оставалось, как лет хим гоу.

Второе - если уже И ФОХ не на стороне Трампа, то кто тогда остался? кроме Российского Первoго канала?

Так а я ж об чем? Травля со всех сторон потихоньку подтачивает през. кресло Трампа, каждую ножку кресла отдельно, чтобы было наверняка.

А чего удивляться бегству «спонсоров»? Это же те же корпоративные персонажи которые спонсируют полит. элиты в Вашингтоне и часто живут за счет решенией Конгресса и т.п. Они чувствуют что Трамп политически очень слаб и что скорее всего долго не продержится на месте вот и чувствуют себя безнаказанными быть вовлеченными в травлю не только самого Трампа но и тех кто активно его поддерживает в СМИ.

Alter Ego
05-12-2017, 09:54 AM
Вот кстати хороший пример того что я написал про анти-Трамповские СМИ. Если бы он дал амер. репортерам вход и фото опортюнитиз то сегодня все издания были бы заполнены фотками где Трамп пожимает руки, обнимается с Лавромым или Кисляком и т.п. с толстыми намеками на его связи с РФ. А раз не дал и фотки скорее всего делали или переводчики или участники встречи то тоже плохо - мол «работает на русских».

Ессно он сделал полит. ошибку не впустив на встречу хотя бы репортеров из нейтральных СМИ, если такие нашлись бы. Но учитывая что он не профи в этих делах то и спрос с него не такой как с ушлого политика. Средний работающий американец (я не включаю в определение работающих на гос. бюджетные или около гос. бюджетные деньги) хотел видеть именно такого не профи в през. кресле. И теперь имеет. Демократия это не результат, это процесс. А когда результат становится важнее процесса то это уже пахнет авторитаризмом или диктатурой.

Фотки там делали только два человека: официальный фотограф Белого Дома и журналист ТАСС которого, почему-то, пустили, но которого беспристрасстным уж ни как не назовёшь. От него и пошла утесючка.

Nabludatel'
05-12-2017, 09:58 AM
Так а я ж об чем? Травля со всех сторон потихоньку подтачивает през. кресло Трампа, каждую ножку кресла отдельно, чтобы было наверняка.

А чего удивляться бегству «спонсоров»? Это же те же корпоративные персонажи которые спонсируют полит. элиты в Вашингтоне и часто живут за счет решенией Конгресса и т.п. Они чувствуют что Трамп политически очень слаб и что скорее всего долго не продержится на месте вот и чувствуют себя безнаказанными быть вовлеченными в травлю не только самого Трампа но и тех кто активно его поддерживает в СМИ.

чё-то Трампа аж стало жалко. Чистое дитя, незапятнанное политическими играми и корпоративными интересами...
Все-то его не любят, особенно американские елиты (в отличии от российских), гоняют, очерняют.
Даже ФОХ, оказывается, отвернулся, хотя я етого не заметил.

Miami Vice
05-12-2017, 10:00 AM
Фотки там делали только два человека: официальный фотограф Белого Дома и журналист ТАСС которого, почему-то, пустили, но которого беспристрасстным уж ни как не назовёшь. От него и пошла утесючка.

Тогда какие проблемы? Это дип. встеча на верхах как говориться и поэтому наверно хотели ограничить СМИ всех оттенков и дать право на фотки сугубо своим людям. Не мог же Трамп на такой встрече сказать «будет только один наш офиц. фотограф из БД а вашего не пустим». Был бы дип. скандал и дипломаты РФ были бы правы. А так нормально. Очередной взброс фейк ньюз как я вижу.

Miami Vice
05-12-2017, 10:03 AM
чё-то Трампа аж стало жалко. Чистое дитя, незапятнанное политическими играми и корпоративными интересами...
Все-то его не любят, особенно американские елиты (в отличии от российских), гоняют, очерняют.
Даже ФОХ, оказывается, отвернулся, хотя я етого не заметил.

Мне не жалко. Он был/есть якобы матерый бизнесман и т.п. Значит или знал/понимал на что идет или если не знал (но должен был знать/понимать) то тем более «сам виноват». У меня проблема не с Трампом как личностью а с тем что травля законно выбранного президента началась задолго то того как он успел сесть в кресло. ИМО на лицо «кризис демократии» и демократических решений электората.

Alter Ego
05-12-2017, 10:07 AM
Проблемы в том, что свою прессу не пустили, зато пустили российскую.

Плюс, снимки были для внутреннего пользования, они не должны были появляться в сети.

Nabludatel'
05-12-2017, 10:11 AM
Мне не жалко. Он был/есть якобы матерый бизнесман и т.п. Значит или знал/понимал на что идет или если не знал (но должен был знать/понимать) то тем более «сам виноват». У меня проблема не с Трампом как личностью а с тем что травля законно выбранного президента началась задолго то того как он успел сесть в кресло. ИМО на лицо «кризис демократии» и демократических решений электората.

командовать своей собственной компанией, где ты абсолютный босс, царь и полубог оказалось значительно проще, чем лидером демократической страны, где тебе не будут лизать жопу только потому, что ты намбер 1.
Особенно, когда ты популистически наобещал с три короба, а реальность оказалась несколько другая.

In2HiDef
05-12-2017, 10:17 AM
Во-первых после озвучивания скандала с О'Райли большие спонсоры ФОХ убрали свои рекламы с канала...После етого Мердоку просто ничего не оставалось, как лет хим гоу.

Второе - если уже И ФОХ не на стороне Трампа, то кто тогда остался? кроме Российского Первoго канала?

Мне всегда казалось, что Фокс лили воду на мельницу Клинтон, позируя, как консервативный канал.

In2HiDef
05-12-2017, 10:19 AM
Разве такое было мыслимо при Обаме? Оголтелая расистская атака Трампа на потомков майя, которые только хотят учиться в университете, быть садовниками и платить таксы.

Immigration and Customs Enforcement said Thursday that its investigative branch, along with other law enforcement agencies, has arrested 1,378 people across the United States in recent weeks in what officials called the largest anti-gang crackdown in the agency’s history.

Nabludatel'
05-12-2017, 10:19 AM
Мне всегда казалось, что Фокс лили воду на мельницу Клинтон, позируя, как консервативный канал.

возможно,
но Трампу казалось/кажется по-другому.
Потому что он только им (ФОХ) с удовольствием даёт наиболее развёрнутые и частые интервью.

Miami Vice
05-12-2017, 10:24 AM
командовать своей собственной компанией, где ты абсолютный босс, царь и полубог оказалось значительно проще, чем лидером демократической страны, где тебе не будут лизать жопу только потому, что ты намбер 1.
Особенно, когда ты популистически наобещал с три короба, а реальность оказалась несколько другая.

Не спорю. Но больше удивлен тем что репы оказались реально липовыми «правыми». Я больше об этом. Когда у Обамы было вето репы шустро голосовали всей бригадой (100%) за отмену обамакер. Но как только они оказались реально у власти - БД, Конгресс плюс теперь и ВС - то скукожились и даже не хотят отмены а только протолкнуть райян/трампкер которая ссно просто обамакер лайт со всеми вытекающими негативами но без вытекающих позитивов.

А обещания как бы не просто с бухты барахты а бол-во работающего населения решили «баста платить налоги для всех и вся а самим сосать лапу». Или - «не хотим новых террористов в стране, своих хватает». Не вижу никаких нереальных желаний и коробов. Другое дело что он сам явно не ожидал что выиграет и не подготовил толковую экон. команду воплощать обещания в жизнь как это когда то сделал Рейган. А может и нет уже таких экон. команд т.к. все давно куплено и продано полит. элитами.

microb
05-12-2017, 10:40 AM
Не спорю. Но больше удивлен тем что репы оказались реально липовыми «правыми». Я больше об этом. Когда у Обамы было вето репы шустро голосовали всей бригадой (100%) за отмену обамакер. Но как только они оказались реально у власти - БД, Конгресс плюс теперь и ВС - то скукожились и даже не хотят отмены а только протолкнуть райян/трампкер которая ссно просто обамакер лайт со всеми вытекающими негативами но без вытекающих позитивов.

А обещания как бы не просто с бухты барахты а бол-во работающего населения решили «баста платить налоги для всех и вся а самим сосать лапу». Или - «не хотим новых террористов в стране, своих хватает». Не вижу никаких нереальных желаний и коробов. Другое дело что он сам явно не ожидал что выиграет и не подготовил толковую экон. команду воплощать обещания в жизнь как это когда то сделал Рейган. А может и нет уже таких экон. команд т.к. все давно куплено и продано полит. элитами.

Ничего странного, у репов никогда не было своей жизнеспособной программы, а голосовать против проще всего. Возможно некоторые до сих пор это делают по инерции.

Большинство населения, причем из самых индустриальных и что-то птроизвосящих штатов, проголосовало за Клинтон

In2HiDef
05-12-2017, 10:43 AM
Не спорю. Но больше удивлен тем что репы оказались реально липовыми «правыми». Я больше об этом. Когда у Обамы было вето репы шустро голосовали всей бригадой (100%) за отмену обамакер. Но как только они оказались реально у власти - БД, Конгресс плюс теперь и ВС - то скукожились и даже не хотят отмены а только протолкнуть райян/трампкер которая ссно просто обамакер лайт со всеми вытекающими негативами но без вытекающих позитивов.

А обещания как бы не просто с бухты барахты а бол-во работающего населения решили «баста платить налоги для всех и вся а самим сосать лапу». Или - «не хотим новых террористов в стране, своих хватает». Не вижу никаких нереальных желаний и коробов. Другое дело что он сам явно не ожидал что выиграет и не подготовил толковую экон. команду воплощать обещания в жизнь как это когда то сделал Рейган. А может и нет уже таких экон. команд т.к. все давно куплено и продано полит. элитами.

Наивно ожидать, что система которая гнила 24 года (Клинтон, Буш, Обама) может быть исправлена за 4 месяца. Но -важные шаги делаются. Подлую лживую прессу называют подлой и лживой. Мусульман называют своими именами. Потомки майя сами себя показывают под правильными флагами и с правильными татуировками на лицах, даже называть их никто не должен. Настоящих расистов стало хорошо видно. Будут посажены трое правильных судей в Верховный Суд. Даже, если это будут все достижения за единственный срок -это уже шаг к исправлению

Милька
05-12-2017, 11:02 AM
Фотки там делали только два человека: официальный фотограф Белого Дома и журналист ТАСС которого, почему-то, пустили, но которого беспристрасстным уж ни как не назовёшь. От него и пошла утесючка.
допустим,
что российская сторона настояла на присутствии журналиста из тасс.

Izold
05-12-2017, 11:06 AM
Наивно ожидать, что система которая гнила 24 года (Клинтон, Буш, Обама) может быть исправлена за 4 месяца. Но -важные шаги делаются. Подлую лживую прессу называют подлой и лживой. Мусульман называют своими именами. Потомки майя сами себя показывают под правильными флагами и с правильными татуировками на лицах, даже называть их никто не должен. Настоящих расистов стало хорошо видно. Будут посажены трое правильных судей в Верховный Суд. Даже, если это будут все достижения за единственный срок -это уже шаг к исправлению

поддерживаю и присоединяюсь ))
Пока пресса и Шумер сотоварищи исходятся на **вно, Трамп по мере возможности двигает свою программу, даже вопреки однопартейцам.
Таксы и еще пара Судей и можно рапортовать - выполнено !))

Alter Ego
05-12-2017, 11:06 AM
допустим,
что российская сторона настояла на присутствии журналиста из тасс.

На каком основании она бы это делала? И тогда должны были пустить и американскую прессу.

Милька
05-12-2017, 11:10 AM
.

Большинство населения, причем из самых индустриальных и что-то птроизвосящих штатов, проголосовало за Клинтон
ты
как раз о флайоивер каунти говоришь?
они как раз красные)) и индустриааальные больше некуда
и тракторы они там делают
и самолеты клепают и вертолеты
куда индустриальнее
не говоря о сельсхозе. мясо, зерно, кукуруза итд итп
а как у нас сразу же закрылся бранч ракетостроительного завода в вудланд хиллс, как обаму на второй срок выбрали. свернули и все лей офф.
было понятно, что ни заказов ни денег на разработки не будет. потому, что космос и всякая армия обаме не была интересна


вот вака он же работает с кучей этих компаний больших производственных, катепиллар, боинг итд
все они были против клинтон.

Miami Vice
05-12-2017, 11:12 AM
Ничего странного, у репов никогда не было своей жизнеспособной программы, а голосовать против проще всего. Возможно некоторые до сих пор это делают по инерции.

Большинство населения, причем из самых индустриальных и что-то птроизвосящих штатов, проголосовало за Клинтон

А какая жизнеспособная программа у демов - отобрать и поделить? Я понимаю что по роду деятельности для вас демы отражают ваши цели и источник заработка (пусть даже подсознательно). Но пиля сук кап. экономики на которой сидит весь welfare state (в широком смысле) демы в конечном итоге создают худшие условия для жизни всего среднего населения. К сожалению репы последние надцать лет занимаются примерно тем же самым - отводом прозиводства в офшоры, послаблением позиций среднего класса (волей или не волей, понимая или не понимая к чему приводит такая офшоризация).

Неспособность электората увидеть дальше своего носа псоледние надцать лет ИМО это результат полнейшего краха амер. системы образования которая отправляет лучшие умы делать деньги но не может дать среднему ученику достаточно образования чтобы не иметь нужду в образованных индусах, китайцах и т.п. во многих отраслях экономики и бизнеса. Это результат планомерной политики левых которые начиная с 60х практически уничтожили среднее и в какой то мере высшее образование сделав ис него бейбисетера не дающего бол-ву середняков даже базового общего образования. ОС всеми вытекающими.

Милька
05-12-2017, 11:13 AM
На каком основании она бы это делала? И тогда должны были пустить и американскую прессу.
потому
что полноценная участница/сторона переговоров.
для кремля не нужны никаких фото/видео факты встречи? у белого дома были их штатные фотограф/видеограф

microb
05-12-2017, 11:18 AM
ты
как раз о флайоивер каунти говоришь?
они как раз красные)) и индустриааальные больше некуда
и тракторы они там делают
и самолеты клепают и вертолеты
куда индустриальнее
не говоря о сельсхозе. мясо, зерно, кукуруза итд итп
а как у нас сразу же закрылся бранч ракетостроительного завода в вудланд хиллс, как обаму на второй срок выбрали. свернули и все лей офф.
было понятно, что ни заказов ни денег на разработки не будет. потому, что космос и всякая армия обаме не была интересна


вот вака он же работает с кучей этих компаний больших производственных, катепиллар, боинг итд
все они были против клинтон.

Есть конечно исключения, но я про основном про сельхоз штаты, вот надпример в Аёве или Идахо, неужели их тоже мексиканцы достали? Даже у нас их не очень-то видно. Кстати в Иллинойсе тоже интересный расклад. Все большие города голосовали за Клинтон, а деревни за Трампа. Причем процент был впечатляюшим. Катапила кстати как раз у нас пока располагается

Miami Vice
05-12-2017, 11:21 AM
На каком основании она бы это делала? И тогда должны были пустить и американскую прессу.

Например на том основании что фотограф ТАСС был назначен прав-вом РФ как штатный или внештатный офиц. фотограф встречи. Дипломатия она такая. Во многих странах эквивалент того что есть в США выглядит или звучит по другому. Мы не можем (и не должны) диктовать другим странам быть во всем идентичными или даже похожими на нас и на наши правила.

Смешно другое. Хорошо, допустим Путин имеет какой то компромат на Трампа. ДУмаете ли вы что он решил «нажать» на Трампа именно в вопросе допуска СМИ на встречу? Типа это так важно что Путин готов продолжать ослабление своих позиций в амер. политике (а они уже ослаблены дальше некуда) ради чего - пары тройки фотографий? Doesn't make any sense не зависимо вы за или против Трампа или Путина.

Как Наб верно змаетил, руководить страной не совсем как руководить частной не акционерской компанией. И Трамп часто делает и будет делать ошибки базированные на этой разнице. Лучше такие обычно поверхностные для дела ошибки чем то как вел дела Обама думая что он 24/7 и на 100% везде и во всем прав, не имея вообще практически никакого опыта кроме учебных кулуаров или коммюнити органайзерства.

Alter Ego
05-12-2017, 11:25 AM
потому
что полноценная участница/сторона переговоров.
для кремля не нужны никаких фото/видео факты встречи? у белого дома были их штатные фотограф/видеограф

У МИДа есть своя собственная пресс-служба и свой фотограф. Если присутствовали только штатные фотографы БД и МИДа, то ни каких вопросов. А так получается, свою прессу не пустили, пустили иностранную (да ещё и страны-соперника) из-за которой снимки, предназначавшиеся для внутреннего пользования, гуляют по всей сети. БД сам себя поставил в глупое положение.