PDA

View Full Version : Он такой хороший парень - в общем, парень неплохой! (с)



Pages : [1] 2 3

CCPC
01-28-2017, 04:37 PM
Да. Пока тебя в музыкальную школу водили, я спортом занимался.


Меня в музыкальную школу не водили, я сам ходил. Водили меня только на конный спорт в Битцах, а когда подрос ходил еще на дзюдо, жаль ты далеко, я бы тебе продимонстрировал пару моих коронных- летал бы как ссанная тряпка, спортсмен. Понимаешь, у нас, аристократов духа, детей воспитывали в лучших традиция русского дворянства, в том числе что-бы потом мы могли управлять нажитым, а не нести всякую безответственную тупость вроде твоей. Ведь видно же сразу, с таким мышлением твой потолок-путейный рабочий. И идолы у тебя соответствующие. Ладно, мне пора на маникюр.:184:

STYLE
01-28-2017, 11:43 PM
Меня в музыкальную школу не водили, я сам ходил. Водили меня только на конный спорт в Битцах, а когда подрос ходил еще на дзюдо, жаль ты далеко, я бы тебе продимонстрировал пару моих коронных- летал бы как ссанная тряпка, спортсмен. Понимаешь, у нас, аристократов духа, детей воспитывали в лучших традиция русского дворянства, в том числе что-бы потом мы могли управлять нажитым, а не нести всякую безответственную тупость вроде твоей. Ведь видно же сразу, с таким мышлением твой потолок-путейный рабочий. И идолы у тебя соответствующие. Ладно, мне пора на маникюр.:184:

Пижон ты тряпочный.
Надо было не ходить на дзюдо, а заниматься дзюдо.
У тя одни понты. Мастер семиделкин.
И столяр, и плотник, и на мышей охотник. :111:
Честно скажу, в музыке я вот ни фига не понимаю.
А какие твои коронные в дзюдо? Только пиши точнее, а то ведь дилетанта сразу легко вычислить. :237:

Kisochka
01-29-2017, 12:02 AM
Пижон ты тряпочный.
Надо было не ходить на дзюдо, а заниматься дзюдо.
У тя одни понты. Мастер семиделкин.
И столяр, и плотник, и на мышей охотник. :111:
Честно скажу, в музыке я вот ни фига не понимаю.
А какие твои коронные в дзюдо? Только пиши точнее, а то ведь дилетанта сразу легко вычислить. :237:

а мне нравятся армяни.......так потнов напустют, курлы-курлы....дефффки хороводом от этих речей. По крайней мере весело.....

CCPC
01-29-2017, 06:01 AM
ну не гони, поют эту песню, и хорошо поют..


https://www.youtube.com/watch?v=JdAeUBBfygg

Да, я видел это чучело. Тембр противный, тремоляция(козлиный трясущийся тембр),, вообщем все вокальные недостатки на лице, на тупом лысем лице..:261:

CCPC
01-29-2017, 06:08 AM
Пижон ты тряпочный.
Надо было не ходить на дзюдо, а заниматься дзюдо.
У тя одни понты. Мастер семиделкин.
И столяр, и плотник, и на мышей охотник. :111:
Честно скажу, в музыке я вот ни фига не понимаю.
А какие твои коронные в дзюдо? Только пиши точнее, а то ведь дилетанта сразу легко вычислить. :237:

Вот хорек:111:
Ок, моя коронка-подхват под две ноги и задняя подножка, но боюсь тебе это ниочем не говорит, ведь видно, что ты ботаник бестолковый, дрочила бессмысленный, вас тут таких на форуме гроздья душистые..(я запел)

crazy-mike
01-29-2017, 06:14 AM
Да, я видел это чучело. Тембр противный, тремоляция(козлиный трясущийся тембр),, вообщем все вокальные недостатки на лице, на тупом лысем лице..:261:

Дина Дурбин лучше их всех пела "Доrогой дlинною and ночкой loonною..." :111:

Kisochka
01-29-2017, 07:04 AM
Вот хорек:111:
Ок, моя коронка-подхват под две ноги и задняя подножка, но боюсь тебе это ниочем не говорит, ведь видно, что ты ботаник бестолковый, дрочила бессмысленный, вас тут таких на форуме гроздья душистые..(я запел)

из свеженькова.....но поскольку у меня нет слуха, вообще.....я не знаю


https://www.youtube.com/watch?v=FpZanOvHOXw

Eric007
01-29-2017, 07:29 AM
Да, я видел это чучело. Тембр противный, тремоляция(козлиный трясущийся тембр),, вообщем все вокальные недостатки на лице, на тупом лысем лице..:261:
Покажи свой ролик. А мы оценим.
Сразу скажу: мне твоя внешность без разницы - будь ты хоть карлик одноногий - оценивать будем непосредственно твой вокал.

STYLE
01-29-2017, 07:54 AM
Вот хорек:111:
Ок, моя коронка-подхват под две ноги и задняя подножка, но боюсь тебе это ниочем не говорит, ведь видно, что ты ботаник бестолковый, дрочила бессмысленный, вас тут таких на форуме гроздья душистые..(я запел)

Ясно всё с тобой - дилек.
Человек с понятием написал бы подробно, как его и просили, с каким захватом, из какого положения, под какую ногу, в какую сторону...
А дилетант он просто пишет: подхват под две ноги и задняя подножка, не понимая, что это общие названия множества приемов, а коронный он всегда один, потому что он лучше всех получается из нескольких задних подножек, например.
Но армяне им же лишь бы языком помолоть. Пока этого "борца" головой об татами не трахнешь, он будет изощряться в болтологии бесконечно. :111:
Сися, у тебя хоть разряд есть?
Обычно, тем, кто проходил три месяца и спел побороться на соревновании, присваивается III юношеский.
Смог ты три месяца продержаться, балабол? :111:

STYLE
01-29-2017, 07:57 AM
Покажи свой ролик. А мы оценим.
Сразу скажу: мне твоя внешность без разницы - будь ты хоть карлик одноногий - оценивать будем непосредственно твой вокал.

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111:
Так у него же всё в прошлом. Сейчас он не может, голос уже не тот, пропитый.
А вот раньше..... но тогда видео не было или не записывал, или пленка потерялась при переезде, или... вобщем, щас наплетет свою армянскую сказку. :237:

Whoever
01-29-2017, 08:39 AM
я не буду оценивать вокал, но знаю, что совремнные исполнители этой песни поют её в бездушной попсовой манере.
голоса - кто во что горазд, но, в среднем, исполнение этой песни на современной российской эстраде уступает её исполнению в мои годы ансамблями ресторанов в моём городе Урюпинске.

Eric007
01-29-2017, 08:42 AM
я не буду оценивать вокал, но знаю, что совремнные исполнители этой песни поют её в бездушной попсовой манере.
голоса - кто во что горазд, но, в среднем, исполнение этой песни на современной российской эстраде уступает её исполнению в мои годы ансамблями ресторанов в моём городе Урюпинске.
Докажи. Мы готовы послушать.

Whoever
01-29-2017, 08:46 AM
Докажи. Мы готовы послушать.

доказать чем - дать тебе записи исполнения этой песни в ресторанах Урюпинска?
мне достаточно того, что я помню, как её они исполняли.

а более профессиональные записи тех лет ты можешь найти на ютюбе, и сравнить с современным исполнением.

crazy-mike
01-29-2017, 09:27 AM
Докажи. Мы готовы послушать.

найти Дину Дурбин на youtube ? :111:

Maximusss
01-29-2017, 09:40 AM
я не буду оценивать вокал, но знаю, что совремнные исполнители этой песни поют её в бездушной попсовой манере.
голоса - кто во что горазд, но, в среднем, исполнение этой песни на современной российской эстраде уступает её исполнению в мои годы ансамблями ресторанов в моём городе Урюпинске.

всё просто. в тоталитарном совке не было еды, следовательно ты не закусывал. к тому же, организм у тебя слабый, не способный сопротивляться алкоголю из опилок, вот тебе и нравилось исполнение виа урюпинского ресторана под руководством изи шмулермана.

Eric007
01-29-2017, 10:46 AM
доказать чем - дать тебе записи исполнения этой песни в ресторанах Урюпинска?
мне достаточно того, что я помню, как её они исполняли.


:111::111::111:

Alter Ego
01-29-2017, 10:57 AM
из свеженькова.....но поскольку у меня нет слуха, вообще.....я не знаю


https://www.youtube.com/watch?v=FpZanOvHOXw

Совсем не понравилось.

Izolda
01-29-2017, 11:01 AM
Да, я видел это чучело. Тембр противный, тремоляция(козлиный трясущийся тембр),, вообщем все вокальные недостатки на лице, на тупом лысем лице..:261:

Сисяаааа. Да, он чучело....
В тебе говорит непризнанность и обида. Я консерваториев не кончала, но вижу. Ты лучше расскажи, кто тебе не дал дорогу? Засилие шмуликов? Так это не новость, если ты не шмуль и не педераст, то тебе, да, будет трудно на этом поприще. Но это не даёт повод поливать грязью всех подряд.. Сися, ну ты же выше этого, я же знаю...
пс- стань шмуликом и педерастом сразу- через пять сек тебя узнает вся страна, а потом и мир)))

Izolda
01-29-2017, 11:02 AM
Покажи свой ролик. А мы оценим.
Сразу скажу: мне твоя внешность без разницы - будь ты хоть карлик одноногий - оценивать будем непосредственно твой вокал.

кстати, да.

Maximusss
01-29-2017, 11:04 AM
Сисяаааа. Да, он чучело....
В тебе говорит непризнанность и обида. Я консерваториев не кончала, но вижу. Ты лучше расскажи, кто тебе не дал дорогу? Засилие шмуликов? Так это не новость, если ты не шмуль и не педераст, то тебе, да, будет трудно на этом поприще. Но это не даёт повод поливать грязью всех подряд.. Сися, ну ты же выше этого, я же знаю...
пс- стань шмуликом и педерастом сразу- через пять сек тебя узнает вся страна, а потом и мир)))

изя, ты что. лично путин ему йайца прищемил и не дал петь со сцены.

Izolda
01-29-2017, 11:04 AM
:111::111::111:

да слышал я вашего Лемешева, Изя напел его песни, ничего хорошего...

Izolda
01-29-2017, 11:05 AM
изя, ты что. лично путин ему йайца прищемил и не дал петь со сцены.

это тоже да, но я верю в сисю. Если он говорит, что он лучше, значит да.

Maximusss
01-29-2017, 11:10 AM
это тоже да, но я верю в сисю. Если он говорит, что он лучше, значит да.

когда он говорит что вна украине демократия и тыщи русских танков ты тоже веришь ?

Izolda
01-29-2017, 11:14 AM
когда он говорит что вна украине демократия и тыщи русских танков ты тоже веришь ?

у него ранимая душа, он же артист... я даже не злюсь, когда он на Россию гонит.. Там травма.
его надо понять и простить(((
я всегда артистов жалела и жалею.. Славика, Сисю...

Maximusss
01-29-2017, 11:18 AM
у него ранимая душа, он же артист... я даже не злюсь, когда он на Россию гонит.. Там травма.
его надо понять и простить(((
я всегда артистов жалела и жалею.. Славика, Сисю...

сися не артист. сися дурак и подлый негодяй. а славик творческая личность.

Izolda
01-29-2017, 11:20 AM
сися не артист. сися дурак и подлый негодяй. а славик творческая личность.

не верю.. Он же поёт...

STYLE
01-29-2017, 11:23 AM
сися не артист. сися дурак и подлый негодяй. а славик творческая личность.

Зря ты на него гонишь.
Он нормальный чувак. Я думаю, с ним интересно тусить.
А прибрехнуть он любит, как и любой армянин.
А на Россию гонит, потому что иммигрант. Тогда была мода гнать на Россию. Мол, кто не гонит, тот совок. Вот Сися как сел на эту метлу, так до сих пор слезь не может. Дурагон короче.

Maximusss
01-29-2017, 11:23 AM
не верю.. Он же поёт...

ртом. на форуме.

Maximusss
01-29-2017, 11:24 AM
Зря ты на него гонишь.


Вот Сися как сел на эту метлу, так до сих пор слезь не может. Дурагон короче.

вот я и говорю - дурак и негодяй.

crazy-mike
01-29-2017, 11:27 AM
https://www.youtube.com/watch?v=HpMxaYdvzDI

STYLE
01-29-2017, 11:27 AM
вот я и говорю - дурак и негодяй.

Нет.

Dova
01-29-2017, 11:32 AM
у него ранимая душа, он же артист... я даже не злюсь, когда он на Россию гонит.. Там травма.
его надо понять и простить(((
я всегда артистов жалела и жалею.. Славика, Сисю...

всех бери к себе
в тесноте да не в обиде ...:281:

Maximusss
01-29-2017, 11:37 AM
всех бери к себе
в тесноте да не в обиде ...:281:

ей еще хуевера иногда жалко. и лирика. и беню. прикидываешь какой зоопарк получится.

Izolda
01-29-2017, 11:40 AM
ей еще хуевера иногда жалко. и лирика. и беню. прикидываешь какой зоопарк получится.

думаешь легко импотентом быть?
Вон, когда Леонардо импотентом стал- с ума не сошёл, стал шедевры писать. Но хуевер же не леонардо(((

Izold
01-29-2017, 11:44 AM
че этих идиоток в серьезных темах держут ...

Maximusss
01-29-2017, 11:44 AM
думаешь легко импотентом быть?
Вон, когда Леонардо импотентом стал- с ума не сошёл, стал шедевры писать. Но хуевер же не леонардо(((

чота я пропустил. Ди Каприо импотентом стал ?? ( зря он к путену ездил.... )

Whoever
01-29-2017, 11:46 AM
думаешь легко импотентом быть?
Вон, когда Леонардо импотентом стал- с ума не сошёл, стал шедевры писать. Но хуевер же не леонардо(((

Изолда, а у тебя матка с яичниками есть, или уже удалили вместе с влагалищем, за невостребованностью?
Левую маточную трубу хотя бы оставили?
Или будешь девственную плеву восстанавливать хирургическим путём, для следующей жизни?:111:

ПС. Но фиброма с обильными кровотечениями, уверен, у тебя была.

Maximusss
01-29-2017, 11:47 AM
изя, тебе до сих пор жалко этого придурка ?

Сиамчик
01-29-2017, 11:47 AM
Пижон ты тряпочный.
Надо было не ходить на дзюдо, а заниматься дзюдо.
У тя одни понты. Мастер семиделкин.
И столяр, и плотник, и на мышей охотник. :111:
Честно скажу, в музыке я вот ни фига не понимаю.
А какие твои коронные в дзюдо? Только пиши точнее, а то ведь дилетанта сразу легко вычислить. :237:

:197:

Whoever
01-29-2017, 11:48 AM
изя, тебе до сих пор жалко этого придурка ?

сейчас она мне напишет: "не истери".

Maximusss
01-29-2017, 11:48 AM
сейцяс она мне напишет: "не истери".

и будет права.

Izolda
01-29-2017, 11:52 AM
чота я пропустил. Ди Каприо импотентом стал ?? ( зря он к путену ездил.... )

лол.

Whoever
01-29-2017, 11:52 AM
и будет права.

возможно.
дай ей только несколько минут на звонок гинекологу.

Izolda
01-29-2017, 11:53 AM
изя, тебе до сих пор жалко этого придурка ?

его больную мозоль задели. Бесится... Что как раз доказывает мою правоту. Подожди, через пару лет успокоится и будет сажать тюльпаны.

Dova
01-29-2017, 11:56 AM
его больную мозоль задели. Бесится... Что как раз доказывает мою правоту. Подожди, через пару лет успокоится и будет сажать тюльпаны.

вот ты провокаторша.гапон твое ласт найм )
...вчера одну тему ниже плинтуса опустили- сюда перебрались )))

Whoever
01-29-2017, 11:57 AM
вот ты провокаторша.гапон твое ласт найм )
...вчера одну тему ниже плинтуса опустили- сюда перебрались )))

да это не она же, а Птиц.
у неё фантазии хватает на Климова только.

Maximusss
01-29-2017, 11:58 AM
да это не она же, а Птиц.
у неё фантазии хватает на Климова только.

хуе, я знаю, ты климова не читал но осуждаешь. совком ты был совком остался. бгайтонским.

Dova
01-29-2017, 11:59 AM
ой, ну началось...друг на друга жаловаться

что там ? в россии
интересуют вести с полей )))

Whoever
01-29-2017, 11:59 AM
хуе, я знаю, ты климова не читал но осуждаешь. совком ты был совком остался. бгайтонским.

фрагментами читал, кстати.
то, что на форуме было.

Maximusss
01-29-2017, 12:00 PM
фрагментами читал, кстати.
то, что на форуме было.

таки тебе и шостаковича сися насвистывал.

Whoever
01-29-2017, 12:01 PM
ой, ну началось...друг на друга жаловаться

что там ? в россии
интересуют вести с полей )))

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2848606

Прыжок под поезд: в московском метро произошла вторая за выходные попытка суицида

волнуются люди после разговора президентов:111:

Maximusss
01-29-2017, 12:08 PM
хттп://щщщ.вести.ру/доц.хтмл?ид=2848606

Прыжок под поезд: в московском метро произошла вторая за выходные попытка суицида

волнуются люди после разговора президентов:111:

радуйся, показывай свою сущность.

Whoever
01-29-2017, 12:10 PM
радуйся, показывай свою сущность.

а что там ещё было за сутки, кроме телефонного разговора.

"совпадение? не думаю".

Maximusss
01-29-2017, 12:15 PM
а что там ещё было за сутки, кроме телефонного разговора.

"совпадение? не думаю".

я думал ты просто дурак, а оказалось что ты моральный урод и тварь.

Whoever
01-29-2017, 12:16 PM
я думал ты просто дурак, а оказалось что ты моральный урод и тварь.

а ещё "обидел женщину".

XCNY
01-29-2017, 12:24 PM
Наконец то свершилось) два президента сша и России перетёрли по телефону за жизнь))

STYLE
01-29-2017, 12:53 PM
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2848606

Прыжок под поезд: в московском метро произошла вторая за выходные попытка суицида

волнуются люди после разговора президентов:111:

Подумаешь. Такого везде хватает.
Вон на Украине дети детей рожают, а потом их в окно выбрасывают. Вот это жесть.
Как думаешь, это всё из-за того, что Порошенко Трамп игнорит?

STYLE
01-29-2017, 01:00 PM
А вот новость для Хуевера. Порадую его ))

В городе Александрове во Владимирской области семья назвала сына Шойгу в честь министра обороны России, сообщает издание «Новый город Александров».
Отмечается, что полное имя мальчика — Шойгу Хурмедович Джураев.
Ранее в этой же семье сыну поменяли имя Расул на Путин, который является двоюродным братом Шойгу.

Whoever
01-29-2017, 01:03 PM
А вот новость для Хуевера. Порадую его ))

В городе Александрове во Владимирской области семья назвала сына Шойгу в честь министра обороны России, сообщает издание «Новый город Александров».
Отмечается, что полное имя мальчика — Шойгу Хурмедович Джураев.
Ранее в этой же семье сыну поменяли имя Расул на Путин, который является двоюродным братом Шойгу.

жалко мальчика.
вдруг Шойгу - министра посадят за хищения через пару месяцев?:111:

Mr. Nikolson
01-29-2017, 01:12 PM
жалко мальчика.
вдруг Шойгу - министра посадят за хищения через пару месяцев?:111:
А ещё лучше повесят...:202:

Whoever
01-29-2017, 01:13 PM
А ещё лучше повесят...:202:

лишь бы мальчика, названного его именем, не распяли.

Maximusss
01-29-2017, 01:16 PM
А ещё лучше повесят...:202:

тебя за яйца ))) но потом, твои соратники, наградят орденом бандеры. посмертно. вот смеху то будет, да ?

CAPRI
01-29-2017, 01:36 PM
у него ранимая душа, он же артист... я даже не злюсь, когда он на Россию гонит.. Там травма.
его надо понять и простить(((
я всегда артистов жалела и жалею.. Славика, Сисю...

Насколько я помню, ты не только артистов жалеешь...

CCPC
01-29-2017, 01:38 PM
из свеженькова.....но поскольку у меня нет слуха, вообще.....я не знаю


https://www.youtube.com/watch?v=FpZanOvHOXw

Мордашкая хорошая. И все. Поет без души, без голоса(без опоры), не ресторан, нет- бордель..

CCPC
01-29-2017, 01:46 PM
:197:

Сявка тут как тут..

Сиамчик
01-29-2017, 01:47 PM
:197:

XCNY
01-29-2017, 01:47 PM
А ещё лучше повесят...:202:
растреляют из крупнокалиберного пулемета.

Сиамчик
01-29-2017, 01:48 PM
Ясно всё с тобой - дилек.
Человек с понятием написал бы подробно, как его и просили, с каким захватом, из какого положения, под какую ногу, в какую сторону...
А дилетант он просто пишет: подхват под две ноги и задняя подножка, не понимая, что это общие названия множества приемов, а коронный он всегда один, потому что он лучше всех получается из нескольких задних подножек, например.
Но армяне им же лишь бы языком помолоть. Пока этого "борца" головой об татами не трахнешь, он будет изощряться в болтологии бесконечно. :111:
Сися, у тебя хоть разряд есть?
Обычно, тем, кто проходил три месяца и спел побороться на соревновании, присваивается III юношеский.
Смог ты три месяца продержаться, балабол? :111:

:237:

CCPC
01-29-2017, 01:50 PM
Ясно всё с тобой - дилек.
Человек с понятием написал бы подробно, как его и просили, с каким захватом, из какого положения, под какую ногу, в какую сторону...

Ну я же говорю, ты в дзюдо как свинья в апельсинах..

STYLE
01-29-2017, 02:20 PM
Ну я же говорю, ты в дзюдо как свинья в апельсинах..

Разряд у тебя есть, мешок?
Хоть третий юношеский получил или так долго не выдержал? :111:

Izolda
01-29-2017, 03:08 PM
Насколько я помню, ты не только артистов жалеешь...

сейчас только артистов и калек ещё.

Птиц
01-29-2017, 03:32 PM
Разряд у тебя есть, мешок?
Хоть третий юношеский получил или так долго не выдержал? :111:

у Сиси кандидатская по дзю-до. хотя мне кажыцо, когда он это песал, он хотел напесать, што у него кандидатская по дзэн-буддизму, но он в тот момент так сильно хотел вы....ца, што забыл, кому пишет, и о чем, и получилось довольно-таки смешно.

In2HiDef
01-29-2017, 08:11 PM
Russian Rockets Sold To NASA May Blow Up Due To Faulty Metal
Read more: http://dailycaller.com/2017/01/29/russian-rockets-sold-to-nasa-may-blow-up-due-to-faulty-metal/

Кто-то тут нахваливал РД180...

CCPC
01-29-2017, 08:47 PM
у Сиси кандидатская по дзю-до. хотя мне кажыцо, когда он это песал, он хотел напесать, што у него кандидатская по дзэн-буддизму, но он в тот момент так сильно хотел вы....ца, што забыл, кому пишет, и о чем, и получилось довольно-таки смешно.

Кандидатская- это кандидат в мастера. Ты тяжелее гитары никогда ничего не поднимал, в спорте небыл ни дня, поэтому такой же профан как Стайл, которому надо обьяснять подхват под две ноги. Вообщем два задрота.

STYLE
01-29-2017, 08:51 PM
Кандидатская- это кандидат в мастера. Ты тяжелее гитары никогда ничего не поднимал, в спорте небыл ни дня, поэтому такой же профан как Стайл, которому надо обьяснять подхват под две ноги. Вообщем два задрота.

О! Дзюдоист - музыкант подтянулся.
Уже прочитал про новые приемчики в интернете? :111:
Ты на каком музыкальном инструменте играл в консерватории?

Kisochka
01-29-2017, 08:53 PM
Кандидатская- это кандидат в мастера. Ты тяжелее гитары никогда ничего не поднимал, в спорте небыл ни дня, поэтому такой же профан как Стайл, которому надо обьяснять подхват под две ноги. Вообщем два задрота.

всё, всё Сися, ты чемпион мира

STYLE
01-29-2017, 08:54 PM
Кандидатская- это кандидат в мастера.

Первый раз от тебя слышу про кандидатскую.
Я не спорю. Наверное такой термин и употреблялся, но всё же в узком кругу, среди спортсменов - музыкантов только. :111:
Вот ты впёрся, мешок. :237:

Kisochka
01-29-2017, 08:55 PM
О! Дзюдоист - музыкант подтянулся.
Уже прочитал про новые приемчики в интернете? :111:
Ты на каком музыкальном инструменте играл в консерватории?

ты че всё так выясняешь подробно....прям как жениться хочешь

STYLE
01-29-2017, 08:55 PM
всё, всё Сися, ты чемпион мира

Неее.... у него и там кандидатская.
Это значит кандидат в чемпионы мира. :111:

STYLE
01-29-2017, 08:56 PM
ты че всё так выясняешь подробно....прям как жениться хочешь

Нюанс один есть. Но его знают те, кто занимался дзюдо. :111:
А Сися щас поплывет. :8:

CCPC
01-29-2017, 08:58 PM
О! Дзюдоист - музыкант подтянулся.
Уже прочитал про новые приемчики в интернете? :111:
Ты на каком музыкальном инструменте играл в консерватории?

Что значит уже прочитал, когда я тебе сразу ответил о своих коронных, только ты прицепился из какого положения, как, откуда. Подхват под две делается из одного положения, но только ты нихрена об этом не знаешь, а мне обьяснять тебе лень.В консе я пел, а не играл, тюфяк.

Kisochka
01-29-2017, 08:59 PM
Нюанс один есть. Но его знают те, кто занимался дзюдо. :111:
А Сися щас поплывет. :8:

я чет понять не могу.....а в чем вопрос-то, какая разница кто чем занимался или занимается

CCPC
01-29-2017, 09:01 PM
всё, всё Сися, ты чемпион мира

Спасибо, я в курсе.

Maximusss
01-29-2017, 09:02 PM
сися, ты наверно и по самбо чемпион, да ? уверен, у вас еще были занятия по боевому самбо и ты в них преуспел.

STYLE
01-29-2017, 09:02 PM
Что значит уже прочитал, когда я тебе сразу ответил о своих коронных, только ты прицепился из какого положения, как, откуда. Подхват под две делается из одного положения, но только ты нихрена об этом не знаешь, а мне обьяснять тебе лень.В консе я пел, а не играл, тюфяк.

С приемниками мы уже разобрались. Ты не шаришь в этом.
В консерватории ты пел.
А играл на чем? Ты же с Птицей тут зарубался, что ты на чём-то лучше него играешь.
Напомни на чем, я забыл.

Maximusss
01-29-2017, 09:03 PM
С приемниками мы уже разобрались. Ты не шаришь в этом.
В консерватории ты пел.
А играл на чем? Ты же с Птицей тут зарубался, что ты на чём-то лучше него играешь.
Напомни на чем, я забыл.

сися играет на любых инструментах. профессионально, талантливо, с душой.

STYLE
01-29-2017, 09:03 PM
сися, ты наверно и по самбо чемпион, да ? уверен, у вас еще были занятия по боевому самбо и ты в них преуспел.

Нет. Самбо ему не интересно.
С дзюдо всё понятно - на Путина хочет быть похожим, вот и ляпнул. :217:

CCPC
01-29-2017, 09:04 PM
я чет понять не могу.....а в чем вопрос-то, какая разница кто чем занимался или занимается

Все нормально, ко мне лузеры пвсе время цепляются с подобным допросом, они поверить не могут, что хорошо можно делать очень многие вещи, когда они делают одно и очень плохо.

Kisochka
01-29-2017, 09:04 PM
С приемниками мы уже разобрались. Ты не шаришь в этом.
В консерватории ты пел.
А играл на чем? Ты же с Птицей тут зарубался, что ты на чём-то лучше него играешь.
Напомни на чем, я забыл.

вам не надоело, а......какая вообще разница.....кто пел, кто играл

STYLE
01-29-2017, 09:05 PM
сися играет на любых инструментах. профессионально, талантливо, с душой.

Пока молчит.
Может разучился уже или забыл, про что говорил прошлый раз?

Maximusss
01-29-2017, 09:05 PM
Нет. Самбо ему не интересно.
С дзюдо всё понятно - на Путина хочет быть похожим, вот и ляпнул. :217:

у нас по всему городу были только секции самбо-дзюдо. а просто дзюдо не было. насколько знаю, по всему союзу так было.

STYLE
01-29-2017, 09:06 PM
вам не надоело, а......какая вообще разница.....кто пел, кто играл

Давайте все будем молчать или обсуждать кто кому что в Фейсбуке про кого написал. :111:

CCPC
01-29-2017, 09:07 PM
сися, ты наверно и по самбо чемпион, да ? уверен, у вас еще были занятия по боевому самбо и ты в них преуспел.

Нет, самбо мне было не интересно, но занятия по боевому были. Ниче так, мне дзюдо хватало если до борьбы доходило, а так я обычно бил в челюсть еще до всякой рукопашной. От бокса осталось, откуда меня в дзюдо тренер переманил.

Maximusss
01-29-2017, 09:07 PM
Пока молчит.
Может разучился уже или забыл, про что говорил прошлый раз?

насколько помню сисин срач с птицем, сися в совершенстве владеет пианино, гитарой, бас-гитарой, а еще может сам создавать звуковые сэмплы которые стоят тыщи долларов.

STYLE
01-29-2017, 09:07 PM
у нас по всему городу были только секции самбо-дзюдо. а просто дзюдо не было. насколько знаю, по всему союзу так было.

Секции были, но занятия в группах были раздельные.
Там немного другая специфика да много приемов разных.

CCPC
01-29-2017, 09:08 PM
С приемниками мы уже разобрались. Ты не шаришь в этом.
.

Ответь за эио сначало, трепло.

STYLE
01-29-2017, 09:08 PM
Нет, самбо мне было не интересно, но занятия по боевому были. Ниче так, мне дзюдо хватало если до борьбы доходило, а так я обычно бил в челюсть еще до всякой рукопашной. От бокса осталось, откуда меня в дзюдо тренер переманил.

Он ещё и боксёр. :111:

Maximusss
01-29-2017, 09:09 PM
Нет, самбо мне было не интересно, но занятия по боевому были. Ниче так, мне дзюдо хватало если до борьбы доходило, а так я обычно бил в челюсть еще до всякой рукопашной. От бокса осталось, откуда меня в дзюдо тренер переманил. а потом пришел тренер из секции карате, пал тебе в ножки и причитал - о сися джан, приди ко мне в секцию заниматься. ты конечно поломался для приличия, но пошел. а через неделю стал чемпионом республики по карате и кунфу. ну и по айкидо тоже.

STYLE
01-29-2017, 09:09 PM
насколько помню сисин срач с птицем, сися в совершенстве владеет пианино, гитарой, бас-гитарой, а еще может сам создавать звуковые сэмплы которые стоят тыщи долларов.

Пусть сам скажет, если на побоится.
Сися, вот ты вперся. :111:

STYLE
01-29-2017, 09:10 PM
Ответь за эио сначало, трепло.

Переведи сначала.

CCPC
01-29-2017, 09:10 PM
у нас по всему городу были только секции самбо-дзюдо. а просто дзюдо не было. насколько знаю, по всему союзу так было.

Глупость. Я боролся за Торпедо-Москва, самбисты были вообще в другом корпусе. Тоже было и с Динамо и ЦСКА. Че ты гонишь, лох. Это у вас в Засранском клубе культуры обьеденили две секции.

Kisochka
01-29-2017, 09:11 PM
а потом пришел тренер из секции карате, пал тебе в ножки и причитал - о сися джан, приди ко мне в секцию заниматься. ты конечно поломался для приличия, но пошел. а через неделю стал чемпионом республики по карате и кунфу. ну и по айкидо тоже.

фу.......какие-то говнистые вы........вам почему не всё равно, кто в дзюдо, кто в айкидо. Я вот дядек про спорт не спрашиваю...а вы незнакомово мужика спрашиваете зачем-то

Maximusss
01-29-2017, 09:11 PM
Он ещё и боксёр. :111:

эт знаешь, мне когда было лет 8-11, я тоже по всем секциям носился как заведеный. и бокс, и самбо-дзюдо, и биатлон, и шахматы, и футбол. может у сиси тоже чот типа такого было ? :111:

CCPC
01-29-2017, 09:11 PM
насколько помню сисин срач с птицем, сися в совершенстве владеет пианино, гитарой, бас-гитарой, а еще может сам создавать звуковые сэмплы которые стоят тыщи долларов.

Слышал звон..

CCPC
01-29-2017, 09:12 PM
фу.......какие-то говнистые вы........вам почему не всё равно, кто в дзюдо, кто в айкидо. Я вот дядек про спорт не спрашиваю...а вы незнакомово мужика спрашиваете зачем-то

Погоди, скоро в личку писАть начнут с пошлыми просьбами.

Maximusss
01-29-2017, 09:14 PM
Слышал звон..

ну да, такой уж ты ****звон :111:

CCPC
01-29-2017, 09:15 PM
эт знаешь, мне когда было лет 8-11, я тоже по всем секциям носился как заведеный. и бокс, и самбо-дзюдо, и биатлон, и шахматы, и футбол. может у сиси тоже чот типа такого было ? :111:

Ну я же говорю- лузер. Вас видно за версту.

CCPC
01-29-2017, 09:16 PM
Переведи сначала.

Слил, очкарик.То-то же.

STYLE
01-29-2017, 09:16 PM
эт знаешь, мне когда было лет 8-11, я тоже по всем секциям носился как заведеный. и бокс, и самбо-дзюдо, и биатлон, и шахматы, и футбол. может у сиси тоже чот типа такого было ? :111:

Так я ж так и написал. А он на "кандидатскую" замахнулся. :111:

STYLE
01-29-2017, 09:19 PM
Слил, очкарик.То-то же.

Ты какую-то непонятную хрень написал, а я слил?
Про кандидатскую смешнее было.
Про инструменты упорно молчишь. Не понимаешь ещё, где ты влип, но инстинкт самосохранения работает. :111:

Maximusss
01-29-2017, 09:19 PM
Так я ж так и написал. А он на "кандидатскую" замахнулся. :111:

а ты что думал. сыся кандидат в доктора спорта. по армянскому радио даже передавали.

CCPC
01-29-2017, 09:20 PM
Ты какую-то непонятную хрень написал, а я слил?
Про кандидатскую смешнее было.
Про инструменты упорно молчишь. Не понимаешь ещё, где ты влип, но инстинкт самосохранения работает. :111:

Просто видно, что ты как Моська тяфкаешь просто потому, что я большой. Было бы интересно, я много раз писАл на каких инструментах играю, давно бы прочитал.

Kisochka
01-29-2017, 09:23 PM
Просто видно, что ты как Моська тяфкаешь просто потому, что я большой. Было бы интересно, я много раз писАл на каких инструментах играю, давно бы прочитал.

таааккккк......я чет не поняла, у меня с Сисей конешна есть культорологические рас хождения....Но я чет не врубилась, чейта тут лохопеты начали разбор спортивных достижений:217:

STYLE
01-29-2017, 09:23 PM
Просто видно, что ты как Моська тяфкаешь просто потому, что я большой. Было бы интересно, я много раз писАл на каких инструментах играю, давно бы прочитал.

Я ж тебя не оскорбляю.
Или ты из тех, кто тявкает, тявкает, потом на них один раз рявкнешь и они в игнор прячутся?
Простой вопрос: на каких инструментах ты играл, когда занимался дзюдо?
Перед играл пропустил слово - феерически. Добавь. :111:

STYLE
01-29-2017, 09:25 PM
таааккккк......я чет не поняла, у меня с Сисей конешна есть культорологические рас хождения....Но я чет не врубилась, чейта тут лохопеты начали разбор спортивных достижений:217:

Сися из музыкантов решил переквалифицироваться в великие спортсмены неожиданно.
Вот выводим болтуна на чистую воду. :217:

Kisochka
01-29-2017, 09:26 PM
Сися из музыкантов решил переквалифицироваться в великие спортсмены неожиданно.
Вот видим болтуна на чистую воду. :217:

Стайл...поставь свою фотку

CCPC
01-29-2017, 09:26 PM
Я ж тебя не оскорбляю.
Или ты из тех, кто тявкает, тявкает, потом на них один раз рявкнешь и они в игнор прячутся?
Простой вопрос: на каких инструментах ты играл, когда занимался дзюдо?
Перед играл пропустил слово - феерически. Добавь. :111:

Я играл на гитаре, ну и фортепиано, поскольку в муз.школах всегда второй инструмент дают на выбор.

Maximusss
01-29-2017, 09:28 PM
таааккккк......я чет не поняла, у меня с Сисей конешна есть культорологические рас хождения....Но я чет не врубилась, чейта тут лохопеты начали разбор спортивных достижений:217:

и правда, чейта ? сися сказал что у него кандидатская степень по дзюдо - надо верить. мы же верим что он оперный певец, математик, великий кулинар, экономист, выдающийся бизнесмен, талантливый автогонщик, музыкант мульти-инструменталист, звукорежиссер, живописец и физик-ядерщик, почему бы и в спортивные достижения не поверить ?

CCPC
01-29-2017, 09:28 PM
Сися из музыкантов решил переквалифицироваться в великие спортсмены неожиданно.
Вот выводим болтуна на чистую воду. :217:

Да, давай поговорим о дзюдо. Выведи меня.

STYLE
01-29-2017, 09:28 PM
Я играл на гитаре, ну и фортепиано, поскольку в муз.школах всегда второй инструмент дают на выбор.

Объясни тогда, как ты играл на этих инструментах с мозолями на подушечках пальцев?

STYLE
01-29-2017, 09:29 PM
Стайл...поставь свою фотку

Тут же не передача давай поженимся.
Да и скромный я. Зачем мне это?

STYLE
01-29-2017, 09:32 PM
Да, давай поговорим о дзюдо. Выведи меня.

Уже.
Или ты плохо играл, или ты не занимался серьезно дзюдо.
Выбирай сам от чего хочешь отказаться. :217:

XCNY
01-29-2017, 09:34 PM
у нас по всему городу были только секции самбо-дзюдо. а просто дзюдо не было. насколько знаю, по всему союзу так было.

У нас было тока дзюдо.А встречи соревнование товарищеские всегда проводили с самбистами,общество Динамо,наш то Локомотив был ,от управления железной дороги

Сиамчик
01-29-2017, 09:40 PM
Объясни тогда, как ты играл на этих инструментах с мозолями на подушечках пальцев?

почему нельзя с мозоляме играть?:120:

CCPC
01-29-2017, 09:40 PM
Объясни тогда, как ты играл на этих инструментах с мозолями на подушечках пальцев?

Снова глупость написал. Мозоли у меня были, но от гитары, а не дзюдо. От дзюдо нет мозолей.

CCPC
01-29-2017, 09:41 PM
почему нельзя с мозоляме играть?:120:

Потому что он не имеет представления о чем говорит.

STYLE
01-29-2017, 09:42 PM
почему нельзя с мозоляме играть?:120:

Не знаю. Неудобно наверное, поэтому и пошло выражение "музыкальные руки"

CCPC
01-29-2017, 09:42 PM
У нас было тока дзюдо.А встречи соревнование товарищеские всегда проводили с самбистами,общество Динамо,наш то Локомотив был ,от управления железной дороги

Спасибо. Как видим и о спорте эти двое не имеют представления.

STYLE
01-29-2017, 09:44 PM
Снова глупость написал. Мозоли у меня были, но от гитары, а не дзюдо. От дзюдо нет мозолей.

Про гитару мы не говорили. Там я не знаю есть мозоли или нет.
А вот от дзюдо, а тем более твой коронный подхват под две ноги, мозоли есть. Потому что ты каждый день натираешь их об кимоно соперника, беря захват.
Но вот этого нюанса дилетанты, навроде тебя, и не должны знать.

Сиамчик
01-29-2017, 09:45 PM
Не знаю. Неудобно наверное, поэтому и пошло выражение "музыкальные руки"

я играла с мозоляме. всё удобно :313:

STYLE
01-29-2017, 09:46 PM
Потому что он не имеет представления о чем говорит.

О музыки ни малейшего. Я это сразу сказал.
Но дзюдоист ты оказался липовый. :122:

STYLE
01-29-2017, 09:48 PM
Спасибо. Как видим и о спорте эти двое не имеют представления.

Я бы тебе задал пару специфических вопросов, но сейчас практически всё есть в интернете.
Вот про мозоли там не пишут, на них ты и погорел.

STYLE
01-29-2017, 09:49 PM
я играла с мозоляме. всё удобно :313:

Ты не играла так хорошо и профессионально, как Сися.
А у тебя от чего мозоли на пальцах были?

CCPC
01-29-2017, 09:51 PM
Про гитару мы не говорили. Там я не знаю есть мозоли или нет.
А вот от дзюдо, а тем более твой коронный подхват под две ноги, мозоли есть. Потому что ты каждый день натираешь их об кимоно соперника, беря захват.
Но вот этого нюанса дилетанты, навроде тебя, и не должны знать.

Чушь, мозоли в дзюдо проходят через месяц, и больше не прявляются. Тренируешься не каждый день, а три раза в неделю. И только на сборах, летом в спортивном лагере тренируешься кажды день.
Теперь о самом приеме. Снова глупость. Захваты в дзюдо делаются всей ладонью, а не пальцами, и именно на ладонях бывают натертости, а пальцах-никогда.
Слушай, Стайл, может хватит уже глупости писать?! Ну не понимаешь нихрена, спроси, я отвечу. Только нормально спрашивай, без тупого ехидства лузера.

Kisochka
01-29-2017, 09:52 PM
Тут же не передача давай поженимся.
Да и скромный я. Зачем мне это?

просто так

CCPC
01-29-2017, 09:52 PM
я играла с мозоляме. всё удобно :313:

Сиайл, ты понимаешь, что с каждым постом остальных ты выглядишь все глупее и глупее?

Сиамчик
01-29-2017, 09:52 PM
Ты не играла так хорошо и профессионально, как Сися.
А у тебя от чего мозоли на пальцах были?

от домры:313:

In2HiDef
01-29-2017, 09:53 PM
Снова глупость написал. Мозоли у меня были, но от гитары, а не дзюдо. От дзюдо нет мозолей.

У Стайла есть/были бы. На жопе. От бросков противника.

CCPC
01-29-2017, 09:54 PM
от домры:313:

От всех струнных мозоли, просто эти два пенька ни сном ни духом..:111:

CCPC
01-29-2017, 09:55 PM
У Стайла есть/были бы. На жопе. От бросков противника.

:237:

STYLE
01-29-2017, 10:03 PM
Чушь, мозоли в дзюдо проходят через месяц, и больше не прявляются. Тренируешься не каждый день, а три раза в неделю. И только на сборах, летом в спортивном лагере тренируешься кажды день.
Теперь о самом приеме. Снова глупость. Захваты в дзюдо делаются всей ладонью, а не пальцами, и именно на ладонях бывают натертости, а пальцах-никогда.
Слушай, Стайл, может хватит уже глупости писать?! Ну не понимаешь нихрена, спроси, я отвечу. Только нормально спрашивай, без тупого ехидства лузера.

Так чо спрашивать?
Почитай в интернете как берется захват в дзюдо. Почитай что вставляется в воротник при выполнении подхвата под две ноги.
Через месяц после чего мозоли проходят? :120:
Ну не пиши чушь. Очень тебя прошу.
Какой ладонью ты делаешь захват кимоно без участия пальцев? :120:
Ты пальцы чем мотал?
Да, что я спрашиваю? Уже видно, что ты может и ходил в секцию, но для новичков (три раза в неделю это подтверждает) в классе седьмом - восьмом.

Специально для тебя прогуглил. Оказывается и про пальцы пишут в интернете.
Читай, дзюдоист ты тряпочный. Не бывает мозолей на пальцах. :111:
https://otvet.mail.ru/question/74545083

Maximusss
01-29-2017, 10:03 PM
у сиси еще по сольфеджио ученая степень :117:

STYLE
01-29-2017, 10:06 PM
Сиайл, ты понимаешь, что с каждым постом остальных ты выглядишь все глупее и глупее?

Да, вперся ты с дзюдо, дзюдоист ты тряпочный.
Сегодня ты сильно подмочил свою репутацию.
Если во всем остальном ты так же силен, как в дзюдо, то грошь тебе цена. :111:

CCPC
01-29-2017, 10:07 PM
Так чо спрашивать?
Почитай в интернете как берется захват в дзюдо. Почитай что вставляется в воротник при выполнении подхвата под две ноги.
Через месяц после чего мозоли проходят? :120:
Ну не пиши чушь. Очень тебя прошу.
Какой ладонью ты делаешь захват кимоно без участия пальцев? :120:
Ты пальцы чем мотал?
Да, что я спрашиваю? Уже видно, что ты может и ходил в секцию, но для новичков (три раза в неделю это подтверждает) в классе седьмом - восьмом.

Специально для тебя прогуглил. Оказывается и про пальцы пишут в интернете.
Читай, дзюдоист ты тряпочный. Не бывает мозолей на пальцах. :111:
https://otvet.mail.ru/question/74545083

Ты Интернет читай больше. Там даже твою писанину можно встретить, и ничего.

STYLE
01-29-2017, 10:08 PM
от домры:313:

:111::111::111:
От дзюдо другие моли, посерьезнее. Но это если серьезно заниматься, а не как Сися три раза в неделю с новичками.

STYLE
01-29-2017, 10:09 PM
У Стайла есть/были бы. На жопе. От бросков противника.

Этот опять по жопу.
Ну иди уже вылечи её. Чего ты всё говоришь о том, что болит? :111:
Вот жеж чмошники. Попрячутся в игнор и воняют оттуда.

CCPC
01-29-2017, 10:10 PM
Да, вперся ты с дзюдо, дзюдоист ты тряпочный.
Сегодня ты сильно подмочил свою репутацию.


Докажи.

STYLE
01-29-2017, 10:10 PM
:237:

Сися, ты задумайся: сегодня тебя поддерживают одни женщины и один гомосексуалист. :111:

Maximusss
01-29-2017, 10:11 PM
Сися, ты задумайся: сегодня тебя поддерживают одни женщины и один гомосексуалист. :111:

нтухай то он в обоих смыслах :111:

Kisochka
01-29-2017, 10:11 PM
Да, вперся ты с дзюдо, дзюдоист ты тряпочный.
Сегодня ты сильно подмочил свою репутацию.
Если во всем остальном ты так же силен, как в дзюдо, то грошь тебе цена. :111:

поставь свою фотку! очень хочется посмотреть оценщика....не, а че боисся?:217:

CCPC
01-29-2017, 10:12 PM
сегодня тебя поддерживают одни женщины

Они всегда меня потдерживают. Не сдохни от зависти.

Kisochka
01-29-2017, 10:12 PM
Сися, ты задумайся: сегодня тебя поддерживают одни женщины и один гомосексуалист. :111:

ставь фотку! мож я тебя начну поддерживать, как ета, как бабка

CCPC
01-29-2017, 10:13 PM
поставь свою фотку! очень хочется посмотреть оценщика....не, а че боисся?:217:

Пфф, этот червь интернетный только кусать за ботинок может..

Maximusss
01-29-2017, 10:13 PM
сися, мне кажется ты можешь уложить стайла на лопатки таким способом: давай нейдем в ла дзюдоиста с которым ты согласишься сразиться. схватку запишем на видео и выложим в сеть. ок ?

STYLE
01-29-2017, 10:15 PM
Ты Интернет читай больше. Там даже твою писанину можно встретить, и ничего.

Ну не мог ты знать про мозоли на кончиках пальцев. Не мог.
Чтоб это знать, надо серьезно заниматься дзюдо.
Ты же хотел проскочить на шару, как обычно. Ты же не мог знать, что тут кто-то в этом сильно разбирается.
Бывает и на старуху проруха. Не обижайся.
В следующий раз перед тем, как чем-то бахвалиться, прозондируй почву на присутствие знатоков по конкретному вопросу. Потом уж загибай пальцы.
Всё. Я спать.

CCPC
01-29-2017, 10:15 PM
сися, мне кажется ты можешь уложить стайла на лопатки таким способом: давай нейдем в ла дзюдоиста с которым ты согласишься сразиться. схватку запишем на видео и выложим в сеть. ок ?

Так найдем Стайла или дзюдоиста? :)
Я вообще-то 20 лет не тренируюсь, но проблем нет, веди Стайла, запишем как он у меня летать как ссанная тряпка будет.

Maximusss
01-29-2017, 10:16 PM
Так найдем Стайла или дзюдоиста? :)
Я вообще-то 20 лет не тренируюсь, но проблем нет, веди Стайла, запишем как он у меня летать как ссанная тряпка будет.

а если ты, как использованный кондом вышвырнутый в форточку ?

Kisochka
01-29-2017, 10:17 PM
сися, мне кажется ты можешь уложить стайла на лопатки таким способом: давай нейдем в ла дзюдоиста с которым ты согласишься сразиться. схватку запишем на видео и выложим в сеть. ок ?

нифигасе предьявы.:111:.....вы цвои фотки-то че не ставите? вот сцыкуны

Dafna
01-29-2017, 10:17 PM
.... :261:

Kisochka
01-29-2017, 10:18 PM
Ну не мог ты знать про мозоли на кончиках пальцев. Не мог.
Чтоб это знать, надо серьезно заниматься дзюдо.
Ты же хотел проскочить на шару, как обычно. Ты же не мог знать, что тут кто-то в этом сильно разбирается.
Бывает и на старуху проруха. Не обижайся.
В следующий раз перед тем, как чем-то бахвалиться, прозондируй почву на присутствие знатоков по конкретному вопросу. Потом уж загибай пальцы.
Всё. Я спать.

мужики...вы меня извините конечно...но прям стыдно за вас.....Кто серьёзно занимается, у них шрамы, переломы...сидите про какие-то мозоли трете. Дуроки корочи

CCPC
01-29-2017, 10:20 PM
Ну не мог ты знать про мозоли на кончиках пальцев. Не мог.
Чтоб это знать, надо серьезно заниматься дзюдо.
Ты же хотел проскочить на шару, как обычно. Ты же не мог знать, что тут кто-то в этом сильно разбирается.
Бывает и на старуху проруха. Не обижайся.
В следующий раз перед тем, как чем-то бахвалиться, прозондируй почву на присутствие знатоков по конкретному вопросу. Потом уж загибай пальцы.
Всё. Я спать.

Мотают не от мозолей, профан ты занудный. Я мотал например только на правую руку, потому что у меня были ногти для гитары и я не зотел их поломать. Некоторые мотают, что фаланги не травмировать, у других может и мозоли, или чтоб они не появились. Нет у дзюдоистов мозолей, лох ты педальный, сколько тебе раз обьяснять.

CCPC
01-29-2017, 10:21 PM
мужики...вы меня извините конечно...но прям стыдно за вас.....Кто серьёзно занимается, у них шрамы, переломы...сидите про какие-то мозоли трете. Дуроки корочи

Я и оставил спорт, потому что получил сильный перелом запястья. У меня ло сих пор ноет иногда на погоду.

CCPC
01-29-2017, 10:22 PM
а если ты, как использованный кондом вышвырнутый в форточку ?

Можно и так.

Kisochka
01-29-2017, 10:26 PM
Я и оставил спорт, потому что получил сильный перелом запястья. У меня ло сих пор ноет иногда на погоду.

да у их не по одному перелому-то......я же знаю че говорю-то:111:

CCPC
01-29-2017, 10:28 PM
да у их не по одному перелому-то......я же знаю че говорю-то:111:

И боли в спине почти всем обеспечены.

Kisochka
01-29-2017, 10:32 PM
И боли в спине почти всем обеспечены.

да......я мазала, этот финалгон.....в печатках мазала спину и себе задела по руке. Это ужас какой-то

Сиамчик
01-30-2017, 12:15 AM
Сися, ты задумайся: сегодня тебя поддерживают одни женщины и один гомосексуалист. :111:

Я его не поддерживала если что..:313:

CCPC
01-30-2017, 12:57 AM
Я его не поддерживала если что..:313:

Только втрескалась по уши, а так нет..

Eric007
01-30-2017, 03:34 AM
Ну, хоть интересно тему стало читать.

Kisochka
01-30-2017, 04:12 AM
Ну, хоть интересно тему стало читать.

если у тебя мозоли , Ерик?:217:

STYLE
01-30-2017, 07:24 AM
Они всегда меня потдерживают. Не сдохни от зависти.

В мужском споре о дзюдо завидовать поддержке женщины и пидораса?
Сися, с тобой точно что-то не так. :111:

STYLE
01-30-2017, 07:26 AM
Пфф, этот червь интернетный только кусать за ботинок может..

Сися, это мелко. :111:
Обиделся, что разоблачили твою брехню?

STYLE
01-30-2017, 07:28 AM
мужики...вы меня извините конечно...но прям стыдно за вас.....Кто серьёзно занимается, у них шрамы, переломы...сидите про какие-то мозоли трете. Дуроки корочи

Я вот если не понимаю в ваших бапских разборках, то и не лезу.

Kisochka
01-30-2017, 07:28 AM
В мужском споре о дзюдо завидовать поддержке женщины и пидораса?
Сися, с тобой точно что-то не так. :111:

ой....мужской спор.....дедульке обзываются в интернете, смехота, аха:217:

STYLE
01-30-2017, 07:29 AM
у меня были ногти для гитары и я не зотел их поломать.

На этом вопрос по дзюдо считаю закрытым. :111::111::111:
Но ты молодец! Брехал уверенно. :237:

Kisochka
01-30-2017, 07:30 AM
Я вот если не понимаю в ваших бапских разборках, то и не лезу.

да ладна...вы их токо и устраиваете тут......часами, часами сретесь же:111:

а я потому шта не запоминаю про ето, слушаю мимо ушей и всё, нафик мне это надо...тули мули...ерунда всякая

STYLE
01-30-2017, 07:33 AM
да......я мазала, этот финалгон.....в печатках мазала спину и себе задела по руке. Это ужас какой-то

Да, если в глаза или на яйца попадал, то было жесть.
Но самый прикол с этим финалгоном....
Дальше пусть знаток Сися расскажет. Если пользовался, а им практически все спортсмены пользовались, должен знать.
Если не спортсмен, то будет опять как с ногтями для гитары. :111:

Eric007
01-30-2017, 07:34 AM
На этом вопрос по дзюдо считаю закрытым. :111::111::111:
Но ты молодец! Брехал уверенно. :237:
Из СиСиных постов уже можно юмореску состряпать и отдать в Камеди Клаб. Зал порвёт!

Kisochka
01-30-2017, 07:35 AM
Да, если в глаза или на яйца попадал, то было жесть.
Но самый прикол с этим финалгоном....
Дальше пусть знаток Сися расскажет. Если пользовался, а им практически все спортсмены пользовались, должен знать.
Если не спортсмен, то будет опять как с ногтями для гитары. :111:

с какова ба фига в глас попал...я што зверь штоле...нет, я аккуратна помазала:120:

STYLE
01-30-2017, 07:35 AM
ой....мужской спор.....дедульке обзываются в интернете, смехота, аха:217:

И мы были когда-то рысаками (с) :111:
Как раз в интернете дедушкам и нужно.

STYLE
01-30-2017, 07:36 AM
да ладна...вы их токо и устраиваете тут......часами, часами сретесь же:111:

а я потому шта не запоминаю про ето, слушаю мимо ушей и всё, нафик мне это надо...тули мули...ерунда всякая

Ну, и правильно делаешь.

Kisochka
01-30-2017, 07:36 AM
Из СиСиных постов уже можно юмореску состряпать и отдать в Камеди Клаб. Зал порвёт!

че вы гоните на нево, я не понимаю, чесслово.....может ли мужик драться и играть...подтверждаю, может

STYLE
01-30-2017, 07:37 AM
Из СиСиных постов уже можно юмореску состряпать и отдать в Камеди Клаб. Зал порвёт!

Дзюдоист с ногтями для гитары - это было сильно. :111:

Eric007
01-30-2017, 07:38 AM
че вы гоните на нево, я не понимаю, чесслово.....может ли мужик драться и играть...подтверждаю, может
Ну всё, если ты на его стороне - СиСя победил!

Eric007
01-30-2017, 07:39 AM
Дзюдоист с ногтями для гитары - это было сильно. :111:
А кому то и больно!))

Kisochka
01-30-2017, 07:39 AM
Ну всё, если ты на его стороне - СиСя победил!

я только пытаюсь понять за че бьетесь, сынки:111:

Eric007
01-30-2017, 07:40 AM
я только пытаюсь понять за че бьетесь, сынки:111:
Я не знаю - я зритель :) Но я за Стайла!

STYLE
01-30-2017, 07:40 AM
с какова ба фига в глас попал...я што зверь штоле...нет, я аккуратна помазала:120:

Раньше перчаток не было. Мазали круглой штучкой, что в комплекте шла, и руками. Руки плохо отмывались даже мылом. А потом глаз зачесался. :111:
Но Сися, когда придет, расскажет еще интересные свойства финалгона. Он же спортсмен, должен знать. :116:

STYLE
01-30-2017, 07:41 AM
че вы гоните на нево, я не понимаю, чесслово.....может ли мужик драться и играть...подтверждаю, может

Ещё и петь может.
Но мы не об этом.

Kisochka
01-30-2017, 07:43 AM
Раньше перчаток не было. Мазали круглой штучкой, что в комплекте шла, и руками. Руки плохо отмывались даже мылом. А потом глаз зачесался. :111:
Но Сися, когда придет, расскажет еще интересные свойства финалгона. Он же спортсмен, должен знать. :116:

ой фсе....мне так плохо и хорошо....я обожралась.....надо каструлю помыть и спать лечь.....ой, ой, скоко же я жру-то

я ниче не знаю...не было никакой штучке....попросили, я помазала, но смотрится как-то дико....кожа красноя, беееееее

Kisochka
01-30-2017, 07:44 AM
Ещё и петь может.
Но мы не об этом.

а об чем? че ты крутяшка...а Сися комар. Давай я тебе скажу, че ты крутяшка просто так...и всё и хорош на этом, лодку раскачивать

Eric007
01-30-2017, 07:44 AM
Ещё и петь может.
Но мы не об этом.
Кстати, да.
Вот зря СиСя из дзюдо ушёл.
Он ведь мог спеть сопернику в ухо Ля-Ми-Нор... и тот был бы в ауте.
Ну, или пригрозить, что расцарапает спину)))

Тая
01-30-2017, 07:45 AM
Раньше перчаток не было. Мазали круглой штучкой, что в комплекте шла, и руками. Руки плохо отмывались даже мылом. А потом глаз зачесался. :111:
Но Сися, когда придет, расскажет еще интересные свойства финалгона. Он же спортсмен, должен знать. :116:
кстати Стайл, не все спортсмены пользовались финалгоном:217:

Izolda
01-30-2017, 07:45 AM
Кандидатская- это кандидат в мастера. Ты тяжелее гитары никогда ничего не поднимал, в спорте небыл ни дня, поэтому такой же профан как Стайл, которому надо обьяснять подхват под две ноги. Вообщем два задрота.

спортсмены говорят- КМС.. Никакой кандидатской...
какой-то у вас жаргон задротский(((

Eric007
01-30-2017, 07:46 AM
спортсмены говорят- КМС.. Никакой кандидатской...
какой-то у вас жаргон задротский(((
:111::111::111:

Kisochka
01-30-2017, 07:47 AM
Кстати, да.
Вот зря СиСя из дзюдо ушёл.
Он ведь мог спеть сопернику в ухо Ля-Ми-Нор... и тот был бы в ауте.
Ну, или пригрозить, что расцарапает спину)))

нифигасе из тебя эротизм попер.....всёйёёё мыть пасуду, немедленаааааа:111::111::111:

Eric007
01-30-2017, 07:49 AM
Кандидатская- это кандидат в мастера.
Ну всё, ставлю СиСе плюсик. Я уже давно так не смеялся :111:
Блин, CCPC, пиши ещё! Только не останавливайся)))

STYLE
01-30-2017, 07:57 AM
А кому то и больно!))

В дзюдо больно только самому гитаристу. Ногти выворачиваются на изнанку на счет раз.
В других видах борьбы, где нет кимоно, ногтями можно сильно расцарапать соперника, как ножем полоснул, поэтому перед схваткой судья всегда проверяет наличие ногтей у борцов и с ногтями не допускает бороться.

Izolda
01-30-2017, 07:57 AM
А я сисе верю.. Он идеален, а вы завидуете.

STYLE
01-30-2017, 08:01 AM
а об чем? че ты крутяшка...а Сися комар. Давай я тебе скажу, че ты крутяшка просто так...и всё и хорош на этом, лодку раскачивать

Сися, как обычно, начал хвастаться, что он дзюдоист, забыв, наверное, что у него образ крутого музыканта на форуме. Я предположил, что он в юности занимался дзюдо, а он начал обзываться и сказал, что у него "кандидатская" :111: Пришлось его приструнить.

STYLE
01-30-2017, 08:04 AM
кстати Стайл, не все спортсмены пользовались финалгоном:217:

В борьбе все, кто много и серьезно занимался. Были и другие апизатроны всякие, но они воняли и не так грели.
Или ты о таких, как Сися, которые тренировались пару месяцев, а потом всю оставшуюся жизнь рассказывали про это? :111:

STYLE
01-30-2017, 08:06 AM
спортсмены говорят- КМС.. Никакой кандидатской...
какой-то у вас жаргон задротский(((

А дзюдоисты - музыканты говорят кандидатская. Это у них свой жаргон. :111:

Тая
01-30-2017, 08:07 AM
В борьбе все, кто много и серьезно занимался. Были и другие апизатроны всякие, но они воняли и не так грели.
Или ты о таких, как Сися, которые тренировались пару месяцев, а потом всю оставшуюся жизнь рассказывали про это? :111:
я просто тоже раньше занималась серьёзно спортом, но пользовалась вот теми что воняли)))но мне от них эффекта больше было, чем от этого финалгона)))

Тая
01-30-2017, 08:21 AM
А дзюдоисты - музыканты говорят кандидатская. Это у них свой жаргон. :111:
Кстати стайл и говорят по-разному, смотря какая аудитория,с кем разговариваешь вот я когда инсталляцией компов занималась, то тоже говорила на языке возможно многим непонятом, драйвера мы называли дровами и т.д. , у нас был свой слэнг,но если мне надо было что-то объяснить челу, который не особо шарит во всем этом то естественно я употребляла другие слова, а не те которыми мы общались между собой, так же и в спорте, есть люди далёкие от спорта, которым аббревиатура КМС ни о чём не скажет:217:

Kisochka
01-30-2017, 08:22 AM
я просто тоже раньше занималась серьёзно спортом, но пользовалась вот теми что воняли)))но мне от них эффекта больше было, чем от этого финалгона)))

а я ничем не занималась , зато и финалгоном не мазалась ни разу вжизни....и слуха у меня нет.....и вообще

Izolda
01-30-2017, 08:23 AM
сисю жалко(((

Тая
01-30-2017, 08:23 AM
а я ничем не занималась , зато и финалгоном не мазалась ни разу вжизни....и слуха у меня нет.....и вообще
зато вяжешь хорошо:235:

STYLE
01-30-2017, 08:24 AM
я просто тоже раньше занималась серьёзно спортом, но пользовалась вот теми что воняли)))но мне от них эффекта больше было, чем от этого финалгона)))

У тебя ещё есть одно существенное отличие от Сиси. :111:
А ты чем занималась? Мы про борьбу тут.

STYLE
01-30-2017, 08:26 AM
Кстати стайл и говорят по-разному, смотря какая аудитория,с кем разговариваешь вот я когда инсталляцией компов занималась, то тоже говорила на языке возможно многим непонятом, драйвера мы называли дровами и т.д. , у нас был свой слэнг,но если мне надо было что-то объяснить челу, который не особо шарит во всем этом то естественно я употребляла другие слова, а не те которыми мы общались между собой, так же и в спорте, есть люди далёкие от спорта, которым аббревиатура КМС ни о чём не скажет:217:

Наверное.
Я ж так и написал, что КМС или кандидат, как говорят спортсмены и сразу всё понятно, говорят так не все. Дзюдоисты - музыканты говорят "кандидатская". У них свой жаргон.

Тая
01-30-2017, 08:26 AM
У тебя ещё есть одно существенное отличие от Сиси. :111:
А ты чем занималась? Мы про борьбу тут.
Борьба слава богу меня миновала))):235:

STYLE
01-30-2017, 08:27 AM
сисю жалко(((

Чо его жалко?
О нём целую тему открыли.
Гордиться надо!

Kisochka
01-30-2017, 08:28 AM
зато вяжешь хорошо:235:

и готовлю офигенно....щас меня как Сисю понесет:111:

вот она...кофтоцка ето...как же она меня заколебала
89314

STYLE
01-30-2017, 08:28 AM
Борьба слава богу меня миновала))):235:

А чем занималась?
Секрет что ли?

STYLE
01-30-2017, 08:29 AM
и готовлю офигенно....щас меня как Сисю понесет:111:

вот она...кофтоцка ето...как же она меня заколебала
89314

На шарфик с дыркой похожа. :122:

Kisochka
01-30-2017, 08:30 AM
На шарфик с дыркой похожа. :122:

я довяжу рукова:162:....меня эти, спортцмены отвлекают

Eric007
01-30-2017, 08:33 AM
есть люди далёкие от спорта, которым аббревиатура КМС ни о чём не скажет:217:
Насколько далёкие???... да любой школьник (если он не девочка) знает что такое КМС.
Во всяком случае, в моём детстве было так. Может сейчас по другому.

Тая
01-30-2017, 08:33 AM
На шарфик с дыркой похожа. :122:
сам ты шарфик с дырочкой:111:

STYLE
01-30-2017, 08:36 AM
сам ты шарфик с дырочкой:111:

У меня не дырочка. :116:

Тая
01-30-2017, 08:39 AM
У меня не дырочка. :116:
хорошо, не дырочка, так не дырочка, не будем развивать эту тему:111:

CAPRI
01-30-2017, 08:42 AM
Насколько далёкие???... да любой школьник (если он не девочка) знает что такое КМС.
Во всяком случае, в моём детстве было так. Может сейчас по другому.

Девочки тоже прекрасно знают, что такое КМС. :235:

Изольда не даст соврать.

Izolda
01-30-2017, 08:43 AM
Девочки тоже прекрасно знают, что такое КМС. :235:

Изольда не даст соврать.

ясен пень. Я всю жизнь знала, хотя спорт не любила. Только смотреть, болеть, но не заниматься :)

Izolda
01-30-2017, 08:44 AM
а может у сиси кандидатская диссертация по спортивной теме?

STYLE
01-30-2017, 08:44 AM
Девочки тоже прекрасно знают, что такое КМС. :235:



Это ещё раз доказывает, что Сися не девочка. :217:

Kisochka
01-30-2017, 08:46 AM
Это ещё раз доказывает, что Сися не девочка. :217:

так вы это выясняли?

CAPRI
01-30-2017, 08:46 AM
ясен пень. Я всю жизнь знала, хотя спорт не любила. Только смотреть, болеть, но не заниматься :)

Смотреть я тоже не особенно любила, вплоть до Евро-2000.

У меня был сугубо утилитарный подход - в смысле, потребительский. :235:

STYLE
01-30-2017, 08:49 AM
так вы это выясняли?

Нет.
Что мы выясняли, я тебе уже два раза объяснил.
Ещё надо?

CAPRI
01-30-2017, 08:49 AM
а может у сиси кандидатская диссертация по спортивной теме?

- Это кто, царь?

- Бери выше, сам Потёмкин! (с)

Izolda
01-30-2017, 08:49 AM
Смотреть я тоже не особенно любила, вплоть до Евро-2000.

У меня был сугубо утилитарный подход - в смысле, потребительский. :235:

нее, фигурное катание, хоккей, футбол- это святое... Ещё карате начала смотреть, но быстро разочаровалась, соревнования- это не то, что Брюс Ли с Чаком Норрисом.. Скучно там и никто не летает(((

Izolda
01-30-2017, 08:50 AM
- Это кто, царь?

- Бери выше, сам Потёмкин! (с)

мне кажется, да. некоторые спортсмены писали диссертации.

Сиамчик
01-30-2017, 08:50 AM
сисю жалко(((

Ага..мне тоже..

Серьезно

Kisochka
01-30-2017, 08:50 AM
Нет.
Что мы выясняли, я тебе уже два раза объяснил.
Ещё надо?

да? но вы чет как-то туманно обьясняете

STYLE
01-30-2017, 08:51 AM
нее, фигурное катание, хоккей, футбол- это святое... Ещё карате начала смотреть, но быстро разочаровалась, соревнования- это не то, что Брюс Ли с Чаком Норрисом.. Скучно там и никто не летает(((

Чтоб было интересно смотреть, в любом виде спорта надо знать правила.

Izolda
01-30-2017, 08:51 AM
Ага..мне тоже..

Серьезно

налетели на него.

STYLE
01-30-2017, 08:52 AM
да? но вы чет как-то туманно обьясняете

Какое слово в моем объяснении тебе непонятно?

CAPRI
01-30-2017, 08:52 AM
нее, фигурное катание, хоккей, футбол- это святое... Ещё карате начала смотреть, но быстро разочаровалась, соревнования- это не то, что Брюс Ли с Чаком Норрисом.. Скучно там и никто не летает(((

Мне больше нравилось, как у Цоя в "Игле" все летают...

CAPRI
01-30-2017, 08:53 AM
мне кажется, да. некоторые спортсмены писали диссертации.

А Лилиан Тюрам даже очки носит... :235:

Сиамчик
01-30-2017, 08:53 AM
налетели на него.

Не поэтому..а потому что он сам верит в свои фантазии

Kisochka
01-30-2017, 08:54 AM
Какое слово в моем объяснении тебе непонятно?

тебе щас серьёзно сказать? ты докапываешься.........вот просто так. Когда мужчины дерутся, это даже может быть красиво....когда вот такие бабские прикопки....такой по-женски вынос мозга, это просто глупо. Я ответила на твои вопросы?

STYLE
01-30-2017, 09:38 AM
тебе щас серьёзно сказать? ты докапываешься.........вот просто так. Когда мужчины дерутся, это даже может быть красиво....когда вот такие бабские прикопки....такой по-женски вынос мозга, это просто глупо. Я ответила на твои вопросы?

Сама пришла, сама начала задавать глупые вопросы и потом меня же обвинила в своих причудах. :8:
Но я не удивляюсь. Это нормально для женщины.

CCPC
01-30-2017, 09:45 AM
тебе щас серьёзно сказать? ты докапываешься.........вот просто так. Когда мужчины дерутся, это даже может быть красиво....когда вот такие бабские прикопки....такой по-женски вынос мозга, это просто глупо. Я ответила на твои вопросы?

Ответила, но все равно не понял. Это чучело где-то что-то услышал о борьбе и теперь носится с терминами в которых нихрена не понимает. КМС- официальный термин, спортсмены между собой могут его употреблять, а могут на жаргоне говорить вплоть до термина космонавт, например. Но откуда ему это будет известно, но же в спорте небыл. Где-то услышал, и теперь как телка к словам цепляется. Нет, Сися, ты прокололся, никакой косухи нет, есть кожаная куртка для мотоцикла:313:
Ну лох же, говорю, дилетант.

Whoever
01-30-2017, 09:51 AM
Ответила, но все равно не понял. Это чучело где-то что-то услышал о борьбе и теперь носится с терминами в которых нихрена не понимает. КМС- официальный термин, спортсмены между собой могут его употреблять, а могут на жаргоне говорить вплоть до термина космонавт, например. Но откуда ему это будет известно, но же в спорте небыл. Где-то услышал, и теперь как телка к словам цепляется. Нет, Сися, ты прокололся, никакой косухи нет, есть кожаная куртка для мотоцикла:313:
Ну лох же, говорю, дилетант.

из всей темы я уловил положительную динамику у STYLE'а только в одном посте.
где он честно признал, что в музыке не понимает.
остальное - все то же нескончаемое занудство.

Izolda
01-30-2017, 09:55 AM
хуевер панически боится стайла. как кто-то на него ( на стайла) наедет, хуе тут как тут. как Табаки:116:
шмулик, он и в африке шмулик..

CCPC
01-30-2017, 10:01 AM
из всей темы я уловил положительную динамику у STYLE'а только в одном посте.
где он честно признал, что в музыке не понимает.
остальное - все то же нескончаемое занудство.

Да и то слил, потому что с музыкой сложнее, там за два поста станет ясно, что он- ноль. А в дзюдо, ну ты сам посуди, человек прикапался перематывает кто-то руки или нет. Ни о приемах борьбы, ни о правилах в конце концов, есть масса вещей по которым можно понять человек боролся или нет.
А это вычитал глупость и носится с ней. Представь, какой-то профан подставит под сомнение твою квалификацию за то что ты поджелудочную железу поджелудкой назвал. Бля, нет ничего хуже активных дилетантов.

STYLE
01-30-2017, 10:08 AM
Ответила, но все равно не понял. Это чучело где-то что-то услышал о борьбе и теперь носится с терминами в которых нихрена не понимает. КМС- официальный термин, спортсмены между собой могут его употреблять, а могут на жаргоне говорить вплоть до термина космонавт, например. Но откуда ему это будет известно, но же в спорте небыл. Где-то услышал, и теперь как телка к словам цепляется. Нет, Сися, ты прокололся, никакой косухи нет, есть кожаная куртка для мотоцикла:313:
Ну лох же, говорю, дилетант.

Сися занервничал. Обзывается, кидается банановыми шкурками.
Неприятно, конечно, когда хотел выпендриться, а сам фраернулся. Поэтому стал цепляться за юбки, чтоб не утонуть совсем. :111:

Подведем временные итоги.
1. Не смог точно описать свои коронные приемы, хотя его просили именно так. Например, задняя подножка, как он назвал, имеет несколько вариантов выполнения.
2. КМС назвал "кандидатская". Так не говорят в спортивной среде.
3. Ждем рассказа про финалгон, которым пользовались все борцы, тем более он про спину упоминал. Это свойство финальна известно каждому, если конечно ты занимался спортом, а не ходил на дзюдо, как Сися. :111:

ААААА ногти, про ногти у дзюдоиста - гитариста забыл. :111:
Это сразу пять. :237:

Whoever
01-30-2017, 10:10 AM
Да и то слил, потому что с музыкой сложнее, там за два поста станет ясно, что он- ноль. А в дзюдо, ну ты сам посуди, человек прикапался перематывает кто-то руки или нет. Ни о приемах борьбы, ни о правилах в конце концов, есть масса вещей по которым можно понять человек боролся или нет.
А это вычитал глупость и носится с ней. Представь, какой-то профан подставит под сомнение твою квалификацию за то что ты поджелудочную железу поджелудкой назвал. Бля, нет ничего хуже активных дилетантов.

да это стиль такой.
ты что-нибудь опишешь, тебе тут же: "ты это выдумал".
и так все их годы на форуме.

тебе докажут, что в Москве ты не жил; мне - что я вообще из Украины (спроси у Ерика007).

STYLE
01-30-2017, 10:12 AM
из всей темы я уловил положительную динамику у STYLE'а только в одном посте.
где он честно признал, что в музыке не понимает.
остальное - все то же нескончаемое занудство.

Ты сейчас, как Птиц, который тоже старается первым крикнуть "не нуди" всем.
Стараешься брать пример с него или у тебя это непроизвольно получается? :111:
Извини, твоего однодумца подловили на брехне. В компании ему бы просто надавали поджопников, но тут форум, поэтому приходится бить словом. :237:

STYLE
01-30-2017, 10:14 AM
хуевер панически боится стайла. как кто-то на него ( на стайла) наедет, хуе тут как тут. как Табаки:116:
шмулик, он и в африке шмулик..

Не обижай Хуевера.
Он мой другалек, поэтому всегда старается высказать всё мне в глаза. :224:

STYLE
01-30-2017, 10:17 AM
Да и то слил, потому что с музыкой сложнее, там за два поста станет ясно, что он- ноль. А в дзюдо, ну ты сам посуди, человек прикапался перематывает кто-то руки или нет. Ни о приемах борьбы, ни о правилах в конце концов, есть масса вещей по которым можно понять человек боролся или нет.
А это вычитал глупость и носится с ней. Представь, какой-то профан подставит под сомнение твою квалификацию за то что ты поджелудочную железу поджелудкой назвал. Бля, нет ничего хуже активных дилетантов.

Эт жеж ты чучело. :111:
Попытайся спросить меня о чем-нибудь специфичном, как я тебя уже несколько раз подловил.
Не про правила, которые и ты, и я можем уже не помнить в деталях, но про которые можно прочитать на интернете, а про специфические вещи: мозоли на пальцах, например, или про финалгон, про который я всё ещё жду ответа. :111:

CCPC
01-30-2017, 10:17 AM
Сися занервничал. Обзывается, кидается банановыми шкурками.
Неприятно, конечно, когда хотел выпендриться, а сам фраернулся. Поэтому стал цепляться за юбки, чтоб не утонуть совсем. :111:

Подведем временные итоги.
1. Не смог точно описать свои коронные приемы, хотя его просили именно так. Например, задняя подножка, как он назвал, имеет несколько вариантов выполнения.
2. КМС назвал "кандидатская". Так не говорят в спортивной среде.
3. Ждем рассказа про финалгон, которым пользовались все борцы, тем более он про спину упоминал. Это свойство финальна известно каждому, если конечно ты занимался спортом, а не ходил на дзюдо, как Сися. :111:

Я не обзываюсью, а называю тебя тем кем ты есть на самом деле.
1. Ты надоел, зануда. Открой Гугл и посмотри как делается задняя подножка. Тем более, также мог сделать и я. Одно могу сказать, никаких нескольких вариантов ее нет, ты снова как комар к заднице прицепился, ничего не понимая в борьбе.
3. Хоть я прекрасно знаком с этой мазью, где я что-то писал о финалгоне?
Ты даже читать посты не научился.

STYLE
01-30-2017, 10:19 AM
да это стиль такой.
ты что-нибудь опишешь, тебе тут же: "ты это выдумал".
и так все их годы на форуме.

тебе докажут, что в Москве ты не жил; мне - что я вообще из Украины (спроси у Ерика007).

Ты сейчас вспомнил, как ты анекдот с бородой выдавал за случай из своей жизни?
Или как ты убегаешь со всех копыт от вопросов, ответы на которые становятся очевидными, но идут в разрез с галиматьей, которую нёс канаццкий пидорас и поэтому ты не можешь перечить?
О чем ты? :111: