PDA

View Full Version : Проблема с Принтером



EUROPEAN
01-18-2005, 06:03 AM
После переустановки Виндоус ХР не могу подключить принтер к компьютеру. Он запрашивает какой-то путь к файлу, который я найти не могу, да и не знаю, что-за этот файл. То есть по умолчанию он не устанавливается. Мастер Установки не может настроить принтер. Я уже пыталась вручную что-то делать....Пыталась вручную найти модель принтера, но в меню моего принтера нет (нет моей модели). Что мне делать?:confused: :confused: :confused:

alex digital
01-18-2005, 06:25 AM
У меня была такая ерунда. Я в поисковик ("Поиск") вводил имя файла и система мне его находила (необходимо запомнить в какой папке он лежит). Потом при запросе я указывал путь (добирался до него в "Обзоре") и ОК. Точно так же с остальными файлами.
Если компьютер не сможет найти этот файл, то значит не установлен софт на модем.

Thomas
01-18-2005, 09:24 AM
Мисс Европа...
У Вас не хватает Фаила на WIN-XP или на Принтер. НАпиши Какой принтер . Фирма . Марка и Серийный номер. .Я посмотру
Иногда бывает что Прежде надо начать запускать принтеровский софт с диска . надо принтер отсоеденить от компьютера, потом в дальнейшем компьютер сам запросит что бы принтер подсоеденили к Port -USB . И продолжить загрузку.

EUROPEAN
01-18-2005, 09:28 AM
Том я делала все в такой же последовательности как ты говориш...Софт у меня есть...я его сначала загрузила с диска( сам диск от принтера прилагался) А вот как начинаю устанавливать запрашивает какой-то файл. Сейчас попытаюсь сделать то что мне сказал Алекс з2282 и расскажу.


Модель hp psc 2175 all-in-one printer scanner copier

EUROPEAN
01-18-2005, 09:37 AM
Поиск не дал пезультатов :sad:

Boston_lights
01-18-2005, 09:38 AM
После переустановки Виндоус ХР не могу подключить принтер к компьютеру. Он запрашивает какой-то путь к файлу, который я найти не могу, да и не знаю, что-за этот файл. То есть по умолчанию он не устанавливается. Мастер Установки не может настроить принтер. Я уже пыталась вручную что-то делать....Пыталась вручную найти модель принтера, но в меню моего принтера нет (нет моей модели). Что мне делать?:confused: :confused: :confused:

скорее всего он запрашивает driver для твоего принтера.
1. ты мошешъ переустановитъ software для твоего принтера
или
2. иди на website твоего принтера и download driver для твоеи модели.
далъше просто при запросе укажи путь где ентот драивер у тебя лежит..
в общем делов на 5 минут :)

EUROPEAN
01-18-2005, 09:48 AM
скорее всего он запрашивает дривер для твоего принтера.
1. ты мошешъ переустановитъ софтщаре для твоего принтера
или
2. иди на щебсите твоего принтера и дощнлоад дривер для твоеи модели.
далъше просто при запросе укажи путь где ентот драивер у тебя лежит..
в общем делов на 5 минут :)Попробую сейчас сделать второй пункт,авось вы правы.

Thomas
01-18-2005, 09:54 AM
Поиск не дал пезультатов :sad: Мисс... ДА Это Плохие системы Комбо принтер и скэнер в одном. ТАкая ЖЕ проблема была у знакомых. Я Делал переустановку два раза. После первого раза Установки тоже меня запрашивал фаил какой то(не помню давно было) .Сделал что ???вышел на ADD or Remove Programs Убрал все что устанавливал по принтеру. Потом перезагрузил компьютер два раза . Вроде прошло.

P.S.
Эта марка есть на сайте HP
http://welcome.hp.com/country/us/en/support.html

bear
01-18-2005, 02:44 PM
попробуй когда он будет просить тот файл!
засунуть в сидером диск с виндой и нажать окей!

Race911Carrera
01-18-2005, 04:20 PM
После переустановки Виндоус ХР не могу подключить принтер к компьютеру. Он запрашивает какой-то путь к файлу, который я найти не могу, да и не знаю, что-за этот файл. То есть по умолчанию он не устанавливается. Мастер Установки не может настроить принтер. Я уже пыталась вручную что-то делать....Пыталась вручную найти модель принтера, но в меню моего принтера нет (нет моей модели). Что мне делать?:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:
Купи новы принтер, делов та?

EUROPEAN
01-19-2005, 03:38 AM
Купи новы принтер, делов та?Ну так он новый. Я еще даже ни разу краски не меняла.... Ему месяцa четыре....Или вы для красного словца сказали?

bear
01-19-2005, 03:00 PM
ты купи новый! а старый мне пошли! а то у меня краска заканчиваеться!