PDA

View Full Version : "К вам подошёл...



Aurbo
01-23-2017, 03:00 PM
негр и что-то там говорит.Ведь вы же не примете его всерьёз,верно? Что-нибудь пренебрежительно бросите, повернётесь и уйдёте.И так поступит на вашем месте любой."



Вот так вот сказал мне недавно младший сын.


Я сказала ему,что это неправда. Но у нас чёрных-то совсем нет. Вот хочу спросить людей - а как вы относитесь к братьям нашим меньшим?

CCPC
01-23-2017, 03:23 PM
Вот хочу спросить людей - а как вы относитесь к братьям нашим меньшим?

Как работодатель, с грустью могу констатировать, что отношусь не очень- они совершенно не любят и не умеют работать. Я не знаю как в прошлых веках они работали на плантациях, мне кажется, я бы их засек до смерти с их производительностью труда. А может тогда было все нормально и их просто освобождение от рабства расслабило и развратило. Как следствие, это порождает крайнюю безответственность во всем- они опаздывают, не держат слово, лгут, вороваты, у них часто полно детей от разных женщин и ниодной они не помогают.Конечно, встречаются достойные вроде, но снова, на меня они не работали- ручаться за них не могу. Как противоположность, с ними прикольно тусить, это они любят.

Aurbo
01-23-2017, 03:25 PM
Как работодатель, с грустью могу констатировать, что отношусь не очень- они совершенно не любят и не умеют работать. Я не знаю как в прошлых веках они работали на плантациях, мне кажется, я бы их засек до смерти с их производительностью труда. А может тогда было все нормально и их просто освобождение от рабства расслабило и развратило. Как следствие, это порождает крайнюю безответственность во всем- они опаздывают, не держат слово, лгут, вороваты, у них часто полно детей от разных женщин и ниодной они не помогают.Конечно, встречаются достойные вроде, но снова, на меня они не работали- ручаться за них не могу. Как противоположность, с ними прикольно тусить, это они любят.

Спасибо.Я тебе поставила плюсег.

Сиамчик
01-23-2017, 03:25 PM
Работодатель:111:

nataliao
01-23-2017, 03:28 PM
Согласна с ССРС. Как люди нормальные, даже я бы сказала душевных много, особенно которые набожные....
как работники - убила бы))) и на моей сегодняшней работе и даже на офисной, чо там делать то особо? Но только она ввалилась в офис , с утра, плюхнулась на стул и уже - ох, как я устала!!
Бесит. Просто бесит:1:

Aurbo
01-23-2017, 03:31 PM
Согласна с ССРС. Как люди нормальные, даже я бы сказала душевных много, особенно которые набожные....
как работники - убила бы))) и на моей сегодняшней работе и даже на офисной, чо там делать то особо? Но только она ввалилась в офис , с утра, плюхнулась на стул и уже - ох, как я устала!!
Бесит. Просто бесит:1:

Я кстати,заметила - в Ст-Пите,во Флориде, в городе неофициальная сегрегация населения - чёрные люди живут в бедных рай онах.

CCPC
01-23-2017, 03:34 PM
Работодатель:111:

Тебе тоже твой не помогает?

CCPC
01-23-2017, 03:35 PM
Я кстати,заметила - в Ст-Пите,во Флориде, в городе неофициальная сегрегация населения - чёрные люди живут в бедных рай онах.

Это везде по Америке так. Те черные, которые что-то зарабатывают тут же перебираются к белым.

Aurbo
01-23-2017, 03:40 PM
Это везде по Америке так. Те черные, которые что-то зарабатывают тут же перебираются к белым.

А бедные белые ,white trash,куда?

nataliao
01-23-2017, 03:40 PM
У нас стал чернеть слегка наш район. Раньше одни белые, в основном русские жили, а сейчас стали черные проскакивать.... TJMAXX открыли, вот они и побежали как .....

nataliao
01-23-2017, 03:41 PM
А бедные белые ,white trash,куда?
К черным, там ренты дешевле.

CCPC
01-23-2017, 03:43 PM
А бедные белые ,white trash,куда?

У белых свои гетто есть. ЛА, из-за ростущей дороговизны жилья очищается по-маленьку, треш переезжает в другие штаты.

Cherry29
01-23-2017, 03:44 PM
А у нас нет чёрных..
Мексиканцы правда из Калифорнии бегут к нам..:117:
Они классные,только шумные..

CCPC
01-23-2017, 03:46 PM
А у нас нет чёрных..
Мексиканцы правда из Калифорнии бегут к нам..:117:
Они классные,только шумные..

У вас холодно. И под мостами сильно дует.

nataliao
01-23-2017, 03:47 PM
А у нас нет чёрных..
Мексиканцы правда из Калифорнии бегут к нам..:117:
Они классные,только шумные..
Мексиканцы - хорошие! Работяги! У нас в НЙ, они в русских магах работают, по Русски даже говорят)))

Cherry29
01-23-2017, 03:48 PM
У вас холодно. И под мостами сильно дует.

У нас хорошо..:217:
Под мостами сильно ? Хм.. понятия не имею
А что это проблема?

CCPC
01-23-2017, 03:50 PM
У нас хорошо..:217:
Под мостами сильно ? Хм.. понятия не имею
А что это проблема?

Конечно. А где им спать? У нас они разлягутся под пальмами в Санта Монике, или в Голливуде у каждого подьезда. А у вас можно утром и не проснуться.

Cherry29
01-23-2017, 03:51 PM
Мексиканцы - хорошие! Работяги! У нас в НЙ, они в русских магах работают, по Русски даже говорят)))

Работяги не то слово))
У нас тут пары образовались
Она американка,он мексиканец
Как те американки на спэнишь болтают
Офигеть просто..
И дети болтают на инглиш и спэнишь

Aurbo
01-23-2017, 03:51 PM
А у нас нет чёрных..
Мексиканцы правда из Калифорнии бегут к нам..:117:
Они классные,только шумные..

А к нам сирийских беженцев завезли - методом частного спонсирования. Один город - пару семей. Хоть какие-то краски появились,а то черсчур много белых было.

Cherry29
01-23-2017, 03:52 PM
Конечно. А где им спать? У нас они разлягутся под пальмами в Санта Монике, или в Голливуде у каждого подьезда. А у вас можно утром и не проснуться.

Не,у нас не такие))
У нас с деньгами приезжают))

CCPC
01-23-2017, 03:53 PM
Работяги не то слово))
У нас тут пары образовались
Она американка,он мексиканец
Как те американки на спэнишь болтают
Офигеть просто..
И дети болтают на инглиш и спэнишь

Они к вам траву растить поехали. Щас у нас легализуют до конца, начнут возвращаться.

CCPC
01-23-2017, 03:54 PM
Не,у нас не такие))
У нас с деньгами приезжают))

Вот, поэтому черных и нет:116:

Aurbo
01-23-2017, 03:57 PM
Они к вам траву растить поехали. Щас у нас легализуют до конца, начнут возвращаться.

"К вам" это где?Орегон?

Odinokiy_Ostrov
01-24-2017, 12:35 AM
Как работодатель, с грустью могу констатировать, что отношусь не очень- они совершенно не любят и не умеют работать.

Не все. Я на свою секретаршу нахвалится не могу. И умеет работать, и любит. И вообще мне ужасно с ней повезло.

CCPC
01-24-2017, 12:45 AM
Не все. Я на свою секретаршу нахвалится не могу. И умеет работать, и любит. И вообще мне ужасно с ней повезло.

Я говорил о мужчинах, в основном. Твоя секретарша- это как раз те матери-одиночки, кому эти лентяи не хотят помогать. Кстати, сколько лкт твоей секретарше?

Odinokiy_Ostrov
01-24-2017, 01:02 AM
Я говорил о мужчинах, в основном. Твоя секретарша- это как раз те матери-одиночки, кому эти лентяи не хотят помогать. Кстати, сколько лкт твоей секретарше?

30. У неё нет детей. Не вписывается она в стереотип.

nataliao
01-24-2017, 01:10 AM
Конечно есть нормальные работящие, как исключение)))) или те, кто здесь уже в 5м поколении и жили не в гетто, где сплошные /бездельники и наркоманы, а в приличном белом районе и закончили колледжи и мамапапа были нормальные...

а те ,кто недавно приехали с островов или их родители оттуда - вот те медленные и ленивые. И не потому что плохие, просто жизнь там другая на островах, созерцательная - сиди, кури бамбук, думай о жизни/мечтай и поменьше стресса. Философия жизни другая. Они нашей нервотрепки, наработерватьпопу, спешке и беготни не понимают , им это не надо, они другие....

я помню прилетела в Белиз прошлой зимой и иду по пляжу-гуляю, но чешу видно быстро, так как ходить медленно здесь вообще разучилась уже и давно... Пробегаю мимо чувака, сидящего и курящего бамбук, а он мне : хей! Куда ты так бежишь?!? Расслабься !!! Улыбнись!!!

я прямо чуть не заплакала с досады, вот чего здесь жизнь с нами делает. Как белки в колесе крутимся. Даже в отпуске не отпускает этот ритм жизни...:217:

Alter Ego
01-24-2017, 01:26 AM
А представьте, к вам подошёл бандеровец, и что-то там говорит...

CCPC
01-24-2017, 01:26 AM
30. У неё нет детей. Не вписывается она в стереотип.

Зато вписывается в мой круг интересов. Фотка есть?

Maximusss
01-24-2017, 07:05 AM
У некоторых африканских народов есть поговорка - "человек рождается для того чтобы отдыхать". или - "человек рождается уставшим, и живет чтобы отдыхать".

Похоже, афроамериканцы, чтят традиции исторической родины.

CAPRI
01-24-2017, 07:48 AM
У некоторых африканских народов есть поговорка - "человек рождается для того чтобы отдыхать". или - "человек рождается уставшим, и живет чтобы отдыхать".

Похоже, афроамериканцы, чтят традиции исторической родины.

Что симптоматично, Лев Толстой думал ровно так же. :235:

nataliao
01-24-2017, 10:37 AM
У некоторых африканских народов есть поговорка - "человек рождается для того чтобы отдыхать". или - "человек рождается уставшим, и живет чтобы отдыхать".

Похоже, афроамериканцы, чтят традиции исторической родины.
Это не традиции даже, это у них в крови, в генах...

Dova
01-24-2017, 05:11 PM
Это не традиции даже, это у них в крови, в генах...

"работа не волк, в лес не убежит " их девиз )

Dova
01-24-2017, 05:11 PM
еще гедонисты вызывают всеобщию зависть ...
не помню, какой у них девиз )))

Kapitula
01-24-2017, 05:29 PM
У нас на юге черные, на севере белые. Выборщики трампа и полуреднеки

Kapitula
01-24-2017, 05:32 PM
У нас две медсестры были черные, обоих уволили за непригодность

CCPC
01-24-2017, 05:33 PM
"работа не волк, в лес не убежит " их девиз )

Я кажется давно тут рассказывал, как я попросил одного черного задержаться после работы, доделать кое-что, на что он мне ответил - Я тебе че, ниггер, столько работать?!:314:

Kapitula
01-24-2017, 05:34 PM
Конечно есть нормальные работящие, как исключение)))) или те, кто здесь уже в 5м поколении и жили не в гетто, где сплошные /бездельники и наркоманы, а в приличном белом районе и закончили колледжи и мамапапа были нормальные...

а те ,кто недавно приехали с островов или их родители оттуда - вот те медленные и ленивые. И не потому что плохие, просто жизнь там другая на островах, созерцательная - сиди, кури бамбук, думай о жизни/мечтай и поменьше стресса. Философия жизни другая. Они нашей нервотрепки, наработерватьпопу, спешке и беготни не понимают , им это не надо, они другие....

я помню прилетела в Белиз прошлой зимой и иду по пляжу-гуляю, но чешу видно быстро, так как ходить медленно здесь вообще разучилась уже и давно... Пробегаю мимо чувака, сидящего и курящего бамбук, а он мне : хей! Куда ты так бежишь?!? Расслабься !!! Улыбнись!!!

я прямо чуть не заплакала с досады, вот чего здесь жизнь с нами делает. Как белки в колесе крутимся. Даже в отпуске не отпускает этот ритм жизни...:217:
Мне реднек сказал " мы тут не такие как у вас там в европе, за деньгами не гоняемся, ценим спокойную жизнь" :1:

Dova
01-24-2017, 05:36 PM
Я кажется давно тут рассказывал, как я попросил одного черного задержаться после работы, доделать кое-что, на что он мне ответил - Я тебе че, ниггер, столько работать?!:314:

если бы ты платил,/tak zhe mnogo / как профсоюзы за овертайм- остался бы молча :122:
..,а так - это дурная привычка, оставаться /оставлять после работы )

CCPC
01-24-2017, 05:39 PM
если бы ты платил, как профсоюзы за овертайм- остался бы молча :122:
..,а так - это дурная привычка, оставаться /оставлять после работы )

Откуда ты знаешь как я платил? Налицо предвзятость. Это симпатия, да, Дова?:238:

Dova
01-24-2017, 05:42 PM
Откуда ты знаешь как я платил? Налицо предвзятость. Это симпатия, да, Дова?:238:

как профсоюзы могут платить только профсоюзы )

...нет, у меня другие симпатии :238:

CCPC
01-24-2017, 05:46 PM
как профсоюзы могут платить только профсоюзы )

...нет, у меня другие симпатии :238:

Драсьте, платят-то не профсоюзы, а работодатели. Кстати, когда я его уволил, звонила вся его семья с мамой во главе(мужик был взрослым), уговаривали меня взять его обратно. Я их послал. К профсоюзам.

Odinokiy_Ostrov
01-24-2017, 06:07 PM
если бы ты платил, как профсоюзы за овертайм- остался бы молча :122:
..,а так - это дурная привычка, оставаться /оставлять после работы )

Овертайм платят по закону штата, независимо от профсоюза. Просто есть люди, у которых есть [work ethic], и они будут стараться и делать больше, чем нужно, а есть те, у кого нет. Это не зависит ни от расы ни от национальности.

Dova
01-24-2017, 06:11 PM
Овертайм платят по закону штата, независимо от профсоюза. Просто есть люди, у которых есть [work ethic], и они будут стараться и делать больше, чем нужно, а есть те, у кого нет. Это не зависит ни от расы ни от национальности.

...но профсоюзы платят особенно богато )))

просто есть начальники, которым на работе интереснее, чем дома и они ожидают такого же и от подчинённых .внезависимости от расы и национальности

Adda
01-24-2017, 06:13 PM
Работу нужно делать в рабочее время на работе, всё что сверх нормы - личный бизнес)

Dova
01-24-2017, 06:14 PM
Работу нужно делать в рабочее время на работе, всё что сверх норы - личный бизнес)

стопроцентов)
....был какой то совецкий фильм на эту тему )))

Odinokiy_Ostrov
01-24-2017, 06:15 PM
...но профсоюзы платят особенно богато )))

просто есть начальники, которым на работе интереснее, чем дома и они ожидают такого же и от подчинённых .внезависимости от расы и национальности

Нужно понимать, что ни один подчинённый не будет так близко к сердцу принимать мой бизнесс, как я. Но, в то же время, я не хочу платить людям, которые просто приходят отсидеть свои часы, от звонка до звонка, и которых совсем не волнует то, чем они занимаются.

Dova
01-24-2017, 06:18 PM
Нужно понимать, что ни один подчинённый не будет так близко к сердцу принимать мой бизнесс, как я.

Но, в то же время, я не хочу платить людям, которые просто приходят отсидеть свои часы, от звонка до звонка, и которых совсем не волнует то, чем они занимаются.

ты сейчас о чем ? )
речь шла о желании начальников оставлять на овертайм
...а не о наплевательском отношении к работе

не надо менять поинт )))

Odinokiy_Ostrov
01-24-2017, 06:24 PM
ты сейчас о чем ? )
речь шла о желании начальников оставлять на овертайм
...а не о наплевательском отношении к работе

не надо менять поинт )))

Ты думаешь, начальники оставляют работников на овертайм потому, что им нужно что-бы кто-то их развлекал? Обычно, это делается потому, что есть срочная работа, которую необходимо закончить вовремя.

Dova
01-24-2017, 06:27 PM
Ты думаешь, начальники оставляют работников на овертайм потому, что им нужно что-бы кто-то их развлекал? Обычно, это делается потому, что есть срочная работа, которую необходимо закончить вовремя.

нет, я так не думаю )
...очень часто эта срочная работа не настолько и срочная , но начальнику приятнее, что б она была сделана сгодня

Odinokiy_Ostrov
01-24-2017, 06:29 PM
нет, я так не думаю )
...очень часто эта срочная работа не настолько и срочная , но начальнику приятнее, что б она была сделана сгодня

Бывают разные начальники. Но обычно, если работник получает зарплату почасово, то начальнику, наоборот, выгоднее, чтобы работник доделал несрочную работу в другой раз, чем платить овертайм.

Izold
01-24-2017, 06:30 PM
если у начальника нет финансовых ограничений и он(а) может платить овертайм, то желающие остаться чаще всего найдутся)

Dova
01-24-2017, 06:32 PM
Бывают разные начальники. Но обычно, если работник получает зарплату почасово, то начальнику, наоборот, выгоднее, чтобы работник доделал несрочную работу в другой раз, чем платить овертайм.

и это верно , никто ж не спорит о деталях
...но бывают и другие ) сами домой не идут, и другим не дают )))

Odinokiy_Ostrov
01-24-2017, 06:36 PM
и это верно , никто ж не спорит о деталях
...но бывают и другие ) сами домой не идут, и другим не дают )))

Это те, которые не платят овертайм из своего кармана

Adda
01-24-2017, 06:37 PM
и это верно , никто ж не спорит о деталях
...но бывают и другие ) сами домой не идут, и другим не дают )))И чаще не от алчности а от неустроенности личной (сами сидят и других держат на работе).фильм такой был)(с)

Dova
01-24-2017, 06:38 PM
Это те, которые не платят овертайм из своего кармана

еще раз- о деталях речи не было )))

"я осуждаю начальников, которые и сами домой не идут и другим не дают " :)

Izold
01-24-2017, 06:40 PM
И чаще не от алчности а от неустроенности личной (сами сидят и других держат на работе).фильм такой был)(с)

у них еще бутылка в нижнем ящике стола. я фильм такой видел

Adda
01-24-2017, 06:40 PM
Работа не кончается никогда. Не в коем случае нельзя много работать! "И это пройдёт"(с)

Izold
01-24-2017, 06:42 PM
вот, вырисовывается консенсус

Adda
01-24-2017, 06:44 PM
Это те, которые не платят овертайм из своего карманаТе что платят из своего кармана всегда найдут повод остаться овертайм без оплаты)

Dova
01-24-2017, 06:45 PM
И чаще не от алчности а от неустроенности личной (сами сидят и других держат на работе).фильм такой был)(с)

я вспомнила)
он назывался "по семейным обстоятельствам "
...потом главная героиня -начальница счастливо поженилась на евстигнееве и ровно в 5 - фьють, фьють- с работы ... )))

Odinokiy_Ostrov
01-24-2017, 06:45 PM
Те что платят из своего кармана всегда найдут повод остаться овертайм без оплаты)

Так нельзя. Если работник, которому платят почасово, остаётся на работе дольше определённого времени, ему пологается овертайм. Начальники, которые находят повод не платить потом имеют большие проблемы.

Adda
01-24-2017, 06:46 PM
вот, вырисовывается консенсус
Вы поняли смысл жизни) Не жалеете?)

XCNY
01-24-2017, 06:46 PM
негр и что-то там говорит.Ведь вы же не примете его всерьёз,верно? Что-нибудь пренебрежительно бросите, повернётесь и уйдёте.И так поступит на вашем месте любой."



Вот так вот сказал мне недавно младший сын.


Я сказала ему,что это неправда. Но у нас чёрных-то совсем нет. Вот хочу спросить людей - а как вы относитесь к братьям нашим меньшим?

естно, у меня всегда есть дежурная фраза, i am no english!))Но изначально,я слушаю и смотрю,типа задаваясь вопросом-что нада то,браза?

Kapitula
01-24-2017, 06:46 PM
и это верно , никто ж не спорит о деталях
...но бывают и другие ) сами домой не идут, и другим не дают )))

Как я. Говорю, что вы там не видели в том доме, давайте на выходные здесь останемся

Dova
01-24-2017, 06:47 PM
Как я. Говорю, что вы там не видели в том доме, давайте на выходные здесь останемся

лол
у тебя другая крайность - тебя дети замучили :1:

Kapitula
01-24-2017, 06:48 PM
лол
у тебя другая крайность - тебя дети замучили :1:

:1:

Adda
01-24-2017, 06:49 PM
я вспомнила)
он назывался "по семейным обстоятельствам "
...потом главная героиня -начальница счастливо поженилась на евстигнееве и ровно в 5 - фьють, фьють- с работы ... )))"Служебный роман" это. Ей сначала делать было нечего, а потом ...нашлось чем)

Izold
01-24-2017, 06:49 PM
Вы поняли смысл жизни) Не жалеете?)

не зову, не плАчу, не плачУ
и работать вовсе не хочу

Dova
01-24-2017, 06:50 PM
"Служебный роман" это. Ей сначала делать было нечего, а потом ...нашлось чем)

значит их было целых два )
тема важная

п.с. в том фильме еще был ролан быков, логопед. "улицакойкого"
не помнишь ?

Adda
01-24-2017, 07:01 PM
значит их было целых два )
тема важная

п.с. в том фильме еще был ролан быков, логопед. "улицакойкого"
не помнишь ?Ну это был фильм про квартирный вопрос, когда места всем не хватает, и чтоб избавиться друг от друга они женятся и выходят замуж (что я приветствую). Раньше у людей были проблемы...А сейчас - всемирное потепление, ущемление меншинст, медицинские страховки...

CCPC
01-24-2017, 09:14 PM
просто есть начальники, которым на работе интереснее, чем дома и они ожидают такого же и от подчинённых .внезависимости от расы и национальности

Я к этим начальникам не отношусь. С молодой красоткой вечером в ресторанчике мне куда интересней, чем с черным бездельником до поздна.

High_Smily
01-25-2017, 08:22 AM
негр и что-то там говорит.Ведь вы же не примете его всерьёз,верно? Что-нибудь пренебрежительно бросите, повернётесь и уйдёте.И так поступит на вашем месте любой."



Вот так вот сказал мне недавно младший сын.


Я сказала ему,что это неправда. Но у нас чёрных-то совсем нет. Вот хочу спросить людей - а как вы относитесь к братьям нашим меньшим?

я хорошо отношусь
т.е. обыкновенно
как ко всем посторонним людям, вне зависимости от цвета кожи

High_Smily
01-25-2017, 08:24 AM
Я к этим начальникам не отношусь. С молодой красоткой вечером в ресторанчике мне куда интересней, чем с черным бездельником до поздна.

чтобы все смотрели и думали - поглядите какая у него дамочка молодая и красивая :122:

nefertiti
01-25-2017, 02:50 PM
негр и что-то там говорит.Ведь вы же не примете его всерьёз,верно? Что-нибудь пренебрежительно бросите, повернётесь и уйдёте.И так поступит на вашем месте любой."



Вот так вот сказал мне недавно младший сын.


Я сказала ему,что это неправда. Но у нас чёрных-то совсем нет. Вот хочу спросить людей - а как вы относитесь к братьям нашим меньшим?

Я прекрасно владею их "языком" и у меня даже имеетца несколько близких чёрных друзей, и также любовников.
Но убеждена, что родиться представителем белой расы, а не негритянкой = очень повезло...

nefertiti
01-25-2017, 02:57 PM
Многие латиноамериканцы (особенно доминиканцы )считают себя небелыми людьми, цветными (хотя есть и те, кто считают себя скорее белыми) - тем не
мен
ee
они (latins, spanish..) не приемлют, также и сравнения себя с неграми... и пренебрежительно называют негров "коКОЛо". А латиноамериканские женщины в основном гордятся что " got white's peoples HAIR"
а не "black peoples' hair".

nefertiti
01-25-2017, 03:00 PM
я говорила с одним расистом (проповедовал на улице, пропогандировал со своими...) - мне удалось прекрасно развязать ему язык и он выдал мне кучу расисткой информации (black supremacy) , которую в двух словах даже невозможно передать здесь, к сожалению... ,
он сообщил мне (например: это даже немного фанни) что black man's sperm = LIQUID GOLD :111:

Сиамчик
01-25-2017, 03:03 PM
Да уш..

Некоторым так не везёт ,что они рождаются лицами кавказской национальности:235:

nefertiti
01-25-2017, 03:15 PM
некоторые белые, конечно (те которые уроды) - страшнее будут, допустим красивых светлокожих негров модельной внешности

но в массе своей, в общем. - огромное преимущество в плане количества - имеет наша раса. да. We do have more fun, more talented and beautiful people
Black DONT EVEN COME CLOSE TO

The last thing that I want - is to have a baby with a black man. It would be a nightmare... No freakin way - that would never happen :113:

Izolda
01-25-2017, 03:16 PM
А к нам сирийских беженцев завезли - методом частного спонсирования. Один город - пару семей. Хоть какие-то краски появились,а то черсчур много белых было.

тебе плохо, если одни белые??

Cherry29
01-25-2017, 03:16 PM
Я прекрасно владею их "языком" и у меня даже имеетца несколько близких чёрных друзей, и также любовников.
Но убеждена, что родиться представителем белой расы, а не негритянкой = очень повезло...

А муж знает? Или только мы?!:1:

Izolda
01-25-2017, 03:19 PM
И чаще не от алчности а от неустроенности личной (сами сидят и других держат на работе).фильм такой был)(с)

Да. С Галиной Польских.. как там... о, "По семейным обстоятельствам"

Izolda
01-25-2017, 03:19 PM
я вспомнила)
он назывался "по семейным обстоятельствам "
...потом главная героиня -начальница счастливо поженилась на евстигнееве и ровно в 5 - фьють, фьють- с работы ... )))

и я вспомнила))

Izolda
01-25-2017, 03:20 PM
"Служебный роман" это. Ей сначала делать было нечего, а потом ...нашлось чем)

нет. По семейным обстоятельствам.

nefertiti
01-25-2017, 03:22 PM
ща покажу одну фотку... вот этим летом

парень влюблён по страшному, бегает за мной как пёс, и просит/умоляет быть с ним, впадает в истерики...

Но нет... у нас с ним ничего не было, и не будет

я хочу иметь красивый вайт бой. как например актёр PAUL WALKER



http://i67.tinypic.com/2itlvr6.jpg

Cherry29
01-25-2017, 03:25 PM
ща покажу одну фотку... вот этим летом

парень влюблён по страшному, бегает за мной как пёс, и просит/умоляет быть с ним, впадает в истерики...

Но нет... у нас с ним ничего не было, и не будет

я хочу иметь красивый вайт бой. как например актёр PAUL WALKER



http.jpg

Понятно..:217:

nefertiti
01-25-2017, 03:26 PM
A man of my dreams looks som'' like this:

http://www.nndb.com/people/200/000029113/paul-walker.jpg

nefertiti
01-25-2017, 03:27 PM
А муж знает? Или только мы?!:1:

I AM DIVORCED!!

Cherry29
01-25-2017, 03:27 PM
A man of my dreams looks som'' like this:

http://www.nndb.com/people/200/000029113/paul-walker.jpg

Понятно

Cherry29
01-25-2017, 03:28 PM
I AM DIVORCED!!

Oh,sorry
I didn't know that..
For how long?:239:

Izolda
01-25-2017, 03:29 PM
нефа, привет))
будь со своими, так лучше.

nefertiti
01-25-2017, 03:30 PM
Divorced, baby.

My husband proved himself to be a total asshole. ...
I think he even brought me a bad luck in life...

For example when we had an ACS case - being as ritch wealthy man as he is - he would not spend even a penny to get us out of trouble

Cherry29
01-25-2017, 03:33 PM
Divorced, baby.

My husband proved himself to be a total asshole. ...
I think he even brought me a bad luck in life...

For example when we had an ACS case - being as ritch wealthy man as he is - he would not spend even a penny to get us out of trouble

Понятно..
Ну всё..
Теперь все мужики за тебя передерутся..:1:

nefertiti
01-25-2017, 03:33 PM
Oh,sorry
I didn't know that..
For how long?:239:

вместе были восемь лет. последние три года вместе были только ради детей. но моего терпение становилось всё меньше и меньше

Izolda
01-25-2017, 03:34 PM
Диворцед, бабы.

Мы хусбанд провед химселф то бе а тотал асшоле. ...
И тхинк хе евен броугхт ме а бад луцк ин лифе...

Фор ехампле щхен ще хад ан АЦС цасе - беинг ас ритч щеалтхы ман ас хе ис - хе щоулд нот спенд евен а пенны то гет ус оут оф троубле

не поняла.. Ты чё, абьюзала?

nefertiti
01-25-2017, 03:35 PM
Понятно..
Ну всё..
Теперь все мужики за тебя передерутся..:1:

мне везёт во многих вещах (one of them is gatting laid LOL) , но никогда не везло в "отношениях" - meaning having a long-term friendship/loving romantic relationship with a male...
never...

nefertiti
01-25-2017, 03:37 PM
не поняла.. Ты чё, абьюзала?

нет...
я вообще не бью своих детей, никогда.

там есть тысыча причин (why that shit can get on your back), не только абьюз

But please, lets talk about niggers, not about me. I dobnt like to turn a topicf into som" like that..

Cherry29
01-25-2017, 03:39 PM
мне везёт во многих вещах (one of them is gatting laid LOL) , но никогда не везло в "отношениях" - meaning having a long-term friendship/loving romantic relationship with a male...
never...

Есть может причина какая?!:281:

Izolda
01-25-2017, 03:39 PM
нет...
я вообще не бью своих детей, никогда.

там есть тысыча причин (why that shit can get on your back), не только абьюз

But please, lets talk about niggers, not about me. I dobnt like to turn a topicf into som" like that..

ok, sorry about that

nefertiti
01-25-2017, 03:45 PM
Есть может причина какая?!:281:

в принципе нет...

это ведь неконтролоируемо - кто тебя любит, или ненавидит

или кого ты



так вот с сексом (when its time to have fun, and to have a nice time) - мне всегда попадаются прекрасные экземляры сущие дьяволы (ну естессно в хорошем смысле слова, как понимаете в контексте).

а вот найс гайс - ко мне не притягиваются... those who can handle a nice relationship with respect, love and care...

(but I'm fine with what I got, overall...) im ok.

Тая
01-25-2017, 03:50 PM
ща покажу одну фотку... вот этим летом

парень влюблён по страшному, бегает за мной как пёс, и просит/умоляет быть с ним, впадает в истерики...

Но нет... у нас с ним ничего не было, и не будет

я хочу иметь красивый вайт бой. как например актёр PAUL WALKER



http://i67.tinypic.com/2itlvr6.jpg
классно выглядишь, цвет волос прикольный:110:

nefertiti
01-25-2017, 03:54 PM
цвет волос прикольный:110:

yea, it was your idea, actually, believe it or not...

But now (summer passed, kland wintertime) - I'm regular bleached blonde. Like Gwen Stephany...

Odinokiy_Ostrov
01-25-2017, 04:10 PM
а вот найс гайс - ко мне не притягиваются... тхосе щхо цан хандле а нице релатионшип щитх респецт, лове анд царе...



Удивительно

Сиамчик
01-25-2017, 04:18 PM
yea, it was your idea, actually, believe it or not...

But now (summer passed, kland wintertime) - I'm regular bleached blonde. Like Gwen Stephany...

Ты ей еще на греческом напиши ага

Тая
01-25-2017, 04:48 PM
Ты ей еще на греческом напиши ага
иди кашку готовь, Мурзилка :197:

Odinokiy_Ostrov
01-25-2017, 04:52 PM
Ты ей еще на греческом напиши ага

Я искренне надеюсь, что греческий у Нефертити менее корявый, чем английский.

MariLi
01-25-2017, 05:00 PM
Я бы вежливо ответила и отошла бы, да . Вот так уж... Хотя и не считаю их нашими братьями меньшими.

Odinokiy_Ostrov
01-25-2017, 05:01 PM
Я бы вежливо ответила и отошла бы, да . Вот так уж... Хотя и не считаю их нашими братьями меньшими.

Но считаешь их недостойными того, чтобы ты с ними рядом стояла?

CCPC
01-25-2017, 05:02 PM
чтобы все смотрели и думали - поглядите какая у него дамочка молодая и красивая :122:

Ну ессесна:120:
Я здесь уже сто раз говорил, что мужчину характеризует женщина, которая рядом с ним. Эта наш трофей, наше вдохновение и источник удовольствия.

CCPC
01-25-2017, 05:06 PM
Некоторым так не везёт ,что они рождаются лицами кавказской национальности:235:

Тебе на кавказцев молиться нужно- никто так не любит полных женшин как они. Арабы еще. Молись на арабов тоже.

MariLi
01-25-2017, 05:07 PM
Но считаешь их недостойными того, чтобы ты с ними рядом стояла?

Да нет, ни в коем случае, просто параллельно. Не знаю как об'яснить, такое уж наверно воспитание.((
Они не обижаются и тоже на меня не западают ))

Dafna
01-25-2017, 05:08 PM
Нефа с тем темненьким, прям расцвела
Хорошая фота

Я сначала подумала из журнала :110:

CCPC
01-25-2017, 05:09 PM
ща покажу одну фотку... вот этим летом

парень влюблён по страшному, бегает за мной как пёс, и просит/умоляет быть с ним, впадает в истерики...

Но нет... у нас с ним ничего не было, и не будет

Хорошо выглядишь, нимфетка прям..))
Парень- типичный драгдилер, прально что не даешь ему .

Сиамчик
01-25-2017, 05:11 PM
чурчхелла бесицца:197:

CCPC
01-25-2017, 05:13 PM
.. Хотя и не считаю их нашими братьями меньшими.

Как, это же тайная мечта любой белой тетки- трахнуться с черным?! А какие у них фигуры?! Правда пахнут они не очень, но это не узнаешь пока не притронешься.

Сиамчик
01-25-2017, 05:17 PM
уууу


какой знаток черных:197::250:

MariLi
01-25-2017, 05:18 PM
Как, это же тайная мечта любой белой тетки- трахнуться с черным?! А какие у них фигуры?! Правда пахнут они не очень, но это не узнаешь пока не притронешься.

Ну кто такую чушь сказал? Нужно притяжение, от кожи не зависит.

CCPC
01-25-2017, 05:21 PM
уууу


какой знаток черных:197::250:

Есть такое дело, были черные любовницы, да и щас есть. :261:

Сиамчик
01-25-2017, 05:22 PM
Есть такое дело, были черные любовницы, да и щас есть. :261:

но любишь ты полную сиамку

как настоящий чурчхелла:197:

CCPC
01-25-2017, 05:22 PM
Ну кто такую чушь сказал? Нужно притяжение, от кожи не зависит.

Это не чушь, а опыт. Остальные не могут себе в этом признаться:122:

CCPC
01-25-2017, 05:25 PM
но любишь ты полную сиамку

как настоящий чурчхелла:197:

Dream on..:303:

Сиамчик
01-25-2017, 05:27 PM
:197:

MariLi
01-25-2017, 05:31 PM
Это не чушь, а опыт. Остальные не могут себе в этом признаться:122:

Ну разве только остальные ))

Mozgotrepka
01-25-2017, 05:39 PM
негр и что-то там говорит.Ведь вы же не примете его всерьёз,верно? Что-нибудь пренебрежительно бросите, повернётесь и уйдёте.И так поступит на вашем месте любой."



Вот так вот сказал мне недавно младший сын.


Я сказала ему,что это неправда. Но у нас чёрных-то совсем нет. Вот хочу спросить людей - а как вы относитесь к братьям нашим меньшим?


не, ну так низя. а если это наш президент дорогу спрашивает?

бывший, но все же

CCPC
01-25-2017, 05:45 PM
не, ну так низя. а если это наш президент дорогу спрашивает?

бывший, но все же

Он уже не Президент- дорогу можно не показывать.

Sultan
01-25-2017, 11:10 PM
Как, это же тайная мечта любой белой тетки- трахнуться с черным?! А какие у них фигуры?! Правда пахнут они не очень, но это не узнаешь пока не притронешься.

:120::120::120::120:
серьезна?
wow
я походу либо черная либо азиатка,меня мечта обошла.....

Kisochka
01-26-2017, 12:03 AM
ща покажу одну фотку... вот этим летом

парень влюблён по страшному, бегает за мной как пёс, и просит/умоляет быть с ним, впадает в истерики...

Но нет... у нас с ним ничего не было, и не будет

я хочу иметь красивый вайт бой. как например актёр PAUL WALKER



http://i67.tinypic.com/2itlvr6.jpg

И там дальше...про не везет в отношениях......Не нужен мальчик, нафик ево за ногу трогать, хочется чтоб "везло" может надо нормальных мужиков, а не таких как в календаре...с цепями, рогами.....блин, не в "нормальных мужиках дело". В тебе....хочется экстрима, почему тогда жалобы....не понимаю

Cherry29
01-26-2017, 10:25 AM
:120::120::120::120:
серьезна?
wow
я походу либо черная либо азиатка,меня мечта обошла.....

Да,я тоже содрогнулась..:281:

Птиц
01-26-2017, 10:28 AM
Да,я тоже содрогнулась.
мне кажыцо у тебя сисьге 34Д. шт кагбэ намекает.

Cherry29
01-26-2017, 03:36 PM
мне кажыцо у тебя сисьге 34Д. шт кагбэ намекает.

Боюсь даже спросить ..
На что намекаешь?http://s19.rimg.info/1432f9fc207489270d5da4d78818ebff.gif (http://smiles.33bru.com/smile.169437.html)

nefertiti
01-30-2017, 01:33 PM
Правда пахнут они не очень, но это не узнаешь пока не притронешься.

это миф...

иногда надо обьяснять, до основания...приходится

люди - все люди - вообще имеют запах тела: пот там, например... и.т.д... (органика... )

наука обьясняет, также, нам, что альфа-самцы, в стаях - обладают выраженным, более сильным запахом, чем остальные члены стаи. (не к тому что все они представители этой рассы и есть эти самые альфа - нет... нет.)
но запах человека - это в принципе и есть специфический афродизиак. и кого-то/чей-то запах будет притягивать. а кого-то - наоборот - отталкивать

такшта - миф это всё... про запах этой рассы... небось - своей рассе - они нормально - воспринимаются...

nefertiti
01-30-2017, 01:36 PM
Я искренне надеюсь, что греческий у Нефертити менее корявый, чем английский.

You so grimy
unbelievable

If I had YOUR English I would probably want to throw up... or smthn" :110:

CCPC
01-31-2017, 02:29 AM
это миф...

иногда надо обьяснять, до основания...приходится

люди - все люди - вообще имеют запах тела: пот там, например... и.т.д... (органика... )

наука обьясняет, также, нам, что альфа-самцы, в стаях - обладают выраженным, более сильным запахом, чем остальные члены стаи. (не к тому что все они представители этой рассы и есть эти самые альфа - нет... нет.)
но запах человека - это в принципе и есть специфический афродизиак. и кого-то/чей-то запах будет притягивать. а кого-то - наоборот - отталкивать

такшта - миф это всё... про запах этой рассы... небось - своей рассе - они нормально - воспринимаются...

Что значит миф, когда я встречался с черными девушками, а с одной даже недолго жил?!:143:

nefertiti
01-31-2017, 01:18 PM
Что значит миф, когда я встречался с черными девушками, а с одной даже недолго жил?!:143:

yea - стрёмно и непривычно быть/жить/и.т.п - с человеком иной расы...

постоянно
всё в общении с ним(и) кажется "не таким",
неправильным, - ...

-практически всё - они делают по другому, и совершают совершенно непредсказуемые трюки

но мой пойнт в том, что само это утверждение: "все чёрные smells like teen spirit пахнут хуже всех белых"
- тоже неверное... !!

один раз в метро ехал белый бомж... Так вот этот бомж настолько сильно вонял (почему-то) - что все наверное негры в мире с ним не сравнились бы...
это был реально разлагающийся запах человеческой плоти на живом человеке... И он был единственным человеком во всём вагоне в "час пик".
все убежали...

в общем - апятьжэ -утверждение просто неверное. это.
слышала не раз.

p.s. и то что "у всех чёрных = big dicks" - тоже брехливое утверждение...
начнём с того что у чёрных негров генетически have bigger, larger bodies (sizewise) - чем другие рассы, so it kind of coordinates, not necessarily stands out if you kno what I mean
besides, so many black guys do own - tiny tiny teenee weenee (s)

Сиамчик
01-31-2017, 01:20 PM
Ой фуууу:169:

nefertiti
01-31-2017, 01:20 PM
фу фу
фуфуфу
кунг-фу

Сиамчик
01-31-2017, 01:26 PM
Да :197:

CCPC
01-31-2017, 01:27 PM
yea - стрёмно и непривычно быть/жить/и.т.п - с человеком иной расы...

постоянно
всё в общении с ним(и) кажется "не таким",
неправильным, - ...

-практически всё - они делают по другому, и совершают совершенно непредсказуемые трюки


Ничего подобного не заметил, кроме запаха. И даже, в черных есть что-то более близкое для русского человека, чем у белого американца- авантюрность, пофигизм, авось и пр. Да, еще девушки более борзые-эти их руки в боки, скандальность, при этом они прекланяются перед силой самца.

Сиамчик
01-31-2017, 01:29 PM
Ничего подобного не заметил, кроме запаха. И даже, в черных есть что-то более близкое для русского человека, чем у белого американца- авантюрность, пофигизм, авось и пр. Да, еще девушки более борзые-эти их руки в боки, скандальность, при этом они прекланяются перед силой самца.

Ну еще б ты заметил:120:
Ты воняешь еще хуже

От же ш чурчхелла:237:

nefertiti
02-03-2017, 01:18 PM
Ничего подобного не заметил, кроме запаха.
я ***ла тех, кто был без запаха этого

то есть, тех, кого я выбирала - у них всё нормально пахло, везде....




И даже, в черных есть что-то более близкое для русского человека, чем у белого американца
да, есть, есть
немало было об этом сказано
I do not want to go deep into it.


by the way, RA forum piplz: выражение "рашн ниггер" - никогда не слышал (и). LOL
нет..?? ??
а оно существует! :111:
(выражение)

я вот думаю: это из-за СОВКА (воспитания, проживания людей в той стране, государстве) .
или само по себе.??
скорее всего, склоняюсь - к первому мнен... (homo sovieticus, e.t.c... has -a lot/to all - to do with it...)


авантюрность, пофигизм, авось и пр.
Also: they (blacks, and russians...) do not have this "entitlement" attitude, too...
White American man fails on that one - big time... Its very ugly... they full of shit when they show this entitlement attitude, - very egotistic... too...


Да, еще девушки более борзые-эти их руки в боки, скандальность, при этом они прекланяются перед силой самца.

Yea!

fizruk
02-10-2017, 01:40 PM
негр и что-то там говорит.Ведь вы же не примете его всерьёз,верно? Что-нибудь пренебрежительно бросите, повернётесь и уйдёте.И так поступит на вашем месте любой."



Вот так вот сказал мне недавно младший сын.


Я сказала ему,что это неправда. Но у нас чёрных-то совсем нет. Вот хочу спросить людей - а как вы относитесь к братьям нашим меньшим?
Совершенно верно. Ко мне он приходил аж 8 лет и что-то там говорил, говорил. А я ему раз, щёлк на римоуте и аудиенция закрыта.