PDA

View Full Version : Американцы ввели танки в Германию



nataliao
01-09-2017, 07:18 PM
Для защиты от России....:117:

Skylight
01-09-2017, 08:32 PM
Для защиты от России....:117:

они там всегда были...

nataliao
01-09-2017, 09:33 PM
они там всегда были...
Да? А чего вдруг они сегодня об этом по всем каналам трещат?

Izold
01-09-2017, 09:41 PM
Да? А чего вдруг они сегодня об этом по всем каналам трещат?

Россияне?

nataliao
01-09-2017, 09:45 PM
Россияне?
У меня нет русских каналов... По американским каналам весь день об этом трендят...
и Трамп вроде комментирует, что угрозы нифига нет со стороны России...
где наши форумских политики? Чо молчат? Давайте уже деритесь:102:

Whoever
01-09-2017, 09:57 PM
Да? А чего вдруг они сегодня об этом по всем каналам трещат?

готовьтесь к обороне Смоленска. :237:

Izold
01-09-2017, 10:16 PM
от от такой трепотни и начинаюцца международные конфликты - "танки в германии!"

untamed
01-09-2017, 10:59 PM
от от такой трепотни и начинаюцца международные конфликты - "танки в германии!"

От того, что одна женщина написала на форуме "начинаюЦЦа международные конфликты"?
Ну, Вы оригинал! Мягко говоря. :111:

Eric007
01-10-2017, 01:24 AM
от от такой трепотни и начинаюцца международные конфликты - "танки в германии!"
Опять Берлин штурмуют?
Далась им эта Меркель...

crazy-mike
01-10-2017, 01:42 AM
готовьтесь к обороне Смоленска. :237:

и к блокаде СПб :111:

Skylight
01-10-2017, 04:58 AM
Да? А чего вдруг они сегодня об этом по всем каналам трещат?

Там около 50 танков и сколькожи бронетранспортеров и меньши тысячи солдат, хотят вести в Прибалтику и Польшу. Для наступления ничтожно мало, но если Путен введет зеленых человечиков В Эстонию и убьют хотябы одного американского солдата то автоматически война с США.

Whoever
01-10-2017, 06:23 AM
и к блокаде СПб :111:

в условиях современной войны будет выборочная - блокада бандитского Петербурга:111:

crazy-mike
01-10-2017, 06:24 AM
в условиях современной войны будет выборочная - блокада бандитского Петербурга:111:

а Кемска волост ? :111:

Izold
01-10-2017, 07:29 AM
От того, что одна женщина написала на форуме "начинаюЦЦа международные конфликты"?
Ну, Вы оригинал! Мягко говоря. :111:

Вы не сдерживайтесь, скажите жестко.
Американские танки не пройдут! ))

crazy-mike
01-10-2017, 08:06 AM
Вы не сдерживайтесь, скажите жестко.
Американские танки не пройдут! ))

строго говоря , вопрос в том , действует ли соглашение об ограничении обычных вооружений в Центральной и Восточной Европе. А если не действует - то кто первым его нарушил. Если это по просьбе правительства Польши - тогда Ade , Polenland! Публмкации , кстати , были об американских танках в Польше , а не в Германии. Собственно в Германии американская группировка лет двадцать как планомерно сокращалась.

crazy-mike
01-10-2017, 08:10 AM
Там около 50 танков и сколькожи бронетранспортеров и меньши тысячи солдат, хотят вести в Прибалтику и Польшу. Для наступления ничтожно мало, но если Путен введет зеленых человечиков В Эстонию и убьют хотябы одного американского солдата то автоматически война с США.

больше чем допускается соглашениями по обычным вооружениям в Центральной и Восточной Европе ведь все равно ввести нельзя ни на одного вежливого зеленого засранца. Другое дело - если денонсировать эти соглашения. Предлог ведь есть - российская группировка в Крыму и в Калининградской области.

untamed
01-10-2017, 08:29 AM
Вы не сдерживайтесь, скажите жестко.


Мне не нужны указания, как мне выражаться, мягко, или жестко.
Вы жене своей указывайте, как ей щи варить. :116:

crazy-mike
01-10-2017, 08:52 AM
Мне не нужны указания, как мне выражаться, мягко, или жестко.
Вы жене своей указывайте, как ей щи варить. :116:

"Как варить щи" - интересная тема могла бы получиться. Особенно , если варить не в кастрюльке.
( да и капуста от кашля помогает )

untamed
01-10-2017, 08:59 AM
"Как варить щи" - интересная тема могла бы получиться. Особенно , если варить не в кастрюльке.
( да и капуста от кашля помогает )

Борщ тоже хорошо.

Skylight
01-10-2017, 09:07 AM
Как ответит Россия на танки в Польше?


http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2017/01/93333131_515c44e7-3b4e-4915-b03c-b1bc25662551.jpg.pagespeed.ce.U0g9-UTZWk.jpg


Американская бронетехника потянулась к Восточной Европы. Это крупнейшее единовременное перемещение американской техники со времен окончания Второй Мировой войны. С конца прошлой недели в немецком порту Бремерхафен разгружают сотни танков, самоходных гаубиц и других военных машин, прибывших в Германию морем из США. В порту боевые машины грузят на железнодорожные платформы и отправляют к местам дислокации в Польше. Всего в Польшу перебросят более 3,5 тысячи военных из 3-й танковой бригадной боевой группы 4-й пехотной дивизии. Среди бронетехники, кроме самоходних артиллерийских установок, будут, в частности, 87 танков Abrams и 144 БМП Bradley. Всего американцы намерены разместить в нескольких странах Восточной и Северной Европы около 4000 военнослужащих. Кроме Польши, где будет крупнейший контингент, американские военные будут дислоцироваться в Румынии, Болгарии и странах Балтии. Эти силы разместят на ротационной основе и через девять месяцев их заменят другие части американской армии. Параллельно США активно развивают военное сотрудничество с Норвегией. После того, как Норвегия получила согласие на покупку пяти противолодочных самолетов Boeing P-8A Poseidon, эксперты заговорили о новом этапе сотрудничества между Соединенными Штатами, Великобританией и Норвегией по контролю морского пространства в северных широтах. Россия неоднократно выступала против расширения присутствия НАТО в Восточной Европе, постепенно наращивая при этом собственное военное присутствие у границ со странами Балтии. По оценкам НАТО, численность российских войск, сосредоточенных на западной границе России, составляет примерно 330 тыс. людей. Би-би-си обратилась к военным экспертам, попросив их прокомментировать нынешнее размещение американских войск и ответить на вопрос, на какую реакцию России можно ожидать.

Павел Фельгенгауэр, независимый военный обозреватель: "Какой будет реакция российского военного ведомства? Большое счастье у них, радость. Американская угроза нарастает, это очень большая подмога, ведь сейчас у них идет страшная битва с минфином, с группой [заместителя председателя Экономического совета при президенте России Алексея Кудрина] которая хочет порезать военные расходы. То, что происходит, что американцы делают, это предоставляют прямую, настоящую союзническую помощь российским генералам и военно-промышленному комплексу. Так всегда было во времена Холодной войны - все вместе одно дело делали. Дальше будут говорить, что вот американская угроза нарастает, их готовят к броску на Москву, танки уже вот они. [Министр обороны Сергей] Шойгу будет стучать кулаком по столу, и требовать от [министра финансов Антона] Силуанова денег, которые Силуанов дать не может.До июля должны сверстать и принять государственную программу вооружения до 2025 года. Основная сейчас битва там, и американская помощь сейчас очень существенная. Ну и извините: что там заявил [начальник генштаба вооруженных сил России] Валерий Герасимов после маневров "Кавказ 2016"? Он сказал, что в сентябре, тогда, на тот момент, в России было 66 полностью боеготовых тактических батальонных групп. До нового года их стало 96, то есть увеличение на 50%. В 2017 году их число возрастет до 115, а к 2018 году до 125. Это в ответ на четыре батальонных группы, которые НАТО разворачивает в Прибалтике. Ну вот, это в два раза - очень существенное наращивание сил и средств. Но, конечно, это все будет обосновываться тем, что вот это стремительное наращивание сил и средств - подготовка к большой региональной войны в Европе, это все оправдано, потому что враг тоже разворачивает силы и средства, вот танки подгоняет".

Skylight
01-10-2017, 09:11 AM
Ну да, в Прибалтику танков 40, ну и САУ, бронетранспортеры, остальные в Полше, чтабы "стихийно возникшая самооборона Прибалтики" с новейшими Арматами (долго и стихийно копили на российский военторг) не захватила всю американскую бронетехнику одним броском...

Aurbo
01-10-2017, 09:11 AM
А потом "совершенно неожиданно", "вероломно" кто-нибудь на кого-нибудь нападёт - совсем как в 1941м...

Eric007
01-10-2017, 09:14 AM
Ну да, в Прибалтику танков 40, ну и САУ, бронетранспортеры, остальные в Полше, чтабы "стихийно возникшая самооборона Прибалтики" с новейшими Арматами (долго и стихийно копили на российский военторг) не захватила всю американскую бронетехнику одним броском...
Лучше сразу в Нижний-Тагил на металолом. Чего время тянуть?
Был же опыт с Грузией. Потом пришлось эшелонами в Новороссийск отправлять. А ведь могли сразу, минуя Грузию...

Skylight
01-10-2017, 09:14 AM
А потом "совершенно неожиданно", "вероломно" кто-нибудь на кого-нибудь нападёт - совсем как в 1941м...

В смысле "Киев бомбили, нам говорили... "?
Ну не, каждый год будут ВСУ теперь боевые ракетные стрельбы проводить восле Крыма...

Skylight
01-10-2017, 09:18 AM
Лучше сразу в Нижний-Тагил на металолом. Чего время тянуть?

тоесть ты с Гиркиным(совесть "русского мира") согласен, еслибы на Донбассе легально размещалась российская морская пехота (как в Крыму), то все бескровно было бы, и референдум с 97% голосов за?
Ато какихто зеленых человечиков одели без шевронов...

Skylight
01-10-2017, 09:22 AM
брехня в лицо собеседнику стала нормой поведения российского патриота, мало того, часто сами в это верят... ну почти

Izold
01-10-2017, 09:27 AM
Мне не нужны указания, как мне выражаться, мягко, или жестко.
Вы жене своей указывайте, как ей щи варить. :116:

голубушка, да вы на поверку хабалка?! а какая маскировка - "ах, какава у камина, ах, кантата в ля-миноре, ах, какая Гретагарбо и рука Антониони!" )))

Izold
01-10-2017, 09:29 AM
вот и началось, с кухаркиного "танки в Германии!"

Skylight
01-10-2017, 09:36 AM
думается еслибы эти 87 танков и другие зилезки прибыли в 2014м году, то и Донбасс бы не захотел отделятся, "мотороллы" бы смекали, чи доллар не лучче рубля?

untamed
01-10-2017, 12:23 PM
голубушка, да вы на поверку хабалка?! а какая маскировка - "ах, какава у камина, ах, кантата в ля-миноре, ах, какая Гретагарбо и рука Антониони!" )))

Вот они тролли в своей красе. Когда им нечего ответить, они переходят на оскорбления. :111: Как предсказуемо. :111:

Izold
01-10-2017, 03:12 PM
Вот они тролли в своей красе. Когда им нечего ответить, они переходят на оскорбления. :111: Как предсказуемо. :111:

"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться"

Whoever
01-11-2017, 01:24 AM
как дела там - Тулу уже взяли? Сколько ещё дней американским танкам осталось пройти до Кунцева?
кто из пользователей форума пойдёт в герои - панфиловцы?

Skylight
01-12-2017, 09:00 AM
http://youtu.be/r4CgG8i9BNc

nataliao
01-12-2017, 09:30 AM
Мне кажется Трамп прийдет и все это свернёт обратно... Столько комплиментов в адрес Путина в американских новостях я никогда и не слышала))))
и лицо его мелькает постоянно здесь, как будто он президент, а не Обама:1:

Izold
01-12-2017, 09:42 AM
Мне кажется Трамп прийдет и все это свернёт обратно... Столько комплиментов в адрес Путина в американских новостях я никогда и не слышала))))
и лицо его мелькает постоянно здесь, как будто он президент, а не Обама:1:

вы уверены, что вам не подменили сетку каналов ?:120:

Сиамчик
01-12-2017, 09:45 AM
:197:

nataliao
01-12-2017, 10:00 AM
вы уверены, что вам не подменили сетку каналов ?:120:
Да нет, news 12...может там Русские работают?:192:

Izold
01-12-2017, 10:56 AM
Да нет, news 12...может там Русские работают?:192:

может, я в другом городе ... у меня даже канала такого нет. и что, просто хвалят всё время? :120:

crazy-mike
01-12-2017, 11:35 AM
как дела там - Тулу уже взяли? Сколько ещё дней американским танкам осталось пройти до Кунцева?
кто из пользователей форума пойдёт в герои - панфиловцы?

Волоколамский автобан - наш! :111:

nataliao
01-12-2017, 11:47 AM
может, я в другом городе ... у меня даже канала такого нет. и что, просто хвалят всё время? :120:
Это Бруклинские новости... Ты же на Лонг Айланде? У вас свои местные есть

nataliao
01-12-2017, 11:49 AM
может, я в другом городе ... у меня даже канала такого нет. и что, просто хвалят всё время? :120:
Не новости хвалят, а Трамп постоянно бросается грудью на защиту Путина, ну и ролики с его(Путина ) цитатами постоянно ))))
я тебе буду транслировать

Izold
01-12-2017, 12:38 PM
... Столько комплиментов в адрес Путина в американских новостях я никогда и не слышала))))
и лицо его мелькает постоянно здесь, как будто он президент, а не Обама:1:

может, я не так понял, речь не о американских новостях, может ?

Whoever
01-12-2017, 12:48 PM
Волоколамский автобан - наш! :111:

нет, нет, нет.
тебя в герои-панфиловцы нельзя - есть риск превратить героическое сражение у разьезда Дубосеково в оборону Перемышля. :111:

Whoever
01-12-2017, 12:53 PM
может, я в другом городе ... у меня даже канала такого нет. и что, просто хвалят всё время? :120:

у меня и правда мелькает часто.
но никто его не хвалит, этого дядюшку Пу - напротив, даже фотографии и кадры неизменно с неприятным выражением лица: или открыто-злобноватым, или с гнусной ухмылкой.

Izold
01-12-2017, 12:59 PM
у меня и правда мелькает часто.
но никто его не хвалит, этого дядюшку Пу - напротов, даже фотографии и кары неизменно с неприятным выражением лица: или открыто-злобноватым, или с гнусной ухмылкой.

так милое лицо Володи я тоже вижу: на синэнэ, на фоксе, на OAN, но как -то без комментариев хвалебных. это все наталио доставляют лично

Whoever
01-12-2017, 01:01 PM
так милое лицо Володи я тоже вижу: на синэнэ, на фоксе, на ОАН, но как -то без комментариев хвалебных. это все наталио доставляют лично

это хорошо, что не только я один не слышал комплиментов, а то уже было подумал, что я слушал новости не слишком внимательно.:111:

Izold
01-12-2017, 01:04 PM
это хорошо, что не только я один не слышал комплиментов, а то уже было подумал, что я слушал новости не слишком внимательно.:111:

всегда есть "старшие товарищи", которые нас поправят...

nataliao
01-12-2017, 01:17 PM
у меня и правда мелькает часто.
но никто его не хвалит, этого дядюшку Пу - напротив, даже фотографии и кадры неизменно с неприятным выражением лица: или открыто-злобноватым, или с гнусной ухмылкой.
Как же никто? А Трамп? Постоянно в защиту его выступает...или Трамп для тебя никто?)))

Izold
01-12-2017, 01:20 PM
Как же никто? А Трамп? Постоянно в защиту его выступает...или Трамп для тебя никто?)))

Еше возможен маловероятный вариант, что вы не совсем точно понимаете, что Трамп говорит....ну, учитывая его сильный акцент :120:

Whoever
01-12-2017, 01:21 PM
Как же никто? А Трамп? Постоянно в защиту его выступает...или Трамп для тебя никто?)))

а разве стена не на границе с Россией будет?:111:

если серьёзно - у него тоже динамика выступлений в последние дни явно не в пользу Пу.
не говорю уже о команде.

nataliao
01-12-2017, 01:22 PM
Еше возможен маловероятный вариант, что вы не совсем точно понимаете, что Трамп говорит....ну, учитывая его сильный акцент :120:
А ну да, ну да...

Izold
01-12-2017, 01:35 PM
А ну да, ну да...

ну да

crazy-mike
01-12-2017, 02:15 PM
ну да

А с каким акцентом разговаривает на английском Трамп ? ( неужели с арабским )

Izold
01-12-2017, 04:32 PM
А с каким акцентом разговаривает на английском Трамп ? ( неужели с арабским )

с акцентом 70-летнего квинсковца или бруклинца, говорящего "юдж (huge)", "айдиар (idea)"...
по-любому, есть дисконект между тем, что он говорит и тем, что нат-о слышит

crazy-mike
01-13-2017, 01:30 AM
"айдиар (idea)"...

А вот эта хрень считается одной из особенностей южноанглийских диалектов. Но там даже из "сup" делали "carp". Английской королеве будет приятно с таким вилланом пообщаться - поближе к староанглийским скрепам!
:111:

Alter Ego
01-13-2017, 11:44 AM
Ну, было дело. Трамп как-то сказал про Путина, что тот грейт гай. Но больше комплиментов я от него в сторону Пу не слышал.

Alter Ego
01-13-2017, 11:45 AM
А вот эта хрень считается одной из особенностей южноанглийских диалектов. Но там даже из "сup" делали "carp". Английской королеве будет приятно с таким вилланом пообщаться - поближе к староанглийским скрепам!
:111:

Хоть не crap, и то хорошо.

Maximusss
01-13-2017, 11:46 AM
а что трамп сказал про парашенко ?

nataliao
01-13-2017, 12:11 PM
Ну, было дело. Трамп как-то сказал про Путина, что тот грейт гай. Но больше комплиментов я от него в сторону Пу не слышал.
А когда он говорил про хакерство? Он же так неохотно протянул :" ну даааааа, там были и Русские и ДРУГИЕ СТРАНЫ ТОЖЕ", добавил зачем то... Вроде как выгородил ))))

Izold
01-13-2017, 02:21 PM
А когда он говорил про хакерство? Он же так неохотно протянул :" ну даааааа, там были и Русские и ДРУГИЕ СТРАНЫ ТОЖЕ", добавил зачем то... Вроде как выгородил ))))

не, ну если хочется слышать хорошее, то кто ж мешает...
но с тем, что "хвалят по всем каналам" , как-то не совпадает
Другой канал, я ж говорю

nataliao
01-13-2017, 03:01 PM
не, ну если хочется слышать хорошее, то кто ж мешает...
но с тем, что "хвалят по всем каналам" , как-то не совпадает
Другой канал, я ж говорю
Я вижу что у Вас другой. Все видят одинаковое, только на вашем канале ничего не показывают и Трамп у Вас с акцентом говорит:111:

Izold
01-13-2017, 03:44 PM
Я вижу что у Вас другой. Все видят одинаковое, только на вашем канале ничего не показывают и Трамп у Вас с акцентом говорит:111:

ой, вот это "все видят одинаковое" точно у вас показывают...
у меня показывают синэнэ, фак-с, OAN...ну, бебисиворлднюз иногда. Ну, не хвалят на них Россию, че я могу сделать. может, директива не дошла

Dova
01-13-2017, 03:57 PM
да никто россию не хвалит, кроме трампа
...а акцент у него русский :1:

LNora
01-13-2017, 04:03 PM
да никто россию не хвалит, кроме трампа
...а акцент у него русский :1:

он же родился в Ленинграде:120:

Dova
01-13-2017, 04:05 PM
он же родился в Ленинграде:120:

в басковом переулке ? :120:

Izold
01-13-2017, 04:24 PM
ну, вот, облажали наталионо "все слышат"
изза полнолуния это

Izold
01-13-2017, 04:25 PM
в басковом переулке ? :120:
на Лаврова, в одном со мной роддоме

Alter Ego
01-13-2017, 04:30 PM
А когда он говорил про хакерство? Он же так неохотно протянул :" ну даааааа, там были и Русские и ДРУГИЕ СТРАНЫ ТОЖЕ", добавил зачем то... Вроде как выгородил ))))

Высказывания Трампа можно понимать по разному. Но, имхо, когда он говорит, что попробует сотрудничать с Россией: может получится, а может и нет, - это не очень похоже еа комплимент. Так же, как и его высказывания про хакерство.

К тому же, короля делает свита. А свита его относится к российскому руководству более однозначно.

nataliao
01-13-2017, 04:31 PM
ну, вот, облажали наталионо "все слышат"
изза полнолуния это
Это Вам все привиделось... Из за Луны)))

nataliao
01-13-2017, 04:34 PM
Высказывания Трампа можно понимать по разному. Но, имхо, когда он говорит, что попробует сотрудничать с Россией: может получится, а может и нет, - это не очень похоже еа комплимент. Так же, как и его высказывания про хакерство.

К тому же, короля делает свита. А свита его относится к российскому руководству более однозначно.

Он вообще себе на уме. У него сегодня может быть одно, а завтра другое... Близнецам верить особо нельзя))) Часто меняют своё мнение и позицию.

Но с ним мы не соскучимся, это точно:1:
Такой нудятины, как с Бушем не будет...

Izold
01-13-2017, 04:40 PM
Он вообще себе на уме. У него сегодня может быть одно, а завтра другое... Близнецам верить особо нельзя))) Часто меняют своё мнение и позицию.

Но с ним мы не соскучимся, это точно:1:
Такой нудятины, как с Бушем не будет...

будетеис ним в один клуб ходить?

nataliao
01-13-2017, 04:41 PM
будетеис ним в один клуб ходить?
Пути Господни неисповедимы...:261:

для Блумберга я работала, здоровались за ручку))))
для Обамы тоже....
Если с работы не уйду, кто знает...

Alter Ego
01-13-2017, 04:44 PM
Он вообще себе на уме. У него сегодня может быть одно, а завтра другое... Близнецам верить особо нельзя))) Часто меняют своё мнение и позицию.

Но с ним мы не соскучимся, это точно:1:
Такой нудятины, как с Бушем не будет...

Это точно. Сейчас весёлые времена начинаются.

Izold
01-13-2017, 04:45 PM
Пути Господни неисповедимы...:261:

для Блумберга я работала, здоровались за ручку))))
для Обамы тоже....
Если с работы не уйду, кто знает...

вы из Протестантов (не в смысле неподчинения властям) ? а то Господу тяжело буит с вами двумя

Dova
01-13-2017, 04:46 PM
Высказывания Трампа можно понимать по разному. Но, имхо, когда он говорит, что попробует сотрудничать с Россией: может получится, а может и нет, - это не очень похоже еа комплимент. Так же, как и его высказывания про хакерство.

К тому же, короля делает свита. А свита его относится к российскому руководству более однозначно.

фиковая у него свита, если с ним не совпадает во мнении по ключевым для него вопросам

Izold
01-13-2017, 04:47 PM
хотя, если он русский шпион и хвалит Россию, то , может, из православных... будете вместе славика в церкви навещать

nataliao
01-13-2017, 04:47 PM
вы из Протестантов (не в смысле неподчинения властям) ? а то Господу тяжело буит с вами двумя
Господь всех любит...нормально ему будет с нами...:114:

Izold
01-13-2017, 04:49 PM
Господь всех любит...нормально ему будет с нами...:114:

осталось нерешенной Мелания

nataliao
01-13-2017, 04:49 PM
хотя, если он русский шпион и хвалит Россию, то , может, из православных... будете вместе славика в церкви навещать
Славика оставим Изе. Она заслужила.

nataliao
01-13-2017, 04:50 PM
осталось нерешенной Мелания

Мелания бабец симпатичный, найдёт себе кого нибудь... Я думаю Трамп ей уже надоел. Пора менять на кого то посерьёзнее))))

Dova
01-13-2017, 04:51 PM
хотя, если он русский шпион и хвалит Россию, то , может, из православных... будете вместе славика в церкви навещать

ну вот
а вы за него голосовали
что делать то будете ? :120:

Izold
01-13-2017, 04:52 PM
Славика оставим Изе. Она заслужила.

кузина - gasbag, она из своего огорода никуда и всех (словян) токо на словах любит, издалека

nataliao
01-13-2017, 04:52 PM
ну вот
а вы за него голосовали
что делать то будете ? :120:
Корвалол с Валокардином...

Izold
01-13-2017, 04:53 PM
ну вот
а вы за него голосовали
что делать то будете ? :120:

как и прежде -ничего. Вы не полошитесь загодя, пока только возможные маловероятные версии отрабатываем

Izold
01-13-2017, 04:53 PM
Корвалол с Валокардином...

Корвалол, вроде, умер давно. Не помню, в России или в Чили ?

nataliao
01-13-2017, 04:54 PM
кузина - gasbag, она из своего огорода никуда и всех (словян) токо на словах любит, издалека
Так мы его к ней в огород и пошлём ... Она же сокрушалась, как он там бедный в церкви...Будет возможность проявить себя и свою христианскую любовь.

nataliao
01-13-2017, 04:57 PM
Корвалол, вроде, умер давно. Не помню, в России или в Чили ?
Куда он умер?))) в русских аптеках живой

Izold
01-13-2017, 04:57 PM
Так мы его к ней в огород и пошлём ... Она же сокрушалась, как он там бедный в церкви...Будет возможность проявить себя и свою христианскую любовь.

Выж говорили, у него с ушами что-то? кузина контроль применяет как стршина смолярчук с рексом на поводке

Izold
01-13-2017, 04:58 PM
Куда он умер?))) в русских аптеках живой

Не на боярышнике?

Dova
01-13-2017, 04:58 PM
как и прежде -ничего. Вы не полошитесь загодя, пока только возможные маловероятные версии отрабатываем

планы похода в церковь компанией отрабатываете ?

нет, я не буду вам мешать )))

Izold
01-13-2017, 05:00 PM
планы похода в церковь компанией отрабатываете ?

нет, я не буду вам мешать )))

и прально, это святое. я даже не уверен, что меня возьмут

Dova
01-13-2017, 05:03 PM
и прально, это святое. я даже не уверен, что меня возьмут

возьмут
наталия за вас похлопочет )))

crazy-mike
01-13-2017, 05:12 PM
А когда он говорил про хакерство? Он же так неохотно протянул :" ну даааааа, там были и Русские и ДРУГИЕ СТРАНЫ ТОЖЕ", добавил зачем то... Вроде как выгородил ))))

есть подозрение , что он просто ничего не понял о том , что случилось в конце октября.

LNora
01-13-2017, 05:15 PM
Самый большой сюрприз -это зять Трампа. В 2009 он женился на дочери Трампа и за семь лет перевёл тестя из демократов в республиканцы и сделал президентом

Alter Ego
01-13-2017, 05:21 PM
Корвалол, вроде, умер давно. Не помню, в России или в Чили ?

Судя по фамилии, скорее в Израиле.

Alter Ego
01-13-2017, 05:23 PM
Так мы его к ней в огород и пошлём ... Она же сокрушалась, как он там бедный в церкви...Будет возможность проявить себя и свою христианскую любовь.

Особенно для язычницы. :111:

LNora
01-13-2017, 05:25 PM
Судя по фамилии, скорее в Израиле.

скорее в Чили)))
(Луис Корвалан):111:

Izold
01-13-2017, 07:03 PM
я помню, как его, Карвалана, на Буковского обменивали, а дальше как-то не в курсе, как его трагическая судьба сложилась...
Оказывается, его после пластичесой операции обратно в Чили забрасывали :120:
И помер он в результате там