PDA

View Full Version : Начало Холодной Войны?



nataliao
12-29-2016, 03:13 PM
Вот этот бред с высылкой российских дипломатов и закрытием Российских объектов , и проч хренотень, что наворотил Обама на последок....
Не приведёт ли это к холодной войне? Путину ведь тоже палец в рот не клади, что и правильно! Надеюсь, что Трамп после взятия браздов правления в свои руки, может и поправит ситуацию.... А то просто стыд глупейший, что происходит.

Izolda
12-29-2016, 03:33 PM
дебилизм.. зато шарли эбдо не забыли выпустить мерзкие картинки.. демократия, ёптыть... Россия- мировое зло, а чё..

nataliao
12-29-2016, 03:35 PM
дебилизм.. зато шарли эбдо не забыли выпустить мерзкие картинки.. демократия, ёптыть... Россия- мировое зло, а чё..
Ненавижу этих отморозков из шарли эбдо. Помню сильно с людьми из Москвы поругалась на ФБ, кто их защищал. Бэээээ

Izolda
12-29-2016, 03:37 PM
Ненавижу этих отморозков из шарли эбдо. Помню сильно с людьми из Москвы поругалась на ФБ, кто их защищал. Бэээээ

они зато одного карикатуриста уволили за карикатуру об иудаизме, сказали- антисемитизм и оскорбление... А мусульмане и христиане, да и вообще все гои- они не люди)))

Izolda
12-29-2016, 03:38 PM
сейчас- если что- в Вашингтон ехать?? ужас.. Надеюсь, Трамп отменит это.

Maximusss
12-29-2016, 03:39 PM
Не приведёт ли это к холодной войне?


проснись. она уже 3 года идет

nataliao
12-29-2016, 03:43 PM
проснись. она уже 3 года идет
Если по чесноку, я думаю она никогда и не прекращалась по настоящему... Просто, то затихала, то оживлялась....
но то, что сейчас произошло это уже слишком! Оборзели совсем!

nataliao
12-29-2016, 03:46 PM
сейчас- если что- в Вашингтон ехать?? ужас.. Надеюсь, Трамп отменит это.
Я тоже так думаю, тем более если и на самом деле в выборах была задействована "рука Москвы".... То Трамп конечно все поправит нефик делать:1:

я думаю Обама переутомился, сорвался и психанул... Огненный знак все же))) а у них у всех короткое терпение:1:

Whoever
12-29-2016, 03:46 PM
Вот этот бред с высылкой российских дипломатов и закрытием Российских объектов , и проч хренотень, что наворотил Обама на последок....
Не приведёт ли это к холодной войне? Путину ведь тоже палец в рот не клади, что и правильно! Надеюсь, что Трамп после взятия браздов правления в свои руки, может и поправит ситуацию.... А то просто стыд глупейший, что происходит.

у вас есть информация, чтобы назвать это "бредом"?

Izold
12-29-2016, 03:47 PM
Путину в рот палец не надо или не палец надо. если влезали в кампутеры к нам, то нормально гнать их сраной метлой. вот, собссно, и все по поводу войны

Maximusss
12-29-2016, 03:47 PM
они зато одного карикатуриста уволили за карикатуру об иудаизме, сказали- антисемитизм и оскорбление... А мусульмане и христиане, да и вообще все гои- они не люди)))

не трожь антисиметизьм. не смей даже упомянать евреев всуе

Whoever
12-29-2016, 03:48 PM
сейчас- если что- в Вашингтон ехать?? ужас.. Надеюсь, Трамп отменит это.

да ладно - паспортисток кто будет трогать.

nataliao
12-29-2016, 03:48 PM
у вас есть информация, чтобы назвать это "бредом"?
Читай подпись Капы - Я , как и все мы здесь, выражаю лично своё мнение, которое может быть отлично от мнения других людей.

Whoever
12-29-2016, 03:49 PM
Читай подпись Капы - Я , как и все мы здесь, выражаю лично своё мнение, которое может быть отлично от мнения других людей.

а, мнение.....
"выгнали за то, что цвет галстука не понравился" - тоже мнение (не моё).

nataliao
12-29-2016, 03:50 PM
а, мнение.....
"выгнали, за то что цвет галстука не понравился" - тоже мнение (не моё).
Имеешь право, чо нет?

Whoever
12-29-2016, 03:50 PM
Имеешь право, чо нет?

конечно, конечно.

Whoever
12-29-2016, 03:55 PM
Путину в рот палец не надо или не палец надо. если влезали в кампутеры к нам, то нормально гнать их сраной метлой. вот, собссно, и все по поводу войны

пусть скажут спасибо, что ручонки коротки были проникнуть в компьютеры для голосования - их бы вообще здесь ни одного не осталось, и это правильно.

Odinokiy_Ostrov
12-29-2016, 04:50 PM
Вот этот бред с высылкой российских дипломатов и закрытием Российских объектов , и проч хренотень, что наворотил Обама на последок....
Не приведёт ли это к холодной войне? Путину ведь тоже палец в рот не клади, что и правильно! Надеюсь, что Трамп после взятия браздов правления в свои руки, может и поправит ситуацию.... А то просто стыд глупейший, что происходит.

Поправит ситуацию каким образом? Ты думаешь, что их нужно было наградить, а не наказывать?

Whoever
12-29-2016, 04:57 PM
Поправит ситуацию каким образом? Ты думаешь, что их нужно было наградить, а не наказывать?

может, им подарят по компьютеру - каждому.:111:

nataliao
12-29-2016, 07:13 PM
Поправит ситуацию каким образом? Ты думаешь, что их нужно было наградить, а не наказывать?
NBC NEWS today :

"Trump has expressed doubt as to whether Russia tried to meddle (http://www.nbcnews.com/news/us-news/trump-again-rejects-u-s-spies-conclusion-russia-hacked-election-n693141) in the election. Asked on Wednesday, before the sanctions were imposed, about possible sanctions, he said, "I think we ought to get on with our lives."
Trump echoed that sentiment Thursday evening, but said he wants to meet with U.S. intelligence officials.
"It's time for our country to move on to bigger and better things," Trump said in a statement on the sanctions. "Nevertheless, in the interest of our country and its great people, I will meet with leaders of the intelligence community next week in order to be updated on the facts of this situation."
Trump could reverse the actions, but he would have to buck Republican members of Congress who support the sanctions and have called for even stiffer measures."

nyccard
12-29-2016, 08:45 PM
Нашли о чем говорить.Чисто политическая акция. Нагадить Трампу.И более ничего.И скорее всего это не последнее.У ушастого ублюдка еще 3 недели впереди.Он еще и хуже нагадит.

Izold
12-30-2016, 07:12 AM
уррра, наши дипломаты в безопасности и их детки могут пойти на новогоднюю елку в Кремль!

nataliao
12-30-2016, 07:29 AM
Вот Путин молодец! Не выслал американских дипломатов из России ,в ответ на санкции Обамы. Наоборот, даже на ёлку в Кремле их пригласил! Бедные американские дети увидят что такое красивый детский праздник...хоть раз в жизни:111:

Izold
12-30-2016, 07:40 AM
это окончательно разрушит их и без того безрадостную жизнь

LNora
12-30-2016, 07:42 AM
Вот Путин молодец! Не выслал американских дипломатов из России ,в ответ на санкции Обамы. Наоборот, даже на ёлку в Кремле их пригласил! Бедные американские дети увидят что такое красивый детский праздник...хоть раз в жизни:111:

Путин перeд Трампом прогнулся: -)

XCNY
12-30-2016, 08:08 AM
Вот этот бред с высылкой российских дипломатов и закрытием Российских объектов , и проч хренотень, что наворотил Обама на последок....
Не приведёт ли это к холодной войне? Путину ведь тоже палец в рот не клади, что и правильно! Надеюсь, что Трамп после взятия браздов правления в свои руки, может и поправит ситуацию.... А то просто стыд глупейший, что происходит.

А скока их ващэ в Америке ,Российских дипломатов?Ну Обамыч конечно херню какую то спорол.

nataliao
12-30-2016, 08:37 AM
Путин перeд Трампом прогнулся: -)
Не дурак))) ясно, что отношения с будущим президентом портить не хочет, плюс очки себе заработает на мировой арене)))

Izold
12-30-2016, 08:43 AM
А скока их ващэ в Америке ,Российских дипломатов?Ну Обамыч конечно херню какую то спорол.

два полка

Izolda
12-30-2016, 09:52 AM
Не дурак))) ясно, что отношения с будущим президентом портить не хочет, плюс очки себе заработает на мировой арене)))

тут другое скорее всего. Он не считает обаму президентом.. посмотрим, как будет дальше.

untamed
12-30-2016, 11:17 AM
два полка

И еще вагон с маленькой тележкой.

nataliao
12-30-2016, 03:03 PM
По всем новостям показывают, как дипломаты выезжают из замка, где они жили, первой новостью.
и комментарии Трампа, что Путин умный человек:1:

Whoever
12-30-2016, 03:06 PM
По всем новостям показывают, как дипломаты выезжают из замка, где они жили, первой новостью.
и комментарии Трампа, что Путин умный человек:1:

в этом и была их ошибка.
им надо было жить с простым народом, в трейлерах.

Izold
12-30-2016, 03:08 PM
а комментарий к нынешним событиям, скорее всего, никакого отношения не имеет

nataliao
12-30-2016, 03:08 PM
в этом и была их ошибка.
им надо было жить с простым народом, в трейлерах.
че это ошибка? Нормально! Это Российская собственность с 1950 года... В чем проблема? Соседи отзываются о них нормально)))

Izold
12-30-2016, 03:09 PM
че это ошибка? Нормально! Это Российская собственность с 1950 года... В чем проблема? Соседи отзываются о них нормально)))

у них тоже подселенцы там есть ?

nataliao
12-30-2016, 03:09 PM
Думаю имеют. Это было в одном блоке с выселением дипломатов.

Whoever
12-30-2016, 03:09 PM
че это ошибка? Нормально! Это Российская собственность с 1950 года... В чем проблема? Соседи отзываются о них нормально)))

о.
сам Гуталин покупал.
возможно, платил наличными.

Skylight
12-31-2016, 05:33 AM
Вот этот бред с высылкой российских дипломатов и закрытием Российских объектов , и проч хренотень, что наворотил Обама на последок....
Не приведёт ли это к холодной войне? Путину ведь тоже палец в рот не клади, что и правильно! Надеюсь, что Трамп после взятия браздов правления в свои руки, может и поправит ситуацию.... А то просто стыд глупейший, что происходит.

Это может единственное полезное что сделал Обама, плодя сумбурные распоряжения перед уходом.
Теперь Трампу не нужно будет мараться, выдворяя дипломатов, жен и детей.
Но он уже с позиции силы, по-ельцински похлопает Путена по плечу. Мол ниче-ниче,поделом им - шпионили ведь. Но будем работать, россиянин, улучшать отношения.:111:

nataliao
12-31-2016, 11:07 AM
Это может единственное полезное что сделал Обама, плодя сумбурные распоряжения перед уходом.
Теперь Трампу не нужно будет мараться, выдворяя дипломатов, жен и детей.
Но он уже с позиции силы, по-ельцински похлопает Путена по плечу. Мол ниче-ниче,поделом им - шпионили ведь. Но будем работать, россиянин, улучшать отношения.:111:

Да ну, такая подлая мелочность... от Обамы, как от Льва, такое вообще неожиданно...
наверное это жена - козерожица ему такое насоветовала...:1:
вообщем этими своими санкциями перечеркнул Обама всю свою хорошую репутацию в один момент. Фу.

(фотка смешная ходит по ФБ - стоит Обама в белом доме в кабинете в своём и говорит:" что бы ещё такое сделать на последок? может на стол накакать?")

а про шпионство, то даже если это и так так что? Все за всеми шпионят, это ясно как день. И американцы шпионят за Россией и что?

Izold
12-31-2016, 11:09 AM
ничего, нада держать ответ. пусть едут домой , с боком

Agencys
12-31-2016, 11:59 AM
http://img-host.org.ua/images/20161230211137.jpg

nataliao
12-31-2016, 01:21 PM
ничего, нада держать ответ. пусть едут домой , с боком
На каникулы съездят на 20 дней и обратно приедут:122:
трамп обещал :1:

crazy-mike
01-01-2017, 07:26 AM
Вот этот бред с высылкой российских дипломатов и закрытием Российских объектов , и проч хренотень, что наворотил Обама на последок....
Не приведёт ли это к холодной войне? Путину ведь тоже палец в рот не клади, что и правильно! Надеюсь, что Трамп после взятия браздов правления в свои руки, может и поправит ситуацию.... А то просто стыд глупейший, что происходит.

не приведет. Вот если бы дипломатов пешком через Берингов пролив под конвоем с собаками высылали ....

crazy-mike
01-01-2017, 07:28 AM
На каникулы съездят на 20 дней и обратно приедут:122:
трамп обещал :1:

другие приедут. Этих куда-нибудь в Африку или в Йемен - ведь завалили службу! А кого-то из них в Афганистан!

Skylight
01-01-2017, 10:46 AM
другие приедут. Этих куда-нибудь в Африку или в Йемен - ведь завалили службу! А кого-то из них в Афганистан!

как в 80е было, завалил службу - в Афганистан его!

XCNY
01-01-2017, 11:35 AM
два полка
а что так мало...

Izold
01-01-2017, 11:48 AM
а что так мало...

так гвардейские!

crazy-mike
01-01-2017, 12:44 PM
как в 80е было, завалил службу - в Афганистан его!

в Мозамбик одно время модно было.

CCPC
01-01-2017, 12:51 PM
а про шпионство, то даже если это и так так что? Все за всеми шпионят, это ясно как день. И американцы шпионят за Россией и что?

Дело не в шпионаже, а в попытке впрямую повлиять на избирательный процесс страны. Американцы, надо сказать, никогда себе такого не позволяли по отношению к российскмм выборам, они их даже не критиковали никогда какие-бы у нас там цирковые номера с рокировками не случались. Да что там, они даже в 90е бережно с нами обошлись, сохранив за Россией место СССР в ООН и признав ее приемницей Советов со всеми правами и договорами, а также заставив остальные республики свезти все ядерное оружие в Россию. Интересно, в данном контексте зеркальное поведение Путина, когда его спрашивают почему он нарушил все международные договора о нерушимости границ с Украиной. Он ответил, что законная власть была свергнута, а значит с новой договора не действительны:111: Два мира-два Шапиро.

CCPC
01-01-2017, 12:57 PM
На каникулы съездят на 20 дней и обратно приедут:122:
трамп обещал :1:

Вы забываете, что США не Россия, в которой все решает и правит один самодур. В Штатах институты правят, поэтому это не так что пришел другой Президент и тут же переиграл все по-своему. Такие вещи согласовывались с кучей народу чтоб их принять и нужно столько же чтоб их отменить.

Whoever
01-01-2017, 01:33 PM
Вы забываете, что США не Россия, в которой все решает и правит один самодур. В Штатах институты правят, поэтому это не так что пришел другой Президент и тут же переиграл все по-своему. Такие вещи согласовывались с кучей народу чтоб их принять и нужно столько же чтоб их отменить.

нам с тобой уже за 40, и можно было бы понять, как их там много. :111:

Нормалек
01-01-2017, 05:23 PM
Читаю вот темы про РФ и не понимаю, как это : люди уехали из под всеобщей киселезации, многие довольно давно уехали, имеют доступ к информации из различных источников, и все равно остаются зазомбированными и свято верящими, что нет лучше судьбы для России, чем великий пу.
Такая своеобразная иммигрантская вата :(

Skylight
01-02-2017, 11:40 AM
Читаю вот темы про РФ и не понимаю, как это : люди уехали из под всеобщей киселезации, многие довольно давно уехали, имеют доступ к информации из различных источников, и все равно остаются зазомбированными и свято верящими, что нет лучше судьбы для России, чем великий пу.
Такая своеобразная иммигрантская вата :(

Да, это факт, старперы-пенсионеры в Америке на медикейтах-медикерах с лучшим медобслуживанием в мире все трясутся на инете, с пеной у рта защищая Россию Путена. В то время как в России медобслуживание ужасное, интеллигенция русская на Лайвжyрнале смеется над путенским мракобесием и все "чернит".

nataliao
01-02-2017, 11:46 AM
Я думаю пенсионерам в Америке плевать на Путина и все то, что там происходит)))
у них другие заботы - куда поехать зимой ? Во Флориду или на Карибы:1:

CAPRI
01-02-2017, 12:16 PM
Я думаю пенсионерам в Америке плевать на Путина и все то, что там происходит)))
у них другие заботы - куда поехать зимой ? Во Флориду или на Карибы:1:

А ты куда - во Флориду или на Карибы?

Сиамчик
01-02-2017, 12:21 PM
:197:

Skylight
01-02-2017, 12:27 PM
Ну, Капри высмеивают на российских форумах с ее грамматикой "на троечку", хдеж ей есче самоутверждаться как не среди эммигрантов, для меня русский вообще иностранный, я в украинской школе учился...

nataliao
01-02-2017, 12:29 PM
А ты куда - во Флориду или на Карибы?
На пенсию выйду, думаю во Флориду перееду, там есть недорогие кондо коммюнитис , стоят начиная с 20 тысяч за домик... Вообще даром и 15 минут ходьбы до пляжа...

на карибах тоже можно недорого хибарку прикупить, но думаю там с медициной пипец, так что во Флориде как то безопасней. Тем более в этих коммюнитис всегда есть врач.

nataliao
01-02-2017, 12:31 PM
Ну, Капри высмеивают на российских форумах с ее грамматикой "на троечку", хдеж ей есче самоутверждаться как не среди эммигрантов, для меня русский вообще иностранный, я в украинской школе учился...
Да ладно высмеивают... Никто на неё просто внимания не обращает.... У всех свои OCDs..:1:

Izold
01-02-2017, 12:39 PM
халодная вайна в разгаре

MariLi
01-02-2017, 12:41 PM
Какие глупости, тут наоборот полно старперов продвинутых хулящих Россию и Путина изо всех сил. :1:

nataliao
01-02-2017, 12:42 PM
Трамп занялся расследование этого дела с высылкой российских дипломатов. Сказал к концу недели объявит правду:102:

Izold
01-02-2017, 12:44 PM
именно так и сказал? И результата объявит еще доткоронации?!:120:

nataliao
01-02-2017, 12:44 PM
Какие глупости, тут наоборот полно старперов продвинутых хулящих Россию и Путина изо всех сил. :1:
Это не правильные старперы))))
правильные, должны отдыхать, заниматься приятными вещами, внуками, и не думать о прошлой жизни... Тем более те, которые предали страну и отказались от гражданства :1:

nataliao
01-02-2017, 12:45 PM
именно так и сказал? И результата объявит еще доткоронации?!:120:
Включи новости. В новостях у него интервью берут))))
а то проспишь все на свете:1:

Whoever
01-02-2017, 12:45 PM
Ну, Капри высмеивают на российских форумах с ее грамматикой "на троечку", хдеж ей есче самоутверждаться как не среди эммигрантов, для меня русский вообще иностранный, я в украинской школе учился...

ты мне напомнил мой мединститут.
один бывший выпускник иняза получал высшее медицинское образование, и сдавал физику.
и на экзамене заговорил с профессором по-немецки.

в итоге профессор поставил ему "удовлетворительно" со словами: "в физике, конечно, знания отсутствуют, но язЫки знаете".

Izold
01-02-2017, 12:47 PM
Включи новости. В новостях у него интервью берут))))
а то проспишь все на свете:1:

Тоись , это на свете самое главное ?! Ну и жизень у вас

nataliao
01-02-2017, 12:50 PM
Тоись , это на свете самое главное ?! Ну и жизень у вас
Да. Новости в мире для меня очень важны, очень.

Izold
01-02-2017, 12:53 PM
Да. Новости в мире для меня очень важны, очень.

представляю, как вас беспокоит Гондурас

nataliao
01-02-2017, 12:54 PM
представляю, как вас беспокоит Гондурас
Неугали))) страны третьего мира меня не интересуют:1:

Izold
01-02-2017, 12:59 PM
Неугали))) страны третьего мира меня не интересуют:1:

интересна, а Россией увлекаецца...

nataliao
01-02-2017, 01:00 PM
интересна, а Россией увлекаецца...
Сравнил Гондурас с Россией... Совсем уже тю-тю:1:

Whoever
01-02-2017, 01:07 PM
Сравнил Гондурас с Россией... Совсем уже тю-тю:1:

действительно.
кому в мире этот Гондурас так навредил.

nataliao
01-02-2017, 01:07 PM
действительно.
кому в мире этот Гондурас так навредил.
Вот именно! :111:

Whoever
01-02-2017, 01:12 PM
Вот именно! :111:

то ли дело Россия.
9 тысяч жизней на Донбассе, сбитый "Боинг", аннексия Крыма, попытка саботажа американских энергосетей и отключение 103 городов Украины от электричества через компьютерный вирус, незаконное проникновение в переписку демократов, попытка подорвать независимость Прибалтики.

куда уж Гондурасу до такого величия.

crazy-mike
01-02-2017, 01:37 PM
и отключение 103 городов Украины от электричества через компьютерный вирус

там и вируса никакого не надо - просто автоматика срабатывает во время "штормового предупреждения". :111:

Whoever
01-02-2017, 02:08 PM
там и вируса никакого не надо - просто автоматика срабатывает во время "штормового предупреждения". :111:

видишь - даже программист не сразу может разобраться в многообразии российских вирусов:237:

crazy-mike
01-02-2017, 02:27 PM
видишь - даже программист не сразу может разобраться в многообразии российских вирусов:237:

Нет там никаких вирусов - там всё управляется совсем не через интернет. ( через интернет только биллинг работает )

Dima424
01-02-2017, 02:31 PM
то ли дело Россия.
9 тысяч жизней на Донбассе, сбитый "Боинг", аннексия Крыма, попытка саботажа американских энергосетей и отключение 103 городов Украины от электричества через компьютерный вирус, незаконное проникновение в переписку демократов, попытка подорвать независимость Прибалтики.

куда уж Гондурасу до такого величия.

Ты забыл про взлом какой то что на выборы повлиял

CAPRI
01-03-2017, 02:56 AM
Да ладно высмеивают... Никто на неё просто внимания не обращает.... У всех свои OCDs..:1:

Это-то как раз объяснимо - всё внимание досталось тебе.

Как главному ковёрному Интернета.

Dova
01-03-2017, 10:25 AM
я бы защитила учительниц
это, как военный- привычки навсегда. даже если профессию сменили, даже если на пенсии...

Bliss
01-03-2017, 12:39 PM
сейчас- если что- в Вашингтон ехать?? ужас.. Надеюсь, Трамп отменит это.

Какой Вашинтон, мамаша? На Родину ежайте, продавайте майно и валите в Белгороцкую берлогу лапу сосать.

Izold
01-03-2017, 12:43 PM
у кузины беда - командира ячейки выслали, теперь в Вашингтон ехать нада за инструкциями :120:

Skylight
01-03-2017, 12:49 PM
у кузины беда - командира ячейки выслали, теперь в Вашингтон ехать нада за инструкциями :120:

Того русского повара чтоле? Я сразу заподозрил чта он главный хакер, а кулинария то хобби...

Izold
01-03-2017, 12:53 PM
Того русского повара чтоле? Я сразу заподозрил чта он главный хакер, а кулинария то хобби...

там вся компания хороша, "the cook, the thief, his wife & her lover"

Alter Ego
01-24-2017, 01:37 AM
После инаугурации Трампа Китай разместил межконтинетальные баллистические ракеты Dongfeng-41 на китайско-российской границе

crazy-mike
01-24-2017, 03:37 AM
После инаугурации Трампа Китай разместил межконтинетальные баллистические ракеты Dongfeng-41 на китайско-российской границе

Так Китай же "поругался" с Трампом! :111:
( или это "китайские пенсионеры" на стороне Трампа ? - купили ракеты в военторге и ... )

Skylight
01-25-2017, 09:40 AM
Турция хочет F-35 и как можно больше!

http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2017/01/1563923_1000.jpg.pagespeed.ce.qiw33tFdk0.jpg

Буквально намедни в России объявили о поставках первых пяти многоцелевых истребителей пятого поколения ПАК ФА Т-50 уже в этом году, правда с двигателями и радаром от Су-35 (а о последнем и вовсе поговаривают, что от Су-30). Что же, новость очень впечатляющая. Пять истребителей и то не факт, что таки поступят. А между тем, братская любителям шарового "all inclusive" Турция объявила о настрое на беспрецедентную закупку американских F-35.
Да-да, те самые F-35 которые в российской прессе непредвзятые эксперты опускают ниже плинтуса и вообще - не самолет, а хлам, Анкара планирует закупить к столетию Турецкой республики 116 истребителей данной модели. Заместитель министра оборонной промышленности Турции Исмаил Демир так же выразил надежду, что первые истребители пятого поколения поступят в Турцию уже в 2019 году, при этом Анкара не отказывается от разработки своей "пятёрки" TAI TFX. В общем, не знаю как ПАК ФА Т-50, а вот "хлам" F-35 в ближайшее время уж точно без заказов не останется, а конкурентоспособность на экспортной ниве это важный фактор в выживании военной техники в условиях рынка.

\

HAL
01-26-2017, 07:13 AM
Турция хочет F-35 и как можно больше!

Турция объявила о настрое на беспрецедентную закупку американских F-35.

\
Эрдоган думает приподняться на торговле газом через ХАБ. Бабло лишнее есть, так ради бога.:)) Но я так думаю. что это очередное фуфло.

Eric007
01-26-2017, 08:20 AM
Анкара планирует закупить к столетию Турецкой республики 116 истребителей данной модели.
Обхахочешься...

crazy-mike
01-26-2017, 01:59 PM
Эрдоган думает приподняться на торговле газом через ХАБ. Бабло лишнее есть, так ради бога.:)) Но я так думаю. что это очередное фуфло.

да - у Эрдогана даже с F-16 проблемы были. Правда у него сейчас куча чокнутых летчиков из Азербайджана , но те больше на МиГ-29 привыкли летать. :111:

HAL
01-27-2017, 12:52 AM
да - у Эрдогана даже с F-16 проблемы были. Правда у него сейчас куча чокнутых летчиков из Азербайджана , но те больше на МиГ-29 привыкли летать. :111:
Думаю, ему сейчас явно не до самолётов.

crazy-mike
01-27-2017, 05:22 AM
Думаю, ему сейчас явно не до самолётов.

при помощи авиации операцию "Шит Ефрата" можно было провести намного элегантнее. :111:

HAL
01-27-2017, 06:07 AM
при помощи авиации операцию "Шит Ефрата" можно было провести намного элегантнее. :111:
Там надо было кое - что на земле подобрать, нужное. Поэтому без наземной операции никак.

crazy-mike
01-27-2017, 01:31 PM
Там надо было кое - что на земле подобрать, нужное. Поэтому без наземной операции никак.

просто наземная операция должна была бы проходить при непрерывном взаимодействии с авиацией без всяких идиотских оперативных пауз. Задачка совсем не для мобилизованных ополченцев ведь. ( хотя в турецкой армии и хороший спецназ есть )

crazy-mike
04-15-2017, 05:10 AM
http://www.rbc.ru/politics/15/04/2017/58f1df519a794743a198ae5f?from=newsfeed

Горбачев увидел признаки начала новой «холодной войны»

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/240x150_crop/media/img/7/27/754922470824277.jpg

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/15/04/2017/58f1df519a794743a198ae5f?from=newsfeed

Международная ситуация, сложившаяся в 2017 году, несет в себе все признаки «холодной войны», заявил бывший президент СССР Михаил Горбачев. По его словам, речи политиков и военачальников «становятся все более воинственными»

По оценке бывшего президента СССР Михаила Горбачева, современная обстановка в мире проявляет признаки новой «холодной войны». Об этом он заявил в интервью немецкой газете Bild.

XCNY
04-15-2017, 05:59 AM
Что терь железный занавес будет?:217:

crazy-mike
04-15-2017, 06:22 AM
Что терь железный занавес будет?:217:

Только для 80-летнего маразматика Горби. :111:

XCNY
04-15-2017, 07:42 AM
Только для 80-летнего маразматика Горби. :111:

От власти отошел, маразматиком уже прозывают.А ведь был первый чел в государстве)))

Нехороший
04-15-2017, 08:20 AM
Надо договориться с Турцией и больше беженцев пустить в Германию. Пусть жрут.

crazy-mike
04-15-2017, 11:11 AM
Надо договориться с Турцией и больше беженцев пустить в Германию. Пусть жрут.

беженцев нужно вооружать и после недельных сборов направлять на фронт под Ракку. А не самых тупых - в Афганистан. :111:
Непригодных к строевой службе - в Афганистан выращивать коноплю и опиумный мак для нужд военных госпиталей.

Нехороший
04-15-2017, 01:13 PM
беженцев нужно вооружать и после недельных сборов направлять на фронт под Ракку. А не самых тупых - в Афганистан. :111:
Непригодных к строевой службе - в Афганистан выращивать коноплю и опиумный мак для нужд военных госпиталей.

Точно! Посылать в Германию, Австрию, Нидерланды и прочие европы, там вооружать и шатать ЕС. Я твой ЕС труба шатал ))

crazy-mike
04-15-2017, 02:02 PM
Точно! Посылать в Германию, Австрию, Нидерланды и прочие европы, там вооружать и шатать ЕС. Я твой ЕС труба шатал ))

Но из Германии - в Афганистан! ( в составе маршевых батальонов! :111: )

Нехороший
04-15-2017, 02:07 PM
Но из Германии - в Афганистан! ( в составе маршевых батальонов! :111: )

Только после того как угробят ЕС и Германию.

crazy-mike
04-15-2017, 02:17 PM
Только после того как угробят ЕС и Германию.

не угробят - а спасут от "морального разложения" и добавят немного "религиозности" в "секулярный мир". :111:

Нехороший
04-15-2017, 02:24 PM
не угробят - а спасут от "морального разложения" и добавят немного "религиозности" в "секулярный мир". :111:

Это когда у Ганса и Сильвии рождается коричневый ребенок, Ганс спустя лет 10 это понимает и уходит от Сильвии к афганцу, который изнасиловал его 15 лет назад и он постоянно вспоминал его по ночам.

crazy-mike
04-15-2017, 02:29 PM
Это когда у Ганса и Сильвии рождается коричневый ребенок, Ганс спустя лет 10 это понимает и уходит от Сильвии к афганцу, который изнасиловал его 15 лет назад и он постоянно вспоминал его по ночам.

кстати , т.н. "германский ислам" уже есть ( и Ангела Меркель эту идею поддержала ).

Нехороший
04-15-2017, 02:42 PM
кстати , т.н. "германский ислам" уже есть ( и Ангела Меркель эту идею поддержала ).

Я не имею ничего против самоуничтожения немецкой нации. Если они хотят совершить национальный суицид, то вперед.

crazy-mike
04-15-2017, 03:12 PM
Я не имею ничего против самоуничтожения немецкой нации. Если они хотят совершить национальный суицид, то вперед.

почему суицид ? Фридрих Неаполитанский ведь писал и разговаривал по-арабски. И гвардия у него из сарацин была

Ну а ислам ведь можно совсем чуточку видоизменить - вместо Мухаммеда мог бы быть маленький Мук , а вместо Корана намного удобнее "Сказки тысячи и одной ночи". Ну добавить ещё "Шах намэ" - тогда даже шииты ничего бы против не имели. :111:

-Helena-
04-17-2017, 03:14 AM
то ли дело Россия.
9 тысяч жизней на Донбассе, сбитый "Боинг", аннексия Крыма, попытка саботажа американских энергосетей и отключение 103 городов Украины от электричества через компьютерный вирус, незаконное проникновение в переписку демократов, попытка подорвать независимость Прибалтики.

куда уж Гондурасу до такого величия.

Ё-моё! :2004
надо же как CNN, New York Times и Washington Post - обработало моск Хуеверу, что он поверил во все фейки,
даже в то, что электричество в Америке Путин отключил)))

- вот уж точно гандурас полнейший в башке!:232: