PDA

View Full Version : Записки сумасшедшего



Skylight
12-16-2016, 11:21 AM
По Русски с примесью Украинских слов. Народ доброжелателен, никакой негатиbной реакции по факту моего обращение на Русском не наблюдал. На улице никто не скачет. Как жид чувствую себя в безопасности.


в корчме скачут


http://youtu.be/oXmbrj2fhmQ

Skylight
12-16-2016, 02:46 PM
а ты им говорил, что ты русский? Посмотри на реакцию потом. А зачем украинские слова примешиваешь. всё-таки боишься?
насчёт выделенного- у вас у всех комплексы, что-ли?

офф, какие старые бандероли инохда по почте приходют...

Skylight
12-16-2016, 03:52 PM
настороженно.
приведу пример моего диалога с девушкой из Львова.
разговаривает - только по-украински.
я отвечаю по-русски.

"так ты еврей?"
"да".
"здорово. ты ходишь в синагогу?"
"по праздникам, несколько раз в год".
"так...а обрезание есть?"
"нет, вроде".
"то есть ты не посещаешь синагогу, и у тебя нет обрезания?"....тяжёлая пауза минуты на три.

наконец, вопрос по-русски, со стальной интонацией в голосе: "вы случайно не русский?" :8:

это слишком тонко дья Изольды, вот еслибы ты дал ей лопатой по спине...

Skylight
12-16-2016, 04:00 PM
...то сломалась бы лопата.:111:

Нет, онабы подумала чта ты ее зовешь на субботник... хвозди бы делать с таких людей

Skylight
12-16-2016, 07:57 PM
я же говорю- тебе она не скажет того, что она скажет мне. Ты отвернёшься, она о тебе мне скажет совсем другое. Но ты верь им.

старая закалка, девочке пальци дверью зажмет и спросит хде у них, бандеровцив пyлеметы...

Skylight
12-17-2016, 06:07 AM
говно гвозди из кузины, ну, может, для сухой щикатурки только ...

Вообсче да, я погорячился, мняхкие хвосди. Та девочка рассказала бы Изольде совсем другое, потомучта Изольда в быту простая и доступная, как Сара Сильверман


http://youtu.be/FHL1AJ0wbck

Skylight
12-17-2016, 09:42 AM
Бдительная девушка из Львова заподозрила шпиона. И справедливо! Если еврей, почему говоришь (и пишешь) на "собаччей" мове?
В глаза смотреть.

видна Маня чта борщ вы жрете, но отрыгиваете и сербаете как малокультурная и бесдуховная...

Skylight
12-17-2016, 09:53 AM
мне нравится чта Стоянов в украинской вышиванке, даже пусть бы сербал и хрюкал, но почему он вконце на той ... мове заховорил?


http://youtu.be/G3GZ0cUirqQ

Skylight
12-17-2016, 01:57 PM
Это он вам вас показал. :235:

Стоянов уважает украинцев и евреев, истинно русский человек.
И че его та коза Догилева бросила...

Skylight
12-17-2016, 03:02 PM
Капри, а ты мружишся-бесишся?
Не дают никого забанить на форуме?

Skylight
12-18-2016, 07:51 PM
Те кто закончил институт культуры после сельхозтехникума всегда тянутся к классицизму, средним векам, фотографиям цветов и зверушек...

Skylight
12-18-2016, 07:54 PM
А тролля потроллить? Святое же дело :)

лучше просто в игнор, а под настроение можно заглянуть чта тролль пишет, спасибо администрации

Skylight
12-18-2016, 08:00 PM
эй

:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::240::240::240::240:

да, им бы лучче аэробикой занятся, толстопопым колхосницам


http://youtu.be/OMMptOcVHVA

Skylight
12-18-2016, 08:14 PM
У меня достаточно крепкие нервы, чтобы не ставить никого в игнор. Игнор - удел слабых. Не наш метод :217:

Маня, в вас всетаки есть подкупаюсчая русская простота...
А тeж, у кого на аэробику не хватает времени, зачем читать их несдоровое мракобесие?

Skylight
12-19-2016, 05:36 AM
Вот, уже культурнее речи у Капри (астрология в другие средние века кстати была в программе университетов). А все почему, берет пример с Сиамочки - в сдоровом теле сдоровый дух. Аэробика как лучшее средство от чванливой колхозной толстопопости.


http://youtu.be/UrTj_mTw6WQ

Skylight
12-19-2016, 11:15 AM
Аи кстати, когда я ходил на московские астрофорумы, там есть такой астролог Денис Куталев, составитель первой российской Астрологической Энциклопедии в онлайне.
Так он в какомта московском (сам ис Сергиевого Посада) институте культуры(таки да!)преподавал астрологию. И часта жаловался чта некоторые студнты(студентки в основном), я так понял которые "после сельхозтехникума пошли в културу", так они вместо того чтобы учить материал, и осторожно/дотошно анализировать гороскоп и проверять данные, начинали мнить из себя чта они и так "все видят" и все предвидят, и чта они оччень талантливые от рожденя, и "чувствуют клиента". И прочя мура, вместо того чтабы работать в семестре и скромно находить "сухой остаток" после долгой и кропотливой работы с гороскопом.
Потом такие лодыри, которых учили тока сеять квадратно-гнездовым, часто обьявляли астрологию лженаукой и т.д., пополняли ряды впоинствуюсчих дилетантов.
Типа как Капри, знает чта у нее "планеты в 8м доме смерти", хлубаккомысленно это изречет и ждет реакции публики.

Skylight
12-19-2016, 12:00 PM
Не было у нас никакова астролога :313:

Не во всех институтах культуры преподают астрологию, но хотя в Украине например астролог внесен в официальый реестр профессй(в России нет), я считаю ча российская астрологическая школа наравне с западной. Аднака, Денис Куталев защитил диссертацию по истории астрологии, какбы "примазавшись к истории"... Так делают патаму чта на многих культурных и научных должнностях некоторые малокультурные Тельци(Капри под знаком Тельца) давят нежные ростки астрологии своим толстым копытом бес всяких зазрений совести...

Skylight
12-19-2016, 12:44 PM
http://s016.radikal.ru/i335/1612/1a/65d15799beac.png (http://radikal.ru)

ускоколейка получается, как ни крути аднака...
Все повториться, будут возить дровишки в замерзший Крым, как Павка Корчагин возил ис Боярки в Киев...

Skylight
12-19-2016, 12:46 PM
всё, "перекрыли енисей"? а как же киты на нерест ходить будут ?:120:

повесне ледоход прорубит брешь, немци уже строили мост через керченский пролив...

Skylight
12-19-2016, 12:49 PM
Новый год можно и в Сирии хорошо отметить, елку на палубе нарядить , салат-оливье кок нарубит на всю команду, местный арак - лепота! Только што дедуМорозу жарко в кафтане, климат...

повесить красный флаг и всех офицеров, как на Потемкине... бухгы-гы:314:

Skylight
12-19-2016, 06:05 PM
Немцы:

?????? че курим седня?

Ты cовсем идиот? Чи дебил, и стоишь "как бык нассал"?!
Читай - немци не достроили в 1943м, советские достроили в 1944м, пустили поезда, но мост не выдержал зимних погодных условий и ледохода по весне.

Skylight
12-20-2016, 11:41 AM
Вот ещё один эксперд от "братского народа" по Украине. Ведущий эксперд центра стратегических исследований МГИМО.


http://www.youtube.com/watch?v=-CY5c6xZVvo&sns=em


вотетому картавинькому нужно сделать как израильтяне делают бывшим нацистским преступникам - отрезают член и засовывают в глотку...

Skylight
12-20-2016, 01:10 PM
Интересно, что в русском языке всегда мужчина...хммм....как бы сказать культурно... мужчина "имеет" женщину. А по американски женщина тоже может сказать, что она f****d "имела" мужчину... it makes me wonder... :239:

имелось в виду наверное поза когда она на нем, а он в это время готовился к экзамену по философии...

Skylight
12-20-2016, 01:19 PM
Небось фашистским крестиком, иудобандеровским...

лишбы не пришила к 3.14...е
ну, можно сказать к вагине, вполне литературно

Skylight
12-20-2016, 01:56 PM
мне преснилось, что я был с красивой девушкой модельной внешности по имени Мелания

помню в Москве служил, знакомились с меестной девушкой
а она ответила, "гдеж ты был, когда я была девушкой?"

Skylight
12-20-2016, 04:20 PM
А ты ей что в ответ? Интересно просто:281:

типа грубиянка, одевайся и не позорь семью...

Skylight
12-20-2016, 04:21 PM
мнеж хотелось ее сначала в мавзолей повести, а тут сразу в койку...

Skylight
12-20-2016, 06:10 PM
Есессно, ведь под Серпуховым у нас была дача..:217:

девушку звали Лолита?

Skylight
12-20-2016, 06:11 PM
в музей искусств на Крымском валу ходили хорошие девушки, и библиотекарша в части давала мне Диккенса почитать...

Skylight
12-20-2016, 06:17 PM
потом есче артист Папанов умер, похоронили его на Новодевичьем, ходили с девушкой на могилку...
А через 9 дней Андрей Миронов умер, но его не на Новодевичьем хоронили...

Skylight
12-20-2016, 06:31 PM
Если честно, все кто были до моих 30, имена уже не помню. Лолита была, но не помню где и когда:261:

Когда уезжали в Америку из Киева, то все есче было через московское американское посольство, негде было на пару ночей остановиться в Москве. Я предложил у одной знакомой, но семья силно не одобрила...

Skylight
12-21-2016, 05:31 AM
а что кладбище небыло недалеко, рядом с военной частью?

Я служил на Малой Пироговской (чи она Болшая, не помню), какраз она выходит на Новодевичий монастырь. На Новодевичьем кладбище уже тогда был большой дефицит мест, хоронили не всех знаменитостей, ну или барыг каких за взятки...

Skylight
12-21-2016, 08:21 AM
Сами фейки создаёте, и сами же их потом разоблачаете. интересный народ.
А можно ещё, например, напечатать новость, типа, что три миллиона харьковчан попросили российское гражданство, а потом опровергнуть в том же духе, что в Харькове всего полтора миллиона.

Эрик, ты извиняюсь в своем уме, какие украинские СМИ (абсолютно антироссийские по твоему убеждению), будут сами создавать фейки о том чта 3 млн. харьковчан попросили российское гражданство??? Это под силу только вашему Суркову, и то когда он борется с запором на очке...
Тупично бездарная топорная российская провокация - украинские предприятия требуют восстановить связи с Россией! Ленин отморозил яйца в шалаше и приехал в Москву на Киевский вокзал делать геволюцию 1 января 2017го (и Кузю сковало льдами на Неве и он дал залп по Эрмитажу...)

Skylight
12-21-2016, 08:49 AM
Можно было у меня, я жил у Зоопарка, в посольство пешком ходил, но твоя семья бы одобрила тоже:314:

Возле зоопарка семья бы тоже не одобрила, жена с детства ненавидела ходить в зоопарки, животные которые в ужасном состоянии мучаются в неволе тогда как их место в дикой природе...
Я один раз сходи в Вашингтонский зоопарк, и то коогда там была выставка скульптур из пластиковых кусков которыми загрязнен океан...

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20160612_153233_resized.jpg

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20160612_153304_resized.jpg

Skylight
12-21-2016, 10:19 AM
йа тут краем уха слышал Авакова вытурили из министерского кресла.

интересно как уходят герои майдана. тихо, незаметно, без шума и пыли. Наливайченко, Сеня-Кролик, Аваков, Мишико Саакашвили опять же.

остались два слабоумных, Турчинов и Парубий. ну у Турчинова концы через американских мормонов, а Парубий видимо безвредный, потому как в ситуации ориентируется плохо и делает что ему скажет первый попавшийся начальник командным тоном.

тебe там снег башка попал на ветке, Василий Алибабаевич? Саакашвили - герой майдана?

Skylight
12-21-2016, 10:37 AM
а чо, нет? вы просто приблуду какого-то никому не известного назначаете губернатором? в душе он герой. под бомбежкой был как никак.

ты забыл одну маленькую но важную деталь, он сбил более 20 российских самолетов во время 5-дневной войны/вторжения России в Ю.Осетию. Просто у него украинские Буки закончились. Поэтому Россия знает чта украинская ПВО в рабочем состоянии и свою авиация бережет...

Skylight
12-21-2016, 12:50 PM
это так важно, особенно в контексте событий на Украине, когда он доквакался, и его выпнули как приблудную собаку. а сколько было пафоса.

самое смешное в том, что и Петра Лексеича выпнут. ну т.е. прокатят на следующих выборах. я те зуб даю, не свой, Юрика, он на них наберет еще меньше чем Ющенко в 2009-ом

Он очень ловко выкрутился, получив украинское гражданство от Порошенко только под одесскую должность, потом с шумом подав в отставку, не потеряв гражданство уже возглавил оппозиционную Порошенко партию. А теперь козыряет личной дружбой с Трампом.
Это как еслибы я получив рабочую визу в Америку от спонсирующей фирмы, едва получив Гринкарту уже вдруг баллотируюсь в Сенат и потом в президенты...

Skylight
12-21-2016, 12:59 PM
О вышиванках - мне кажется, кузина подобрела и хочет говорить о Украине хорошие и добрые слова

наверное галушки с чесноком трескает, кладет в борщик сметанку и сербает и хрюкает...
а потiм варэники з вышнями, аж по стiнам цвиркайе, як тi злиднi...

Skylight
12-21-2016, 08:22 PM
да какие пейзажи, он же еврей, они только по дегенеративному искусству мастаки.

брехуха ты, причем немолодая...
А Левитан, лучший русский пейзажист, есче и жил с русской дворянкой.
Я заезжал в Плес, Левитановские места, акварельки там както сами собой рисовались, их все потом у меня либо купили либо выпросили...
Не зря Дима Медведев там себе поместье отгрохал за высоким забором.

Skylight
12-21-2016, 08:52 PM
да и то сказать, сколько пришлось бы выложить за "дегенеративное искусство", например, Климмта - а за сколько пойдут любимые Изольдой "три медведя".

а что она за термин использует - "дегенеративное искусство"?
Изольда забыла, что она уже несколько лет не за Гитлера, а за Сталина :111:

я думал ома любит "Грачи прилетели", и кажный раз когда представляет себе ее то орет "Кыш вы, летите!" Потом забывает шо то не гуси и уже тихо засыпает под "Мыла Марусенька белые ноги..."

Skylight
12-21-2016, 09:03 PM
начни Изольде про русские былины, так и она сразу вспомнит чта среди трех богатырей Илья Муромец еврей, Добрыня бурят а Алеша Попович якут...