PDA

View Full Version : Как я побывала еврейкой.



Izolda
12-08-2016, 09:57 AM
Надо было мне лететь Аерофлотом ( лучшей авиа компанией), и решила я, как посоветовал мне один чел ( не будем указывать палцем, кто это), что надо выбрать кошерное питание, потому что быстрее обслуживают и всё вкуснее. Ну что, выбрала я кошер....
1. Полёт туда: Все едят "или мясо, или курица". Ко мне подошли и уточнили, заказывала ли я Кошер, я сказала, что да. принесли. какую-то фасоль, какие-то чикен наггетсы. Горячее было очень горячим, а холодное очень холодным. Никаких запахов и никакого вкуса. на завтрак мне принесли то, что ели другие, я обрадовалась, думаю, класс, забыли про меня, ан нет, ко мне подошла стюардесса, извинилась за конфьюз и принесла мне кошер. я говорю- я уже начала есть другое, она- ничего, берите ещё кошер. открыла я свой кошер- куски омлета и коричневые картофелины и не понять какой десерт...


2. лечу назад... меня уже не спрашиванут, дают кошер, заразы. В коричневой коробке холодные куски колбасы, какой-то вонючий хумус и зефир, полный сахара, добавок и гмо, но со вкусом клубники. Нормальные люди едят баранину, курицу а я давлюсь какими-то макаронами...

Думаю, ладно, на ужин подадут может что- нибудь другое, получше? ага.. То же самое подали с тем же мерзким зефиром..
Зато в коробке была засунута бумажка с приглашением на бизнесс вечер в синагогу в Жуковке и раввин Борода будет что-то говорить..
капри, Птиц, если вам надо, обращайтесь..))
Вот я и подумала: Почему такая плохая и не разнообразная еда у евреев? Специально, чтоб не расслаблялись? Я, как представитель этого народа ( а в самолёте я была еврейкой не одна, куча хасидов с семьями летела, и все если кошер, эти корочневые коробки торчали из тележки), думаю- а не проделки- ли это антисемитов? Ведь другие ели нормальную пищу, почему евреям подали гадость??? Или раввин специально так постановил, чтоб евреи не забывали про зло и несправедливость на земле???
я чувствовала в самолёте несправедливость и обиду по нац. признаку.

не знаю, со мной как-то летели монахини в аккурат в Великий Пост, и ели они вегетарианскую еду- всё нормально там было, но этот кошер- фу и мерзость..
В первый раз я вышла из самолёта голодной..
Да, многострадальный мой народ....:217:


Ещё одно: какие пейсатые мужики как бы это помягче сказать.. Ну не мужицкие.. Худые, сгорбленные, верние зубы вперёд, очки, лысые, какие-то верёвки из карманов торчат.. бабы у них тоже не подарок- шумные, толстые.. Хотя... Что можно ожидать, если каждый день есть такой кошер??

Короче, дякую я тоби Боже, шо я не еврей...
Слава украине!:313:

Quanty
12-08-2016, 09:59 AM
сколько антисемитизма в одном сообщении. я даже дочитать не смог. так больно стало :119: :119:

Izolda
12-08-2016, 10:03 AM
А вот для обычных людей подают всякие булочки, масло.. У меня был вонючий и сладкий зефир, а у гоев пирожное с персиками.. Ну не антисемитизм это? Почему им подали булки с маслом, а мне булку в целлофане и всё?
я раньше всегда хоть не ела, но понадкусывала булки ( яж хохлушка, не доем, так понадкусываю), а тут в кошерной еде, даже и этого не было.. каменная булка и холодный поганый хумус.. И я даже не открыла это!!! о как..
явный антисемитизм.

CAPRI
12-08-2016, 10:18 AM
Вот смотри, Изольда, как только ты натрескалась кошерной пищи, ты сразу стала писать мой ник с маленькой буквы.

Я усматриваю в этом унижение по национальному признаку. :235:

Izolda
12-08-2016, 10:24 AM
Вот смотри, Изольда, как только ты натрескалась кошерной пищи, ты сразу стала писать мой ник с маленькой буквы.

Я усматриваю в этом унижение по национальному признаку. :235:

вот во всём вы гои видите подвох

CAPRI
12-08-2016, 10:27 AM
вот во всём вы гои видите подвох

Это наша любимая гойская привычка. :235:

Odinokiy_Ostrov
12-08-2016, 12:05 PM
Надо было мне лететь Аерофлотом ( лучшей авиа компанией), и решила я, как посоветовал мне один чел ( не будем указывать палцем, кто это), что надо выбрать кошерное питание, потому что быстрее обслуживают и всё вкуснее. Ну что, выбрала я кошер....
1. Полёт туда: Все едят "или мясо, или курица". Ко мне подошли и уточнили, заказывала ли я Кошер, я сказала, что да. принесли. какую-то фасоль, какие-то чикен наггетсы. Горячее было очень горячим, а холодное очень холодным. Никаких запахов и никакого вкуса. на завтрак мне принесли то, что ели другие, я обрадовалась, думаю, класс, забыли про меня, ан нет, ко мне подошла стюардесса, извинилась за конфьюз и принесла мне кошер. я говорю- я уже начала есть другое, она- ничего, берите ещё кошер. открыла я свой кошер- куски омлета и коричневые картофелины и не понять какой десерт...


2. лечу назад... меня уже не спрашиванут, дают кошер, заразы. В коричневой коробке холодные куски колбасы, какой-то вонючий хумус и зефир, полный сахара, добавок и гмо, но со вкусом клубники. Нормальные люди едят баранину, курицу а я давлюсь какими-то макаронами...

Думаю, ладно, на ужин подадут может что- нибудь другое, получше? ага.. То же самое подали с тем же мерзким зефиром..
Зато в коробке была засунута бумажка с приглашением на бизнесс вечер в синагогу в Жуковке и раввин Борода будет что-то говорить..
капри, Птиц, если вам надо, обращайтесь..))
Вот я и подумала: Почему такая плохая и не разнообразная еда у евреев? Специально, чтоб не расслаблялись? Я, как представитель этого народа ( а в самолёте я была еврейкой не одна, куча хасидов с семьями летела, и все если кошер, эти корочневые коробки торчали из тележки), думаю- а не проделки- ли это антисемитов? Ведь другие ели нормальную пищу, почему евреям подали гадость??? Или раввин специально так постановил, чтоб евреи не забывали про зло и несправедливость на земле???
я чувствовала в самолёте несправедливость и обиду по нац. признаку.

не знаю, со мной как-то летели монахини в аккурат в Великий Пост, и ели они вегетарианскую еду- всё нормально там было, но этот кошер- фу и мерзость..
В первый раз я вышла из самолёта голодной..
Да, многострадальный мой народ....:217:


Ещё одно: какие пейсатые мужики как бы это помягче сказать.. Ну не мужицкие.. Худые, сгорбленные, верние зубы вперёд, очки, лысые, какие-то верёвки из карманов торчат.. бабы у них тоже не подарок- шумные, толстые.. Хотя... Что можно ожидать, если каждый день есть такой кошер??

Короче, дякую я тоби Боже, шо я не еврей...
Слава украине!:313:
Изя, это не у евреев плохая и не разнообразная еда, а у Аэрофлота.

Quanty
12-08-2016, 12:30 PM
Изя, это не у евреев плохая и не разнообразная еда, а у Аэрофлота.

ну да, ну да. еврейская кухня славится своей палитрой вкусов и разнообразием :314:

Odinokiy_Ostrov
12-08-2016, 12:30 PM
ну да, ну да. еврейская кухня славится своей палитрой вкусов и разнообразием :314:

Славится, славится. Если её знать.

Quanty
12-08-2016, 12:33 PM
Славится, славится. Если её знать.

кулинарные секреты еврейской кухни, видимо, держутся в строжайшей тайне. т.к. я ни в каких крупных мегаполисах не видел большого кол-ва еврейских ресторанов. даже в том же НЙк где, казалось бы, такая крупная еврейская диаспора.

CAPRI
12-08-2016, 12:35 PM
Изя, это не у евреев плохая и не разнообразная еда, а у Аэрофлота.

Вообще-то Аэрофлот не сам всё это готовит, что кошерное, что халяльное.

У них есть поставщики. Изольда же написала, что в коробке с ужином была визитка какой-то организации при синагоге.

CAPRI
12-08-2016, 12:39 PM
кулинарные секреты еврейской кухни, видимо, держутся в строжайшей тайне. т.к. я ни в каких крупных мегаполисах не видел большого кол-ва еврейских ресторанов. даже в том же НЙк где, казалось бы, такая крупная еврейская диаспора.

"ДержАтся".

В Риме очень хорошая еврейская кухня. И много еврейских ресторанов.

Но это специфически римское явление - римско-еврейская кухня.

Sixteen
12-08-2016, 12:42 PM
вот, еще одна пастрадала изза евреев. хех.
панасамом то деле, это бох, он же не фраер, он все видит.
ну вот, увидел он твои нечестивые мотивы к кошерности, и наказал тебя
слехка. штоб знала.

Izolda
12-08-2016, 12:53 PM
Вообще-то Аэрофлот не сам всё это готовит, что кошерное, что халяльное.

У них есть поставщики. Изольда же написала, что в коробке с ужином была визитка какой-то организации при синагоге.

Да. Это не аэрофлот, это какая-то организация.

Izolda
12-08-2016, 12:54 PM
вот, еще одна пастрадала изза евреев. хех.
панасамом то деле, это бох, он же не фраер, он все видит.
ну вот, увидел он твои нечестивые мотивы к кошерности, и наказал тебя
слехка. штоб знала.

и заодно наказал хасидов?

untamed
12-08-2016, 12:56 PM
Не знаю, какой авиакомпанией ты летала, но это явно проблема этой компании. По-моему, еврейская кухня - самая вкусная и самая здоровая.

Izolda
12-08-2016, 01:07 PM
Не знаю, какой авиакомпанией ты летала, но это явно проблема этой компании. По-моему, еврейская кухня - самая вкусная и самая здоровая.

еврейская кухня- это заимствование из других кухонь. Да и не самая здоровая она. Вот средиземноморская- да, считается здоровой.

XCNY
12-08-2016, 01:08 PM
А что мацы не было,этоже непорядок.Можна было тока мацу покушать и водичкой запить.Раз хумус и что там фалафель не елось.

Sixteen
12-08-2016, 01:18 PM
и заодно наказал хасидов?

у хасидов все хорошо. а вот тебе было предупреждение. што не чисты твои мотивы,
пора одумацца, посерьезнеть, перестать страдать фигней! так што задумайсо, сделай выводы.

Aurbo
12-08-2016, 01:20 PM
Всякий я видела антисемитизм: на политическом уровне, на зоологическом а вот теперь - на гастрономическом.

Quanty
12-08-2016, 01:50 PM
"ДержАтся".

В Риме очень хорошая еврейская кухня. И много еврейских ресторанов.

Но это специфически римское явление - римско-еврейская кухня.

это скорее всего фьюжн итальянской и еврейской кухонь. хотя я не знаю. в Риме был, но еврейских ресторанов не заметил. видимо искал другое :102:

Whoever
12-08-2016, 01:53 PM
это же надо: сюда первый раз летела - притворилась еврейкой, отсюда - тоже притворилась.
из роли, что ли, выйти не может.

хочешь хороший кошер, или не кошер - летай бизнес-классом.

Sixteen
12-08-2016, 01:57 PM
Придет Вокс Дей, и нокажет вас, анбеливеры злоподлыя и языколукавыя.

CAPRI
12-08-2016, 02:02 PM
это скорее всего фьюжн итальянской и еврейской кухонь. хотя я не знаю. в Риме был, но еврейских ресторанов не заметил. видимо искал другое :102:

Это не "фьюжн", это исторически так сложилось.

Почитай историю римского гетто.

А самый лучший еврейский ресторан Рима находится рядом, просто впритык, с портиком Октавии, сразу за синагогой, если идти со строны Лунготевере.

Фирменное блюдо там - карчофи, жареные артишоки.

Quanty
12-08-2016, 02:04 PM
Это не "фьюжн", это исторически так сложилось.

Почитай историю римского гетто.

А самый лучший еврейский ресторан Рима находится рядом, просто впритык, с портиком Октавии, сразу за синагогой, если идти со строны Лунготевере.

Фирменное блюдо там - карчофи, жареные артишоки.

сама такое ешь. я лучше димсам, по привычке :102:

CAPRI
12-08-2016, 02:16 PM
сама такое ешь. я лучше димсам, по привычке :102:

Так я ела, с удовольствием. :235:

XCNY
12-08-2016, 02:29 PM
Это не "фьюжн", это исторически так сложилось.

Почитай историю римского гетто.

А самый лучший еврейский ресторан Рима находится рядом, просто впритык, с портиком Октавии, сразу за синагогой, если идти со строны Лунготевере.

Фирменное блюдо там - карчофи, жареные артишоки.

чет я такое еще не пробывал в кошерных рестиках Нью Йорка,чё за дела.Вот мароканские сигары пробывал))блюдо так прозываеться.Фалафэл завернутый в хрустящую трубочку,чет в этом роде.Ноя наверно с Кванти тоже димсан накидаюсь.

CAPRI
12-08-2016, 02:34 PM
чет я такое еще не пробывал в кошерных рестиках Нью Йорка,чё за дела.Вот мароканские сигары пробывал))блюдо так прозываеться.Фалафэл завернутый в хрустящую трубочку,чет в этом роде.Ноя наверно с Кванти тоже димсан накидаюсь.

Я же уже написала - это кухня римских евреев.

Quanty
12-08-2016, 02:38 PM
на самом деле, я еврейскую кухню периодически ем.
вот место недалеко от работы https://www.yelp.com/biz/taam-tov-new-York

ходил туда иногда. там официантка есть/была оч милая. бухарская, конечно. постоянно кокетничала. а потом пропала. а с ней и вкус к еврейской кухне :(
но кухня там ближе к узбекской. про карфочи там наверняка никто не слышал :102:

untamed
12-08-2016, 02:45 PM
еврейская кухня- это заимствование из других кухонь. Да и не самая здоровая она. Вот средиземноморская- да, считается здоровой.

Средиземноморская использует мясо свиньи, которое не является полезным, да и другие продукты - не самые полезные.

CAPRI
12-08-2016, 02:51 PM
Средиземноморская использует мясо свиньи, которое не является полезным, да и другие продукты - не самые полезные.

Сало - тоже "продукт свиньи".

Одно из обязательных средств при лечении туберкулёза.

Bliss
12-08-2016, 03:51 PM
Надо было мне лететь Аерофлотом ( лучшей авиа компанией), и решила я, как посоветовал мне один чел ( не будем указывать палцем, кто это), что надо выбрать кошерное питание, потому что быстрее обслуживают и всё вкуснее. Ну что, выбрала я кошер....
1. Полёт туда: Все едят "или мясо, или курица". Ко мне подошли и уточнили, заказывала ли я Кошер, я сказала, что да. принесли. какую-то фасоль, какие-то чикен наггетсы. Горячее было очень горячим, а холодное очень холодным. Никаких запахов и никакого вкуса. на завтрак мне принесли то, что ели другие, я обрадовалась, думаю, класс, забыли про меня, ан нет, ко мне подошла стюардесса, извинилась за конфьюз и принесла мне кошер. я говорю- я уже начала есть другое, она- ничего, берите ещё кошер. открыла я свой кошер- куски омлета и коричневые картофелины и не понять какой десерт...


2. лечу назад... меня уже не спрашиванут, дают кошер, заразы. В коричневой коробке холодные куски колбасы, какой-то вонючий хумус и зефир, полный сахара, добавок и гмо, но со вкусом клубники. Нормальные люди едят баранину, курицу а я давлюсь какими-то макаронами...

Думаю, ладно, на ужин подадут может что- нибудь другое, получше? ага.. То же самое подали с тем же мерзким зефиром..
Зато в коробке была засунута бумажка с приглашением на бизнесс вечер в синагогу в Жуковке и раввин Борода будет что-то говорить..
капри, Птиц, если вам надо, обращайтесь..))
Вот я и подумала: Почему такая плохая и не разнообразная еда у евреев? Специально, чтоб не расслаблялись? Я, как представитель этого народа ( а в самолёте я была еврейкой не одна, куча хасидов с семьями летела, и все если кошер, эти корочневые коробки торчали из тележки), думаю- а не проделки- ли это антисемитов? Ведь другие ели нормальную пищу, почему евреям подали гадость??? Или раввин специально так постановил, чтоб евреи не забывали про зло и несправедливость на земле???
я чувствовала в самолёте несправедливость и обиду по нац. признаку.

не знаю, со мной как-то летели монахини в аккурат в Великий Пост, и ели они вегетарианскую еду- всё нормально там было, но этот кошер- фу и мерзость..
В первый раз я вышла из самолёта голодной..
Да, многострадальный мой народ....:217:


Ещё одно: какие пейсатые мужики как бы это помягче сказать.. Ну не мужицкие.. Худые, сгорбленные, верние зубы вперёд, очки, лысые, какие-то верёвки из карманов торчат.. бабы у них тоже не подарок- шумные, толстые.. Хотя... Что можно ожидать, если каждый день есть такой кошер??

Короче, дякую я тоби Боже, шо я не еврей...
Слава украине!:313:


Слушай, а почему ты вернулась в Америчку? Ты же патриотка? Или ты куда ветер дует? Сначала за колготки фашистский шприцен глотала, а щас за кусок колбасы пожырнее готова продать родину и православие и записаца в иуды. Тьфу на тебя, тьфу, нерусь нечудь не меря.

alexsmir
12-08-2016, 03:57 PM
сколько антисемитизма в одном сообщении. я даже дочитать не смог. так больно стало :119: :119:

может к доктору? может поможет с болью

alexsmir
12-08-2016, 04:00 PM
у хасидов все хорошо. а вот тебе было предупреждение. што не чисты твои мотивы,
пора одумацца, посерьезнеть, перестать страдать фигней! так што задумайсо, сделай выводы.

фанатизм,не более...

alexsmir
12-08-2016, 04:01 PM
Всякий я видела антисемитизм: на политическом уровне, на зоологическом а вот теперь - на гастрономическом.

очередной пациент))

Bliss
12-08-2016, 04:01 PM
Санёк, хер соси...

alexsmir
12-08-2016, 04:03 PM
да что же такое у евреев в голове происходит, любая критика антисемитизм, ребята, критика есть критика, если говорят о еврейской еде, значит ее попробывали и не значит что она всем нравится, так же как и грузинская, армянская или какая-нибудь другая уда.
забудьте слово антисеметизм, вам задницу никто лизать не будет, не нравится еда, написали, это мнение. демократия блин!!!

Yurcha
12-08-2016, 04:05 PM
Изольда таки побывала еврейкой, она летела самой дешёвой автокомпании. Я, кстати, тоже решила Аэрофлотом лететь, но еду возьму из дому. Кныш с картошечкой, жаркое кисло-сладкое, кугель с изюмом, кофе израильский растворимый. Жаль что термос нельзя с собой приносить, они в тех самолетах дают водички как кот наплакал.

alexsmir
12-08-2016, 04:06 PM
вам какой-то идиот втер в голову, что вы какие-то особенные и что Иисус равен вам, вы писания этого идиота сотрите и поклоняйтесь реальному Богу, а не писаниям типа Тору и прочим бредятинам

Bliss
12-08-2016, 04:06 PM
да что же такое у евреев в голове происходит, любая критика антисемитизм, ребята, критика есть критика, если говорят о еврейской еде, значит ее попробывали и не значит что она всем нравится, так же как и грузинская, армянская или какая-нибудь другая уда.
забудьте слово антисеметизм, вам задницу никто лизать не будет, не нравится еда, написали, это мнение. демократия блин!!!


Да ты сам еврей в натуре. Какая жопа, какой лизать? Ты бросай эти гомосяцко-босяцкие выходки. Тут приличный форум.

Bliss
12-08-2016, 04:08 PM
вам какой-то идиот втер в голову, что вы какие-то особенные и что Иисус равен вам, вы писания этого идиота сотрите и поклоняйтесь реальному Богу, а не писаниям типа Тору и прочим бредятинам


Люди, вы посмотрите как етот евреюга тут беснуеца. Оцым-поцым, Саша, кушай мацу падла.

Bliss
12-08-2016, 04:10 PM
Изольда таки побывала еврейкой, она летела самой дешёвой автокомпании. Я, кстати, тоже решила Аэрофлотом лететь, но еду возьму из дому. Кныш с картошечкой, жаркое кисло-сладкое, кугель с изюмом, кофе израильский растворимый. Жаль что термос нельзя с собой приносить, они в тех самолетах дают водички как кот наплакал.

Рыбу заливную не забудь. И немнощько кошерного вина. А чо ето ты в Рашу собралась?

alexsmir
12-08-2016, 04:10 PM
Изольда таки побывала еврейкой, она летела самой дешёвой автокомпании. Я, кстати, тоже решила Аэрофлотом лететь, но еду возьму из дому. Кныш с картошечкой, жаркое кисло-сладкое, кугель с изюмом, кофе израильский растворимый. Жаль что термос нельзя с собой приносить, они в тех самолетах дают водички как кот наплакал.

Аэрофлот совсем не дешевая авиакомпания, куда лучше многих западных, в том числе бритиш и американ, а с собой только челноки еду набирают...
кофе израильский)) а что там растет кофе??)))


Вы мадам с сервисом плохо знакомы видать, такую ахинею пишите...

Yurcha
12-08-2016, 04:11 PM
Изольда клюнула на антисемитскую пропоганду, которая распространяет слухи о том, что евреи все самые первые получают и едят все самое вкусное. Так ей и надо.

Yurcha
12-08-2016, 04:12 PM
Рыбу заливную не забудь. И немнощько кошерного вина. А чо ето ты в Рашу собралась?

Собралась. Хочу детям показать мавзолей и большой театр.
Аэрофлот за $600 летит, правда из LA.

alexsmir
12-08-2016, 04:13 PM
Люди, вы посмотрите как етот евреюга тут беснуеца. Оцым-поцым, Саша, кушай мацу падла.

евреюга, это кто такой? а что у евреев есть бесы? я думал они и есть бесы

alexsmir
12-08-2016, 04:14 PM
Собралась. Хочу детям показать мавзолей и большой театр.
Аэрофлот за $600 летит, правда из LA.

а зачем?? там же совок, все грязные, в LA рай, а там ад...
не разочаровывай детей, а то вдруг назад не захотят

Bliss
12-08-2016, 04:16 PM
евреюга, это кто такой? а что у евреев есть бесы? я думал они и есть бесы


Почему они? Ты поц и есть бес израиловский, посмотри на свою морду в зеркало шмок. Видишь на каво похожь? На Магендаоида и Голиафа одновремено. По тебеж анатамию еврейских страданий изучать можно. Тебя старая еврейская коза с молдованки через задницу родила, сионист мля.

Yurcha
12-08-2016, 04:19 PM
а зачем?? там же совок, все грязные, в LA рай, а там ад...
не разочаровывай детей, а то вдруг назад не захотят

Ну я ж их в места экстремального туризма не повезу. Останемся в пределах цивилизации - за МЦК выезжать не будем.

alexsmir
12-08-2016, 04:23 PM
Почему они? Ты поц и есть бес израиловский, посмотри на свою морду в зеркало шмок. Видишь на каво похожь? На Магендаоида и Голиафа одновремено. По тебеж анатамию еврейских страданий изучать можно. Тебя старая еврейская коза с молдованки через задницу родила, сионист мля.

вот тебя распирает))) ты что фанатик религиозный??)) похоже да, ты ж потомок иуды, предателей, ты отвегнут Богом, веришь в миф, ты никто, пустое место, ни веры ни бога, просто кусок ненависти

Bliss
12-08-2016, 04:48 PM
вот тебя распирает))) ты что фанатик религиозный??)) похоже да, ты ж потомок иуды, предателей, ты отвегнут Богом, веришь в миф, ты никто, пустое место, ни веры ни бога, просто кусок ненависти



Вау, вот ето псих, таких ещо на форуме не было. Саша, во первых Идуда это твой папа а ты соотвецтвено Александыр Иудович Штуцербаум, гороцкой сумашедший и жертва обрезания. Тебе вместе с кончиком хера, рабай в вашей синагоге отхватил кусочек мозга. Ты Типичны пример того что происходит при скрещивании близких роцтвеников. Твой папа Иуда сделал тебя пальцем со своей двоюродной сертрой Идой. Об этом в Библии писали, в свитках мёрвово моря. Поетому ты такой тупой и отвратный скот, без Бога в голове, жевотное. Убей себя оп стену, мутант.

alexsmir
12-08-2016, 04:58 PM
Вау, вот ето псих, таких ещо на форуме не было. Саша, во первых Идуда это твой папа а ты соотвецтвено Александыр Иудович Штуцербаум, гороцкой сумашедший и жертва обрезания. Тебе вместе с кончиком хера, рабай в вашей синагоге отхватил кусочек мозга. Ты Типичны пример того что происходит при скрещивании близких роцтвеников. Твой папа Иуда сделал тебя пальцем со своей двоюродной сертрой Идой. Об этом в Библии писали, в свитках мёрвово моря. Поетому ты такой тупой и отвратный скот, без Бога в голове, жевотное. Убей себя оп стену, мутант.

Очень смешной ты, какой-то беспомощный)) твои изливания об этом говорят, мне жаль тебя, ты какой-то ущербный, надеюсь не инвалид

alexsmir
12-08-2016, 05:01 PM
Вау, вот ето псих, таких ещо на форуме не было. Саша, во первых Идуда это твой папа а ты соотвецтвено Александыр Иудович Штуцербаум, гороцкой сумашедший и жертва обрезания. Тебе вместе с кончиком хера, рабай в вашей синагоге отхватил кусочек мозга. Ты Типичны пример того что происходит при скрещивании близких роцтвеников. Твой папа Иуда сделал тебя пальцем со своей двоюродной сертрой Идой. Об этом в Библии писали, в свитках мёрвово моря. Поетому ты такой тупой и отвратный скот, без Бога в голове, жевотное. Убей себя оп стену, мутант.

неужели все жиды такие ущербные,понять не могу, что касается религии, вы патаетесь что-то что-то защищать, а что ?? у вас нет бога, вы ущербные, мерзкие и гавнистые, одинокие и совсем не интересные... вы общаетесь только с самими своими, другим с вами скучно, деньги и вера в дьявола для вам самое главное

Bliss
12-08-2016, 05:11 PM
неужели все жиды такие ущербные,понять не могу, что касается религии, вы патаетесь что-то что-то защищать, а что ?? у вас нет бога, вы ущербные, мерзкие и гавнистые, одинокие и совсем не интересные... вы общаетесь только с самими своими, другим с вами скучно, деньги и вера в дьявола для вам самое главное

Ооооо, крассаааава, дамненько на форуме такого не было. Да если бы сионисты не распяли одного из своих, у тебя бы пса смердящева и бога то не было бы. Сионисты должны были покреативничать шоп такой скатине как ты было куда поклоны тупо отбивать, дьявольское твоё отродье. Шоп ты до конца своей жизни тока мацу жрал падла и не подавилса преждевремено, Александыр Иудович, хех, поц.

XCNY
12-08-2016, 05:22 PM
на самом деле, я еврейскую кухню периодически ем.
вот место недалеко от работы https://www.yelp.com/biz/taam-tov-new-York

ходил туда иногда. там официантка есть/была оч милая. бухарская, конечно. постоянно кокетничала. а потом пропала. а с ней и вкус к еврейской кухне :(
но кухня там ближе к узбекской. про карфочи там наверняка никто не слышал :102:

Это не еврейское,более традышинал еврейскому естенно тока адаптирова
,вот это кафэ.
https://g.co/kgs/m9pGM1
Лепешка страшная там на картинке)) в твоей сылке))Узбекская кухня освященная рабаем))

Quanty
12-08-2016, 05:40 PM
может к доктору? может поможет с болью

а вдруг доктор окажется еврей? :239:

Quanty
12-08-2016, 05:41 PM
кофе израильский растворимый

буэээ :305:

Whoever
12-08-2016, 05:44 PM
Блисс, не трогай его.
Он приехал в Шепетовку из Донецкой народной республики.
Шахтерил.
Святой человек, ученик Иисуса.

Izold
12-08-2016, 05:47 PM
просто впритык, с портиком Октавии, сразу за синагогой, если идти со строны Лунготевере.

Фирменное блюдо там - карчофи, жареные артишоки.

Gigetto, поди... хорошее место )

Izold
12-08-2016, 06:01 PM
в Вильямсбурге есть интересный ресторан - Shalom Japan, on south 4th

XCNY
12-08-2016, 06:32 PM
в Вильямсбурге есть интересный ресторан - Shalom Japan, on south 4th

Недурственный фьюжен однако.

XCNY
12-08-2016, 06:38 PM
Gigetto, поди... хорошее место )
а это что за блюдо такое

https://www.google.com/search?q=Gigetto&client=ms-android-verizon&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#fid=0x132f60495ff0f0b3%3A0x5a5aee2dd930badd&fpstate=luuv&imagekey=!1e3!2s-WaJNb_8RBug/V0SSxpl9VtI/AAAAAAAAAfk/FJ35Mpbj_cIszEtN7QEB31rVsBAQDlFLwCJkC&viewerState=lb

Sixteen
12-08-2016, 06:55 PM
Пичоные абрэзки!

nataliao
12-08-2016, 07:59 PM
Надо было мне лететь Аерофлотом ( лучшей авиа компанией), и решила я, как посоветовал мне один чел ( не будем указывать палцем, кто это), что надо выбрать кошерное питание, потому что быстрее обслуживают и всё вкуснее. Ну что, выбрала я кошер....
.....
Да, многострадальный мой народ....:217:


Ещё одно: какие пейсатые мужики как бы это помягче сказать.. Ну не мужицкие.. Худые, сгорбленные, верние зубы вперёд, очки, лысые, какие-то верёвки из карманов торчат.. бабы у них тоже не подарок- шумные, толстые.. Хотя... Что можно ожидать, если каждый день есть такой кошер??

Короче, дякую я тоби Боже, шо я не еврей...
Слава украине!:313:

Даааа.... хороший человек тебе такое посоветовал, хороший:1:

Я с дочкой летали в Израиль в октябре, хотели французской компанией, но что то они не летают туда больше)))
выбрали самую дешёвую Азербайджанскую, 600$ туда-обратно, через Баку.
я нервничала слегка, компания новая, кто знает..
Но все мои волнения были напрасны. Летели на самом новом Боинг, я на таких Боингах ещё не летала, хотя летаю много. Такой навороченный самолёт!
даже окошки, которые обычно закрываются шторками от света, в этом самолете были - последнее слово техники. Никаких шторок, но есть маленький сэнсор. Ты на него нажимаешь и держишь, выбираешь темноту стекла - от лёгкой дымки до полностью светонепроницаемого стекла. Класс!

Кормили тоже не плохо по самолетной кухне.
Поразил аэропорт Баку. Очень неожиданно прекрасно отделанный, с красивыми кафе, с необычными интерьерами. Все туалеты тоже видимо по последнему слову туалетного
оборудования. Горшок и он же биде:239:

ну а еврейская кухня очень даже отличная. Средиземноморская.
мы жили два дня в отеле на красном море, где завтрак был включён. Просто офигеть!
такое разнообразие молочных продуктов, которого здесь и в подмене нет.
я за поездку набрала паундов 15, так все было вкусно.

Слетай в Израиль, может по другому посмотришь на еврейскую кухню)!)

Adda
12-08-2016, 08:42 PM
Это же надо такое вытерпеть, так долго не видеть Родину и лишить себя возможности выпить джина с тоником и закусить устрицами при взлёте и тяпнуть водки с чёрной икрой про посадке. Обязательно нужно Изольде в Израиль слетать....ищет она корни, испытывает себя, ненависть к зефиру всё камуфляж.

XCNY
12-08-2016, 08:45 PM
Даааа.... хороший человек тебе такое посоветовал, хороший:1:

Я с дочкой летали в Израиль в октябре, хотели французской компанией, но что то они не летают туда больше)))
выбрали самую дешёвую Азербайджанскую, 600$ туда-обратно, через Баку.
я нервничала слегка, компания новая, кто знает..
Но все мои волнения были напрасны. Летели на самом новом Боинг, я на таких Боингах ещё не летала, хотя летаю много. Такой навороченный самолёт!
даже окошки, которые обычно закрываются шторками от света, в этом самолете были - последнее слово техники. Никаких шторок, но есть маленький сэнсор. Ты на него нажимаешь и держишь, выбираешь темноту стекла - от лёгкой дымки до полностью светонепроницаемого стекла. Класс!

Кормили тоже не плохо по самолетной кухне.
Поразил аэропорт Баку. Очень неожиданно прекрасно отделанный, с красивыми кафе, с необычными интерьерами. Все туалеты тоже видимо по последнему слову туалетного
оборудования. Горшок и он же биде:239:

ну а еврейская кухня очень даже отличная. Средиземноморская.
мы жили два дня в отеле на красном море, где завтрак был включён. Просто офигеть!
такое разнообразие молочных продуктов, которого здесь и в подмене нет.
я за поездку набрала паундов 15, так все было вкусно.

Слетай в Израиль, может по другому посмотришь на еврейскую кухню)!)

В Израиль через Баку?

nataliao
12-08-2016, 08:50 PM
Это же надо такое вытерпеть, так долго не видеть Родину и лишить себя возможности выпить джина с тоником и закусить устрицами при взлёте и тяпнуть водки с чёрной икрой про посадке. Обязательно нужно Изольде в Израиль слетать....ищет она корни, испытывает себя, ненависть к зефиру всё камуфляж.
Красное вино бокал один другой будет достаточно для того , что бы не обращать внимания на хасидов)))
у нас в самолёте, который летел в Израиль их было 70 %. Они меня не раздражали, хотя и молились перед посадкой. Я видела в этом хорошее - может отмолят нам мягкую посадку)))
изе надо как то расширять горизонты и не цикликлиться.

nataliao
12-08-2016, 08:51 PM
В Израиль через Баку?
Ну да. Это крюк, но дешёвый билет был. И в Баку были только пару часов. Чо нет?

Adda
12-08-2016, 09:05 PM
Красное вино бокал один другой будет достаточно для того , что бы не обращать внимания на хасидов))) у нас в самолёте, который летел в Израиль их было 70 %. Они меня не раздражали, хотя и молились перед посадкой. Я видела в этом хорошее - может отмолят нам мягкую посадку))) изе надо как то расширять горизонты и не цикликлиться.Я настаиваю на "циклиться"! Мы её ещё премьер министром Израиля увидим!

nataliao
12-08-2016, 09:09 PM
Я настаиваю на "циклиться"! Мы её ещё премьер министром Израиля увидим!
:111:
это вряд ли

untamed
12-08-2016, 09:19 PM
Сало - тоже "продукт свиньи".

Одно из обязательных средств при лечении туберкулёза.

Евреи сало не едят. :153:

untamed
12-08-2016, 09:26 PM
Кормили тоже не плохо по самолетной кухне.
Поразил аэропорт Баку. Очень неожиданно прекрасно отделанный, с красивыми кафе, с необычными интерьерами. Все туалеты тоже видимо по последнему слову туалетного
оборудования. Горшок и он же биде:239:

В Финляндии такие. Очень чисто. Еда в кафе тоже приличная.


Слетай в Израиль, может по другому посмотришь на еврейскую кухню)!)

Совершенно согласна. Еврейская кухня очень вкусная.

untamed
12-08-2016, 09:27 PM
Красное вино бокал один другой будет достаточно для того , что бы не обращать внимания на хасидов)))
у нас в самолёте, который летел в Израиль их было 70 %. Они меня не раздражали, хотя и молились перед посадкой. Я видела в этом хорошее - может отмолят нам мягкую посадку)))
изе надо как то расширять горизонты и не цикликлиться.

А почему они могут раздражать?

Izold
12-08-2016, 09:29 PM
Евреи сало не едят. :153:

да ладна, едят-едят, еще про них пестни сложены -"а сало русское едят!"

untamed
12-08-2016, 09:30 PM
да ладна, едят-едят, еще про них пестни сложены -"а сало русское едят!"

Это - клевета! :240::305:

nataliao
12-08-2016, 09:32 PM
А почему они могут раздражать?
Я не знаю. Спроси Изольду)))

nataliao
12-08-2016, 09:38 PM
В Финляндии такие. Очень чисто. Еда в кафе тоже приличная.



Совершенно согласна. Еврейская кухня очень вкусная.
я не про "чисто" писала:1:
здесь тоже все чисто.. но выдумки нет ни какой. В Европе/ Баку даже ))) интересные кафе и рестораны. Интерьер необычный.. в Баку , в простом кафе в аэропорте стоит рояль, книжные полки, кожаные кресла... как гостиная выглядит. Я это имела в виду

Whoever
12-08-2016, 09:48 PM
я не про "чисто" писала:1:
здесь тоже все чисто.. но выдумки нет ни какой. В Европе/ Баку даже ))) интересные кафе и рестораны. Интерьер необычный.. в Баку , в простом кафе в аэропорте стоит рояль, книжные полки, кожаные кресла... как гостиная выглядит. Я это имела в виду

а знаменитых 26 бакинских комиссаров видела?

Izold
12-08-2016, 09:50 PM
Это - клевета! :240::305:

че, украинское сало?

untamed
12-08-2016, 09:50 PM
Я не знаю. Спроси Изольду)))

Меня никто не раздражает, поэтому я и удивилась.

untamed
12-08-2016, 09:52 PM
я не про "чисто" писала:1:
здесь тоже все чисто.. но выдумки нет ни какой. В Европе/ Баку даже ))) интересные кафе и рестораны. Интерьер необычный.. в Баку , в простом кафе в аэропорте стоит рояль, книжные полки, кожаные кресла... как гостиная выглядит. Я это имела в виду

Там тоже биде. Очень удобно.

Книжные полки, рояль и кожаные кресла - очень уютно.

nataliao
12-08-2016, 09:52 PM
а знаменитых 26 бакинских комиссаров видела?
НЭд. Мне это не надо. Я их не лублу:1:

untamed
12-08-2016, 09:52 PM
че, украинское сало?

Евреи сало не едят. (с)

nataliao
12-08-2016, 09:53 PM
Там тоже биде. Очень удобно.

Книжные полки, рояль и кожаные кресла - очень уютно.
Где "там"?

Izold
12-08-2016, 09:54 PM
Евреи сало не едят. (с)

едят-едят, я сам видел ... фальшивые, наверное

untamed
12-08-2016, 09:56 PM
едят-едят, я сам видел ... фальшивые, наверное

Это вы неправильное кино смотрели. :281:

untamed
12-08-2016, 09:57 PM
Где "там"?

Я же писала ранее, в Финляндии, в аэропорту Хельсинки.

Whoever
12-08-2016, 09:57 PM
Меня никто не раздражает, поэтому я и удивилась.

"хасиды!" - с негодованием подумала Изольда.
"какая необычная кашрутница", покрутив пейсы, подумал хасид.

Maximusss
12-08-2016, 09:58 PM
Изя, ну как оно тебе, еврейство ?

смотри, не хуеверь тут

Izold
12-08-2016, 09:58 PM
Это вы неправильное кино смотрели. :281:

далось вам это сало... а холодец из свиных ножек трескают ?

Whoever
12-08-2016, 09:59 PM
НЭд. Мне это не надо. Я их не лублу:1:

ну, там несколько из них были ничего.:111:

Izold
12-08-2016, 09:59 PM
"хасиды!" - с негодованием подумала Изольда.
"какая необычная кашрутница", покрутив пейсы, подумал хасид.

он раскусил в ней реформистку

Whoever
12-08-2016, 10:01 PM
он раскусил в ней реформистку

в таком случае, обрадовался.
"вот, заказывает кашерную еду в самолёте. есть надежда, что вернётся к вере".

nataliao
12-08-2016, 10:02 PM
Я же писала ранее, в Финляндии, в аэропорту Хельсинки.
Европа - это не америка. Прогресс в Европе, здесь все по старинке. ..

nataliao
12-08-2016, 10:03 PM
ну, там несколько из них были ничего.:111:
Вам виднее))))

untamed
12-08-2016, 10:06 PM
далось вам это сало... а холодец из свиных ножек трескают ?

Мне??? Любезнейший, что это с Вами? Это Вы ко мне со своим салом уже несколько постов лезете. :239:
Уберите свиней, пожалуйста. Подальше. :153:

Whoever
12-08-2016, 10:06 PM
хочу сало.

untamed
12-08-2016, 10:08 PM
Европа - это не америка. Прогресс в Европе, здесь все по старинке. ..

Сначала я думала, что аэропорт в Таллине - красота, но в Хельсинки на несколько порядков выше. Сервис - на высоте, улыбки, безукоризненная вежливость.

nataliao
12-08-2016, 10:10 PM
Сначала я думала, что аэропорт в Таллине - красота, но в Хельсинки на несколько порядков выше. Сервис - на высоте, улыбки, безукоризненная вежливость.
Таллин, Хельсинки... ты ешь в Европу, и другие страны, потом сравнишь. Я объехала пол мира уже))))

Izold
12-08-2016, 10:17 PM
Мне??? Любезнейший, что это с Вами? Это Вы ко мне со своим салом уже несколько постов лезете. :239:
Уберите свиней, пожалуйста. Подальше. :153:

Не шейте дела, начальник, не мое сало! (С)

Сиамчик
12-08-2016, 10:21 PM
Мне??? Любезнейший, что это с Вами? Это Вы ко мне со своим салом уже несколько постов лезете. :239:
Уберите свиней, пожалуйста. Подальше. :153:

а шо? я люлю сало

каждый день почти ем:250::313:

Sixteen
12-09-2016, 03:43 AM
Я: Дайте еврейской сухой калбасы полфунта. И ишо сало, полфунта.
Прадавец: эээээээ
Я: чтооооааа?
Прадавец: чо такое фунт?
Я: блин

Alter Ego
12-09-2016, 03:50 AM
едят-едят, я сам видел ... фальшивые, наверное

Кошерное сало?

Sixteen
12-09-2016, 03:53 AM
Турчиный бейкон. Едрить ево налэва.

CAPRI
12-09-2016, 06:00 AM
Gigetto, поди... хорошее место )


Да. )))

https://lh3.googleusercontent.com/-1Fdg693uTgePSKevyn2R7BYR6JJyvGEVzy5jKy_xD6x9SmBoWA 7Aqt9QAEk5VBhTPETmjIMp1lxhd8hgKD3J7xya6XGZpYXk9_e= w2400-h1350-no

CAPRI
12-09-2016, 06:01 AM
https://lh3.googleusercontent.com/fnoWOgM9upkW-ccHAToztU90UuKm4uDSEb11LMZH_BkWm6rWNEAkHIrQI7r--1cOclQ3qXid160nqGrvCzK1O2qKpo4vj1vf6nKf=w2400-h1350-no

Izolda
12-09-2016, 07:26 AM
Изольда таки побывала еврейкой, она летела самой дешёвой автокомпании. Я, кстати, тоже решила Аэрофлотом лететь, но еду возьму из дому. Кныш с картошечкой, жаркое кисло-сладкое, кугель с изюмом, кофе израильский растворимый. Жаль что термос нельзя с собой приносить, они в тех самолетах дают водички как кот наплакал.

глупая. Аэрофлот- одна из лучших авиакомпаний. Ты не летала Дельтой, канада Эйр, наверное.
Умиляют такие знатоки.
У аерофлота и провоз багажа бесплатный, и еда что надо. В других компаниях будь добр, плати за багаж, и покупай еду. Ту же самую, что и в макдональдсе, только в три раза дороже. И ен надо мен песни петь про бизнес клас и тд и тп, тут естессна, одни миллионеры.
очередные еврейские понты.
пс- в самолёте дают воду, соки- сколько захочешь, если не хватило- попроси ещё, или зайти к ним в каморку- дадут соков/воды- хоть залейся. Юрча, не позорься.
И как мне прикажете лететь в Москву? Только аерофлотом!:313:

Izolda
12-09-2016, 07:28 AM
Изольда клюнула на антисемитскую пропоганду, которая распространяет слухи о том, что евреи все самые первые получают и едят все самое вкусное. Так ей и надо.

наверное в других авиакомпаниях так: 217:
Но больше я кошерное не едок!

Izolda
12-09-2016, 07:29 AM
Ну я ж их в места экстремального туризма не повезу. Останемся в пределах цивилизации - за МЦК выезжать не будем.

да зачем тебе Москва? Поезжай во Львов, к своим...
ох уж эти местечковые...:217:

Izolda
12-09-2016, 07:30 AM
буэээ :305:

согласна.

Izolda
12-09-2016, 07:32 AM
Даааа.... хороший человек тебе такое посоветовал, хороший:1:

Я с дочкой летали в Израиль в октябре, хотели французской компанией, но что то они не летают туда больше)))
выбрали самую дешёвую Азербайджанскую, 600$ туда-обратно, через Баку.
я нервничала слегка, компания новая, кто знает..
Но все мои волнения были напрасны. Летели на самом новом Боинг, я на таких Боингах ещё не летала, хотя летаю много. Такой навороченный самолёт!
даже окошки, которые обычно закрываются шторками от света, в этом самолете были - последнее слово техники. Никаких шторок, но есть маленький сэнсор. Ты на него нажимаешь и держишь, выбираешь темноту стекла - от лёгкой дымки до полностью светонепроницаемого стекла. Класс!

Кормили тоже не плохо по самолетной кухне.
Поразил аэропорт Баку. Очень неожиданно прекрасно отделанный, с красивыми кафе, с необычными интерьерами. Все туалеты тоже видимо по последнему слову туалетного
оборудования. Горшок и он же биде:239:

ну а еврейская кухня очень даже отличная. Средиземноморская.
мы жили два дня в отеле на красном море, где завтрак был включён. Просто офигеть!
такое разнообразие молочных продуктов, которого здесь и в подмене нет.
я за поездку набрала паундов 15, так все было вкусно.

Слетай в Израиль, может по другому посмотришь на еврейскую кухню)!)

да не, я не про еврейскую кухню писала, про кошерную еду в самолёте))

Izolda
12-09-2016, 07:42 AM
Это же надо такое вытерпеть, так долго не видеть Родину и лишить себя возможности выпить джина с тоником и закусить устрицами при взлёте и тяпнуть водки с чёрной икрой про посадке. Обязательно нужно Изольде в Израиль слетать....ищет она корни, испытывает себя, ненависть к зефиру всё камуфляж.

я вино не пила, предлагали, не взяла... Одну воду..

Izolda
12-09-2016, 07:43 AM
Я настаиваю на "циклиться"! Мы её ещё премьер министром Израиля увидим!

и не надейся ))

Izolda
12-09-2016, 07:45 AM
Изя, ну как оно тебе, еврейство ?

смотри, не хуеверь тут

ой, не спрашивай... ужас , одно слово , ужас. ужас ужасный.. Лучше уж своё, гойское...

Izolda
12-09-2016, 07:47 AM
а шо? я люлю сало

каждый день почти ем:250::313:

20 грамм сала в день- полезно

XCNY
12-09-2016, 08:03 AM
Раз видел писатых в стрипбаре,ну а че тоже понять можно ,вера-верой а за сиски потрогать хочеться.

XCNY
12-09-2016, 08:03 AM
Раз видел писатых в стрипбаре,ну а че ,тоже понять можно ,вера-верой а за сиски потрогать хочеться.

Yurcha
12-09-2016, 08:48 AM
глупая. Аэрофлот- одна из лучших авиакомпаний. Ты не летала Дельтой, канада Эйр, наверное.
Умиляют такие знатоки.
У аерофлота и провоз багажа бесплатный, и еда что надо. В других компаниях будь добр, плати за багаж, и покупай еду. Ту же самую, что и в макдональдсе, только в три раза дороже. И ен надо мен песни петь про бизнес клас и тд и тп, тут естессна, одни миллионеры.
очередные еврейские понты.
пс- в самолёте дают воду, соки- сколько захочешь, если не хватило- попроси ещё, или зайти к ним в каморку- дадут соков/воды- хоть залейся. Юрча, не позорься.
И как мне прикажете лететь в Москву? Только аерофлотом!:313:

Ты меня успокоила почти. А он (самолёт) не упадёт?! А то я волнуюсь, че то цена ниже других автокомпании в два раза.

Yurcha
12-09-2016, 08:58 AM
да зачем тебе Москва? Поезжай во Львов, к своим...
ох уж эти местечковые...:217:

У меня мечта детства - Ленина увидеть. Во времена моего детства такие очереди в мавзолей стояли, и родители не хотели меня туда вести. Все остальное я уже видела.

Izolda
12-09-2016, 08:58 AM
Ты меня успокоила почти. А он (самолёт) не упадёт?! А то я волнуюсь, че то цена ниже других автокомпании в два раза.

Российские лётчики- одни из лучших в мире. И сервис в аерофлоте на высоте. Люблю аерофлот.

Yurcha
12-09-2016, 09:03 AM
я вино не пила, предлагали, не взяла... Одну воду..

а что они предлагали, крымское вино... или шампанское " новосветский сердолик"?

Yurcha
12-09-2016, 09:05 AM
Российские лётчики- одни из лучших в мире. И сервис в аерофлоте на высоте. Люблю аерофлот.

Не знаю, в прошлом году два Ана упало. Лётчики может и хорошие, но самолёты может плохие.
в чем фишка с ценой? Где подвох?

Izolda
12-09-2016, 09:06 AM
а что они предлагали, крымское вино... или шампанское " новосветский сердолик"?

манишевич.
Юрча, на меня твои подколки не действуют. Ты похожа на беженцев от антисемитизма, которые бежали из СССР за колбасой и у них до сих пор представление о России, основанное на 80 или 90 годах. Успокойся, и вино там хорошее предлагают, и одежда в России получше, чем в Америке, и еда хорошая. Я молчу о том, что там можно купить для дома, Америке это и не снилось.
я из России привезла вино Массандры:313: Поддержала Крым материально:313:

Сиамчик
12-09-2016, 09:07 AM
20 грамм сала в день- полезно

И вкусно :313:

Izolda
12-09-2016, 09:09 AM
Не знаю, в прошлом году два Ана упало. Лётчики может и хорошие, но самолёты может плохие.
в чем фишка с ценой? Где подвох?

ну да, только в России падают. И не забывай , что твои березовские чуть ли не развалили авиалинии, сейчас Россия оправляется от этого.
Юрча, лети не аерофлотом, потрать больше, ты же богатая, и поддержи свои авиалинии. материально.

CAPRI
12-09-2016, 09:11 AM
манишевич.
Юрча, на меня твои подколки не действуют. Ты похожа на беженцев от антисемитизма, которые бежали из СССР за колбасой и у них до сих пор представление о России, основанное на 80 или 90 годах. Успокойся, и вино там хорошее предлагают, и одежда в России получше, чем в Америке, и еда хорошая. Я молчу о том, что там можно купить для дома, Америке это и не снилось.
я ис России привезла вино Массандры:313: Поддержала Крым материально:313:

Если б я точно знала, что ты в России, то я бы тебе посоветовала попробовать кубанские красные вина "Хутор Ведерников".

П.С. А если б ты себе не кошерную еду заказала, то в самолёте тебе бы Каберне наливали.

Izolda
12-09-2016, 09:15 AM
Если б я точно знала, что ты в России, то я бы тебе посоветовала попробовать кубанские красные вина "Хутор Ведерников".

П.С. А если б ты себе не кошерную еду заказала, то в самолёте тебе бы Каберне наливали.

блин.. мне было лень на форум выходить в России..
В следующий раз куплю, спасибо))

CAPRI
12-09-2016, 09:17 AM
блин.. мне было лень на форум выходить в России..
В следующий раз куплю, спасибо))

Обязательно. Хотя бы попробуй.

Yurcha
12-09-2016, 09:25 AM
ну да, только в России падают. И не забывай , что твои березовские чуть ли не развалили авиалинии, сейчас Россия оправляется от этого.
Юрча, лети не аерофлотом, потрать больше, ты же богатая, и поддержи свои авиалинии. материально.

Мои автокомпании туда не летят, Эль Аль может и поддержу, так как я собираюсь ещё в Иерусалим из Москвы слетать.

Но я стою перед выбором: либо из Сан Хосе в Питер люфтанзой, либо из LA в Москву аэрофлотом. Какая авиакомпания лучше? Только отвечай честно. Я б тебе честно сказала, что кошерная еда - гадость, но ты со мной не посоветовалась.

CAPRI
12-09-2016, 09:28 AM
Летать на автобусе - верх эстетства.

Izolda
12-09-2016, 09:38 AM
Мои автокомпании туда не летят, Эль Аль может и поддержу, так как я собираюсь ещё в Иерусалим из Москвы слетать.

Но я стою перед выбором: либо из Сан Хосе в Питер люфтанзой, либо из ЛА в Москву аэрофлотом. Какая авиакомпания лучше? Только отвечай честно. Я б тебе честно сказала, что кошерная еда - гадость, но ты со мной не посоветовалась.

лети люфт ганзой, не надо тебе аерофлотом.

XCNY
12-09-2016, 09:39 AM
блин.. мне было лень на форум выходить в России..
В следующий раз куплю, спасибо))

что бесплатного вайфай не могли найти,минута делов то всего.

XCNY
12-09-2016, 09:42 AM
лети люфт ганзой, не надо тебе аерофлотом.

Хорошая идея,насчет поддержания своего национального авиоперевозчика Буду летать через Сеул, Узбекистан и Сибирские авиалинии )))

Izolda
12-09-2016, 09:47 AM
что бесплатного вайфай не могли найти,минута делов то всего.

вайфай был, но я о форуме не думала

Izolda
12-09-2016, 09:48 AM
Хорошая идея,насчет поддержания своего национального авиоперевозчика Буду летать через Сеул, Узбекистан и Сибирские авиалинии )))

конечно. Я за Аэрофлот!
летайте самолётами Аэрофлота! ( хороший был плакат, и девушки там красивые.. Русские...)
Чита, брита, чита маргарита... ( проклову вспомнила, яковлеву..)

CAPRI
12-09-2016, 09:56 AM
конечно. Я за Аэрофлот!
летайте самолётами Аэрофлота! ( хороший был плакат, и девушки там красивые.. Русские...)
Чита, брита, чита маргарита... ( проклову вспомнила, яковлеву..)

И Шереметьево-Д - отличный аэропорт. :235:

Izolda
12-09-2016, 10:02 AM
И Шереметьево-Д - отличный аэропорт. :235:

прекрасный.
И обслуживание как в Аэропорту, так и в самолёте на высшем уровне, никаких претензий.

Arley
12-09-2016, 10:33 AM
И Шереметьево-Д - отличный аэропорт. :235:

А вот в Домодедове - песец какое обслуживание) Аэрофлот только в Шереметьево летает? Где у них hub?

Quanty
12-09-2016, 10:35 AM
домодедово это поганый стыд. все прокурено, пыльно, и уныло.

CAPRI
12-09-2016, 10:38 AM
А вот в Домодедове - песец какое обслуживание) Аэрофлот только в Шереметьево летает? Где у них hub?

Шереметьево - это база Аэрофлота.

В Домодедове сто лет не была, но вроде его заново отстраивали.

Но я его всё равно терпеть не могу. И далеко он расположен.

Whoever
12-09-2016, 10:55 AM
Мои автокомпании туда не летят, Эль Аль может и поддержу, так как я собираюсь ещё в Иерусалим из Москвы слетать.

Но я стою перед выбором: либо из Сан Хосе в Питер люфтанзой, либо из ЛА в Москву аэрофлотом. Какая авиакомпания лучше? Только отвечай честно. Я б тебе честно сказала, что кошерная еда - гадость, но ты со мной не посоветовалась.

прогугли, повысили ли пилотам люфтганзы зарплату.
им 5 лет не повышали, и они недавно бастовали.
была отменена масса рейсов.

если компания не удовлетворила требования пилотов, то искренно советую аэрофлотом - они не бастуют.

XCNY
12-09-2016, 11:00 AM
Шереметьево - это база Аэрофлота.

В Домодедове сто лет не была, но вроде его заново отстраивали.

Но я его всё равно терпеть не могу. И далеко он расположен.

Домодедово это база Трансаеро,второой компани по величине парка, самалетов

Kadet
12-09-2016, 11:13 AM
Домодедово это база Трансаеро,второой компани по величине парка, самалетов
Трансаеро - давно уже обанкротили - нет ее сейчас.
А в Аерофлоте - самый молодой парк самолетов.

CAPRI
12-09-2016, 11:26 AM
Домодедово это база Трансаеро,второой компани по величине парка, самалетов

Трансаэро - банкрот.

Kadet
12-09-2016, 11:26 AM
Трансаэро - банкрот.

хи-хи....

Arley
12-09-2016, 11:26 AM
Домодедово это база Трансаеро,второой компани по величине парка, самалетов

Полгода назад там было много таких примечательных зелененьких самолётов. Это компания S7 Сибирь 7. Похоже у них там база теперь))) А огромный двухэтажный самолёт с надписью Трансаэро и с десяток самолётов поменьше были брошены ржаветь и стояли прямо в траве вдоль взлётно-посадочной полосы как приведения. Жутковатое зрелище

CAPRI
12-09-2016, 11:28 AM
хи-хи....

Ну, опередил. :235:

Kadet
12-09-2016, 11:30 AM
Ну, опередил. :235:
Ага, с вас кофе!!!!

Arley
12-09-2016, 11:33 AM
так что или Люфтханзой (как я летела) - в ад Домодедова или Аэрофлотом - в рай Шереметьева) Хотя может, LH и в Шереметьево летает)

CAPRI
12-09-2016, 11:38 AM
так что или Люфтханзой (как я летела) - в ад Домодедова или Аэрофлотом - в рай Шереметьева) Хотя может, LH и в Шереметьево летает)

Летает.

Но после эпизода со штурмом Пиренеев пилотом Люфтганзы (с пассажирами на борту) я бы поостереглась летать этой авиакомпанией...

CAPRI
12-09-2016, 11:39 AM
Ага, с вас кофе!!!!

Израильского, растворимого? :235:

Милька
12-09-2016, 11:56 AM
Не знаю, в прошлом году два Ана упало. Лётчики может и хорошие, но самолёты может плохие.
в чем фишка с ценой? Где подвох?боинги международные линии.

Милька
12-09-2016, 12:01 PM
самые лучшие летчики французы.

Arley
12-09-2016, 12:06 PM
самые лучшие летчики французы.

почему они? Сексуальным голосом сообщают t воздуха в пункте прибытия?))

Bliss
12-09-2016, 12:12 PM
манишевич.
Юрча, на меня твои подколки не действуют. Ты похожа на беженцев от антисемитизма, которые бежали из СССР за колбасой и у них до сих пор представление о России, основанное на 80 или 90 годах. Успокойся, и вино там хорошее предлагают, и одежда в России получше, чем в Америке, и еда хорошая. Я молчу о том, что там можно купить для дома, Америке это и не снилось.
я из России привезла вино Массандры:313: Поддержала Крым материально:313:

А ты от чево из СССР бежала, и гламное к чему? К толстой немескокй колбасине ты бежала, родину на фашистский шприцен променяла. Набив рот еврейскими харчами ты ваще не имеешь права тута выступать, христопродавка.

CAPRI
12-09-2016, 12:15 PM
почему они? Сексуальным голосом сообщают t воздуха в пункте прибытия?))

Говорят по-французски. (с)

Милька
12-09-2016, 12:23 PM
почему они? Сексуальным голосом сообщают t воздуха в пункте прибытия?))
фикзнает
эту тему поднимали в прошлом году когда взорвали самолет, летящий из Египта. (когда о тер
акте особо не говорили, а пытались понять что произошло) причем мнение российских летчиков.

Милька
12-09-2016, 12:27 PM
почему теракт пишется с одной р а терроризм с двумя
фигня какая
звучит теРРакт

CAPRI
12-09-2016, 01:04 PM
Тер-рористический Акт.

Сложносоставное слово.

Izolda
12-09-2016, 01:46 PM
Летает.

Но после эпизода со штурмом Пиренеев пилотом Люфтганзы (с пассажирами на борту) я бы поостереглась летать этой авиакомпанией...

юрча не ищет лёгких путей, главное, не лететь российскими авиалиниями для неё.

Izolda
12-09-2016, 01:48 PM
Вот, чтоб не выглядеть голословной: Кошерная еда была от этой организации. Аэрофлот ни при чём!

Соломон хелп. И почему у евреев всё "хелп"?

http://solomon.help/signup/

Izold
12-09-2016, 01:56 PM
А, наверное, потомушта дураки они- понастроили всяких госпиталей и другого всякого, штоп помочь ...

nataliao
12-09-2016, 01:57 PM
да не, я не про еврейскую кухню писала, про кошерную еду в самолёте))
Напиши про поездку, поделись впечатлениями. Тоже наверное давно не была там.

STYLE
12-09-2016, 01:59 PM
Евреи сало не едят. (с)

http://anekdotov.net/pic/photo11/112740291t.jpg

Quanty
12-09-2016, 02:16 PM
Вот, чтоб не выглядеть голословной: Кошерная еда была от этой организации. Аэрофлот ни при чём!

Соломон хелп. И почему у евреев всё "хелп"?

http://solomon.help/signup/

потому что, не побоюсь этого слова, Холокост :204:

untamed
12-09-2016, 04:12 PM
http://anekdotov.net/pic/photo11/112740291t.jpg

У меня не показывает Вашу картинку, только крестик.

STYLE
12-09-2016, 06:16 PM
У меня не показывает Вашу картинку, только крестик.

Ничего страшного, там про сало и селедку ))

Kadet
12-09-2016, 06:18 PM
Израильского, растворимого? :235:
Спасибо... водички попью...

Aurbo
12-09-2016, 06:21 PM
У нас в городе сложилась тяжёлая ситуация: у нас нету..селёдки! Единственный магазин по продаже экзотических продуктов, Global Foods, связался по моей просьбе с поставщиком, и у него селёдки нету тоже.Наступает Новый Год! Ближайшая селёдка - в Торонто,за 284 километра. Кто виноват?И,самое главно,хто делать?

Odinokiy_Ostrov
12-09-2016, 06:25 PM
У нас в городе сложилась тяжёлая ситуация: у нас нету..селёдки! Единственный магазин по продаже экзотических продуктов, Глобал Фоодс, связался по моей просьбе с поставщиком, и у него селёдки нету тоже.Наступает Новый Год! Ближайшая селёдка - в Торонто,за 284 километра. Кто виноват?И,самое главно,хто делать?

Выслать тебе селёдку к Новому Году? Серьёзно, я не знаю, можно ли по почте посылать, но если можно, я вышлю. :)

Aurbo
12-09-2016, 06:34 PM
Выслать тебе селёдку к Новому Году? Серьёзно, я не знаю, можно ли по почте посылать, но если можно, я вышлю. :)

Спасибо большое,но нет, не надо. Будет повод съездить лишний раз в Торонто давно там не была.
(Кстати,пару лет назад был такой же крик отчаяния от Нат123, у неё в...где она жила? В Иллинойсе? Тоже не было селёдки, и её Монашка выслала . Но мне не надо,спасибо ещй раз, я лучше прокачусь в метрполию,людей посмотреть,себя показать)

STYLE
12-09-2016, 06:39 PM
У нас в городе сложилась тяжёлая ситуация: у нас нету..селёдки! Единственный магазин по продаже экзотических продуктов, Global Foods, связался по моей просьбе с поставщиком, и у него селёдки нету тоже.Наступает Новый Год! Ближайшая селёдка - в Торонто,за 284 километра. Кто виноват?И,самое главно,хто делать?

Эх, жаль Наты нету. Она главная по силедке.

Aurbo
12-09-2016, 06:45 PM
Эх, жаль Наты нету. Она главная по силедке.

Блин,селёдка..Уууу..жирная, с хвоста сало капает...с варёной жёлтой картошечкой,с лучком,да с ледяной водочкой...ммм...

Да что такое 284 километра? Всего 3-4 часа езды.

STYLE
12-09-2016, 06:49 PM
Блин,селёдка..Уууу..жирная, с хвоста сало капает...с варёной жёлтой картошечкой,с лучком,да с ледяной водочкой...ммм...

Да что такое 284 километра? Всего 3-4 часа езды.

Погода нормальная?
Гололеда, метелей, снега нет?

Aurbo
12-09-2016, 06:52 PM
Погода нормальная?
Гололеда, метелей, снега нет?

Сегодня нет, завтра будет; но нифига - нам,любителям селёдочки,всё нипочём! В крайнем случае, можно и на поезде доехать, у меня скидка,как ветерану,25 процентов

Милька
12-09-2016, 07:08 PM
наверняка онлайн купить можно

Aurbo
12-09-2016, 07:18 PM
наверняка онлайн купить можно

Никак нет, селёдку надо покупать лично.Чтобы при тебе продавец вылавлилал её из бочки,а ты говорил:нет,не эту..мне,пожалуйста, пожирнее, эта слишком тощая.И мне,пожалуйста, штуки две..а то и три. И всё по-русски, на русском языке, на котором я говорю только с кошкой.
И,заодно,раз уж я прикатила в такую даль, то как тут не купить солёного сальца? Огурчиков?Капустки?
Всё,на той неделе поеду..пока пенсия не закончилась. А то скоро и Кристмас, и Новый Год,не до селёдочки в Торонто будет.

XCNY
12-09-2016, 07:47 PM
У нас в городе сложилась тяжёлая ситуация: у нас нету..селёдки! Единственный магазин по продаже экзотических продуктов, Global Foods, связался по моей просьбе с поставщиком, и у него селёдки нету тоже.Наступает Новый Год! Ближайшая селёдка - в Торонто,за 284 километра. Кто виноват?И,самое главно,хто делать?

какой нет,соленной что ли или свежей?Засолите макрель,тоже неплохо.Такая же вонюча ,тока костей меньше.Хотя макрель,некошерна ващэта.

Милька
12-09-2016, 08:02 PM
Никак нет, селёдку надо покупать лично.Чтобы при тебе продавец вылавлилал её из бочки,а ты говорил:нет,не эту..мне,пожалуйста, пожирнее, эта слишком тощая.И мне,пожалуйста, штуки две..а то и три. И всё по-русски, на русском языке, на котором я говорю только с кошкой.
И,заодно,раз уж я прикатила в такую даль, то как тут не купить солёного сальца? Огурчиков?Капустки?
Всё,на той неделе поеду..пока пенсия не закончилась. А то скоро и Кристмас, и Новый Год,не до селёдочки в Торонто будет.грибов
ржаного хлеба
кваса
,ну сала
огурцы и капусту самой сделать как два пальца.
пряники

а еще я люблю чай николай второй

Aurbo
12-09-2016, 08:21 PM
грибов
ржаного хлеба
кваса
,ну сала
огурцы и капусту самой сделать как два пальца.
пряники

а еще я люблю чай николай второй

..и русских книжек,а то мне их высылают "книга - почтой", и надо за пересылку платить...и газеток этих,глупеньких,эмигрантских...со статейками о Путине и о канадской жизни.:)))

( капусту я в Альбёрте делала, у меня даже топик был - "Капуста в условиях эмиграции", в 2007м году. Капусту делать нецелесообразно - её никто не ест,кроме меня.)

Aurbo
12-09-2016, 08:22 PM
какой нет,соленной что ли или свежей?Засолите макрель,тоже неплохо.Такая же вонюча ,тока костей меньше.Хотя макрель,некошерна ващэта.

Нету у нас никакой макрели - она же скумбрия.Нету.

XCNY
12-09-2016, 08:38 PM
Нету у нас никакой макрели - она же скумбрия.Нету.
а что в ваших краях есть тогда.Стрипбары есть?Интернет ,хорошо работает?Ликеро-водочный магаз есть?

Aurbo
12-09-2016, 09:05 PM
а что в ваших краях есть тогда.Стрипбары есть?Интернет ,хорошо работает?Ликеро-водочный магаз есть?

У нас 50 тысяч населения.Интернет работает - рядом же военная база, как без интернета. Самолёты военные летают над головой всё время. Ликёро-водочный есть, даже два.Кинотеатр есть, и книжный магазин. В общем,жизнь идёт. Кому надо селёдки , театра или там балета, или ещё чего такого - в Торонто,в Торонто. По шоссе номер 401,всего 300 км.

PS: Стрипбар тоже есть...называется "Go-Go".

Cherry29
12-09-2016, 09:36 PM
Эх, жаль Наты нету. Она главная по силедке.

А где она кстати?
На 3 года забанили?🙄

XCNY
12-09-2016, 09:36 PM
У нас 50 тысяч населения.Интернет работает - рядом же военная база, как без интернета. Самолёты военные летают над головой всё время. Ликёро-водочный есть, даже два.Кинотеатр есть, и книжный магазин. В общем,жизнь идёт. Кому надо селёдки , театра или там балета, или ещё чего такого - в Торонто,в Торонто. По шоссе номер 401,всего 300 км.

PS: Стрипбар тоже есть...называется "Go-Go".

вам хорошо,стрипбар рядом есть,кислороду много так как мало народу ,сирены и отбойных молотков по утрам и ночам не слышно,суеты нет.

Милька
12-09-2016, 10:06 PM
50 тыс большое село
у нас 18

Quanty
12-09-2016, 10:08 PM
http://anekdotov.net/pic/photo11/112740291t.jpg

это набор "Растижопка".

Aurbo
12-09-2016, 11:10 PM
50 тыс большое село
у нас 18

УУу,мегаполис..:)))

Adda
12-10-2016, 09:16 AM
Никак нет, селёдку надо покупать лично.Чтобы при тебе продавец вылавлилал её из бочки,а ты говорил:нет,не эту..мне,пожалуйста, пожирнее, эта слишком тощая.И мне,пожалуйста, штуки две..а то и три. И всё по-русски, на русском языке, на котором я говорю только с кошкой. И,заодно,раз уж я прикатила в такую даль, то как тут не купить солёного сальца? Огурчиков?Капустки? Всё,на той неделе поеду..пока пенсия не закончилась. А то скоро и Кристмас, и Новый Год,не до селёдочки в Торонто будет.Вам на Брайтон в Бруклин! Как вы от нас ускользнули когда выбирали место дислокации?) Селёдку у нас тут найти легче чем простудное заболевание зимой. Многие эту солёную, вонючую, мокрую, рыбу щупают (я видела), и практически все говорят по русски....но некоторые только по украински...если есть конекшен с продавцом.)

XCNY
12-10-2016, 10:00 AM
это набор "Растижопка".

спецзакусон для серьезного бухалова.

XCNY
12-10-2016, 10:08 AM
50 тыс большое село
у нас 18
стрипбара поди еще нет)))

edik
12-10-2016, 10:28 AM
Летает.

Но после эпизода со штурмом Пиренеев пилотом Люфтганзы (с пассажирами на борту) я бы поостереглась летать этой авиакомпанией...

там не с авиакомпанией проблема была, а с тем, что летчик недавно перешел в ислам. Кстат, это был не единственный случай, когда пилот-мусульманин преднамеренно уничтожил самолет со всеми пассажирами на борту. Из чего можно сделать вывод, что лучше не летать самолетами где у штурвала сидит мсульманин.

In2HiDef
12-10-2016, 10:37 AM
ну да, ну да. еврейская кухня славится своей палитрой вкусов и разнообразием :314:

Палитра? Это тебе кто-то из наших в фаршированную рыбу сыпанул ЛСД пополам со слабительным

Quanty
12-10-2016, 10:40 AM
евреи активизировались. в чем дело? может Луна не в том доме. надо спросить у Наташко.

In2HiDef
12-10-2016, 10:41 AM
потому что, не побоюсь этого слова, Холокост :204:

Тебя можно на занятиях по Каббале обсуждать. Как и за что бог посылает испытания (кары?) человеку.

Quanty
12-10-2016, 10:55 AM
что еще за кары. я примерный семьянин. не гомофоб. не ксенофоб. ты, мальчонка, на себя посмотри :314:

In2HiDef
12-10-2016, 11:49 AM
что еще за кары. я примерный семьянин. не гомофоб. не ксенофоб. ты, мальчонка, на себя посмотри :314:

Что за кары? Наркомания, антисемитизм, исламофилия. Серьезные болезни!

CAPRI
12-10-2016, 12:32 PM
там не с авиакомпанией проблема была, а с тем, что летчик недавно перешел в ислам. Кстат, это был не единственный случай, когда пилот-мусульманин преднамеренно уничтожил самолет со всеми пассажирами на борту. Из чего можно сделать вывод, что лучше не летать самолетами где у штурвала сидит мсульманин.

А Вы с графиком работы пилотов Люфтганзы знакомы? :235:

А уж после того, как стюарды рейса Франкфурт-Москва чуть не перебили всех пассажиров, вставших после приземления, я вообще с ними дела иметь не хочу.

Все стюарды - вылитые эсесовцы. Кто-то из пассажиров пошутил, что, если б им дать автомат в руки, они б нас всех в секунду перестреляли.

И посадка была жёсткой...

Нахер-нахер, дорогие зрители.

Adda
12-10-2016, 12:34 PM
Что за кары? Наркомания, антисемитизм, исламофилия. Серьезные болезни!Несчастье какое, такой молодой, красивый и богатый, а больной...)

CAPRI
12-10-2016, 12:36 PM
Несчастье какое, такой молодой, красивый и богатый, а больной...)

Главное, что Интухай у нас здоровый. :235:

crazy-mike
12-10-2016, 01:02 PM
У нас в городе сложилась тяжёлая ситуация: у нас нету..селёдки! Единственный магазин по продаже экзотических продуктов, Global Foods, связался по моей просьбе с поставщиком, и у него селёдки нету тоже.Наступает Новый Год! Ближайшая селёдка - в Торонто,за 284 километра. Кто виноват?И,самое главно,хто делать?

заказать в Новосибирске у nat123 :101:

Adda
12-10-2016, 01:19 PM
заказать в Новосибирске у nat123 :101:У нат123 была разная рыба, минтай помню был. Кот был тоже очень доволен.)

Arley
12-10-2016, 01:28 PM
А Вы с графиком работы пилотов Люфтганзы знакомы? :235:

А уж после того, как стюарды рейса Франкфурт-Москва чуть не перебили всех пассажиров, вставших после приземления, я вообще с ними дела иметь не хочу.

Все стюарды - вылитые эсесовцы. Кто-то из пассажиров пошутил, что, если б им дать автомат в руки, они б нас всех в секунду перестреляли.

И посадка была жёсткой...

Нахер-нахер, дорогие зрители.

Чёй-то они))) Сколько не летала LH, стюарды в большинстве своём такие мальчики-колокольчики))

А вот в рейсах Донецк-Мюнхен и М-Д, когда какой-нибудь суровый шахтер говорил стюарду, что что это мы запаздываем с вылетом, приносили пиво от капитана компенсировать моральный ущерб)))
Да, сразу после приземления вставать с места вредно для здоровья)))

Quanty
12-10-2016, 02:12 PM
Что за кары? Наркомания, антисемитизм, исламофилия. Серьезные болезни!

Всё неправда. "Какие ваши доказательства?" (с)

Я не антисемит вовсе. Мне нравятся Чомский, Фейнман, Марк Нопфлер, Боб Дилан, Цукегберг. Да мало ли сознательеых евреев, которые не носятся со своим еврейством как с писаной торбой.

Из болезней у меня только аутизм. И то он мне особо жить не мешает :117:

In2HiDef
12-10-2016, 02:26 PM
Всё неправда. "Какие ваши доказательства?" (с)

Я не антисемит вовсе. Мне нравятся Чомский, Фейнман, Марк Нопфлер, Боб Дилан, Цукегберг. Да мало ли сознательеых евреев, которые не носятся со своим еврейством как с писаной торбой.
:111: :111: :111:
ЦукеГберг ? Это фрейдовская опечатка? :111:

Да, ладно, я не ожидал увидеть в твоем списке Меера Кахане.


Из болезней у меня только аутизм. И то он мне особо жить не мешает :117:
Даже помогает, я бы сказал.

In2HiDef
12-10-2016, 02:27 PM
Главное, что Интухай у нас здоровый. :235:

Мадам, а вы как к рыбе-фиш, каким боком так сказать?

Quanty
12-10-2016, 03:09 PM
:111: :111: :111:
ЦукеГберг ? Это фрейдовская опечатка? :111:


нет. Фрейд и его работы мне неприятны. Это просто опечатка. Если бы у тебя было хоть немного мозгов, ты бы заметил что "р" и "г" находятся рядом :102:

In2HiDef
12-10-2016, 03:31 PM
нет. Фрейд и его работы мне неприятны. Это просто опечатка. Если бы у тебя было хоть немного мозгов, ты бы заметил что "р" и "г" находятся рядом :102:

Если бы твой массивный мозг не был массивно отравлен каннабисом, ты бы не оправдывался и тем более не показал, что нервничаешь.

In2HiDef
12-10-2016, 04:32 PM
Хочу испортить мнение одного пользователя форума и травки о Бобе Дилане (это такой христианский проповедник, с определенным талантом в поэзии и музицировании).

Bob Dylan made positive comments about Kahane. In a 1971 interview for Time magazine, Dylan said, "He's a really sincere guy. He's really put it all together."[68] According to Kahane, Dylan did attend several meetings of the Jewish Defense League in order to find out "what we're all about"[69] and started to have talks with the rabbi
Что же так понравилось Дилану? Не иначе, как это


The JDL was committed to five fundamental principles:

Love of Jewry: One Jewish people, indivisible and united, from which flows the love for, and the feeling of pain of, all Jews.
Dignity and Pride: Pride in and knowledge of Jewish tradition, faith, culture, land, history, strength, pain and peoplehood.
Iron: The need to both move to help Jews everywhere and to change the Jewish image through sacrifice and all necessary means—even strength, force and violence.
Discipline and Unity: The knowledge that he (or she) can and will do whatever must be done, and the unity and strength of willpower to bring this into reality.
Faith in the Indestructability of the Jewish People: Faith in the greatness and indestructibility of the Jewish people, our religion and our Land of Israel.

The JDL favored civil rights for blacks, while opposing black anti-Semites[32] and racism of any form.[33]

Превед из Бердичева.

Quanty
12-10-2016, 04:45 PM
мнение не испорчено. попытка не увенчалась успехом :102: