PDA

View Full Version : Одиночество.



nataliao
10-28-2016, 02:09 AM
Вот и наступил у меня день Х...
Приехала из отпуска, а дочка уже переехала.

Начался новый этап в моей жизни. Боялась до ужаса, что будет истерика, слезы, депрессия.... но пока, как ни странно ничего такого.

То ли морально подготовила себя хорошо, то ли планеты в хороших аспектах)))
Поймала себя на мысли, что мне даже пока это нравится.

Когда живёшь с кем то, то себе особо и не пренадлежишь, всегда должен думать о домочадцах, подстраивать себя под них, гасить раздражение, идти на компромисс...
Да и по дому работы намного больше, чем когда сам по себе. .

не знаю или это временное состояние некой радости и покоя или так и будет всегда, но я рада, что нет драмы с рыданиями. Ура!

Kapitula
10-28-2016, 09:12 PM
Конечно временное: до появления руммейта. А там опять подстраивайся

Mr. Nikolson
10-29-2016, 05:43 PM
Вот и наступил у меня день Х...
Приехала из отпуска, а дочка уже переехала.

Начался новый этап в моей жизни. Боялась до ужаса, что будет истерика, слезы, депрессия.... но пока, как ни странно ничего такого.

То ли морально подготовила себя хорошо, то ли планеты в хороших аспектах)))
Поймала себя на мысли, что мне даже пока это нравится.

Когда живёшь с кем то, то себе особо и не пренадлежишь, всегда должен думать о домочадцах, подстраивать себя под них, гасить раздражение, идти на компромисс...
Да и по дому работы намного больше, чем когда сам по себе. .

не знаю или это временное состояние некой радости и покоя или так и будет всегда, но я рада, что нет драмы с рыданиями. Ура!

Добро пожаловать в наш клуб....:202:

Aurbo
10-29-2016, 05:52 PM
Может, она вернётся?

Mr. Nikolson
10-29-2016, 06:12 PM
Может, она вернётся?

А зачем? Поправить финансовое положение?...:202: Я думаю с уходом детей, наступает настоящая свобода и возможность заняться собой.

nataliao
10-29-2016, 11:13 PM
Конечно временное: до появления руммейта. А там опять подстраивайся
Неизвестно что лучше. Я всю жизнь живу не одна, мне подстраиваться не в лом.
одиночество хуже.

nataliao
10-29-2016, 11:14 PM
Может, она вернётся?
Не думаю так. У неё БФ очень хороший, я его люблю как сына.

nataliao
10-29-2016, 11:17 PM
А зачем? Поправить финансовое положение?...:202: Я думаю с уходом детей, наступает настоящая свобода и возможность заняться собой.
Мне никогда дети не мешали, я всегда занималась собой параллельно :235:

Mr. Nikolson
10-29-2016, 11:27 PM
Мне никогда дети не мешали, я всегда занималась собой параллельно :235:

Одно дело жить "жизнью детей", а другое своей.

nataliao
10-29-2016, 11:39 PM
Одно дело жить "жизнью детей", а другое своей.
Жизнью детей можно жить когда они маленькие, когда они взрослые, они уже живут своей жизнью - друзья, колледж, БФ..
здесь главное найти баланс в отношениях и особо к ним не лезть.. просто с ними дружить. При такой жизни, со взрослыми детьми , есть очень много свободного времени для себя.

Maximusss
10-29-2016, 11:49 PM
Ура!

можешь ходить дома без трусов, спокойно храпеть, невозбранно пукать, чесать до самозабвения где захочешь, и делать другие приятные вещи.

nataliao
10-29-2016, 11:51 PM
можешь ходить дома без трусов, спокойно храпеть, невозбранно пукать, чесать до самозабвения где захочешь, и делать другие приятные вещи.
Да Максик, тут ты прав! Хожу голая по квартире пол дня, так приятно:192:

nataliao
10-29-2016, 11:54 PM
Если будет женщина моим руммейтом, то можно это продолжать... если мужчина, то врядли.