PDA

View Full Version : Пять лет тому назад.



Maximusss
10-23-2016, 08:40 PM
24 октября 2011

Обама приветствовал провозглашение освобождения Ливии

Президент США Барак Обама приветствовал освобождение Ливии, провозглашенное накануне лидерами Национального переходного совета в Бенгази.

В заявлении Белого дома говорится, что после сорока лет жестокой диктатуры и восьми месяцев кровопролитных боев ливийский народ может теперь отметить начало новой многообещающей эры в своей истории.


( Муамар Каддафи был убит в перестрелке, однако есть свидетельства, что экс-диктатор был захвачен живым, жестоко избит и затем застрелен. )

untamed
10-23-2016, 08:58 PM
24 октября 2011

Обама приветствовал провозглашение освобождения Ливии

Президент США Барак Обама приветствовал освобождение Ливии, провозглашенное накануне лидерами Национального переходного совета в Бенгази.

В заявлении Белого дома говорится, что после сорока лет жестокой диктатуры и восьми месяцев кровопролитных боев ливийский народ может теперь отметить начало новой многообещающей эры в своей истории.


( Муамар Каддафи был убит в перестрелке, однако есть свидетельства, что экс-диктатор был захвачен живым, жестоко избит и затем застрелен. )

Есть много видео. Просто жуть, как над ним издевались.

Maximusss
10-23-2016, 09:18 PM
главное цто абама и вашингтонский обком принесли в ливию демократию

Whoever
10-24-2016, 08:33 AM
Есть много видео. Просто жуть, как над ним издевались.

в этом месте я заплакал.:119:

Izold
10-24-2016, 08:51 AM
в этом месте я заплакал.:119:

мне тоже жаль Мухомора

Птиц
10-24-2016, 08:53 AM
строительство демократии в Ливии идет полным ходом. даже полнее, чем в Афганистане и Ираке.

untamed
10-24-2016, 10:02 AM
в этом месте я заплакал.:119:

Поздравляю.

Izold
10-24-2016, 10:06 AM
странно как - человек плачет, а его поздравляют. жыстокость на марше

Whoever
10-24-2016, 10:10 AM
странно как - человек плачет, а его поздравляют. жыстокость на марше

это же был такой человечище....
помню, я даже написал в школе сочинение, что мечтаю вырасти и стать таким же патриoтом, как Муаммар - и так же любить свой народ в Джамахерии.
вроде, тройку поставили. :237:

untamed
10-26-2016, 07:50 PM
странно как - человек плачет, а его поздравляют. жыстокость на марше

Напротив. Я поздравила человека за то, что у него, оказывается, есть способность испытывать чувства, которые вызывают слезы.
О какой же жестокости тогда может идти речь?

Izold
10-26-2016, 08:54 PM
Напротив. Я поздравила человека за то, что у него, оказывается, есть способность испытывать чувства, которые вызывают слезы.
О какой же жестокости тогда может идти речь?

больно мудрено, без пояснений то