PDA

View Full Version : Вот так новость !



Maximusss
10-21-2016, 09:15 PM
Сексуальное самоудовлетворение полезно для здоровья человека

Недавно ученые одного из австралийских университетов заявили, что мастурбация очень полезна, так как она помогает защитить организм человека от цистита, раковых клеток и диабета.

Во всем мире матери пугают своих сыновей в подростковом возрасте тем, что если они будут мастурбировать, они ослепнут, у них на ладонях вырастут волосы, а на голове появятся раны. Также в некоторых государствах самоудовлетворение находится под запретом закона и религии. И хотя медиками уже установлено, что мастурбация абсолютно безвредна, она до сих пор воспринимается обществом довольно негативно.

Учеными сиднейского университета было выяснено, что мастурбация является очень полезной для здоровья процедурой. И дело касается не только сексуальной, но и психологической разрядки подростков, которые в период созревания переживают «спермотоксикоз». Также регулярное самоудовлетворение поможет защитить организм от множества заболеваний, таких как цистит, рак предстательной железы и диабет.

Спринг Ченоа Купер и Энтони Сантелла заявили, что по статистическим данным, самоудовлетворением занимаются 85% женщин и 94% мужчин. Стоит отметить, что такое поведение замечено даже у детей, которые еще находятся в утробе матери.

Психологическое и сексуальное расслабление после мастурбации помогает заснуть при бессоннице, а у мужчин, благодаря самоудовлетворению, из простаты выходят токсины, как и во время обыкновенного секса. Ученые заявляют, что мастурбация укрепляет иммунитет и позволяет предупредить депрессию.

MariLi
10-22-2016, 03:34 AM
Ну всё.... Теперь спариваться вообще больше никто не будет:261:

Eric007
10-31-2016, 05:50 AM
и 94% мужчин
Всё... не буду больше руку подавать.

untamed
10-31-2016, 08:48 AM
Всё... не буду больше руку подавать.

Действительно, откуда ты знаешь, где была та рука?

edik
10-31-2016, 10:00 AM
Ну всё.... Теперь спариваться вообще больше никто не будет:261:
Пока едик жив, этого не произойдет.

edik
10-31-2016, 10:02 AM
Всё... не буду больше руку подавать.

Ну, по твоей логике и целоваться опасно - у некоторых голова в жопе и они её никак оттуда вытащить не могут.

Maximusss
10-31-2016, 11:56 AM
Пока едик жив, этого не произойдет.

Не говори "гоп". Импотенция неминуема.