PDA

View Full Version : Только что! ужас ужасный.



Ben Dover
09-30-2016, 02:15 PM
сегодня я в оффисе. а босс как бе взял день офф. ну я думал в 3 свалить....уже стал собиратся И тут звонок...бла бла бла......сцука меня проверяет. гандонд. теперь буду сидеть . но вообще как карта легла, удача!!! - позвонил бы он через 5 минут И - пизда папе

edik
09-30-2016, 02:18 PM
сегодня я в оффисе. а босс как бе взял день офф. ну я думал в 3 свалить....уже стал собиратся И тут звонок...бла бла бла......сцука меня проверяет. гандонд. теперь буду сидеть . но вообще как карта легла, удача!!! - позвонил бы он через 5 минут И - пизда папе

это ещё ничего. Мне даже домой как-то звонила супервайзерша когда приболел на день. С понтом, не подумайте что я вас проверяю, но как вы себя чувствуете?

Maximusss
09-30-2016, 02:19 PM
сегодня я в оффисе. а босс как бе взял день офф. ну я думал в 3 свалить....уже стал собиратся И тут звонок...бла бла бла......сцука меня проверяет. гандонд. теперь буду сидеть . но вообще как карта легла, удача!!! - позвонил бы он через 5 минут И - пизда папе

эт что, ты еще два часа на форуме будешь ?

Izolda
09-30-2016, 02:19 PM
госссподи.. страхи филологов...

Maximusss
09-30-2016, 02:21 PM
бен, потрать время с пользой. напиши эссе, или даже главу для будущей книги.

Ben Dover
09-30-2016, 02:22 PM
госссподи.. страхи филологов...



в смыле? только филологи боятся что их за жопу возьмут когда они прогуливают работу???? ну да. тот кто по столу стучит И с мотыгой посмелее......может И перед барином шапку не снять....

Ben Dover
09-30-2016, 02:22 PM
бен, потрать время с пользой. напиши эссе, или даже главу для будущей книги.


главу не обешаю а вот головку легко. на воротник.

Maximusss
09-30-2016, 02:23 PM
госссподи.. страхи филологов...

он не филолог. он порнграммист

Izolda
09-30-2016, 02:24 PM
бен, потрать время с пользой. напиши эссе, или даже главу для будущей книги.

макс, я уверена, ты можешь писать. давай.

Maximusss
09-30-2016, 02:24 PM
главу не обешаю а вот головку легко. на воротник.

я понимаю что ты критичен к своему творчеству. но что бы так ??

хотя, ты непредвзят и честен в оценке своих работ. уважаю, жму руку.

Maximusss
09-30-2016, 02:25 PM
макс, я уверена, ты можешь писать. давай.

щас бен скажет что я и какать умею


аперидил ))

Izolda
09-30-2016, 02:25 PM
он не филолог. он порнграммист

филолог- это нe профессия, это состояние души. Ну или диагноз.

Izolda
09-30-2016, 02:26 PM
щас бен скажет что я и какать умею


аперидил ))

не скромничай.

Maximusss
09-30-2016, 02:28 PM
не скромничай.

Вечерело...

Quanty
09-30-2016, 02:29 PM
что-то ты дей офф через день берешь. возьми уже гарден лив и оторвись по полной.

Quanty
09-30-2016, 02:31 PM
а, босс взял дей офф. я неправильно понял....уже читаю с трудом. 3й день сплю по 5 часов. и 5й день подряд обкуриваюсь. и секс 5й день подряд. надо себя жалеть.

Ben Dover
09-30-2016, 02:32 PM
что-то ты дей офф через день берешь. возьми уже гарден лив и оторвись по полной.


я беру дни офф когда погода позволяет поехать на байке. а так куда мне офф? вот с Блиссом давно хотели поехать в Голландию но не срослось. сейчас бы поехал, тогда бы взял офф две недели. но его не отпустят со мной. (правильно кстати, лол)

Izolda
09-30-2016, 02:35 PM
Вечерело...

На столе стоял запотевший бутыль с чистым, как слеза , самогоном... Свет нежно освещал сад, и блики самогона призывно манили..

Ben Dover
09-30-2016, 02:39 PM
На столе стоял запотевший бутыль с чистым, как слеза , самогоном... Свет нежно освещал сад, и блики самогона призывно манили..


чистyй как слеза??? ну ебать. еше скажи чистый как слеза младенца......ну ето же супер пошлость. дазе для масксима. подбери чего поновее.....


чистый как помыслы дошкольницы, чистый как мечта котёнка, чистый как печень трезвенника....ну комон....

Maximusss
09-30-2016, 02:40 PM
На столе стоял запотевший бутыль с чистым, как слеза , самогоном... Свет нежно освещал сад, и блики самогона призывно манили..

Обнаженная Изольда лежала на старой железной кровати, накинув на себя помятую ситцевую простынку. Тело её пахло свежестью хозяйственного мыла, которое она по знакомству получила в местном сельпо. Бен стоял у окна, курил самокрутку конопли - которую он без спросу нарвал на дворе соседа Юрика, и грустно смотрел в никуда...

Maximusss
09-30-2016, 02:40 PM
чистый как слеза??? ну ебать.
дурик. есть спецы. самогон гонят реально чистехший.

Ben Dover
09-30-2016, 02:42 PM
дурик. есть спецы. самогон гонят реально чистехший.


Максим, давай поспорим что самогону я попил больше твоего. хоть И еврей...

Maximusss
09-30-2016, 02:42 PM
Максим, давай поспорим что самогону я попил больше твоего. хоть И еврей...

просто ты пил говеный самогон и никогда не видел чистого. потому что еврей ))

Ben Dover
09-30-2016, 02:46 PM
просто ты пил говеный самогон и никогда не видел чистого. потому что еврей ))



нет. как раз потому что я еврей я пил САМЫЙ чистый. самый дорогой. в 86-88 годах в москве с алкоголем было совсем швах. а я уже бухал тогда. так нам привозили такие зелёные поллитровые бытылки заткнутые бумажкой И носилы по подьездам.

Izolda
09-30-2016, 02:46 PM
Обнаженная Изольда лежала на старой железной кровати, накинув на себя помятую ситцевую простынку. Тело её пахло свежестью хозяйственного мыла, которое она по знакомству получила в местном сельпо. Бен стоял у окна, курил самокрутку конопли - которую он без спросу нарвал на дворе соседа Юрика, и грустно смотрел в никуда...

Фу!
макс, нормально можешь писать?
давай напишем рассказ о еде. Самогон, огурчик, последний день лета, и тд и тп..

Izolda
09-30-2016, 02:46 PM
ну ничего не могут написать.

Maximusss
09-30-2016, 02:55 PM
Фу!
макс, нормально можешь писать?
давай напишем рассказ о еде. Самогон, огурчик, последний день лета, и тд и тп..

В последний день лета Изольда собиралась на пикник. Она взяла корзинку с огурчиками, с отварной картошечкой, черным хлебом и конечно четвертинку самогона. Самого лучшего самогона следует отметить. Ведь Изольда шла на встречу не абы с кем, а шла к своему возлюбленному. Она собиралась провести пикник со знаменитым писателем Беном Розенблюмом. Но к сожалению, Изя даже и не догадывалась, что несмотря на все её страния, Розенблюм проигнорирует её потребность в плотских утехахах и, выжрав весь самогон и сожрав все огурцы, назовет Изю нецензурным словом и проблевавшись; упадет в овраг. Но не будем забегать вперед и раскрывать все детали нашего рассказа, а...

Izolda
09-30-2016, 02:57 PM
В последний день лета Изольда собиралась на пикник. Она взяла корзинку с огурчиками, с отварной картошечкой, черным хлебом и конечно четвертинку самогона. Самого лучшего самогона следует отметить. Ведь Изольда шла на встречу не абы с кем, а шла к своему возлюбленному. Она собиралась провести пикник со знаменитым писателем Беном Розенблюмом. Но к сожалению, Изя даже и не догадывалась, что несмотря на все её страния, Розенблюм проигнорирует её потребность в плотских утехахах и, выжрав весь самогон и сожрав все огурцы, назовет Изю нецензурным словом и проблевавшись; упадет в овраг. Но не будем забегать вперед и раскрывать все детали нашего рассказа, а...

зараза :217:

Maximusss
09-30-2016, 02:58 PM
зараза :217:

в стиле соцреализма...

Izolda
09-30-2016, 03:04 PM
в стиле соцреализма...

ну неужели нельзя написать, как паустовский? Только описание Летнего вечера... Заходящее солнце, холодная бутыль на столе, малосольные хрустящие огурчики, шмат сала, чёрный хлеб.. стрелы зелёного лука..
аж сама захотела..

CAPRI
09-30-2016, 03:05 PM
зараза :217:

Может, ты неумеренна в утехахах?

Kapitula
09-30-2016, 03:06 PM
балуешь ты их. мой вон через день в 3 уходит. говорит, ложил он на них. хотя должен отмечаться при входе и выходе как приличный.

CAPRI
09-30-2016, 03:07 PM
ну неужели нельзя написать, как паустовский? Только описание Летнего вечера... Заходящее солнце, холодный бутыль на столе, малосольные хрустящие огурчики, шмат сала, чёрный хлеб.. стручки зелёного лука..
аж сама захотела..

"Бутыль" - женского рода. :235:

Izolda
09-30-2016, 03:07 PM
Может, ты неумеренна в утехахах?

эта зараза может прекрасно написать о еде, а кочевряжется.

Izolda
09-30-2016, 03:07 PM
"Бутыль" - женского рода. :235:

да ты чё? Забыла((
я думала об этом, но подумала, что бутылка женского, а бутыль- он.

CAPRI
09-30-2016, 03:10 PM
ну неужели нельзя написать, как паустовский? Только описание Летнего вечера... Заходящее солнце, холодный бутыль на столе, малосольные хрустящие огурчики, шмат сала, чёрный хлеб.. стручки зелёного лука..
аж сама захотела..

И не стручки, а листья.

Izolda
09-30-2016, 03:12 PM
И не стручки, а листья.

нет, там стручки. это было специально.
насчёт бытыли да, вспомнила.. вот что значит- нет практики(

CAPRI
09-30-2016, 03:15 PM
нет, там стручки. это было специально.
насчёт бытыли да, вспомнила.. вот что хначит- нет практики(

Стручки у гороха или фасоли.

У лука - "стрелы".

Quanty
09-30-2016, 03:17 PM
Капри, а если мужчина во время секса что-то скажет и, не дай бог, ударение не на ту букву, или еще какая катастрофа. ты его остановишь? только честно

Izolda
09-30-2016, 03:18 PM
Стручки у гороха или фасоли.

У лука - "стрелы".

спасибо, я думала- что там, про фасоль я знала. ужас, забыла.

Izolda
09-30-2016, 03:23 PM
ужас.. как я могла подумать, что "бутыль" мужского рода? Это так очевидно, что женского..
вот где ужас ужасный.. я даже расстроилась немного((

Quanty
09-30-2016, 03:23 PM
стесняется. московская интеллигенция.

Izolda
09-30-2016, 03:25 PM
Капри, а если мужчина во время секса что-то скажет и, не дай бог, ударение не на ту букву, или еще какая катастрофа. ты его остановишь? только честно

или скажет "Шо"?

CAPRI
09-30-2016, 03:26 PM
Капри, а если мужчина во время секса что-то скажет и, не дай бог, ударение не на ту букву, или еще какая катастрофа. ты его остановишь? только честно

Хорошо, я отобедаю, но совершенно без удовольствия. (с)

Вот поэтому мужчинам лучше молчать в процессе. :235:

Maximusss
09-30-2016, 03:27 PM
ну неужели нельзя написать, как паустовский? а может в стиле лес бианки ? бена заменю на юрчину

CAPRI
09-30-2016, 03:28 PM
спасибо, я думала- что там, про фасоль я знала. ужас, забыла.

Белгородчина ждёт тебя. ))))

Maximusss
09-30-2016, 03:29 PM
Хорошо, я отобедаю, но совершенно без удовольствия. (с)

Вот поэтому мужчинам лучше молчать в процессе. :235:

а помнишь олежыка ?

CAPRI
09-30-2016, 03:29 PM
ужас.. как я могла подумать, что "бутыль" мужского рода? Это так очевидно, что женского..
вот где ужас ужасный.. я даже расстроилась немного((

Да ладно тебе... (с)

Izolda
09-30-2016, 03:29 PM
Белгородчина ждёт тебя. ))))

да ладно, вот бутыль- это что-то. я, правда, расстроилась. такое забыла.

CAPRI
09-30-2016, 03:30 PM
стесняется. московская интеллигенция.

Чего? Фасоли???

CAPRI
09-30-2016, 03:31 PM
или скажет "Шо"?

Такой до постели просто не дойдёт. :235:

CAPRI
09-30-2016, 03:32 PM
а может в стиле лес бианки ? бена заменю на юрчину

А я бы Пришвина рекомендовала. :235:

Quanty
09-30-2016, 03:32 PM
Чего? Фасоли???

ты долго не отвечала на вопрос о сексе с речевыми ошибками. я и подумал, что ты стесняешься.

буду молчать в процессе...

Izolda
09-30-2016, 03:32 PM
а может в стиле лес бианки ? бена заменю на юрчину

какие мы остроумные...

CAPRI
09-30-2016, 03:33 PM
а помнишь олежыка ?

Да я его просто не забываю!

CAPRI
09-30-2016, 03:34 PM
ты долго не отвечала на вопрос о сексе с речевыми ошибками. я и подумал, что ты стесняешься.

буду молчать в процессе...

:235:

edik
09-30-2016, 04:06 PM
Хорошо, я отобедаю, но совершенно без удовольствия. (с)

Вот поэтому мужчинам лучше молчать в процессе. :235:

а стонать при этом можно или тоже подавлять?

CAPRI
09-30-2016, 04:09 PM
а стонать при этом можно или тоже подавлять?

Эдик, для Вас эта информация не релевантна.

Maximusss
09-30-2016, 04:13 PM
Эдик, для Вас эта информация не релевантна.

как сказать. случись война, нападет враг и захватит москву. тут обьявится импозантный натовский переводчик, представится эдуардом. не исключено что сработает любовная химия, и едик даже купит цветов три штуки. а там закрутится-завертится... мороженое, кино, прогулки в бесплатном парке...

Cherry29
09-30-2016, 04:20 PM
сегодня я в оффисе. а босс как бе взял день офф. ну я думал в 3 свалить....уже стал собиратся И тут звонок...бла бла бла......сцука меня проверяет. гандонд. теперь буду сидеть . но вообще как карта легла, удача!!! - позвонил бы он через 5 минут И - пизда папе

Говоришь собирался уже...хм
А может у вас камера стоит и он нет-нет наблюдает?!
Понял ,что ты хочешь свалить и
Остановил тебя:281:

XCNY
09-30-2016, 04:39 PM
ко мне бывает супервайзер звонит в мои выходные и спрашивает,где я ,почему не на работе.Потом извиняеться,что побеспокоил.

XCNY
09-30-2016, 04:46 PM
Ужас был три недели взад,когда пожарники вынесли дверь в аппартаментах.Приходил потом менеджер управляющей компании ,выяснять, как такое могло случиться,что меня не было на рабочем месте.А вот бывает так оказываеться,я даже сам и незнал об этом.Прихожу дверь таскают туда сюда коллеги,спрашиваю,Че за дверь.А они ,ты че, в твою смену дверь пожарка вскрыла,ты незнал.Я афигел.А знал бы менеджер скок дверей я спас)) типо.Пожарке пофиг,прилетели своими ледорубами или прессом вскрыли и капец.Они никого не ищют на спрашивют,у них приоритет в лифтах любых даже, первой категории как и у скорой помощи.Ужасно было,как однажды я улышал,как в бойлерной заработал ,какой то страшеый дизель.Я то и незнал, что есть авариный дизель хенератор,а я один в смену и без поняток.Пля,я звонить суперу и коллегам,ну типа попращаться)Прибежал другой супер,мы в бойлерную а там этот монстр дизел завелься и ток вырабатывает.К щиту кидаемься,выключить нифуя, потом хаварю давай предахранители выбьем нафуй ,но они то по напругой и голые,надыбал каку то швабру деревянную нах и выбивать эти предохранители стал с закрытими хлазами.Пля,сработало.Ток я так и не понил,че генератор то запустилься.

CAPRI
09-30-2016, 04:47 PM
как сказать. случись война, нападет враг и захватит москву. тут обьявится импозантный натовский переводчик, представится эдуардом. не исключено что сработает любовная химия, и едик даже купит цветов три штуки. а там закрутится-завертится... мороженое, кино, прогулки в бесплатном парке...

Да, возможна и химия. В виде негашёной извести.

Sixteen
09-30-2016, 04:59 PM
Проживала она с мамой
Чинной, но тупою дамой
Та служила при дворе
Горничной при короле
Вобчем жили заебато
Чинно, стильно и богато
Как то летом с гореча
Мама ёбнув первача
Окосела, окривела
Песни сраные запела
Шапку вздумала послать
К бабушке ебёна мать!
Чтоб та ей ёлочку с утра
В подарочек приволокла
Гостинцев бабке собирает
В корзинке в два ряда сложила
Гандон, банан, к гандону мыло
Вибратор с турбопылесосом
С зализом, чмоком и отсосом
(что это такое, малыш, я и сам не знаю, не пробовал ещё, просто времени не было, а ну да продолжим...)
Ведь бабка приступом страдала
Ей в ебли всё блядь было мало
От этого её хотенья
У ней началися мученья
И уж никто не мог всадить
Чтоб бабку удовлетворить
И как не мучила манду
Да... и какую бы елду
Не всовывала между губ
Всё! по пизде шел этот труд
И даже как то раз лесник
В интимну щель её проник
И так и сяк её мочалил
То хуй с оттяжкой захуярил
Ебал с разбегу и вприсядку
Как будто вскапывая грядку
Да клитор тёркой развращал
И даже в анус целовал
Он возбуждал бензопилой
И надфилем и кочергой
Ебал её он так три дня
Но всёж не вышло нихуя
И бабка средь перин одна
Осталась горьких дум полна
И лишь бессмысленно жужжала
В её пизде бензопила

Quanty
09-30-2016, 05:00 PM
а за такие стишки хуй тебе в кишки

Izolda
09-30-2016, 05:28 PM
как сказать. случись война, нападет враг и захватит москву. тут обьявится импозантный натовский переводчик, представится эдуардом. не исключено что сработает любовная химия, и едик даже купит цветов три штуки. а там закрутится-завертится... мороженое, кино, прогулки в бесплатном парке...

не, один цветок.

Maximusss
09-30-2016, 05:30 PM
не, один цветок.

три по цене одного.

Sixteen
09-30-2016, 05:38 PM
а за такие стишки хуй тебе в кишки

Чо, узнал себя в леснике, хохохо.

Quanty
09-30-2016, 07:25 PM
Чо, узнал себя в леснике, хохохо.

я до лесника не дочитал. какой-то мат ради мата. хуже красной плесени

Sixteen
10-01-2016, 05:32 AM
я до лесника не дочитал. какой-то мат ради мата. хуже красной плесени

Малтчег Леша дурачог
Сунул голаву в талчог

Амазонка
10-01-2016, 12:48 PM
Ужас ужасный

Cherry29
10-01-2016, 05:21 PM
Ужас ужасный

:111:

-Helena-
10-02-2016, 07:46 PM
ко мне бывает супервайзер звонит в мои выходные и спрашивает,где я ,почему не на работе.Потом извиняеться,что побеспокоил.


:111:

Milonguera
10-02-2016, 08:38 PM
чистый как слеза??? ну ебать. еше скажи чистый как слеза младенца......ну ето же супер пошлость. дазе для масксима. подбери чего поновее.....


чистый как помыслы дошкольницы, чистый как мечта котёнка, чистый как печень трезвенника....ну комон....

я знаю - чистый как свеже продизенфицированый стетоскоп :120:

Milonguera
10-02-2016, 08:40 PM
Стручки у гороха или фасоли.

У лука - "стрелы".

ботаники ... :217:

-Helena-
10-02-2016, 08:54 PM
Увидеть ужасного ядовитого паука — это фигня!
Понастоящему страшно становится, когда он пропадает из виду...

:153: