PDA

View Full Version : Оздороаительные спортивне клубы и центры в Нью Йорке.



XCNY
09-26-2016, 08:48 AM
Рассказываем,куда ходим и почему вам нравиться или чем этот спортклаб примечателен для Вас.Или это модно и чисто пообезбяничать , ходить туда на тренажеры и пешкодралить на станках))
Вчера узнал ценну услуг персонального тренра по тяганию железа ,всего то 80 дол в час,смешно чет не очень.

Kapitula
09-26-2016, 10:46 AM
у нас в ЛА фитнесе 55 за 25 мин. так что твои цены еще ничего

XCNY
09-26-2016, 11:10 AM
у нас в ЛА фитнесе 55 за 25 мин. так что твои цены еще ничего
О!да да, в Чикаге ,то исть под чикагам я в этот фитнесс ходил.Агроменное помещение.

Dova
09-26-2016, 06:13 PM
не имею права не подписаться)))
буду рассказывать о й оге

сегодня замучили песнями. разные учителя- разные песни
"учу слова ")

XCNY
09-26-2016, 07:24 PM
не имею права не подписаться)))
буду рассказывать о й оге

сегодня замучили песнями. разные учителя- разные песни
"учу слова ")

мы будим следить за результатми))постижения-достижения))и критики в адрес учитилей ,сенсээв йоги типа или как там у них по индийский учитель?)Кстати вот те те уважемые в индии как их там,забыл ,которые писками автомобили с места могут тянуть,чет такое не привлкает.

XCNY
09-26-2016, 07:44 PM
Расскажу еще об оздоровительном центре,который я выбрал да еще и подписалься,нравиться их бассейн ,стим сауна и раздевалька.Был в зале где железо,непонравилось что много ступенек,спускаться туда так как бэйсмэнт,но зал оборудован,там гантелей много ,если шо.Пасарел еще,где типа поскалам лазят учать,ниче так,но никаво нет,там.

XCNY
09-27-2016, 09:11 AM
у меня осталься,еще один pass для гостя,бесплатно.Два я уже использовал.В последующем нада будет платить 15 дол.И я могу еще на жену открыть мембер кард отдельно чтобы было.Пока все.А еще лучше переехать в тот жилой комплекс,где этот спортклаб находиться))

XCNY
09-27-2016, 10:50 AM
Капа ,вот ты целый год ходила на железо,рассказый последователность подхода ,методу с чего начинать,чему тебя научили за этот год,персональный тренер.Это, как насчет что в больших банках,пилюли продают, покупать.Ато у меня большой племяш один накупил этих банок с пилюляли какими то ,а чет не кушает их,ток место занимает и срок годности истекает))

XCNY
09-28-2016, 04:49 PM
у меня появилась программа цель, похаживать в силовой зал( а че деньги зря платить ато),буду качать пресс,чтобы живота небыло.Мышцы растить не хочю.Мне вот гибкости акробатической,растяжку ,поперечный шпагат делать,мечта просто конечно)),потом такое йоко гери -боковой удар ногой,испольнять(красиво технический выглядить)хотя мама- ши ( прямой удар ногой)самый продуктивны и эффективный,но он прост.
Еще хочю постичь тайчи,научиться управлять внутренней энергией.

Quanty
09-28-2016, 05:11 PM
"Качать пресс" не поможет убрать живот. Поможет диета. И меньше пивчанского.

Kapitula
09-28-2016, 05:12 PM
Капа ,вот ты целый год ходила на железо,рассказый последователность подхода ,методу с чего начинать,чему тебя научили за этот год,персональный тренер.Это, как насчет что в больших банках,пилюли продают, покупать.Ато у меня большой племяш один накупил этих банок с пилюляли какими то ,а чет не кушает их,ток место занимает и срок годности истекает))

Вон кванти пусть рассказывает. Я как ничего не знала год назад, так и не знаю.
И знать не хочу :1:

Dova
09-28-2016, 05:46 PM
честно скажу, й ога меня замучила
но надеюсь на второе дыхание
...и муж мною гордится ))))

CCPC
09-28-2016, 05:54 PM
честно скажу, й ога меня замучила
но надеюсь на второе дыхание
...и муж мною гордится ))))

Мне давно надоело- какое-то вялое валяние под музыку, никакого акшена, хорошо еще если попа перед глазами удачная, а так утренняя зарядка куда эффективней. Правда, одно из самых действенных предложений девушке с которой понакомился толко сегодня - Хочешь завтра на йогу вместе пойдем? Вероятность отказа- 0,000001%, плюс там прекрасно можно рассмотреть фигуру.

Dova
09-28-2016, 05:59 PM
потому что ты озабоченный , а я нет)
мне интересно, но я не представляла, что,после часа "медлнных упражнений " уходит столько энергии
...я не привыкла перетруждаться )

Dova
09-28-2016, 06:00 PM
я случайно попала в правильную й огу
там всё по-взрослому, а не просто поваляться )

XCNY
09-28-2016, 06:39 PM
я случайно попала в правильную й огу
там всё по-взрослому, а не просто поваляться )

тута у нас как то приходил старичок по тайчи,потом девчонка одна.Так вот когда был старичок,я внем сразу увидел знающего чела,он то подрабатывал видим как благотворительностью занимаясьпроводдя занятия,но молодецВидно было,что он профэссионал.,

XCNY
09-28-2016, 08:37 PM
Я озадачен,платить мне месячных)) около 90 дол или нет.Или откладывать в кубышку для даунпэймента на покупку ,кондо ,коопа, или хауза или там летнига домига.

Kapitula
09-28-2016, 08:40 PM
Если это тебя заставит ходить, то плати. Если нет, то нет. Я уже даже от мембершипа отписалась. 300 экономии в месяц, и нервы целее

XCNY
09-28-2016, 08:44 PM
Если это тебя заставит ходить, то плати. Если нет, то нет. Я уже даже от мембершипа отписалась. 300 экономии в месяц, и нервы целее
истественно заставить, яна раз хотел пасареть, а мне вдруг пачему то это место понравилось.Кто там, менаджер или агент,убалтал.Но рили по нраву просто.

Kapitula
09-28-2016, 08:48 PM
Если по нраву ходи конечно
Не представляю как по нраву может быть. Скукота :)

XCNY
09-28-2016, 09:04 PM
Если по нраву ходи конечно
Не представляю как по нраву может быть. Скукота :)
понравилось,но время нет туда каждый дееь ходить.Капа ты какая то вредная или это национальное.

Kapitula
09-28-2016, 09:06 PM
Кончатся же у твоих отпуска когданибудь. У вас они по три месяца что ли

ciao
09-28-2016, 09:12 PM
Я озадачен,платить мне месячных)) около 90 дол или нет.Или откладывать в кубышку для даунпэймента на покупку ,кондо ,коопа, или хауза или там летнига домига.
за 10 найди какой нибудь

XCNY
09-28-2016, 09:17 PM
за 10 найди какой нибудь
там за 15 дней нада кнокнуть типа .И я нашел вроде другие клабы,но в раздумье.

CCPC
09-28-2016, 09:44 PM
потому что ты озабоченный , а я нет)
мне интересно, но я не представляла, что,после часа "медлнных упражнений " уходит столько энергии
...я не привыкла перетруждаться )

Вовсе нет. У нас с тобой порог утомляемости разный(я знаю-много лет со Львом прожил), вы быстро выдыхаетесь(для меня) и вам срочно нужно в горизонтальное положение..)))..и да, перетруждаться вы не любите, а для меня йога так, легкая разминка.

XCNY
09-28-2016, 10:55 PM
Вовсе нет. У нас с тобой порог утомляемости разный(я знаю-много лет со Львом прожил), вы быстро выдыхаетесь(для меня) и вам срочно нужно в горизонтальное положение..)))..и да, перетруждаться вы не любите, а для меня йога так, легкая разминка.
о какой выдыхаемости речь.Дова на форуме,всех передыхнет.))

XCNY
09-30-2016, 10:44 AM
spa castel устраивает двух дневную распродажу своих билетов,в связи с южнокорейским фестивалем и какого то шоу - осень ,ногти и маникюр) обычная ценна билетов 40 дол в рабочие дни недели и 50 дол в выходные. ,в единичном приобретии 25 и 30дол если пакетом 10 билетов, то.20 и 25 дол.
Вот думаю может купить.Срок годности билетов один год.))

XCNY
10-01-2016, 09:22 AM
пришла рассылка ,16 в нашем клубе будет такое
Aqua Zumba with Debbi

this month:

Sunday, October 16th 11:30am-12:30pm
member free

XCNY
10-10-2016, 12:11 AM
Сиводня наплавалься и не могу долго туды сюды плавать как некоторые.Один чувак наушники нацепил этот миниплеер эппловский врубил и давай туды сюды наяривать по 50 ярдов в одну сторону.Я с ним поплавал туды-сюды и сдох ,потом наблюдал и думал,когда дыхалка у него устанет,нифига ,видно дыхалка классная и физически вынослив.Он где то час полтора,без передыху туды-сюда плавал.

XCNY
10-10-2016, 12:59 PM
я тута прикинул,даже 4 раза в месяц если я буду посещать этот клуб и тока бассейн,он оправдываеться.Так как любая баня,спа это тока 30-35 долларов билет. ябы по утрам каждый день посещал,но далеко зараза ))

Dova
10-10-2016, 01:44 PM
...всё больше и больше люблю йогу )

XCNY
10-10-2016, 01:54 PM
...всё больше и больше люблю йогу )

мне мой племянник как то сказал,он любитель качалки.
Нинада много всего,надо просто делать простые упражнения типа и каждый день.

Dova
10-10-2016, 01:56 PM
...нет, каждый день я не готава, даже простые и лёгкие )

Quanty
10-10-2016, 01:57 PM
...всё больше и больше люблю йогу )

и какой эффект? какие-то изменения есть (вес, тонус, и пр.) помимо просто "люблю"?

Dova
10-10-2016, 02:02 PM
и какой эффект? какие-то изменения есть (вес, тонус, и пр.) помимо просто "люблю"?

вес у меня не меняется последние лет 20, но уверена- может быть эффект. энергии уходит много
тонус, подтянутость какая-то чувствуется...
...я как бы начала понимать смысл всех этих хаотичных движений )))

XCNY
10-10-2016, 09:18 PM
А это ващэ какое то Фаллун дафа.Сидят по утрам понимаешь на поляне,медитируют что ли,непоймешь.И что это за фаллун дафа ещё.
https://goo.gl/photos/BjuB5LrnLjp6VJGV7

XCNY
10-22-2016, 09:52 PM
я проплыл сиводня 400 метров,это 4 круга тудасюда,без передыху ,на больше неэхватает дыхалки ...Ужас а мне надаже 1600.Смогу ли я заставить себя,это сделать((
Сегодна сматрю,на дорожке одной где медленно плавают,как то странно загребает поовец,рука какая несгибучая одна,как коряга.Присмотрелься,старушка ,видно чет у нее с рукой было,но дело в другом,еслиб вы видели скок она проплавала тудысюды и с такой рукой и еще ногами почти не помогая,видно тоже тяжело и малоподвижны .Нее, ну мне просто стыдно стало перед ней,как она в таком возрасте и состоянии и сток проплыть.Молодец..

Cherry29
10-22-2016, 11:05 PM
Спортивные клубы,это зло
Так я считаю..
Вот кстати интересная статья
"Лень и праздность — залог здоровья Фитнес и спорт только укорачивают жизнь"
Рекомендую:217:
http://novostiifakty.ru/polezno/len-i-prazdnost-zalog-zdorovia-fitnes-i-sport-tolko-ykorachivaut-jizn/

Cherry29
10-22-2016, 11:09 PM
...всё больше и больше люблю йогу )

И правильно делаешь..:217:

XCNY
10-23-2016, 09:24 PM
Спортивные клубы,это зло
Так я считаю..
Вот кстати интересная статья
"Лень и праздность — залог здоровья Фитнес и спорт только укорачивают жизнь"
Рекомендую:217:
http://novostiifakty.ru/polezno/len-i-prazdnost-zalog-zdorovia-fitnes-i-sport-tolko-ykorachivaut-jizn/

Почитал,задумалься.

Cherry29
10-23-2016, 10:34 PM
Почитал,задумалься.

Во-во..
У меняется реальный пример
Знаю одного человека,заслуженный тренер сейчас, в прошлом проф спортсмен
Не будут говорить кто
Вообщем проблемы с сердцем
Все как в той статье..

Dova
10-24-2016, 06:51 AM
И правильно делаешь..:217:

гуд )
и еще кофе полезно, оказывается
...как так получается, что что не выберу - всё правильно ? :281:

XCNY
10-24-2016, 08:36 AM
гуд )
и еще кофе полезно, оказывается
...как так получается, что что не выберу - всё правильно ? :281:

а что нету таких случаев,когда йога чел занималься и скончалься рано ))от сердечного приступа))или передоз медитации))

Dova
10-24-2016, 08:41 AM
а что нету таких случаев,когда йога чел занималься и скончалься рано ))от сердечного приступа))или передоз медитации))

там , если передоз медитации, только заснуть можно ) незаметно )))

XCNY
10-24-2016, 08:41 AM
Во-во..
У меняется реальный пример
Знаю одного человека,заслуженный тренер сейчас, в прошлом проф спортсмен
Не будут говорить кто
Вообщем проблемы с сердцем
Все как в той статье..

я наверно согласен,что занятие физическими упражнениями должно быть для подняти тонуса а не для насилования организма .Буду плавать с доской милю,это как ходьба,ток на воде))

XCNY
10-24-2016, 08:47 AM
там , если передоз медитации, только заснуть можно ) незаметно )))

Я помню на курсе втором,молодая преподовательница по философии,вела факультатив -Аутотренинг , вот там тоже спать хотелось

XCNY
10-29-2016, 03:29 PM
Плавал сегодня с доской,так плинь у меня ноги оказываеться слабые,быстро устают тоже)) а вот с поплавком между ног который)) ,чтобы руки тренировать.Руки оказались более выносливей.

nataliao
10-29-2016, 11:18 PM
Плавал сегодня с доской,так плинь у меня ноги оказываеться слабые,быстро устают тоже)) а вот с поплавком между ног который)) ,чтобы руки тренировать.Руки оказались более выносливей.
А зачем доска? Ты что, плавать не умеешь?

DmitriS
04-21-2017, 06:33 PM
Ballys on sheesheadbay. Его переименовали в 24 hour fitness.

реднек
04-21-2017, 11:19 PM
Я озадачен,платить мне месячных)) около 90 дол или нет.Или откладывать в кубышку для даунпэймента на покупку ,кондо ,коопа, или хауза или там летнига домига.

Переезжай в Денвер, здесь $30/час персональный тренер. Только вот зачем он нужен - это вопрос.