PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-3



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Screw-Driver
04-13-2005, 01:46 PM
Здесь уже есть один топ о российских прогнозах. Но я не о прогнозах - это все гадания на кофейной гуще. Я вот о чем:
У России все страны - либо враги, либо потенциальные противники. Друзей нет. Украина не избрала московского бандита -- враг! Грузия, Киргизия - это слишком банально, чтобы повторять. С кем Путин ни облобызается, тот моментально не жилец на политическом свете.
Россия ненавидит Америку. Почему? Это страх? зависть? высокомерие? непонимание? Что Америка сделала России плохого? Отобрала часть лавров победы в ВОВ? Препятствовала эпидемии коммунизма во Вьетнаме и во всем мире? А может, это Америка, а не Россия призывала к мировой революции?
И не только в отношении Америки. Россия не может найти общего языка ни с одним пристойным режимом (брежневские поцелуи взасос не в счет). А дружит по прежнему исключительно с уродами и диктаторами. И не в том дело, что Милошевич православный. С таким же успехом Россия - лучший друг мусульман Арафата и Саддама, католика Уго Чавеса, язычника Ким Чен Ира - тут дело не в именах, а в сути.
Кого Россия вообще любит? Или, хотя-бы, не презирает? Может быть своих соотечественников? А живущих в самой России? Влачащих жалкое существование при немыслимом профиците. Любовь во Христе у них между собой? Или все-таки, "бей кого угодно - спасай Россию!" Насчет внутренней политики тоже можно много говорить, один Юкос чего стоит!
Высокодуховная самая читающая страна? На экранах одни бандиты, воры и 6лRди. Может, в жизни не так?
Я это не для того, чтобы услышать в ответ: "А зато у вас в Америке (Украине и т.д.) ..." Все знают, что где плохо, а что хорошо.
Пусть выясниться, что я не прав. Я буду только счастлив, если меня в этом убедят.
Потому что я Россию все равно люблю, хоть и странною любовью, причем, неразделенной.
И простите за резкие слова.

Администрация
09-09-2016, 02:07 PM
Новая тема.

Администрация
09-22-2016, 10:56 AM
Тема БЕЗ ФЛУДА.

Нарушители правил раздела будут отправляться в бан на неделю без предупреждения.

Просьба обратить на этот пункт особое внимание юзерам Крейзи Майк и Хуевер.

In2HiDef
09-22-2016, 11:47 AM
Семья дипломата Рауля Валленберга, спасшего от Холокоста тысячи венгерских евреев, обратилась к властям России

Родственники требуют предоставить им документы, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти Валленберга в тюрьме сталинского Министерства госбезопасности.



Не понимаю, что до сих пор можно скрывать?

Whoever
09-22-2016, 12:04 PM
Семья дипломата Рауля Валленберга, спасшего от Холокоста тысячи венгерских евреев, обратилась к властям России

Родственники требуют предоставить им документы, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти Валленберга в тюрьме сталинского Министерства госбезопасности.



Не понимаю, что до сих пор можно скрывать?

думаю, что эти документы давно утеряны - иначе их бы ещё дедушка Ельцин рассекретил.
да даже и нынешние власти.

Skylight
09-22-2016, 01:09 PM
http://youtu.be/S4IywXA2sYg

Skylight
09-22-2016, 01:12 PM
http://youtu.be/t1pu3UZRHKU

Maximusss
09-22-2016, 01:40 PM
Захарова прокомментировала призыв вице-президента США Джозефа Байдена к Украине реализовать обещанные реформы ради сохранения Европой санкций против России.

Захарова привела сообщение Reuters о том, что, по словам Байдена, как минимум пять стран ЕС хотят отменить санкции против России. В связи с этим Байден заявил, что либо Киев реализует обещанные реформы, либо увидит, как ЕС отменяет санкции.


«В переводе это звучит так: «Братья украинцы! Надо еще поднатужиться. Забудьте о смысле, не думайте о последствиях. Ваша цель - продление антироссийских санкций! Повторяйте это трижды в день, и счастье наших детей станет утешением для ваших», - заявила Захарова в Facebook.

Alter Ego
09-23-2016, 02:00 AM
Ещё один российский чиновник найден мертвым.

http://tass.ru/proisshestviya/3646470

Serega1903
09-23-2016, 03:12 AM
Здесь уже есть один топ о российских прогнозах. Но я не о прогнозах - это все гадания на кофейной гуще. Я вот о чем:
У России все страны - либо враги, либо потенциальные противники. Друзей нет. Украина не избрала московского бандита -- враг! Грузия, Киргизия - это слишком банально, чтобы повторять. С кем Путин ни облобызается, тот моментально не жилец на политическом свете.
Россия ненавидит Америку. Почему? Это страх? зависть? высокомерие? непонимание? Что Америка сделала России плохого? Отобрала часть лавров победы в ВОВ? Препятствовала эпидемии коммунизма во Вьетнаме и во всем мире? А может, это Америка, а не Россия призывала к мировой революции?
И не только в отношении Америки. Россия не может найти общего языка ни с одним пристойным режимом (брежневские поцелуи взасос не в счет). А дружит по прежнему исключительно с уродами и диктаторами. И не в том дело, что Милошевич православный. С таким же успехом Россия - лучший друг мусульман Арафата и Саддама, католика Уго Чавеса, язычника Ким Чен Ира - тут дело не в именах, а в сути.
Кого Россия вообще любит? Или, хотя-бы, не презирает? Может быть своих соотечественников? А живущих в самой России? Влачащих жалкое существование при немыслимом профиците. Любовь во Христе у них между собой? Или все-таки, "бей кого угодно - спасай Россию!" Насчет внутренней политики тоже можно много говорить, один Юкос чего стоит!
Высокодуховная самая читающая страна? На экранах одни бандиты, воры и 6лRди. Может, в жизни не так?
Я это не для того, чтобы услышать в ответ: "А зато у вас в Америке (Украине и т.д.) ..." Все знают, что где плохо, а что хорошо.
Пусть выясниться, что я не прав. Я буду только счастлив, если меня в этом убедят.
Потому что я Россию все равно люблю, хоть и странною любовью, причем, неразделенной.
И простите за резкие слова.

Забавно, когда только только вновь открытая тема о России начинается с дебильного говновброса.
Мальшик, ты хоть историю вопроса изучи, прежде, чем постить подобную глупую ложь.
Это у Америки нет друзей. У США есть только вассалы.
Лучший друг США - Горбачев, потому что при нём распался Варшавский договор, а потом и СССР.
Кстати, дурачку пообещали тогда не расширять НАТО на восток. И что? Как-то быстро все страны, бывшие в Варшавском договоре, стали членами НАТО до самых границ России.
Конечно это было сделано из любви к России. Ага, НАТО же никому не угрожает. Такой мирный блок по типу Международного красного креста.
Договор по ПРО от 1972 года был похерен американской стороной. В 2002 году США просто вышли из него. Дружественный такой жест.
Теперь системы ПРО размещают в Европе, но это же не против России, ежу понятно.

Президент "дружественной" страны, которая вроде в СНГ, а вроде и нет, т.к. не ратифицировала договор, пишет в 2002 г. книжонку "Украина - не Россия".
Как он сам сказал: "У нас на повестке дня стоит задача, о которой в этой книге я сказал, перефразируя выражение известного итальянца: создать украинца...Отношение к Мазепе как предателю в наши дни — это анахронизм." При этом он получал российский газ "пописят" и перепродавал его в Европу по европейским ценам.
Т.е., еще Кучма начал готовить почву для разделения близких народов.
Главы прибалтийских стран не упускают момента потявкать на Россию. Наверное Россия виновата в том, что половина населения этих стран поехала мыть жопы престарелым жителям Западной Европы.
По поводу дружбы с Арафатом, Саддамом и Ким Чен Иром - гнать не надо полную ложь, а по поводу диктаторов, - не США ли поддерживали Пиночета, Мубарока, Самоза, Каддафи?
Взять "лучшего друга США" Саудовскую Аравию. Вполне себе домократическая страна с абсолютной монархией. Педиков казнят, ворам демократично отрубают руки. Не, там нет нарушений прав человека. Другое дело, если то же самое происходит в Иране. Тут сразу вопли из США.
Ну, а по поводу убеждать тебя
http://atkritka.com/upload/iblock/7f4/atkritka_1386982060_907.jpg

Alter Ego
09-23-2016, 10:48 AM
Ещё один российский чиновник найден мертвым.

И ещё один.

http://www.interfax.ru/russia/529695

In2HiDef
09-23-2016, 11:34 AM
Мор какой-то.

crazy-mike
09-23-2016, 01:03 PM
Мор какой-то.

Ну перепутали мельдоний и полоний.

Serega1903
09-23-2016, 01:16 PM
Ну перепутали мельдоний и полоний.
Только новую тему открыли, предупредили....
Со второй страницы уже пошел флудильник. На большее у хохлов мозгов не хватает.
Может тогда тему о России вообще закрыть?

crazy-mike
09-23-2016, 01:18 PM
Может тогда тему о России вообще закрыть?

кстати , я ведь предлагал вообще все темы *-3 закрыть. ( и об Украине , и о России , и о Крыме ).

Ну раз не вняли - собачьтесь себе дальше. Но в результате эти "Серьёзные разговоры" становятся самым настоящим посмешищем ( образцом того , как не надо делать рекламу. Потому что весь ваш ура-патриотический угар полностью воссоздаёт Deutsche Wochenschau 1935-1938 года. Просто "КрымНаш" вместо "СудетыНаш" и т.д. ).

Whoever
09-23-2016, 01:22 PM
Только новую тему открыли, предупредили....
Со второй страницы уже пошел флудильник. На большее у хохлов мозгов не хватает.
Может тогда тему о России вообще закрыть?

причём не только на форуме, но и в реале.

crazy-mike
09-23-2016, 01:24 PM
причём не только на форуме, но и в реале.

есть у нас там забавная карта "Мир без России"...:111:

MariLi
09-23-2016, 01:49 PM
есть у нас там забавная карта "Мир без России"...:111:

Потусторонний что ли?

Skylight
09-23-2016, 01:58 PM
характерно для укрофобоб и кремлемонов - хамят как кризисный подросток, но если получают в ответ пинки то взывают к aдминистративному ресурсу и снисходительности (мыж руськэ)
мол я сру т.к. у меня кризис роста и половое созревание, а вы взрослые, самодостаточные вам положено терпеть и читать правила форума

Skylight
09-23-2016, 07:41 PM
Россия, живое кладбище прошлого

Красноармейцы, верность царю: в путинской России царит культ прошлого. И речь при этом идет не о какой-то определенной эпохе, а о символах силы, пишет Давид Хассе на сайте Tagesanzeiger.

"Дорабатывающий на своем посту последние месяцы президент США Барак Обама практически не скрывает своего презрения к Владимиру Путину: "Мир оставил в прошлом эпоху империй, однако Россия пытается силой вернуть утраченный блеск", - заявил он, выступая на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. Американский президент имел в виду аннексию Крыма, военные акции на Востоке Украины, а также кровавые действия Москвы в Сирии", - говорится в статье.

"Путин возглавляет Россию 16-й год - и все это время, пока он сидит в президентском кресле, лишь ненадолго поменяв его на премьерское, он делает ставки на блеск славного прошлого. Так, в 2000 году по его распоряжению был возвращен к жизни старый советский гимн - теперь это государственный гимн Российской Федерации с новым текстом. При нем полным ходом идет реабилитация Иосифа Сталина, поскольку победа Советского Союза над нацистской Германией стала при Путине важным связующим звеном для новой российской национальной идентичности. С 2014 года "ложь" о действиях советского руководства во время Второй мировой войны уголовно наказуема. Кремль взял под контроль трактовку исторических событий", - отмечает автор статьи.

Кто-то считает, что Путин хотел бы вернуть к жизни Советский Союз. Планы Кремля по созданию нового аналога КГБ вписываются в эту картину, констатирует издание. "Путин и его окружение заинтересованы не в какой-то определенной эпохе, а в символах силы. Это своеобразный коллаж: тут машет рукой герой-красноармеец, там перезахоранивают останки семьи последнего царя, и над всем этим витает средневековый дух Православной церкви. Речь идет о мощи, о пафосе победы", - констатирует Хассе.

Одним из новоявленных героев для Путина стал философ Иван Ильин. Скрываясь в эмиграции от советской власти, он писал о том, каким видит будущее России: страна станет могучей, лишь избрав путь диктатуры и сильной руки. Шанс для России он видел и в обращении к идеологии фашизма.

"Рост авторитета Ильина в окружении Путина свидетельствует о том, что демократия в России продолжает терять в цене", - пишет автор.

"Пока что в России проводятся выборы - в конце прошлой недели россияне выбирали новый парламент. Явка была низкой: в Москве и Санкт-Петербурге две трети избирателей остались дома. Все это указывает на апатию", - замечает журналист.

Победителем из выборов наряду с Путиным вышел "старый гавкающий ультранационалист" Владимир Жириновский. Успех его Либерально-демократической партии на выборах не лишен курьезности: Жириновский выступал за отмену выборов. Путин отверг это предложение с напускным возмущением. "Жириновский представляет собой не оппозицию, а клоуна-бунтовщика, действующего с разрешения Кремля. На его фоне Путин производит впечатление благоразумного руководителя".

"Как разглядеть образ сегодняшней России, скрытой за культом великого прошлого? Что это за страна, которая хочет добиться уважения своей чудовищной силой? В чем ее мечты, о чем говорят ее поэты и над чем работают ее молодые предприниматели? Этого никто не знает. За упоением собственной историей не видно современности", - резюмирует автор публикации.

Источник: Tages anzeiger

edik
09-23-2016, 08:11 PM
Россия, живое кладбище прошлого

Красноармейцы, верность царю: в путинской России царит культ прошлого. И речь при этом идет не о какой-то определенной эпохе, а о символах силы, пишет Давид Хассе на сайте Тагесанзеигер.

"Дорабатывающий на своем посту последние месяцы президент США Барак Обама практически не скрывает своего презрения к Владимиру Путину: "Мир оставил в прошлом эпоху империй, однако Россия пытается силой вернуть утраченный блеск", - заявил он, выступая на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. Американский президент имел в виду аннексию Крыма, военные акции на Востоке Украины, а также кровавые действия Москвы в Сирии", - говорится в статье.

"Путин возглавляет Россию 16-й год - и все это время, пока он сидит в президентском кресле, лишь ненадолго поменяв его на премьерское, он делает ставки на блеск славного прошлого. Так, в 2000 году по его распоряжению был возвращен к жизни старый советский гимн - теперь это государственный гимн Российской Федерации с новым текстом. При нем полным ходом идет реабилитация Иосифа Сталина, поскольку победа Советского Союза над нацистской Германией стала при Путине важным связующим звеном для новой российской национальной идентичности. С 2014 года "ложь" о действиях советского руководства во время Второй мировой войны уголовно наказуема. Кремль взял под контроль трактовку исторических событий", - отмечает автор статьи.

Кто-то считает, что Путин хотел бы вернуть к жизни Советский Союз. Планы Кремля по созданию нового аналога КГБ вписываются в эту картину, констатирует издание. "Путин и его окружение заинтересованы не в какой-то определенной эпохе, а в символах силы. Это своеобразный коллаж: тут машет рукой герой-красноармеец, там перезахоранивают останки семьи последнего царя, и над всем этим витает средневековый дух Православной церкви. Речь идет о мощи, о пафосе победы", - констатирует Хассе.

Одним из новоявленных героев для Путина стал философ Иван Ильин. Скрываясь в эмиграции от советской власти, он писал о том, каким видит будущее России: страна станет могучей, лишь избрав путь диктатуры и сильной руки. Шанс для России он видел и в обращении к идеологии фашизма.

"Рост авторитета Ильина в окружении Путина свидетельствует о том, что демократия в России продолжает терять в цене", - пишет автор.

"Пока что в России проводятся выборы - в конце прошлой недели россияне выбирали новый парламент. Явка была низкой: в Москве и Санкт-Петербурге две трети избирателей остались дома. Все это указывает на апатию", - замечает журналист.

Победителем из выборов наряду с Путиным вышел "старый гавкающий ультранационалист" Владимир Жириновский. Успех его Либерально-демократической партии на выборах не лишен курьезности: Жириновский выступал за отмену выборов. Путин отверг это предложение с напускным возмущением. "Жириновский представляет собой не оппозицию, а клоуна-бунтовщика, действующего с разрешения Кремля. На его фоне Путин производит впечатление благоразумного руководителя".

"Как разглядеть образ сегодняшней России, скрытой за культом великого прошлого? Что это за страна, которая хочет добиться уважения своей чудовищной силой? В чем ее мечты, о чем говорят ее поэты и над чем работают ее молодые предприниматели? Этого никто не знает. За упоением собственной историей не видно современности", - резюмирует автор публикации.

Источник: Тагес анзеигер

Обама не скрывает своего презрения к Путину? Да кто оно такое, это ослоухое дерьмо, чтобы презирать Путина?

In2HiDef
09-23-2016, 08:20 PM
А разве плохо, если в РФ восхваляют сралина? Тем более, что собственно сралина давно съели черви, остались от него только бронзовые болваны и кадры такого качества, что в сталинское время в 5 минут поехали бы из Млсквы в ватниках лес пилить.

Alter Ego
09-23-2016, 09:25 PM
Обама не скрывает своего презрения к Путину? Да кто оно такое, это ослоухое дерьмо, чтобы презирать Путина?

А что не так? Обама указал место полоумному недодиктатору.

-Helena-
09-23-2016, 09:32 PM
Обама не скрывает своего презрения к Путину? Да кто оно такое, это ослоухое дерьмо, чтобы презирать Путина?

:182:

ciao
09-23-2016, 10:13 PM
хеленка читала как предатели родины по строились в гуме айфон покупать.
их там сотни

-Helena-
09-23-2016, 10:25 PM
хеленка читала как предатели родины по строились в гуме айфон покупать.
их там сотни

- даже видела.... :235: а говорят кризис, санкции.... :116:


https://www.youtube.com/watch?v=VMmd3P7dhcs

Alter Ego
09-23-2016, 10:50 PM
И не стыдно так за пендосовской продукцией ломиться?

-Helena-
09-23-2016, 11:25 PM
И не стыдно так за пендосовской продукцией ломиться?

- а представь себе все эти обитатели очередей за новыми айфонами до сих пор стебаются над советскими очередями за финскими унитазами,
в которых стояло ваше поколение... :111:

Whoever
09-23-2016, 11:32 PM
советская очередь за унитазом.

Alter Ego
09-23-2016, 11:42 PM
- а представь себе все эти обитатели очередей за новыми айфонами до сих пор стебаются над советскими очередями за финскими унитазами,
в которых стояло ваше поколение... :111:
Не знаю про какое поколение ты говоришь, я за унитазами ни в каких очередях не стоял. И, к тому же, рад, что той страны больше нет. А вы так хаете всё пендосовское, при этом так непатриотично ломитесь за пендосовскими товарами. Не стыдно, а?

-Helena-
09-23-2016, 11:45 PM
Не знаю про какое поколение ты говоришь, я за унитазами ни в каких очередях не стоял. И, к тому же, рад, что той страны больше нет. А вы так хаете всё пендосовское, при этом так непатриотично ломитесь за пендосовскими товарами. Не стыдно, а?

- мне нет, я практически все китайское покупаю, потому как пендосовского ничего не вижу! :111:
в Америке даже отечественых трусов нету, все из Китая везут... :235:

Alter Ego
09-23-2016, 11:49 PM
- мне нет, я практически все китайское покупаю, потому как пендосовского ничего не вижу! :111:

Айфоны тоже не видишь?

-Helena-
09-23-2016, 11:59 PM
Айфоны тоже не видишь?


- а зачем нам айфоны?
мы вааще то ими попользовались, а потом после разоблачения Эдварда перешли на кнопочные телефоны фирмы "Самсунг" :111:

Alter Ego
09-24-2016, 12:04 AM
- а зачем нам айфоны?
мы вааще то ими попользовались, а потом после разоблачения Эдварда перешли на кнопочные телефоны фирмы "Самсунг" :111:

Очередь-то не за Самсунгами стоит.

-Helena-
09-24-2016, 12:20 AM
Зато в России делают самые лучшие ракетные двигатели в мире!
:110:

- в России разработаны двигатели для советско-российских ракет:
"Союз" и "Протон";
для российской "Ангары";
для советско-украинских "Зенита" и "Днепра";
для южнокорейской KSLV-1 и - для американской ракеты Atlas-5!!!!!! :182:

Alter Ego
09-24-2016, 12:20 AM
- а зачем нам айфоны?
мы вааще то ими попользовались, а потом после разоблачения Эдварда перешли на кнопочные телефоны фирмы "Самсунг" :111:

Кстати, почему не на Йотафон? Что ж так непатриотично?

-Helena-
09-24-2016, 01:17 AM
только что: 9 минут назад,:110:

ВЭФ во Владивостоке перезагрузил отношения России и Японии
Российская Федерация, и Япония вводят новые должности, которые нацелены на укрепление двусторонних связей:

накануне стало известно, что Владимир Путин по итогам Восточного экономического форума поручил правительству рассмотреть кандидатов на новую должность, а именно — представителя по связям с Японией, а в Японии в ближайшее будет учреждён пост министра, который будет отвечать за сотрудничество с Россией

https://retina.news.mail.ru/pic/f8/d6/image27224901_13a838dc9a66e19cebb3c3ee8b026df3.jpg

-Helena-
09-24-2016, 01:23 AM
вы не поверите, но сразу же появилась инфа: :120:
Токио требует от США запретить полеты штурмовиков Harrier II в Японии



В четверг приписанный к базе Кадэна ВВС США на Окинаве штурмовик Harrier II упал в море в 150 километрах от побережья.
а в пятницу с требованием остановить полеты штурмовиков к командованию США обратились власти Окинавы.

Министр обороны Японии Томоми Инада потребовала от командования военных сил США в этой стране прекращения полетов штурмовиков Harrier II до выяснения причин крушения самолета этого типа в районе префектуры Окинава.
https://news.mail.ru/politics/27225727/

ой что творится.... неужели авиабазу на Окинаве закроют? :120:

crazy-mike
09-24-2016, 01:25 AM
Потусторонний что ли?
Правда Крым там останется...:101:

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/14/8/1394800713_129466349.jpg

crazy-mike
09-24-2016, 01:26 AM
Очередь-то не за Самсунгами стоит.

Да - самсунги в последнее время воспламеняться начали.

crazy-mike
09-24-2016, 01:29 AM
А разве плохо, если в РФ восхваляют сралина?
А почему Николая Ежова никто не восхваляет ? А Вышинского ?
Почему Бермана никто не восхваляет ?
А Лаврентия Павловича Берия почему никто не восхваляет ? ( почти никто - на ТВ-3 как раз восхваляли примерно в 2010м )

crazy-mike
09-24-2016, 01:30 AM
Кстати, почему не на Йотафон? Что ж так непатриотично?

йотафон уже очень даже китайский. :111:

crazy-mike
09-24-2016, 01:33 AM
Россия, живое кладбище прошлого

Ещё какое кладбище! Ежегодная выставка Некрополис в Москве. ( обычно перед Хеллоуином ).
Ну и в Новосибирске тоже - но там примерно через две недели после Имболка обычно.

Alter Ego
09-24-2016, 01:37 AM
только что: 9 минут назад,:110:

ВЭФ во Владивостоке перезагрузил отношения России и Японии
Российская Федерация, и Япония вводят новые должности, которые нацелены на укрепление двусторонних связей:


https://retina.news.mail.ru/pic/f8/d6/image27224901_13a838dc9a66e19cebb3c3ee8b026df3.jpg

Готовят почву для передачи Курил Японии? Это правильно.

-Helena-
09-24-2016, 01:38 AM
Ещё какое кладбище! Ежегодная выставка Некрополис в Москве...

- ты заколебал своими фейками в теме о России! :232:
в последнее время вааще как с цепи сорвался...

- видать у вас там на Украине совсем плохо!

Alter Ego
09-24-2016, 01:39 AM
- ты заколебал своими фейками в теме о России! :232:

А ты - со своими.

Serega1903
09-24-2016, 01:40 AM
Айфоны тоже не видишь?
А где ты видел американские Айфоны?:111:

Закупка комплектующих для Айфонов осуществляется у Samsung, LG, Hynix, Qualcomm, Elpida. Например, контракт на создание процессоров компания заключила с Samsung, а плоские жидкокристаллические дисплеи изготавливает LG Display. Само производство Айфонов находится в Китае.:122:

-Helena-
09-24-2016, 01:41 AM
А ты - со своими.

не нуди.... я в теме о России пишу реальные новости, а не фейки!

Alter Ego
09-24-2016, 01:42 AM
я в теме о России пишу реальные новости, а не фейки!

Лен, у тебя большая часть твоих ссылок - фейки.

crazy-mike
09-24-2016, 01:46 AM
Лен, у тебя большая часть твоих ссылок - фейки.

да практически все. А о проблеме таяния вечной мерзлоты с соответствующими последствиями для РФ она почему-то в своей теме о "глобальной катастрофе" не вспоминает. И о том , что эта проблема особстрилась именно в связи с разработкой нефтегазовых месторождений в Заполярье тоже ( и даже не столько из-за буровых вышек сколько из-за всяких там гусеничных вездеходов - они там гусеницами разрушают верхний слой почвы и провоцируют подтаивание вечной мерзлоты. Это очень упрощённо - но побочным эффектом может стать "мир без России" примерно лет за девяносто. Хотя кое-кто из учёных в Омске и Новосибирске говорили о 40 годах ).

-Helena-
09-24-2016, 01:48 AM
А где ты видел американские Айфоны?:111:

Закупка комплектующих для Айфонов осуществляется у Samsung, LG, Hynix, Qualcomm, Elpida. Например, контракт на создание процессоров компания заключила с Samsung, а плоские жидкокристаллические дисплеи изготавливает LG Display. Само производство находится в Китае.:122:

я читала, что "жидкокристаллические дисплеи" - изобрели русские инженеры... :235:

Serega1903
09-24-2016, 01:59 AM
я читала, что "жидкокристаллические дисплеи" - изобрели русские инженеры... :235:


Нет, это James Lee Fergason, американец из Liquid Crystal Institute at Kent State University в 1969 г., а в 1971 г. запатентовал технологию.

Eric007
09-24-2016, 05:14 AM
ООН ЮНИСЕФ докладывает, что по итогам пятничных налетов на Алеппо была повреждена водонапорная станция, в результате чего около двух миллионов человек остались без воды.
В июле Би-Би-Си сообщало, что в городе осталось около 300 тыс. человек.

Вопрос: сколько населения сейчас в Алеппо?

CCPC
09-24-2016, 05:18 AM
ООН ЮНИСЕФ докладывает, что по итогам пятничных налетов на Алеппо была повреждена водонапорная станция, в результате чего около двух миллионов человек остались без воды.
В июле Би-Би-Си сообщало, что в городе осталось около 300 тыс. человек.

Вопрос: сколько населения сейчас в Алеппо?

Мне когда кто-то из России звонит, обьясняет, мол, в Сирии воюем, я обычно спрашиваю - У вас в подьезде уже ссать перестали?

Skylight
09-24-2016, 05:35 AM
Обама не скрывает своего презрения к Путину? Да кто оно такое, это ослоухое дерьмо, чтобы презирать Путина?

както ты однобоко-эмоционально реагируешь, а как насчет всего содержания?
Путен велик в твоих глазах, случись увидеться бежал бы и следы целовал?

MariLi
09-24-2016, 07:00 AM
както ты однобоко-эмоционально реагируешь, а как насчет всего содержания?
Путен велик в твоих глазах, случись увидеться бежал бы и следы целовал?

А сам? Расскажи по существу какой Обама у вас великий.
Иди уже целуйся, что тебе Путин?:122:

MariLi
09-24-2016, 07:04 AM
Мне когда кто-то из России звонит, обьясняет, мол, в Сирии воюем, я обычно спрашиваю - У вас в подьезде уже ссать перестали?

Я только что от туда - перестали, а вот немцы, цвет нации нашей европейской, даже и не парятся, ссут себе на октоберфест где хотят и вопросов ни у кого не возникает )

Птиц
09-24-2016, 07:07 AM
У вас в подьезде уже ссать перестали?

иногда случается, если в нем ночуют бомжи-обдолбосы типа тебя. хотя как они туда попадают я не знаю. наверно делают хорошо расклейщикам объявлений, и те дают им коды для домофона.

Izolda
09-24-2016, 08:19 AM
ООН ЮНИСЕФ докладывает, что по итогам пятничных налетов на Алеппо была повреждена водонапорная станция, в результате чего около двух миллионов человек остались без воды.
В июле Би-Би-Си сообщало, что в городе осталось около 300 тыс. человек.

Вопрос: сколько населения сейчас в Алеппо?

демократы так же успешно уничтожили водонапорную станцию в ливии. К чему бы это?? Вода- вот золото будущего, не нефть.

Izolda
09-24-2016, 08:20 AM
Мне когда кто-то из России звонит, обьясняет, мол, в Сирии воюем, я обычно спрашиваю - У вас в подьезде уже ссать перестали?

мусик, а в каких подворотнях ты жил, несчастный? За всю свою жизнь я ни разу не жила в грязных подьездах.
Это так, к слову.

Ой, да, я забыла, что в америке трущоб совсэм нэт...

XCNY
09-24-2016, 08:58 AM
только что: 9 минут назад,:110:

ВЭФ во Владивостоке перезагрузил отношения России и Японии
Российская Федерация, и Япония вводят новые должности, которые нацелены на укрепление двусторонних связей:


https://retina.news.mail.ru/pic/f8/d6/image27224901_13a838dc9a66e19cebb3c3ee8b026df3.jpg

а че МИД уже не справляеться с такой работой?

Dova
09-24-2016, 09:25 AM
сися вас разводит, а вы как эти...
подьезды все закрыты на кодовые, он знает
...жаль, ню метро не закрыть на кодовый

Skylight
09-24-2016, 09:34 AM
А сам? Расскажи по существу какой Обама у вас великий.
Иди уже целуйся, что тебе Путин?:122:

я гдето сказал чта Обама великий??? не интерпретирyй как тебе хочеццо...
все на Обаму валят за все проблемы Америки, я лично считаю чта Буш воевал и тратил два срока, а Обаме вменяют чта он с начала рецессии не разгреб все это красиво и вприпрыжку...

edik
09-24-2016, 09:41 AM
както ты однобоко-эмоционально реагируешь, а как насчет всего содержания?
Путен велик в твоих глазах, случись увидеться бежал бы и следы целовал?

Может не в тему, но...Как я вижу Путина и как его видят некоторые мои Американские друзья (особенно военные) Путин, может он и злой гений, может и вор укравший милиарды, прав он или не прав - но он любит свою страну и хочет её продвинуть вперед. У Путина можно проследить каждый день жизни - он не скрывает своё свидетельство о рождении, где был, кто оплачивал образование, и тд и тп. Мой президент - напротив - он ненавидит ту Америку, которую любил я, он её хочет опустить. Он нём многое неизвестно, он - через суд - скрывает многие документы о себе. И фундаментально - он вообще никто и совершенно не понятно кто протолкнул его на пост президента. И тд и тп...

Dova
09-24-2016, 09:45 AM
кстати да
все президенты америки - так или иначе связаны с истеблишментом , или родственники
а обама вообще неизвестно откуда появился. последний выходец из народа на политической арене

едик, и кто его протолкнул ? какое лобби за его спиной стояло ?

Птиц
09-24-2016, 09:50 AM
Трехсторонняя комиссия

XCNY
09-24-2016, 09:51 AM
Седня пробежалься по новостям.Путин там кого то двинул в спикеры из своего аппарата и одна правозащитница хельсинкой группы,хорошо отзывалась об этом чиновнике.Но меня удивила это женщина,когда я увидел дату ее рождения 1927 год,ей почти 90 лет и она еще такой активист живчик.Я вижу часто тута в сша женщин возраста,70-80 из бывшего СНГ,ну слушайте это уже овощи ,а тута 90 летняя и я как понимаю такой трезвый ум и стока работать офигеть можна.

Skylight
09-24-2016, 09:55 AM
Может не в тему, но...Как я вижу Путина и как его видят некоторые мои Американские друзья (особенно военные) Путин, может он и злой гений, может и вор укравший милиарды, прав он или не прав - но он любит свою страну и хочет её продвинуть вперед. У Путина можно проследить каждый день жизни - он не скрывает своё свидетельство о рождении, где был, кто оплачивал образование, и тд и тп. Мой президент - напротив - он ненавидит ту Америку, которую любил я, он её хочет опустить. Он нём многое неизвестно, он - через суд - скрывает многие документы о себе. И фундаментально - он вообще никто и совершенно не понятно кто протолкнул его на пост президента. И тд и тп...

я не идеализирую Обаму, но Путен не великий и не любит свою страну, просто если он потеряет электорат, перестанет играть на реваншистских и шовинистических настроениях, отдаст власть оппозиции, то за его преступления его ждет тюрьма, а может и участь Чаушеску...

edik
09-24-2016, 09:56 AM
кстати да
все президенты америки - так или иначе связаны с истеблишментом , или родственники
а обама вообще неизвестно откуда появился. последний выходец из народа на политической арене

едик, и кто его протолкнул ? какое лобби за его спиной стояло ?

я свечку не держал, но существует мнение, что Саудиты (котоrые, кстати, давали и дают массу бабла в фаундейшин Клинтонов)

edik
09-24-2016, 09:58 AM
я не идеализирую Обаму, но Путен не великий и не любит свою страну, просто если он потеряет электорат, перестанет играть на реваншистских и шовинистических настроениях, отдаст власть оппозиции, то за его преступления его ждет тюрьма, а может и участь Чаушеску...

Вздор! Путин, если он в самом деле наворовал милиарды, мог бы спокойно ретироваться куда угодно и спокойно дожить свои годы (как Хоннекер, например)

Dova
09-24-2016, 09:59 AM
я свечку не держал, но существует мнение, что Саудиты (которые, кстати, давали и дают массу бабла в фаундейшин Клинтонов)

это предвзятое мнение, на мой взгляд
без местного политического лобби не обошлись бы. про них интереснее )

Skylight
09-24-2016, 10:00 AM
Дова свой гаражно-кооперативый менталитет хочет навязать Америке, чтобы в президенты только мишпуха мафиозная лезла и посты были спланирован на 50 лет вперед...

edik
09-24-2016, 10:01 AM
это предвзятое мнение, на мой взгляд
без местного политического лобби не обошлись бы. про них интереснее )

Без Сороса, наверно, тоже не обошлось...

Skylight
09-24-2016, 10:05 AM
Вздор! Путин, если он в самом деле наворовал милиарды, мог бы спокойно ретироваться куда угодно и спокойно дожить свои годы (как Хоннекер, например)

а где Xоннекер доживает? Путена только корейский Ыр пригласит пожить, и то под настроение может расстрелять 23 мм зенитками, как недавно генерала...

Dova
09-24-2016, 10:08 AM
Без Сороса, наверно, тоже не обошлось...

вот это ближе к теме )
деньги правят миром

Skylight
09-24-2016, 10:10 AM
гы-гы, новая игра, Путен на жураявлях над Пхеньянoм, а Ыр по нему лупит зенитками...

Alter Ego
09-24-2016, 10:12 AM
Может не в тему, но...Как я вижу Путина и как его видят некоторые мои Американские друзья (особенно военные) Путин, может он и злой гений, может и вор укравший милиарды, прав он или не прав - но он любит свою страну и хочет её продвинуть вперед. У Путина можно проследить каждый день жизни - он не скрывает своё свидетельство о рождении, где был, кто оплачивал образование, и тд и тп. Мой президент - напротив - он ненавидит ту Америку, которую любил я, он её хочет опустить. Он нём многое неизвестно, он - через суд - скрывает многие документы о себе. И фундаментально - он вообще никто и совершенно не понятно кто протолкнул его на пост президента. И тд и тп...

Путин не хочет Россию вперёд двигать, он её хочет назад в совок затолкать.
А про рождение Обамы - уже даже Трамп признал, что тот в США родился.

edik
09-24-2016, 10:15 AM
а где Xоннекер доживает? Путена только корейский Ыр пригласит пожить, и то под настроение может расстрелять 23 мм зенитками, как недавно генерала...

Хоннекер умер уже много лет тому назад - от рака. И доживал он свой век в комфорте в Латинской Америке. Путин - лидер. Сталин - лидер. Гитлер - лидер. Де Голь - лидер. Мао - лидер. Хороший или плохой - можно спорить до посинения. Обама вообще никто - собирал подписи под петициями, никакого конкретного опыта, хоть и был выбран Чикагским быдлом в Сенат. (Блин, Обаму даже соученики из адвокатской школы никто не помнит - и был ли он там вообще?)

Alter Ego
09-24-2016, 10:17 AM
Вздор! Путин, если он в самом деле наворовал милиарды, мог бы спокойно ретироваться куда угодно и спокойно дожить свои годы (как Хоннекер, например)

Эдик, не мог бы. У Путина менталитет шпаны из подворотни, кем он, собственно, и является. Если он перестанет понтоваться и втихую попытается свалить с награбленным - пацаны не поймут. Он и года не проживёт.

Skylight
09-24-2016, 10:18 AM
Хоннекер умер уже много лет тому назад - от рака. И доживал он свой век в комфорте в Латинской Америке. Путин - лидер. Сталин - лидер. Гитлер - лидер. Де Голь - лидер. Мао - лидер. Хороший или плохой - можно спорить до посинения. Обама вообще никто - собирал подписи под петициями, никакого конкретного опыта, хоть и был выбран Чикагским быдлом в Сенат. (Блин, Обаму даже соученики из адвокатской школы никто не помнит - и был ли он там вообще?)

в Латинской Америке... не туда куда фашисты бежали после войны?

Птиц
09-24-2016, 10:20 AM
путиносрач - не здесь, в другой ветке. здесь рашкосрач

Dova
09-24-2016, 10:20 AM
Эдик, не мог бы. У Путина менталитет шпаны из подворотни, кем он, собственно, и является. Если он перестанет понтоваться и втихую попытается свалить с награбленным - пацаны не поймут. Он и года не проживёт.

это эмоции.так можно половину лидеров пост-советского пространства охарактеризовать
и не только из постсоветского...

Serega1903
09-24-2016, 10:20 AM
Седня пробежалься по новостям.Путин там кого то двинул в спикеры из своего аппарата и одна правозащитница хельсинкой группы,хорошо отзывалась об этом чиновнике.Но меня удивила это женщина,когда я увидел дату ее рождения 1927 год,ей почти 90 лет и она еще такой активист живчик.Я вижу часто тута в сша женщин возраста,70-80 из бывшего СНГ,ну слушайте это уже овощи ,а тута 90 летняя и я как понимаю такой трезвый ум и стока работать офигеть можна.

Да, сопротивляется еще.:111:

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0924/1e/4485e4d983cd5ea0900c3c63db974b1e.jpg (http://fastpic.ru/)

Dova
09-24-2016, 10:21 AM
плин, как этот дружинник заколебал по веткам скачущий

Птиц
09-24-2016, 10:22 AM
Тема БЕЗ ФЛУДА.

Нарушители правил раздела будут отправляться в бан на неделю без предупреждения.



(ц)

Alter Ego
09-24-2016, 10:25 AM
это эмоции.так можно половину лидеров пост-советского пространства охарактеризовать
и не только из постсоветского...

Так оно, в принципе, и есть. Но при этом перессориться с половиной мира умудрился только он.

Dova
09-24-2016, 10:27 AM
Так оно, в принципе, и есть. Но при этом перессориться с половиной мира умудрился только он.

харктер говняный )))

и что ?ну не любят их
америку тоже никто не любит, но боятся

edik
09-24-2016, 10:27 AM
в Латинской Америке... не туда куда фашисты бежали после войны?

Некоторые бывшие СС-овцы, с помощью и без помощи Католической церкви, бежали в Латинскую Америку - Уругвай, Парагвай, Аргентину... Не думаю что Путин побежал бы...

Adda
09-24-2016, 10:37 AM
Ну а какой лучший критерий для правителя? Стабильность в стране. Путин пока лидирует среди лидеров и держит страну без революций, терактов и войны. Лукашенко на втором месте по созданию стабильной страны. На третьем месте Австралия наверное и то потому что далеко и никто не знает что там творится)

Dova
09-24-2016, 10:38 AM
Ну а какой лучший критерий для правителя? Стабильность в стране. Путин пока лидирует среди лидеров и держит страну без революций, терактов и войны. Лукашенко на втором месте по созданию стабильной страны. На третьем месте Австралия наверное и то потому что далеко и никто не знает что там творится)

...и всем пофик, что там творится )

Sea
09-24-2016, 10:41 AM
в очереди всю ночь стоят, за iPhone 7
как в старые времена в Макдоналдс :111:

Alter Ego
09-24-2016, 10:42 AM
Для страны важнее экономическая стабильность, которой в России даже и близко нет.

Dova
09-24-2016, 10:44 AM
в очереди всю ночь стоят, за иПхоне 7
как в старые времена в Макдоналдс :111:

значит деньги есть )))
я тебя расстрою, но в НЮ тоже стоят. идиоты () )

Dova
09-24-2016, 10:46 AM
Для страны важнее экономическая стабильность, которой в России даже и близко нет.

да, они там делают вид, что не всё так плохо.но там ,действительно ,лучше, чем в 90

...стабильность - это про социализм, не про капитализм.
ты хочешь социализм ?

Adda
09-24-2016, 10:47 AM
Так оно, в принципе, и есть. Но при этом перессориться с половиной мира умудрился только он.А ведь Путин долго хотел по хорошему и в Мюнхене выступал, мол давайте Европой объединимся, и в Афганистане при Буше помогал американцам и не лез когда Ирак и Ливию раскурочили, призадумался только когда в Египте началось и уже был готов к противостоянию когда Украину подожгли.

Sea
09-24-2016, 10:49 AM
значит деньги есть )))
я тебя расстрою, но в НЮ тоже стоят. идиоты () )

в Америке увлечённые и патриоты своей страны
а в раше хотят амер глазурью покрыть свою низкопробность

Alter Ego
09-24-2016, 10:50 AM
да, они там делают вид, что не всё так плохо.но там ,действительно лучше, чем в 90

...стабильность - это про социализм, не про капитализм.
ты хочешь социализм ?

Я хочу, чтобы Россия была нормальной, экономически процветающей страной. Для этого не обязательно строить социализм.

Adda
09-24-2016, 10:50 AM
Для страны важнее экономическая стабильность, которой в России даже и близко нет.Ни у кого её нет. Все повязаны экономичекой нестабильностью.

Izolda
09-24-2016, 10:50 AM
значит деньги есть )))
я тебя расстрою, но в НЮ тоже стоят. идиоты () )

в америке если стоят- то это демократия и много денег, а если в россии- то разруха и нищета.
(правда, идиоты) какая разница, какой айфон???

Птиц
09-24-2016, 10:52 AM
Для страны важнее экономическая стабильность, которой в России даже и близко нет.

а какими критериями определяется экономическая стабильность?

Alter Ego
09-24-2016, 10:52 AM
А ведь Путин долго хотел по хорошему и в Мюнхене выступал, мол давайте Европой объединимся, и в Афганистане при Буше помогал американцам и не лез когда Ирак и Ливию раскурочили, призадумался только когда в Египте началось и уже был готов к противостоянию когда Украину подожгли.

При чём здесь Афганистан или Ливия к России? У вас уже смешались в кучу люди, кони.

Dova
09-24-2016, 10:53 AM
Я хочу, чтобы Россия была нормальной, экономически процветающей страной. Для этого не обязательно строить социализм.

ты говорил про стабильность. а стабильность - это социализм ()

...не все этого хотят, как выяснилось)
всех их жалко. и украину, и зимбабве...и всех )))

Sea
09-24-2016, 10:54 AM
Я хочу, чтобы Россия была нормальной, экономически процветающей страной. Для этого не обязательно строить социализм.

просто надо каждому по башке дать резиновым молотком
что выбить ненависть к американцам и злобу на всех
и вообще менталитет поменять
чтоб хвастались усыновлённым детьми
и спасёнными животными , а не айфонами

меня это всегда раздражает
любому простому американцу дела нет до русских
а тех распирает от ненависти

притом что на всех майках по английски, голивудские фильмы и тд
когда начнут американских детей усыновлять, тогда пусть ненавидят Америку

Птиц
09-24-2016, 10:56 AM
просто надо каждому по башке дать
давалка не выросла

Dova
09-24-2016, 10:58 AM
меня это всегда раздражает
любому простому американцу дела нет до русских
а тех распирает от ненависти

похоже, вы с алтером не простые американцы ))))

...но есть еще более сложные, эти по российским форумама шарятся. но и ответ есть- ИХНИЕ с местных не вылезают
1:1 )

Serega1903
09-24-2016, 10:58 AM
я не идеализирую Обаму, но Путен не великий и не любит свою страну, просто если он потеряет электорат, перестанет играть на реваншистских и шовинистических настроениях, отдаст власть оппозиции, то за его преступления его ждет тюрьма, а может и участь Чаушеску...

Тебе конечно из Марилэндовки там виднее. :111:
Я много раз был в Европе и, кого не встречал, все о Путине отзываются очень хорошо и еще добавляют: "Нам бы такого". Даже удивительно, т.к. всё их СМИ про Путина и Россию никогда ничего хорошего не пишет.

А вот такой интересный опрос на Украине
Какому политику вы бы доверили управление своей страной (http://nedelya-ua.com/content/kakomu-politiku-vy-doverili-upravlenie-svoey-stranoy)
Путин набрал там 84% голосов:111:

Так что
http://i82.fastpic.ru/big/2016/0924/de/007ea6c133df68236e3be35ec4f94dde.jpg (http://fastpic.ru/)

Для украинцев Путин - Бог. Они говорят о нем постоянно и всюду. Даже когда на чемпионат по футболу во Францию приехали начали кричать про Путина (казалось бы, причем здесь футбол). Немного покричали, получили, как и положено от немцев звиздюлей и героически разбежались пока двести русских трусливо учили пару тысяч англичан правилам хорошего тона.:111:

В России столько не говорят о Путине, сколько на Украине. О Порошенко они меньше говорят.:111: А ты говоришь, не великий.

Adda
09-24-2016, 11:00 AM
При чём здесь Афганистан или Ливия к России? У вас уже смешались в кучу люди, кони.Как причём? Международная политика, терроризм, военные базы, перелёт через российскую территорию (Афганистан). Сирия же причём, и Турция причём) Уже все причём и Россия в авангарде.

Птиц
09-24-2016, 11:00 AM
Путин не хочет Россию вперёд двигать, он её хочет назад в совок затолкать.
А про рождение Обамы - уже даже Трамп признал, что тот в США родился.

сейчас везде совок. и в Америке самый совковый.

Adda
09-24-2016, 11:01 AM
давалка не вырослаСоглашусь)

Sea
09-24-2016, 11:03 AM
похоже, вы с алтером не простые американцы ))))

...но есть еще более сложные, эти по российским форумама шарятся. но и ответ есть- ИХНИЕ с местных не вылезают
1:1 )

послушай дова, я справедливый человек
а что неправда, что я написала

слушают все песни американские и хают Америку с мечтами уехать
а ты спроси американца про любого русского певца ?

и корень проблемы русских - в неприкаянном менталитете
а проблема американцев в слишком политкорректности

Alter Ego
09-24-2016, 11:03 AM
Как причём? Международная политика, терроризм, военные базы, перелёт через российскую территорию (Афганистан). Сирия же причём, и Турция причём) Уже все причём и Россия в авангарде.

А при чём Сирия к России?

Dova
09-24-2016, 11:04 AM
А при чём Сирия к России?

...а при чем твое причём ? :122:

Adda
09-24-2016, 11:05 AM
А при чём Сирия к России?Потому что проливы.

Птиц
09-24-2016, 11:06 AM
А при чём Сирия к России?

сейчас все причем ко всем. все потребляют энергоносители.

crazy-mike
09-24-2016, 11:07 AM
А ведь Путин долго хотел по хорошему и в Мюнхене выступал
Гитлер тоже в Мюнхене выступал - и даже с намного бОльшим успехом. Особенно в 1938м. :111:

Dova
09-24-2016, 11:08 AM
послушай дова, я справедливый человек
а что неправда, что я написала

слушают все песни американские и хают Америку с мечтами уехать
а ты спроси американца про любого русского певца ?

и корень проблемы русских - в неприкаянном менталитете
а проблема американцев в слишком политкорректности

ты обобщаешь)
не все там слушают, не все хотят уехать, в первую очередь, еще и потому, что знают, что вряд ли смогут устроиться достойно. интернет всё давно всем обьяснил )
нет, ты не обьективна.

п.с. ты бывший житель украины ? оффтоп )))

crazy-mike
09-24-2016, 11:08 AM
Потому что проливы.

Берингов пролив ?
( Сирия ведь ни Суэцкий канал ни Дарданеллы не контролирует. )

Alter Ego
09-24-2016, 11:08 AM
Потому что проливы.

Где, в Сирии? И какие же там проливы?

Sea
09-24-2016, 11:13 AM
ты обобщаешь)
не все там слушают, не все хотят уехать, в первую очередь, еще и потому, что знают, что вряд ли смогут устроиться достойно. интернет всё давно всем обьяснил )
нет, ты не обьективна.

п.с. ты бывший житель украины ? оффтоп )))

эта нефа вроде)

нет, я с Прибалтики , и у меня смешанная национальность
и поэтому я объективна ! у меня ни пристрастий , ни ненависти
ни к какой стране и национальности

Птиц
09-24-2016, 11:13 AM
проливы - второстепенно.

первостепенно то, что Сирия - единственный оставшийся крупный экспортер нефти, не контролирумый напрямую Штатами/Западом

Adda
09-24-2016, 11:13 AM
Гитлер тоже в Мюнхене выступал - и даже с намного бОльшим успехом. Особенно в 1938м. :111:Если вы помните, Гитлера в те годы в Европе любили, а кто не любил те боялись. Путина не любят в Европе, Хилари любят)

Dova
09-24-2016, 11:15 AM
нет, я с Прибалтики , и у меня смешанная национальность
и поэтому я объективна ! у меня ни пристрастий , ни ненависти
ни к какой стране и национальности

те, кто из прибалтики, не так эмоциональны )

Adda
09-24-2016, 11:15 AM
Где, в Сирии? И какие же там проливы?Вы как прям по Зощенко))...Где, где,...недалеко.

Serega1903
09-24-2016, 11:15 AM
Ну а какой лучший критерий для правителя? Стабильность в стране. Путин пока лидирует среди лидеров и держит страну без революций, терактов и войны. Лукашенко на втором месте по созданию стабильной страны. На третьем месте Австралия наверное и то потому что далеко и никто не знает что там творится)
В Австралии от английской короны правит генерал-губернотор Peter John Cosgrove, а остальные клоуны.
https://8295-presscdn-0-5-pagely.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2015/03/gENERAL-COSGROVE.jpg

crazy-mike
09-24-2016, 11:15 AM
Если вы помните, Гитлера в те годы в Европе любили
Чарли Чаплин его просто обожал! :111:
( но артистов такого класса в Европе сейчас нет. Да и не только в Европе )

Alter Ego
09-24-2016, 11:17 AM
Вы как прям по Зощенко))...Где, где,...недалеко.

И куда они проливаются?

Serega1903
09-24-2016, 11:18 AM
в очереди всю ночь стоят, за iPhone 7
как в старые времена в Макдоналдс :111:
Набралось 500 мажоров, любителей выпендриваться и всё. Мне, например, айфон задаром не нужен.
Операционка не нравится.

Adda
09-24-2016, 11:19 AM
( Сирия ведь ни Суэцкий канал ни Дарданеллы не контролирует. )Турция контролирует. Если Сирия падёт следующая будет Турция. Уже попытались сделать переворот.

Dova
09-24-2016, 11:22 AM
Чарли Чаплин его просто обожал! :111:
( но артистов такого класса в Европе сейчас нет. Да и не только в Европе )

валяй чарли чаплина
всё равно алтер уже слил .водувберинговпролив
...хотя бы кино посмотрим )))

Serega1903
09-24-2016, 11:27 AM
просто надо каждому по башке дать резиновым молотком
что выбить ненависть к американцам и злобу на всех
и вообще менталитет поменять
чтоб хвастались усыновлённым детьми
и спасёнными животными , а не айфонами

меня это всегда раздражает
любому простому американцу дела нет до русских
а тех распирает от ненависти

притом что на всех майках по английски, голивудские фильмы и тд
когда начнут американских детей усыновлять, тогда пусть ненавидят Америку

Ты себе молотком по голове дай.
Очень хорошо относились к США сразу после перестройки, думали всё, противостояние кончилось, теперь будем дружить, вот только Америка быстро показала свой зад и, несмотря на уверения, начала расширение НАТО на Восток, вышла из ПРО и сразу пыталась диктовать, как нам здесь надо жить.
В России тоже нет дело до американцев и вообще о США мало говорили бы, если бы власти США не лезли везде во все дыры.

Птиц
09-24-2016, 11:33 AM
Так оно, в принципе, и есть. Но при этом перессориться с половиной мира умудрился только он.

вот странное дело. большую часть конфликтов в мире разжигают/провоцируют/инспирируют Запад и Штаты. а потом во всём виновата Россия.

edik
09-24-2016, 11:36 AM
вот странное дело. большую часть конфликтов в мире разжигают/провоцируют/инспирируют Запад и Штаты. а потом во всём виновата Россия.

неправда - во всем виноваты евреи...даже в земплетрясениях и цунами...

Sea
09-24-2016, 11:36 AM
Ты себе молотком по голове дай.
Очень хорошо относились к США сразу после перестройки, думали всё, противостояние кончилось, теперь будем дружить, вот только Америка быстро показала свой зад и, несмотря на уверения, начала расширение НАТО на Восток, вышла из ПРО и сразу пыталась диктовать, как нам здесь надо жить.
В России тоже нет дело до американцев и вообще о США мало говорили бы, если бы власти США не лезли везде во все дыры.

у меня с головой все в порядке, и с менталитетом

потому что если Америка не лезла , Россия бы начала лезть
это противостояние правителей и государственного аппарата
а не простых людей, которые в обменниках стоят за долларами

патриоты липовые

и во всех Мажорных русских фильмах , исчисления в долларах

не надо ля ля , признать это надо и все
я это поняла ещё в 18 лет, когда в очереди стояла за долларами
в дефолт :111:

Dova
09-24-2016, 11:39 AM
не надо ля ля , признать это надо и все
я это поняла ещё в 18 лет, когда в очереди стояла за долларами
в дефолт :111:

в россии или в прибалтике? в очерди стояла)
тогда это уже были разные государства

Adda
09-24-2016, 11:41 AM
неправда - во всем виноваты евреи...даже в земплетрясениях и цунами...Евреи кстати всегда за мир...ну то есть - двухполярный мир. Это и спасает от катастрофы.

Dova
09-24-2016, 11:42 AM
и пропагандисты из россии заколебали
ходят и ходят. как будь то своих форумов нет
...наверное, планируют переезд )))

Птиц
09-24-2016, 11:43 AM
потому что если Америка не лезла , Россия бы начала лезть

дык, Россия не начала. начала Америка еще в 80-х. Иран-Ирак

Serega1903
09-24-2016, 11:43 AM
у меня с головой все в порядке, и с менталитетом

потому что если Америка не лезла , Россия бы начала лезть
это противостояние правителей и государственного аппарата
а не простых людей, которые в обменниках стоят за долларами

патриоты липовые

и во всех Мажорных русских фильмах , исчисления в долларах

не надо ля ля , признать это надо и все
я это поняла ещё в 18 лет, когда в очереди стояла за долларами
в дефолт :111:

Ты переоцениваешь свою голову, про менталитет промолчу.
Даже в этом посте ты пишешь глупость: "если Америка не лезла , Россия бы начала лезть".
Россия тогда вообще никуда не лезла. Не до этого было, да и сейчас не лезет. Только не надо мне втирать про Украину и Сирию.
А США лезет абсолютно везде. По-твоему это нормально, а по-моему - нет. Сидите там за лужей и решайте свои проблемы. Мы вам в Мексике или на Кубе переворотов не устраиваем.

Sea
09-24-2016, 11:49 AM
в россии или в прибалтике? в очерди стояла)
тогда это уже были разные государства

в Калиниграде , оттуда и уехала, там школу заканчивала и институт
Папа военный был , поэтому переежали по Прибалтики
когда союз был

отец и брат с семьей до сих пор в Калиниграде
никуда не хотят переежать.
у отца военная пенсия хорошая , а брат моряк
им не так напряжно

Alter Ego
09-24-2016, 11:50 AM
вот странное дело. большую часть конфликтов в мире разжигают/провоцируют/инспирируют Запад и Штаты. а потом во всём виновата Россия.

Судьба у вас такая.

MariLi
09-24-2016, 11:52 AM
Если вы помните, Гитлера в те годы в Европе любили, а кто не любил те боялись. Путина не любят в Европе, Хилари любят)

Не надо нам про Европу, у нас Путина многие хотели бы в президенты. А до вашей Хиллари так вообще дела никакого нет.

Dova
09-24-2016, 11:53 AM
в Калиниграде , оттуда и уехала, там школу заканчивала и институт
Папа военный был , поэтому переежали по Прибалтики
когда союз был

отец и брат с семьей до сих пор в Калиниграде
никуда не хотят переежать.
у отца военная пенсия хорошая , а брат моряк
им не так напряжно

выкрутилась)

это пропаганда, в россии ни у кого не может быть хорошо, тебя обманули

Птиц
09-24-2016, 11:53 AM
неправда - во всем виноваты евреи.

я понимаю, что сарказм, но на самом деле нет. за послевоенный период если вспомнить деятелей, оставивших заметный след в истории, сразу приходит на ум Киссинджер, который был за мирное сосуществование и разрядку.

XCNY
09-24-2016, 11:55 AM
я свечку не держал, но существует мнение, что Саудиты (котоrые, кстати, давали и дают массу бабла в фаундейшин Клинтонов)

есть мнения что и Бостанская какая то финансовая группа , в этом приняла участие.

Dova
09-24-2016, 11:55 AM
Судьба у вас такая.

...обижаются на несправедливое к себе отношение )))

Dova
09-24-2016, 11:56 AM
неправда - во всем виноваты евреи...даже в земплетрясениях и цунами...

...едик проверяет форумчан на вшивость )

Птиц
09-24-2016, 11:56 AM
Судьба у вас такая.

с проливами/нефтью разобрался? или так и не понял ничего?

Adda
09-24-2016, 11:58 AM
Судьба у вас такая.Устанавливать мир и справедливость! А вы (фигурально выражаясь - если вы за украинцев) просто не можете добиваться своих целей)

edik
09-24-2016, 12:00 PM
дык, Россия не начала. начала Америка еще в 80-х. Иран-Ирак

кстати, именно тогда ЮС поставили Ираку газ которым он потом Курдов душил.

Adda
09-24-2016, 12:01 PM
...едик проверяет форумчан на вшивость )намёк был понят сразу) Хотя я так и думаю.

Sea
09-24-2016, 12:01 PM
выкрутилась)

это пропаганда, в россии ни у кого не может быть хорошо, тебя обманули

зачем мне что то крутить , как было так и пишу

я была в россии полтора года назад , пропаганда, да :111:
вот в Калиниграде на центральной улице

http://ic.pics.livejournal.com/acela58/32095418/22162/22162_900.jpg

Alter Ego
09-24-2016, 12:03 PM
с проливами/нефтью разобрался? или так и не понял ничего?

Нет, конечно. Вы же так и не рассказали какие проливы в Сирии, и куда они проливаются.

Птиц
09-24-2016, 12:04 PM
Нет, конечно. Вы же так и не рассказали какие проливы в Сирии, и куда они проливаются.

ты выборочно читаешь посты. мой про страны-экспортеры нефти, типо, не заметил.

Alter Ego
09-24-2016, 12:04 PM
Устанавливать мир и справедливость! А вы (фигурально выражаясь - если вы за украинцев) просто не можете добиваться своих целей)

Ну и как, установили мир в Сирии?

edik
09-24-2016, 12:05 PM
я понимаю, что сарказм, но на самом деле нет. за послевоенный период если вспомнить деятелей, оставивших заметный след в истории, сразу приходит на ум Киссинджер, который был за мирное сосуществование и разрядку.

Кстати, почитай что Киссинджер писал о том, какие обешания были даны Горбачеву. Утверждает, что обешали не продвигать НАТО на Восток. Но всё было на словах и Горбачев попался на фальшивые улыбки и лоханулся, и не потребовал, чтобы записали. А теперь, блин, вы нас не так поняли...

Птиц
09-24-2016, 12:07 PM
кстати, именно тогда ЮС поставили Ираку газ которым он потом Курдов душил.

я слышал эту версию, но подтверждений в сети не нашел. но то, что СССР придерживался эмбарго, а Штаты и Франция обходными путями снабжали Саддама, это в принципе общеизвестный факт.

Птиц
09-24-2016, 12:09 PM
Кстати, почитай что Киссинджер писал о том, какие обешания были даны Горбачеву. Утверждает, что обешали не продвигать НАТО на Восток. Но всё было на словах и Горбачев попался на фальшивые улыбки и лоханулся, и не потребовал, чтобы записали. А теперь, блин, вы нас не так поняли...

я знаю эту историю довольно подробно. не знаю, тот ли это эпизод, но про Рейкьявик Рейган сам потом рассказывал достаточно откровенно.

edik
09-24-2016, 12:17 PM
...едик проверяет форумчан на вшивость )

Неправда. Я не боюсь антисемитов вообще - я боюсь светских, либеральных евреев - это люди с реальной силой. Это люди "мит а идише копф," которые реально способны разрушать. Ну а то что мне какой-то бендеровец даст в нос - ну так ведь заживет через пару дней. Кстати - я не шучу - когда буду во Львиве через пару недель - найду самый-пресамый бендеровский кабак, и если кто-то что-то тявкнет про жидов и тп, дам в глаз из всех своих 210-фунтовых сил и пусть потом лупят - хай не подохну.

Alter Ego
09-24-2016, 12:19 PM
Кстати - я не шучу - когда буду во Львиве через пару недель - найду самый-пресамый бендеровский кабак, и если кто-то что-то тявкнет про жидов и тп, дам в глаз из всех своих 210-фунтовых сил и пусть потом лупят - хай не подохну.

Зачем?

Sea
09-24-2016, 12:23 PM
Зачем?

Менталитет такой, еврейский
Цену себе набить :111:

Adda
09-24-2016, 12:25 PM
Нет, конечно. Вы же так и не рассказали какие проливы в Сирии, и куда они проливаются.Когда была попытка военного переворота в Турции то мост через Босфор блокировали а Четырнадцать(!) турецких военных кораблей моментально эвакуировали в другие страны, Румынию и Грецию (Эгейское море). Проливы это контроль, для России они важны , а Турция нестабильна и следующая после Сирии на "борьбу с деспотизмом за демократические ценности", а значит разруха и терроризм. Многоходовка .

Maximusss
09-24-2016, 12:25 PM
Кстати, почитай что Киссинджер писал о том, какие обешания были даны Горбачеву. Утверждает, что обешали не продвигать НАТО на Восток. Но всё было на словах и Горбачев попался на фальшивые улыбки и лоханулся, и не потребовал, чтобы записали. А теперь, блин, вы нас не так поняли...

если не ошибаюсь, то он еще сказал что политика америки на украине приведет к тому, что россия станет более сильным игроком на мировой политической арене и, сша уже не смогут с этим ничего поделать.

и вообще. с этой хохло-российской истерией, кое-какие конкретные действия китая против штатов то ли отошли на задний план в массмедиа, то ли их специально не пускают в эфир.

какие конкретные дела ?

а вот такие:

китайцы массо скупили и скупают американские радиостанции.
китайцы фактически главный акционер во всех голливудских мажорных лейблах
китайцы полностью держат всё производство в сфере высоких технологий
китайская оборонная промышленность практически догнала американскую


и кажется тот же киссинджер говорил - ни в коем случае нельзя допустить политического и экономического сближения китая и россии.


к сожалению ( или к счастью ) администрация лопоухого сделала всё наоборот.

crazy-mike
09-24-2016, 12:27 PM
валяй чарли чаплина
всё равно алтер уже слил .водувберинговпролив
...хотя бы кино посмотрим )))

Не здесь. Пусть они тут сами себе тоску зелёную ( со звездой и полумесяцем ) нагоняют. :111:

edik
09-24-2016, 12:31 PM
Зачем?

не знаю...вот, блин, манька у меня такая - захожу в кабак и на чистом Русском языке здоровуюсь и прошу столик. Мне говорят, мы тут москалей не обслуживаем. А я ему в глаза - а жидов обслуживаете? Если ответ, нет, даю в глаз и пусть потом... Если впускают - веду себя прилично....Деда моего и бабу по матери Украинские патриоты в 41-м порешили, и дядю ещё (а ему было аж 12 лет тогда и заболел не вовремя...мать с сестрой успели убежать)...

Adda
09-24-2016, 12:32 PM
Ну и как, установили мир в Сирии?Ну у Сирии другого выбора нет. Примеры Ирака и Ливии не обнадёживают. Установят. Потом скажите что России просто повезло , ей Англия с США помогли установить мир в регионе)

Sea
09-24-2016, 12:33 PM
вот странное дело. большую часть конфликтов в мире разжигают/провоцируют/инспирируют Запад и Штаты. а потом во всём виновата Россия.

Согласна 'punking instigator , потому что или ты, ли тебЯ
По другому нельзя
Вот в песне метафорой сказали и даже показали
"Подземелье " conspiracy freaking firestarter , еще давным давно


http://youtu.be/wmin5WkOuPw

crazy-mike
09-24-2016, 12:35 PM
обешали не продвигать НАТО на Восток. ...
Ну и сильно НАТО "продвинулось на восток" ? Пока соглашения по ограничению вооружений в Центральной и Восточной Европе хоть как-то соблюдаются ( ну есть ещё и куча всякого у ОБСЕ ) - от этого "продвижения на восток" ни холодно ни жарко. Ко всему прочему даже РФ участвует в партнёрских программах НАТО.

Так из за чего тогда придурковатые т.н. российские патриоты паникуют ???????????
Неужели так плохо было когда российские офицеры стажировались в бундесвере ?
Кому НАТО угрожало в Крыму если совместные учения НАТО и РФ проводились и на Балтике , и на Тихом океане ?

Птиц
09-24-2016, 12:41 PM
потому что или ты, ли тебЯ

психология schoolyard bully, не находишь? и потом ты удивляешься, что таких не любят.

crazy-mike
09-24-2016, 12:45 PM
Когда была попытка военного переворота в Турции
Ну и кто кого там перевернул ?

Sea
09-24-2016, 12:47 PM
психология schoolyard bully, не находишь? и потом ты удивляешься, что таких не любят.

Да я знаю, формула межлюдских отношений одинакова
и на малых и на больших масштабах
По другому не будет, справедливости нет
Есть детали, обстоятельства и цели , все

как ты сам себя ведёшь на форуме ?:111:

Американцев как туристов любят

Adda
09-24-2016, 12:47 PM
Ну и кто кого там перевернул ?Не перевернули ещё. Потом перевернут. Но теперь всё под контролем хоть.)

Izolda
09-24-2016, 12:53 PM
не знаю...вот, блин, манька у меня такая - захожу в кабак и на чистом Русском языке здоровуюсь и прошу столик. Мне говорят, мы тут москалей не обслуживаем. А я ему в глаза - а жидов обслуживаете? Если ответ, нет, даю в глаз и пусть потом... Если впускают - веду себя прилично....Деда моего и бабу по матери Украинские патриоты в 41-м порешили, и дядю ещё (а ему было аж 12 лет тогда и заболел не вовремя...мать с сестрой успели убежать)...

ты не прав. доблестные украинские товарищи не уничтожали евреев. И вообще, фашизма на украине нет.

Alter Ego
09-24-2016, 12:53 PM
Когда была попытка военного переворота в Турции то мост через Босфор блокировали а Четырнадцать(!) турецких военных кораблей моментально эвакуировали в другие страны, Румынию и Грецию (Эгейское море). Проливы это контроль, для России они важны , а Турция нестабильна и следующая после Сирии на "борьбу с деспотизмом за демократические ценности", а значит разруха и терроризм. Многоходовка .
Глупость это, а не многоходовка. Никому, кроме самого Эрдогана перевороты в Турции не нужны были. Он же сам этот "переворот" и устроил для укрепления власти.

Птиц
09-24-2016, 12:53 PM
Американцев как туристов любят

как туристов, не как туристов, любят, не любят. каша в голове.

любой нормальный человек понимает, что во всех странах политику делают одни, а живут другие.

в отличие от потерявшихся на просторах интернета.

Maximusss
09-24-2016, 12:54 PM
ты не прав. доблестные украинские товарищи не уничтожали евреев. И вообще, фашизма на украине нет.

да, а в концлагерях, замечательные немецкие воспитатели, поили их кофеем и кормили печеньями с ложечки

Izolda
09-24-2016, 12:54 PM
Ну и сильно НАТО "продвинулось на восток" ? Пока соглашения по ограничению вооружений в Центральной и Восточной Европе хоть как-то соблюдаются ( ну есть ещё и куча всякого у ОБСЕ ) - от этого "продвижения на восток" ни холодно ни жарко. Ко всему прочему даже РФ участвует в партнёрских программах НАТО.

Так из за чего тогда придурковатые т.н. российские патриоты паникуют ???????????
Неужели так плохо было когда российские офицеры стажировались в бундесвере ?
Кому НАТО угрожало в Крыму если совместные учения НАТО и РФ проводились и на Балтике , и на Тихом океане ?


а чё ты так нервничаешь? С какого перепугу галиция начала претендовать на русские земли? Или галиция положила там своих солдат??

Птиц
09-24-2016, 12:58 PM
Глупость это, а не многоходовка. Никому, кроме самого Эрдогана перевороты в Турции не нужны были. Он же сам этот "переворот" и устроил для укрепления власти.

и причем тут Россия?

Izolda
09-24-2016, 12:59 PM
да, а в концлагерях, замечательные немецкие воспитатели, поили их кофеем и кормили печеньями с ложечки

да, и сейчас доблестные потомки доблестных галицийских патриотов любят всех евреев земли.
кстати, как там его- Мирошниченко? Ну тот доблестный депутат с хвостом и в вышиванке, который, как и подобает доблестному бандеровцу, с кучей других бойцов за свободную украину без москалей, напал на мужика, который осмелился пойти проголосовать в Киеве в посольстве РФ, так вот , тот самый доблестный депутат гневно писал, что Мила Кунис мерзкая ******, и нехрен ей называться украинкой. Вот они какие доблестные депутаты вна украине. Нет, там нацизма нет.

Alter Ego
09-24-2016, 01:01 PM
и причем тут Россия?

К переворот в Турции? Не при чем. Это их внутренние турецкие терки.

Maximusss
09-24-2016, 01:01 PM
и причем тут Россия?

как при чем ?

сначала госдеп обвиняет россию в атаке на гумконвой в сирии
на следующий день пентагон выступает что фактов и доказательств нет, но вину всё равно возлагают на россию

сегодня конечно сказали что россия ни при чем, но кого это интересует ?

Sea
09-24-2016, 01:01 PM
как туристов, не как туристов, любят, не любят. каша в голове.

любой нормальный человек понимает, что во всех странах политику делают одни, а живут другие.

в отличие от потерявшихся на просторах интернета.

от прошлого и стереотипов никуда не уйдёшь
если даже вдруг Россия захочет быть нейтралитет
как Швейцария, Не Получится

у каждого своя роль ! на мировой арене, в соответсвии от многих деталей:
геопозиции, истории, культуры сложившихся отношений и тд.

Maximusss
09-24-2016, 01:03 PM
да, и сейчас доблестные потомки доблестных галицийских патриотов любят всех евреев земли.
кстати, как там его- Мирошниченко? Ну тот доблестный депутат с хвостом и в вышиванке, который, как и подобает доблестному бандеровцу, с кучей других бойцов за свободную украину без москалей, напал на мужика, который осмелился пойти проголосовать в Киеве в посольстве РФ, так вот , тот самый доблестный депутат гневно писал, что Мила Кунис мерзкая жидовка, и нехрен ей называться украинкой. Вот они какие доблестные депутаты вна украине. Нет, там нацизма нет.

ну, там не то что нацизм, там нечто другое, совершенно новое. психиатрам еще столько интересного предстоит исследовать и обозначить, что не будем пока что делать поспешных выводов.

Птиц
09-24-2016, 01:04 PM
Кому НАТО угрожало ... ?


Крым тут ни при чем. Ответ на твой вопрос уже дали - НАТО не выполнило своих обещаний не принимать в свой состав страны бывшего Варшавского договора. повело политику агрессивного расширения к границам РФ. последней каплей стал скандал с размещением ПРО в Польше и Чехии. вроде просто всё.

Maximusss
09-24-2016, 01:06 PM
Крым тут ни при чем. Ответ на твой вопрос уже дали - НАТО не выполнило своих обещаний не принимать в свой состав страны бывшего Варшавского договора. повело политику агрессивного расширения к границам РФ. последней каплей стал скандал с размещением ПРО в Польше и Чехии. вроде просто всё.

уточним. нато продвигало к границам россии не оборонительное, а наступательное вооружение.

Птиц
09-24-2016, 01:06 PM
от прошлого и стереотипов никуда не уйдёшь
если даже вдруг Россия захочет быть нейтралитет
как Швейцария, Не Получится

у каждого своя роль ! на мировой арене, в соответсвии от многих деталей:
геопозиции, истории, культуры сложившихся отношений и тд.

давай без воды. никто здесь не ненавидит ни Америку, ни Украину, ни "всех и вся". негатив к Америке сложился после бомбежек Белграда.

если ты играешь без правил, то почему должны играть по правилам с тобой?

Izolda
09-24-2016, 01:07 PM
ну, там не то что нацизм, там нечто другое, совершенно новое. психиатрам еще столько интересного предстоит исследовать и обозначить, что не будем пока что делать поспешных выводов.

знаешь, я с тобой согласна. Там нечто новое, за рамками назицма, там маниакально- психическое, помноженное на низкую культуру и низкий образовательный уровень, и помноженный на агрессию.. галицийцы такими и были, вот кого надо изучать. Работы психиатрам, антропологам невпроворот. И бацилла свидомизма - заразная

Izolda
09-24-2016, 01:11 PM
от прошлого и стереотипов никуда не уйдёшь
если даже вдруг Россия захочет быть нейтралитет
как Швейцария, Не Получится

у каждого своя роль ! на мировой арене, в соответсвии от многих деталей:
геопозиции, истории, культуры сложившихся отношений и тд.

в швейцарии банки мегаолигархов, Швейцария всегда будет нейтралитетом, и она никогда не будет самостоятельным государством. Там даже гражданство не получишь. Это страна, которая хранит деньги тех, кто правит миром.

crazy-mike
09-24-2016, 01:12 PM
Не перевернули ещё. Потом перевернут.

Не перевернут. Это Эрдоган сам себя переворачивал ( примерно как Сталин в 1937м )

crazy-mike
09-24-2016, 01:15 PM
уточним. нато продвигало к границам россии не оборонительное, а наступательное вооружение.

вообще-то всё было с точностью до наоборот - РФ к границам НАТО стала продвигать наступательное вооружение. ( и даже в нарушение договоров СНВ ).
:111:
А внезапные проверки боеготовности войск в европейской части РФ - это нарушение соглашений ОБСЕ. ( там обязательства по уведомлению об учениях )

Sea
09-24-2016, 01:17 PM
Крым тут ни при чем. Ответ на твой вопрос уже дали - НАТО не выполнило своих обещаний не принимать в свой состав страны бывшего Варшавского договора. повело политику агрессивного расширения к границам РФ. последней каплей стал скандал с размещением ПРО в Польше и Чехии. вроде просто всё.

вот ты сам себе противоречишь , если б Путин был президент Америки
тоже самое бы делал

сам же сказал как в дет саду , почему бы не проказничать !
если даже воспитательница (в виде OOH ) на твоей стороне
и игрушек у тебя больше !

Maximusss
09-24-2016, 01:17 PM
вообще-то всё было с точностью до наоборот - РФ к границам НАТО стала продвигать наступательное вооружение. ( и даже в нарушение договоров СНВ ).
:111:
А внезапные проверки боеготовности войск в европейской части РФ - это нарушение соглашений ОБСЕ. ( там обязательства по уведомлению об учениях )

вот жеж народец. всё передернут, перевернут, переврут и как обычно скажут - фактов и доказательств нет, но возлагаем вину на россию.

Serega1903
09-24-2016, 01:18 PM
я слышал эту версию, но подтверждений в сети не нашел. но то, что СССР придерживался эмбарго, а Штаты и Франция обходными путями снабжали Саддама, это в принципе общеизвестный факт.

Американцы споры сибирской язвы Хусейну продавали http://www.sptimes.com/2003/03/16/news_pf/Perspective/How_Iraq_built_its_we.shtml
Англичане построили завод для производства химического оружия https://www.theguardian.com/politics/2003/mar/06/uk.iraq

Вообще в годы войны Ирака с Ираном, Саддам был лучшим другом США. Ему всё прощали. Даже то, что иракский самолет пустил 2 противокорабельные ракеты по американскому фрегату "Старк". 37 моряков погибло, 21 ранено, корабль получил тяжелые повреждения. И ничего. Иракцы извинились, дали 400 млн. долл. и этого было достаточно.:111:
Хусейн даже был почетным гражданином Детройта http://www.cbsnews.com/news/guess-who-got-the-key-to-detroit/

Птиц
09-24-2016, 01:20 PM
если б Путин был президент Америки
тоже самое бы делал
это вздорный псевдоаргумент. всё сводится к простейшей формуле "делаем, потому что можем". и при этом морализируем, обвиняем, тычем пальцем и т.д.

Skylight
09-24-2016, 01:20 PM
не знаю...вот, блин, манька у меня такая - захожу в кабак и на чистом Русском языке здоровуюсь и прошу столик. Мне говорят, мы тут москалей не обслуживаем. А я ему в глаза - а жидов обслуживаете? Если ответ, нет, даю в глаз и пусть потом... Если впускают - веду себя прилично....Деда моего и бабу по матери Украинские патриоты в 41-м порешили, и дядю ещё (а ему было аж 12 лет тогда и заболел не вовремя...мать с сестрой успели убежать)...

Эдик, ты уже путаешся в показаниях... раньше говорил чта у тебя был в школе пионервожатый-антисемит и первая девушка немка -антифашистка... Или она есче успела повоевать в гитлерлюгенде с американцами?
Потому ты и не любишь НАТО хотя сидишь на его пенсии...
Хотя пенсионеры-энигранты тоже тоскуют по СССР хотя сидят на американсих пенсиях и пособиях...
Кстати, я украинец, но считаю чта Израиль зря вернул Египту Синайский полуостров после войны в 1967м, было бы чем торговаться сейчас, всеравно их винят во всем арабы и Европа...
Вон Россия, нахапала территории, а Японии даже четыре безлюдных скалы не хочет отдать...

Adda
09-24-2016, 01:21 PM
Глупость это, а не многоходовка. Никому, кроме самого Эрдогана перевороты в Турции не нужны были. Он же сам этот "переворот" и устроил для укрепления власти.После подавления путча повстанцы скрывались на американской авиабазе Инджирлик, база была окружена правительственными войсками и обесточена, повстанцы выданы. Какие то проамериканские повстанцы) Сейчас базу планируют передать русским, американцы перевезли атомное оружие с этой базы в Румынию.

Serega1903
09-24-2016, 01:26 PM
от прошлого и стереотипов никуда не уйдёшь
если даже вдруг Россия захочет быть нейтралитет
как Швейцария, Не Получится

у каждого своя роль ! на мировой арене, в соответсвии от многих деталей:
геопозиции, истории, культуры сложившихся отношений и тд.

Конечно не получится, когда придурок из соседнего дома приходит в твой подъезд и начинает продавать бухло и наркоту твоим соседям попутно настраивая их против тебя.

Sea
09-24-2016, 01:27 PM
в швейцарии банки мегаолигархов, Швейцария всегда будет нейтралитетом, и она никогда не будет самостоятельным государством. Там даже гражданство не получишь. Это страна, которая хранит деньги тех, кто правит миром.

что ты мне расказЫваешь , я это все знаю с курса
International Trade ,

поэтому и пишу, у каждого государства своя роль!
у России это быть молото отбойником и противовесом США

так уж повелось, не я придумала )

Птиц
09-24-2016, 01:30 PM
в годы войны Ирака с Ираном, Саддам был лучшим другом США

это тоже хорошо известный факт. шо характерно, ключевыми фигурами в команде Рейгана/Буша ст. в поддержке Саддама в 80-х были те же самые люди, которые были ключевыми фигурами в его "устранении" в команде Буша мл. - Рамсфельд, Чейни и там несколько еще менее известных.

crazy-mike
09-24-2016, 01:34 PM
от прошлого и стереотипов никуда не уйдёшь
если даже вдруг Россия захочет быть нейтралитет
как Швейцария, Не Получится

России несколько раз ( не меньше трёх ) предлагали вступить в НАТО. :111:

Adda
09-24-2016, 01:36 PM
Не перевернут. Это Эрдоган сам себя переворачивал ( примерно как Сталин в 1937м )Вы Эрдогана тоже не любите как и Асада?) В принципе, мне всё равно по этому вопросу, хотя я думаю переворот планировался но Эрдоган был предупреждён,(как и Сталин) Но главное конечный результат! Сталину это помогло, Эрдогану тоже пока помогло. Турция отшатнулась от США, пусть это не союзник для России но хоть не враг уже. России значит тоже помогло)

Птиц
09-24-2016, 01:39 PM
у России это быть молото отбойником и противовесом США

у России были и есть геополитические интересы, не имеющие отношения к США.

отношения с США сводятся к тому, удастся ли тем или другим ликвидировать ядерный паритет.

пока попыток со стороны США сделать это, приложенных усилий и затраченных средств в разы больше.

crazy-mike
09-24-2016, 01:40 PM
После подавления путча повстанцы скрывались на американской авиабазе Инджирлик
А ещё они попрятались по школам , прокуратурам и судам. :111:

Maximusss
09-24-2016, 01:46 PM
В 1987 или 1988-м году, когда все дружно полюбили Америку, в в каком-то советском журнали опубликовали цитаты из Нострадануса по теме серьезногопротивостояния России и Америки в первой половине 21-го века. В те годы оно казалось странным и неправдоподобным.

Было сказано примерно следущее: США и Россия столкнутся на Ближнем Востоке. Америка пойдет против арабов, а Россия с арабами договорится. Америка в этом противостоянии утратит могущество, проиграет схватку и вступит в вековую рецессию..

похоже что такой сценарий вполне возможен.

Adda
09-24-2016, 01:47 PM
А ещё они попрятались по школам , прокуратурам и судам. :111:Ну по школам и судам это понятно, турецкие повстанцы - турецкие школы и суды? Но почему они "попрятались" на американской базе? Потому наверное что американцы защищают всех кто против диктаторов и угнетателей) Вы как думаете?

Adda
09-24-2016, 01:50 PM
В 1987 или 1988-м году, когда все дружно полюбили Америку, в в каком-то советском журнали опубликовали цитаты из Нострадануса по теме серьезногопротивостояния России и Америки в первой половине 21-го века. В те годы оно казалось странным и неправдоподобным.

Было сказано примерно следущее: США и Россия столкнутся на Ближнем Востоке. Америка пойдет против арабов, а Россия с арабами договорится. Америка в этом противостоянии утратит могущество, проиграет схватку и вступит в вековую рецессию..

похоже что такой сценарий вполне возможен.И ещё было про женщину президента в Америке. Мол когда изберут тогда то и конец света...

Maximusss
09-24-2016, 01:53 PM
И ещё было про женщину президента в Америке. Мол когда изберут тогда то и конец света...

такого предсказания не помню, но частично согласен с таким предположением.

crazy-mike
09-24-2016, 01:55 PM
Ну по школам и судам это понятно, турецкие повстанцы - турецкие школы и суды? Но почему они "попрятались" на американской базе? Потому наверное что американцы защищают всех кто против диктаторов и угнетателей) Вы как думаете?

та база уже давно не американская де-факто. ( Эрдоган её даже собирался в аренду РФ отдать ).
А ещё мелькала информация о контактах "повстанцев" с "российскими силовиками" в Сирии.

crazy-mike
09-24-2016, 01:58 PM
такого предсказания не помню, но частично согласен с таким предположением.

какие предсказания если 20-12-2012 хотели чтобы наступил Конец Света ?
( ну там бункера в Подмосковье , капсулы в форме таких больших яиц на Алтае и т.д. )

Adda
09-24-2016, 02:00 PM
такого предсказания не помню, но частично согласен с таким предположением.Я помню. Но где то в 90х. Тогда всякие журналы стали издаваться Там ещё помню про правителей в России мол они через одного лысый/ волосатый. Вот казалась бы ерунда, а помнится столько лет и всё подтверждается!)

Птиц
09-24-2016, 02:02 PM
В 1987 или 1988-м году, когда все дружно полюбили Америку, в в каком-то советском журнали опубликовали цитаты из Нострадануса по теме серьезногопротивостояния России и Америки в первой половине 21-го века. В те годы оно казалось странным и неправдоподобным.

Было сказано примерно следущее: США и Россия столкнутся на Ближнем Востоке. Америка пойдет против арабов, а Россия с арабами договорится. Америка в этом противостоянии утратит могущество, проиграет схватку и вступит в вековую рецессию..

похоже что такой сценарий вполне возможен.

нащет нострадамуса вряд ли, у него вроде не было указаний на конкретные реалии.

а нащет сценария - в вековую рецессию уже вступили все, даже Кетай. а вариантов того, чем закончится, дафигища. по идее изменения произойдут тогда, когда закончится виток техологической эволюции, начнется новый, изобретут какую-нить вундервафлю типа нового источника энергии благодаря чему нынешные не будут стоить ничего. ну и там дальше тоже куча вариантов.

Adda
09-24-2016, 02:05 PM
та база уже давно не американская де-факто. ( Эрдоган её даже собирался в аренду РФ отдать ).
А ещё мелькала информация о контактах "повстанцев" с "российскими силовиками" в Сирии.Меня интересуют только интересы России. Никого мне в том регионе не жалко, только архитектуру.)

crazy-mike
09-24-2016, 02:07 PM
Я помню. Но где то в 90х. Тогда всякие журналы стали издаваться Там ещё помню про правителей в России мол они через одного лысый/ волосатый. Вот казалась бы ерунда, а помнится столько лет и всё подтверждается!)

Это тогда было на ТВ-3 !


https://www.youtube.com/watch?v=79fQoERpcfw

crazy-mike
09-24-2016, 02:11 PM
Меня интересуют только интересы России. Никого мне в том регионе не жалко, только архитектуру.)

Интересы России или интересы Газпрома ? :111:

Maximusss
09-24-2016, 02:12 PM
нащет нострадамуса вряд ли, у него вроде не было указаний на конкретные реалии.

а нащет сценария - в вековую рецессию уже вступили все, даже Кетай. а вариантов того, чем закончится, дафигища. по идее изменения произойдут тогда, когда закончится виток техологической эволюции, начнется новый, изобретут какую-нить вундервафлю типа нового источника энергии благодаря чему нынешные не будут стоить ничего. ну и там дальше тоже куча вариантов.

одно дело изобретут, а другое дело пропустят на рынок. ты наверное читал что уже сейчас есть возможности делать вычислительные процессоры на 200 ядер/400 потоков, но почему то все так и сидят на 4-х ядерниках. хотя, смею предположить, что где-нить в зоне 51 таки используеют процы на принципиально иных схемах.

или промелкивала инфа о российских вакуумных бомбах по мощности равных адреным, или о сверхзвуковых торпедах.

а если смотреть реалистично, то почти вся инженерная мысль в последние 100 лет, работает над вопросами качественного и комфортного уничтожения людей...

Maximusss
09-24-2016, 02:14 PM
Интересы России или интересы Газпрома ? :111:

что тебе смешно ? то что газпром российская компания, котораяобеспечивает рабочие места и платит в россии гигантские налоги ? это тебе смешно ?

ты лучше посмейся над тем, что ваш перзидент работает, покупает имущество, и платит налоги в той же россии.

Птиц
09-24-2016, 02:18 PM
одно дело изобретут, а другое дело пропустят на рынок.

мне кажется, изобретут кетайцы. и тогда два варианта, эйн, паскока они не так завернуты на мировом господстве как европейцы, изобретут и раздадут всем, штобы можно было выращивать как можна больше хлебушка и рисика штобы маленьким кетайчатам было што покушать, или цвей зохватят всех в анальное рапство.

Maximusss
09-24-2016, 02:19 PM
мне кажется, изобретут кетайцы. и тогда два варианта, эйн, паскока они не так завернуты на мировом господстве как европейцы, изобретут и раздадут всем, штобы можно было выращивать как можна больше хлебушка и рисика штобы маленьким кетайчатам было што покушать, или цвей зохватят всех в анальное рапство.

ты видел когда-нибудь кетайца-альтруиста ??

Птиц
09-24-2016, 02:23 PM
ты видел когда-нибудь кетайца-альтруиста ??

там дело не в альтруизме. зохватить в рабство это значит надо везде держать надсмотрщиков, платить им зарплату и т.д. накладно. вот как ща если нам зохватить Украину - и какой понт? они тут же вообще перестанут работать.

Maximusss
09-24-2016, 02:26 PM
там дело не в альтруизме. зохватить в рабство это значит надо везде держать надсмотрщиков, платить им зарплату и т.д. накладно. вот как ща если нам зохватить Украину - и какой понт? они тут же вообще перестанут работать.

можно захватить не создавая заборов и барьерв. китайцы ребята прагматичные, тем более программа индиго по выращиванию лидеров уже 20 лет как идет. также голливудские студии почти все под контроль взяли. так что...

Птиц
09-24-2016, 02:28 PM
можно захватить не создавая заборов и барьерв.

нипонил как. абаснуй.

Maximusss
09-24-2016, 02:38 PM
нипонил как. абаснуй.

первое: перетащить к себе помимо производств центры разработок. скупить всё что можно на территории тех кого хочется захватить, в первую очередь массмедийные лейблы. изменить систему доминирования резервных валют, либо создать дисбаланс и волатильность меж основных.

второе: обеспечить стабильность производств на своей территории. создать озис спокойствия в хранении и увеличении средств сильных мира опять же на своей территории.

третье. создать внешне политические союзы дестабилизирующие вероятных противников и улучшающие дела по первым двум пунктам.

четвертое: по обстоятельствам достигнутыми первыми тремя пунктами.

сейчас не надо никого насильно захваытавть и стегать кнутами. человечество стало более изощренным и продуманным. тем более что кетайцы мыслят не по 4 года, а десятилетиями и столетиями. но самое нехорошее то, что они научились ускорят процессы, и то, на что в теории требует несколкьих десятилетий, они свершают за пару лет.

Птиц
09-24-2016, 02:44 PM
первое
как-то сложно. я видема не пояснил - источник энергии такой што ее количество на выходе будет стремиться к бесконечности при минимуме затрат.

тогда не будут нужны никакие резервные валюты и вообще в принципе никакие теперешние институты.

Sea
09-24-2016, 02:44 PM
первое: перетащить к себе помимо производств центры разработок. скупить всё что можно на территории тех кого хочется захватить, в первую очередь массмедийные лейблы. изменить систему доминирования резервных валют, либо создать дисбаланс и волатильность меж основных.

второе: обеспечить стабильность производств на своей территории. создать озис спокойствия в хранении и увеличении средств сильных мира опять же на своей территории.

третье. создать внешне политические союзы дестабилизирующие вероятных противников и улучшающие дела по первым двум пунктам.

четвертое: по обстоятельствам достигнутыми первыми тремя пунктами.

сейчас не надо никого насильно захваытавть и стегать кнутами. человечество стало более изощренным и продуманным. тем более что кетайцы мыслят не по 4 года, а десятилетиями и столетиями. но самое нехорошее то, что они научились ускорят процессы, и то, на что в теории требует несколкьих десятилетий, они свершают за пару лет.
Максимум у тебя какое образование ?

Maximusss
09-24-2016, 02:45 PM
Максимум у тебя какое образование ?

уосемь классов

Sea
09-24-2016, 02:55 PM
уосемь классов

Больше наверно )
Пишешь хорошо , но абстрактно

Тут экономисты политологи корпят вырабатывают стратегии
А у вас "чик пок" и готово, ,такие смешные :111:

Maximusss
09-24-2016, 03:01 PM
Больше наверно )
Пишешь хорошо , но абстрактно

Тут экономисты политологи корпят вырабатывают стратегии
А у вас "чик пок" и готово, ,такие смешные :111:

экономисты политологи хотят угодить тем, или другим, ну в смысле чтоб денежку получить, или премию какую. а мы смотрим на мир обьективно, и видим то что есть, а не то что надо "показать".

Тая
09-24-2016, 03:03 PM
Больше наверно )
Пишешь хорошо , но абстрактно

Тут экономисты политологи корпят вырабатывают стратегии
А у вас "чик пок" и готово, ,такие смешные :111:
Они просто не знают что на этом форуме есть умные специалисты , иначе бы давно обратились к ним за советом:217:

Птиц
09-24-2016, 03:08 PM
лишь бы ляпнуть че-нить.

вроде изначально был задан контекст: предсказания. даже не прогнозы.

причем тут экономисты и политологи?

это в чистом виде футурология.

Sea
09-24-2016, 03:26 PM
лишь бы ляпнуть че-нить.

вроде изначально был задан контекст: предсказания. даже не прогнозы.

причем тут экономисты и политологи?

это в чистом виде футурология.

при всём , Макс пишет общую отсебятину от потолка

россиянам надо выучить английский , сначала

я много путешествова , в перу, в Китае, в Литве
молодежь говорит по английски

в России смотрят амер кино , все брэнды на латинице
не говорят ! и все тут , и хотят лезь в мировые сообщества

я за Россию , но надо иметь старание и здраво мыслие

я уже писала у России - понты как у нахрапистого мужика с большим членом
штаны спустил, танк показал и все должны кончить

так не будет

Птиц
09-24-2016, 03:27 PM
при всём , Макс пишет общую отсебятину от потолка

россиянам надо выучить английский , сначала

а с чего ты взяла, что Макс россиянин? :118:

Sea
09-24-2016, 03:40 PM
а с чего ты взяла, что Макс россиянин? :118:

без разницы, общие фразы любой кидать может

если взять по простому как мы писали , схему дет сада )

где мальчиш плохиш - это Америка , но сумел
взЯть других детей в коалицию и воспитательницу обольстить

и раша, вроде и сильней мальчиш (земли много и неглупый)
но игрушек мало и упрямый, другие дети его боятся и избегают

и вроде он хочет со всеми отношения наладить ,
но не понимает до конца их группных мировых стандартов

так и дерутся в песочнице и тырят у друг друга авторитет
и другие потворствуют ,потому что не хотят кнопку на стул получить
от мальчиша плохиша!

Птиц
09-24-2016, 03:41 PM
наверное читал что уже сейчас есть возможности делать вычислительные процессоры на 200 ядер/400 потоков, но почему то все так и сидят на 4-х ядерниках.

не, не читал, но читал што есть туева хуча всяких нештяков типо медицинских препаратов, способных сильно улучшить нашу жизнь. но там всякие корпорации не дают им хода патамушта потеряют прибыли.

Птиц
09-24-2016, 03:43 PM
где мальчиш плохиш - это Америка , но сумел
взЯть других детей в коалицию и воспитательницу обольстить

и раша, вроде и сильней мальчиш (земли много и неглупый)
но игрушек мало и упрямый, другие дети его боятся и избегают


че игрушек мало? :118: как хрязи. в каждом дворе БМВ, Мерседесы, Эскалейды. Серебряный бор весь яхтами забит ток не знаю кто на них плавает в этом лягушатнике.

Serega1903
09-24-2016, 03:45 PM
Они просто не знают что на этом форуме есть умные специалисты , иначе бы давно обратились к ним за советом:217:
Можешь не продолжать, я знаю их имена.:111:

edik
09-24-2016, 03:48 PM
вообще-то всё было с точностью до наоборот - РФ к границам НАТО стала продвигать наступательное вооружение. ( и даже в нарушение договоров СНВ ).
:111:
А внезапные проверки боеготовности войск в европейской части РФ - это нарушение соглашений ОБСЕ. ( там обязательства по уведомлению об учениях )

так на своей же територии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Птиц
09-24-2016, 03:50 PM
россиянам надо выучить английский

если хочешь послушать, как россияне говорят по-английски, то я с твоего разрешения могу открыть тему для тебя в Без ограничений (на форуме в принципе нельзя, но в Без ограничений почти всё можно), можешь послушать.

Serega1903
09-24-2016, 03:58 PM
при всём , Макс пишет общую отсебятину от потолка

россиянам надо выучить английский , сначала

я много путешествова , в перу, в Китае, в Литве
молодежь говорит по английски

в России смотрят амер кино , все брэнды на латинице
не говорят ! и все тут , и хотят лезь в мировые сообщества

я за Россию , но надо иметь старание и здраво мыслие

я уже писала у России - понты как у нахрапистого мужика с большим членом
штаны спустил, танк показал и все должны кончить

так не будет
Вот это с какого бодуна?
Россия большая страна, где, между прочим, в отличие от той же Германия, люди прекрасно понимают друг друга что на Кубани, что на Сахалине. В этом Россия уникальна.
В мелких странах Европы естественно нужно учить распространенный язык общения.
Куда поедешь с голландским или норвежским.
В РФ английский учат те, кому он необходим.
Ты еще в Париж съезди и приятно удивишься, что даже на ресепшене далеко не все будут говорить с тобой по-английски.
Кстати, не забудь, что русский входит в десятку самых распространенных языков в мире и является одним из официальных языков в ООН. Поэтому мне смешно слушать там украинские делегации, которые пыжиться говорить на английском на уровне восьмого класса средней школы.
Про речь Порошенко вообще молчу. Произношение просто "супер".

crazy-mike
09-25-2016, 02:42 AM
что тебе смешно ? то что газпром российская компания, котораяобеспечивает рабочие места и платит в россии гигантские налоги ? это тебе смешно ?

ты лучше посмейся над тем, что ваш перзидент работает, покупает имущество, и платит налоги в той же россии.

ГазПром довольно давно не является собственно российской компанией. Ну там РурГаз , Газ де Франс , ....:111:

crazy-mike
09-25-2016, 02:44 AM
так на своей же територии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не имеет значения на чьей территории :)
( это все равно считается нарушением )

P.S. А весь дурдом начался именно тогда , когда Шойгу в армию прапорщиков вернул.

Serega1903
09-25-2016, 03:08 AM
ГазПром довольно давно не является собственно российской компанией. Ну там РурГаз , Газ де Франс , ....:111:
Ты жалкий лжец.

Структура акционерного капитала ПАО «Газпром» (http://www.gazprom.ru/investors/stock/)

Первые 3 организации - государственные. Пакет > 50%.

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0925/b0/d80ecd77dc8bb1932761a077efdec7b0.jpg (http://fastpic.ru/)

crazy-mike
09-25-2016, 03:13 AM
Ты жалкий лжец.

Структура акционерного капитала ПАО «Газпром» (http://www.gazprom.ru/investors/stock/)

Первые 3 организации - государственные. Пакет > 50%.

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0925/b0/d80ecd77dc8bb1932761a077efdec7b0.jpg (http://fastpic.ru/)

Это ты просто не все о них знаешь - особенно по "Северному потоку". Да и о газохранилищах возле Краснодара. Там перед "крымской авантюрой" доля иностранных участников превышала 30%.

Izold
09-25-2016, 03:13 AM
Vot zhe mudag roscijanin etot

Serega1903
09-25-2016, 03:24 AM
Это ты просто не все о них знаешь - особенно по "Северному потоку". Да и о газохранилищах возле Краснодара. Там перед "крымской авантюрой" доля иностранных участников превышала 30%.
Сползаешь, лгунишка. Сначала ты сказал именно о Газпроме, а теперь съехал на СП.:111:

crazy-mike
09-25-2016, 03:37 AM
Сползаешь, лгунишка. Сначала ты сказал именно о Газпроме, а теперь съехал на СП.:111:

Кончай хамить. Если не знаешь разницы между СП , холдингом и прямыми инвестициями - то с тобой вообще не о чем разговаривать.
:111:

crazy-mike
09-25-2016, 03:39 AM
Vot zhe mudag roscijanin etot

Prosto do polnogo itiotizma nekompetenten i povtoriaet agiki iz RT. :111:

Serega1903
09-25-2016, 03:47 AM
Кончай хамить. Если не знаешь разницы между СП , холдингом и прямыми инвестициями - то с тобой вообще не о чем разговаривать.
:111:
Я вот знаю, а ты - нет. Когда я написал СП - не совместное предприятие подразумевал, а "Северный поток".
И какая разница, сколько в этом СП принадлежит Газпрому?
Ты обделался с принадлежностью Газпрома, так молчал бы уже, а не крутился червяком на крючке.:111:

crazy-mike
09-25-2016, 03:51 AM
И какая разница, сколько в этом СП принадлежит Газпрому?

Большая - с учётом эффекта антироссийских санкций. :111:

Serega1903
09-25-2016, 04:21 AM
Большая - с учётом эффекта антироссийских санкций. :111:

С СП -1 ты тоже солгал.

GDF Suez влилась в Nord Stream (http://www.kommersant.ru/doc/1390243)
Газпром владеет 51% акций Nord Stream
BASF/Wintershall и E.On Ruhrgas 15,5% каждая (итого 31%)
N.V. Nederlandse Gasunie 9%
GDF Suez Жерар Мистрале 9%

А СП-2 будет строится со 100% -ой долей Газпрома.

In2HiDef
09-25-2016, 11:12 AM
Так че, мор уже до бывших топ менеджеров Газпрома дошел?

Dima424
09-25-2016, 05:14 PM
при всём , Макс пишет общую отсебятину от потолка

россиянам надо выучить английский , сначала

я много путешествова , в перу, в Китае, в Литве
молодежь говорит по английски

в России смотрят амер кино , все брэнды на латинице
не говорят ! и все тут , и хотят лезь в мировые сообщества

я за Россию , но надо иметь старание и здраво мыслие

я уже писала у России - понты как у нахрапистого мужика с большим членом
штаны спустил, танк показал и все должны кончить

так не будет

Ну и как у Китайцев в Китае английский?:111::111::111: