PDA

View Full Version : nataliao и дети



Ben Dover
09-16-2016, 11:34 AM
тут у Натахи промелькнуло что она расчитывает на помощь хорошо зарабатывающих детей. ворпос сначала наталиао - Наталия, ты уверен, что супруги твоих дочек захотят делится чем то, отрывая от своих детей что бы скормить тебе? я понимаю, что твои дочки недавно замужем, и ещё не прошла первая любовь , но и тебе далеко до старости. не думаю что ты их осчатсливишь своим переездом)) лол. если бы к нам переехала тёща, то это была бы отличная отмазка вообще съехать....учти на будущее. .

вопрос всем - неужели кто то ещё что то ждёт финансовых вливаний от детей? я бы умер со стыда если бы взял подачкy семьи дочери

nataliao
09-16-2016, 11:44 AM
тут у Натахи промелькнуло что она расчитывает на помощь хорошо зарабатывающих детей. ворпос сначала наталиао - Наталия, ты уверен, что супруги твоих дочек захотят делится чем то, отрывая от своих детей что бы скормить тебе? я понимаю, что твои дочки недавно замужем, и ещё не прошла первая любовь , но и тебе далеко до старости. не думаю что ты их осчатсливишь своим переездом)) лол. если бы к нам переехала тёща, то это была бы отличная отмазка вообще съехать....учти на будущее. .

вопрос всем - неужели кто то ещё что то ждёт финансовых вливаний от детей? я бы умер со стыда если бы взял подачкт семьи дочери

Беня я сама не знаю пока ещё или я хочу с ними жить вместе...
одной конечно лучше. Или с дядькой каким ( не старым только:1:)

но кто знает что там в старости будет? Может и нужна будет поддержка.

Ben Dover
09-16-2016, 11:47 AM
Беня я сама не знаю пока ещё или я хочу с ними жить вместе...
одной конечно лучше. Или с дядькой каким ( не старым только:1:)

но кто знает что там в старости будет? Может и нужна будет поддержка.

у тебя пенсия есть? есть. так что если её не будет хватать здесь то точно хватит в Гондурасе. я бы предпочёл Гондурас чем быть на иждевении детей. ето посильнее Фауста Гёте будет (ц)

nataliao
09-16-2016, 11:56 AM
у тебя пенсия есть? есть. так что если её не будет хватать здесь то точно хватит в Гондурасе. я бы предпочёл Гондурас чем быть на иждевении детей. ето посильнее Фауста Гёте будет (ц)
Да и здесь тоже хватит.
мне почему то не противно брать помощь у детей... Может со мной что то не в порядке? У мужиков противно брать деньги, а у детей - нет.
старшая дала мне свою кредитку - на МАМА, не трать свои деньги.
Я взяла, пользуюсь иногда , в меру правда не наглею...
даже приятно, что дочка заботливая.

Ben Dover
09-16-2016, 12:03 PM
Да и здесь тоже хватит.
мне почему то не противно брать помощь у детей... Может со мной что то не в порядке? У мужиков противно брать деньги, а у детей - нет.
старшая дала мне свою кредитку - на МАМА, не трать свои деньги.
Я взяла, пользуюсь иногда , в меру правда не наглею...
даже приятно, что дочка заботливая.


ну тут понятно. ты её меряешь по себе. ты думаешь - мне бы было ОК давать своей маме, а той брать...значит И тут ОК....но фишка в том, что нельзя детей мерять по своей линейке. ето другие люди. из другого мира. мои родители отличаются от меня настолько, что если бы не физическое сходство, то я был бы уверен, что меня подкинули

Kapitula
09-16-2016, 12:08 PM
мои родители помогали своим родителям, я/муж помогаем своим (пока правда немного им надо), надеюсь, и мои будут помогать мне.
может они и по-другому смотреть будут, но я таки считаю, это их обязанность, и обижусь если что.

nataliao
09-16-2016, 12:10 PM
ну тут понятно. ты её меряешь по себе. ты думаешь - мне бы было ОК давать своей маме, а той брать...значит И тут ОК....но фишка в том, что нельзя детей мерять по своей линейке. ето другие люди. из другого мира. мои родители отличаются от меня настолько, что если бы не физическое сходство, то я был бы уверен, что меня подкинули
Беня, я так не заморачиваюсь. Знаешь хорошую русскую поговорку - Бьют беги, дают бери! :1:

Ben Dover
09-16-2016, 12:13 PM
мои родители помогали своим родителям, я/муж помогаем своим (пока правда немного им надо), надеюсь, и мои будут помогать мне.
может они и по-другому смотреть будут, но я таки считаю, это их обязанность, и обижусь если что.


тут ты себя пнула. во первых будеш обиженкой всегда если тебе будет казатся мало, а во вторых дети будут тебя избегать. вот смотри - когда бабушка была жива я ей иногда звонил. И ты знаешь с чего она начинала разговор - с того как я ей редко звоню И какой я такой И т.д. ты думаешь я после етого звонил чаше?

мне никто ничего не должен. я должен детям. родителям - хрена, у меня к детям долг. я их в етот мир привёл, мне И отвечать.

Kapitula
09-16-2016, 12:15 PM
а я и тем и тем должна. и мне и те и те должны.
пнула возможно, но уж как есть.
насчет мало это практически невозможно, так как мне очень мало надо

Ben Dover
09-16-2016, 12:15 PM
Беня, я так не заморачиваюсь. Знаешь хорошую русскую поговорку - Бьют беги, дают бери! :1:


отмаз не катит. И вспомни поговорку - бесплатный сыр только в мышеловках. ну или одолжи другу денег -потеряй друга. только родители должны помогать детям а не наоборот. так как родители любят детей [unconditionally] а дети родителей - нет

Ben Dover
09-16-2016, 12:16 PM
а я и тем и тем должна. и мне и те и те должны.
пнула возможно, но уж как есть.
насчет мало это практически невозможно, так как мне очень мало надо


я сейчас не о деньгах а о внимании, о хождении в гости И т.д.

Kapitula
09-16-2016, 12:16 PM
и мужу должна, и он мне должен.
с друзьями плюс-минус. близким тоже.

Kapitula
09-16-2016, 12:17 PM
я сейчас не о деньгах а о внимании, о хождении в гости И т.д.

тут не могу сказать, потому что не знаю, сколько надо будет.

Ben Dover
09-16-2016, 12:18 PM
тут не могу сказать, потому что не знаю, сколько надо будет.

поверь надо будет больше чем будет

Kapitula
09-16-2016, 12:19 PM
поверь надо будет больше чем будет

не могу. я интроверт и не сошабл

nataliao
09-16-2016, 12:30 PM
а я и тем и тем должна. и мне и те и те должны.
пнула возможно, но уж как есть.
насчет мало это практически невозможно, так как мне очень мало надо

Я считаю, что должна и тем и тем, но мне никто ничего не должен:1:

если бы не помогали, я бы не обиделась нифига...

мое мото, Японская/индийская поговорка : "ребёнок, это временный гость в твоём доме, накорми, выучи и отпусти..."

Ben Dover
09-16-2016, 12:30 PM
не могу. я интроверт и не сошабл


сказал человече с 47 000 постами

Kapitula
09-16-2016, 12:31 PM
Я считаю, что должна и тем и тем, но мне никто ничего не должен:1:

если бы не помогали, я бы не обиделась нифига...

мое мото, Японская/индийская поговорка : "ребёнок, это временный гость в твоём доме, накорми, выучи и отпусти..."

ты еще не старая, больная и бедная. не время судить, обиделась бы или нет.

Kapitula
09-16-2016, 12:32 PM
сказал человече с 47 000 постами

200 тыс вообще-то в тотале, но это не важно. потому что я не общаюсь здесь а время убиваю

nataliao
09-16-2016, 12:32 PM
отмаз не катит. И вспомни поговорку - бесплатный сыр только в мышеловках. ну или одолжи другу денег -потеряй друга. только родители должны помогать детям а не наоборот. так как родители любят детей [unconditionally] а дети родителей - нет

:117:

nataliao
09-16-2016, 12:33 PM
ты еще не старая, больная и бедная. не время судить, обиделась бы или нет.
Согласна
но мне уже приятно, что ещё и не старая но уже помогают:1:

nataliao
09-16-2016, 12:37 PM
Младшая собирается уезжать в Колорадо со своим, когда Мастерс закончит, так заявила мне недавно : МАМА, я найду работу, буду тебе каждый месяц денег присылать...
Я - :117: зачем?
Она - так надо, я решила.

MariLi
09-16-2016, 01:16 PM
Я тоже считаю, что должны мы только нашим детям и то до определенного момента.
А любая другая помощь это по любви ))

Maximusss
09-16-2016, 01:20 PM
бен, ты наверно не вкурсе что сейчас происходит с молодежью. лбы в возрасте 25-30 лет живут с родителями за их счет. таких в штатах сейчас по разным ценкам 20-30% от общего количества сверстников.

Ben Dover
09-16-2016, 01:25 PM
бен, ты наверно не вкурсе что сейчас происходит с молодежью. лбы в возрасте 25-30 лет живут с родителями за их счет. таких в штатах сейчас по разным ценкам 20-30% от общего количества сверстников.


конечно в курсе. ето те кто голосовал бы за Сандерса. потому как он обешал етим долбодеткам отнять у богатых И скормить им. но ето американские дети. у нас тьфу тьфу...всё таки с дочкой уже чувствуется что родители адекватные

Sultan
09-16-2016, 01:37 PM
мои родители помогали своим(мой отец тещу, мамину маму , смотрел лучше чем родной сын)
я помогаю своим родителям по мере возможности,у меня даже нет мысли что это стремно ,и дело не в обязан или еще что ,я делаю это потому что мне так хочется
они всю жизнь жили для нас (как мои дед с бабулей так и родители)какая копейка все нам и с детками помогали ....
мой сын сейчас начал иметь свои деньги и отдает их деду с бабушкой ,так как сейчас они у нас самая слабая сторона (отец из за здоровья роботать не может )
я не задумываюсь над тем должны они мне или нет ....

Prowler
09-16-2016, 01:42 PM
бен, ты наверно не вкурсе что сейчас происходит с молодежью. лбы в возрасте 25-30 лет живут с родителями за их счет. таких в штатах сейчас по разным ценкам 20-30% от общего количества сверстников.

Прям как в Италии.

Ben Dover
09-16-2016, 01:47 PM
ооо Фубля !!! здарова

Prowler
09-16-2016, 01:50 PM
ооо Фубля !!! здарова
Если это мне, то здарова:) Если не мне, то один хрен здарова.

Ben Dover
09-16-2016, 01:52 PM
Если это мне, то здарова:) Если не мне, то один хрен здарова.


каждый Фубля в глубине души знает, что он Фубля. вопрос в том - сознается ли он, что знает.....

nataliao
09-16-2016, 01:54 PM
Если это мне, то здарова:) Если не мне, то один хрен здарова.
А ты кто? Мы тебя знаем?:1:

Prowler
09-16-2016, 01:54 PM
каждый Фубля в глубине души знает, что он Фубля. вопрос в том - сознается ли он, что знает.....
Я в отказе концептуально.

Prowler
09-16-2016, 01:56 PM
А ты кто? Мы тебя знаем?:1:
-Вы меня не знаете. Но вы меня ещё узнаете!!! С плохой стороны(с)

Иваси
09-16-2016, 01:57 PM
ничё се. молоденького она захотела.
думает что так легко трахать бабку на коляске накрытую пледом.
это акробатика.

nataliao
09-16-2016, 01:59 PM
ничё се. молоденького она захотела.
думает что так легко трахать бабку на коляске накрытую пледом.
это акробатика.
:111: сам ты бабка на коляске:251:

Иваси
09-16-2016, 02:02 PM
:111: сам ты бабка на коляске:251:

чего дерётесь

Ben Dover
09-16-2016, 02:02 PM
подписуюсь - Натахе до бабки как мне до бабок.....далекооооооо

nataliao
09-16-2016, 02:03 PM
подписуюсь - Натахе до бабки как мне до бабок.....далекооооооо
:114:

Иваси
09-16-2016, 02:06 PM
подписуюсь - Натахе до бабки как мне до бабок.....далекооооооо

Ягодка? :117:

Ben Dover
09-16-2016, 02:15 PM
Ягодка? :117:


уххх ягодка

CAPRI
09-16-2016, 02:19 PM
-Вы меня не знаете. Но вы меня ещё узнаете!!! С плохой стороны(с)

Где пропадал, что видел?

П.С. Привет!

Prowler
09-16-2016, 02:26 PM
Где пропадал, что видел?

П.С. Привет!


Везде пропадал, ничо не видел:) Привет:) Тусовал между РФ и РИ

CAPRI
09-16-2016, 02:28 PM
Везде пропадал, ничо не видел:) Привет:) Тусовал между РФ и РИ

Тоже неплохо. )))

Yurcha
09-16-2016, 03:30 PM
вопрос всем - неужели кто то ещё что то ждёт финансовых вливаний от детей? я бы умер со стыда если бы взял подачкy семьи дочери

" от стыда"... И я ещё местечковая? Я?!

Yurcha
09-16-2016, 04:30 PM
тут ты себя пнула. во первых будеш обиженкой всегда если тебе будет казатся мало, а во вторых дети будут тебя избегать. вот смотри - когда бабушка была жива я ей иногда звонил. И ты знаешь с чего она начинала разговор - с того как я ей редко звоню И какой я такой И т.д. ты думаешь я после етого звонил чаше?

мне никто ничего не должен. я должен детям. родителям - хрена, у меня к детям долг. я их в етот мир привёл, мне И отвечать.


Судя по описанию, тебе бабушка была до фени, так нафига ты ей вообще звонил?
Во всем у тебя так " полумеры"...ещё и хвастается, герой

Yurcha
09-16-2016, 04:32 PM
По теме: если дети будут финансово обеспеченны то почему бы не взять? А если ещё сами на ноги не встали - то никогда бы не взяла ничего.

Izolda
09-16-2016, 04:38 PM
Судя по описанию, тебе бабушка была до фени, так нафига ты ей вообще звонил?
Во всем у тебя так " полумеры"...ещё и хвастается, герой

самое главное- бабушка умерла, и больше никогда не получится ей позвонить(( Я так жалею, что тоже не особенно часто писала, звонила бабушке.

Izolda
09-16-2016, 04:38 PM
По теме: если дети будут финансово обеспеченны то почему бы не взять? А если ещё сами на ноги не встали - то никогда бы не взяла ничего.

у меня так же.

nataliao
09-16-2016, 04:47 PM
По теме: если дети будут финансово обеспеченны то почему бы не взять? А если ещё сами на ноги не встали - то никогда бы не взяла ничего.
Это само собой разумеется... Кто же берет у детей, которые на ноги не встали. Наоборот им помогают в это время.

Ben Dover
09-16-2016, 04:47 PM
да что с идиотом говорить

untamed
09-16-2016, 08:30 PM
мои родители помогали своим родителям, я/муж помогаем своим (пока правда немного им надо), надеюсь, и мои будут помогать мне.
может они и по-другому смотреть будут, но я таки считаю, это их обязанность, и обижусь если что.

А я, наоборот, всегда помогала детям, и они привыкли видеть меня сильной.