PDA

View Full Version : реснички...



solnechnaya
01-17-2005, 12:13 PM
Не знаю, что происходит с моими ресницами: они были настолько длинными, что когда я начала красить их тушью, то прешлось немного обрезать кончики, особенно у нижних... раньше у ресниц был такой изгиб, что не нужно было пользоваться никакими дополнительными средствами, чтобы их завить. А СЕЙЧАС.... уже не становятся такими длинными и что самое обидное – ВЫПРЯМЛЯЮТСЯ! Что делать? Что с ними? Как вернуть то, что было?

Манюня
01-17-2005, 12:16 PM
Не знаю, что происходит с моими ресницами: они были настолько длинными, что когда я начала красить их тушью, то прешлось немного обрезать кончики, особенно у нижних... раньше у ресниц был такой изгиб, что не нужно было пользоваться никакими дополнительными средствами, чтобы их завить. А СЕЙЧАС.... уже не становятся такими длинными и что самое обидное – ВЫПРЯМЛЯЮТСЯ! Что делать? Что с ними? Как вернуть то, что было?

Я видела по телику рекламируют "Miracle Lash" - такая безцветная субстанция, мажешь на ресницы - и они растут. Никто не пробовал?

Clavelina
01-17-2005, 12:28 PM
Попробуи,каждыи вечер перед сном смазывать реснички кастровым маслом(возьми старую шеточку из под туши и еи смазываи).Через месяц,результат ты заметишь.Читала гдет то,что также можно смазывать ресницы на ночь репеиным маслом,это стимулирует их рост.Но я не пробовала,поэтому ничего сказать не могу больше.
Так же неплохое средство есть у косметическои компании Эсти Лаудер"Lash Therapy"

пупсик
01-17-2005, 02:41 PM
я долгое время пробивала смазывать реснички кастровым маслом, не помогло.
бросила это дело.
а вот за совет Эсти Лаудер спасибо. попробую.

LIL
01-17-2005, 03:56 PM
При таких проблемках рекомендую бесцветную тушь КЛИНИК.
Она с разными маслами и укрепляет реснички. А наверх можно наносить обычную черную.

nevermind
01-17-2005, 04:20 PM
Не знаю, что происходит с моими ресницами: они были настолько длинными, что когда я начала красить их тушью, то прешлось немного обрезать кончики, особенно у нижних... раньше у ресниц был такой изгиб, что не нужно было пользоваться никакими дополнительными средствами, чтобы их завить. А СЕЙЧАС.... уже не становятся такими длинными и что самое обидное – ВЫПРЯМЛЯЮТСЯ! Что делать? Что с ними? Как вернуть то, что было?
ресницу, как усы у кошек, подрезать нельзя!

Clavelina
01-17-2005, 04:28 PM
При таких проблемках рекомендую бесцветную тушь КЛИНИК.


Она с разными маслами и укрепляет реснички. А наверх можно наносить обычную черную. Лильчик,покажи

LIL
01-17-2005, 04:30 PM
Хмммм, сейчас поищу.

LIL
01-17-2005, 04:36 PM
Вот , девочки:

http://a248.e.akamai.net/www.clinique.com/images/products/250x250/clq_6CLW_250.jpg

МатаХаря
01-17-2005, 04:37 PM
Когда я была маленькая, лет едок 13, мне мама и бабушка
всегда говорили " Будешь красить губы помадой - свои губы
побледнеют", "Будешь красить ресницы - повыподают".
Думала нарочно говорят.
Про ресницы пока сказать ничего не могу, а вот губы да,
стали бледнее. От чего это происходит?

LIL
01-17-2005, 04:40 PM
Возраст+пигментация
Считаю, что косметика здесь не причем.

пупсик
01-17-2005, 04:41 PM
в косметику всякую херню добавляют. вот свой природний цвет и умирает от этого.
я тоже это заметила. пока не красилась, нормально било, а сейчас бледний цвет просто убивает.

МатаХаря
01-17-2005, 04:44 PM
в косметику всякую херню добавляют. вот свой природний цвет и умирает от этого.
я тоже это заметила. пока не красилась, нормально било, а сейчас бледний цвет просто убивает.
Обидно что взрослые почти всегда правы.

Clavelina
01-17-2005, 04:47 PM
Когда я была маленькая, лет едок 1з, мне мама и бабушка
всегда говорили " Будешь красить губы помадой - свои губы
побледнеют", "Будешь красить ресницы - повыподают".
Думала нарочно говорят.
Про ресницы пока сказать ничего не могу, а вот губы да,


стали бледнее. От чего это происходит?

Ты не пробовала массаж губ делать по вечерам зубнои шеточкои?

Clavelina
01-17-2005, 04:48 PM
<ФОНТ сизе=5>Вот , девочки:






</FONT>

Лильчик,ну и как тебе?

МатаХаря
01-17-2005, 04:53 PM
Ты не пробовала массаж губ делать по вечерам зубнои шеточкои?

нет не пробовала. Попробую. Да не так всё запуженно
уважаемые как вы думаете, просто мне заметно, себя то
я знаю ой-ой-ой как.

LIL
01-17-2005, 04:55 PM
Очень довольна!

Clavelina
01-17-2005, 04:56 PM
Попробуи массаж,правда ,поделаи.Можешь при этом смазать губы вазилином.

Да,еще масочки классные(а самое главное в большинстве случаев под рукои).На ночь нанеси мед на губы.Также наносят творог на губы на 15 мин

Clavelina
01-17-2005, 04:56 PM
Очень довольна! Лильчик,ты ее утром и вечером наносишь?

LIL
01-17-2005, 05:02 PM
Утром под обычную тушь, когда делаю макияж.

Clavelina
01-17-2005, 05:03 PM
Утром под обычную тушь, когда делаю макияж. Ты не пробовала базу под тушь "shishedo"?

LIL
01-17-2005, 05:18 PM
Нет, не пробовала.
Хорошая?

Clavelina
01-17-2005, 05:21 PM
Нет, не пробовала.


Хорошая?

Ничего,у меня была и тушь и база под тушь все из однои серии.Но вот смывается ,Лильчик,ужасно.Просто отвратительно.Возможно преполагаеться,что и жидкость для снятие макиажа с глаз должна быть этои фирмы

LIL
01-17-2005, 05:45 PM
Может. Хотя КЛИНИК смывается легко.

Юнона
01-17-2005, 10:58 PM
Может. Хотя КЛИНИК смывается легко.
Я тени клиник обожжаю. А вот ресницы регулярно укрепляю касторовым маслом

theraflu
01-19-2005, 02:09 PM
А где здесь касторовое масло можно достать


и как оно называется по английски???:confused:

Son'ka
01-19-2005, 02:32 PM
А где здесь касторовое масло можно достать


и как оно называется по английски???:confused:


Castor oil I guess..:)

Drama Queen
01-10-2006, 07:04 PM
ни разу не пользовалась накладными ресницами. расскажите, кто знает, как их выбирать, какая фирма вам нравицца, и какие лучше - которые по одной ресничке вставляются или целой толпой (не нашла подходящего слова), human hair или искусственные?

Drama Queen
01-12-2006, 02:59 AM
и тишина... :sad2:
ну что ж, придецца метадам тыка:mor:

вторжение
01-12-2006, 03:22 AM
ни разу не пользовалась накладными ресницами. расскажите, кто знает
...у меня подруга прикупила в поездке...не помню по какой стране...не помню какая фирма...коробочка...прозрачная крышечка...реснички на розовом...не толпой...а в отдельных гнездах...да...и клей в тюбике...для меня и для себя...но ей меня не удалось уговорить :)...пришлось клеить только на нее...я клею...они отваливаются...клею...отваливаются...а побольше клея как-то не хочется...глаза...область деликатная...приклеили :)...получилоС красивА...надо будет спросить, долго ли она их отклеивала...

Drama Queen
01-13-2006, 12:51 AM
...у меня подруга прикупила в поездке...не помню по какой стране...не помню какая фирма...коробочка...прозрачная крышечка...реснички на розовом...не толпой...а в отдельных гнездах...да...и клей в тюбике...для меня и для себя...но ей меня не удалось уговорить :)...пришлось клеить только на нее...я клею...они отваливаются...клею...отваливаются...а побольше клея как-то не хочется...глаза...область деликатная...приклеили :)...получилоС красивА...надо будет спросить, долго ли она их отклеивала...

вот-вот, я как увидела эти отдельные реснички, так и офигела.
а куда они клеются - на край века?
ладно, експеримент начинается... буду держать усех в курсе сабытий :evillaugh

вторжение
01-13-2006, 12:57 AM
а куда они клеются - на край века?
ладно, експеримент начинается... буду держать усех в курсе сабытий :evillaugh
...я ей клеила не на кожу...мало ли...боялась раздражение\покраснение\другая реакция...ей сделать...а в стык и на ее собственную ресничку, как бы...
...успехов...