PDA

View Full Version : Оля, извинись перед Едиком



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Maximusss
09-12-2016, 10:56 AM
почитал темы, прислушался к мнению обеих сторон, прикинул что к чему, и всё стало ясно. Оля поступила с Едуардом крайне некрасиво. на мой взгляд, если даже и не просить прощения, то хотя бы извиниться она обязана.

Izolda
09-12-2016, 11:01 AM
почитал темы, прислушался к мнению обеих сторон, прикинул что к чему, и всё стало ясно. Оля поступила с Едуардом крайне некрасиво. на мой взгляд, если даже и не просить прощения, то хотя бы извиниться она обязана.

я на стороне Оли. Виноват едик.

Maximusss
09-12-2016, 11:02 AM
я на стороне Оли. Виноват едик.

я запрещаю тебе тут гулять. выди вон

Quanty
09-12-2016, 11:08 AM
они друг друга стоят. на одних сиськах-письках отношений не построить. пусть теперь мучаются.

Izolda
09-12-2016, 11:10 AM
они друг друга стоят. на одних сиськах-письках отношений не построить. пусть теперь мучаются.

там ещё была и оплата за телефон.. А вот кулончиков не было(((

Амазонка
09-12-2016, 11:10 AM
Na rabote skuchno, da?

Амазонка
09-12-2016, 11:13 AM
там ещё была и оплата за телефон.. А вот кулончиков не было(((

S naskoka mozhno tol'ko golovu srubit'. Na to, chtob chto-to postroit', nuzhny vremia I terpenie.
No rubit' legche konechno, da.

Maximusss
09-12-2016, 11:17 AM
они друг друга стоят. на одних сиськах-письках отношений не построить. пусть теперь мучаются.

едик образцово строил отношения. даже телефон оплачивал.

Амазонка
09-12-2016, 11:23 AM
едик образцово строил отношения. даже телефон оплачивал.

Пожалей мальчика, подуй на вавку.

Quanty
09-12-2016, 11:52 AM
едик образцово строил отношения. даже телефон оплачивал.

Анекдот про еврейского деда мороза: "ЗдГавствуйте детки!! Покупаем подаГочки!!"

Птиц
09-12-2016, 12:22 PM
вопчем карочи Оля ушла от америкоса, с помощью которого невозбранно наблындила гринкарту. хотела уйти к Эдику щитая што он богатенький, и она поимеет с него over9000 ништяков живя в Калифорнии. но тут наступил мракъ и кошмаръ в угаре кутежа и ада. Эдик предложил, типо, живи с экс-хасбендом, а я буду приезжать на паибешки. эпик фэйл

edik
09-12-2016, 12:28 PM
Анекдот про еврейского деда мороза: "ЗдГавствуйте детки!! Покупаем подаГочки!!"

Анекдот про мусулманского деда мороза: "А тепрь, детки, я вас научу как правильно отрезать головы куфирам. Тут ребята как раз поймали одного И я сейчас продемонстрирую как это делать"

Maximusss
09-12-2016, 12:30 PM
Анекдот про мусулманского деда мороза: "А тепрь, детки, я вас научу как правильно отрезать головы куфирам. Тут ребята как раз поймали одного И я сейчас продемонстрирую как это делать"

доколе будет продолжаться уничижение исламской веры и клевета по отношению к ней - религии мира и добра ??

Quanty
09-12-2016, 12:30 PM
если это всё на что ты способен, то Оля тебя бортанула по делу :102:

Milonguera
09-12-2016, 12:34 PM
а про евреев можно анекдоты? жадность она безнациональна

давайте без двойных стандартов - либо про все религии/национальности можно шутить, либо не про какие
кстати, качество шуток в обоих случаях ниже плинтуса

Птиц
09-12-2016, 12:37 PM
Анекдот про мусулманского деда мороза

смени ник и пойми што тут уже без мазы. Оля тут еще потолчется пару месяцев и свалит КЕМ

Quanty
09-12-2016, 01:20 PM
а про евреев можно анекдоты? жадность она безнациональна

давайте без двойных стандартов - либо про все религии/национальности можно шутить, либо не про какие
кстати, качество шуток в обоих случаях ниже плинтуса

признайся, насчет деда моГоза ты улыбнулась.

OLYA-OLYA
09-12-2016, 01:50 PM
вопчем карочи Оля ушла от америкоса, с помощью которого невозбранно наблындила гринкарту. хотела уйти к Эдику щитая што он богатенький, и она поимеет с него over9000 ништяков живя в Калифорнии. но тут наступил мракъ и кошмаръ в угаре кутежа и ада. Эдик предложил, типо, живи с экс-хасбендом, а я буду приезжать на паибешки. эпик фэйл

Господи,ты опять по пьяни все и вся перепутал.теперь по теме топика-за что извиниться-то?

Птиц
09-12-2016, 01:51 PM
Господи,ты опять по пьяни все и вся перепутал.теперь по теме топика-за что извиниться-то?

давай, колись. ты сама в Америку приехала или тебя выписали по почте? уж если всё наружу, то уже всё.

OLYA-OLYA
09-12-2016, 01:57 PM
давай, колись. ты сама в Америку приехала или тебя выписали по почте? уж если всё наружу, то уже всё.

Сама.и делаю доки сама.а ведь могла давно выйти тут замуж и возможно давно уже была б в шоколаде!но вот это ключевое слово-Возможно-меня и останавливает,лучше пусть все сама медленно и верно...так что не звезди что я кого-то использовали и кинула.я не игрок и не кидала по жизни.в современном мире это приравнивается к глупости,но я не могу иначе.

Птиц
09-12-2016, 01:58 PM
Сама.и делаю доки сама.
фсмысли, делаю доки? а работаешь у русских на кеш што ли?

Тая
09-12-2016, 01:59 PM
а мне вчера когда мы общались в квантиной теме чисто по-человечески стало жалко Олю, она написала что сама за всё платит ещё и мужа кормит потому что он остался без работы....женщины всегда в основном всё тянут на своих плечах, ну или находят эдиков

OLYA-OLYA
09-12-2016, 02:01 PM
почитал темы, прислушался к мнению обеих сторон, прикинул что к чему, и всё стало ясно. Оля поступила с Едуардом крайне некрасиво. на мой взгляд, если даже и не просить прощения, то хотя бы извиниться она обязана.

Я заценила твою шутку .

OLYA-OLYA
09-12-2016, 02:03 PM
фсмысли, делаю доки? а работаешь у русских на кеш што ли?

Я работаю на чек в сетевом отеле.право на работу есть,сошл есть..чуть позже все остальное будет.только долго все это.но я терпеливая.

Птиц
09-12-2016, 02:05 PM
Я работаю на чек в сетевом отеле.право на работу есть,сошл есть.

эт че, политубежище? или левая H-1?

OLYA-OLYA
09-12-2016, 02:08 PM
а мне вчера когда мы общались в квантиной теме чисто по-человечески стало жалко Олю, она написала что сама за всё платит ещё и мужа кормит потому что он остался без работы....женщины всегда в основном всё тянут на своих плечах, ну или находят эдиков

В моем случае уж лучше найти папика.папики обычно помогают финансово своим герлам.эххх мне б такого,тогда жить легче было б.

OLYA-OLYA
09-12-2016, 02:09 PM
эт че, политубежище? или левая H-1?

Н-1еще и левая это что такое?у меня все правое.что именно,не скажу.

Izolda
09-12-2016, 02:10 PM
кванти, как настоящий М , должен взять над олей шефство.

Izolda
09-12-2016, 02:11 PM
В моем случае уж лучше найти папика.папики обычно помогают финансово своим герлам.эххх мне б такого,тогда жить легче было б.

а едик чем не папик???????????????

Птиц
09-12-2016, 02:19 PM
что именно,не скажу.
вотева. я тебе один умный вещь скажу. в Америке есть много всяких ништяков, но есть и одна неудобная вещь, т. наз. "стеклянный потолок". он может быть крайне низок. есть люди, которые всю жизнь работают в сетевом отеле и - сурпрайз! там же и заканчивают. 70-й летний дедушка с еще стоячим даже если и существует, то попадается единицам.

ацуда - на то, чтобы доделать доки, доучиться и штобы у тебя были бамашки штобы ты смогла начинать рассылать резюме - это лет 5-8. и потом даже если попадется не дедушка а просто работающий омереганец, в опчем, вместо красивой жизни, на которую ты рассчитывала, когда ехала сюда, придется ишачить по-взрослому.

оно тебе надо? ты уверена, что тебе это по зубам? на мой косой, есть люди, которым более по теме торговать помидорами в Краснодаре, чем в преклонном возрасте осилить че-нить типа ходячего трупа системы офис менеджер.

Тая
09-12-2016, 02:20 PM
а едик чем не папик???????????????
там походу пазлы не сложились, хотя странно конечно, он писал, что замуж ей предлагал, может зажимистый сильно, вот Оля и не захотела, да и замужем она ещё вроде, развестись ведь сначала надо:217:

Izolda
09-12-2016, 02:23 PM
там походу пазлы не сложились, хотя странно конечно, он писал, что замуж ей предлагал, может зажимистый сильно, вот Оля и не захотела, да и замужем она ещё вроде, развестись ведь сначала надо:217:

мне кажется форумчане должны их воссоединить. И ещё форумчане должны собрать деньги для Оли.

Тая
09-12-2016, 02:24 PM
вотева. я тебе один умный вещь скажу. в Америке есть много всяких ништяков, но есть и одна неудобная вещь, т. наз. "стеклянный потолок". он может быть крайне низок. есть люди, которые всю жизнь работают в сетевом отеле и - сурпрайз! там же и заканчивают. 70-й летний дедушка с еще стоячим даже если и существует, то попадается единицам.

ацуда - на то, чтобы доделать доки, доучиться и штобы у тебя были бамашки штобы ты смогла начинать рассылать резюме - это лет 5-8. и потом даже если попадется не дедушка а просто работающий омереганец, в опчем, вместо красивой жизни, на которую ты рассчитывала, когда ехала сюда, придется ишачить по-взрослому.

оно тебе надо? ты уверена, что тебе это по зубам? на мой косой, есть люди, которым более по теме торговать помидорами в Краснодаре, чем в преклонном возрасте осилить че-нить типа ходячего трупа системы офис менеджер.
ну Оля то не в преклонном возрасте, она ещё всему может научиться, меня вон когда жизнь прижала я даже на сисадмина выучилась и работала им, и то что было моим хобби когда-то стало тоже меня кормить, главное желание Птиц:217:

OLYA-OLYA
09-12-2016, 02:27 PM
вотева. я тебе один умный вещь скажу. в Америке есть много всяких ништяков, но есть и одна неудобная вещь, т. наз. "стеклянный потолок". он может быть крайне низок. есть люди, которые всю жизнь работают в сетевом отеле и - сурпрайз! там же и заканчивают. 70-й летний дедушка с еще стоячим даже если и существует, то попадается единицам.

ацуда - на то, чтобы доделать доки, доучиться и штобы у тебя были бамашки штобы ты смогла начинать рассылать резюме - это лет 5-8. и потом даже если попадется не дедушка а просто работающий омереганец, в опчем, вместо красивой жизни, на которую ты рассчитывала, когда ехала сюда, придется ишачить по-взрослому.

оно тебе надо? ты уверена, что тебе это по зубам? на мой косой, есть люди, которым более по теме торговать помидорами в Краснодаре, чем в преклонном возрасте осилить че-нить типа ходячего трупа системы офис менеджер.

Как говорится-поживем-увидим.а работы я не боюсь,я физически вкалывала больше,чем тут.и в сша морально легче после Москвы.

Тая
09-12-2016, 02:27 PM
мне кажется форумчане должны их воссоединить. И ещё форумчане должны собрать деньги для Оли.
вчера я поняла из их сообщений что Оля осталась должна эдику какую-то сумму, возможно и это кстати стало камнем преткновения, я вот никогда не одалживаю никому денег после определённого случая, потому что одалживая есть большой шанс что ты наживёшь себе врагов:217:

Izolda
09-12-2016, 02:30 PM
вчера я поняла из их сообщений что Оля осталась должна эдику какую-то сумму, возможно и это кстати стало камнем преткновения, я вот никогда не одалживаю никому денег после определённого случая, потому что одалживая есть большой шанс что ты наживёшь себе врагов:217:

32 доллара?

Odinokiy_Ostrov
09-12-2016, 02:31 PM
а мне вчера когда мы общались в квантиной теме чисто по-человечески стало жалко Олю, она написала что сама за всё платит ещё и мужа кормит потому что он остался без работы....женщины всегда в основном всё тянут на своих плечах, ну или находят эдиков

У Оли есть муж? Я всё пропустила!

Тая
09-12-2016, 02:32 PM
У Оли есть муж? Я всё пропустила!
да, и она его кормит:117:

Птиц
09-12-2016, 02:33 PM
работы я не боюсь

и это прекрасно (ц Михаил Горбачев)

мои посты это мой мотивэйшен тебе. забудь про спонсоров, папиков и прочую голливудскую фигню. я жил в Голливуде, там по 15 лет посуду моют пока станут кем-то. и с виртуалом завязывай, расходуешь непроизводительно энергию. если есть силы по клаве стучать найди вторую работу. типо транскрипшены делать, хотя бы копейку несет.

Odinokiy_Ostrov
09-12-2016, 02:33 PM
да, и она его кормит:117:

А Олю кормит (или кормил) Эдик? Вот такой вот круговорот корма в природе...

Тая
09-12-2016, 02:40 PM
и это прекрасно (ц Михаил Горбачев)

мои посты это мой мотивэйшен тебе. забудь про спонсоров, папиков и прочую голливудскую фигню. я жил в Голливуде, там по 15 лет посуду моют пока станут кем-то. и с виртуалом завязывай, расходуешь непроизводительно энергию. если есть силы по клаве стучать найди вторую работу. типо транскрипшены делать, хотя бы копейку несет.
если ей случится нормальный папик а не 70-летний пердун, то его тоже не надо сбрасывать со счетов, пусть будет))) :217: просто рассчитывать изначально только на папика это иллюзия конечно

Izolda
09-12-2016, 02:41 PM
если ей случится нормальный папик а не 70-летний пердун, то его тоже не надо сбрасывать со счетов, пусть будет))) :217: просто рассчитывать изначально только на папика это иллюзия конечно

а нормальный папик- это кто? оле тоже не шешнадцать...

edik
09-12-2016, 02:44 PM
а мне вчера когда мы общались в квантиной теме чисто по-человечески стало жалко Олю, она написала что сама за всё платит ещё и мужа кормит потому что он остался без работы....женщины всегда в основном всё тянут на своих плечах, ну или находят эдиков

если женщине повезет, то едик окажется хорошим И поможет где/kak сможет...

Тая
09-12-2016, 02:45 PM
а нормальный папик- это кто? оле тоже не шешнадцать...
ей нравятся она говорила мужчины в возрасте, пусть он будет в возрасте, но не такой чтоб с него песок сыпался, а если уж сыпется, то пусть он тогда сразу всё на Олю своё богатство перепишет и коньки сращу отбросит.......задумалась:102: второй вариант мне бы тоже подошёл:111:

edik
09-12-2016, 02:46 PM
а едик чем не папик???????????????

кишка тонка...

Птиц
09-12-2016, 02:48 PM
если ей случится нормальный папик а не 70-летний пердун, то его тоже не надо сбрасывать со счетов, пусть будет))) :217: просто рассчитывать изначально только на папика это иллюзия конечно

Снилось мне, что печали кончаются
Люди одинокие встречаются
Встретятся, молчат и улыбаются
Жаль что это только снилось мне

(ц)

MariLi
09-12-2016, 02:50 PM
Вот люди... Вся надежда на папиков.
А просто мужчин, за так, любить нельзя?

Тая
09-12-2016, 02:52 PM
Снилось мне, что печали кончаются
Люди одинокие встречаются
Встретятся, молчат и улыбаются
Жаль что это только снилось мне

(ц)
обожаю эту песню, вообще люблю группу "Воскресенье"

Тая
09-12-2016, 02:53 PM
Вот люди... Вся надежда на папиков.
А просто мужчин, за так, любить нельзя?
они в основном все ошибка природы:217:

MariLi
09-12-2016, 02:56 PM
они в основном все ошибка природы:217:

Кто? Мужчины или те кто за ними охотится?

Тая
09-12-2016, 02:57 PM
Кто? Мужчины или те кто за ними охотится?
мужчины

Птиц
09-12-2016, 02:58 PM
обожаю эту песню, вообще люблю группу "Воскресенье"

мы в армии пели праксиськи весь репертуар. я бэкап, нижний голос.

Тая
09-12-2016, 03:06 PM
мы в армии пели праксиськи весь репертуар. я бэкап, нижний голос.
Мне музыкант нравится у них

https://www.youtube.com/watch?v=qglRkpjt9CY

Тая
09-12-2016, 03:10 PM
Птиц а помнишь ещё песня была такая "на дальней станции сойду, трава по пояс":111:не помню какая группа пела
ужас как давно это было))))):217:

OLYA-OLYA
09-12-2016, 03:20 PM
Птиц а помнишь ещё песня была такая "на дальней станции сойду, трава по пояс":111:не помню какая группа пела
ужас как давно это было))))):217:

виа пламя.они у нас в москве два года назад на банкете корпоративном выступали.им лет всем уже много,но они хорошо выглядят до сих пор для своих лет.

Тая
09-12-2016, 03:23 PM
виа пламя.они у нас в москве два года назад на банкете корпоративном выступали.им лет всем уже много,но они хорошо выглядят до сих пор для своих лет.
Оля, я что-то не поняла, твой муж в Москве что-ли остался?

OLYA-OLYA
09-12-2016, 03:24 PM
и это прекрасно (ц Михаил Горбачев)

мои посты это мой мотивэйшен тебе. забудь про спонсоров, папиков и прочую голливудскую фигню. я жил в Голливуде, там по 15 лет посуду моют пока станут кем-то. и с виртуалом завязывай, расходуешь непроизводительно энергию. если есть силы по клаве стучать найди вторую работу. типо транскрипшены делать, хотя бы копейку несет.

В этом ты прав.и я никогда особо ни на кого и не надеялась.а мужчины ведь прекрасно знают,что женщины любят ушами,вот и манипулируют этим,чтоб просто достичь своей цели.

Ansuz
09-12-2016, 03:25 PM
почитал темы, прислушался к мнению обеих сторон, прикинул что к чему, и всё стало ясно. Оля поступила с Едуардом крайне некрасиво. на мой взгляд, если даже и не просить прощения, то хотя бы извиниться она обязана.

мля, че реально?! :120: офигеть!

Птиц
09-12-2016, 03:36 PM
Птиц а помнишь ещё песня была такая "на дальней станции сойду, трава по пояс"
наскока я помню ее пел Геннадий (?) Белов. на титрах к фильму "Аниским и Фантомас". но мож и Пламя пело тоже

Izolda
09-12-2016, 03:40 PM
И снится нам не рокот космодрооома...

Quanty
09-12-2016, 03:43 PM
Старичьё

Тая
09-12-2016, 03:44 PM
Там где клён шумит над речной волной, говорили мы о любви с тобой.....
P.S. Сейчас нас выгонят из этой темы, скажут что мы старики нафталиновые:111:

Тая
09-12-2016, 03:44 PM
о, Квант опередил, пока я писала пост:217:

Птиц
09-12-2016, 03:47 PM
Там где клён шумит над речной волной, говорили мы о любви с тобой.

мощный был хит. причем братья Болотные на пару лет опередили Иглс. а вот Стасик Намин свой Летний вечер у Иглс невозбранно содрал.

Izolda
09-12-2016, 03:49 PM
Старичьё

Квантик, а не пошёл бы ты к оле? :217:

Izolda
09-12-2016, 03:49 PM
мощный был хит. причем братья Болотные на пару лет опередили Иглс. а вот Стасик Намин свой Летний вечер у Иглс невозбранно содрал.

ужас, позорище такое....

Тая
09-12-2016, 03:50 PM
блин, а я так и не научилась играть на гитаре, зато сынуля мой воплотил мою мечту, брал уроки, хорошо научился играть,потом с друзьями ещё в ночных клубах играл

Птиц
09-12-2016, 03:52 PM
ужас, позорище такое....

дык ЕРЖ ж. хоть он и расовый еврейский армянин. родной племянник Микояна (того, который министр, не того, который авиаконструктор)

Тая
09-12-2016, 03:53 PM
а ещё мне раньше нравились пару песен Антонова, "Месяц" одна из них, ставлю и убегаю, чтоб не побили:111:

https://www.youtube.com/watch?v=Y9fJ-LKoqKQ

Quanty
09-12-2016, 03:56 PM
Квантик, а не пошёл бы ты к оле? :217:

Для Оли я старичьё :217:

Quanty
09-12-2016, 03:58 PM
Лучшие вещи у старика Антонова это "для меня нет тебя прекрасней" (одна из первых) и "20 лет спустя".

Птиц
09-12-2016, 04:00 PM
а ещё мне раньше нравились пару песен Антонова
Антонов напесал чуть менее чем полностью все песни Пламени, Поющих гитар и прочих Добрых молодцев. остальное Добрынин.

Quanty
09-12-2016, 04:01 PM
Добрынин шняга. Цыганщина гребаная.

Птиц
09-12-2016, 04:02 PM
Лучшие вещи у старика Антонова это "для меня нет тебя прекрасней" (одна из первых) и "20 лет спустя".

млин, у меня глюки или люди реально в те годы слушали Crosby Stills & Nash? и втыкали. послушай "АлександрЫну" Песняров. это же полный ноль.

CAPRI
09-12-2016, 04:03 PM
дык ЕРЖ ж. хоть он и расовый еврейский армянин. родной племянник Микояна (того, который министр, не того, который авиаконструктор)

А не внук?

CAPRI
09-12-2016, 04:04 PM
Для Оли я старичьё :217:

Для Оли ты сопляк. :235:

Птиц
09-12-2016, 04:05 PM
А не внук?

мож внучатый племянник. сэйм диффференс

Izolda
09-12-2016, 04:06 PM
дык ЕРЖ ж. хоть он и расовый еврейский армянин. родной племянник Микояна (того, который министр, не того, который авиаконструктор)

брат сиси?

edik
09-12-2016, 04:06 PM
Вот люди... Вся надежда на папиков.
А просто мужчин, за так, любить нельзя?

Взрослые люди всегда любят кого-то за что то: он её за фигуру, улыбку, доброту, за то что хозяйка хорошая, И тд, она его за характер, за ум, за то что обеспечивает, за то что добрый, И тд И тп...Я вообще даже не понимаю, что это значит, любить просто так.

Izolda
09-12-2016, 04:06 PM
Для Оли я старичьё :217:

папик, а она как раз таких ищет.

CAPRI
09-12-2016, 04:06 PM
Антонов напесал чуть менее чем полностью все песни Пламени, Поющих гитар и прочих Добрых молодцев. остальное Добрынин.

"Аракс" забыл.

CAPRI
09-12-2016, 04:08 PM
мож внучатый племянник. сэйм диффференс

Никакой не внучатый, а самый что ни на есть единокровный.

Птиц
09-12-2016, 04:08 PM
брат сиси?

сися шкет. ему до стасика как до луны раком. жалка стасик взял к себе две лабораторских команды, Бригаду и Ньюанс. а нас не взял. фпрочим, я тада уже там не играл, играл уже джаз в ДК МГУ.

Птиц
09-12-2016, 04:10 PM
"Аракс" забыл.

Аракс к Антонову как не пришей нукарочи вы понели. у Аракса был свой репертуар и свой вокалист, забыл фамилие. они просто сыграли как его аккомпанирующий состав на двух его миньетах зачоркнуто миньонах и огребли с этого кучу лулзов и ещо дахуя деревянных рублей.

Milonguera
09-12-2016, 04:12 PM
Вот люди... Вся надежда на папиков.
А просто мужчин, за так, любить нельзя?

главное, что если женщина за 35 ищет папика, то значит семью и детей она не хочет

Milonguera
09-12-2016, 04:15 PM
они в основном все ошибка природы:217:


Кто? Мужчины или те кто за ними охотится?


мужчины

нет! я, например, мужиков нежно люблю за ум и сердце, а также за прочие украшения, коими их природа наделила :192:
человек, блин - венец творенья :310:

а ты говоришь "ошибка" пффф

OLYA-OLYA
09-12-2016, 04:44 PM
мощный был хит. причем братья Болотные на пару лет опередили Иглс. а вот Стасик Намин свой Летний вечер у Иглс невозбранно содрал.

Ооо я Стаса помню,я в его кафе сто лет назад работала в центре Москвы.

OLYA-OLYA
09-12-2016, 04:48 PM
главное, что если женщина за 35 ищет папика, то значит семью и детей она не хочет

Редкостная глупость.надо нищих искать и потом еще их на своем горбу тянуть.

Птиц
09-12-2016, 04:49 PM
Ооо я Стаса помню,я в его кафе сто лет назад работала в центре Москвы.
а я нажералсо фкафно с Варшавским, Аничкиным, Сарычевын, Агузаровой, Чернавским, Парком Горького в полном составе без Носкова и Агузаровой. и Андрейченко. и еще с Пугачевой и Киркоровым. здесь пежжу канешна, не нажерались, чинно выпили ноль семест пять Арманьяка. Филя не пил вообще.

OLYA-OLYA
09-12-2016, 04:50 PM
главное, что если женщина за 35 ищет папика, то значит семью и детей она не хочет

У вас неточные данные.мне за 40!😁

Иваси
09-12-2016, 04:57 PM
Плагиат такой плагиат

:111:


https://www.youtube.com/watch?v=k3u3Kaveh0g


:111:

Чёрный Кофе–Ветер

Птиц
09-12-2016, 04:59 PM
нифига не плагиат. Матвей с ДВ лична при мне эту песню сочинили. с аццкого бадуна

Quanty
09-12-2016, 05:01 PM
какое говно ваш Ингви. дольше 1 минуты слушать эти примитивные harmonic changes и запилы невозможно.

Птиц
09-12-2016, 05:03 PM
угу. был хороший годный гетарист Гэри Мур, а потом врезал дуба

Тая
09-12-2016, 05:09 PM
нет! я, например, мужиков нежно люблю за ум и сердце, а также за прочие украшения, коими их природа наделила :192:
человек, блин - венец творенья :310:

а ты говоришь "ошибка" пффф
ну не все конечно ошибка, но многие, у меня было мало мужчин, пальцев на одной руке будет много чтоб их пересчитать, все они были классные, единственное что мне не надо было делать, это замуж выходить, вот это моя ошибка,можно же жить не расписанными, но поняла я это поздно,я не люблю когда пытаются удержать, это всё равно ни к чему хорошему не приводит, многие мужчины не умеют отпускать, а это очень плохо:217: а так да...можно конечно их и лелеять иногда:235:

Тая
09-12-2016, 05:10 PM
о, вспомнила, мне вот эта вещь ещё нравилась:217:

https://www.youtube.com/watch?v=PWuuKqIiMO4

Сиамчик
09-12-2016, 05:10 PM
ну не все конечно ошибка, но многие, у меня было мало мужчин, пальцев на одной руке будет много чтоб их пересчитать, все они были классные, единственное что мне не надо было делать, это замуж выходить, вот это моя ошибка,можно же жить не расписанными, но поняла я это поздно,я не люблю когда пытаются удержать, это всё равно ни к чему хорошему не приводит, многие мужчины не умеют отпускать, а это очень плохо:217: а так да...можно конечно их и лелеять иногда:235:

бидняшко:111:

Птиц
09-12-2016, 05:12 PM
ща устроим холивор. вот это ваши Грант Грин и прочие Жопассы - ацтой ацтойнейший. то ли дело Жорж Бенсон. и на гитаре играет кавайно и поет притом. и такой няшный кавайный нигра.

Тая
09-12-2016, 05:13 PM
бидняшко:111:
да, а что делать, конечно бедняжка,не получается у меня как у тебя от одного к другому бегать, не дают)))):217:

Птиц
09-12-2016, 05:13 PM
о, вспомнила, мне вот эта вещь ещё нравилась

это невозбранно спищщенно у какойта расовой немецкой каманды. не у Скорпов, у другой какойта

Тая
09-12-2016, 05:17 PM
это невозбранно спищщенно у какойта расовой немецкой каманды. не у Скорпов, у другой какойта
ой бля у тебя всё Птиц спижжено))))

Сиамчик
09-12-2016, 05:19 PM
да, а что делать, конечно бедняжка,не получается у меня как у тебя от одного к другому бегать, не дают)))):217:

:111::119:

Тая
09-12-2016, 05:19 PM
Кстати Птиц я вот тут подумала, а чем ты не папик для Оли, возраст у тебя как раз подходящий, хата есть, гитары все свои продашь и будешь Олю на кофе водить и по заграницам возить:217:

Тая
09-12-2016, 05:21 PM
:111::119:
ещё скажи что тебе меня жалко))))):235:
я уже думала что ты сегодня не нарисуешься, уже даже скучать начала:111:

Птиц
09-12-2016, 05:21 PM
ой бля у тебя всё Птиц спижжено))))

а, не, спезнул. перепутал. это Беспечный ангел - кавер Голден Иэрринг

Птиц
09-12-2016, 05:23 PM
Кстати Птиц я вот тут подумала, а чем ты не папик для Оли, возраст у тебя как раз подходящий, хата есть, гитары все свои продашь и будешь Олю на кофе водить и по заграницам возить:217:

не, у нас чемистри не шторит. йа бап нюхом чую

Тая
09-12-2016, 05:23 PM
а, не, спезнул. перепутал. это Беспечный ангел - кавер Голден Иэрринг
понимаешь на много песен можно найти плагиат, нот то всего семь, вот и пишутся похожие мелодии, но есть явное сходство почти один в один, а есть просто немного похоже:217:

Тая
09-12-2016, 05:25 PM
не, у нас чемистри не шторит. йа бап нюхом чую
ой да ладно нюхом он баб чует, и чего тогда один сейчас, сколько раз ты был женат, колись?:217:

Иваси
09-12-2016, 05:25 PM
это невозбранно спищщенно у какойта расовой немецкой каманды. не у Скорпов, у другой какойта



https://www.youtube.com/watch?v=7sGIqkbJF5A

Птиц
09-12-2016, 05:26 PM
понимаешь на много песен можно найти плагиат, нот то всего семь, вот и пишутся похожие мелодии, но есть явное сходство почти один в один, а есть просто немного похоже:217:

нот ващет 12. или бывает пять. как раз смарел документалку бибиси про каковата блюзового пианиста, он хирачил тока по черным клавишам. в си-бемоль миноре. для меня дика нивазможная тональность хотя грят многие классики ее любили.

Quanty
09-12-2016, 05:28 PM
ща устроим холивор. вот это ваши Грант Грин и прочие Жопассы - ацтой ацтойнейший. то ли дело Жорж Бенсон. и на гитаре играет кавайно и поет притом. и такой няшный кавайный нигра.

я бы Грант Грина не посадил срать рядом с Бенсоном, не говоря об игре на гитаре. ты сравнил жопу с пальцем.

http://www.westword.com/music/the-ten-best-jazz-guitarists-of-all-time-5698332

Птиц
09-12-2016, 05:30 PM
...

йа видела Арею ка тебя ща. вообще в дбвух метрах от меня в ДК Коммуна. чуваки жгли риальна. холивор АРея против Ирон Майден - адин адин. у обоих по мозговыносительному альбому, Зе Намба оф зе Бист и Герой Асфальта. остальное ацтой.

Иваси
09-12-2016, 05:33 PM
Даже Утесов плагиатил !

Птиц
09-12-2016, 05:34 PM
я бы Грант Грина не посадил срать рядом с Бенсоном, не говоря об игре на гитаре. ты сравнил жопу с пальцем.



гааа. а вот эти ваши буржуинские джазовые критики грили што Бенсон это оживший Вэс Монтгомери. и Бенсон пел на одной сцене с Тиной Тернер притом. а этот ваш Грант Грин мог песню спеть? да ещо такую задушевную? Ай билив зэт чилдрен ар ауа фьюча. тотыжа.

притом скока всево пластинок продал за свою карьеру Грант Грин? и скока продалось одной Бризин Бенсона? тотыжа.

Тая
09-12-2016, 05:36 PM
нот ващет 12. или бывает пять. как раз смарел документалку бибиси про каковата блюзового пианиста, он хирачил тока по черным клавишам. в си-бемоль миноре. для меня дика нивазможная тональность хотя грят многие классики ее любили.
это ты как гитарист считаешь что нот 12, многие гитаристы так почему то считают, но нот ведь на самом деле 7, а звуков - 12 (в пределах каждой октавы), у тебя просто нет чёрных клавиш))))))
Птиц я музыке отдала много лет, так что могу поспорить:217:

OLYA-OLYA
09-12-2016, 05:40 PM
да, а что делать, конечно бедняжка,не получается у меня как у тебя от одного к другому бегать, не дают)))):217:

Лучше уж бегать,так сказать,пробовать др.отношения,чем жить с нелюбимым долгие годы.

Птиц
09-12-2016, 05:41 PM
Птиц я музыке отдала много лет, так что могу поспорить:217:

та не спорь я лучше знаю. ты фкурсе по какому миди каналу передается велосити, а по какому модулейшен? нифига ты нифкурси.

OLYA-OLYA
09-12-2016, 05:44 PM
это невозбранно спищщенно у какойта расовой немецкой каманды. не у Скорпов, у другой какойта

Птиц,а тебе нравится группа Ахеll Rudi Pell?я тащусь..

Тая
09-12-2016, 05:44 PM
Лучше уж бегать,так сказать,пробовать др.отношения,чем жить с нелюбимым долгие годы.
лучше сначала разбежаться, то бишь закончить отношения те что есть

OLYA-OLYA
09-12-2016, 05:46 PM
лучше сначала разбежаться, то бишь закончить отношения те что есть

Я б хотела,чтоб мой от меня первым ушел.но фиг же.эхх,все на нас на женщинах.

Тая
09-12-2016, 05:49 PM
А мне ДиДюЛя нравится:217:

https://www.youtube.com/watch?v=nQQ2nzxYkQg

Kapitula
09-12-2016, 05:50 PM
Согласна с автором
И помирить тоже

Тая
09-12-2016, 05:50 PM
Я б хотела,чтоб мой от меня первым ушел.но фиг же.эхх,все на нас на женщинах.
а чего сама первая не уйдёшь? или тебе некуда?

Птиц
09-12-2016, 05:52 PM
Птиц,а тебе нравится группа Ахеll Rudi Pell?я тащусь..

это не группа, это наидичайше олдовый гитарист наидичайше олдового первого состава Скорпов. хотя ща могу спезнуть не поделуно вроде он. йа видел, шпилит намана. но туд кагбе уже были Блекмор, Айомми и Пэйдж. и против них никто нихиляет.

есле говорить о начале 70-х и таких гитарастах, што школота не рубит, мне всегда дила перло от Эрика Стюарта из 10СС. ну ил Гилмор само собой.

и кстате есле тебе штырят ранние скорпы, то фигле тот Аксел. бразза Майкл Шенкер в группе ЮФО вставлял наидичайше. начинать слушать с концертного пласта 79-го года не помню как называется. там всех хиты да и концертное исполнение в разы кручи студийного как у Дип Перпл.

OLYA-OLYA
09-12-2016, 05:54 PM
а чего сама первая не уйдёшь? или тебе некуда?

Не куда.вот именно.один пообещал забрать...и даже почти забрал.но это жутко вспоминать.короче,в этом вопросе человек вышел полностью из доверия.

Птиц
09-12-2016, 05:57 PM
А мне ДиДюЛя нравится

это хрен чо. прагугли Laurence Juber. должно быть на ютубе.

OLYA-OLYA
09-12-2016, 05:57 PM
это не группа, это наидичайше олдовый гитарист наидичайше олдового первого состава Скорпов. хотя ща могу спезнуть не поделуно вроде он. йа видел, шпилит намана. но туд кагбе уже были Блекмор, Айомми и Пэйдж. и против них никто нихиляет.

есле говорить о начале 70-х и таких гитарастах, што школота не рубит, мне всегда дила перло от Эрика Стюарта из 10СС. ну ил Гилмор само собой.

и кстате есле тебе штырят ранние скорпы, то фигле тот Аксел. бразза Майкл Шенкер в группе ЮФО вставлял наидичайше. начинать слушать с концертного пласта 79-го года не помню как называется. там всех хиты да и концертное исполнение в разы кручи студийного как у Дип Перпл.

Мне нравится их солист Джонни Джиоэли.и внешне,и голосом

OLYA-OLYA
09-12-2016, 05:59 PM
это не группа, это наидичайше олдовый гитарист наидичайше олдового первого состава Скорпов. хотя ща могу спезнуть не поделуно вроде он. йа видел, шпилит намана. но туд кагбе уже были Блекмор, Айомми и Пэйдж. и против них никто нихиляет.

есле говорить о начале 70-х и таких гитарастах, што школота не рубит, мне всегда дила перло от Эрика Стюарта из 10СС. ну ил Гилмор само собой.

и кстате есле тебе штырят ранние скорпы, то фигле тот Аксел. бразза Майкл Шенкер в группе ЮФО вставлял наидичайше. начинать слушать с концертного пласта 79-го года не помню как называется. там всех хиты да и концертное исполнение в разы кручи студийного как у Дип Перпл.

У меня друг в Новогиреево живет.он коллекционирует Винил.что только мы не переслушали.нынешняя музыка такая шняга!

OLYA-OLYA
09-12-2016, 06:03 PM
это хрен чо. прагугли Laurence Juber. должно быть на ютубе.

Ааааа я уже его скачала.спасибо !!!

ciao
09-12-2016, 06:03 PM
да, и она его кормит:117:

о я давно сказала что она наверное брала деньги и посылала их мужу
такое отношения испортить может конечно

Тая
09-12-2016, 06:04 PM
это хрен чо. прагугли Laurence Juber. должно быть на ютубе.
Птиц ты так умеешь?):102:

https://www.youtube.com/watch?v=l64QiTA17i0

Птиц
09-12-2016, 06:04 PM
Мне нравится их солист Джонни Джиоэли.и внешне,и голосом

ваще не слышал такого. мне вокалисты ваще какта пофиг с тех пор как умер Меркурий. таких нету больше. ваапще. тока Кавердейл, старикану лет 300 но может заорать как бывалыча. а других больше нет.

Птиц
09-12-2016, 06:05 PM
Птиц ты так умеешь?

йа ща вообще никак не умею. нахуй нада если всё это можно сделать в Кубе

Птиц
09-12-2016, 06:11 PM
У меня друг в Новогиреево живет.он коллекционирует Винил.что только мы не переслушали.нынешняя музыка такая шняга!

я ща не слушаю музыко вообще. тока сам делаю ее. фсмысли не сам делаю, беру кто что уже саранжировал и выложил миди файл в интернет. и подбираю инструменты и обработку. получается отвал башки. саиршенно писдецовые версии Cоmfortable Numb Pink Floyd, Deep Purple Burn ну и там того што мне нра. просто полный улет. причем всё играет компьютер, сэмплеры, секвенсоры. полный отвал башки. но выложить суда йа байусь, потому как свожу в ушах, не на мониторах, и кериезнает как будет звучать у других пиплаф.

Тая
09-12-2016, 06:12 PM
я ща не слушаю музыко вообще. тока сам делаю ее. фсмысли не сам делаю, беру кто что уже саранжировал и выложил миди файл в интернет. и подбираю инструменты и обработку. получается отвал башки. саиршенно писдецовые версии Cоmfortable Numb Pink Floyd, Deep Purple Burn ну и там того што мне нра. просто полный улет. причем всё играет компьютер, сэмплеры, секвенсоры. полный отвал башки. но выложить суда йа байусь, потому как свожу в ушах, не на мониторах, и кериезнает как будет звучать у других пиплаф.
Это твоё хобби?

Птиц
09-12-2016, 06:15 PM
Это твоё хобби?

угу

OLYA-OLYA
09-12-2016, 06:16 PM
я ща не слушаю музыко вообще. тока сам делаю ее. фсмысли не сам делаю, беру кто что уже саранжировал и выложил миди файл в интернет. и подбираю инструменты и обработку. получается отвал башки. саиршенно писдецовые версии Cоmfortable Numb Pink Floyd, Deep Purple Burn ну и там того што мне нра. просто полный улет. причем всё играет компьютер, сэмплеры, секвенсоры. полный отвал башки. но выложить суда йа байусь, потому как свожу в ушах, не на мониторах, и кериезнает как будет звучать у других пиплаф.

Какой ты молодец.когда у людей есть хобби,это здорово!

Птиц
09-12-2016, 06:16 PM
Ааааа я уже его скачала.спасибо !!!

млин, я ща сам набрал, и сразу вот это.

просто а ху еть


https://www.youtube.com/watch?v=bqrYgmc2e8I&list=PL9A21AB913B051B57

OLYA-OLYA
09-12-2016, 06:17 PM
о я давно сказала что она наверное брала деньги и посылала их мужу
такое отношения испортить может конечно

Кому сказала то?по себе не суди.ок?

Птиц
09-12-2016, 06:20 PM
Какой ты молодец.когда у людей есть хобби,это здорово!

может, сведу че-нить если комп не здохнет, выложу на ютуб, покажу.

кстате самая нивыбичиская фишка - за много лет прохавал как сделать настоящие гитарные соло через овердрайв в компе. когда начинал - была ниибическая хуйня. а щас вот скока ни включаю - звучит афигевательно. и всего три обработки. а какие- не скажу.

Izolda
09-12-2016, 06:28 PM
тили- тили тесто, птиц и Оля- жених и невеста!:104:

Тая
09-12-2016, 06:29 PM
тили- тили тесто, птиц и Оля- жених и невеста!:104:
ты тоже заметила что они спелись?)))):116:
кстати оба из Москвы, могут встретиться:217:

Izolda
09-12-2016, 06:30 PM
ты тоже заметила что они спелись?)))):116:
кстати оба из Москвы, могут встретиться:217:

ага..

Птиц
09-12-2016, 06:33 PM
меня на бабу даже краном не поднять (ц)

концы рубаются

Тая
09-12-2016, 07:07 PM
меня на бабу даже краном не поднять (ц)

концы рубаются
всё что-ли?) больше с женщинами ни-ни)))
уходишь на заслуженный отдых?:235:

Иваси
09-12-2016, 07:10 PM
меня на бабу даже краном не поднять (ц)

концы рубаются

Умелая женщина умеет поднять даже сосиски

http://s019.radikal.ru/i606/1609/bf/ac6b0aff3553.jpg

Cherry29
09-12-2016, 07:35 PM
я на стороне Оли. Виноват едик.

Я за едика..
Мы его уже давно читаем..
Уже чай не чужой..:217:

OLYA-OLYA
09-12-2016, 07:39 PM
Я за едика..
Мы его уже давно читаем..
Уже чай не чужой..:217:
А мне по барабану вообще кто и за кого.

OLYA-OLYA
09-12-2016, 07:40 PM
Умелая женщина умеет поднять даже сосиски

http://s019.radikal.ru/i606/1609/bf/ac6b0aff3553.jpg

Не приходилось.так что опыта нет.

OLYA-OLYA
09-12-2016, 07:41 PM
ты тоже заметила что они спелись?)))):116:
кстати оба из Москвы, могут встретиться:217:

Я на музыке тоже помешана

Cherry29
09-12-2016, 07:51 PM
ты тоже заметила что они спелись?)))):116:
кстати оба из Москвы, могут встретиться:217:

Вы могли-бы ..
Мне кажется вы больше спелись..:1:

CCPC
09-12-2016, 08:11 PM
млин, я ща сам набрал, и сразу вот это.

просто а ху еть


https://www.youtube.com/watch?v=bqrYgmc2e8I&list=PL9A21AB913B051B57

Че-за Добрынин?! И играет кажется что-то из песен Крутого..
Птиц, харэ уже копролит постить..

CCPC
09-12-2016, 08:13 PM
Вы могли-бы ..

И мы могли бы...однако ничего не происходит:116:

Амазонка
09-12-2016, 08:21 PM
И мы могли бы...однако ничего не происходит:116:

Поторопитесь, а то не успеете оглянуться за виртуальными расшаркиваниями, как еще десяток лет пролетит и будет не до этого самого.

CCPC
09-12-2016, 08:26 PM
Поторопитесь, а то не успеете оглянуться за виртуальными расшаркиваниями, как еще десяток лет пролетит и будет не до этого самого.
Мне до "этого самого" будет еще не один десяток лет. Что нам десятилетие, когда в запасе вечность?

Амазонка
09-12-2016, 08:28 PM
Мне до "этого самого" будет еще не один десяток лет. Что нам десятилетие, когда в запасе вечность?

Вы что еще вечность будете тут кружить в этом брачном танце? :153:

CCPC
09-12-2016, 08:31 PM
Вы что еще вечность будете тут кружить в этом брачном танце? :153:

Мне кажется, на этот вопрос должна ответить Черри..:114:

Амазонка
09-12-2016, 08:36 PM
Мне кажется, на этот вопрос должна ответить Черри..:114:

Ну раз вам для танца так нужны зрители...:117: (переложила тяжкий крест на другое плечо)

Cherry29
09-12-2016, 08:36 PM
И мы могли бы...однако ничего не происходит:116:

Происходит..
Уже давно ..:217:


:1:

Cherry29
09-12-2016, 08:38 PM
Мне до "этого самого" будет еще не один десяток лет. Что нам десятилетие, когда в запасе вечность?

Хорошо сказал..
Обожаю :1:

CCPC
09-12-2016, 08:38 PM
Происходит..
Уже давно ..:217:


:1:

Я как джентльмен не мог написать это первым..))

Cherry29
09-12-2016, 08:39 PM
Вы что еще вечность будете тут кружить в этом брачном танце? :153:

Зависть опустошает:217:

Cherry29
09-12-2016, 08:40 PM
Я как джентльмен не мог написать это первым..))

:122:

Амазонка
09-12-2016, 08:41 PM
Зависть опустошает:217:

Из личного опыта знаешь? :116:

Cherry29
09-12-2016, 08:43 PM
Из личного опыта знаешь? :116:

Представила...:217:

Амазонка
09-12-2016, 08:45 PM
Представила...:217:

Не, меня не опусташает. "Мой сосуд совершенно пуст" (ц)

OLYA-OLYA
09-12-2016, 08:45 PM
Зависть опустошает:217:

Мне кажется,что она должна не опусташать,а мотивировать что ли..ну это про здоровую белую.черной зависти никогда не испытывала и ,надеюсь,не испытаю.

Cherry29
09-12-2016, 08:47 PM
Не, меня не опусташает. "Мой сосуд совершенно пуст" (ц)

Ну и правильно:1:

Dafna
09-12-2016, 09:00 PM
Оля, извинись перед Едиком
проси пощады...

Cherry29
09-12-2016, 09:02 PM
Птиц ты так умеешь?):102:
[video=youtube[/video]
Как мне нравится!
Я в восторге:217:

CCPC
09-12-2016, 09:14 PM
Не, меня не опусташает. "Мой сосуд совершенно пуст" (ц)

А мне кажется, ты просто хочешь быть третьей..)

Амазонка
09-12-2016, 09:16 PM
А мне кажется, ты просто хочешь быть третьей..)

Еще чего! :162:
Только единственной.

OLYA-OLYA
09-12-2016, 09:16 PM
проси пощады...

Да не вопрос.только за что?

Dafna
09-12-2016, 09:19 PM
Да не вопрос.только за что?

я шучу.
не вздумай

ты и так отдала сполна

мужа с плеч еще сбрось и вообще, хорошо
пусть идет работать.
ты чета эволюционную цепочку попутала

-Helena-
09-12-2016, 09:19 PM
почитал темы, прислушался к мнению обеих сторон, прикинул что к чему, и всё стало ясно. Оля поступила с Едуардом крайне некрасиво. на мой взгляд, если даже и не просить прощения, то хотя бы извиниться она обязана.

вааще то я против чтоб на форуме мусолили отношения Эдика и Оли!!!!

- Оля, не слушай никого, живи как тебе сердце подсказывает! :110:
французы вааще считают, что даже:
"Если женщина не права, мужчина все равно должен попросить у нее прощения!"

потому, если Эдик джентльмен и сожалеет о разрыве с Олей, пусть он просит у нее прощения!

и еще совет им обоим не тащите в свою личную жизнь весь форум РА!
вы таким образом свою энергию отдаете, а потом страдаете!

Сиамчик
09-12-2016, 09:23 PM
вааще то я против чтоб на форуме мусолили отношения Эдика и Оли!!!!

- Оля, не слушай никого, живи как тебе сердце подсказывает! :110:
французы вааще считают, что даже:
"Если женщина не права, мужчина все равно должен попросить у нее прощения!"

потому, если Эдик джентльмен и сожалеет о разрыве с Олей, пусть он просит у нее прощения!

и еще совет им обоим не тащите в свою личную жизнь весь форум РА!
вы таким образом свою энергию отдаете, а потом страдаете!

на этом и стоим:313::111:

Dafna
09-12-2016, 09:24 PM
на этом и стоим:313::111:

:111::111:

OLYA-OLYA
09-12-2016, 09:26 PM
вааще то я против чтоб на форуме мусолили отношения Эдика и Оли!!!!

- Оля, не слушай никого, живи как тебе сердце подсказывает! :110:
французы вааще считают, что даже:
"Если женщина не права, мужчина все равно должен попросить у нее прощения!"

потому, если Эдик джентльмен и сожалеет о разрыве с Олей, пусть он просит у нее прощения!

и еще совет им обоим не тащите в свою личную жизнь весь форум РА!
вы таким образом свою энергию отдаете, а потом страдаете!

Блин,какой скучный Майами.Я тут себя чувствую как в тюрьме.Задыхаюсь как будто.Надо куда-нибудь сьездить.Америка ведь разная.

Cherry29
09-12-2016, 09:26 PM
проси пощады...
Чур Я буду на камеру снимать..:217:


я шучу.
не вздумай

а

P.S.Не вздумай..
Тоже так думаю..:217:

Cherry29
09-12-2016, 09:31 PM
Еще чего! :162:
Только единственной.

все хотят..
Поэтому СиСиП Си до сих пор один..:217:

Сиамчик
09-12-2016, 09:33 PM
:111::111:

а шо? :134:

Dafna
09-12-2016, 09:35 PM
а шо? :134:

да как-то так и есть
женский пол - хитропопый

Сиамчик
09-12-2016, 09:40 PM
да как-то так и есть
женский пол - хитропопый

нет. это потому что мущина любит и готов простить всё :143::104:

Dafna
09-12-2016, 09:43 PM
Ната, привет!
терпи еще чуть чуть осталось! :320:

Dafna
09-12-2016, 09:45 PM
нет. это потому что мущина любит и готов простить всё :143::104:

почти все :217:

-Helena-
09-12-2016, 09:46 PM
Блин,какой скучный Майами.Я тут себя чувствую как в тюрьме.Задыхаюсь как будто.Надо куда-нибудь сьездить.Америка ведь разная.


- ох, поверь мне дорогая, не ты одна такая...не все тут приживаются!
точно так же тебе будет душно и скушно и в NY!!! и в WA и МА во всех штатах.... то что американцу - хорошо русскому - скушно и дышать нечем (с)

:117:

Амазонка
09-12-2016, 10:04 PM
все хотят..
Поэтому СиСиП Си до сих пор один..:217:

Совсем адын?

Dafna
09-12-2016, 10:07 PM
- ох, поверь мне дорогая, не ты одна такая...не все тут приживаются!
точно так же тебе будет душно и скушно и в NY!!! и в WA и МА во всех штатах.... то что американцу - хорошо русскому - скушно и дышать нечем (с)

:117:

девки вы клюквы не ели
в Майами им душно

в Дели живут, в зпапдном Самоэ и в Камбодже

откройте форточку

Cherry29
09-12-2016, 10:29 PM
Совсем адын?

Какой интересный у тебя акцент проявился:1:

Один сто пудова. :217:

Cherry29
09-12-2016, 10:31 PM
девки вы клюквы не ели
в Майами им душно

в Дели живут, в зпапдном Самоэ и в Камбодже

откройте форточку

Ты на Лексусе катаешься? Или ждёт всё ещё в NY?
Если не секрет:217:

Амазонка
09-12-2016, 10:32 PM
Какой интересный у тебя акцент проявился:1:

Один сто пудова. :217:

Это потому что за тремя зайцами погонишься, так и останешься один :122:

Dafna
09-12-2016, 10:36 PM
Ты на Лексусе катаешься? Или ждёт всё ещё в NY?
Если не секрет:217:

на джипике (не мой. от компании)

лексус ждеть своего часа

Dafna
09-12-2016, 10:44 PM
вчера была в аптеке

стоят витамины. одни для красоты, вторые для ума
стояла выбирала я умная или красивая минут 40.. с одной стороны ногти слабые, с другой - не высыпаюсь )))

взяла с магнезией :235:

кто такое придумал..
почему нет все вместе

Cherry29
09-12-2016, 10:51 PM
на джипике (не мой. от компании)

лексус ждеть своего часа

Понятно.. :217:

Сиамчик
09-12-2016, 11:03 PM
почти все :217:

всё:312:

Сиамчик
09-12-2016, 11:05 PM
Ната, привет!
терпи еще чуть чуть осталось! :320:

:143::251::146::309:

CCPC
09-12-2016, 11:43 PM
Это потому что за тремя зайцами погонишься, так и останешься один :122:

Я же не для разведения, а для кхм..мех погладить:235:

-Helena-
09-12-2016, 11:46 PM
девки вы клюквы не ели
в Майами им душно

в Дели живут, в зпапдном Самоэ и в Камбодже

откройте форточку

- как говорили наши прадеды, "кто где родился там и пригодился"
"люблю путешествовать, посещать экзотические страны, все попробовать, даже фугу, посмотреть храмы и Будду, полежать на белом песке у океана...
....но через пару недель начинаешь скупать сувениры, подарки родителям и друзьям и укладывать в чемоданы!...
месяц от силы и тянет домой!" (с)

Не всех так... но большинство! :110:

а насчет Сомали и Комбоджи, понимаю, что там голод и войны и я им сочувствую и жалею, но причем тут эти страны если речь идет о русских в Америке? :116:

-Helena-
09-12-2016, 11:49 PM
Я же не для разведения, а для кхм..мех погладить:235:


ну вот еще... вдрух шкурку попортишь? :235:

CCPC
09-12-2016, 11:54 PM
ну вот еще... вдрух шкурку попортишь? :235:

Твою или мою?

Тая
09-13-2016, 06:07 AM
девки вы клюквы не ели
в Майами им душно

в Дели живут, в зпапдном Самоэ и в Камбодже

откройте форточку
зажрались я бы сказала:217:

Птиц
09-13-2016, 06:15 AM
.
Птиц, харэ уже копролит постить..

Сися, ты мудак и быдло. потому как любой немудак и небыдло понимает, что плохой музыки нет, есть та, которую ты не понимаешь, 'nuff said.

Cherry29
09-13-2016, 08:59 AM
Я же не для разведения, а для кхм..мех погладить:235:

Пора бы уже и для разведения..:217:

Милька
09-13-2016, 10:09 AM
девки вы клюквы не ели
в Майами им душно

в Дели живут, в зпапдном Самоэ и в Камбодже

откройте форточку
это не про место.

нет гармонии, неудовлетворенность в жизни.

мне так НЙ не нравится, я там счастлива не была.

Quanty
09-13-2016, 10:12 AM
это не про место.

нет гармонии, неудовлетворенность в жизни.

мне так НЙ не нравится, я там счастлива не была.

покажи ноги

Милька
09-13-2016, 10:13 AM
покажи ноги
что вы заладили все, ноги ноги
ноги в стороны!!!(ц, Матусис)

Quanty
09-13-2016, 10:14 AM
что вы заладили все, ноги ноги
ноги в стороны!!!(ц, Матусис)

хоть одну покажи. а?

Милька
09-13-2016, 10:17 AM
в телефоне фотки только енотов и гусиков

edik
09-13-2016, 10:17 AM
Сися, ты мудак и быдло. потому как любой немудак и небыдло понимает, что плохой музыки нет, есть та, которую ты не понимаешь, 'nuff said.

Сам мудак - плохая музыка есть. Для кого-то и звук отбойного молотка - музыка.

Милька
09-13-2016, 10:18 AM
еще диких осликов...надо?

Милька
09-13-2016, 10:21 AM
на
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13435329_704282529713422_3519937884512866791_n.jpg ?oh=e09264e662d7e8dfc685c091bd0b8af1&oe=5880C4AF

Quanty
09-13-2016, 10:29 AM
на
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13435329_704282529713422_3519937884512866791_n.jpg ?oh=e09264e662d7e8dfc685c091bd0b8af1&oe=5880C4AF

че это то за шапито. туфли разные. клёво. и щиколотки пухленькие. самое то. можно облизать?

Милька
09-13-2016, 10:33 AM
че это то за шапито. туфли разные. клёво. и щиколотки пухленькие. самое то. можно облизать?
нельзя. щекотно

Dafna
09-13-2016, 10:41 AM
это не про место.

нет гармонии, неудовлетворенность в жизни.

мне так НЙ не нравится, я там счастлива не была.

я понимаю.
я так в Питере не прижилась, а Москву оч люблю

и тем не менее объективных обстоятельств ведь нет.
моллы, кинотеатры, свидания, подружки, музеи...

осталось организовать жизнь )

OLYA-OLYA
09-13-2016, 11:01 AM
я понимаю.
я так в Питере не прижилась, а Москву оч люблю

и тем не менее объективных обстоятельств ведь нет.
моллы, кинотеатры, свидания, подружки, музеи...

осталось организовать жизнь )

Сравнивать Майами с Москвой и тем более с Питером.?комон.я за 8лет проживания так и не обошла всю Москву.а тут и пойти некуда.ну бары,клубы ,пляж,бомжи..а дальше что?

Dafna
09-13-2016, 11:02 AM
Сравнивать Майами с Москвой и тем более с Питером.?комон.я за 8лет проживания так и не обошла всю Москву.а тут и пойти некуда.ну бары,клубы ,пляж,бомжи..а дальше что?

Я в Арабии 5 год и то, нахожу
тебе дать интересное в Майами? :120:

Птиц
09-13-2016, 11:36 AM
Сам мудак - плохая музыка есть. Для кого-то и звук отбойного молотка - музыка.

сам ты мудак. нет плохой музыки. в руках талантливого человека будет звучать всё, в т.ч. отбойный молоток. послушай Стива Райха.

Maximusss
09-13-2016, 11:52 AM
в руках талантливого человека будет звучать всё, в т.ч. отбойный молоток. послушай Стива Райха.

вот я и о том же. на фих тебе гибсон не нать. бери баян или аккордеон

Птиц
09-13-2016, 11:58 AM
вот я и о том же. на фих тебе гибсон не нать. бери баян или аккордеон

тока если ты пойдешь ко мне в анальное рапство и будешь качать меха (мехи?) а йа буду вышивать на клавиатуре аки Рик Уэйкман

CAPRI
09-13-2016, 11:59 AM
ваще не слышал такого. мне вокалисты ваще какта пофиг с тех пор как умер Меркурий. таких нету больше. ваапще. тока Кавердейл, старикану лет 300 но может заорать как бывалыча. а других больше нет.

Аналогично.

Sea
09-13-2016, 11:59 AM
Сравнивать Майами с Москвой и тем более с Питером.?комон.я за 8лет проживания так и не обошла всю Москву.а тут и пойти некуда.ну бары,клубы ,пляж,бомжи..а дальше что?

вот ты это зря написала , зачем жаловаться на то где живешь ?
это тоже самое что мужа обсирать , ,сама выбирала !

не нравится уежай !

Sea
09-13-2016, 12:03 PM
Майами - это как моя первая любовь город!
извиняйся перед Майами и его жителями !)

как так можно ,вообще , !
ты сама разберись что тебе надо ! прежде чем критиковать

Maximusss
09-13-2016, 12:08 PM
немного отвлекся от темы. как тут с новостями, Оленька уже опросила у Едика прощения ?

Птиц
09-13-2016, 12:08 PM
вот как чуйствовал, нефпесду вчера йобнул. первый гитарист Скорпов это Uli John Roth. а Axel Rudi Pell это вообще кериезнаит чоита.

Izolda
09-13-2016, 12:09 PM
немного отвлекся от темы. как тут с новостями, Оленька уже опросила у Едика прощения ?

НЕТ, НО Я ПРЕДЛОЖИЛА ФОРУМЧАНАМ СОБРАТь ДЛЯ НЕЁ ДЕНьГИ.

Dafna
09-13-2016, 12:10 PM
НЕТ, НО Я ПРЕДЛОЖИЛА ФОРУМЧАНАМ СОБРАТь ДЛЯ НЕЁ ДЕНьГИ.

на что собираем?
рент, платье, мед страховку?

Maximusss
09-13-2016, 12:10 PM
вот как чуйствовал, нефпесду вчера йобнул. первый гитарист Скорпов это Ули Йохн Ротх. а Ахел Руди Пелл это вообще кериезнаит чоита.

а удо диркшнайдер это не тот удо что с аллой борисовной пел

Maximusss
09-13-2016, 12:11 PM
НЕТ, НО Я ПРЕДЛОЖИЛА ФОРУМЧАНАМ СОБРАТь ДЛЯ НЕЁ ДЕНьГИ.

этот негодяй отказался платить за телефон ??

Izolda
09-13-2016, 12:12 PM
на что собираем?
рент, платье, мед страховку?

мне кажется рент, ну и телефон.

Izolda
09-13-2016, 12:12 PM
этот негодяй отказался платить за телефон ??

да.

Dafna
09-13-2016, 12:12 PM
мне кажется рент, ну и телефон.

каждый месяц?

Izolda
09-13-2016, 12:17 PM
каждый месяц?

ну почему каждый месяц, каждый даст, сколько сможет, это будет справедливо.

OLYA-OLYA
09-13-2016, 12:21 PM
ну почему каждый месяц, каждый даст, сколько сможет, это будет справедливо.

Себе начинай собирать на похороны,например.возраст как раз подходящий.

OLYA-OLYA
09-13-2016, 12:22 PM
вот ты это зря написала , зачем жаловаться на то где живешь ?
это тоже самое что мужа обсирать , ,сама выбирала !

не нравится уежай !

А вас забыли спросить высказать свое мнение.

Milonguera
09-13-2016, 12:24 PM
Майами - это как моя первая любовь город!
извиняйся перед Майами и его жителями !)

как так можно ,вообще , !
ты сама разберись что тебе надо ! прежде чем критиковать

правильно
самой с собой скучно, тут никто не поможет
зато можно все вокруг хаять и ждать манну небесную в виде папика

OLYA-OLYA
09-13-2016, 12:25 PM
я на стороне Оли. Виноват едик.

Ты просто ненавидишь евреев.

Izolda
09-13-2016, 12:44 PM
Себе начинай собирать на похороны,например.возраст как раз подходящий.

олечка, а почему столько злости? неужели кванти прав, что называет тебя ртом- помойкой?

Izolda
09-13-2016, 12:45 PM
Ты просто ненавидишь евреев.

едик пообещал оле денег, щас оля за него пасть порвёт. Тему можно закрывать, они помирились.

Амазонка
09-13-2016, 12:45 PM
олечка, а почему столько злости? неужели кванти прав, что называет тебя ртом- помойкой?

Ну если даже едик от нее отказался, как ты думаешь?

Izolda
09-13-2016, 12:46 PM
Ну если даже едик от нее отказался, как ты думаешь?

мне кажется, они помирились, она вон как его защищает...

Quanty
09-13-2016, 12:47 PM
едик пообещал оле денег, щас оля за него пасть порвёт. Тему можно закрывать, они помирились.

он не только пообещал, но даже дал/занял. и даже готов простить/списать долг. для старого еврея это значит много. значит действительно любил :119:

Птиц
09-13-2016, 12:48 PM
вы чо мочалке? страх потеряли? ща наведу на вас страх и ужс

Амазонка
09-13-2016, 12:48 PM
мне кажется, они помирились, она вон как его защищает...


Хмм. Не заметила.

Izolda
09-13-2016, 12:51 PM
он не только пообещал, но даже дал/занял. и даже готов простить/списать долг. для старого еврея это значит много. значит действительно любил :119:

нее, то было давно, мне кажется, он ещё дал, а то почему она, как собака на цепи на людей кидается? она раньше так за него глотку рвала, потом перестала- жаловаться начала. щас опять глотку рвёт. Значит он дал ещё денег. Думай, кванти, думай, анализируй.

Izolda
09-13-2016, 12:52 PM
Хмм. Не заметила.

они решили держать это в секрете, чтоб не сглазили.

Sea
09-13-2016, 12:55 PM
он не только пообещал, но даже дал/занял. и даже готов простить/списать долг. для старого еврея это значит много. значит действительно любил :119:

ещё только осталось Олю на Аляску свозить вместо дочек
, а может все вместе

и все: совет да любовь

Dafna
09-13-2016, 12:56 PM
так што уже не собираем?

Птиц
09-13-2016, 12:56 PM
Эдик мудак. праебал такую мазу. у Оли тело такое белое рыхлое рассыпчатое

Dafna
09-13-2016, 12:58 PM
Эдик мудак. праебал такую мазу. у Оли тело такое белое рыхлое рассыпчатое

ну у тебя и комплиманы

Izolda
09-13-2016, 12:58 PM
так што уже не собираем?

Оля отказалась, предложила мне на похороны собирать.