PDA

View Full Version : 15-ая годовщина 9/11



Izold
09-11-2016, 07:05 AM
Remembering all who were murdered and died saving others. RIP

Maximusss
09-11-2016, 07:42 AM
А почему никто не говорит что "они сами себя" ?

Izolda
09-11-2016, 07:44 AM
А почему никто не говорит что "они сами себя" ?

fil'm Dzhul'eto K'ezo 11 sentyabrya...

Maximusss
09-11-2016, 07:46 AM
про что кино ?

Izolda
09-11-2016, 07:46 AM
интересный фильм показали по россии- фильм Медведева- 11 сентября.

Izolda
09-11-2016, 07:48 AM
про что кино ?

Про 11 сентября. Фильм Джульето Кьезо. кстати, меня до сих пор интересует вопрос :" Почему упалало третье здание"?

Maximusss
09-11-2016, 07:50 AM
Про 11 сентября. если не сказали что путен виноват, значит кино плохое.

Izolda
09-11-2016, 07:52 AM
если не сказали что путен виноват, значит кино плохое.

он снял фильм в 2008 году, Кьезо молодец, не побоялся.

Maximusss
09-11-2016, 07:54 AM
он снял фильм в 2008 году, Кьезо молодец, не побоялся.

не буду смотреть. если тебе этот фильм нравится, значит там всё вранье, животный антисемитизм и путенская пропаганда.

OLYA-OLYA
09-11-2016, 07:56 AM
А почему никто не говорит что "они сами себя" ?

Так оно и было.но всему миру этим бенладеном мозг запудрили

Izolda
09-11-2016, 07:56 AM
не буду смотреть. если тебе этот фильм нравится, значит там всё вранье, животный антисемитизм и путенская пропаганда.

вот и зря, я не пожалела 3 часов. Молодцы итальянцы/французы.. Я вообще не понимаю как можно верить официальной версии? Помню, Петербургер ещё ооочень давно спорил с официальной версией, как я была с ним несогласна.. Но это было давно...

Maximusss
09-11-2016, 07:57 AM
Так оно и было.но всему миру этим бенладеном мозг запудрили

у тебя есть причины не верить американским сми ?? хуевер и ко не одобрят...

Zuboskalov
09-11-2016, 08:00 AM
А почему никто не говорит что "они сами себя" ?

тут и говорить не надо, коню понятно. Только не сами себя, а правительство их...

Izold
09-11-2016, 09:12 AM
во, чуть палочкой пошевелишь кучу и они начинают бегать))

Иваси
09-11-2016, 09:33 AM
Сентябрь, ударил страшной вестью
Весь мир застыл, глаза закрыл
И медленно, как воск со свечки
Торговый центр вниз убитый плыл

Так неотвратно смерть идет
Уносит жизни сотен тысяч
Любимых близких и родных
И только дикий вой сирены
Это несчастье подтвердил,
Ведь только что они ходили
Счастливый выбирал цветы
Звонили маме, и шутили
Перекликались по сети...

А сотовые все звонили
Живых они не находили...

edik
09-11-2016, 09:42 AM
тут и говорить не надо, коню понятно. Только не сами себя, а правительство их...

Пардон-с, но тут вам не Одесса - тут люди сами себя не подрывают.

Zuboskalov
09-11-2016, 09:58 AM
Пардон-с, но тут вам не Одесса - тут люди сами себя не подрывают.

спецслужбы. насколько они люди судите сами:


https://www.youtube.com/watch?v=mLV2ED43tSI

Izold
09-11-2016, 10:06 AM
короче, все местные и импортные придурки подпишутся под стишком российского поэта-лауреата :

Посвящен стих 11 сентября и называется «Возмездие».

С каким животным иудейским страхом
с экранов тараторили они!..
Америка, поставленная раком, —
единственная радость в наши дни.
И не хочу жалеть я этих янки.
В них нет к другим сочувствия ни в ком.
И сам я мог бы, даже не по пьянке,
направить самолет на Белый дом…

Иваси
09-11-2016, 10:28 AM
Возмездие кому ? Мирным гражданам ? которые не решают вводить санкции или не вводить, бомбить или не бомбить.

У этого стихоплёта скорее всего такая же позиция к другим людям.

OLYA-OLYA
09-11-2016, 10:55 AM
у тебя есть причины не верить американским сми ?? хуевер и ко не одобрят...

Я ж не конченная идиотка им верить

Serega1903
09-11-2016, 11:21 AM
Я ж не конченная идиотка им верить
Прально....может лучше на рыбалку?

Eric007
09-11-2016, 01:57 PM
тут и говорить не надо, коню понятно. Только не сами себя, а правительство их...
В день годовщины трагедии, на мой взгляд, подобные реплики неуместны.
Это был теракт и точка.

Serega1903
09-11-2016, 02:56 PM
В день годовщины трагедии, на мой взгляд, подобные реплики неуместны. Это был теракт и точка. Ты рассуждаешь, как еврей,: погибло во времена Гитлера 6 млн. и точка. Кто сомневается в количестве, может попасть в тюрьму на энное количество лет. Такой закон реально принят в некоторых странах Европы. Единственное, с чем могу согласиться, - 11 сентября трагедия, погибли люди, но ни кто не отбирает право разобраться с причинами и поиском исполнителей. Там действительно много странностей, хотя бы обрушение третьего здания, куда ни какой самолет не попадал, и еще много чего.

Izolda
09-11-2016, 02:58 PM
Мне так жалко пожарных, полицейских..

-Helena-
09-11-2016, 06:10 PM
вот и зря, я не пожалела 3 часов. Молодцы итальянцы/французы.. Я вообще не понимаю как можно верить официальной версии? Помню, Петербургер ещё ооочень давно спорил с официальной версией, как я была с ним несогласна.. Но это было давно...


- я помню... :114:
у меня тоже был шок только от одних предположений, но потом независимое расследование убедило меня, чо это так...

я была на мемориале и когда еще был только котлован, долго строился, помню смотрела на личные вещи, обгоревшие телефоны, обувь...и потом эти фото погибших...
тяжелое зрелище, особенно гибель спасателей потрясло...

- царство небесное всем погибшим!

Izold
09-11-2016, 07:12 PM
Мне так жалко пожарных, полицейских..

пожарные и полицейские евреи в тот день не вышли на работу

Sea
09-11-2016, 07:27 PM
"чтобы поджарить омлет , надо разбить яйца (

RIP погибшим, тяжелой смертью умирали
особенно в башнях

Sea
09-11-2016, 08:33 PM
"Ровно 15 назад, 11 сентября 2001 года, в США была совершена серия терактов. Террористы захватили четыре пассажирских самолета. Два из них были направлены в башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Обе башни обрушились. Третий самолет, по официальной версии, был направлен в здание Пентагона в Вашингтоне. Четвертый - упал в поле. Возможно, он был сбит ВВС США. В результате терактов погибло 2977 человек. Еще 24 - пропали без вести

OLYA-OLYA
09-12-2016, 09:01 AM
пожарные и полицейские евреи в тот день не вышли на работу

Это правда.все евреи были предупреждены.лично знаю одну женщину,которая в этот день не вышла на работу.я спросила,мол вас поди кто-то предупредил о том,чтоб вы не шли в этот день на работу?она промолчала.но потом добавила,что весь Н.йорк знает ,что сами же американцы поджарили своих же.ооо а какую страховку то за эти здания получили!

Sea
09-12-2016, 09:19 AM
устроили реалити шоу, с реальными спец эффектами (

Птиц
09-12-2016, 09:19 AM
с блэкджеком и шлюхами

Ben Dover
09-12-2016, 09:37 AM
Это правда.все евреи были предупреждены


странно. а вот если обратиться к спискам погибших, там 30 % еврейские фамилии. ты думаешь это засланные правительством имперсонэйтеры?

Izolda
09-12-2016, 09:47 AM
ответьте мне на такой вопрос: почему профессионально сняли теракт, даже самый первый? Кинооператоры ждали?

Izold
09-12-2016, 09:48 AM
Это правда.все евреи были предупреждены.лично знаю одну женщину,которая в этот день не вышла на работу.я спросила,мол вас поди кто-то предупредил о том,чтоб вы не шли в этот день на работу?она промолчала.но потом добавила,что весь Н.йорк знает ,что сами же американцы поджарили своих же.ооо а какую страховку то за эти здания получили!

мне почему-то кажется, что вы это серьезно говорите

Izold
09-12-2016, 09:48 AM
и кузина тоже не улыбается, спрашивая

Dova
09-12-2016, 09:52 AM
первый самолёт не сняли профессионально
в ню постоянно какие-то тв компании что-то снимают. ко времени второго уже подьехали даже те, кто был на других точках

Птиц
09-12-2016, 09:52 AM
ответьте мне на такой вопрос: почему профессионально сняли теракт, даже самый первый? Кинооператоры ждали?

тебя забанят. пришьют антисемитизм и прочую уголовщину и забанят. мне здесь реально шили, когда я спросил, почему те места, где сломались вертикальные колонны башен при обрушении, как две капли воды похожи на места, когда режут металл направленным взрывом. ну и еще другие, типо что слышали взрывы в нижних этажах башен до того, как врезался самолет.

Izolda
09-12-2016, 09:57 AM
тебя забанят. пришьют антисемитизм и прочую уголовщину и забанят. мне здесь реально шили, когда я спросил, почему те места, где сломались вертикальные колонны башен при обрушении, как две капли воды похожи на места, когда режут металл направленным взрывом. ну и еще другие, типо что слышали взрывы в нижних этажах башен до того, как врезался самолет.

про это говорил уборщик здания- первой башни. Всё это есть в фильме Дхульетто Кьеза. Много вопросов. И ещё смерть жены пострадавшего, когда она хотела опубликовать кой- какие данные... вопросов много..

Птиц
09-12-2016, 10:00 AM
про это говорил уборщик здания- первой башни. Всё это есть в фильме Дхульетто Кьеза. Много вопросов. И ещё смерть жены пострадавшего, когда она хотела опубликовать кой- какие данные... вопросов много..

угу. и еще почему те самые колонны моментально отвезли на свалку в Н-Дж, и никто не проводил экспертизу. а потом их ВНЕЗАПНО погрузили на баржи и отправили на переплавку в Кетай.

Izolda
09-12-2016, 10:09 AM
угу. и еще почему те самые колонны моментально отвезли на свалку в Н-Дж, и никто не проводил экспертизу. а потом их ВНЕЗАПНО погрузили на баржи и отправили на переплавку в Кетай.

Да? про это не знала.. одно скажу- вопросов больше, чем ответов.
А ты заметил, что в официальную версию верят те, кто верит что в Одессе "сами себя подожгли", и что в ДНР/ЛНР террористы..
Помню, петя ещё тааак давно тоже не верил в официальную версию, а я думала, ну как можно не верить?? он был одним из первых , кто засомневался. ох, как его версию на форуме клеймили...

Птиц
09-12-2016, 10:15 AM
А ты заметил, что в официальную версию верят те, кто верит что в Одессе "сами себя подожгли", и что в ДНР/ЛНР террористы.
та че там замечать. они сами, например поцЫент хуевер, так и говорят, верю тому што говорят по СНН/Фокс/МСНБС (ненужное зачеркнуть). а остальное мне по зачоркнуто фиолетово.

Птиц
09-12-2016, 10:36 AM
Кстати, Изя, а ты заметила, что говорили в прямом эфире нью-йоркских телестанций, когда шел репортаж? Я смотрел, не в прямом времени, в записи, намного позже, смотрел запись, непрерывную, одного из каналов, не помню точно какого. зато хорошо помню, сколько раз там повторялось "apparently an act of terrorism". "international terrorism". не скажу точно, но, вроде, было и "Arab terrorists". де-та примерно раз 100 в час. и это при том, что, пафтарюсь, это говорилось в РЕАЛЬНОМ времени, непосредственно во время событий, при том, что еще не рассеялся дым и не было собрано ни одной улики.

Izolda
09-12-2016, 10:39 AM
Кстати, Изя, а ты заметила, что говорили в прямом эфире нью-йоркских телестанций, когда шел репортаж? Я смотрел, не в прямом времени, в записи, намного позже, смотрел запись, непрерывную, одного из каналов, не помню точно какого. зато хорошо помню, сколько раз там повторялось "аппарентлы ан ацт оф террорисм". "интернатионал террорисм". не скажу точно, но, вроде, было и "Араб террористс". де-та примерно раз 100 в час. и это при том, что, пафтарюсь, это говорилось в РЕАЛЬНОМ времени, непосредственно во время событий, при том, что еще не рассеялся дым и не было собрано ни одной улики.

Помню, я СНН смотрела весь день и всю ночь, я не могла уснуть... Сразу сказали- терроризм.

Izolda
09-12-2016, 10:39 AM
И сразу нашли новенькие паспорта...

In2HiDef
09-12-2016, 10:40 AM
Президент спешил, минуту молчания в честь жертв Пентагона перенесли...

Птиц
09-12-2016, 10:41 AM
И сразу нашли новенькие паспорта...

о. прям с языка сняла. при том, что там была такая температура, что горела сталь, паспорт ВНЕЗАПНО выпрыгнул из кармана террориста и целехоньким приземлился где-то в той эрии.

Maximusss
09-12-2016, 10:48 AM
та че там замечать. они сами, например поцЫент хуевер, так и говорят, верю тому што говорят по СНН/Фокс/МСНБС (ненужное зачеркнуть). а остальное мне по зачоркнуто фиолетово.

снн честнее чем законы физики. а то по этой глупой физике, если сопоставить массу небоскребов и самолетов, а также сравнить обьемы и прочность металлоконструкций небоскреба и самолета, то получится что физически невозможно уничтожить такие здания такими самолетами.

делали расчеты с моделированием этой ситуации, и получалось, что самолет мог в лучшем случае войти на 80% своей длины в глубь задания и застрять в нем.

Dova
09-12-2016, 10:58 AM
так он и застрял

Птиц
09-12-2016, 11:03 AM
снн честнее чем законы физики. а то по этой глупой физике, если сопоставить массу небоскребов и самолетов, а также сравнить обьемы и прочность металлоконструкций небоскреба и самолета, то получится что физически невозможно уничтожить такие здания такими самолетами.

делали расчеты с моделированием этой ситуации, и получалось, что самолет мог в лучшем случае войти на 80% своей длины в глубь задания и застрять в нем.

йа слушал полтора часа объяснение чела, который проектировал здания, типо, в 71-ом году не были этих ваших Боингов 757, хотя 747 уже были. и што башни рухнули не сопсна из-за импакта а ВНЕЗАПНО из-за того, что горела стекловата между этажами и из-за этого расплавились и начали падать поперечные фермы-балки.

што фпрочим нифига не убеждает. иншуренсная компания которая их андерайтала, они хотя бы задним числом не посчитали, шо буит если загорится эта самая стекловата? или они все уже 40 лет курят джемейка голд? нифига не убеждает.

Dova
09-12-2016, 11:06 AM
там не "фермы -балки". конструкция держалась на натяжных тросах

Izolda
09-12-2016, 11:06 AM
мне кто-нибудь обьяснит- почему рухнуло третье здание, и почему про него молчат???

Dova
09-12-2016, 11:08 AM
потому что под тротуаром в ню - пустоты с коммуникациями на много метров.не считая трейна
провалилось в одном - обвалилось все рядом

Maximusss
09-12-2016, 11:08 AM
йа слушал полтора часа объяснение чела, который проектировал здания, типо, в 71-ом году не были этих ваших Боингов 757, хотя 747 уже были. и што башни рухнули не сопсна из-за импакта а ВНЕЗАПНО из-за того, что горела стекловата между этажами и из-за этого расплавились и начали падать поперечные фермы-балки.

што фпрочим нифига не убеждает. иншуренсная компания которая их андерайтала, они хотя бы задним числом не посчитали, шо буит если загорится эта самая стекловата? или они все уже 40 лет курят джемейка голд? нифига не убеждает.

стекловата не горит. это стекло и волокна базальта. температура горящего авиационного топлива сможет начать плавить минвату через час-два часа непрерывного воздействия. но топлива для этото нужно как минимум с полусотни таких боингов.

поперечные швеллера, расчитанные на десятки этажей металлоконструкий, могут выдержать десяток таких самолетов. это и старшеклассник с калькулятором рассчитает.

Птиц
09-12-2016, 11:08 AM
там не "фермы -балки". конструкция держалась на натяжных тросах

"trusses" это фермы, а не тросы. учи олбанский.

Dova
09-12-2016, 11:09 AM
убейся об стену

Maximusss
09-12-2016, 11:10 AM
там не "фермы -балки". конструкция держалась на натяжных тросах

там классическая конструкция небоскребов 70-х. металлоконструкция из швеллеров, балок, тросов

Птиц
09-12-2016, 11:11 AM
стекловата не горит

ну я спецальна написал "стекловата", думал, ты поймешь. там была КАКАЯ-то изоляция, горела как дети в школу. из-за чего по версии ЗОГ башни рухнули. хотя и так ясно што сами ЗОГ их и подорвали.

Dova
09-12-2016, 11:11 AM
там классическая конструкция небоскребов 70-х. металлоконструкция из швеллеров, балок, тросов

лопнули имено тросы.первыми

Maximusss
09-12-2016, 11:12 AM
"труссес" это фермы, а не тросы. учи олбанский.

если не ошибаюсь тросы там частично использовали с высоты двух третей. для облегчения и снятия напряжения в конструкции.

Птиц
09-12-2016, 11:12 AM
там классическая конструкция небоскребов 70-х. металлоконструкция из швеллеров, балок, тросов

нет там никаких тросов (топнул нагой)

вертикальные колонны с поперечинами под углом и висячие фермы. и бетонный монолит посередине. зэтс ит

Maximusss
09-12-2016, 11:13 AM
лопнули имено тросы.первыми дова, возьми учебник физики за 7 класс и учебник математики за 5-й.

Dova
09-12-2016, 11:14 AM
дова, возьми учебник физики за 7 класс и учебник математики за 5-й.

хорошо
но первыми лопнули тросы. там про это написано ? )

Maximusss
09-12-2016, 11:15 AM
нет там никаких тросов (топнул нагой)

вертикальные колонны с поперечинами под углом и висячие фермы. и бетонный монолит посередине. зэтс ит

теперь представим ( даже считать не будем ). если нижние этажи конструкцции держат десятки верхних этажей, и случайно к общему весу добавилось около 2-3-х процентов. как это повлияет на небоскреб ?

Maximusss
09-12-2016, 11:16 AM
хорошо
но первыми лопнули тросы. там про это написано ? )

:111::111::111:

Dova
09-12-2016, 11:17 AM
:111::111::111:

ну а фик ли?)
некоторые вообще на стекловате зациклились. прошлый век

Птиц
09-12-2016, 11:20 AM
теперь представим ( даже считать не будем ). если нижние этажи конструкцции держат десятки верхних этажей, и случайно к общему весу добавилось около 2-3-х процентов. как это повлияет на небоскреб ?

там нет такого, нижние этажи держат верхние. наружная оболочка изначально была рассчитана так, штобы любая деталь вертикальной конструкции выдерживала вес всего што наверху. иначе сразу экстерминатус и аццкий абзац по закону Мерфи.

Maximusss
09-12-2016, 11:20 AM
ну а фик ли?)
некоторые вообще на стекловате зациклились. прошлый век

дова, металлический трос не может просто так лопнуть. должно быть мощнейшее-мощнейшее натяжение ( которого там не было ), либо умышленная предварительная порча троса. а иначе трос просто бы вырвало из крепежей. но он лопнул. наверное по украинской традиции - сам.

Dova
09-12-2016, 11:23 AM
дова, металлический трос не может просто так лопнуть. должно быть мощнейшее-мощнейшее натяжение ( которого там не было ), либо умышленная предварительная порча троса. а иначе трос просто бы вырвало из крепежей.
но он лопнул.
наверное по украинской традиции - сам.

я не знаю причин
но конструкция держалась на натяжных тросах и именно они лопнули первыми

я, кстати, смотрела в прямом ефире.а муж застрял на веризано, кто знает, тот поймёт- напротив с опенвью на близнецов
айфонов тогда еще не было

Птиц
09-12-2016, 11:26 AM
дова, возьми учебник физики за 7 класс и учебник математики за 5-й.

та Дова просто тупит. не было там никаких тросов, и што фермы пошли валиться и вертикальные колонны под ними. это для лохов.

если сложились верхние 2-3 или хоть 20 этажей - всем пофиг. а если десяток нижних подорвали шэйпд чадрждес - то таки да. сложится.

Maximusss
09-12-2016, 11:27 AM
я, кстати, смотрела в прямом ефире.

тогда все смотрели в прямом эфире. один знакомый инженер, глядя в телек, прикинул вес самолетов, примерно подсчитал несущую способность швеллеров и усилие на вертикальные стойки, и прикинул что самолет останется на том же этаже на который вошел. так и сказал - спокойствие, люди на нижнем этаже не пострадают. а вот на верхнем этаже есть риск задымления. надо им на пару труйку этажей наверх подняться. а потом - бабах !!!

Dova
09-12-2016, 11:30 AM
тогда все смотрели в прямом эфире. один знакомый инженер, глядя в телек, прикинул вес самолетов, примерно подсчитал несущую способность швеллеров и усилие на вертикальные стойки, и прикинул что самолет останется на том же этаже на который вошел. так и сказал - спокойствие, люди на нижнем этаже не пострадают. а вот на верхнем этаже есть риск задымления. надо им на пару труйку этажей наверх подняться. а потом - бабах !!!

но загорелось всё и сильно
спринкелы не справились()

телефоны еще работали, один из застрявших на верхних этажах позвонил своему отцу, из нюпожардепартмента
тот сказал- беги на крышу, снимут вертолётами
...никто не ожидал, что рухнут

Maximusss
09-12-2016, 11:34 AM
но загорелось всё и сильно
спринкелы не справились()

телефоны еще работали, один из застрявших на верхних этажах позвонил своему отцу, из нюпожардепартмента
тот сказал- беги на крышу, снимут вертолётами
...никто не ожидал, что рухнут

по законам физики и не должны были рухнуть

Dova
09-12-2016, 11:38 AM
по законам физики и не должны были рухнуть

святая наивная вера в нерушимость

не все в прямом ефире смотрели, как выясняется
некоторые только художественные фильмы по следам событий

кадры, где люди прыгали из окон и их по инерции откидывало от земли вверх на метров пять..или десять?
потом отовсюду вырезали

Птиц
09-12-2016, 11:41 AM
тогда все смотрели в прямом эфире. один знакомый инженер, глядя в телек, прикинул вес самолетов, примерно подсчитал несущую способность швеллеров и усилие на вертикальные стойки, и прикинул что самолет останется на том же этаже на который вошел. так и сказал - спокойствие, люди на нижнем этаже не пострадают. а вот на верхнем этаже есть риск задымления. надо им на пару труйку этажей наверх подняться. а потом - бабах !!!

там проще всё. если бы начали гореть и падать поперечные фермы, как по официальной версии, то они обрушились бы внутри внешней оболочки, а она осталась бы стоять. но внешняя оболочка, вертикальные колонны с поперечинами, обрушились тоже. просто прикинь косым глазом - обрушивается рассчитаная на прочность вертикальная конструкция высотой over9000 метров. казалось бы, эти колонны все должны быть погнуты, перекорежены, лопнуты в местах сварки. были и такие, канешна, а были и такие, в которых чистенькие разрезы, не такие, как если бы порвался металл или сварочный шов. ????? ПРОФИТ.

не говоря уже о том што упала бы набок как все нормальные конструкции а не сложилась бы аккуратненько в точности как при профессиональных подрывных работах.

Maximusss
09-12-2016, 11:42 AM
дова, представь что запорожец врезается в камаз. сильно ли камаз пострадает ?

Dova
09-12-2016, 11:45 AM
дова, представь что запорожец врезается в камаз. сильно ли камаз пострадает ?

смотря куда врежется и смотря как гореть будет
я же не спорю
...сами обьясняйтесь, почему пожарные системы не справились и несущие конструкцию тросы так легко лопнули

Serega1903
09-12-2016, 11:47 AM
Кстати, Изя, а ты заметила, что говорили в прямом эфире нью-йоркских телестанций, когда шел репортаж? Я смотрел, не в прямом времени, в записи, намного позже, смотрел запись, непрерывную, одного из каналов, не помню точно какого. зато хорошо помню, сколько раз там повторялось "apparently an act of terrorism". "international terrorism". не скажу точно, но, вроде, было и "Arab terrorists". де-та примерно раз 100 в час. и это при том, что, пафтарюсь, это говорилось в РЕАЛЬНОМ времени, непосредственно во время событий, при том, что еще не рассеялся дым и не было собрано ни одной улики.

Вот интересно про ВТЦ-7 (3-ю башню, куда самолеты не врезались).
Уникальным выглядит репортаж британского телеканала Би-би-си (ВВС). В выпуске теленовостей, который вышел в эфир в 10:00 по лондонскому времени, то есть в 17:00 по нью-йоркскому, ведущий поведал телезрителям о том, что рухнуло здание ВТЦ-7 в Нью-Йорке. Но до его обрушения оставалось еще 20 минут. Более того, корреспондент телеканала Джейн Стэндли (Jane Standley) в своем прямом репортаже из Нью-Йорка рассказывала об обрушении ВТЦ-7, находясь при этом на его фоне. На редкой фотографии как раз изображен этот момент – здание ВТЦ-7 обозначено стрелочками. Подпись внизу экрана гласит: «47-этажное здание Саломон Бразерс рядом с Всемирным торговым центром также обрушилось».

http://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/1033828/1033828_original.jpg

Вот парочка интересных статей
http://oleglurie-new.livejournal.com/300539.html
http://ren.tv/novosti/2015-09-08/kolossalnaya-lozh-i-zasekrechennaya-pravda-teraktov-11-sentyabrya-v-ssha

Птиц
09-12-2016, 11:48 AM
Дова терь буит тупить про "тросы" до попухания мозгоу. чиса из вредности.

Dova
09-12-2016, 11:49 AM
...

Dova
09-12-2016, 11:49 AM
Дова .

убейся головой о стекловату. для разнообразия

Птиц
09-12-2016, 11:57 AM
Вот интересно про ]ВТЦ-7 (3-ю башню, куда самолеты не врезались)

там и так понятно. зомбоящик зомбирует тебя, анон

как и про то, што я рассказывал - не успели самолеты врезаться в ВТЦ, как прислужники ЗОГ объявили што во всем виноваты террористы и лично Усама бен-Ладен.

Serega1903
09-12-2016, 12:06 PM
если не ошибаюсь тросы там частично использовали с высоты двух третей. для облегчения и снятия напряжения в конструкции.

Нет там тросов. Вот конструкция
http://glav.su/files/messages/2016/09/04/3999041_6d1383306875cc3b740114bd2362e090.jpg

http://glav.su/files/messages/2016/09/04/3999041_22d556f6c199e2f3bad2933ab87a9d73.jpg

Плюс еще боковины
http://glav.su/files/messages/2016/09/12/4012197_482a9550c8fb478cecff29df78ce8519.jpg


А вот здесь, за спиной пожарника, видно аккуратно срезанные основные балки под 45 градусов. Аж металл потёк. Так делают при сносе домов взрывом.
http://glav.su/files/messages/2016/09/08/4006751_b6ea8af0bc99d38650325842dcd47cd6.jpg

Serega1903
09-12-2016, 12:14 PM
я не знаю причин
но конструкция держалась на натяжных тросах и именно они лопнули первыми

Это бюстгальтер у тебя держит содержимое на тросах скрепленных сзади дюймовыми гайками, которые иногда откручивают местные механизаторы.

Dova
09-12-2016, 12:15 PM
иди свою гайку подкрути, петросян

Птиц
09-12-2016, 12:16 PM
иди свою гайку подкрути, петросян

не флуди. здесь серьезная тема

Ansuz
09-12-2016, 03:28 PM
Простой люд жалко, а так всем ясно что история мутная и главное срежессированная. Буш - мудила

nefertiti
09-12-2016, 03:36 PM
если БЫ - была конспирация с бомбой - в подвале

то давно - об этом - кто-то из участников проговорился бы всем - рассказал

как Сноуден, типа, или ещё кто

никто кроме 1-го замешанного в деле человека - физически не сможет держать язык за зубами

мой друг сицилиец говорил: для того чтобы 3 человека хранили секрет - двое из них должны быть мёртвыми

америкосы - такие пиздуны, что минутку славы - продали бы и свою мать. а тем более о конспирации , бывалой,рассказать...

nefertiti
09-12-2016, 03:37 PM
And why would Bush need to do it "through" the bomb (that - way)

If he could easily stick to the plane "method"...

:111:

Izolda
09-12-2016, 03:37 PM
если БЫ - была конспирация с бомбой - в подвале

то давно - об этом - кто-то из участников проговорился бы всем - рассказал

как Сноуден, типа, или ещё кто

никто кроме 1-го замешанного в деле человека - физически не сможет держать язык за зубами

мой друг сицилиец говорил: для того чтобы 3 человека хранили секрет - двое из них должны быть мёртвыми

америкосы - такие пиздуны, что минутку славы - продали бы и свою мать. а тем более о конспирации , бывалой,рассказать...

ну-ну.. ты плохо знаешь силу власти и денег. Да и жить хочется. Посмотри фильм Дж. Кьезa, там всё подробно.

Serega1903
09-12-2016, 03:38 PM
Простой люд жалко, а так всем ясно что история мутная и главное срежессированная. Буш - мудила
Последнее слово надо писать с большой буквы. Вы же о всенародно избранном демократическим способом президенте США пишете.:119:

Izolda
09-12-2016, 03:39 PM
Джульетто Кьеза

— Сказать, что я скептически отношусь к официальной версии, это чересчур мягко, — заявил «МК» итальянский политолог Джульетто КЬЕЗА (Giulietto Chiesa). — Я резко осуждаю «Отчет комиссии 9/11». Есть по меньшей мере двадцать ключевых моментов, которые доказывают, что эта версия — фальшивая. Могу привести только несколько примеров. Девятнадцать арабских (преимущественно саудовских) террористов никогда не поднимались на борт этих четырех самолетов. Нет никаких фотографий. Нет следов их присутствия — как будто эти люди прошли невидимыми мимо всех телекамер двух аэропортов! Еще один пункт: в тот день в Нью-Йорке рухнули не две башни, а три. В третью башню никакой самолет не врезался, но она рухнула сама по себе. Никто ничего не объяснил по этому поводу. В докладе официальной комиссии не было даже упоминания о здании №7 Всемирного торгового центра...

— Далее — четвертый самолет упал в Пенсильвании, — продолжает Джульетто Кьеза. — Гигантский самолет упал вертикально на землю и исчез. Не нашли никаких следов этого самолета. Третий самолет, который якобы ударил по Пентагону, — тоже его следов нет. Самое интересное, что, по распространенным данным, этот лайнер летел на скорости 800 км/час и ударил по фасаду Пентагона на высоте полтора метра. Мы поговорили со многими пилотами — и все они говорят: невозможно, самолет такого размера не может лететь на такой скорости на высоте 1,5 метра. Но миллионы людей до сих пор думают, что было 19 террористов — потому что все СМИ в мире поддерживали теорию заговора этих 19 террористов, которые не знали английского языка, не умели управлять самолетами и исчезли.

.................

(c)

nefertiti
09-12-2016, 03:41 PM
Илья - иногда сущий дьявол - видит вещи насквозь


он профессионал в констракшн. знаёт ВСЁ о современном строении.
знает лучше и больше, чем его сын, закончивший юнивер по специальности
архитектор"

так вот смотрел. слушал теории.. всю эту конспир.
но говорит - да - всё правильно там падало и разрушалось. и горело
так и должно быть.
в бомбу не верит

I trust his opinion JUST because he is a professional in construction/buildings

Птиц
09-12-2016, 03:41 PM
давно - об этом - кто-то из участников проговорился бы всем - рассказал

все под подпиской. если проговориться официально - статья. а если анонимно, то СМИ это не интересно. тем более что и с самими СМИ непонятно, что будет если они опубликуют что-то, что под грифом гостайны.

nefertiti
09-12-2016, 03:47 PM
Джульетто Кьеза

— Сказать, что я скептически отношусь к официальной версии, это чересчур мягко, — заявил «МК» итальянский политолог .................

(c)


А какая собссно разница

Буш ИГРАЛ В БОЛЬШИЕ ИГРЫ С БОЛЬШИМИ мальчиками на большой площадке

Отец Буша и Отец Осамы Ладана - вместе тусовались, бухали
ВСЁ ДЕЛАЛИ - вместе
потом сыновья подружились и Буш сделал Ладана - чем то наподобие "менеджером ЦРУ"

как-то так

И вдруг - дружба пошла оврагом... Ладан обиделся и наматал на палец взрывчатку

отомстив, своему дружбану

а простые люди пострадали
"паны сварятцца - у холопов чубы летят" (ц.)v

Sea
09-12-2016, 03:49 PM
Илья - иногда сущий дьявол - видит вещи насквозь


он профессионал в констракшн. знаёт ВСЁ о современном строении.
знает лучше и больше, чем его сын, закончивший юнивер по специальности
архитектор"

так вот смотрел. слушал теории.. всю эту конспир.
но говорит - да - всё правильно там падало и разрушалось. и горело
так и должно быть.
в бомбу не верит

I trust his opinion JUST because he is a professional in construction/buildings

да и здание 7 само по себе рухнуло
и так сложилось как при проф демолишн

и самолёт не сбили, а сам , упал но так что даже фюзеляжа не осталось
не говоря про багаж и тела погибших

зачем в этих моментах врать

nefertiti
09-12-2016, 03:50 PM
если проговориться официально - статья

в истории - полно примеров - когда эта "статья" была абсолютно побоку - всем
куча вариантов. оклахома бомбингс или Царнаев даже летальной иньекции не испугались

а здесь можно рассказать и удрать в буэнос айре

Izolda
09-12-2016, 03:54 PM
А какая собссно разница

Буш ИГРАЛ В БОЛЬШИЕ ИГРЫ С БОЛЬШИМИ мальчиками на большой площадке

Отец Буша и Отец Осамы Ладана - вместе тусовались, бухали
ВСЁ ДЕЛАЛИ - вместе
потом сыновья подружились и Буш сделал Ладана - чем то наподобие "менеджером ЦРУ"

как-то так

И вдруг - дружба пошла оврагом... Ладан обиделся и наматал на палец взрывчатку

отомстив, своему дружбану

а простые люди пострадали
"паны сварятцца - у холопов чубы летят" (ц.)в

ага. и срочно выросла добыча опиума в Афганистане. Посмотри, как погибла Беверли Екерд и что она собиалась делать до своей смерти.

nefertiti
09-12-2016, 03:54 PM
Буш мог сам "шахидов" нанять for that task

и, так же Буши настолько сильны, что могли инсценировать взрыв тоже

НЕ?
я думаю могли инсценiровать взрыв "арабами" (подвала дома)

так чё они этой дорогой (буши) не пошли

тогда, а ?

Serega1903
09-12-2016, 03:54 PM
иди свою гайку подкрути, петросян
Если б ты что-нибудь понимала, то у меня не гайка, а болт.
Не зная таких элементарных вещей, лезешь рассуждать.:111:

nefertiti
09-12-2016, 03:57 PM
Здесь кто-нибудь реально верит в ГОЛОГРАММУ САМОЛЁТОВ??

если я могу сомневаться был ли взрыв с подвала, то про голограмму - даже не думайте говорить мне...

Sea
09-12-2016, 04:00 PM
Здесь кто-нибудь реально верит в ГОЛОГРАММУ САМОЛЁТОВ??

если я могу сомневаться был ли взрыв с подвала, то про голограмму - даже не думайте говорить мне...

самолеты реально врезались,

но потом башни взрывчаткой сложили ровненько
вместе с рядом стоящим зданием 7

и самолёт сбили, а потом придумали героев пассажиров

STYLE
09-12-2016, 09:08 PM
Конечно взорвали. А взрывчатку мексы по ночам в карманах носили, чтоб охрана не засекла. Потом после обрушения специальных тараканов запустили, которые сожрали все остатки взрывчатки, а тоб её сразу нашли в обломках.
А людям, участвовавшим во всей этой спецоперации молчать не надо, они просто ничего не помнят. Стиратель памяти, как в MIB, это же не выдумка, это и есть утечка информации. Кто-то хотел сказать всем, что им стерли память.
Если у кого есть вопросы, спрашивайте. У меня на всё есть ответы.

-Helena-
09-12-2016, 09:28 PM
пожарные и полицейские евреи в тот день не вышли на работу

You don’t say it! :153:

In2HiDef
09-12-2016, 09:33 PM
да и здание 7 само по себе рухнуло
и так сложилось как при проф демолишн

и самолёт не сбили, а сам , упал но так что даже фюзеляжа не осталось
не говоря про багаж и тела погибших

зачем в этих моментах врать

Недавно в РФ Ил76 навернулся, здоровая дура -тоже фюзеляжа не осталось, один в один картина с 9/11, черная клякса в земле, мелкие омколки блестят, крупные детали на фото не просматриваются. Так самолеты разбиваются.

Про то как срезаются несущие конструкции под собственным весом, я учил еще в университете. Всякий Срёга тут придет и давай говнягать, будто Америку открыл. Дуй в Рязань, там без тебя не могут разобраться, зачем ФСБ в подвал мешки со вызрывчаткой прятало.

-Helena-
09-12-2016, 09:35 PM
Так оно и было.но всему миру этим бенладеном мозг запудрили

аха, сделали его козлом отпущения...

-Helena-
09-13-2016, 07:40 PM
ну-ну.. ты плохо знаешь силу власти и денег. Да и жить хочется. Посмотри фильм Дж. Кьезa, там всё подробно.

есть ссылка? :223:

Serega1903
09-13-2016, 11:56 PM
есть ссылка? :223:

В инете полно. Хотя бы вот


https://www.youtube.com/watch?v=CL_wu6nIDz0

Иваси
09-14-2016, 08:37 AM
Предисловие :

Вы замечаете молчание Израиля ? Нет?

В последнее время Израиль просто исчез из топов лент информационных агентств. Многие даже подзабыли, что существует еще недавно один из главных ньюсмейкеров нашей планеты – премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху. А ведь лет 5–10 назад без Израиля и Нетаньяху не обходилось ни одно более-менее значимое мировое событие.

Тема Израиля звучала всегда и везде и на первых полосах. Израильская агрессивность, способность влезать в любые международные дела и ставить свои условия внезапно сошли на нет.

Израиль живет почти в полном мире и согласии и с сектором Газа, и с Хезболлой, и с ИГИЛ (запрещен в России). Израиль не поддерживает, во всяком случае явно, политику США в Сирии, за что получает явные сигналы от своих спонсоров и союзников , после долгой, почти шестилетней «войны» с Турцией из-за флотилии свободы с Эрдоганом заключен мирный договор и израильские туристы стали возвращаться на курорты Антальи, практически прекратились авиа налеты на Сирию за редким исключением, полное взаимопонимание и координация в регионе достигнуты и с Россией. Если русские самолеты случайно залетают на пару минут в воздушное пространство Израиля, то их просто очень вежливо об этом предупреждают без дипломатических и даже информационных последствий. А если над Голанами появляется на целых 2 часароссийский беспилотник, который не могли сбить ни израильские Пэтриоты, ни F-16, то это становится лишь поводом для экстренного заседания Генштаба Израиля с целью оценки состояния ПВО страны.

Израиль внезапно отказывает США в разработке крупнейших газовых месторождений в Средиземном море и передает их Газпрому . И это даже не смотря на то, что российская сторона в условиях войны в Сирии усиленно разрабатывает конкурентное газовое месторождение Джабаль Нафти у берегов Сирии .

И ни слова, ни строчки, ни байта обычной информационной компании против России.

При этом никуда не делись политические и экономические интересы Израиля в регионе. Ни грузинская труба, ни египетско-катарская труба, ни самая главная цель в Сирии – путем развала государства превратить аннексию Голанских высот с Тиберийским морем в юридически свершившийся факт, тем самым обойдя известную резолюцию ООН .

Так что же на самом деле происходит с Израилем? Неужели он так резко сменил свои геополитические приоритеты и цели? Ведь в предапокалиптическом мире подобное просто невозможно. Здесь будет описана одна из вероятных причин подобного, какой бы фантастической она Вам не казалась. Прежде чем считать эту версию «чушью и бредом», я бы привел в пример 9\11. Еще совсем недавно весь мир считал официальную версию 9\11 единственно верной, а немногочисленных авторов, приводящих доказательства и факты, технические расследования этой катастрофы, полностью опровергающие официальную версию, тут же записывали в худшем случае в идиотов и сумасшедших, а в лучшем – в примитивных конспирологов. И вот сейчас даже государственные каналы и СМИ выдают версии и доказательства, которые совсем недавно казались бы «чушью и бредом». Для понимания корней происходящего, окунемся в события 7 летней давности.

Иваси
09-14-2016, 08:38 AM
Про эти события все забыли, они просто исчезли из всех мировых средств массовой информации, упоминание о них до сих пор считается моветоном.

Итак, в начале июля 2009 года на некоторых сайтах, близких к израильским спецслужбам, в частности Дебка.ком, на несколько часов стала вывешиваться информация, что Россия посылает Президенту США Б. Обаме некое послание, которое должен доставить некий корабль. На эту информацию тогда никто не обратил бы внимания, если бы не последующие события.

В конце июля 2009 года в Балтийском море был захвачен и похищен лесовоз Арктик Си. Судно после планового освидетельствования согласно регистру на заводе «Преголь» в Калининграде под мальтийским флагом зашло в финский порт Пиетарсаари, где загрузилось пиломатериалами, и направилось в порт Беджайя (Алжир). У берегов Швеции на судно высадилась команда людей в военной форме, после чего судно достигло берегов Португалии, где, не пройдя Гибралтар, просто растворилось в Атлантике .

Казалось бы, рядовое событие, хотя пиратство в Европе очень давно не фиксировалось. Однако по личному распоряжению министра обороны Сердюкова и под постоянным контролем Президента России Медведева на перехват этого судна был направлен весь военный флот России, что являлось беспрецедентным случаем. Арктик Си был перехвачен у берегов Капо Верде (острова Зеленого Мыса), где в этот момент проходила международная конференция с участием госсекретаря США Хилари Клинтон.

17 августа Министр Обороны Анатолий Сердюков доложил Медведеву, что члены экипажа в количестве 15 человек, вместе с членами израильской диверсионной группы из 8 человек, захватившей судно, доставлены на борт сторожевого корабля "Ладный", а 20 августа военно-транспортным самолетом ВВС России из аэропорта на о. Сал на военный аэропорт Чкаловский. Арестованные агенты израильской разведки имели, по сведениям прессы, двойное гражданство - шестеро израильско-эстонское и двое израильско-латышское.

На борту Арктик Си под грузом пиломатериалов было обнаружено ядерное устройство советского производства, которое по замыслу руководителей этой операции должно было уничтожить эти острова вместе со всеми там присутствующими, том числе и госсекретарем США Хилари Клинтон. Летом 2009 года был самый напряженный момент в отношениях между Израилем и Ираном. Израиль любыми методами принуждал США к бомбардировке Ирана. В самом Израиле уже были озвучены как силы и средства для войны с Ираном, так и даты начала операции. По замыслам организаторов провокации, взрыв должен был быть представлен, как операция иранских спецслужб, с одновременной дискредитацией России, как источника ядерного устройства, а также наличием у экипажа и пиратов русских фамилий и гражданства, и вывода ее из игры на Ближнем Востоке на долгое время. Этот теракт должен был окончательно подтолкнуть США к началу войны против Ирана, так как смерть госсекретаря являлась как раз необходимым casus belli, а война с Ираном для Нетаньяху была idee fixe.

На Арктик Си с «Ладного» была высажена временная команда, и судно согласно Конвенции о пиратстве для досмотра направилось в испанский порт Лас-Пальмас. Однако испанскими властями был запрещен заход судна в территориальные воды под предлогом наличия вооруженной охраны. А Следственный Комитет распространил заявление, в котором говорилось:

«Сегодня российская сторона получила официальную ноту от посольства Мальты в РФ о том, что мальтийская сторона не намерена отправлять своих представителей для участия в передаче судна в порту Лас-Пальмас».

Принять судно с таким неоднозначным грузом отказались все, и Арктик Си проследовал в российский порт Новороссийск.

27 августа 2009 г. Главное Следственное Управление СКП предъявило обвинение 7-ми гражданам Израиля в захвате сухогруза, а одному в командовании и организации преступления.

Казалось бы, впереди всех ожидало рутинное расследование и суд, однако дальнейшие события стали еще более невероятными.

Израиль резко включил план В, и все мировые СМИ стали обвинять Россию в поставках вооружения Ирану. Назывались различные системы, от С-300 до стратегических крылатых ракет Х-55 с «биохимическими боеголовками» , которые Иран планирует запускать с Су-24 по городам Израиля. Причем сложный маршрут через Алжир с дальнейшей контрабандой в Иран назывался «простым и традиционным». Не смотря на всю абсурдность таких обвинений против России, эта версия Нетаньяху в мировых СМИ продержалась достаточно долго. Дальнейшие события стали развиваться с потрясающей быстротой.

Внезапно, в нарушении всех существующих дипломатических протоколов, на частном самолете из Грузии на подмосковный аэропорт Кубинка прибыла делегация в составе премьер-министра Израиля Б. Нетаньху, военного генерального секретаря Меира Калифи, и советника по национальной безопасности, разыскиваемого США за терроризм, Узи Арада. Этот визит официальные СМИ России замалчивали, однако о нем упомянули наши либеральные СМИ , и особенно широко израильские СМИ и израильские сайты .

В ходе двухчасовых переговоров в Кубинке Нетаньяху в ярости потребовал от Президента РФ Медведева «вернуть захваченных граждан Израиля и обнаруженные на Арктик Си документы и оборудование». В противном случае Нетаньяху обещал «ядерные грибы над Тегераном» и что «мы заберём с собой весь мир, если придётся».

Медведев отказал Нетаньяху в его требованиях, и последний улетел «не солоно хлебавши». Вскоре появились непроверенные сообщения о том, что арестованные пираты были доставлены на базу ГРУ под Тамбовом, где их допрашивают и регистрируют показания на видео, а также о том, что именно на этой базе хранятся чрезвычайно важные материалы о личном участии Ариэля Шарона, Узи Арада и Беньямина Нетаньяху в подготовке террористических актов 9\11, о связи Нетаньяху со взрывами в Испании и в лондонском метро. Нетаньяху был с визитом в Москве всего лишь за 3 недели до взрывов в метро, а также во время терактов в Лондонской подземке.

Кроме того, тесно связанная с Моссадом израильская фирма Веринт отвечала за безопасность и нью-йоркских башен близнецов, и лондонского и московского метро. Другая израильская фирма ICTS International , имеющая офис в Тавистокском военном институте психологических исследований в Англии , сотрудниками которой являлись отставные офицеры израильских спецслужб, в частности, член Совета директоров ICTS генерал майор Амос Лапидот, бывший командир израильских ВВС, полковник ВВС Израиля Авием Селла, работающий под прикрытием Генерального консульства Израиля в Нью-Йорке и Рафаил Эйтан, глава LAKAM ,израильской военной технической разведки в ядерной сфере , отвечала за безопасность всех аэропортов, откуда вылетели самолеты во время 9\11, а также за безопасность аэропорта Домодедово в 2012 году.

Через несколько дней после визита в Москву Нетаньяху 13-го сентября 2009 г. около 3-х часов утра была атакована военная база ГРУ в Тамбове. Нападение на базу совершила израильская разведка Моссад. В тот же день на иврито - язычных израильских военных форумах появились победные сообщения о том, что израильский Сайерет Маткаль послал своих командос в Тамбов, где менее чем за 15 минут те ликвидировали охрану, нейтрализовали 3 сторожевые вышки спецназа ГРУ, и уже на территории Главных Архивов российской разведки, отключив систему противопожарной безопасности, зажигательными снарядами сожгли бункер, где хранились сверхсекретные документы, касаемые дел Арктик Си, лондонского метро и 9\11.

Было убито неофициально 7, а официально 5 российских военнослужащих. Россия официально признала их гибель «во время пожара», а также утрату сверхсекретных документов. На следующий день агентство Free Press с ссылкой на инсайдерский сайт Sorcha Faal опубликовало статью Russian Military Base Holding "True Files" On 9/11 Brutally Attacked , где подробно описало произошедшее.

Назревал невиданный мировой скандал с непредсказуемыми последствиями, который был не выгоден ни США, ни России, ни тем более Израилю и лично Нетаньяху. Надо было договариваться, и Обама пошел на беспрецедентные уступки России ради ее молчания. Он пожертвовал, как в дальнейшем оказалось лишь на некоторое время, своей любимой игрушкой – системой ПРО в Европе.

Иваси
09-14-2016, 08:39 AM
Помните планы США о размещении в рамках ЕвроПРО радара в Чехии и ракет Пэтриот в Польше ? Вы думаете, что протесты простых чехов заставили США отказаться от этих планов? Вы заблуждаетесь. Обама отказался от размещения радара в Чехии, а в Польшу вместо настоящих, послал учебные «картонные» ракеты. Поляки для вида повозмущались, но обиду проглотили. Россия же обязалась молчать об этой провокации, что неукоснительно соблюдала по настоящее время. Больше всех выиграл Нетаньяху, его заставили на некоторое время забыть о подобных безумных авантюрах и спасли его политическое будущее.

Но Америка не была бы Америкой, если бы вновь не обманула. США вместо наземной ПРО в Европе стали усиленно развивать ПРО морского базирования на кораблях ВМС. На крейсерах, эсминцах и фрегатах стали базироваться РЛС кругового обзора AN/SPY-1 и универсальные установки вертикального пуска Мк 41с ракетами Standard-3 SM-2 Block IV и SM-3. Мозгом системы были компьютерные системы управления и поддержки принятия решения. Вся система получила название «Иджис» - Aegis combat system. И эта система стала реальной угрозой для России. Однако пролет старенького Су-24 над эсминцем Дональд Кук в Черном море показал «эффективность» этой системы против России. Обама, видимо, решил, что слово, данное Медведеву, на Путина не распространяется, и решил вернуться к старому варианту. На территории Румынии и Польши будут размещены системы ПРО наземного базирования, а противоракеты будут способны в короткое время переоснащаться в крылатые ракеты, способные нести ядерный боезаряд. О чем недавно говорил Президент В. Путин , и обещал для США симметричный ответ. Безусловно, этот ответ будет включать не только военную составляющую, но и информационную. Весной этого года в СМИ уже проскальзывали сообщения, что Путин готов обнародовать некие документы, касающиеся трагедии 9\11, которые способны смести правительство США. Возможно, эти документы будут включать в себя и информацию по Арктик Си.

Это событие может послужить некой «красной чертой», точкой невозврата, после которой мировая война становится неизбежной. Может поэтому президент Обама, как и канцлер Меркель, призывают граждан НАТО готовиться к экстренной ситуации в течении ближайших 60 дней, а список будущих и необходимых дел населения намекает на крупную катастрофу, ожидающую США и Европу. Этой катастрофой может быть только мировая война.

В этой истории сейчас хуже всего выглядят только Израиль и лично Нетаньяху. Обнародование документов Россией уничтожит лично Нетаньяху, ведь он хотел уничтожить не просто госсекретаря, а возможного будущего Президента США, а последующая за ним возможная война способна уничтожить маленький Израиль. Вот и приходится Израилю жить по обстановке, пытаться хоть как-то отстоять свои интересы в грядущих событиях, как говорится, не высовываться и не будить медведя в берлоге, стараясь не провоцировать силу, способную его уничтожить навсегда.

OLYA-OLYA
09-14-2016, 08:48 AM
самолеты реально врезались,

но потом башни взрывчаткой сложили ровненько
вместе с рядом стоящим зданием 7

и самолёт сбили, а потом придумали героев пассажиров

Дааа а в здании номер 7 были секрет.доки...да и пассажирский самолет был на автопилоте и без пассажиров😁.а еще прикол,что имена якобы террористов просто взяты у людей,которые живы и ни разу в штатах не были.

-Helena-
09-14-2016, 09:43 AM
Предисловие :

Вы замечаете молчание Израиля ? Нет?

http://amdn.news/pughaiushchieie-molchaniie-izrailia



да-с... так вот ты какой Нетаньяху.... :153:

- такую аферу, практически третью мировую, замутил!

STYLE
09-14-2016, 08:04 PM
Дааа а в здании номер 7 были секрет.доки...да и пассажирский самолет был на автопилоте и без пассажиров.а еще прикол,что имена якобы террористов просто взяты у людей,которые живы и ни разу в штатах не были.
Молодец! Ты тоже всё знаешь. Будешь мне помогать.

Иваси
09-15-2016, 08:18 AM
занимательная статья немецкого журнала NEXUS. Октябрь-Ноябрь 2010 г

http://www.nexus-magazin.de/ausgaben/nexus-magazin-31-oktober-november-2010

более менее читабельный перевод http://www.911thology.ru/nexus1.html

nefertiti
09-15-2016, 09:07 AM
а еще прикол,что имена якобы террористов просто взяты у людей,которые живы и ни разу в штатах не были.

а в Гуантанамо - кто сидит
те кто вместе с ними - всё это проделывали

неееее. есть и фотки всех террористов, и детaльные биографии - почитай в вики

и все связи найдены

если были бы имена простых граждан стран on the place of terrorists, instead - like you saying - давно бы инфа вспыла и был бы международный скандал...

STYLE
09-15-2016, 09:12 AM
занимательная статья немецкого журнала NEXUS. Октябрь-Ноябрь 2010 г

http://www.nexus-magazin.de/ausgaben/nexus-magazin-31-oktober-november-2010

более менее читабельный перевод http://www.911thology.ru/nexus1.html

Ещё одна бредовая гипотеза.

Serega1903
09-15-2016, 09:53 AM
а в Гуантанамо - кто сидит
те кто вместе с ними - всё это проделывали

неееее. есть и фотки всех террористов, и детaльные биографии - почитай в вики

и все связи найдены

если были бы имена простых граждан стран on the place of terrorists, instead - like you saying - давно бы инфа вспыла и был бы международный скандал...

Сделай запрос, кто в Гуантанамо сидит, - сядешь рядом.:111:

Уже были фотки пилотов-террористов, которые потом оказались живы.:111:

Колин Пауэлл размахивал пробиркой с высушеной спермой Буша утверждая, что это Сибирская язва.
Расхреначили Ирак. Угробили более 4-х тыс. американцев, сотни тыс. иракцев.
Потом этот ямайский сын портнихи правда признался, что соврал.
И где скандал? Тишина.

Англичане уже пишут, что расхреначивание Ливии было ошибкой. И где скандал? Почему не слышал?

Izold
09-15-2016, 12:02 PM
серные пробки? ухи надо мыть, говорит же вам комвзвода на утреннике :120: