PDA

View Full Version : Тема для ОО



Izolda
09-10-2016, 03:12 PM
Эта тема для ОО и ей ( его) подобных. А то их из местечек вывезли, а такт и культуру привить забыли. Пусть они здесь блещут остроумием, а другие темы не засоряют. я бы, конечно и там её бы на место поставила, но не хочу. А останавливать такое надо. Это уже не то, что безкультурно это зло и не по- людски. Да, правильно говорят- Либерализм- это психическое отклонение.

Adda
09-10-2016, 04:05 PM
Надо было ставить тему в "нестандартное мышление" - это же так и есть, и будет отклик) Любишь ты выводить всех на чистую воду)

Quanty
09-10-2016, 04:25 PM
А в чем дело?

Izolda
09-10-2016, 04:30 PM
Надо было ставить тему в "нестандартное мышление" - это же так и есть, и будет отклик) Любишь ты выводить всех на чистую воду)
это моё предназначение...:217:

Izolda
09-10-2016, 04:31 PM
А в чем дело?

потому что пусть пишет свои циничные подорения здесь.

Тая
09-10-2016, 05:08 PM
Изольда, а если кто-то для тебя вот так откроет тему, ну типа как для самой плохой тут на форуме, тебе понравится? все на форуме разные кто-то кому то нравится, кто-то кому то нет,всё субъективно, тот кто для тебя друг для кого-то возможно враг и наоборот,это не повод открывать вот так темы чтоб выразить своё недовольство, ты против негатива и сама же его провоцируешь

Izold
09-10-2016, 05:13 PM
кузина подразумевала "Тема для ООН", торопилась просто

Сиамчик
09-10-2016, 05:27 PM
это моё предназначение...:217:

:185::307::144::226:

Тая
09-10-2016, 05:31 PM
мало смайликов самая молодая форумчанка, давай жги больше, на пол страницы как ты умеешь))):217:

Izolda
09-10-2016, 05:46 PM
Изольда, а если кто-то для тебя вот так откроет тему, ну типа как для самой плохой тут на форуме, тебе понравится? все на форуме разные кто-то кому то нравится, кто-то кому то нет,всё субъективно, тот кто для тебя друг для кого-то возможно враг и наоборот,это не повод открывать вот так темы чтоб выразить своё недовольство, ты против негатива и сама же его провоцируешь

это не о том, что, кто, кому нравится. Есть предел, ОО переступила черту, если ты не поняла, то лесом. я вообще не понимаю, как можно это оправдывать. я для неё открыла тему, пусть пишет свои подозрения/разоблачения здесь, а не в теме, где мать скорбит о ребёнке. Ты это понимаешь?

Izolda
09-10-2016, 05:47 PM
:185::307::144::226:

вот, я знала, нормальные люди меня поймут.

Сиамчик
09-10-2016, 05:49 PM
вот, я знала, нормальные люди меня поймут.

ОО типа не видела что Марине деньги сами форумчяне предложили,а не она просила. и paypal тоже написать в общак

nataliao
09-11-2016, 12:12 AM
Изольда, а если кто-то для тебя вот так откроет тему, ну типа как для самой плохой тут на форуме, тебе понравится? все на форуме разные кто-то кому то нравится, кто-то кому то нет,всё субъективно, тот кто для тебя друг для кого-то возможно враг и наоборот,это не повод открывать вот так темы чтоб выразить своё недовольство, ты против негатива и сама же его провоцируешь

Тая, иди в Маринину тему о памяти и почитай что там ОО устроила...

я считаю, у человека должно быть что то святое, какие то общечеловеческие границы, которые нельзя переступать, гуманность и уважение к страданиям других людей.

а Остров устроила там какой то балаган. Дикость какая то. Даже если ей и не нравится мврина , то не такой же теме писать все эти гадости. Правильно Изольда писала, что есть "нелюди".

Maximusss
09-11-2016, 12:16 AM
тема про Олю-Олю или про Одинокий Остров ?

nataliao
09-11-2016, 01:58 AM
тема про Олю-Олю или про Одинокий Остров ?
Тема про Одинокий Остров

Maximusss
09-11-2016, 02:33 AM
Тема про Одинокий Остров

двойку ей за полугодие и на картошку.

nataliao
09-11-2016, 02:42 AM
двойку ей за полугодие и на картошку.
В Бан её на пол года. За гниль.

nataliao
09-11-2016, 02:54 AM
вот, я знала, нормальные люди меня поймут.
У твоей "нормальной" подруги мыслей нет в голове, только смайлики:1:

Тая
09-11-2016, 04:00 AM
Тая, иди в Маринину тему о памяти и почитай что там ОО устроила...

я считаю, у человека должно быть что то святое, какие то общечеловеческие границы, которые нельзя переступать, гуманность и уважение к страданиям других людей.

а Остров устроила там какой то балаган. Дикость какая то. Даже если ей и не нравится мврина , то не такой же теме писать все эти гадости. Правильно Изольда писала, что есть "нелюди".

Как говорится «Не судите и не судимы будете», я согласна с тобой полностью, что в той теме не надо было писать негативного, но это форум и тут каждый делает так как считает нужным, Капа правильно сказала не хотите что-то услышать о себе негативного вообще не ходите на форумы,это не дословно, но мысль понятна я думаю. Меня вон тут в политических темах как только не проклинали и всё равно жива и здорова Сиамке на радость))))))Марина конечно в таком состоянии что всё что она пишет надо понять и принять, но то что она написала например Султан тоже не стоило было делать, вот цитата из Марининого поста «Я желаю, чтобы Вам никогда не пришлось хоронить своих детей, а, если придется, то я хочу посмотреть, сколько не месяцев, а лет Вы будете нудеть» ,мы все в основном здесь матери и если бы мне написали такое, то сказать что мне было бы не приятно это ничего не сказать, лучше бы она обозвала Султан 1000 раз дурой, сукой, стервой, как угодно, но не писала такого, знаешь я всегда за правду и ни перед кем здесь не лебезю, и у меня есть на всё своё мнение.
Р.S. Марина действительно не просила денег в теме памяти её дочери, Сиамка сама предложила ей помочь, а Юрча по-моему сказала чтобы Марина пайпал или как он там называется написала в общем доступе.

nefertiti
09-11-2016, 04:21 AM
а я не увидела в этой фразе - сглаза никакого
просто отчаяние и немного когти из-за этого отчаяния... как-бы попытка самозащиты, без наезда, без агрессии с её стороны
прям чтоб вот так уж...

надо всё оценивать очень обьективно, Тая. (это для любого человека) вот ты настоящих свиней БЫВАЕТ упускаешь из виду, а тех КТО НЕ ТАК уж и зол - сразу под прицел

:108:

Иваси
09-11-2016, 04:34 AM
подумал тема про оргазмы.

Оооооо Оооооо ну и так далее.

Тая
09-11-2016, 04:37 AM
подумал тема про оргазмы.

Оооооо Оооооо ну и так далее.
о доме думать надо))):235:

Izolda
09-11-2016, 08:02 AM
Тая, иди в Маринину тему о памяти и почитай что там ОО устроила...

я считаю, у человека должно быть что то святое, какие то общечеловеческие границы, которые нельзя переступать, гуманность и уважение к страданиям других людей.

а Остров устроила там какой то балаган. Дикость какая то. Даже если ей и не нравится мврина , то не такой же теме писать все эти гадости. Правильно Изольда писала, что есть "нелюди".

ОО никто рот не затыкает, пусть здесь пишет вхё, что думает, у нас демократия и плюрализм. Но не в той теме, всё-таки люди должны уважать границы.

Izolda
09-11-2016, 08:06 AM
Как говорится «Не судите и не судимы будете», я согласна с тобой полностью, что в той теме не надо было писать негативного, но это форум и тут каждый делает так как считает нужным, Капа правильно сказала не хотите что-то услышать о себе негативного вообще не ходите на форумы,это не дословно, но мысль понятна я думаю. Меня вон тут в политических темах как только не проклинали и всё равно жива и здорова Сиамке на радость))))))Марина конечно в таком состоянии что всё что она пишет надо понять и принять, но то что она написала например Султан тоже не стоило было делать, вот цитата из Марининого поста «Я желаю, чтобы Вам никогда не пришлось хоронить своих детей, а, если придется, то я хочу посмотреть, сколько не месяцев, а лет Вы будете нудеть» ,мы все в основном здесь матери и если бы мне написали такое, то сказать что мне было бы не приятно это ничего не сказать, лучше бы она обозвала Султан 1000 раз дурой, сукой, стервой, как угодно, но не писала такого, знаешь я всегда за правду и ни перед кем здесь не лебезю, и у меня есть на всё своё мнение.
Р.С. Марина действительно не просила денег в теме памяти её дочери, Сиамка сама предложила ей помочь, а Юрча по-моему сказала чтобы Марина пайпал или как он там называется написала в общем доступе.
тая, у тебя, как всегда 1000 слов, а смысла нет. Это кощунство писать в темах , где мать скорбит о ребёнке, негатив. Если вы не понимаете, мне не с чем с вами говорить. пишите, что хотите, но в других темах.

А Бог не Тимошка, видит немножно.
и сняли тему.

Izolda
09-11-2016, 08:06 AM
У твоей "нормальной" подруги мыслей нет в голове, только смайлики:1:

я люблю Сяму, хорошая она.

Тая
09-11-2016, 08:16 AM
тая, у тебя, как всегда 1000 слов, а смысла нет. Это кощунство писать в темах , где мать скорбит о ребёнке, негатив. Если вы не понимаете, мне не с чем с вами говорить. пишите, что хотите, но в других темах.

А Бог не Тимошка, видит немножно.
и сняли тему.
а прочитать мой пост было слабО???Я как раз писала, что в той теме не следовало было писать негатив, но ты не прочитав пишешь что у меня 1000 слов а смысла нет, тогда зачем ты мне вообще отвечаешь? я прежде чем ответить собеседнику имею всё-таки какое то уважение и читаю пост на который отвечаю.

Izolda
09-11-2016, 08:26 AM
а прочитать мой пост было слабО???Я как раз писала, что в той теме не следовало было писать негатив, но ты не прочитав пишешь что у меня 1000 слов а смысла нет, тогда зачем ты мне вообще отвечаешь? я прежде чем ответить собеседнику имею всё-таки какое то уважение и читаю пост на который отвечаю.

не обижайся, у тебя, правда много сло было. )))

Sea
09-11-2016, 08:59 AM
на самом деле, оо канцелярский законослужитель
и притом очень квадратноголовый

для неё все нелегальные иммигранты и кто задержался
- это злостные нарушители
чуть ли не хуже убийц рецидивистов

американские законы по декретному отпуску ,2 месяца
для оо - просто идеальны и так Должно быть
хотя каждый док скажет , что надо хотя бы 6 месяцев

в её кайсах, я больше чем уверена, если при разводе
ребёнок не будет видеть одного из родителей
ее даже это не волнует , закон то выполнен

то есть человек не мыслит out of the box
поэтому для неё: Все кто жалуется - спамеры без разбора

Sea
09-11-2016, 09:14 AM
ОО никто рот не затыкает, пусть здесь пишет вхё, что думает, у нас демократия и плюрализм. Но не в той теме, всё-таки люди должны уважать границы.
really?! решила все улицу перевоспитать ?

начала бы со своей подруги
которая приходит в поминальную тему
ногти чистить и пиджаками хвастаться

Izolda
09-11-2016, 09:15 AM
реаллы?! решила все улицу перевоспитать ?

начала бы со своей подруги
которая приходит в поминальную тему
ногти чистить и пиджаками хвастаться

не знаю, о ком ты.

nataliao
09-11-2016, 09:46 AM
а я не увидела в этой фразе - сглаза никакого
просто отчаяние и немного когти из-за этого отчаяния... как-бы попытка самозащиты, без наезда, без агрессии с её стороны
прям чтоб вот так уж...

надо всё оценивать очень обьективно, Тая. (это для любого человека) вот ты настоящих свиней БЫВАЕТ упускаешь из виду, а тех КТО НЕ ТАК уж и зол - сразу под прицел

:108:
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Izold
09-11-2016, 09:58 AM
тетки быстро превратили все в "тему про два нуля"

Сиамчик
09-11-2016, 10:07 AM
я люблю Сяму, хорошая она.

тихо. дай ей хоть на секунду забыть обо мне. а то "игнор" не рабптает :237:

Kapitula
09-11-2016, 10:09 AM
на самом деле, оо канцелярский законослужитель
и притом очень квадратноголовый

для неё все нелегальные иммигранты и кто задержался
- это злостные нарушители
чуть ли не хуже убийц рецидивистов

американские законы по декретному отпуску ,2 месяца
для оо - просто идеальны и так Должно быть
хотя каждый док скажет , что надо хотя бы 6 месяцев

в её кайсах, я больше чем уверена, если при разводе
ребёнок не будет видеть одного из родителей
ее даже это не волнует , закон то выполнен

то есть человек не мыслит out of the box
поэтому для неё: Все кто жалуется - спамеры без разбора
по мне лучше б вообще декрета не было, или 3 месяца мужу обязательно, три жене. четоб без дискриминации
что за законы, чтоб один родитель детей не видел, не слышала?

Сиамчик
09-11-2016, 10:21 AM
Даже не задумывайтесь, почему человек сделал Вам то или иное.
Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить.:301:

Sea
09-11-2016, 10:21 AM
по мне лучше б вообще декрета не было, или 3 месяца мужу обязательно, три жене. четоб без дискриминации
что за законы, чтоб один родитель детей не видел, не слышала?

full Custody, не слышала

кто больше зарабатывает тому и детей отдают
и естественно богатый родитель "находит рекорды ляпы
для другого, чтоб полностью забрать - по закону !

Kapitula
09-11-2016, 10:22 AM
аа, я-то думаю, чего ты Таю пытаешься обидеть.

Kapitula
09-11-2016, 10:22 AM
full Custody, не слышала

кто больше зарабатывает тому и детей отдают
и естественно богатый родитель "находит рекорды ляпы
для другого, чтоб полностью забрать - по закону !

бред

Sea
09-11-2016, 10:23 AM
по мне лучше б вообще декрета не было, или 3 месяца мужу обязательно, три жене. четоб без дискриминации
что за законы, чтоб один родитель детей не видел, не слышала?

и это говорит лунная докторша ! и почему меня это не удивляет
а ты детей грудью кормила ?

Сиамчик
09-11-2016, 10:23 AM
Таю невозможно обидеть..она уже обиженая жизнью:305:

Kapitula
09-11-2016, 10:26 AM
и это говорит лунная докторша ! и почему меня это не удивляет
а ты детей грудью кормила ?

грудным молоком я их кормила. грудью. смесью. у меня детей много, опытов тоже.

Kapitula
09-11-2016, 10:27 AM
Таю невозможно обидеть..она уже обиженая жизнью:305:

обиженные пытаются обидеть (c)

Сиамчик
09-11-2016, 10:29 AM
эээээй..не отвечай на мои посты

:309:

Kapitula
09-11-2016, 10:30 AM
эээээй..не отвечай на мои посты

:309:

почему не дать тебе возможность обблеваться. мот гадость выйдет

Тая
09-11-2016, 10:31 AM
эээээй..не отвечай на мои посты

:309:
что обосралась ?)))не катят тут твои умные изречения:111:

Сиамчик
09-11-2016, 10:31 AM
aaaaaaaaaaaaa:119:

Сиамчик
09-11-2016, 10:31 AM
что обосралась ?)))не катят тут твои умные изречения:111:

ооооо..наша счасливая тётя нарисовалась. :301:расскажи про свою счастливую жизнь:237:

Сиамчик
09-11-2016, 10:33 AM
осчастливь нас :237:

Тая
09-11-2016, 10:36 AM
ооооо..наша счасливая тётя нарисовалась. :301:расскажи про свою счастливую жизнь:237:
я смотрю ты тоже от счастья так и светишься, бегаешь по всем темам, на комплименты пытаешься напроситься, тебе что их в реале не делают?не жалко тратить время а форум? у тебя же рядом мужчина, с которым ты счастлива, проводила бы больше времени наслаждаясь своим счастьем а не бегала здесь за всеми со своими цитатками из фэйсбука или ещё откуда:217:

Сиамчик
09-11-2016, 10:37 AM
:237::237::237:

Тая
09-11-2016, 10:39 AM
аа, я-то думаю, чего ты Таю пытаешься обидеть.
У Сиамки это никогда не получится, как бы она не пыжилась:122:

Тая
09-11-2016, 10:40 AM
:237::237::237:
припадок? иди выпей успокоительного, хотя и оно тебе вряд ли поможет :235:

Сиамчик
09-11-2016, 10:40 AM
У Сиамки это никогда не получится, как бы она не пыжилась:122:

ВОТ и я о чем. как тебя можно обидеть если ты И так обиженая и нещасная:197:

Сиамчик
09-11-2016, 10:41 AM
припадок? иди выпей успокоительного, хотя и оно тебе вряд ли поможет :235:

не..я тебя довожу как обычно :197:

Сиамчик
09-11-2016, 12:06 PM
тая, у тебя, как всегда 1000 слов, а смысла нет. Это кощунство писать в темах , где мать скорбит о ребёнке, негатив. Если вы не понимаете, мне не с чем с вами говорить. пишите, что хотите, но в других темах.

А Бог не Тимошка, видит немножно.
и сняли тему.

:111:

Иваси
09-11-2016, 12:13 PM
Сиамочка курит и смеётся, потом идёт есть и всё кругом затихает.

Сиамчик
09-11-2016, 12:15 PM
:237:

nataliao
09-11-2016, 12:29 PM
я люблю Сяму, хорошая она.

Только проклинает людей и говном поливает за спинами... А так да, хорошаЯ... Вся в блестках и котиках...

nataliao
09-11-2016, 12:31 PM
на самом деле, оо канцелярский законослужитель
и притом очень квадратноголовый

для неё все нелегальные иммигранты и кто задержался
- это злостные нарушители
чуть ли не хуже убийц рецидивистов

американские законы по декретному отпуску ,2 месяца
для оо - просто идеальны и так Должно быть
хотя каждый док скажет , что надо хотя бы 6 месяцев

в её кайсах, я больше чем уверена, если при разводе
ребёнок не будет видеть одного из родителей
ее даже это не волнует , закон то выполнен

то есть человек не мыслит out of the box
поэтому для неё: Все кто жалуется - спамеры без разбора

да, человеческого в ней мало...даже Родины у человека нет, о чем говорить?

Izold
09-11-2016, 12:48 PM
тетки намного злее мущин, это дженерал обзервейшн из форумских наблюдений

Сиамчик
09-11-2016, 12:49 PM
бесяцца :197:

nataliao
09-11-2016, 12:50 PM
тетки намного злее мущин, это дженерал обзервейшн из форумских наблюдений
Зато мы живём дольше:1:

Dafna
09-11-2016, 12:56 PM
тетки намного злее мущин, это дженерал обзервейшн из форумских наблюдений
пить нада меньше (с)

Sultan
09-11-2016, 01:08 PM
надо же в жизни все меняется кроме как всегда вечного
кто против кого дружит................
Как удобно сейчас найти крайней Остров...........

Сиамчик
09-11-2016, 01:08 PM
злые от перетраха :235:

Sultan
09-11-2016, 01:09 PM
злые от перетраха :235:

ты траву шоли купила,а?
чего такая седня перевозбужденая:239:))))))))))))))))))))))

Сиамчик
09-11-2016, 01:10 PM
надо же в жизни все меняется кроме как всегда вечного
кто против кого дружит................
Как удобно сейчас найти крайней Остров...........

Сулико,при чем здесь дружит?

деньги предложила я сама.

Юрча написала ей чтоб она paypal в общак написала

ты вообще читала ту тему?:251::312:

Сиамчик
09-11-2016, 01:10 PM
ты траву шоли купила,а?
чего такая седня перевозбужденая:239:))))))))))))))))))))))

климат действует :197:

напекло:237:

Sultan
09-11-2016, 01:13 PM
Сулико,при чем здесь дружит?

деньги предложила я сама.

Юрча написала ей чтоб она paypal в общак написала

ты вообще читала ту тему?:251::312:

о чем ты?
я вообщет о этой теме))))))))
кто то накинулся на Остров кто то на тебя
ты на кого то))))))))



пс не читала и не собираюсь
я уже соболезнования выразила больше мне этому персонажу сказать нечего,зачем заходить если мне это не интересно,извини........

Odinokiy_Ostrov
09-11-2016, 01:13 PM
Ну что, партсобрание всё ещё продолжается? Начали мне косточки перемывать, только не выдержали, курицы, и переругались между собой?
Не считаю нужным ни перед кем оправдываться, так что, уж простите, шоу не будет. Скажу только, что смерть близкого человека, а особенно ребёнка - ужасное горе, которое никто не заслуживает. Я сочуствую антеймд и приношу ей свои соболезнования. НО....горе, даже самое большое горе, не даёт никому права на определённые вещи. И если человек ведёт себя, как мразь, и манипулятор, то будет получать соответствующе. Форум публичный, и не нужно мне указывать, где и что писать. Я уж как-нибудь сама разберусь. А теперь можете возвращаться к своему болоту и выяснению, чья попа красивее. Спасибо за внимание.

edik
09-11-2016, 01:14 PM
климат действует :197:

напекло:237:

а может это климакс?

Сиамчик
09-11-2016, 01:16 PM
о чем ты?
я вообщет о этой теме))))))))
кто то накинулся на Остров кто то на тебя
ты на кого то))))))))



пс не читала и не собираюсь
я уже соболезнования выразила больше мне этому персонажу сказать нечего,зачем заходить если мне это не интересно,извини........

:169:

nataliao
09-11-2016, 01:24 PM
Ну что, партсобрание всё ещё продолжается? Начали мне косточки перемывать, только не выдержали, курицы, и переругались между собой?
Не считаю нужным ни перед кем оправдываться, так что, уж простите, шоу не будет. Скажу только, что смерть близкого человека, а особенно ребёнка - ужасное горе, которое никто не заслуживает. Я сочуствую антеймд и приношу ей свои соболезнования. НО....горе, даже самое большое горе, не даёт никому права на определённые вещи. И если человек ведёт себя, как мразь, и манипулятор, то будет получать соответствующе. Форум публичный, и не нужно мне указывать, где и что писать. Я уж как-нибудь сама разберусь. А теперь можете возвращаться к своему болоту и выяснению, чья попа красивее. Спасибо за внимание.

Никто и не ругается.. Все пришли и положили свои 2 копейки в тему. И оправданий никто не от кого не ждёт. Как человек может оправдываться, если он без понятия?

Sea
09-11-2016, 08:03 PM
Ну что, партсобрание всё ещё продолжается? Начали мне косточки перемывать, только не выдержали, курицы, и переругались между собой?
Не считаю нужным ни перед кем оправдываться, так что, уж простите, шоу не будет. Скажу только, что смерть близкого человека, а особенно ребёнка - ужасное горе, которое никто не заслуживает. Я сочуствую антеймд и приношу ей свои соболезнования. НО....горе, даже самое большое горе, не даёт никому права на определённые вещи. И если человек ведёт себя, как мразь, и манипулятор, то будет получать соответствующе. Форум публичный, и не нужно мне указывать, где и что писать. Я уж как-нибудь сама разберусь. А теперь можете возвращаться к своему болоту и выяснению, чья попа красивее. Спасибо за внимание.

а прощения так и не попросила за оскорбления ,,,

untamed
09-11-2016, 08:53 PM
Скажу только, что смерть близкого человека, а особенно ребёнка - ужасное горе, которое никто не заслуживает. Я сочуствую антеймд и приношу ей свои соболезнования. .

За сочувствие и соболезнование спасибо. Странно, что оно в этой теме, а не в моей... Но, тем не менее, принимаю Ваши соболезнования.
Я сегодня вечером медитировала, ... и после медитации я вспомнила, как моя покойная дочка, когда она училась в high school порой мне хамила, просто так, на ровном месте, без всякой причины. Помню, что сначала я обижалась, а потом просто подходила к ней, обнимала ее, тихо приговаривая: "Все будет хорошо."
Вы по возрасту младше моей старшей дочери, и я Вас просто по-матерински сейчас обнимаю, так же тихо приговаривая: "Все будет хорошо".

nefertiti
09-11-2016, 10:29 PM
тетки намного злее мущин, это дженерал обзервейшн из форумских наблюдений

это известный факт
природа сделала так - из-за того что они - рожают детей
но мы и добрые тоже... как "мать-Кали-Дурга" (indian religion. Goddess) - дающая жизнь и умертвляющая жесточайше