PDA

View Full Version : Интернет и социализьм для зрелых



Skylight
08-25-2016, 08:51 AM
У женны на работе новая сотрудница, всего год работает на их профсоюз. Филиппинка, в 50 лет по интернету вышла замуж за американца под 60. Он специалист по ж/д вагонам, налаживают выпуск японских поездов в Америке, материально очень хорошо. В профсоюзе где жена бенефиты крутые, бесплатная мед. страховка на семью, через 5 лет куча отпусков оплачиваемых и больничных. Пенсия через 30 лет равна зарплате - тут проблемка, после 50ти есче работать 30 лет...но и через 20 лет пенсия очень неплохая.
Есче проблемма, ее посылают от профсоюза агитировать за Хиллари на 2 месяца хдето в средние штаты.
А так все хорошо, в 50 парактически моммунизм, отличная работа и муж американец по-интернету.
Трое взросллых детей от пpежнего мужа, младший тинейджер уже хочит в Америку ис Филиппин.

Skylight
08-25-2016, 10:32 PM
она не филиппинка а тайка (Тая, есть шанс)

Sea
08-28-2016, 10:20 AM
ната123 уже прошла через этот шанс , и она не тайка и
даже не филиппинка )


у меня подруга получает военную пенсию мужа, он умер
если она переедет в др страну
бенефиты останутся наверно, ? на карточку перечисления же

Sea
08-28-2016, 10:24 AM
Есче проблемма, ее посылают от профсоюза агитировать за Хиллари на 2 месяца хдето в средние штаты.
.

я б уволилась сразу !)

Skylight
08-28-2016, 12:24 PM
я б уволилась сразу !)

Там все не так плохо.
Во-первых есть люди добровольци на работе, которые любят такие мероприятия и предпочитают восьмичасовому рабочему дню в оффисе воландаться два месяца за деньги профсоюза и делать вид/отчет о проведенной работе, а на самом деле агитировать кое как и кое где...
Профсоюз оплачивают гостиницу, рент автомобиля или обсчеств. транспорт, на еду $75 в день.
Какоето количество всетаки добирают принудительно, но моя жена например написала чта ее депрессирует работа агитатором с малознакомыми ис средних штатов, те часто игнорируют людей со славянским акцентом и т.д.
А профсоюз к таким жалобам относится серьезно, если человек действительно получит психологическую травму, то они компенсируют большие деньги...

Sea
08-28-2016, 02:33 PM
Там все не так плохо.
Во-первых есть люди добровольци на работе, которые любят такие мероприятия и предпочитают восьмичасовому рабочему дню в оффисе воландаться два месяца за деньги профсоюза и делать вид/отчет о проведенной работе, а на самом деле агитировать кое как и кое где...
Профсоюз оплачивают гостиницу, рент автомобиля или обсчеств. транспорт, на еду $75 в день.
Какоето количество всетаки добирают принудительно, но моя жена например написала чта ее депрессирует работа агитатором с малознакомыми ис средних штатов, те часто игнорируют людей со славянским акцентом и т.д.
А профсоюз к таким жалобам относится серьезно, если человек действительно получит психологическую травму, то они компенсируют большие деньги...

в агитации никогда не участвовала , своё жизненное время на чужие амбиции тратить , за еду и билет в самолете ,,я не настолько патриотка)

Skylight
08-29-2016, 12:18 PM
в агитации никогда не участвовала , своё жизненное время на чужие амбиции тратить , за еду и билет в самолете ,,я не настолько патриотка)

питаитесь на $75 в день?

Dova
08-29-2016, 01:26 PM
вот оно, истинное лицо члена профсоюза
соц.благами пользуются, а как поагитировать - так сразу такие республиканцы, это что-то ...:281:

Adda
08-29-2016, 01:33 PM
я б уволилась сразу !)А я бы сразу устроилась на освободившееся место.)

Dova
08-29-2016, 01:37 PM
никто никуда не уволится от такого лакомого кусочка социализма .так и будут с фигой в кармане наслаждаться )))

Adda
08-29-2016, 01:41 PM
Иногда мне кажется мы, иммигранты из СССР, принесли заразу и заразили такую невообразимо замечательную Америку этим социализмом. Хорошо хоть наши все привитые, ни инкубационного периода, ни сайдэфектов.)

Skylight
08-29-2016, 01:49 PM
вот оно, истинное лицо члена профсоюза
соц.благами пользуются, а как поагитировать - так сразу такие республиканцы, это что-то ...:281:

Член американского профсоюза по определению должен голосовать за демократов т.к. стратегия республиканской партии уничтожить все профсоюзы на корню и вернуть элементы дикого капитализма.
Они якобы воcхищаются малыми бизнесами, как проявлением чисто американского духа предпринимательства, в противовес нахлебникам в профсоюзах которые якобы бездельничают и имеют прекрасные бенефиты.
Но социальная защищенность малых бизнесов ничтожна, а своим наемным работникам они всячеcки избегают оплачивать даже часть мед. страховки.