PDA

View Full Version : Открытое письмо Капри и Юрче



Pages : [1] 2 3 4 5

Mozgotrepka
08-24-2016, 10:19 AM
Милые дамы, спешу сообщить, что я все еще в легком афуе после вчерашнего. не самого инцидента, нет, но от причины распада великой римской империидружбы. В моей голове не укладывается, как две умные, образованные, привлекательные и аккомплишд женщины умудрились поссориться из-за внимания мужиков, от которых нужно половой тряпкой отмахиваться, чтоб они НЕ пристали?? это же бабники, которые лезут на всех и вся! внимание бабника не возвышает вас над толпой, а, наоборот, ставит вас на одну ступень с мульоном других баб, многие из которых - по отзывам тех же "героев романа" - далеко не самого высокого качества.
одумайтесь!
вздохните глубоко, возьмитесь за ручки и прыг-скок в кабинет психотерапевта, у вас у обеих, похоже, серьезная детская "баротравма" )


Прошу ногами не пинать любить и жаловать.
Ваша Трепа.

Quanty
08-24-2016, 10:21 AM
хитрую стратегию выбрала. отговорить от Бени двух принчипесс, и самой обуздать рокового старика.

Mozgotrepka
08-24-2016, 10:24 AM
а тебе вот прям так сразу надо раскрыть мой стратегический план.
никакой из тебя разведчик, никакой )

Maximusss
08-24-2016, 10:42 AM
ты еще на ютубе видеообращение выложи. или выклади ?

Bliss
08-24-2016, 11:01 AM
Милые дамы, спешу сообщить, что я все еще в легком афуе после вчерашнего. не самого инцидента, нет, но от причины распада великой римской империидружбы. В моей голове не укладывается, как две умные, образованные, привлекательные и аккомплишд женщины умудрились поссориться из-за внимания мужиков, от которых нужно половой тряпкой отмахиваться, чтоб они НЕ пристали?? это же бабники, которые лезут на всех и вся! внимание бабника не возвышает вас над толпой, а, наоборот, ставит вас на одну ступень с мульоном других баб, многие из которых - по отзывам тех же "героев романа" - далеко не самого высокого качества.
одумайтесь!
вздохните глубоко, возьмитесь за ручки и прыг-скок в кабинет психотерапевта, у вас у обеих, похоже, серьезная детская "баротравма" )


Прошу ногами не пинать любить и жаловать.
Ваша Трепа.

Хуйню написала. Нихуя не поняла.

Mozgotrepka
08-24-2016, 11:03 AM
Хуйню написала. Нихуя не поняла.

тебе стало обидно, что не из-за тебя подрались?

Mozgotrepka
08-24-2016, 11:04 AM
ты еще на ютубе видеообращение выложи. или выклади ?
Макс, а фонт-то, фонт ОК?

Maximusss
08-24-2016, 11:09 AM
Макс, а фонт-то, фонт ОК?

не понял...

скажи тоже самое только по русски

Dova
08-24-2016, 11:09 AM
а годива придёт ?)

Ben Dover
08-24-2016, 11:10 AM
Хуйню написала. Нихуя не поняла.



она другого не пишет. это как бэ её трейдмарк - хуйня. самая мутная Мозготряпка в виртуальном пространстве

Maximusss
08-24-2016, 11:10 AM
она другого не пишет. это как бэ её трейдмарк - хуйня. самая мутная Мозготряпка в виртуальном пространстве

может мы не доросли до космической глубины ее мыслей и возрения на мир ??

Ben Dover
08-24-2016, 11:11 AM
а годива придёт ?)


если на ночь, перед сном много жирного покушать, то годива приходит срeди ночи. а если правильно питаться, то только утром.

Dova
08-24-2016, 11:12 AM
если на ночь, перед сном много жирного покушать, то годива приходит среди ночи. а если правильно питаться, то только утром.

это ваши личные отношения
я про форум

Maximusss
08-24-2016, 11:12 AM
если на ночь, перед сном много жирного покушать, то годива приходит среди ночи. а если правильно питаться, то только утром.

еще она приходит если одновременно пить водку-портвейн-кокаколу-ликер-шампанское.

Ben Dover
08-24-2016, 11:13 AM
может мы не доросли до космической глубины ее мыслей и возрения на мир ??


я тя прошу.

там три постулата и одно правило.

1. я охуительна
2. меня все хотят
3. вы все пидорасы а я Д Артаньян
4. никому ничего не покажу и не расскажу, потому как я пипетка закомплексованная.

Mozgotrepka
08-24-2016, 11:13 AM
не понял...

скажи тоже самое только по русски

перевод - извини, забыла разрешения спросить

Bliss
08-24-2016, 11:14 AM
она другого не пишет. это как бэ её трейдмарк - хуйня. самая мутная Мозготряпка в виртуальном пространстве

Да, скольская и надменная хуна. Я б на их месте оскорбился, какаято улитко левая будет предлагать сходить к психотерапефту и говирить про дефект рождения. Я б на месте Юрчи её копытом 39го размера в гомно втоптал. Хуясе, её ваще ктото совета спрашивал... воспитания нуль.

Mozgotrepka
08-24-2016, 11:14 AM
а годива придёт ?)
ты хочешь?

Mozgotrepka
08-24-2016, 11:16 AM
она другого не пишет. это как бэ её трейдмарк - хуйня. самая мутная Мозготряпка в виртуальном пространстве

ты такой предиктабл, это че-та. не обижайся, будь выше этого

Dova
08-24-2016, 11:17 AM
ты хочешь?

почему бы и нет ? для оживления обстановки)

Maximusss
08-24-2016, 11:17 AM
я тя прошу.

там три постулата и одно правило.

1. я охуительна
2. меня все хотят
3. вы все пидорасы а я Д Артаньян
4. никому ничего не покажу и не расскажу, потому как я пипетка закомплексованная.

1. к каком смысле ? она хуями поросла што ле ?
2. не буду спорить. я ведь не знаю что хотят с ней сделать...
3. это скорее годявин синдром.
4. почему сразу пипетка. может она, не побоюсь высокопарности, целая клизма.

Mozgotrepka
08-24-2016, 11:18 AM
я тя прошу.

там три постулата и одно правило.

1. я охуительна
2. меня все хотят
3. вы все пидорасы а я Д Артаньян
4. никому ничего не покажу и не расскажу, потому как я пипетка закомплексованная.

)))

Bliss
08-24-2016, 11:19 AM
1. к каком смысле ? она хуями поросла што ле ?
2. не буду спорить. я ведь не знаю что хотят с ней сделать...
3. это скорее годявин синдром.
4. почему сразу пипетка. может она, не побоюсь высокопарности, целая клизма.


Точно клизьма, в жопу лезет сама навязчиво.

Mozgotrepka
08-24-2016, 11:20 AM
почему бы и нет ? для оживления обстановки)
можно позвать.
но я не помню, мы у нее в игноре или она бастует

Ben Dover
08-24-2016, 11:21 AM
ты такой предиктабл, это че-та. не обижайся, будь выше этого


:120::120: Мозго, ты пишешь слово в слово как Изольда. ещё добавь - и сняли тему. возрастное? или Изя заразная?

Ansuz
08-24-2016, 11:21 AM
я тя прошу.

там три постулата и одно правило.

1. я охуительна
2. меня все хотят
3. вы все пидорасы а я Д Артаньян
4. никому ничего не покажу и не расскажу, потому как я пипетка закомплексованная.

Слышь, бибизян, эти четыре пункта как раз про тебя, особенно третий. Но все иллюзии, иллюзии, как обычно... Ты пустышка.

CAPRI
08-24-2016, 11:22 AM
Как же меня раздражают волонтёры...

Ничего личного, просто заметки на полях.

Izolda
08-24-2016, 11:22 AM
:120::120: Мозго, ты пишешь слово в слово как Изольда. ещё добавь - и сняли тему. возрастное? или Изя заразная?

я тебе запрещаю упоминать моё имя в каждом посте.
спасибо.

Maximusss
08-24-2016, 11:23 AM
довер, а ты смотрел на ютубе канал гоблина "разведопрос" ?

ахринительно

https://www.youtube.com/playlist?list=PLQCYG6lKBuTarUZhGcIw8RzkPGcPAAIef

Ben Dover
08-24-2016, 11:23 AM
Слышь, бибизян, эти четыре пункта как раз про тебя, особенно третий. Но все иллюзии, иллюзии, как обычно... Ты пустышка.

Анус, а чего я у тебя в последнее время такой любовью пользуюсь? ты прониклась чувством? только дам с грязным ртом я не приинимаю. давай дружить. хочешь дам противогаз померить?

Ben Dover
08-24-2016, 11:24 AM
я тебе запрещаю упоминать моё имя в каждом посте.
спасибо.


а я тебе запрещаю запрещать.
благодарю

Maximusss
08-24-2016, 11:24 AM
я тебе запрещаю упоминать моё имя в каждом посте.
спасибо.

зачем запрещать ? предложи ему лицензию на использование твоего образа.

Izolda
08-24-2016, 11:24 AM
бендовер, а вот 20 лет назад ты был таким же, или добрее?

Izolda
08-24-2016, 11:25 AM
зачем запрещать ? предложи ему лицензию на использование твоего образа.

сделать на этом деньги? Спасибо, надо подумать.

Maximusss
08-24-2016, 11:25 AM
бендовер, а вот 20 лет назад ты был таким же, или добрее?

20 лет назад он еще обладал потенцией. так что некорректно сравнивать то и это.

Ansuz
08-24-2016, 11:25 AM
Как же меня раздражают волонтёры...

Ничего личного, просто заметки на полях.

Деванька, когда пишешь личное на форуме или делишься с кем-то в привате, волонтеры тебе гарантированы...

Mozgotrepka
08-24-2016, 11:25 AM
:120::120: Мозго, ты пишешь слово в слово как Изольда. ещё добавь - и сняли тему. возрастное? или Изя заразная?

если тебе выпишут антибиотик от ангины, ты его принимать не будешь, если узнаешь, что его тока что прописали либерасту?

кака болячка, така таблетка. уж извини, если шу фитс

я тока не поняла, че ты на бабника обиделся? ну ведь правда ж. или нет?

Izolda
08-24-2016, 11:26 AM
20 лет назад он еще обладал потенцией. так что некорректно сравнивать то и это.

не знаю..

CAPRI
08-24-2016, 11:26 AM
еще она приходит если одновременно пить водку-портвейн-кокаколу-ликер-шампанское.

Макс, подозреваю, даже у тебя на подобное здоровья не хватит.

Ben Dover
08-24-2016, 11:26 AM
бендовер, а вот 20 лет назад ты был таким же, или добрее?


20 лет назад я был тотальное животное. сейчас я поумнел и облагородился.

Ansuz
08-24-2016, 11:27 AM
Анус, а чего я у тебя в последнее время такой любовью пользуюсь? ты прониклась чувством? только дам с грязным ртом я не приинимаю. давай дружить. хочешь дам противогаз померить?

ты бы свой с мылом вымыл, а потом дружбу предлагал

Maximusss
08-24-2016, 11:28 AM
не знаю..

вот тебе товарищ изя партийное задание: проникнуть в рейхканцелярию довера, проверить его потенцию, и в случае если он обладает потенцией, совершить идеологическую и сексуальную диверсию.

Ben Dover
08-24-2016, 11:28 AM
если тебе выпишут антибиотик от ангины, ты его принимать не будешь, если узнаешь, что его тока что прописали либерасту?

кака болячка, така таблетка. уж извини, если шу фитс

я тока не поняла, че ты на бабника обиделся? ну ведь правда ж. или нет?


нет я не бабник. я более всего интересуюсь внутренним миром женщины. её предпочтениями в исскустве и литературе. а сам секс мне неважен. у мен я мальенкий член и я эгоист...но вот зафгодочная женская душа и ум.....

Maximusss
08-24-2016, 11:29 AM
Макс, подозреваю, даже у тебя на подобное здоровья не хватит.

здоровья хватит. и ума, что бы не вытворять подобное ))

CAPRI
08-24-2016, 11:29 AM
Деванька, когда пишешь личное на форуме или делишься с кем-то в привате, волонтеры тебе гарантированы...

Бабонька, я не пишу на форуме личного. И в привате тоже не пишу.

У меня всё личное - за рамками форума.

Но спасибо за комментарий, ценю отзывчивых людей.

Ben Dover
08-24-2016, 11:30 AM
ты бы свой с мылом вымыл, а потом дружбу предлагал


только что вернулся. рот чистый. специально сожрал ветку ёлочки - у меня растёт на балконе. дай поцелую. снимешь противогаз?

Izolda
08-24-2016, 11:30 AM
вот тебе товарищ изя партийное задание: проникнуть в рейхканцелярию довера, проверить его потенцию, и в случае если он обладает потенцией, совершить идеологическую и сексуальную диверсию.

кастрировать?

Maximusss
08-24-2016, 11:31 AM
кастрировать?

это методы империалистов.

Ben Dover
08-24-2016, 11:32 AM
вот тебе товарищ изя партийное задание: проникнуть в рейхканцелярию довера, проверить его потенцию, и в случае если он обладает потенцией, совершить идеологическую и сексуальную диверсию.


у неё тут случиться когнитивный дисонанс - по её идеологии секса как такого нет. пусть прсто приедет и позвонит от меня в Белгород. по моему спец. микрофону. у меня есть шпионский такой. туда слова хорошо наговаривать

Izolda
08-24-2016, 11:32 AM
это методы империалистов.

тогда серпом.

Maximusss
08-24-2016, 11:33 AM
тогда серпом.

и молотом.

Maximusss
08-24-2016, 11:34 AM
у меня есть шпионский такой. туда слова хорошо наговаривать

например - ом мелафефон хефон

Bliss
08-24-2016, 11:34 AM
тогда серпом.

Изолда, ты засераешь всю тему своим преследованием Бендовера. Отсоси ему тихо, в часном порядке, без выноса этого на форуме. Тема совсем об другом.

Mozgotrepka
08-24-2016, 11:35 AM
нет я не бабник. я более всего интересуюсь внутренним миром женщины. её предпочтениями в исскустве и литературе. а сам секс мне неважен. у мен я мальенкий член и я эгоист...но вот зафгодочная женская душа и ум.....

бабники бывают не только сексуальные.

ты хочешь сказать, что нужно быть чем-то из ряда вон, чтобы привлечь твое внимание?
что ты не обхаживаешь здесь практически каждую, ожидая похвалы и внимания?

Izolda
08-24-2016, 11:37 AM
Изолда, ты засераешь всю тему своим преследованием Бендовера. Отсоси ему тихо, в часном порядке, без выноса этого на форуме. Тема совсем об другом.

ты прав.. и это я начала его преследовать и я пишу об нём гадости.
больше не буду.

Mozgotrepka
08-24-2016, 11:37 AM
Как же меня раздражают волонтёры...

Ничего личного, просто заметки на полях.
я знаю.

но я не Беня, я не обижаюсь )

Maximusss
08-24-2016, 11:38 AM
ты прав.. и это я начала его преследовать и я пишу об нём гадости.
больше не буду.

не вижу благодарности в твоих словах, искреннего раскаяния, и просьбы понять и простить.

Bliss
08-24-2016, 11:38 AM
ты прав.. и это я начала его преследовать и я пишу об нём гадости.
больше не буду.

Премного благодарен тчк

Ansuz
08-24-2016, 11:40 AM
только что вернулся. рот чистый. специально сожрал ветку ёлочки - у меня растёт на балконе. дай поцелую. снимешь противогаз?

Нет, ваш трисом меня не интересует. На мелочи не размениваюсь.

Ansuz
08-24-2016, 11:42 AM
Бабонька, я не пишу на форуме личного. И в привате тоже не пишу.

У меня всё личное - за рамками форума.

Но спасибо за комментарий, ценю отзывчивых людей.

Ну и что она там тогда грозится выложить?

Ansuz
08-24-2016, 11:51 AM
бабники бывают не только сексуальные.



с этого места подробнее плиз...:120:

Я первый раз сталкиваюсь с таким, потому сори если покажусь необразованной селючкой :114:

Mozgotrepka
08-24-2016, 11:52 AM
Ну и что она там тогда грозится выложить?
там нет ничего личного. и ничего скандального.
чисто, кто что вперед сказал.

но это было не о том. это о моем легком разочаровании в двух женщинах, которых я - каждую по-своему и по разным причинам - уважала(ю). я реально думала, они выше этого.

и да, я понимаю, что им плевать. но на то тут и открытое пространство, чтобы я могла сказать, что думаю. я это делаю крайне редко.

Quanty
08-24-2016, 11:53 AM
Мне нравится этот форум. Я отлично вписался в компанию озлобленных неудачников.
Секс с женой 5 дней подряд, и все равно вчера на Олю-Олю сорвался. А тут куча взрослых недоёбов/недолюбов; такой срач можно понять.

Mozgotrepka
08-24-2016, 11:55 AM
с этого места подробнее плиз...:120:

Я первый раз сталкиваюсь с таким, потому сори если покажусь необразованной селючкой :114:
давай подождем Беню, я думаю, он расскажет тебе о себе лучше, чем я)

если нет, то я постараюсь восполнить пробел

Dova
08-24-2016, 12:03 PM
там нет ничего личного. и ничего скандального.
чисто, кто что вперед сказал.

но это было не о том. это о моем легком разочаровании в двух женщинах, которых я - каждую по-своему и по разным причинам - уважала(ю). я реально думала, они выше этого.

и да, я понимаю, что им плевать. но на то тут и открытое пространство, чтобы я могла сказать, что думаю. я это делаю крайне редко.

меня никто не удивил, это ты тут новенькая)
единственное, что не поняла - юрче то зачем эта сублимация отношений ? /это я про подсчёт домогающихся ))))/

...не, без картинок тема не пойдёт.ни будет вам ни ванны, ни какавы с мороженым :)

Dafna
08-24-2016, 12:03 PM
меня никто не удивил, это ты тут новенькая)
единственное, что не поняла - юрче то зачем эта сублимация отношений ? /это я про подсчёт домогающихся ))))/

...не, без картинок тема не пойдёт.ни будет вам ни ванны, ни какавы с мороженым :)

Максимус предлагал выложить на ютубе
чтоб без паролей ))

Ansuz
08-24-2016, 12:08 PM
Я ниче не поняла, где и что выложено? Дайте пазырить, а то все чета знают промеж собой, а я как А? Где? Шо?

Dova
08-24-2016, 12:08 PM
Максимус предлагал выложить на ютубе
чтоб без паролей ))

а у него-то откуда ?))))

Dafna
08-24-2016, 12:10 PM
а у него-то откуда ?))))

ютуб?
не знаю
подключился как-то )

Quanty
08-24-2016, 12:24 PM
Я ниче не поняла, где и что выложено? Дайте пазырить, а то все чета знают промеж собой, а я как А? Где? Шо?

выступлю в роли Рабиновича (я как раз немного картавлю) и напою. Юрча, за неимением ничего лучше, выложила личку от Капри от 2013 года, где Капри, в свойственной ей манере, пишет что к ней подкатывают все (от Лирика до Бени). Всё. На этом всё заканчивается. Больше шума было.

Ansuz
08-24-2016, 12:25 PM
выступлю в роли Рабиновича (я как раз немного картавлю) и напою. Юрча, за неимением ничего лучше, выложила личку от Капри от 2013 года, где Капри, в свойственной ей манере, пишет что к ней подкатывают все (от Лирика до Бени). Всё. На этом всё заканчивается. Больше шума было.

ну и шо?

Не, там шота про фотки было... нет?

Quanty
08-24-2016, 12:26 PM
ах да....одна вещь меня особенно рассмешила, где Капри пишет, что Беня её боится потому что она "сука".

Беня, боишься сук??????

Quanty
08-24-2016, 12:26 PM
ну и шо?

Не, там шота про фотки было... нет?

I wish....

Ansuz
08-24-2016, 12:27 PM
А где выложено то?

nataliao
08-24-2016, 12:27 PM
ах да....одна вещь меня особенно рассмешила, где Капри пишет, что Беня её боится потому что она "сука".

Беня, боишься сук??????
Ты давай вспоминай, может ещё чего интересного было:1:

Quanty
08-24-2016, 12:28 PM
А где выложено то?

спроси у Юрчи. меня и так Капри забанает с минуты на минуту

nataliao
08-24-2016, 12:29 PM
А где выложено то?
На соседнем форуме, я не знаю адреса, здесь его "баркасом", "помойкой" и "двориком" называют...

Quanty
08-24-2016, 12:30 PM
Ты давай вспоминай, может ещё чего интересного было:1:

еще Капри писала, что я ей чрезвычайно интересен. и внешне и внутренне. и как только будет шанс, она сделает всё возможное и невозможное чтобы увести меня из семьи. с одной стороны я был шокирован, но с другой я её вполне понимаю :102:

Ansuz
08-24-2016, 12:30 PM
Народ, дайте плиз ссылку на соседний форум
"баркасом", "помойкой" и "двориком"

nataliao
08-24-2016, 12:32 PM
Народ, дайте плиз ссылку на соседний форум
Это запрещено правилами форума, могут забанить. Спроси в репе, у тех, кто ходит туда.

Mozgotrepka
08-24-2016, 12:32 PM
вынуждена признать, что у Кванти очень даже неплохое ЧЮ ))

Ben Dover
08-24-2016, 12:32 PM
ах да....одна вещь меня особенно рассмешила, где Капри пишет, что Беня её боится потому что она "сука".

Беня, боишься сук??????


ты знаешь - нет. меня наоборот к ним тянет. я искатель мозгоёбок. вот пример - говоришь обычной женщине - давай пойдём поедим там то и там то. она - ОК. и всё. скучно! а мозгоёбке говоришь то же самое и начинается - сегодня я не ем мясо, а там только турецкое, а суши летом не диут. и т.д. в результате ты чувствуешь победу когда вы наконец где то жрёте. то есть чувство победы на пустпом месте. а это дорого стоит

nataliao
08-24-2016, 12:32 PM
еще Капри писала, что я ей чрезвычайно интересен. и внешне и внутренне. и как только будет шанс, она сделает всё возможное и невозможное чтобы увести меня из семьи. с одной стороны я был шокирован, но с другой я её вполне понимаю :102:
Не прикалывайся:102:

Mozgotrepka
08-24-2016, 12:33 PM
не надо наветов - баркас вообще в другой гавани

nataliao
08-24-2016, 12:35 PM
ты знаешь - нет. меня наоборот к ним тянет. я искатель мозгоёбок. вот пример - говоришь обычной женщине - давай пойдём поедим там то и там то. она - ОК. и всё. скучно! а мозгоёбке говоришь то же самое и начинается - сегодня я не ем мясо, а там только турецкое, а суши летом не диут. и т.д. в результате ты чувствуешь победу когда вы наконец где то жрёте. то есть чувство победы на пустпом месте. а это дорого стоит

Мазохист . Я таким М говорю коротко - идите на хуй:1:
че на идиотов время терять?

Милька
08-24-2016, 12:35 PM
Мне нравится этот форум. Я отлично вписался в компанию озлобленных неудачников.
Секс с женой 5 дней подряд, и все равно вчера на Олю-Олю сорвался. А тут куча взрослых недоёбов/недолюбов; такой срач можно понять.
Трепа хотела джуси
возможно получится

nataliao
08-24-2016, 12:36 PM
не надо наветов - баркас вообще в другой гавани
А, так их много? Я думала это все один и тот же форум...:1:

Милька
08-24-2016, 12:38 PM
ты знаешь - нет. меня наоборот к ним тянет. я искатель мозгоёбок. вот пример - говоришь обычной женщине - давай пойдём поедим там то и там то. она - ОК. и всё. скучно! а мозгоёбке говоришь то же самое и начинается - сегодня я не ем мясо, а там только турецкое, а суши летом не диут. и т.д. в результате ты чувствуешь победу когда вы наконец где то жрёте. то есть чувство победы на пустпом месте. а это дорого стоит
о
да ты мазо просто)

Ansuz
08-24-2016, 12:38 PM
Это запрещено правилами форума, могут забанить. Спроси в репе, у тех, кто ходит туда.

А репа это что? :250:

Ansuz
08-24-2016, 12:38 PM
Я так понимаю Беню тут уже все попробовали

nataliao
08-24-2016, 12:39 PM
А репа это что? :250:

:303:
Дарлинг, ты сколько на форуме уже?

Izolda
08-24-2016, 12:40 PM
ты знаешь - нет. меня наоборот к ним тянет. я искатель мозгоёбок. вот пример - говоришь обычной женщине - давай пойдём поедим там то и там то. она - ОК. и всё. скучно! а мозгоёбке говоришь то же самое и начинается - сегодня я не ем мясо, а там только турецкое, а суши летом не диут. и т.д. в результате ты чувствуешь победу когда вы наконец где то жрёте. то есть чувство победы на пустпом месте. а это дорого стоит
ну кому что, кому мамонта убить, кому суши с бабой поесть.. тоже победа..

Ben Dover
08-24-2016, 12:42 PM
ну кому что, кому мамонта убить, кому суши с бабой поесть.. тоже победа..


ты знаешь, мою жену заманить на суши - так легче мамонта убить. но выбора то нет - приходиться заманивать....

Ben Dover
08-24-2016, 12:43 PM
А репа это что? :250:

корнеплод. Изольда-бабка пояснит как варить....

Izolda
08-24-2016, 12:47 PM
корнеплод. Изольда-бабка пояснит как варить....

мусик у нас показывает, какой он крутой.. Иди, оставь крышку унитаза открытой, покажи характер и кто в доме хозяин!

Ben Dover
08-24-2016, 12:51 PM
мусик у нас показывает, какой он крутой.. Иди, оставь крышку унитаза открытой, покажи характер и кто в доме хозяин!


только у вас поганных интеллигентов сортиты с крышками. фу на тебя. я как правильный муижик выкопал себе яму во дворе. какаы ты право....фу. не могу. не русский ты человек. может ты ещё и жопу вытираешь?

Izolda
08-24-2016, 12:55 PM
только у вас поганных интеллигентов сортиты с крышками. фу на тебя. я как правильный муижик выкопал себе яму во дворе. какаы ты право....фу. не могу. не русский ты человек. может ты ещё и жопу вытираешь?

что-то разговорился ты, хватит. Доступ закрыт к разговорам со мной, пока не научишься вежливости. место знай.

Ben Dover
08-24-2016, 12:56 PM
что-то разговорился ты, хватит. Доступ закрыт к разговорам со мной, пока не научишься вежливости. место знай.


закрыла свою крышку унитаза? ну и сиди там одна. дыши носом.

Serge7
08-24-2016, 01:07 PM
хитрую стратегию выбрала. отговорить от Бени двух принчипесс, и самой обуздать рокового старика.:111::182:

Yurcha
08-24-2016, 01:11 PM
Милые дамы, спешу сообщить, что я все еще в легком афуе после вчерашнего. не самого инцидента, нет, но от причины распада великой римской империидружбы. В моей голове не укладывается, как две умные, образованные, привлекательные и аккомплишд женщины умудрились поссориться из-за внимания мужиков, от которых нужно половой тряпкой отмахиваться, чтоб они НЕ пристали?? это же бабники, которые лезут на всех и вся! внимание бабника не возвышает вас над толпой, а, наоборот, ставит вас на одну ступень с мульоном других баб, многие из которых - по отзывам тех же "героев романа" - далеко не самого высокого качества.
одумайтесь!
вздохните глубоко, возьмитесь за ручки и прыг-скок в кабинет психотерапевта, у вас у обеих, похоже, серьезная детская "баротравма" )


Прошу ногами не пинать любить и жаловать.
Ваша Трепа.


Феминизм - это Мозготрепка

Ansuz
08-24-2016, 01:11 PM
мусик у нас показывает, какой он крутой.. Иди, оставь крышку унитаза открытой, покажи характер и кто в доме хозяин!

он же бибизян, зачем ему унитаз... дикий

Ben Dover
08-24-2016, 01:12 PM
Феминизм - это Мозготрепка


феминизм это отвратительное явление. розу люксембург всем феминисткам в тухес

Yurcha
08-24-2016, 01:15 PM
Да, скольская и надменная хуна. Я б на их месте оскорбился, какаято улитко левая будет предлагать сходить к психотерапефту и говирить про дефект рождения. Я б на месте Юрчи её копытом 39го размера в гомно втоптал. Хуясе, её ваще ктото совета спрашивал... воспитания нуль.

Я уже пробовала, она всплывает как буёк.

Ben Dover
08-24-2016, 01:20 PM
Я уже пробовала, она всплывает как буёк.


да да. буёк в воде не тонет.

Izolda
08-24-2016, 01:23 PM
Я уже пробовала, она всплывает как буёк.

прочитала :"хуёк"

Yurcha
08-24-2016, 01:23 PM
Я прочитала эту тему и мне стало стыдно. Мне захотелось выебать Капри прямо в прихожей, не доходя до ванны. Но я не учла, что теперь её светлый образ будут всякие мозготряпки с анусами мусолить. Щас как там пинка, вот же ж бабье противное

Ben Dover
08-24-2016, 01:40 PM
Я прочитала эту тему и мне стало стыдно. Мне захотелось выебать Капри прямо в прихожей, не доходя до ванны. Но я не учла, что теперь её светлый образ будут всякие мозготряпки с анусами мусолить. Щас как там пинка, вот же ж бабье противное


видишь. значит ты тоже попала под её очарование. а я думал я один с такими желаниями

Yurcha
08-24-2016, 01:42 PM
видишь. значит ты тоже попала под её очарование. а я думал я один с такими желаниями


И Лирик тоже с нами.

Serge7
08-24-2016, 01:44 PM
феминизм это отвратительное явление. розу люксембург всем феминисткам в тухес)):111::182:

Ansuz
08-24-2016, 01:49 PM
Я прочитала эту тему и мне стало стыдно. Мне захотелось выебать Капри прямо в прихожей, не доходя до ванны. Но я не учла, что теперь её светлый образ будут всякие мозготряпки с анусами мусолить. Щас как там пинка, вот же ж бабье противное

Слышь ты, хайка, с понтом приличная, я твой ник не каверкала, сиди, не нарывайся. Бесится она тут от надотраха. Не позорилась бы уже, интелигэнция вшивая.

Лирик
08-24-2016, 01:50 PM
Я прочитала эту тему и мне стало стыдно. Мне захотелось выебать Капри прямо в прихожей, не доходя до ванны.

Юрча, я в шоке. Если ты в состоянии на трезвую голову оперировать подобными предложениями, то может у тебя не такой скучный минет, как мы тут все себе напредставляли?

Yurcha
08-24-2016, 01:54 PM
Юрча, я в шоке. Если ты в состоянии на трезвую голову оперировать подобными предложениями, то может у тебя не такой скучный минет, как мы тут все себе напредставляли?

Если бы у меня был скучный минет вы бы со мной не общались

Лирик
08-24-2016, 01:54 PM
И Лирик тоже с нами.

Ты нифига не психолог (ц)

У меня нет к ней животного желания. Вообще нет. Интерес как образу, женщине и мифу в красивом белья. Да.
Она для меня типа приличного Бени, который не пердит за столом, знает что такое салфетка и почему Людовик 16й.

Mozgotrepka
08-24-2016, 02:04 PM
Феминизм - это Мозготрепка
скорее да, чем нет ))

Mozgotrepka
08-24-2016, 02:05 PM
Я прочитала эту тему и мне стало стыдно. Мне захотелось выебать Капри прямо в прихожей, не доходя до ванны. Но я не учла, что теперь её светлый образ будут всякие мозготряпки с анусами мусолить. Щас как там пинка, вот же ж бабье противное
сама тряпка...всякая ))

Mozgotrepka
08-24-2016, 02:08 PM
Трепа хотела джуси
возможно получится
скорее нет, чем да )

я ужс как не люблю быть в центре срача, потому и темы почти никогда не открываю.
почитать - с удовольствием. даже плюну в колодец пару раз ) но чтоб так - не, не мое

Лирик
08-24-2016, 02:10 PM
Милые дамы, спешу сообщить....

Ваша Трепа.

Уважуха за позыв, но тут все тертые, махровые самки, давно и прочно осевшие в игру. и это лишь часть репризы. а не хочешь, не заходи, не трогай, не делись. И будет как с тобой... сменила амплуа, теперь вся такая на крылышках спустившаяся, все время что то просящая, внутри типа красивая, а снаружи спесивая.

Mozgotrepka
08-24-2016, 02:14 PM
Уважуха за позыв, но тут все тертые, махровые самки, давно и прочно осевшие в игру. и это лишь часть репризы. а не хочешь, не заходи, не трогай, не делись. И будет как с тобой... сменила амплуа, теперь вся такая на крылышках спустившаяся, все время что то просящая, внутри типа красивая, а снаружи спесивая.
спасибо, Лирик, за рецензию.
это у меня круз контроль сдал.
щас вернусь в привычную роль

Yurcha
08-24-2016, 02:16 PM
Ты нифига не психолог (ц)

У меня нет к ней животного желания. Вообще нет. Интерес как образу, женщине и мифу в красивом белья. Да.
Она для меня типа приличного Бени, который не пердит за столом, знает что такое салфетка и почему Людовик 16й.

Не верю, тебя колбасит постоянно... То ты её кусаешь за пятку и лезешь к Бене с вопросами " и что ты в ней нашёл?"....то она женщина твоей мечты. Смирись, Лирик. Мы все в одной упряжке. Только непонятно что в нашей компании делает этот старый алконавт - Птиц. Это ж надо же какое у него самомнение.

Лирик
08-24-2016, 02:20 PM
Не верю, тебя колбасит постоянно... То ты её кусаешь за пятку и лезешь к Бене с вопросами " и что ты в ней нашёл?"....то она женщина твоей мечты. Смирись, Лирик. Мы все в одной упряжке. Только непонятно что в нашей компании делает этот старый алконавт - Птиц. Это ж надо же какое у него самомнение.

Я так ухаживаю. Я не по сюсю. тебя тоже дергал за косички.

Yurcha
08-24-2016, 02:23 PM
Я так ухаживаю. Я не по сюсю. тебя тоже дергал за косички.

Я тебя в моногамности и не упрекала. У меня тоже к Капри и к Бене примерно одинаковый подход

Лирик
08-24-2016, 02:28 PM
Я тебя в моногамности и не упрекала. У меня тоже к Капри и к Бене примерно одинаковый подход

У тебя нафиг отсутствует механизм котролирующий элементарные правила приличия. Не сравнивай.
Нет, ну вот же бог засунул в такое красивое тело чучело безродное и поеслил в нормальное место, еще и дал в руки интернет. Вот жила бы среди баранов - остигла гармонии.

Serge7
08-24-2016, 02:56 PM
Я прочитала эту тему и мне стало стыдно. Мне захотелось выебать Капри прямо в прихожей, не доходя до ванны. Но я не учла, что теперь её светлый образ будут всякие мозготряпки с анусами мусолить. Щас как там пинка, вот же ж бабье противноеЮра, ты что, ещё и латентная лесби!>??:120:

Serge7
08-24-2016, 03:01 PM
Слышь ты, хайка, с понтом приличная, я твой ник не каверкала, сиди, не нарывайся. Бесится она тут от надотраха. Не позорилась бы уже, интелигэнция вшивая.О! Голос не народа, но точно украинского пролетария! :237: :197:

Yurcha
08-24-2016, 03:05 PM
бабники бывают не только сексуальные.

ты хочешь сказать, что нужно быть чем-то из ряда вон, чтобы привлечь твое внимание?
что ты не обхаживаешь здесь практически каждую, ожидая похвалы и внимания?

Беня привлекает внимание потому что он "из ряда вон выходящее"....млин, ну и выражение. Ты мне напомнила старый анек:

- Рабинович, с твоей Сарой спит вся Одесса, и чтобы к ней попасть, нужно занимать очередь, брось ее, зачем нужна тебе такая жена!
- Ты понимаешь, если я брошу ее, то мне тоже нужно будет занимать очередь.

Serge7
08-24-2016, 03:16 PM
...
- Рабинович, с твоей Сарой спит вся Одесса, и чтобы к ней попасть, нужно занимать очередь, брось ее, зачем нужна тебе такая жена!
- Ты понимаешь, если я брошу ее, то мне тоже нужно будет занимать очередь.))))))):237::182:

Sea
08-24-2016, 03:18 PM
вопрос Лирику
) голосом Максимуса:
мой HP не тянет рендеринг с i5 процессор
надо менять ядро на квадро?

Лирик
08-24-2016, 03:24 PM
вопрос Лирику
) голосом Максимуса:
мой HP не тянет рендеринг с i5 процессор
надо менять ядро на квадро?

Я не тех суппорт, понятия не имею, сори.

ПО игрушкам и мощным компам могу проконсультировать, но и то, в рамках кулибина, который тупо для сбе собирает гейм риг с частотой раз в полтора года.

Ansuz
08-24-2016, 03:25 PM
О! Голос не народа, но точно украинского пролетария! :237: :197:

А то! С ними тока так и надо!

Sea
08-24-2016, 03:28 PM
Я не тех суппорт, понятия не имею, сори.

ПО игрушкам и мощным компам могу проконсультировать, но и то, в рамках кулибина, который тупо для сбе собирает гейм риг с частотой раз в полтора года.

да я в роли Максимуса ), он любит
тех вопросы задавать
in the middle of jucy срач

Лирик
08-24-2016, 03:34 PM
да я в роли Максимуса ), он любит
тех вопросы задавать
in the middle of jucy срач

тех вопросы он может и задает, но вот ответы все рвно прикрутить не может. смысл нулевой.

Mozgotrepka
08-24-2016, 03:41 PM
да я в роли Максимуса ), он любит
тех вопросы задавать
in the middle of jucy срач

Ты лучше Птицем прикинься:

кйсдфхоищуряийщл лскйдиощеущ касдёищуерще яшгтщелк 8 инчей ))

Serge7
08-24-2016, 03:41 PM
А то! С ними тока так и надо! Ты меня не поняла, тупидло. Это ты в полнем говне искупалась со своим идиотским постом! :111: :1:

Sea
08-24-2016, 03:52 PM
Ты лучше Птицем прикинься:

кйсдфхоищуряийщл лскйдиощеущ касдёищуерще яшгтщелк 8 инчей ))

и это ещё в средней кондиции
,,, продолжение бы было
" бляди рвут гитары струны , колонки сели ,надо к йедику ремонтировать ,
за 300 рублей к Капри на такси доеду " )

Ansuz
08-24-2016, 04:13 PM
Ты меня не поняла, тупидло. Это ты в полнем говне искупалась со своим идиотским постом! :111: :1:

Сережа, скромнее, скромнее... Что-то тебя стало заносить последнее время, да и смайлики твои ржачные подзадрочили откровенно говоря... больше на истерику похоже...

Mozgotrepka
08-24-2016, 04:14 PM
и это ещё в средней кондиции
,,, продолжение бы было
" бляди рвут гитары струны , колонки сели ,надо к йедику ремонтировать ,
за 300 рублей к Капри на такси доеду " )
я смотрю, ты его неплохо понимаешь )
у меня ваще набор букв иной раз, особенно когда идет "музон"

Kapitula
08-24-2016, 04:27 PM
хм. интересно, как это я вас всех умудряюсь одинаково любить :301:

Лирик
08-24-2016, 04:30 PM
хм. интересно, как это я вас всех умудряюсь одинаково любить :301:

Не верю в одинаковость.

Kapitula
08-24-2016, 04:32 PM
Не верю в одинаковость.

сама удивляюсь. и тебя, и беню, и юрчу, и капри.. и даже натузабаненную.
чмоки-чмоки

nataliao
08-24-2016, 04:33 PM
Сережа, скромнее, скромнее... Что-то тебя стало заносить последнее время, да и смайлики твои ржачные подзадрочили откровенно говоря... больше на истерику похоже...
На припадки похоже...упал и ножками сучит:1:

Mozgotrepka
08-24-2016, 04:33 PM
хм. интересно, как это я вас всех умудряюсь одинаково любить :301:

а ты ники различаешь? )
или у тебя мы все проходим под кодовым ником "пациент Х"

Лирик
08-24-2016, 04:33 PM
сама удивляюсь. и тебя, и беню, и юрчу, и капри.. и даже натузабаненную.
чмоки-чмоки

Почку пожертвуешь?

nataliao
08-24-2016, 04:34 PM
хм. интересно, как это я вас всех умудряюсь одинаково любить :301:
Смотри, в сиамку не превратись тока.

Лирик
08-24-2016, 04:35 PM
чей та всех под одну гребенку.. есть пациент Х, есть П, а я, например ХХL. мне надо любви на две ложки больше.

Kapitula
08-24-2016, 04:35 PM
а ты ники различаешь? )
или у тебя мы все проходим под кодовым ником "пациент Х"

может в этом и секрет, да. "Буквы на мониторе" :1:

Izolda
08-24-2016, 04:35 PM
чей та всех под одну гребенку.. есть пациент Х, есть П, а я, например ХХL. мне надо любви на две ложки больше.

XXS

Kapitula
08-24-2016, 04:36 PM
Почку пожертвуешь?

мот деньгами возьмешь? :1:

Лирик
08-24-2016, 04:37 PM
XXS

Я о душе, а ты все о письках.

Kapitula
08-24-2016, 04:37 PM
Смотри, в сиамку не превратись тока.

и тебя лю. чмоки :314:

Лирик
08-24-2016, 04:37 PM
мот деньгами возьмешь? :1:

деньги не пахнут. давай.
скока нынче не жалко?

Kapitula
08-24-2016, 04:39 PM
деньги не пахнут. давай.
скока нынче не жалко?

сколько у детей есть, столько и могу.
потому что у самой немного :117:

Sea
08-24-2016, 04:42 PM
хм. интересно, как это я вас всех умудряюсь одинаково любить :301:

капа, можно я от твоей любви откажусь ,,,
меня можешь вычеркнуть из базы пациентов )

Kapitula
08-24-2016, 04:43 PM
капа, можно я от твоей любви откажусь ,,,
меня можешь вычеркнуть из базы пациентов )

нельзя, прасци. такая она всеобъемлющая. :313:

nataliao
08-24-2016, 04:45 PM
и тебя лю. чмоки :314:
Хехе. Взаимно:224:

nataliao
08-24-2016, 04:47 PM
А я мало кого на форуме люблю... Может 5-6 девочек и пару мальчегов. Все. Остальные раздражают. :320:

Yurcha
08-24-2016, 04:53 PM
Вот что есть хорошего в славянах - это умение любить
Вот со мной такое редко случается, чтобы хотелось обнять сразу все человечество

Лирик
08-24-2016, 04:55 PM
Вот что есть хорошего в славянах - это умение любить
Вот со мной такое редко случается, чтобы хотелось обнять сразу все человечество

выпей водки. много. любовью и накроет

Izolda
08-24-2016, 04:58 PM
Вот что есть хорошего в славянах - это умение любить
Вот со мной такое редко случается, чтобы хотелось обнять сразу все человечество

вы тоже умеете любить. деньги.

Izolda
08-24-2016, 04:59 PM
А я мало кого на форуме люблю... Может 5-6 девочек и пару мальчегов. Все. Остальные раздражают. :320:

я бы забанила половину, мерзкие такие. Люблю тоже мало кого..

Serge7
08-24-2016, 05:00 PM
Вот что есть хорошего в славянах - это умение любить
Вот со мной такое редко случается, чтобы хотелось обнять сразу все человечество:111:

Mozgotrepka
08-24-2016, 05:10 PM
сколько у детей есть, столько и могу.
потому что у самой немного :117:
отдавай прям с дитями.
не насовсем ,конечно, так, в рент.
всегда есть шанс, что тебе еще и приплатят. за возврат )

Лирик
08-24-2016, 05:11 PM
Давай, я люблю детей, особенно девочек.
У тебя есть ребенок 22-25 лет, с такими же длинными ногами? обещаю ее сохранность и чистоту.

Mozgotrepka
08-24-2016, 05:12 PM
ох, плачет по вам тюрьма горькими слезами ))

Лирик
08-24-2016, 05:15 PM
И че? ты тоже лет 15 назад была тем же ребенком с длинными ногами. Наверняка выгуливала свои платья в кругу маститых пожилых евреев. И сытно и безопасно.

Сиамчик
08-24-2016, 05:16 PM
ты еще на ютубе видеообращение выложи. или выклади ?

:237:

Mozgotrepka
08-24-2016, 05:18 PM
Фу, про выгул толстеньких.
да - про ноги. они и щас вроде не покоротели

Mozgotrepka
08-24-2016, 05:19 PM
интересно, почему у меня маститые и пожилые превратились в толстеньких?
че-та подсознательное )

Yurcha
08-24-2016, 05:24 PM
вы тоже умеете любить. деньги.

А кто не любит деньги?! Покажите мне того идиота

Сиамчик
08-24-2016, 05:26 PM
я люблю деньги

и они вроде меня любят

но я всё раздаю

даже если у меня будут миллионы я всё раздам

я не хвастаюсь.,просто так есть:197:

Yurcha
08-24-2016, 05:29 PM
я люблю деньги

и они вроде меня любят

но я всё раздаю

даже если у меня будут миллионы я всё раздам

я не хвастаюсь.,просто так есть:197:

Дай миллион /ц/

Serge7
08-24-2016, 05:34 PM
А кто не любит деньги?! Покажите мне того идиотаПоверь мне на слово. Изенька в этом вопросе первая~!!! :111:

Сиамчик
08-24-2016, 05:34 PM
Дай миллион /ц/

было б дала..:197:

я как-то раздарила в песочнице машинки,которые бабушка привезла из Германии


это был первый и последний раз когда меня били

до сих пор помню и реву..

Dafna
08-24-2016, 05:37 PM
за что били?

в смысле, родители??

Yurcha
08-24-2016, 05:39 PM
было б дала..:197:

я как-то раздарила в песочнице машинки,которые бабушка привезла из Германии


это был первый и последний раз когда меня били

до сих пор помню и реву..

Мало тебя били, ох мало....
Я поняла ещё в детстве, что настоящие друзья - это не то кто говорит " дай", в те кто говорит "на". Вот этим хочется все отдать.

Kapitula
08-24-2016, 05:41 PM
А кто не любит деньги?! Покажите мне того идиота

Я не люблю. Буддистка потому что

Сиамчик
08-24-2016, 05:44 PM
за что били?

в смысле, родители??

ага..

Сиамчик
08-24-2016, 05:45 PM
Мало тебя били, ох мало....
Я поняла ещё в детстве, что настоящие друзья - это не то кто говорит " дай", в те кто говорит "на". Вот этим хочется все отдать.

мужики меня не били..а надо было:237:

Dafna
08-24-2016, 05:47 PM
ага..

не гуд
*погладила Сяму*

Adda
08-24-2016, 05:52 PM
Я поняла ещё в детстве, что настоящие друзья - это не то кто говорит " дай", в те кто говорит "на". Вот этим хочется все отдать.Всегда легче сказать "на", и отстань.) Денег друзьям можно давать столько, сколько не жалко потерять, чтобы не потерять тех друзей. А брать деньги только у родственников можно.)

Yurcha
08-24-2016, 05:52 PM
мужики меня не били..а надо было:237:

Чудится мне что с мужиками ты обращаешься так же как и с деньгами

Сиамчик
08-24-2016, 05:53 PM
Я не люблю. Буддистка потому что

кто ты??????????????

шо????????????????????

Сиамчик
08-24-2016, 05:54 PM
Чудится мне что с мужиками ты обращаешься так же как и с деньгами

твоя правда

Kapitula
08-24-2016, 05:55 PM
кто ты??????????????

шо????????????????????

Погугли незнакомое слово

Serge7
08-24-2016, 05:56 PM
Мало тебя били, ох мало....
Я поняла ещё в детстве, что настоящие друзья - это не то кто говорит " дай", в те кто говорит "на". Вот этим хочется все отдать.:111:

Сиамчик
08-24-2016, 05:56 PM
капитула

ты хоть почитай про буддизм

совсем уже охуела

бyддистка

хуистка:120:

Yurcha
08-24-2016, 05:56 PM
Всегда легче сказать "на", и отстань.) Денег друзьям можно давать столько, сколько не жалко потерять, чтобы не потерять тех друзей. А брать деньги только у родственников можно.)

У моих родственников зимой снега не допросишься
Не могла найти косайнера для того, чтобы loan на машину взять
Ниче, ездила на автобусе первый год; потом взяла студенческий loan

Зато друзей хороших Бог послал. Уже 16 лет душа в душу.

Serge7
08-24-2016, 05:57 PM
кто ты??????????????

шо????????????????????
капитула

ты хоть почитай про буддизм

совсем уже охуела

бyддистка

хуистка:120:))))))))):237::1:

Сиамчик
08-24-2016, 06:02 PM
У моих родственников зимой снега не допросишься
Не могла найти косайнера для того, чтобы лоан на машину взять
Ниче, ездила на автобусе первый год; потом взяла студенческий лоан

Зато друзей хороших Бог послал. Уже 16 лет душа в душу.

не всегда..потом эти друзья с тебя так трясут шо мама не горюй

яна,а отадй мне свой комп я же тебе его от вирусов чистила

what?:239:

Yurcha
08-24-2016, 06:19 PM
не всегда..потом эти друзья с тебя так трясут шо мама не горюй

яна,а отадй мне свой комп я же тебе его от вирусов чистила

what?:239:

Мне или повезло, или я в людях разбираюсь лучше
Но такого не случалось

Я как только слышу слово "дай", то сразу срабатывает обратная реакция

Serge7
08-24-2016, 06:21 PM
не всегда..потом эти друзья с тебя так трясут шо мама не горюй

яна,а отадй мне свой комп я же тебе его от вирусов чистила

what?:239:AAAAAAAAAaaaaaaaaa!!!! :237: :197:

Adda
08-24-2016, 06:22 PM
У моих родственников зимой снега не допросишься
Не могла найти косайнера для того, чтобы loan на машину взять
Ниче, ездила на автобусе первый год; потом взяла студенческий loan

Зато друзей хороших Бог послал. Уже 16 лет душа в душу.Значит ситуация была не критическая, что и показал опыт) Родственники это банк, друзья это кредит карта)

Adda
08-24-2016, 06:35 PM
Почитала темы), пепеписку рассказали ...и вот, если б я была буддисткой как Капитула, или хотя бы имела такой доступ к картинкам как Сиамочка, то были бы вы героями Достоевского. "Братья Карамазовы" по вам плачут! И "Идиот" плачет, но не так сильно как "Братья".)

Тая
08-24-2016, 06:57 PM
выпей водки. много. любовью и накроет
не всегда, у некоторых как раз бывает обратная реакция, все для них сразу становятся пидорасами, всем хотят в морду заехать:217:

Тая
08-24-2016, 07:03 PM
Всегда легче сказать "на", и отстань.) Денег друзьям можно давать столько, сколько не жалко потерять, чтобы не потерять тех друзей. А брать деньги только у родственников можно.)
согласна:110: давать но без возврата, потому что как говорится если хочешь потерять друзей, то дай им взаймы:217:

Тая
08-24-2016, 07:05 PM
Мало тебя били, ох мало....
Я поняла ещё в детстве, что настоящие друзья - это не то кто говорит " дай", в те кто говорит "на". Вот этим хочется все отдать.
с выделенным полностью согласна:110:

Тая
08-24-2016, 07:06 PM
я так и не поняла, Беня уже кому то достался или за него ещё идёт борьба?:235:
интересуюсь в корыстных целях если что:102:

Тая
08-24-2016, 07:07 PM
вы тоже умеете любить. деньги.
Изольда, а ты умеешь прожить без денег?:217:
Деньги это средство к нормальной жизни поэтому их все любят:235:

Adda
08-24-2016, 07:08 PM
согласна:110: давать но без возврата, потому что как говорится если хочешь потерять друзей, то дай им взаймы:217:Так было людно, нету никого...(

Тая, мы тут одни.... Вам кто-нибудь тут нравится, как человек?)

Тая
08-24-2016, 07:10 PM
ах да....одна вещь меня особенно рассмешила, где Капри пишет, что Беня её боится потому что она "сука".

Беня, боишься сук??????
а ты всё-таки пошёл и прочитал, вот же засранец:102:

Kapitula
08-24-2016, 07:12 PM
У меня ни друзья ни родственники никогда не просили. Только предлагают.

Тая
08-24-2016, 07:14 PM
Так было людно, нету никого...(

Тая, мы тут одни.... Вам кто-нибудь тут нравится, как человек?)

можно на ты))))
а я вечно подгребаю когда никого нет, большая разница во времени, правда сейчас у меня ночь и должно быть людно в это время,хотя слово людно для этого форума последнее время стало чем-то фантастическим, мне нравились некоторые форумчане, которые ушли с форума, из тех кто остались тоже много интересных собеседников, тебя кто интересуют мужчины или женщины?):122:

Adda
08-24-2016, 07:16 PM
У меня ни друзья ни родственники никогда не просили. Только предлагают.Не соглашайтесь, это они вас заманивают)

Тая
08-24-2016, 07:18 PM
У меня ни друзья ни родственники никогда не просили. Только предлагают.
повезло тебе, а я всегда всех выручала когда муж плавал, давала довольно большие суммы и люди всегда отдавали, только одна тварь которой я доверяла как себе подвела меня очень сильно, кинула на деньги, причём в тот момент когда они мне были жизненно необходимы, с тех пор я никому не даю в долг. Если просят, то дам ту сумму с которой не жалко расстаться, без возврата:217:
наверно и хорошо что у меня в жизни был такой урок, теперь больше не будет разочарований:235:

Kapitula
08-24-2016, 07:19 PM
Не соглашайтесь, это они вас заманивают)

Так одной же семьи: я тоже предлагаю :1:

Adda
08-24-2016, 07:25 PM
можно на ты))))
а я вечно подгребаю когда никого нет, большая разница во времени, правда сейчас у меня ночь и должно быть людно в это время,хотя слово людно для этого форума последнее время стало чем-то фантастическим, мне нравились некоторые форумчане, которые ушли с форума, из тех кто остались тоже много интересных собеседников, тебя кто интересуют мужчины или женщины?):122:Мне всё равно, мужчины или женщины. Ты всегда ровная в отношениях, вот Капитула хоть и буддист но всегда недовольная и нет у неё симпатий на форуме, а у тебя нет антипатии. Я просто так, болтаю)

Kapitula
08-24-2016, 07:28 PM
Мне всё равно, мужчины или женщины. Ты всегда ровная в отношениях, вот Капитула хоть и буддист но всегда недовольная и нет у неё симпатий на форуме, а у тебя нет антипатии. Я просто так, болтаю)

Ниче се. Только что сказала, что люблю всех, а тут говорят симпатий нет. Нехай клевещуць

Adda
08-24-2016, 07:33 PM
Ниче се. Только что сказала, что люблю всех, а тут говорят симпатий нет. Нехай клевещуцьВот вы уже и нервничаете, убейте уже этого буддиста в себе пока не пустил спрэды)

Тая
08-24-2016, 07:34 PM
Мне всё равно, мужчины или женщины. Ты всегда ровная в отношениях, вот Капитула хоть и буддист но всегда недовольная и нет у неё симпатий на форуме, а у тебя нет антипатии. Я просто так, болтаю)
антипатий действительно нет, я могу сорваться, но быстро отхожу,я вообще не понимаю как могут быть здесь сильные антипатии к кому-то, мне кажется что какие-то антипатии или симпатии или вообще безразличие могут быть только когда люди уже виделись в реале, у меня бывало так, что тот с кем я первоначально ругалась и не находила общего языка впоследствии когда я ближе узнавала человека становился другом, я тоже просто болтаю, мне здесь многие нравятся, но каждый чем-то своим, Капри мне например нравится тем, что она умна, умеет держать удар и вопреки всем может идти против течения, Брюнетка мне очень нравилась, потому что я её понимала как себя, вот она мне была очень близка по духу, у Бени, Лирика и Кванти отличное чувство юмора, обожаю это в мужчинах, Ёлка мне нравилась за то, что она могла сказать на форуме то о чём многие думали, но молчали, Акелы, Дантика и Наба давно уже на форуме нет, тоже обожала их читать, мне многие нравились, так сейчас всех и не вспомню:117:

Kapitula
08-24-2016, 07:34 PM
Вот вы уже и нервничаете, убейте уже этого буддиста в себе пока не пустил спрэды)

Это вы уже фантазируете обо мне

Serge7
08-24-2016, 07:46 PM
повезло тебе, а я всегда всех выручала когда муж плавал..:235: Муж твой не "плавал", а ходил . Ну ты и дерёвня безграмотная! :197:

Плавает, только г-но, такое как T**.... :111: :1:

Yurcha
08-24-2016, 08:37 PM
Мне всё равно, мужчины или женщины. Ты всегда ровная в отношениях, вот Капитула хоть и буддист но всегда недовольная и нет у неё симпатий на форуме, а у тебя нет антипатии. Я просто так, болтаю)

её пример - другим наука
Но, боже мой, какая скука!

Тая
08-24-2016, 08:40 PM
Муж твой не "плавал", а ходил . Ну ты и дерёвня безграмотная! :197:

Плавает, только г-но, такое как T**.... :111: :1:
смотрю сегодня у тебя хорошие горячительные напитки, иди лучше в тему образ форумчанина и там вещай о боге и о том кто и сколько жизней будет крутиться в аду:217:

Тая
08-24-2016, 08:41 PM
её пример - другим наука
Но, боже мой, какая скука!
да я скучная, но что поделаешь ,какая есть, не всем же быть интересными:217:

Sultan
08-24-2016, 09:11 PM
Ниче се. Только что сказала, что люблю всех, а тут говорят симпатий нет. Нехай клевещуць

убейте уже этого буддиста в себе пока не пустил спрэды /с/

:111::111:

а мне Капа нравится
она прикольная чтоб не говорили

Тая
08-24-2016, 09:45 PM
убейте уже этого буддиста в себе пока не пустил спрэды /с/

:111::111:

а мне Капа нравится
она прикольная чтоб не говорили
мне тоже, я у неё похуизму училась)

Serge7
08-24-2016, 10:05 PM
смотрю сегодня у тебя хорошие горячительные напитки, иди лучше в тему образ форумчанина и там вещай о боге и о том кто и сколько жизней будет крутиться в аду:217:Отвали. Ничто!:309:

Quanty
08-24-2016, 10:30 PM
а ты всё-таки пошёл и прочитал, вот же засранец:102:

не понял. а в чем проблема?

Тая
08-24-2016, 10:38 PM
не понял. а в чем проблема?
да нет никакой проблемы на самом деле, если это выставили напоказ, то можно конечно читать, но я не буду это читать даже если мне сто ссылок дадут куда идти и где именно читать, это же было в личной переписке, представь хоть на минуту что ты с кем то переписывался а потом это всё вывалили на всеобщее обозрение, пусть даже там и не было ничего компрометирующего? нормально бы себя чувствовал?:217:

Тая
08-24-2016, 10:47 PM
"иногда достойный проигрыш намного лучше, чем выигрыш любой ценой"(с)

Yurcha
08-24-2016, 10:58 PM
Он бы себя чувствовал Фелицией Бауэр или этой, кому там Кафка письма писал -- Миленой

CAPRI
08-25-2016, 04:21 AM
Почитала темы), пепеписку рассказали ...и вот, если б я была буддисткой как Капитула, или хотя бы имела такой доступ к картинкам как Сиамочка, то были бы вы героями Достоевского. "Братья Карамазовы" по вам плачут! И "Идиот" плачет, но не так сильно как "Братья".)

Да эти "Братья" вообще слезливые какие-то. :235:

OLYA-OLYA
08-25-2016, 09:09 AM
вы тоже умеете любить. деньги.

Аааа😁

OLYA-OLYA
08-25-2016, 09:22 AM
А кто не любит деньги?! Покажите мне того идиота

Я б сказала,что в них все нуждаются.А любят их помешанные на них.Это уже рабы денег,я о тех,кто даже на себя их жалеет.все копят и копят.Ну оно с одной стороны и понятно,в могилу их не унесешь,детям(если они есть)достануться.Но прожить жизнь как чмо,покупая все самое плохое,дешевое,но тешить себя мыслью,что есть хорошие накопления,тоже как-то странно.

Izolda
08-25-2016, 09:27 AM
А кто не любит деньги?! Покажите мне того идиота

ты не поймёшь, мы просто разные.

Yurcha
08-25-2016, 09:30 AM
Я б сказала,что в них все нуждаются.А любят их помешанные на них.Это уже рабы денег,я о тех,кто даже на себя их жалеет.все копят и копят.Ну оно с одной стороны и понятно,в могилу их не унесешь,детям(если они есть)достануться.Но прожить жизнь как чмо,покупая все самое плохое,дешевое,но тешить себя мыслью,что есть хорошие накопления,тоже как-то странно.

Прощание Славянки...Оля, смени пластинку

Yurcha
08-25-2016, 09:31 AM
ты не поймёшь, мы просто разные.

Че это разные? Просто ты любишь Путина, а я люблю деньги

Izolda
08-25-2016, 09:32 AM
Че это разные? Просто ты любишь Путина, а я люблю деньги

разные. ДНК разное, тут даже и разговаривать не надо на эту тему, не поймёшь.

Yurcha
08-25-2016, 10:29 AM
разные. ДНК разное, тут даже и разговаривать не надо на эту тему, не поймёшь.

Изя, ну это понятно - это ж по кодексу природы, который Маркс стырил у Морелли - "каждому по потребностям"

Денег и так мало, но и евреев мало. Если бы славяне любили деньги как евреи - то случился бы апокалипсис. Зато водки много.

Ben Dover
08-25-2016, 10:30 AM
тебя щас русские поправят - много водки не бывает!

Serge7
08-25-2016, 10:47 AM
Изя, ну это понятно - это ж по кодексу природы, который Маркс стырил у Морелли - "каждому по потребностям"

Денег и так мало, но и евреев мало. Если бы славяне любили деньги как евреи - то случился бы апокалипсис. Зато водки много.Ой. Кого ты слушаешь? С каких пор злобные, жадные немчуры стали славянами? :111: :1:

Yurcha
08-25-2016, 10:53 AM
тебя щас русские поправят - много водки не бывает!

Беня, а что ты больше любишь водку или деньги?

Sultan
08-25-2016, 10:54 AM
Беня, а что ты больше любишь водку или деньги?

и того и другого и побольше/с/

Yurcha
08-25-2016, 10:55 AM
и того и другого и побольше/с/

Идите к Капитуле, за таблеточками от жадности

Птиц
08-25-2016, 10:59 AM
чо за люди? туд у всех уже йаца давно седые, дасихпор апсасывают такие вещи.

Mozgotrepka
08-25-2016, 11:26 AM
Идите к Капитуле, за таблеточками от жадности
— У вас таблетки от жадности есть? Дайте мне… да побольше, побоoooльше!

Izolda
08-25-2016, 11:33 AM
Изя, ну это понятно - это ж по кодексу природы, который Маркс стырил у Морелли - "каждому по потребностям"

Денег и так мало, но и евреев мало. Если бы славяне любили деньги как евреи - то случился бы апокалипсис. Зато водки много.

мы не деньги любим, а правду и справедливость, и нас не изменишь. Так что- деньги, золото- это ваше, а правда- наше. Так было, есть и будет.

Izolda
08-25-2016, 11:34 AM
Ой. Кого ты слушаешь? С каких пор злобные, жадные немчуры стали славянами? :111: :1:

мусик проспался

Izolda
08-25-2016, 11:34 AM
Ой. Кого ты слушаешь? С каких пор злобные, жадные немчуры стали славянами? :111: :1:

забаньте сержа, меня достали его оскорбления и поклёп!

Izolda
08-25-2016, 11:35 AM
тебя щас русские поправят - много водки не бывает!

беня обиделся.

Yurcha
08-25-2016, 11:37 AM
беня обиделся.

Мне кажется, что Беня похвастался. Ему не надо много выпить, чтобы в каждой женщине увидеть красавицу

Yurcha
08-25-2016, 11:38 AM
мы не деньги любим, а правду и справедливость, и нас не изменишь. Так что- деньги, золото- это ваше, а правда- наше. Так было, есть и будет.

Да, я помню, была ещё такая газета "Правда", в неё было удобно селёдку заворачивать

Mozgotrepka
08-25-2016, 11:41 AM
Мне кажется, что Беня похвастался. Ему не надо много выпить, чтобы в каждой женщине увидеть красавицу

ему ваще для этого не надо пить. у Бени - кто обратил внимание, та и красавица )

Yurcha
08-25-2016, 11:43 AM
ему ваще для этого не надо пить. у Бени - кто обратил внимание, та и красавица )

У всех мужчин так, они выбирают тех кто их уже выбрал

Izolda
08-25-2016, 11:44 AM
Да, я помню, была ещё такая газета "Правда", в неё было удобно селёдку заворачивать

я же говорила- не поймёшь. Мы с вами из разных галакктик.

Mozgotrepka
08-25-2016, 11:44 AM
У всех мужчин так, они выбирают тех кто их уже выбрал
фигасе, я думала, это у женщин так.
с легкой поправкой "ИЗ тех, кто их уже выбрал"

Yurcha
08-25-2016, 11:47 AM
фигасе, я думала, это у женщин так.
с легкой поправкой "ИЗ тех, кто их уже выбрал"

Я не помню чья это цитата
"Лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже..."

Adda
08-25-2016, 11:47 AM
я же говорила- не поймёшь. Мы с вами из разных галакктик.Галактик?! Это уже серьёзно. Я думала с разных планет только.

Adda
08-25-2016, 11:49 AM
Я не помню чья это цитата
"Лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже..."Пушкин наверное как всегда)

Mozgotrepka
08-25-2016, 11:50 AM
Я не помню чья это цитата
"Лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже..."
в те времена не было интернета. и невест из Кореи

Yurcha
08-25-2016, 11:51 AM
я же говорила- не поймёшь. Мы с вами из разных галакктик.

Если бы это только было правдой, если бы вас можно было отправить в другую галактику...ну или нам уехать не в Израиль, а какую-нибудь Швейцарию на Юпитире....


Изольда, я когда тебя читаю, то вспоминаю анек про еврея который читал только антисемитские газеты...