PDA

View Full Version : Любимые алкогольные напитки



OLYA-OLYA
08-23-2016, 10:30 PM
Шо то я в последнее время полюбила Ром...вина задолбали.Бакарди голд,вроде и недорого ,но и очень приятно пьется.А ваши предпочтения?

Dafna
08-23-2016, 10:31 PM
мартини, шампанское, водка (редко)

OLYA-OLYA
08-23-2016, 10:34 PM
мартини, шампанское, водка (редко)

Ой..я шампусь совсем не алле.Мартини беее тоже.Водку?ноу,я ж не в Сибири.

Dafna
08-23-2016, 10:35 PM
Ой..я шампусь совсем не алле.Мартини беее тоже.Водку?ноу,я ж не в Сибири.
ну я ром, не але )
у всех разные предпочтения

nataliao
08-23-2016, 10:36 PM
Ром - это вкусно, но очень крепкий зараза. Дринки надо делать с ромом.

OLYA-OLYA
08-23-2016, 10:38 PM
ну я ром, не але )
у всех разные предпочтения

Ром разный.Попробуй Бакарди Голд в коктейле,например с ананасовым соком.Испытаешь долгоиграющий оргазм.

OLYA-OLYA
08-23-2016, 10:40 PM
Ром - это вкусно, но очень крепкий зараза. Дринки надо делать с ромом.

Дааа,я в чистом виде его не пью.кайфую медленно.

nyccard
08-23-2016, 10:49 PM
Ром крепкий.Помню в молодости была какато типа эсенция из которой ситро делали,во то было что-то,ну первач тоже.Еще помню в колхоз ездили,так там был у них заводик на котором вино из яблок гнали.К вину нас не подпускали,а вот к резервуарам , типа небольших басейнов , в которых все бродило добраться можно было,не крепко,но зачерпнешь пару-тройку ведер и после них кайф куда вашим ромам.

nataliao
08-23-2016, 10:52 PM
Дааа,я в чистом виде его не пью.кайфую медленно.
С чем мешаешь?

OLYA-OLYA
08-23-2016, 10:59 PM
С чем мешаешь?

Просто немного льда и ананас.сок.или другой по вкусу.

nataliao
08-23-2016, 11:02 PM
Просто немного льда и ананас.сок.или другой по вкусу.
Так конечно можно, но в соке куча сахара, плюс ром калорийный... Лучше уж сухое вино.

OLYA-OLYA
08-23-2016, 11:02 PM
Ром крепкий.Помню в молодости была какато типа эсенция из которой ситро делали,во то было что-то,ну первач тоже.Еще помню в колхоз ездили,так там был у них заводик на котором вино из яблок гнали.К вину нас не подпускали,а вот к резервуарам , типа небольших басейнов , в которых все бродило добраться можно было,не крепко,но зачерпнешь пару-тройку ведер и после них кайф куда вашим ромам.

Ага это из серии как мы с девками в деревне бражки напились так,что об этом вся деревня неделю говорила.и в правду,улетная вещь!

OLYA-OLYA
08-23-2016, 11:03 PM
Так конечно можно, но в соке куча сахара, плюс ром калорийный... Лучше уж сухое вино.

Нее мне ром приятнее.от вина в сон клонит.от рома трахаться тянет

nataliao
08-23-2016, 11:05 PM
Нее мне ром приятнее.от вина в сон клонит.от рома трахаться тянет
Ааааа, ну тогда лучше ром:192:

Cherry29
08-23-2016, 11:26 PM
Apple Martini :320:

nataliao
08-23-2016, 11:29 PM
Apple Martini :320:
О да! Это вкусно тоже)))

Sea
08-24-2016, 10:46 AM
мне нра несладкие аперитивы
кампари, самбука, коньяк и их производные
иногда порто , после мясного блюда
водка только с тоником или клюквенный сок

Maximusss
08-24-2016, 11:06 AM
когда-то давно любил коньяк. счас его на дух не переношу. любой.

когда-то давным-давно терпеть не мог текиллу. сейчас люблю.

когда-то давно любил водку. затем отноился к ней как отбросу алкогольных напитков. сейчас люблю. но ледяную, в малом количестве, с горячим мясным.

ром. несколько раз пил его с кока-колой и думал что это вкусно. пока не попробовал настоящий ром с яблоками.

вино. будучи в молодом возрасте совершенно не понимал: а какой смысл его пить ? затем в какой-то мере полюбил определенные сорта и даже частенько их попивал. сейчас, вернее в последние года три, совсем его не пью.

пиво. очень непростые и неоднозначные отношения с этим напитком. когда люблю, когда нет, а иногда даже презираю. как правило большинство магазинных сортов. но вот домашнее настоящее пиво, без химии, без консертвантов, очень люблю.

коктейли. баловство и вздор. хотя по молодости, в ночном клубе, мог жахнуть порций семь-восемь.


конечно, так как я пью раз 5-6 в год, мне сложно судить и многогранности всего ассортимента, и как то не могу определиться с выбором; что же мне нравится больше всего.

на сегодня пожалуй так:

в хорошей компании приятно принять 150-200 ледяной водки с горячим мясным и овощным. или текиллу, или ром, если посиделки длятся долго. в общем, только крепкие напитки в умеренном количестве.

с десертом люблю бейлиз, или немного куантро добавить в мороженое, предварительно залив его шоколадом.

зимой, когда холодно и сыро, могу капнуть в горячий чай с лимоном три-четыре чайных ложки куантро.

на выходе в питейно-танцевальные заведения предпочту текиллу, или в крайнем случае виски. но виски предпочту если сидим на диванах где негромко и ведем умную беседу.

когда жарю во дворе гриль - без вариантов только пиво. но пиво только в период когда развожу костер и жарю мясо. а в процессе потребления мяса - минералка или простая чистая вода. ну изредка молодое чилийское вино. конечно, если на гриль приезжают близкие люди, то можно и другие напитки, как правило крепкие. но в семейном кругу, без гостей, предпочту малость пива и минералку.

вот примерно так.

Ansuz
08-24-2016, 11:53 AM
Шо то я в последнее время полюбила Ром...вина задолбали.Бакарди голд,вроде и недорого ,но и очень приятно пьется.А ваши предпочтения?

Вермут

edik
08-24-2016, 11:56 AM
мне нра несладкие аперитивы
кампари, самбука, коньяк и их производные
иногда порто , после мясного блюда
водка только с тоником или клюквенный сок

Сливовка рулит!!!

Aurbo
08-24-2016, 12:07 PM
Ром разный.Попробуй Бакарди Голд в коктейле,например с ананасовым соком.Испытаешь долгоиграющий оргазм.

Appleton тоже неплохо.