PDA

View Full Version : Филипп Преображенский



Pages : [1] 2

Sixteen
08-22-2016, 06:11 AM
Я хочу поднять эту тему поскольку она видится мне очень важной. Я хочу узнать как вы все относитесь к профессору преображенскому. Вполне понятно что личность профессора весьма неоднозначна. Его можно любить за профессионализм и за блистательное чувство юмора, но маньяки из обществ защиты животных вероятно ненавидют его лютой ненавистью, как и некие люди из православие.ру которых сыпит гуголь с ихней позорнейшей статьей "так у кого собачье сердце?".
В последние лет 15 в этих вашых инторнетах появилось весьма большое количество товарищей алкающих поднасрать на чистый образ Филиппа Филипповича.
Встречаются даже и такие люди которые утверждают что профессор выбегалло по сути ничем не отличается от профессора преображенского - это всего лишь
преображенский пропущеный сквозь советскую социалистическую трансформацию.

А что по этому поводу думаешь ты - госпожа али господин форумчянен? Ты за профессора или против профессора, то есть за люмпена? Делай свой выбор! Профессор или люмпен? Люмпен или профессор?


ПС
Мне кажеццо что эта тема имеет прямое отношение к нашим быстро приближающимся выборам-выборам.

CAPRI
08-22-2016, 06:21 AM
Конечно, профессор!

Sixteen
08-22-2016, 06:53 AM
Собственно говоря недавняя кампания по очернению академика павлова, нашедшая отражение и на этом форуме,
вполне четко показывает как срюовременная мракобесия манипулирует общественным сознанием чтобы добиться голосования за полиграфа-люмпена.
Они внушают что между павловым и менгеле нет никакой разницы:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81349&page=3

Optimistic
08-22-2016, 07:58 AM
И профессор и люмпен стоят друг друга.

Профессор конечно интеллигент и светило, но тоже не идеал. Занимается незаконной медицинской практикой, укрывает педофила.


"- Хе-хе. Мы одни, профессор? Это неописуемо, — конфузливо заговорил посетитель. - Пароль д'оннер — 25 лет ничего подобного, — субьект взялся за пуговицу брюк, — верите ли, профессор, каждую ночь обнаженные девушки стаями. Я положительно очарован. Вы – кудесник.
- Хм, - озабоченно хмыкнул Филипп Филиппович, всматриваясь в зрачки гостя.
Тот совладал, наконец, с пуговицами и снял полосатые брюки. Под ними оказались невиданные никогда кальсоны. Они были кремового цвета, с вышитыми на них шелковыми черными кошками и пахли духами.
Пес не выдержал кошек и гавкнул так, что субъект подпрыгнул.
- Ай!
- Я тебя выдеру! Не бойтесь, он не кусается.
"Я не кусаюсь?" - удивился пес.
(...)
— "Я же той, что всех прелестней!.." — Дребезжащим, как сковорода, голосом подпел пациент и, сияя, стал одеваться. Приведя себя в порядок, он, подпрыгивая и распространяя запах духов, отсчитал Филиппу Филипповичу пачку белых денег и нежно стал жать ему обе руки".


— Клянусь богом! — Говорила дама и живые пятна сквозь искусственные продирались на ее щеках, — я знаю — это моя последняя страсть. Ведь это такой негодяй! О, профессор! Он карточный шулер, это знает вся Москва. Он не может пропустить ни одной гнусной модистки. Ведь он так дьявольски молод. — Дама бормотала и выбрасывала из-под шумящих юбок скомканный кружевной клок. (…)
— Я вам, сударыня, вставляю яичники обезьяны, — обьявил он и посмотрел строго.
— Ах, профессор, неужели обезьяны?
— Да, — непреклонно ответил Филипп Филиппович.
— Когда же операция? — Бледнея и слабым голосом спрашивала дама.
— "От Севильи до Гренады..." Угм... В понедельник. Ляжете в клинику с утра. Мой ассистент приготовит вас.
— Ах, я не хочу в клинику. Нельзя ли у вас, профессор?
— Видите ли, у себя я делаю операции лишь в крайних случаях. Это будет стоить очень дорого — 50 червонцев.
— Я согласна, профессор!"


- Я слишком известен в Москве, профессор. Что же мне делать?
- Господа, - возмущенно кричал Филипп Филиппович, - нельзя же так. Нужно сдерживать себя. Сколько ей лет?
- Четырнадцать, профессор... Вы понимаете, огласка погубит меня. На днях я должен получить заграничную командировку.
- Да ведь я же не юрист, голубчик... Ну, подождите два года и женитесь на ней.
- Женат я, профессор.
- Ах, господа, господа!
Двери открывались, сменялись лица, гремели инструменты в шкафе, и Филипп Филиппович работал, не покладая рук.
"Похабная квартирка", - думал пес

Sixteen
08-22-2016, 08:18 AM
ну и собсна долго ждать не пришлось.
Один очернитель уже здесь. Обвиняет профессора в том что:
- профессор не стукач, в недоносительстве виноват
- занимается нелегальной деятельностью, то есть не одобренной народными комиссарами.

Sixteen
08-22-2016, 08:22 AM
Собака шарик неодобряет пофессора тоже кстати гря.
Но вот вам дорогие мои вопрос:
Чем собака шарик отличаеца от люмпена шарикова?

Optimistic
08-22-2016, 08:39 AM
ну и собсна долго ждать не пришлось.
Один очернитель уже здесь. Обвиняет профессора в том что:
- профессор не стукач, в недоносительстве виноват
- занимается нелегальной деятельностью, то есть не одобренной народными комиссарами.

Интересно сколько лет бы получил Преображенский в США за нелегальное предпринимательство(без налогов), за незаконную медицинскую практику(например аборты), за недоносительство на педофила, за жестокое обращение с животными, за убийство человека(если считать Шарикова на том момент человеком)?

Skylight
08-22-2016, 08:54 AM
в современной России Шариков какраз сойдет за национального героя, а профессора захочут утопить, как Муму, чтабы конци в воду...

Sixteen
08-22-2016, 08:55 AM
Интересно сколько лет бы получил Преображенский в США за нелегальное предпринимательство(без налогов), за незаконную медицинскую практику(например аборты), за недоносительство на педофила, за жестокое обращение с животными, за убийство человека(если считать Шарикова на том момент человеком)?

еще и убийство человека теперь вменяют.
ты б еще голубчег его в колдовстве обвинил.
и вообще при чем здесь сша если преображенский в европе жил.
в 1920-тых годах профессор вообще не делал ничего нелегального
и не получил бы не только никаких тюремных лет но даже и обвинения никакого.

Sixteen
08-22-2016, 09:01 AM
в современной России Шариков какраз сойдет за национального героя, а профессора захочут утопить, как Муму, чтабы конци в воду...

дело в том што полиграф шариков сходил за нац. героя и те самые двадцатые годы двадцатого века. и сейчас сходит. и не только в россии. так што тема широка, весьма.
тема можно сказать такая: страна для кого? для полиграфа или для преображенского?

Лирик
08-22-2016, 09:38 AM
А что непонятного?

прф Преображенский это прототип еврея разумного, а Шариковы это Изольды, Хелены и прочая быдломасса, над которой у него руки не дошли сделать эксперименты по выведению человеков обыкновеннус. на пути к совершенству через тернии встречаются препятствия и сайд эффекты, что выливается в возникновение временной особи типа жирафов. современные селекционеры - герои, лишь ускоряют эволюцию, но на пути встает религия, которой необходимо стадо, но и тут деловременное ибо интерныт своей сетью окутывает юный разум и загружает его вместо иисусиков картинками котеночков, что ведет вышеупоменутую структуру к вымиранию и тем самым приближает нас к рептилиям, сверхчеловекам, в жилах которых течет холодная синяя кровь и хвост отрастает каждые 4 года в ноябре.

Птиц
08-22-2016, 09:43 AM
шо случилось с Ракомомъ? раньше здесь толклось бесчсленное множество мудакоф всевозможного пошиба. но таких как Лирик не было никогда

Лирик
08-22-2016, 09:46 AM
шо случилось с Ракомомъ? раньше здесь толклось бесчсленное множество мудакоф всевозможного пошиба. но таких как Лирик не было никогда

о, алкашня голос подала. какдила?

Птиц
08-22-2016, 09:53 AM
о, алкашня голос подала. какдила?

ты кстате неправ, йа на алкаша не похож вообще. есле не заметить несколько полопавшихся сосудов, то и не угадаеш;

Skylight
08-22-2016, 09:54 AM
шо случилось с Ракомомъ? раньше здесь толклось бесчсленное множество мудакоф всевозможного пошиба. но таких как Лирик не было никогда

нельзя так конкретно реагировать, сразу вудно чта ты К-керенский птенец и пришел бес мандата грабить уголовную картотеку щиопачей и наперсточников...

Птиц
08-22-2016, 09:56 AM
нельзя так конкретно реагировать, сразу вудно чта ты К-керенский птенец и пришел бес мандата грабить уголовную картотеку щиопачей и наперсточников...

Фонарь, ты?!! ты вроде меня заигнорил вчетвером с сумашедшим Майки, сумашедшим Котом и Хуевером

Лирик
08-22-2016, 09:56 AM
ты кстате неправ, йа на алкаша не похож вообще. есле не заметить несколько полопавшихся сосудов, то и не угадаеш;

Ну ладно, извини тогда. Просто твой типаж очень уж часто используется российским тв. Ну, во всяком случае те крохи что я видел ибо смотреть его не могу никак.

Птиц
08-22-2016, 09:58 AM
Просто твой типаж очень уж часто используется российским тв

не знаю, мой типаж на российских тв скорее оторвал бы твою еврейскую бошку и засунул бы тебе в твою еврейскую заднитсу. вот такие мы русские антисемиты.

Skylight
08-22-2016, 09:58 AM
Фонарь, ты?!! ты вроде меня заигнорил вчетвером с сумашедшим Майки, сумашедшим Котом и Хуевером

ты в игноре, но по графику у меня открыт по 22м числам месица, Изольда с 25 по 30е, а Максимка толька по 19м числам...

Dova
08-22-2016, 09:59 AM
тема с претензией , а вопрос для первоклассников
там же чётко акценты расставлены - "страшный шариков и красивый борменталь"

...интереснее ,что потом случилось с Зиночкой ? у нее единственной путь не ясен

Птиц
08-22-2016, 10:00 AM
ты в игноре

ну и хараше. я сештаки решил не отвечать на посты сумашедших

Dova
08-22-2016, 10:01 AM
класс)не долго музыка играла )))

Лирик
08-22-2016, 10:05 AM
тема с претензией , а вопрос для первоклассников
там же чётко акценты расставлены - "страшный шариков и красивый борменталь"

...интереснее ,что потом случилось с Зиночкой ? у нее единственной путь не ясен

А Швондер?

Dova
08-22-2016, 10:06 AM
А Швондер?

с ним,как раз, всё ясно
расстреляли за недостаточную бдительность, но позже

Skylight
08-22-2016, 10:09 AM
ну и хараше. я сештаки решил не отвечать на посты сумашедших

нет ты обиделся, я тебя дольше других терпел...

Птиц
08-22-2016, 10:15 AM
нет ты обиделся, я тебя дольше других терпел...

тебе поговорить не с кем. тебя жена бросила за занудство. общайся терь с другими сумашедшими

Skylight
08-22-2016, 10:20 AM
тебе поговорить не с кем. тебя жена бросила за занудство. общайся терь с другими сумашедшими

наплевал во все колодци, скоро негде будет притулиться...

Птиц
08-22-2016, 10:21 AM
наплевал во все колодци, скоро негде будет притулиться...

ну йа и грю, глупый. малоросс, елта

Sixteen
08-22-2016, 10:23 AM
есть впрочем весьма оригинальная точка зрения на события описаные
в собачьем сердце. все это - гепеушная операция прикрытия, по внедернию
оборотня шарикова в международные масоны, как часть одной из битв
чекистов против масонов.

изза низкой образованности чекисты
допустили дикие ляпы в легенде внедрения.
любой двоешнег знает что от пересадки гипофиза собака в человека не превратица. а сдохнет. так что масоны нифига не поверили в шарикова и внедрицца ему не удалось. так он и прожил жизнь зря топоча лапами по гебешным архивам.

Sixteen
08-22-2016, 10:25 AM
есть так же и символическая точка зрения, но о ней позже.

Sixteen
08-22-2016, 10:33 AM
с зиночкой стало вот что, и мы ято собсна прекрасно знаем.

«Пестрая корова! Слышишь, пестрая корова? Я знаю, надо совсем потерять стыд, чтобы снова просить у тебя нефти. Я и не прошу. Мы не заслужили. Я знаю, что ты про нас думаешь. Мол, сколько ни дашь, все равно Хаврошечке не перепадет ни капли, а все сожрут эти кукисы-юкисы, юксы-пуксы и прочая саранча, за которой не видно белого света. Ты права, пестрая корова, так оно и будет. Только знаешь что… Мне ведь известно, кто ты такая. Ты – это все, кто жил здесь до нас. Родители, деды, прадеды, и раньше, раньше… Ты – душа всех тех, кто умер с верой в счастье, которое наступит в будущем. И вот оно пришло. Будущее, в котором люди живут не ради чего-то, а ради самих себя. И знаешь, каково нам глотать пахнущее нефтью сашими и делать вид, что мы не замечаем, как тают под ногами последние льдины? Притворяться, что в этот пункт назначения тысячу лет шел народ, кончающийся нами? Получается, на самом деле жила только ты, пестрая корова. У тебя было ради кого жить, а у нас нет… У тебя были мы, а у нас нет никого, кроме самих себя. Но сейчас тебе так же плохо, как и нам, потому что ты больше не можешь прорасти для своей Хаврошечки яблоней. Ты можешь только дать позорным волкам нефти, чтобы кукис-юкис-юкси-пукс отстегнул своему лоеру, лоер откинул шефу охраны, шеф охраны откатил парикмахеру, парикмахер повару, повар шоферу, а шофер нанял твою Хаврошечку на час за полтораста баксов… И когда твоя Хаврошечка отоспится после анального секса и отгонит всем своим мусорам и бандитам, вот тогда, может быть, у нее хватит на яблоко, которым ты так хотела для нее стать, пестрая корова…»

Adda
08-22-2016, 10:41 AM
Галковский недавно писал про Булгакова http://galkovsky.livejournal.com/. Автор в "Собачьем Сердце" выступает от имени Шарика , по его мнению, Собака ни так проста, себе на уме, а профессор - Бог.

Dova
08-22-2016, 10:44 AM
хм
...а котов давили за их самодостаточность. потому что они сами боги )))

Sixteen
08-22-2016, 10:50 AM
Галковский недавно писал про Булгакова http://galkovsky.livejournal.com/. Автор в "Собачьем Сердце" выступает от имени Шарика , по его мнению, Собака ни так проста, себе на уме, а профессор - Бог.

мне кажеца шарик олицетворяет молчаливый люмпен-пролетариат. профессор олицетворяет интеллигентов-книжников которые шли в народ и учили его грамоте без разбору. результат их экспериментирования - полиграф шариков которого научили разговаривать и бороцца за социальные блага. паскоку в отличие от собаки шариков не молчит и ест что дадут, а активно бегает и вытворяет чорт знает что, то воспринимаеца он на много противней, не смотря что основа у него с шариком одна и та же - реакционное тупое оцталое создание. просто в молчаливом состоянии это создание знает свое место и не отсвечивает. а в разговаривающем - заполняет и засирает все вокруг.

Adda
08-22-2016, 10:53 AM
тема с претензией , а вопрос для первоклассников
там же чётко акценты расставлены - "страшный шариков и красивый борменталь"

...интереснее ,что потом случилось с Зиночкой ? у нее единственной путь не ясенЗиночка выжила, вышла замуж за кого-нибудь из профессорских пациентов)


А судьба невесты Клима Чугункина как сложилась? Швондер её пригрел может, а после того как Шфондера репрессировали в 1937, её наверное тоже репрессировали.)

Лирик
08-22-2016, 10:55 AM
Зиночка на тебя похожа, ну, точнее на персонаж Ады.

Dova
08-22-2016, 10:57 AM
Зиночка выжила, вышла замуж за кого-нибудь из профессорских пациентов)


А судьба невесты Клима Чугункина как сложилась? Швондер её пригрел может, а после того как Шфондера репрессировали в 1937, её наверное тоже репрессировали.)

мне почему-то кажется- за бoроменталя
бoроменталь , такой, борец за справедливость, активный...морды бьёт,если наглеют, контролирует увольнение машинистки...
На этой волне, как ни странно,"пойдет по партийной линии", что п порядок навести...наивный )
Зиночку встретит случайно, когда преображенский уже не будет практиковть, на улице
...влюбится в лицо из прошлого )))

Ben Dover
08-22-2016, 10:59 AM
Галковский недавно писал про Булгакова http://galkovsky.livejournal.com/. Автор в "Собачьем Сердце" выступает от имени Шарика , по его мнению, Собака ни так проста, себе на уме, а профессор - Бог.



когда нам было по 8 лет, во втором классе мы проходили Пушкина "Золотую рыбку". я до сих пор помню как "моя первая учительница", паскуда редчайшая, рассказывала нам что неспокойное синее море это иносказательное описание недовольства народа, а старуха это власть. ну и т.д. по тексту. паскуда мне отрваила всю сказку...к чему это я...а, иногда тыжело искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. а вообще меня умиляют многочисленные -веды, которые как пиявки всю жизнь сосут дивиденды с чужуих талантов

Sixteen
08-22-2016, 11:02 AM
когда нам было по 8 лет, во втором классе мы проходили Пушкина "Золотую рыбку". я до сих пор помню как "моя первая учительница", паскуда редчайшая, рассказывала нам что неспокойное синее море это иносказательное описание недовольства народа, а старуха это власть. ну и т.д. по тексту. паскуда мне отрваила всю сказку...к чему это я...а, иногда тыжело искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. а вообще меня умиляют многочисленные -веды, которые как пиявки всю жизнь сосут дивиденды с чужуих талантов

Ужос чувак какие ты вещи помниш.

Bliss
08-22-2016, 11:07 AM
Мне больше всех нравился Швондер. Профессор это некий такой образ загнивающево класса буржуазии, с его лимитациями и конвенциями, типа в этой комнате я кушаю а в етой комнате я сплю, а Швондер это молодая, пробивная поросль, ведущая нас в светлое будущее.

CAPRI
08-22-2016, 11:08 AM
когда нам было по 8 лет, во втором классе мы проходили Пушкина "Золотую рыбку". я до сих пор помню как "моя первая учительница", паскуда редчайшая, рассказывала нам что неспокойное синее море это иносказательное описание недовольства народа, а старуха это власть. ну и т.д. по тексту. паскуда мне отрваила всю сказку...к чему это я...а, иногда тыжело искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. а вообще меня умиляют многочисленные -веды, которые как пиявки всю жизнь сосут дивиденды с чужуих талантов

Повезло тебе с учителями...

Dova
08-22-2016, 11:10 AM
когда нам было по 8 лет, во втором классе мы проходили Пушкина "Золотую рыбку". я до сих пор помню как "моя первая учительница", паскуда редчайшая, рассказывала нам что неспокойное синее море это иносказательное описание недовольства народа, а старуха это власть. ну и т.д. по тексту. паскуда мне отрваила всю сказку...к чему это я...а, иногда тыжело искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. а вообще меня умиляют многочисленные -веды, которые как пиявки всю жизнь сосут дивиденды с чужуих талантов

ай...диссидентам тоже из ничего фигу в кармане удавалось найти . не только партийным тёткам

...колобка смог бы разложить ? на белых- красных ?)

Птиц
08-22-2016, 11:11 AM
когда нам было по 8 лет, во втором классе мы проходили Пушкина "Золотую рыбку". я до сих пор помню как "моя первая учительница", паскуда редчайшая, рассказывала нам что неспокойное синее море это иносказательное описание недовольства народа, а старуха это власть. ну и т.д. по тексту. паскуда мне отрваила всю сказку...к чему это я...а, иногда тыжело искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. а вообще меня умиляют многочисленные -веды, которые как пиявки всю жизнь сосут дивиденды с чужуих талантов

у тебя с детства отравление насыщеннм жиром. в Омереге вежливо говорят фэтхед, но на самом деле там дик

Adda
08-22-2016, 11:30 AM
Мне больше всех нравился Швондер. Профессор это некий такой образ загнивающево класса буржуазии, с его лимитациями и конвенциями, типа в этой комнате я кушаю а в етой комнате я сплю, а Швондер это молодая, пробивная поросль, ведущая нас в светлое будущее.Швондер жертва. Не доживёт даже до 37ого. Будет расстрелян без суда и следствия именем революции, какой-нибудь Клим Чугункин и расстреляеt.)

Bliss
08-22-2016, 11:31 AM
Нифига, Швондер и сегодня жив, в думе заседает, Жириновским ево зовут.

Птиц
08-22-2016, 11:32 AM
Нифига, Швондер и сегодня жив, в думе заседает, Жириновским ево зовут.

РИК КАЗЛЯЧЬЯ ТВОЯ РО=ЭА; ТЫ уже весишь триста паунедов"?

Bliss
08-22-2016, 11:34 AM
РИК КАЗЛЯЧЬЯ ТВОЯ РО=ЭА; ТЫ уже весишь триста паунедов"?

Ты чо, этож калефорния, я уже 160 вешу, чисто преппи хожу в рубашке с поднятым воротником.

Sixteen
08-22-2016, 11:40 AM
калабок это ж просто мальчиш-кибальчиш.
а лиса - агент миравой буржуазии.

Adda
08-22-2016, 11:40 AM
мне почему-то кажется- за бoроменталя
бoроменталь , такой, борец за справедливость, активный...морды бьёт,если наглеют, контролирует увольнение машинистки...
На этой волне, как ни странно,"пойдет по партийной линии", что п порядок навести...наивный )
Зиночку встретит случайно, когда преображенский уже не будет практиковть, на улице
...влюбится в лицо из прошлого )))Нет у Борменталя будущего, у него прошлое и фамилия какая то немецкая) Он хоть и умный но карьеры не сделает, будет дрожать боясь репрессий до 41ого, уйдёт добровольцем на войну и погибнет в первом бою. Зиночка может бы и хотела за Барменталя, но просто не может себе этого позволить в силу обстоятельств и международной ситуации.)

Dova
08-22-2016, 11:47 AM
Нет у Борменталя будущего, у него прошлое и фамилия какая то немецкая) Он хоть и умный но карьеры не сделает, будет дрожать боясь репрессий до 41ого, уйдёт добровольцем на войну и погибнет в первом бою. Зиночка может бы и хотела за Барменталя, но просто не может себе этого позволить в силу обстоятельств и международной ситуации.)
...тогда со всякими фамилиями брали )
карьеры не сделает, но он и не за этим туда пойдёт, а за справедливостью
про 41- да, это про него

а невеста ни за кого замуж не выйдет. Ей преображенский глаза открыл на эти "шрамы гражданской войны" да и сама не дура, просто одна растерялась. Все её давно уже уехали ...
так и будет на машинке стучать и чтоб никто не догадался, что романова - это не из деревни романовка )
умрёт в одиночестве

Optimistic
08-22-2016, 11:56 AM
дело в том што полиграф шариков сходил за нац. героя и те самые двадцатые годы двадцатого века. и сейчас сходит. и не только в россии. так што тема широка, весьма.
тема можно сказать такая: страна для кого? для полиграфа или для преображенского?

Шариков за нац. героя сейчас не прокатит. Слишком большая степень быдловатости. Алкаш со звериными наклонностями - кошек гоняет, соседку укусил. Ну и просто идиот.

Другое дело профессор, интеллигент. Да ещё с редким для наших интеллигентов даром - жить хорошо. Предприимчивый, с хорошими связями. И таким чувством собственного достоинства, что просто позавидовать можно. Чем не герой.
Шариков по моему всего лишь неудачный эксперимент. Продукт недальновидности профессора. Какой-то он недоочеловеченный получился. Пытался права качать, возомнил себя личностью. А его бац и обратно на оперционный стол.

Adda
08-22-2016, 12:00 PM
а невеста ни за кого замуж не выйдет. Ей преображенский глаза открыл на эти "шрамы гражданской войны" да и сама не дура, просто одна растерялась. Все её давно уже уехали ...
так и будет на машинке стучать и чтоб никто не догадался, что романова - это не из деревни романовка )
умрёт в одиночестве
От туберкулёза, у неё одно лёгкое уже в начале рассказа было больное) Повариха, забыла как зовут, с пожарником, поженятся и будут за ей присматривать до её кончины. Им то она и оставит брильянтовую брошь доставшуюся ей от бабушки))

Skylight
08-22-2016, 12:00 PM
Шариков за нац. героя сейчас не прокатит. Слишком большая степень быдловатости. Алкаш со звериными наклонностями - кошек гоняет, соседку укусил. Ну и просто идиот.


шота между Раскольниковым и князем Мышкиным, какраз квинтэссенция русской души...

Dova
08-22-2016, 12:01 PM
От туберкулёза, у неё одно лёгкое уже в начале рассказа было больное) Повариха, забыла как зовут, с пожарником, поженятся и будут за ей присматривать до её кончины. Им то она и оставит брильянтовую брошь доставшуюся ей от бабушки))

истину глаголишь )))
...колечко, по тексту )

Ben Dover
08-22-2016, 12:28 PM
Мне больше всех нравился Швондер. Профессор это некий такой образ загнивающево класса буржуазии, с его лимитациями и конвенциями, типа в этой комнате я кушаю а в етой комнате я сплю, а Швондер это молодая, пробивная поросль, ведущая нас в светлое будущее.



да. у вас две трети калифорнии - швондеры. а потом ты спрашиваешь почему я так не люблю ваш штат ))

Ben Dover
08-22-2016, 12:36 PM
ай...диссидентам тоже из ничего фигу в кармане удавалось найти . не только партийным тёткам

...колобка смог бы разложить ? на белых- красных ?)


ну тут легко.

Бабка - воровка гос. средств. наскребла по сусекам - читай из "закромов родины" - муки.
Дед - пособник бабки. однозначно враг.
Колобок - это как бэ представитель НЭПа, классовый враг. катиттся себе на народные средства. и хвастается как он обманул советскую власть. и иммигрировал.
Заяц, Волк и Медведь это разные партии пытающиеся на себя оттянуть народные средства.
Ну и Красная Лиса - тут ясно.

Yurcha
08-22-2016, 12:39 PM
Зиночка на тебя похожа, ну, точнее на персонаж Ады.

А по-моему, Зиночка похожа на Капри. Её тоже мужики в ванных лапали

Птиц
08-22-2016, 12:41 PM
[QUOTE=Ben Dover;7477345]ну тут легко/QUOTE]

ты ваще удод. ща дал бы тебе в глаз. у меня удар 100 кг

Лирик
08-22-2016, 12:42 PM
А по-моему, Зиночка похожа на Капри. Её тоже мужики в ванных лапали

У Капри была там любовь, коитус и приключения. А лапали везде. Вот тебя, я уверен даже на переменках зажимали, потому что было за что, а ты была хорошо воспитана и не могла отказать.

Bliss
08-22-2016, 12:43 PM
да. у вас две трети калифорнии - швондеры. а потом ты спрашиваешь почему я так не люблю ваш штат ))

Ну не скажи, в нюёрке то швондеров поболе будет. В калефорнии сегрегация как в Алабаме в 1921ом году.

Птиц
08-22-2016, 12:47 PM
У Капри была там любовь, коитус и приключения.

йа п на месте Капри тебя забанил. патамушта ты тварь. редчайшей гнилости гнилая тварь. просто по-тихому отключть тебя спермосборника и все дела

Ben Dover
08-22-2016, 12:49 PM
Ну не скажи, в нюёрке то швондеров поболе будет. В калефорнии сегрегация как в Алабаме в 1921ом году.


нет. в НЙ Шариковы.....а Швондеры как раз в Калифорнии. надеюсь ты из не путаешь)

Лирик
08-22-2016, 12:50 PM
йа п на месте Капри тебя забанил. патамушта ты тварь. редчайшей гнилости гнилая тварь. просто по-тихому отключть тебя спермосборника и все дела

ты можешь и отсосать, на ее месте. мои 26см.

Yurcha
08-22-2016, 12:52 PM
У Капри была там любовь, коитус и приключения. А лапали везде. Вот тебя, я уверен даже на переменках зажимали, потому что было за что, а ты была хорошо воспитана и не могла отказать.

Да, я перепутала. Не Зиночка, а Дарья Прокофьевна

А где у Капри был "коитус с приключениями?"

Птиц
08-22-2016, 12:55 PM
Да, я перепутала. Не Зиночка, а Дарья Прокофьевна

А где у Капри был "коитус с приключениями?"

там где ты клеисся к импотенту Лирику. у Лирика не стоит хоть ту убейся

Лирик
08-22-2016, 12:56 PM
Да, я перепутала. Не Зиночка, а Дарья Прокофьевна

А где у Капри был "коитус с приключениями?"

Читайте форум, там все написано! (ц)

Лирик
08-22-2016, 12:57 PM
там где ты клеисся к импотенту Лирику. у Лирика не стоит хоть ту убейся

ну не встал на тебя. плохо значит танцевал.
бороду сбрей, может отымею в след раз.

Птиц
08-22-2016, 01:02 PM
ну не встал на тебя. плохо значит танцевал.
бороду сбрей, может отымею в след раз.

сбрызни, плесень.

ещо раз увижу тебя на Ракомъе - убью. кондон узкоплечйй

Yurcha
08-22-2016, 01:03 PM
Читайте форум, там все написано! (ц)

Пишите и вы

Лирик
08-22-2016, 01:04 PM
сбрызни, плесень.

ещо раз увижу тебя на Ракомъе - убью. кондон узкоплечйй

Из тебя троль никакой. Сходи у Изольды возьми уроки.

Лирик
08-22-2016, 01:07 PM
Пишите и вы

Юрча, а что тебя заставило усомниться в ее словах? как по мне так банальная действительность обычных людей не нагруженных торой и псевдо моралью. Была б ты помоложе, отвечаю, я б тебя на умывальнике МкДональдса отчпокал. Да. И вытер член салатом.

Sixteen
08-22-2016, 01:12 PM
фу какие вы вульгарные все я прям нимааааагу.
вот ты лирик. вот что за термин - отчпокал? чо, тоже насмотрелся дома два более восьми часов?
вежливо надо говорить: сударыня если б вы не выглядели как абвисшая тетка 56 лет я бы вас жестко выпистонил. на стойке бара в отеле метрополь. несколько раз. прям при всех. а то макдональдс, салат какой-то, фу какая гадость. ты б еще член маянезом смазал, сволочь.

Adda
08-22-2016, 01:15 PM
А по-моему, Зиночка похожа на Капри. Её тоже мужики в ванных лапалиЯ готова быть Зиночкой. Единственно удручает не выдал Булгаков её замуж, трудно ей придётся...но не беда!)

CAPRI
08-22-2016, 01:16 PM
Юрча, а что тебя заставило усомниться в ее словах? как по мне так банальная действительность обычных людей не нагруженных торой и псевдо моралью. Была б ты помоложе, отвечаю, я б тебя на умывальнике МкДональдса отчпокал. Да. И вытер член салатом.

Что заставило?

Её персональный опыт.

Поскольку Юрче, чтоб на неё хоть кто-то обратил внимание, приходилось мужикам её полуголые фотографии подбрасывать.

Лирик
08-22-2016, 01:34 PM
Что заставило?

Её персональный опыт.

Поскольку Юрче, чтоб на неё хоть кто-то обратил внимание, приходилось мужикам её полуголые фотографии подбрасывать.

Капри, тебе хочется на нее наехать, я понимаю, но этот аргумент к ней не прикрутишь.
она была очень и очень, такая вся породистая в юности, яркая. Я видел, можешь поверить, головы поворачивали и интерес вызывала.
да и что женщине надо, собсно, чтобы вызвать интерес? совсем немного, просто отсутствие члена.

Лирик
08-22-2016, 01:36 PM
фу какие вы вульгарные все я прям нимааааагу.
вот ты лирик. вот что за термин - отчпокал? чо, тоже насмотрелся дома два более восьми часов?
вежливо надо говорить: сударыня если б вы не выглядели как абвисшая тетка 56 лет я бы вас жестко выпистонил. на стойке бара в отеле метрополь. несколько раз. прям при всех. а то макдональдс, салат какой-то, фу какая гадость. ты б еще член маянезом смазал, сволочь.

тут нельзя матом, поэтому у меня словарный запас узок. но я пополнил его термином "выпистонить". спасибо.
а метрополь это круто. ты меня видел? где я а где метрополь. самое место в фаст фуд кафе.

Izolda
08-22-2016, 01:38 PM
Мне больше всех нравился Швондер. Профессор это некий такой образ загнивающево класса буржуазии, с его лимитациями и конвенциями, типа в этой комнате я кушаю а в етой комнате я сплю, а Швондер это молодая, пробивная поросль, ведущая нас в светлое будущее.

ясен пень. свой свояка.

CAPRI
08-22-2016, 01:38 PM
Капри, тебе хочется на нее наехать, я понимаю, но этот аргумент к ней не прикрутишь.
она была очень и очень, такая вся породистая в юности, яркая. Я видел, можешь поверить, головы поворачивали и интерес вызывала.
да и что женщине надо, собсно, чтобы вызвать интерес? совсем немного, просто отсутствие члена.

Я тоже видела - и никогда бы не поменялась с ней внешностью.

А про фотографии она сама на форуме писала, так что никаких наветов.

А этот её звериный комплекс нереализованной бабы на чём-то должен быть основан.

Хотя мне глубоко фиолетово - на чём именно. Результат, однако ж, налицо.

Ben Dover
08-22-2016, 01:43 PM
Капри, тебе хочется на нее наехать, я понимаю, но этот аргумент к ней не прикрутишь.
она была очень и очень, такая вся породистая в юности, яркая. Я видел, можешь поверить, головы поворачивали и интерес вызывала.
да и что женщине надо, собсно, чтобы вызвать интерес? совсем немного, просто отсутствие члена.


ну тут я тебя поправлю. порода или есть всегда или нет. это не красота, которая ухоидит с возрастом. Юрча и порода в доном предложении как Я и воспитание. к сожалению не дано. Юрча, ярка на фоне обычной еврейки.

Sixteen
08-22-2016, 01:43 PM
тут нельзя матом, поэтому у меня словарный запас узок. но я пополнил его термином "выпистонить". спасибо.
а метрополь это круто. ты меня видел? где я а где метрополь. самое место в фаст фуд кафе.

тебя еще ниуспел, к сажылению. но весьма хорошо-выглядящий Беня высказался что ты ярый метросек,
никуришь, нипьёш, ведеш зож, хорошо одет, красив высок широкоплетч, и у меня не было никаких причин ему не верить. так што метрополь сойдет. если не метрополь то хотябы какой-нибудь клубец. особенно бы для этого подошел даун хаус. там даже на стенах картины аппроприейт, связаные голые женсчины с кляпами во ртах, люблю это место.

Лирик
08-22-2016, 01:47 PM
Я тоже видела - и никогда бы не поменялась с ней внешностью.

А про фотографии она сама на форуме писала, так что никаких наветов.

А этот её звериный комплекс нереализованной бабы на чём-то должен быть основан.

Хотя мне глубоко фиолетово - на чём именно. Результат, однако ж, налицо.


Да нет у нее комплексов ) она просто имеет четкую идеалогию, в которой чувствует себя комфортно. Понятие семьи, мужика и пр. а тех, кто не согласны с ее узкой специализацией, она троллит. выходит немного пахабно, но не все же росли в Луврах?

Лирик
08-22-2016, 01:51 PM
ну тут я тебя поправлю. порода или есть всегда или нет. это не красота, которая ухоидит с возрастом. Юрча и порода в доном предложении как Я и воспитание. к сожалению не дано. Юрча, ярка на фоне обычной еврейки.

коллега, позвольте не согласиться, да и время не жалеет никого. Мне кажется мы о разных породах говорим. Но мое мнение - она породистая еврейка. Ты видел тот хорошо прорисованный рот? а челюсть? а зубы? вот показатель.

Вот скажи мне, или, лучше укажи на породу.. ну пусть это будет славянская женщина ?

CAPRI
08-22-2016, 01:54 PM
Да нет у нее комплексов ) она просто имеет четкую идеалогию, в которой чувствует себя комфортно. Понятие семьи, мужика и пр. а тех, кто не согласны с ее узкой специализацией, она троллит. выходит немного пахабно, но не все же росли в Луврах?

Проблема как раз в том, что она не троллит.

Ben Dover
08-22-2016, 01:58 PM
коллега, позвольте не согласиться, да и время не жалеет никого. Мне кажется мы о разных породах говорим. Но мое мнение - она породистая еврейка. Ты видел тот хорошо прорисованный рот? а челюсть? а зубы? вот показатель.

Вот скажи мне, или, лучше укажи на породу.. ну пусть это будет славянская женщина ?



"породистый" еврей тут не совсем ясно. как бэ с русскими понятно. там классы были, фамилии, дворянства. а поясни пожалуйста, что такое породистый еврей. как бэ я беспородный, а юрча породистая? а Блисс породистый? я вот с породой у евреев не знаком.

Лирик
08-22-2016, 01:59 PM
Проблема как раз в том, что она не троллит.

Капри, поверь мне, не принимай близко к сердцу. У нее еще с памятью не лады, но это ее куммунальная кухня, не больше. Просто теперь не модно сидеть за столом, покрытым клеенкой и обсуждать соседа. Теперь у домохозяек есть интернет.

Adda
08-22-2016, 02:00 PM
Да нет у нее комплексов ) она просто имеет четкую идеалогию, в которой чувствует себя комфортно. Понятие семьи, мужика и пр. а тех, кто не согласны с ее узкой специализацией, она троллит. выходит немного пахабно, но не все же росли в Луврах?
Юрча -это концептуальное искусство, постмодернизм. Лувр этой новизной богатеет)

Mozgotrepka
08-22-2016, 02:01 PM
тебя еще ниуспел, к сажылению. но весьма хорошо-выглядящий Беня высказался что ты ярый метросек,
никуришь, нипьёш, ведеш зож, хорошо одет, красив высок широкоплетч, и у меня не было никаких причин ему не верить. так што метрополь сойдет. если не метрополь то хотябы какой-нибудь клубец. особенно бы для этого подошел даун хаус. там даже на стенах картины аппроприейт, связаные голые женсчины с кляпами во ртах, люблю это место.
не, для Капри не пойдет. там ванные туалеты тесные, дверь еще внутрь открывается, прибьет ваще.

он все еще открыт? че-нето интересное есть по расписанию? рок-концерт какой может?

Птиц
08-22-2016, 02:01 PM
забейте...лы, гни,ые еврейцы. гнилее Лирика не может быть на свете, самая гнилая еврейская рожа

Sixteen
08-22-2016, 02:01 PM
вы зачем мне вашими мезличностыми обсерами тему зосрали, тваринды?
капри пазавидовала что юрчу больше пилят чем ее, или наабарот, мне пофиг.
валите атседова, швондеры шариковы бескультурные.

Лирик
08-22-2016, 02:02 PM
"породистый" еврей тут не совсем ясно. как бэ с русскими понятно. там классы были, фамилии, дворянства. а поясни пожалуйста, что такое породистый еврей. как бэ я беспородный, а юрча породистая? а Блисс породистый? я вот с породой у евреев не знаком.

Я думаю Юрча породистая еврейка. Ты тоже немного, но не Райкин. Блисс вообще суржик, какая там порода? дворняшка, как и я, собсно.

ща подумаю кого бы я назвал породистой/ым.. однако мы же о внешних качествах или как? потому что если ты имеешь ввиду поведение, стиль и проч, это это скорее класс, а не порода. О, помнишь была или еще есть такая ведущая, прог Время вела.. четкая такая красавица? вот где порода.

Ben Dover
08-22-2016, 02:03 PM
Я думаю Юрча породистая еврейка. Ты тоже немного, но не Райкин. Блисс вообще суржик, какая там порода? дворняшка, как и я, собсно.

ща подумаю кого бы я назвал породистой/ым.. однако мы же о внешних качествах или как? потому что если ты имеешь ввиду поведение, стиль и проч, это это скорее класс, а не порода. О, помнишь была или еще есть такая ведущая, прог Время вела.. четкая такая красавица? вот где порода.


Галина Тодд? или Андреева? ебать Лирик у тебя понятия смещены. порода и ебабельность это две большие разницы!!!

CAPRI
08-22-2016, 02:04 PM
не, для Капри не пойдет. там ванные туалеты тесные, дверь еще внутрь открывается, прибьет ваще.

он все еще открыт? че-нето интересное есть по расписанию? рок-концерт какой может?

Речь шла о Юрче...

:235:

Sixteen
08-22-2016, 02:04 PM
не, для Капри не пойдет. там ванные туалеты тесные, дверь еще внутрь открывается, прибьет ваще.

он все еще открыт? че-нето интересное есть по расписанию? рок-концерт какой может?

пусть в туалете трахаюца стеснительные
на барной стойке гораздо достойней.

Ben Dover
08-22-2016, 02:08 PM
Лирик! и как породистый еврей, вотэва ит из...может быть настолько узколобым, как хуторянин? у нас тут тоже ходят на Манхэттан Бич породистые евреи. у них просто - чем больше бабок тем круче порода. и всё. любой еврей может стать породистым. говно вопрос!

Лирик, все евреи с территорри быв. СССР одинаковы. просто одним как мне повезло, что их бабушки с дедушкями привбехзали из деревни в город, а другим не повезло. вот и всё. а так ты не гони евреи тем и хороши, что они все одинаково породисты. просто не все доехали вовремя до города.

Mozgotrepka
08-22-2016, 02:08 PM
Речь шла о Юрче...

:235:

да? че-то читаю поперек, видимо )

Лирик
08-22-2016, 02:09 PM
Галина Тодд? или Андреева? ебать Лирик у тебя понятия смещены. порода и ебабельность это две большие разницы!!!

При чем сексапильность?? об Андреевой речь, да.

Mozgotrepka
08-22-2016, 02:10 PM
пусть в туалете трахаюца стеснительные
на барной стойке гораздо достойней.
на стойке - вполне.
на диванах я б не стала рисковать, они такое повидали, потом не вылечишься ))

Птиц
08-22-2016, 02:10 PM
яЛирик у тебя понятия смещены. я
Лирик ваще мудак. впрочем я повторяюс

Лирик
08-22-2016, 02:11 PM
Лирик! и как породистый еврей, вотэва ит из...может быть настолько узколобым, как хуторянин? у нас тут тоже ходят на Манхэттан Бич породистые евреи. у них просто - чем больше бабок тем круче порода. и всё. любой еврей может стать породистым. говно вопрос!

Лирик, все евреи с территорри быв. СССР одинаковы. просто одним как мне повезло, что их бабушки с дедушкями привбехзали из деревни в город, а другим не повезло. вот и всё. а так ты не гони евреи тем и хороши, что они все одинаково породисты. просто не все доехали вовремя до города.

Беня, ну я про внешность говорю и немного о поведении. А ты о самолетах. Ну нафиг, вникни в проблему.. не в размере счета дело, во внешности и чуток повадках. Штирлиц например.. вот порода. Не знаю еврей ли, но хоелсь бы думать...

Izolda
08-22-2016, 02:12 PM
чeм больше еврей похож на гоя- тем больше он породистый.

Птиц
08-22-2016, 02:14 PM
Лирик это чиса кусок гавна пардон май френчь. хотя Беня не намного лучше

Izolda
08-22-2016, 02:14 PM
Беня, ну я про внешность говорю и немного о поведении. А ты о самолетах. Ну нафиг, вникни в проблему.. не в размере счета дело, во внешности и чуток повадках. Штирлиц например.. вот порода. Не знаю еврей ли, но хоелсь бы думать...

кстати, он из крестьян. вроде нет, но где-то слышала.. забыла.. Ещё раз доказывает, что порода и дворянство- разные вещи. среди дворян много людей с вырождающеeся внешностью- принц Чарльз, например. Где там порода? Сравните его и Штирлица. То-то.

Dafna
08-22-2016, 02:15 PM
кстати, он из крестьян. Ещё раз доказывает, что порода и дворянство- разные вещи. среди дворян много людей с вырождающей внешностью- принц Чарльз, например. Где там порода? Сравните его и Штирлица. То-то.
:111::111::111:

Adda
08-22-2016, 02:16 PM
вы зачем мне вашими мезличностыми обсерами тему зосрали, тваринды?
капри пазавидовала что юрчу больше пилят чем ее, или наабарот, мне пофиг.
валите атседова, швондеры шариковы бескультурные.Давайте про котоф...на основании произведения. Если бы это был не Шарик а Мурзик? Как сложилось бы его жизнь?

Izolda
08-22-2016, 02:17 PM
:111::111::111:

а что, не так?

Dafna
08-22-2016, 02:19 PM
а что, не так?

штрлиц собирательный образ :122:
Чарльз живой

Ben Dover
08-22-2016, 02:19 PM
принц Чарльз, например. Где там порода? Сравните его и Штирлица. То-то.



всё! начинаю собирать Изины фразы. уже давно хотел, но никак не собирался. сегодня начал. первая фраза есть! издам через год. эти будет хит.

Izolda
08-22-2016, 02:20 PM
штрлиц собирательный образ :122:
Чарльз живой

ну я же с тихоновым сравнила.. Читай Лирика.

Adda
08-22-2016, 02:20 PM
принц Чарльз, например. Где там порода? Сравните его и Штирлица. То-то.Поэтому его и до трона не допускают, ждут пока такой как Штирлец народится.)

Izolda
08-22-2016, 02:21 PM
всё! начинаю собирать Изины фразы. уже давно хотел, но никак не собирался. сегодня начал. первая фраза есть! издам через год. эти будет хит.

не обижайся на правду.

Izolda
08-22-2016, 02:21 PM
Поэтому его и до трона не допускают, ждут пока такой как Штирлец народится.)

Ну хоть щас внуки хорошенькие

CAPRI
08-22-2016, 02:22 PM
Беня, ну я про внешность говорю и немного о поведении. А ты о самолетах. Ну нафиг, вникни в проблему.. не в размере счета дело, во внешности и чуток повадках. Штирлиц например.. вот порода. Не знаю еврей ли, но хоелсь бы думать...

Тихонов - чистопородный крестьянин, без всяких примесей.

Павловопосадский рабочий, с крестьянскими руками.

Как и Лановой, впрочем.

Izolda
08-22-2016, 02:23 PM
Тихонов - чистопородный крестьянин, без всяких примесей.

Павловопосадский рабочий, с крестьянскими руками.

Как и Лановой, впрочем.

Вот где порода...
какие они красивые...

Dafna
08-22-2016, 02:23 PM
ну я же с тихоновым сравнила.. Читай Лирика.

ну а откуда кто знает Тихонова ВНЕ роли?
или мы снова про нос-уши-лоб?

Ben Dover
08-22-2016, 02:23 PM
не обижайся на правду.


я к принцу Чарльзу так же близок как и к Тихонову. чего мне обижаться. но фраза классная. записал.

Mozgotrepka
08-22-2016, 02:24 PM
все, конец теме, ушла в "породу"...

Izolda
08-22-2016, 02:25 PM
ну а откуда кто знает Тихонова ВНЕ роли?
или мы снова про нос-уши-лоб?

ты не знаешь Тихонова? тогда мне не очем говорить с тобой.

Izolda
08-22-2016, 02:26 PM
я к принцу Чарльзу так же близок как и к Тихонову. чего мне обижаться. но фраза классная. записал.

ты обиделся, что среди евреев нет породистых.
к чарльзу ты более близок, чем я.

Dafna
08-22-2016, 02:26 PM
ты не знаешь Тихонова? тогда мне не очем говорить с тобой.

нет. я только фильм смотрела

а ты знаешь, какой он человек?

Izolda
08-22-2016, 02:27 PM
нет. я только фильм смотрела

а ты знаешь, какой он человек?

а при чём человек? И да, я много о нём читала.

Dafna
08-22-2016, 02:27 PM
ты обиделся, что среди евреев нет породистых.
к чарльзу ты более близок, чем я.

и среди евреев есть достойные люди
общественные деятели и меценаты

Dafna
08-22-2016, 02:28 PM
а при чём человек? И да, я много о нём читала.

ну тогда,
порода - это внешность, для тебя

а человек какой, дело десятое

Ben Dover
08-22-2016, 02:28 PM
ты обиделся, что среди евреев нет породистых.
.


я же сам это и написал. я сам на себя обиделся? Изя, сегодня не так жарко. у тебя сезонное?

Лирик
08-22-2016, 02:29 PM
Тихонов - чистопородный крестьянин, без всяких примесей.

Павловопосадский рабочий, с крестьянскими руками.

Как и Лановой, впрочем.

Да, я тож хотел его написать но отвлекли.

Джейн Фонда породистая, хоть и дура полная. Woody Harrelson, Майкл Кейн.. Жванецкий тоже породистый, но по умному так, не по "М с плугом "

Izolda
08-22-2016, 02:30 PM
и среди евреев есть достойные люди
общественные деятели и меценаты

дафна. мы говорим о породистой внешности.

Птиц
08-22-2016, 02:31 PM
я же сам это и написал. я сам на себя обиделся? Изя, сегодня не так жарко. у тебя сезонное?

ты мало того што мудак, ещо и ебанутый, Бен,,,,,,,,,,,,,,,

Izolda
08-22-2016, 02:31 PM
Да, я тож хотел его написать но отвлекли.

Джейн Фонда породистая, хоть и дура полная. Щооды Харрелсон, Майкл Кейн.. Жванецкий тоже породистый, но по умному так, не по "М с плугом "

у него нет шеи. Совсем. И бегающие глаза. А шея- признак породы (ц)

Dafna
08-22-2016, 02:32 PM
дафна. мы говорим о породистой внешности.

этого мало для определения *породы*

для меня порода - это воспитание, корни, история
и вышел человек со всем этим и при этом сформировал личную индивидуальность

а не только мимимишность

Izolda
08-22-2016, 02:32 PM
я же сам это и написал. я сам на себя обиделся? Изя, сегодня не так жарко. у тебя сезонное?

отстань, а? Тебе обидно, что нет. Что какой-то крестьянин породистее мильонщика Сёмы из брайтона. И сняли тему(ц)

Izolda
08-22-2016, 02:33 PM
этого мало для определения *породы*

для меня порода - это воспитание, корни, история
и вышел человек со всем этим и при этом сформировал личную индивидуальность

а не только мимимишность

но мы говорили о породистой внешности, и да, воспитание тоже определяет породу.

Adda
08-22-2016, 02:33 PM
к чарльзу ты более близок, чем я.Чарльз то в чём провинился? уши у него ого-го!

Dafna
08-22-2016, 02:35 PM
но мы говорили о породистой внешности, и да, воспитание тоже определяет породу.

классически красивых людей, ооочень много
все они породисты? нет. просто генетика.

Izolda
08-22-2016, 02:35 PM
Чарльз то в чём провинился? уши у него ого-го!

он одной породы с бендовером.

Лирик
08-22-2016, 02:40 PM
у него нет шеи. Совсем. И бегающие глаза. А шея- признак породы (ц)

не ищи Муромца в еврее.Не для этого мы мозги веками культивировали чтобы потом шваброй махать.

Лирик
08-22-2016, 02:41 PM
он одной породы с бендовером.

шипманзе?

Птиц
08-22-2016, 02:42 PM
не ищи Муромца в еврее.Не для этого мы мозги веками культивировали чтобы потом шваброй махать.

не умничай, какой же ты дебил

Izolda
08-22-2016, 02:45 PM
не ищи Муромца в еврее.Не для этого мы мозги веками культивировали чтобы потом шваброй махать.

ну и какими стали? Или дистрофики, или жирные. Или отсутствие шеи, или тонкая с кадыком..
Лучше бы столетиями, как мы, землю пахали, поэтому русскому не надо измывать себя в спортзале, у него генетически хорошая фигура.

Izolda
08-22-2016, 02:45 PM
шипманзе?

нет.

CAPRI
08-22-2016, 02:46 PM
Да, я тож хотел его написать но отвлекли.

Джейн Фонда породистая, хоть и дура полная. Woody Harrelson, Майкл Кейн.. Жванецкий тоже породистый, но по умному так, не по "М с плугом "

Джейн Фонде за "Клюта" можно простить всё.

Лирик
08-22-2016, 02:48 PM
ну и какими стали? Или дистрофики, или жирные. Или отсутствие шеи, или тонкая с кадыком..
Лучше бы столетиями, как мы, землю пахали, поэтому русскому не надо измывать себя в спортзале, у него генетически хорошая фигура.

А зачем нам крепкое тело и мощные клешни? тело надо кормить, ухаживать, закрауывать от солнца, ветра и холода. И все лишь для того, чтобы мозг функционировал? мы строим колыбельную для головы, а питать его будут крестьянки с простыми красивыми лицами. мы идем к прогрессу, а вы против, как коровы, ей богу. и не завидуй.

Izolda
08-22-2016, 02:50 PM
А зачем нам крепкое тело и мощные клешни? тело надо кормить, ухаживать, закрауывать от солнца, ветра и холода. И все лишь для того, чтобы мозг функционировал? мы строим колыбельную для головы, а питать его будут крестьянки с простыми красивыми лицами. мы идем к прогрессу, а вы против, как коровы, ей богу. и не завидуй.

вы идёте в другую сторону.

Izolda
08-22-2016, 02:50 PM
лирик, капри сказала, что у тебя нет шеи. Это правда?

Лирик
08-22-2016, 02:55 PM
лирик, капри сказала, что у тебя нет шеи. Это правда?

Да. У меня нос, а потом сразу пузо.

CAPRI
08-22-2016, 02:56 PM
лирик, капри сказала, что у тебя нет шеи. Это правда?

Зато руки красивые. :235:

Izolda
08-22-2016, 02:57 PM
Зато руки красивые. :235:

не верю. я уверена, что у него маленькие кулачoнки с заострёнными пальцами, как у топалера.

Izolda
08-22-2016, 02:58 PM
Да. У меня нос, а потом сразу пузо.

а цепь ты на пузе носишь?

Ben Dover
08-22-2016, 02:58 PM
не верю. я уверена, что у него маленькие кулачoнки с заострёнными пальцами, как у топалера.


если вместо кулачонки написать кулачёчки, то читатель ещё более проникнется. ты Изя русская, так и пользуйся русским правильно

Izolda
08-22-2016, 03:01 PM
если вместо кулачонки написать кулачёчки, то читатель ещё более проникнется. ты Изя русская, так и пользуйся русским правильно

беня, ты мужик ( или нет?) , умей проигрывать достойно. хотя...
свободен

CAPRI
08-22-2016, 03:07 PM
не верю. я уверена, что у него маленькие кулачoнки с заострёнными пальцами, как у топалера.

Нет, пальцы что надо.

Лирик
08-22-2016, 03:07 PM
а цепь ты на пузе носишь?

Не цепь а ремешок... не скажу на чем.

Izolda
08-22-2016, 03:09 PM
Нет, пальцы что надо.

не верю
Лирик, запостай руки, ну или хотя бы одну. не жмись.

Sixteen
08-22-2016, 03:10 PM
А эта изольда швондеровна тут чо тусуеца?
Слыш швондеровна, чо те надо, гадючка падкалодезная.
Ползает тока и шыпит и шыпит и шыпит и шыпит. Твориндо!

Птиц
08-22-2016, 03:10 PM
Не цепь а ремешок... не скажу на чем.

ты б ващще забил еблище. чмошник.

Izolda
08-22-2016, 03:10 PM
Не цепь а ремешок... не скажу на чем.

на члене? Чтоб сдавить? жалко тебя((((

Bliss
08-22-2016, 03:11 PM
У Лирика такие маленькие кулачки, что если он отфистает изольду, она етово даже не почуствует.

Sixteen
08-22-2016, 03:12 PM
Птиц тут за мат могут тевретичиски зобанить аж на целый день. Ты гатов к такому абароту сабытий? Ато мудервтур недремит панимаш.

Лирик
08-22-2016, 03:12 PM
на члене? Чтоб сдавить? жалко тебя((((

Нет, на руке. Часы держат, а не то, что ты подумала.

Izolda
08-22-2016, 03:13 PM
Нет, на руке. Часы держат, а не то, что ты подумала.

аааа. сорри тoгда. Давай , запостай, можешь даже нез ремешка от часов.

Лирик
08-22-2016, 03:13 PM
У Лирика такие маленькие кулачки, что если он отфистает изольду, она етово даже не почуствует.

Тут я не понял в кого полетел туфель... в меня, за то что кулачки изящные или в Изю, за ее колодец?

Птиц
08-22-2016, 03:14 PM
Да. У меня нос, а потом сразу пузо.

импотент карочи. а воняешь как в сортире

Sixteen
08-22-2016, 03:14 PM
И блисс вон тож какой-то нипразрачный маленький гаденыш. Блисс ты ваще чо за такое и фигли те тут надо? Вали атседова дебильнег.

Лирик
08-22-2016, 03:15 PM
аааа. сорри тoгда. Давай , запостай, можешь даже нез ремешка от часов.

Не могу. Извини. Мои 3/4 еврея сопротивляются 1/4 альтруизма и без твои фоток увы, даже родинку с попы не залью.

Izolda
08-22-2016, 03:16 PM
Тут я не понял в кого полетел туфель... в меня, за то что кулачки изящные или в Изю, за ее колодец?

не обращай на него внимание, постай руки. Мне аж интересно стало, хочу найти изьян у тебя.

Izolda
08-22-2016, 03:17 PM
Не могу. Извини. Мои 3/4 еврея сопротивляются 1/4 альтруизма и без твои фоток увы, даже родинку с попы не залью.

как девка ломаешься. запостай на 5 минут, ну или в личку пошли. Морду не надо, только руки.

Bliss
08-22-2016, 03:17 PM
Тут я не понял в кого полетел туфель... в меня, за то что кулачки изящные или в Изю, за ее колодец?

Лирик, плюнь изольде в коледец и пощитай с секундомером как долго будет лететь слюна.

Птиц
08-22-2016, 03:17 PM
Птиц тут за мат могут тевретичиски зобанить аж на целый день. Ты гатов к такому абароту сабытий? Ато мудервтур недремит панимаш.

ты ебанушко. ветка в без ограничений.

Bliss
08-22-2016, 03:18 PM
И блисс вон тож какой-то нипразрачный маленький гаденыш. Блисс ты ваще чо за такое и фигли те тут надо? Вали атседова дебильнег.

Ты чо падла? Ненасосалса? Палиграф блять палиграфыч.

Лирик
08-22-2016, 03:18 PM
не обращай на него внимание, постай руки. Мне аж интересно стало, хочу найти изьян у тебя.

Просилка отвалится. Я один сплошной изъян, почувствуй себя героиней.

Bliss
08-22-2016, 03:19 PM
ты ебанушко. ветка в без ограничений.


Та он не думает, у етово старово миньетчика в голове слишком многа спермы.

Птиц
08-22-2016, 03:20 PM
Лирик, плюнь изольде в коледец и пощитай с секундомером как долго будет лететь слюна.

ты юрик скатина в натуре. надавал бы тебе паиблисчу при встрече. щючий ты сын

Izolda
08-22-2016, 03:21 PM
Просилка отвалится. Я один сплошной изъян, почувствуй себя героиней.

Фу, ты же не сикстин, ты выше грубостей. Ну и ходи непоказанный.

Птиц
08-22-2016, 03:22 PM
Та он не думает, у етово старово миньетчика в голове слишком многа спермы.

гаа. хпрпшая у тя трава. мне б ща такой

Adda
08-22-2016, 03:23 PM
Нет, на руке. Часы держат, а не то, что ты подумала.А кольца, есть ли там кольца?) Перстни, обручалка?) И обработаны ли ногти?)

Yurcha
08-22-2016, 03:23 PM
Я тоже видела - и никогда бы не поменялась с ней внешностью.

А про фотографии она сама на форуме писала, так что никаких наветов.

А этот её звериный комплекс нереализованной бабы на чём-то должен быть основан.

Хотя мне глубоко фиолетово - на чём именно. Результат, однако ж, налицо.

И я видела твои фото в молодости, помню что там штукатурка толщиной с красивый палец Лирика. Не поменялась бы она. Кто б тебе предлагал? LOL

Bliss
08-22-2016, 03:24 PM
гаа. хпрпшая у тя трава. мне б ща такой

хехе, самая шо нинаесть лучшая. Я даже вспоминать не хочу какой я мусор в бруклине курил, хорошо хоть бесплатно, спасибо бендоверу.

Izolda
08-22-2016, 03:25 PM
А кольца, есть ли там кольца?) Перстни, обручалка?) И обработаны ли ногти?)

лирик не уважает пошлости, я уверена, если есть кольцо, то благородное, и одно. Не обручальное, но перстень. Мен кажется, что ногти у него ухоженные, он делает маникюр. Лирик ногти не грызёт, а вот юрик, тот грыз, но сейчас ему запретили, и ему трудно...

Лирик
08-22-2016, 03:25 PM
А кольца, есть ли там кольца?) Перстни, обручалка?) И обработаны ли ногти?)

не, я не по украшениям. нет ничего более местячкового чем золотой браслет на мужике.

Izolda
08-22-2016, 03:26 PM
не, я не по украшениям. нет ничего более местячкового чем золотой браслет на мужике.

арабские шейхи носят перстни, и смотрится неплохо.

Bliss
08-22-2016, 03:26 PM
лирик не уважает пошлости, я уверена, если есть кольцо, то благородное, и одно. Не обручальное, но перстень. Мен кажется, что ногти у него ухоженные, он делает маникюр. Лирик ногти не грызёт, а вот юрик, тот грыз, но сейчас ему запретили, и ему трудно...
Лирек носит печатку с вензелями побоку, с цёрным аметистом и с ево инициялами по русски мелкими брильянтами.

Yurcha
08-22-2016, 03:27 PM
Зато руки красивые. :235:

Такие же красивые как и у тебя - толстенькие и коротенькие пальчики
У меня аристократическая кисть и длинные пальцы - признак породы!

Bliss
08-22-2016, 03:28 PM
Такие же красивые как и у тебя - толстенькие и коротенькие пальчики
У меня аристократическая кисть и длинные пальцы - признак породы!

Юрча запостай руки с кистями и палцами.

Adda
08-22-2016, 03:34 PM
Лирик ногти не грызёт, а вот юрик, тот грыз, но сейчас ему запретили, и ему трудно...Ужасы какие. Грызть ногти это глисты и соответственно потеря веса. Худых тут нет! Не наговаривай на Юрия.

CAPRI
08-22-2016, 03:35 PM
Такие же красивые как и у тебя - толстенькие и коротенькие пальчики
У меня аристократическая кисть и длинные пальцы - признак породы!

У тебя 39-й размер - признак породы.

И смолоду обвисшая кожа землистого цвета.

Со следами подростковых прыщей.

Bliss
08-22-2016, 03:36 PM
бооже

Izolda
08-22-2016, 03:38 PM
Ужасы какие. Грызть ногти это глисты и соответственно потеря веса. Худых тут нет! Не наговаривай на Юрия.

так я же говорю- ему запретили грызть.

Лирик
08-22-2016, 03:39 PM
так я же говорю- ему запретили грызть.

На ногах тоже?

Птиц
08-22-2016, 03:41 PM
На ногах тоже?

забей хлебало, чурка брайтонская

Adda
08-22-2016, 03:42 PM
бооже
Господа, вы звери?(ц)))

Bliss
08-22-2016, 03:44 PM
Господа, вы звери?(ц)))

енималз! А изольда ваще в натуре курва.

Izolda
08-22-2016, 03:44 PM
На ногах тоже?

а там носки, никто не видит.

Yurcha
08-22-2016, 03:44 PM
У тебя 39-й размер - признак породы.

И смолоду обвисшая кожа землистого цвета.

Со следами подростковых прыщей.

Да, у меня красивые ступни, а не копыта как у тёти свинки
И никогда не было "подростковых прыщей". Иногда выскакивали прыщик или два - как показатель высокого уровня эстрогена. А в нем - женская сила. Не завидуй.

Лучше повернись к Нью Йорку задом а к нам передом и покажи свою фотку. Или у тебя кроме волос уже и показать нечего?

Adda
08-22-2016, 03:44 PM
так я же говорю- ему запретили грызть.Ну...Так не похудеешь...

CAPRI
08-22-2016, 03:47 PM
Да, у меня красивые ступни, а не копыта как у тёти свинки
И никогда не было "подростковых прыщей". Иногда выскакивали прыщик или два - как показатель высокого уровня эстрогена. А в нем - женская сила. Не завидуй.

Лучше повернись к Нью Йорку задом а к нам перелом и покажи свою фотку. Или у тебя кроме волос уже и показать нечего?

Кому надо - тот видел.

Тебе - не надо. Арриведерчи.

Adda
08-22-2016, 03:47 PM
енималз! А изольда ваще в натуре курва.Подумаешь ногти...Я вообще ей не верю!

Izolda
08-22-2016, 03:48 PM
Подумаешь ногти...Я вообще ей не верю!

я никогда не вру.

Sixteen
08-22-2016, 03:49 PM
бля зборище ахуевших ебанашек

Bliss
08-22-2016, 03:50 PM
Подумаешь ногти...Я вообще ей не верю!


И прально делаешь! Ета ведьма вечно брешет.

Bliss
08-22-2016, 03:51 PM
я никогда не вру.

Врёш паскуда! Говорила гитлера любишь а оказалось сталина больше.

Птиц
08-22-2016, 03:53 PM
Врёш паскуда! Говорила гитлера любишь а оказалось сталина больше.

ты гандон аближи мне ноги. йа всё проклял отдал тебе христопродавцу свою бабу. и ты меня не уважаешь?

Yurcha
08-22-2016, 03:53 PM
Кому надо - тот видел.

Тебе - не надо. Арриведерчи.


Если женщина считает себя красивой она показывает свои фотки всем, а не только изголодавшимся аидам, которые ценят в женщинах availability


Да и Лирик писал, что лицо на твоих фотках не четкое, размытое. И это ещё после тонны косметики. Представляю как ты выглядишь "аля натюрель". Хотя ты сама признавалась, что даже за хлебом с обнаженным лицом не ходишь.

Bliss
08-22-2016, 03:55 PM
ты гандон аближи мне ноги. йа всё проклял отдал тебе христопродавцу свою бабу. и ты меня не уважаешь?



Как не уважаю? Ты шо Птиц?! Я тебя,... уважаю.

CAPRI
08-22-2016, 03:55 PM
Если женщина считает себя красивой она показывает свои фотки всем, а не только изголодавшимся аидам, которые ценят в женщинах availability


Да и Лирик писал, что лицо на твоих фотках не четкое, размытое. И это ещё после тонны косметики. Представляю как ты выглядишь "аля натюрель". Хотя ты сама признавалась, что даже за хлебом с обнаженным лицом не ходишь.

Вот и утешайся этим.

Авось полегчает.

Лирик
08-22-2016, 03:56 PM
Беня собирает цитаты Изольден, а я буду коллекционировать - Юрча против Капри. Дебаты о пользе красоты.

Izolda
08-22-2016, 03:57 PM
Если женщина считает себя красивой она показывает свои фотки всем, а не только изголодавшимся аидам, которые ценят в женщинах аваилабилиты


Да и Лирик писал, что лицо на твоих фотках не четкое, размытое. И это ещё после тонны косметики. Представляю как ты выглядишь "аля натюрель". Хотя ты сама признавалась, что даже за хлебом с обнаженным лицом не ходишь.

юрча, ты что? А ещё есть такие, кто не хочет, чтоб тебя все видели, есть такие, кому глубоко пофиг, и тд и тп.. Люди разные

Adda
08-22-2016, 03:58 PM
Беня собирает цитаты Изольден, а я буду коллекционировать - Юрча против Капри. Дебаты о пользе красоты.Нет пока аргументов чтобы перевесили. Я тоже слежу)

Izolda
08-22-2016, 03:58 PM
Беня собирает цитаты Изольден, а я буду коллекционировать - Юрча против Капри. Дебаты о пользе красоты.

а раньше собирал марки.. растёт, растёт...

Bliss
08-22-2016, 03:59 PM
юрча, ты что? А ещё есть такие, кто не хочет, чтоб тебя ве видели, есть такие, кому глубоко пофиг, и тд и тп.. Люди разные

Да, люди разные, но с квадратной головой тока ты одна. Вот где рожа то кирпеча просит.

Птиц
08-22-2016, 04:00 PM
Беня собирает цитаты Изольден, а я буду коллекционировать - Юрча против Капри. Дебаты о пользе красоты.

ты тоже забей йебало. пархатый.

CAPRI
08-22-2016, 04:00 PM
а раньше собирал марки.. растёт, растёт...

В смысле - какие марки? :235:

Izolda
08-22-2016, 04:03 PM
В смысле - какие марки? :235:

обыкновенные, почтовые, или он фантики собирал?

Adda
08-22-2016, 04:03 PM
юрча, ты что? А ещё есть такие, кто не хочет, чтоб тебя все видели, есть такие, кому глубоко пофиг, и тд и тп.. Люди разныеСядьте в кресло, наблюдайте. Тут дебаты.Голосуйте за ширмой.)

Лирик
08-22-2016, 04:03 PM
а раньше собирал марки.. растёт, растёт...

Не верю! (ц)

Беня, ты был филателистом, скажи честно? вот не вижу я тебя с лупой, рассматривающего ледокол Ленин.
Себя вижу. Блисса тоже. А ты что сообирал в детстве?

Sixteen
08-22-2016, 04:03 PM
один денеративный гаденыш сидит и бубнит весь день "забей ебало".
другой сучий потрох сидит там жирдяюшко поганый в своей калифорнии жрет бюргеры за счет женушки.
третья каралевишна членов кружка емаэ тоже казлиха недоделаная. потом изольда еще тоже блин заплесневелая мандища, вот уж ваистину, ищи дна у мандищи. чозасборище гнилых тварей ваще.
я хуею от этой каллекции жалких престарелых уебков.

Izolda
08-22-2016, 04:04 PM
Не верю! (ц)

Беня, ты был филателистом, скажи честно? вот не вижу я тебя с лупой, рассматривающего ледокол Ленин.
Себя вижу. Блисса тоже. А ты что сообирал в детстве?

бабочек?

CAPRI
08-22-2016, 04:04 PM
обыкновенные, почтовые, или он фантики собирал?

А, я думала - может "марки все тоже наклеены"...

Yurcha
08-22-2016, 04:05 PM
юрча, ты что? А ещё есть такие, кто не хочет, чтоб тебя все видели, есть такие, кому глубоко пофиг, и тд и тп.. Люди разные

Ой, да ладно...Капри постоянно пишет о том, что она красавица. Пофик - не пиши.
Ты тоже, кстати...либо показывай фотку либо не хвастай

Птиц
08-22-2016, 04:05 PM
Не верю! (ц)

Беня, ты был филателистом, скажи честно? вот не вижу я тебя с лупой, рассматривающего ледокол Ленин.
Себя вижу. Блисса тоже. А ты что сообирал в детстве?

та забей уже ебало гондон штопаный

Bliss
08-22-2016, 04:05 PM
один денеративный гаденыш сидит и бубнит весь день "забей ебало".
другой сучий потрох сидит там жирдяюшко поганый в своей калифорнии жрет бюргеры за счет женушки.
третья каралевишна членов кружка емаэ тоже казлиха недоделаная. потом изольда еще тоже блин заплесневелая мандища, вот уж ваистину, ищи дна у мандищи. чозасборище гнилых тварей ваще.
я хуею от этой каллекции жалких престарелых уебков.

За щёт женщины? Я реально твой мама ибал, пархатый. Почему блять дефективные ети жывут а хороших людей палестинцы ибивают?

CAPRI
08-22-2016, 04:06 PM
Не верю! (ц)

Беня, ты был филателистом, скажи честно? вот не вижу я тебя с лупой, рассматривающего ледокол Ленин.
Себя вижу. Блисса тоже. А ты что сообирал в детстве?

Самолётики.

Bliss
08-22-2016, 04:07 PM
Ой, да ладно...Капри постоянно пишет о том, что она красавица. Пофик - не пиши.
Ты тоже, кстати...либо показывай фотку либо не хвастай



Ты не видела еёную рыло? Ето как чорный квадрат Малевича, только белый.

CAPRI
08-22-2016, 04:08 PM
один денеративный гаденыш сидит и бубнит весь день "забей ебало".
другой сучий потрох сидит там жирдяюшко поганый в своей калифорнии жрет бюргеры за счет женушки.
третья каралевишна членов кружка емаэ тоже казлиха недоделаная. потом изольда еще тоже блин заплесневелая мандища, вот уж ваистину, ищи дна у мандищи. чозасборище гнилых тварей ваще.
я хуею от этой каллекции жалких престарелых уебков.

Да ты сам - мудила-перестарок.

Yurcha
08-22-2016, 04:08 PM
Нет пока аргументов чтобы перевесили. Я тоже слежу)

Я вообще посвящала Бене стихи, пока за моей спиной тут такое творилось
Вот жеж бляди

Птиц
08-22-2016, 04:09 PM
Ты не видела еёную рыло? Ето как чорный квадрат Малевича, только белый.

юрик. ты такой гондон штопаный, я не знал. застрелил бы тебя с нагана падлу

Yurcha
08-22-2016, 04:10 PM
Ты не видела еёную рыло? Ето как чорный квадрат Малевича, только белый.

А фигура как? Попа есть?

Лирик
08-22-2016, 04:11 PM
Я вообще посвящала Бене стихи, пока за моей спиной тут такое творилось
Вот жеж бляди

Я прочел и оценил. Позови Татку, она отполирует. Тема удалась.

А че злая, тебе когда последний раз "запистонивали"?

Bliss
08-22-2016, 04:11 PM
юрик. ты такой гондон штопаный, я не знал. застрелил бы тебя с нагана падлу

Я знаю Птиц, ето так, но береги патроны на реальных падонкаф, типа етава сцыкуна сыкстина. Он реальны шызофренек, и я слышал шо он недавно хрестилса.

Лирик
08-22-2016, 04:12 PM
Ты не видела еёную рыло? Ето как чорный квадрат Малевича, только белый.

Красный.

Bliss
08-22-2016, 04:13 PM
А фигура как? Попа есть?

Ну какая у квадрата фигура? вестимо квадратная, сисек и жопы нема совсем, бог не дал, как и мозгоф. У её ещо мозги телячьи и язык говяжый, плюс мослатая, на холодец в самый раз.

Yurcha
08-22-2016, 04:14 PM
Я прочел и оценил. Позови Татку, она отполирует. Тема удалась.

А че злая, тебе когда последний раз "запистонивали"?

Ниче не надо полировать, у меня с чувством ритма все впорядке
Сам ты злой

nataliao
08-22-2016, 04:15 PM
Весело тут у вас...
и эту тему засрали. :261:

Yurcha
08-22-2016, 04:16 PM
Ну какая у квадрата фигура? вестимо квадратная, сисек и жопы нема совсем, бог не дал, как и мозгоф. У её ещо мозги телячьи и язык говяжый, плюс мослатая, на холодец в самый раз.

Попы и сисек нет? Боже мой, теперь понятно почему от неё даже помидоры убежали

Птиц
08-22-2016, 04:16 PM
Я знаю Птиц, ето так, но береги патроны на реальных падонкаф, типа етава сцыкуна сыкстина. Он реальны шызофренек, и я слышал шо он недавно хрестилса.

вы там оба чиса йобнулись

вот прилечу в Калифорнию наваляюв вам обоим песдюлей

Bliss
08-22-2016, 04:16 PM
Весело тут у вас...
и эту тему засрали. :261:

Наталео, ты Изольду видала в жызни?

Adda
08-22-2016, 04:16 PM
один денеративный гаденыш сидит и бубнит весь день "забей ебало".
другой сучий потрох сидит там жирдяюшко поганый в своей калифорнии жрет бюргеры за счет женушки.
третья каралевишна членов кружка емаэ тоже казлиха недоделаная. потом изольда еще тоже блин заплесневелая мандища, вот уж ваистину, ищи дна у мандищи. чозасборище гнилых тварей ваще.
я хуею от этой каллекции жалких престарелых уебков.Такая была тема...я вас понимаю, который раз вы уже призываете к порядку. Давайте продолжим. Имя Филипп, кстати, греческое имя, обозначает "любитель лошадей" много было знаменитых людей и даже королей/правителей с этим именем.Из современников только Филипп Киркоров всплывает в памяти....

nataliao
08-22-2016, 04:16 PM
Наталео, ты Изольду видала в жызни?
Конечно.

Bliss
08-22-2016, 04:17 PM
вы там оба чиса йобнулись

вот прилечу в Калифорнию наваляюв вам обоим песдюлей

Я тибя ешо в прошлый год ждал. Но ты не едишь, всё по израилям шастаешь.

Sixteen
08-22-2016, 04:17 PM
Да ты сам - мудила-перестарок.

Мудила перестарок у тя в штанах тварина гнусная

Bliss
08-22-2016, 04:17 PM
Конечно.

НУ тагда скажы почему она такая дура.

Bliss
08-22-2016, 04:18 PM
Мудила перестарок у тя в штанах тварина гнусная



Ты подонок вшывый, завали ибало, будет на женшыну пасть разевать. Низость сука хуй.

Птиц
08-22-2016, 04:19 PM
Я тибя ешо в прошлый год ждал. Но ты не едишь, всё по израилям шастаешь.

та и в позапрошлый. но туд аццкий песедедз

Лирик
08-22-2016, 04:19 PM
Мудила перестарок у тя в штанах тварина гнусная

ой ну фу... она мне нравится, не обижай предмет моей мечты. нос откушу.

nataliao
08-22-2016, 04:19 PM
НУ тагда скажы почему она такая дура.
Юрик, успокойся уже.
все сегодня, как сбесились. Читать совсем нечего, одни дрязги опять...:261:

пс вечером и ночью лучше на форуме. Все буйные спят...хорошо, спокойно.

Izolda
08-22-2016, 04:20 PM
Ой, да ладно...Капри постоянно пишет о том, что она красавица. Пофик - не пиши.
Ты тоже, кстати...либо показывай фотку либо не хвастай

а кто сказал, что я красавица?

Bliss
08-22-2016, 04:20 PM
Такая была тема...я вас понимаю, который раз вы уже призываете к порядку. Давайте продолжим. Имя Филипп, кстати, греческое имя, обозначает "любитель лошадей" много было знаменитых людей и даже королей/правителей с этим именем.Из современников только Филипп Киркоров всплывает в памяти....



У Лександра Макендонсkава, батю Филипом кликали. Крепкий мужык был, мать евошняя ему пулю прислала гаварят.

Птиц
08-22-2016, 04:20 PM
Ты подонок вшывый, завали ибало, будет на женшыну пасть разевать. Низость сука хуй.

гаааааааааа. рьуномагу

Izolda
08-22-2016, 04:21 PM
А фигура как? Попа есть?

нет.

Bliss
08-22-2016, 04:22 PM
Юрик, успокойся уже.
все сегодня, как сбесились. Читать совсем нечего, одни дрязги опять...:261:

пс вечером и ночью лучше на форуме. Все буйные спят...хорошо, спокойно.


Натальё, ты воще здорова?

Dova
08-22-2016, 04:22 PM
Такая была тема...я вас понимаю, который раз вы уже призываете к порядку. Давайте продолжим. Имя Филипп, кстати, греческое имя, обозначает "любитель лошадей" много было знаменитых людей и даже королей/правителей с этим именем.Из современников только Филипп Киркоров всплывает в памяти....

бесполезно, адда:)
...коммуналка на выезде , уже не остановить )
хабалки, сэр ()

CAPRI
08-22-2016, 04:22 PM
Такая была тема...я вас понимаю, который раз вы уже призываете к порядку. Давайте продолжим. Имя Филипп, кстати, греческое имя, обозначает "любитель лошадей" много было знаменитых людей и даже королей/правителей с этим именем.Из современников только Филипп Киркоров всплывает в памяти....

Филипп Красивый - мой любимый король. :235:

Adda
08-22-2016, 04:22 PM
Я вообще посвящала Бене стихи, пока за моей спиной тут такое творилось
Вот жеж блядиНечего отвлекаться. Есть вещи первостепенные. Считай ты на олимпиаде, и кругом враги! Лирик судья от Новой Зеландии, я от Израиля)