PDA

View Full Version : моментальные фотографии. с выдержкой в 1/1000 секунды



Ben Dover
08-19-2016, 09:22 AM
http://www.kaotic.com/video/cb2k2LIe_2016917193314

Милька
08-19-2016, 09:26 AM
эту тему уберут, даже из БО. (казни смотрят дети, какой ужас. как в средние века на площадях)

Maximusss
08-19-2016, 09:30 AM
наверное там не правильные мусульмане. или вообще не мусульмане. хотя они конечно мусульмане, но не такие как правильные мусульмане. потому что не надо обобщать и всех под одну гребенку. вообще ислам религия мира и добра. а то что на фотографияхх - неправильная интерпретация. кванти придет - расскажет более подробно.

Ben Dover
08-19-2016, 09:43 AM
это надо показывать американским подросткам либерасам в колледжах, в школе. с пояснениями.

Maximusss
08-19-2016, 09:46 AM
это надо показывать американским подросткам либерасам в колледжах, в школе. с пояснениями.

пояснять будут такие как кванти или хуевероподобные особи. в итоге подросткам вдолбят что это путин виноват.

Ben Dover
08-19-2016, 09:50 AM
пояснять будут такие как кванти или хуевероподобные особи. в итоге подросткам вдолбят что это путин виноват.


тоже правильно. когда я слышу что моя дочь со школы приносит у меня волосы дыбом встают. мы как можем с женой пытаемся, но сам понимаешь..

Maximusss
08-19-2016, 09:58 AM
тоже правильно. когда я слышу что моя дочь со школы приносит у меня волосы дыбом встают. мы как можем с женой пытаемся, но сам понимаешь..

современный учебник истории посмотри, особенно раздел про вторую мировую. вообще охренеешь. в смысле совсем. а захочешь увидеть настоящую вселенскую пустоту, то дай пятнадцатилетним подросткам простейшую задачку с дробями и посмотри им в глаза.

Ben Dover
08-19-2016, 10:02 AM
современный учебник истории посмотри, особенно раздел про вторую мировую. вообще охренеешь. в смысле совсем. а захочешь увидеть настоящую вселенскую пустоту, то дай пятнадцатилетним подросткам простейшую задачку с дробями и посмотри им в глаза.



это я могу простить)))) я не могу простить дичь о социальном устройстве общества и прочей современной американской агенде.

Милька
08-19-2016, 10:13 AM
тоже правильно. когда я слышу что моя дочь со школы приносит у меня волосы дыбом встают. мы как можем с женой пытаемся, но сам понимаешь..это ваш НЙ. мой из школы все ок приносит, хоть и КА

Maximusss
08-19-2016, 10:17 AM
не подростки же виноваты в том что учат. сейчас диктатура либерастии, которая будет трансформироваться из нынешних уродливых форм, в беспредельно чудовищные.

вот увидишь, со временем ( лет через 10-15 ) отменят наличные деньги, а банки будут драть проценты за ахранение и обслуживание. а через 20 лет, подростки будут учить и свято верить в то, какое зло было от наличных денег и как люди от этого страдали.

ну и конечно про путина насочиняют. сочинят путинский гулаг и кровавое уничтожение 30-ти миллионов демократов, 20-ти миллионов педерастов, и 10-ти миллионов оппозиционеров. да, и 40 миллионов украинцев. а украинские историки сочинят про уничтожение тысячей украинцев ста тыщ русских танков и 15-ти миллионов руссских солдат на донбассе.

Maximusss
08-19-2016, 10:18 AM
это ваш НЙ. мой из школы все ок приносит, хоть и КА

ну, если обязательное изучение особой роли и заслуги педерастов в развитии калифорнии это ОК, то не буду спорить.

Милька
08-19-2016, 10:20 AM
ну, если обязательное изучение особой роли и заслуги педерастов в развитии калифорнии это ОК, то не буду спорить.понятия не имею о чем ты (страшая уже закончила год назад)

Милька
08-19-2016, 10:22 AM
хотя я совсем не против геев и их вкладов в историю калифорнии. по теме..они так раздражают исламистов, лучше геи пусть будут вокруг меня, толпами. хорошенькие такие

Maximusss
08-19-2016, 10:23 AM
понятия не имею о чем ты (страшая уже закончила год назад)

в калифорнийских школах изучают особый вклад и заслугу педерастов в развитие штата.

Maximusss
08-19-2016, 10:24 AM
в идеале ни тех ни других не надо. и пейсатых тоже.

Милька
08-19-2016, 10:27 AM
в калифорнийских школах изучают особый вклад и заслугу педерастов в развитие штата.
в каждом дистрикте школьном своя программа
ты пишешь в калифорнии то се
даже в одном и том же каунти отличаются программы. если дистрикты разные
главное чтоб тесты были ок у учеников по основным предметам. нет у нас никаких изучений о геях. хоть я и повторяю - я не против.

Милька
08-19-2016, 10:28 AM
в идеале ни тех ни других не надо. и пейсатых тоже.
русскоязычных православных на голову тем более

nefertiti
08-19-2016, 11:03 AM
хотя я совсем не против геев и их вкладов в историю калифорнии. по теме..они так раздражают исламистов, лучше геи пусть будут вокруг меня, толпами. хорошенькие такие

никакой агресии особенной я к геям не имею
но они бэд лак. так что лучше не говори так, "чтобы возле были"...

nefertiti
08-19-2016, 11:04 AM
http://www.kaotic.com/video/cb2k2LIe_2016917193314

да, фотографии хорошие, в общем то

ещё видео есть, где расстреливают из огнемёта машину, "ожерелье смерти" и топят "шпионов" в клетке

тоже страшное видео...

Милька
08-19-2016, 11:07 AM
никакой агресии особенной я к геям не имею
но они бэд лак. так что лучше не говори так, "чтобы возле были"...
они у нас и так возле есть
не мешают

Izolda
08-19-2016, 11:08 AM
не подростки же виноваты в том что учат. сейчас диктатура либерастии, которая будет трансформироваться из нынешних уродливых форм, в беспредельно чудовищные.

вот увидишь, со временем ( лет через 10-15 ) отменят наличные деньги, а банки будут драть проценты за ахранение и обслуживание. а через 20 лет, подростки будут учить и свято верить в то, какое зло было от наличных денег и как люди от этого страдали.

ну и конечно про путина насочиняют. сочинят путинский гулаг и кровавое уничтожение 30-ти миллионов демократов, 20-ти миллионов педерастов, и 10-ти миллионов оппозиционеров. да, и 40 миллионов украинцев. а украинские историки сочинят про уничтожение тысячей украинцев ста тыщ русских танков и 15-ти миллионов руссских солдат на донбассе.

согласна. Ещё лет так через двадцать - тридцать будет расизмом иметь белым белого супруга и белого ребёнка((
К этому и идёт здесь.

Izolda
08-19-2016, 11:09 AM
русскоязычных православных на голову тем более

а чем тебе они мешают?

nefertiti
08-19-2016, 11:11 AM
они у нас и так возле есть
не мешают

ну, я не стану спорить
но лично мне видится по-другому

Милька
08-19-2016, 11:14 AM
а чем тебе они мешают?
так же, как вам мешают пейсатые, геи итд

Милька
08-19-2016, 11:15 AM
ну, я не стану спорить
но лично мне видится по-другому
тебе видится, что мне мешают геи, что вокруг?

Izolda
08-19-2016, 11:26 AM
так же, как вам мешают пейсатые, геи итд

ответа нет.

Милька
08-19-2016, 11:27 AM
ответа нет.
что значит ответа нет
жто был ответ Максимусу на его пост.

Милька
08-19-2016, 11:29 AM
любые религиозные на всю голову мешают
или не мешают
кому что
мне мешают христиане
со своими верю ли я в иисуса. пейсатые ко мне с подобными религиозными вопросами недокапывались

Ben Dover
08-19-2016, 12:33 PM
любые религиозные на всю голову мешают
или не мешают
кому что
мне мешают христиане
со своими верю ли я в иисуса. пейсатые ко мне с подобными религиозными вопросами недокапывались


кого я не хочу видеть рядом с собой в раёне и желательно в городе, стране и т.д. по уемeньшению важности.

1. мусульмане
2. негры
3. геи
4. пейсатые
5. православные

Izolda
08-19-2016, 12:43 PM
я недавно была в Храме ( нe скажу каком). Там до сих пор всё написано на русском, который был до революции.. И так покойно стало на душе, так приятно.. как дома.. я душой отдыхаю, там где православные русские... Такие приятные лица..

Ben Dover
08-19-2016, 12:52 PM
я недавно была в Храме ( нe скажу каком). Там до сих пор всё написано на русском, который был до революции.. И так покойно стало на душе, так приятно.. как дома.. я душой отдыхаю, там где православные русские... Такие приятные лица..


Изольда от меня пять блоков церковь. вот просто хочется тебя за шкирку туда привести ткнуть носом в эти лица, кои я наблюдаю каждый день, и заорать - ГДЕ, СЦУКА, ГДЕ ТУТ БЛЯТЬ ПРИЯТНЫЕ ЛИЦАААААА !!!!!! там такое БЫДЛО....што ето не реально даже с моими лит талантами описать.

Izolda
08-19-2016, 01:14 PM
Изольда от меня пять блоков церковь. вот просто хочется тебя за шкирку туда привести ткнуть носом в эти лица, кои я наблюдаю каждый день, и заорать - ГДЕ, СЦУКА, ГДЕ ТУТ БЛЯТЬ ПРИЯТНЫЕ ЛИЦАААААА !!!!!! там такое БЫДЛО....што ето не реально даже с моими лит талантами описать.

успокойся.. белковский, шендерович, быков и пр.. тоже считают, что вокруг их такое мерзкое русское быдло, такие хари, а вот они - элита с интеллигентными лицами...
а у меня рвотный рефлекс от таких "интеллектуалов", как те.
Кому что, или, по-умному: "Суум кви Кве"

Ben Dover
08-19-2016, 01:27 PM
успокойся.. белковский, шендерович, быков и пр.. тоже считают, что вокруг их такое мерзкое русское быдло, такие хари, а вот они - элита с интеллигентными лицами...
а у меня рвотный рефлекс от таких "интеллектуалов", как те.
Кому что, или, по-умному: "Суум кви Кве"


я не говрю что вокруг меня русское быдло. нет. я живу на русской улице. у нас тут 60% украинцы и 40 % русские. все очень приличные. я говрю о тех, кто у нас около "храма" толчётся и крестится. хотелось бы что бы ты при мне сказала, что тебе среди той толпы приятно. не верю!!!!!

nefertiti
08-19-2016, 01:44 PM
тебе видится, что мне мешают геи, что вокруг?

нет...

Sixteen
08-19-2016, 01:45 PM
Беня, аб чом тут ви таки трындитя?

Dova
08-19-2016, 01:47 PM
составляют личные списки идиотов
...списки не совпадают )

MariLi
08-19-2016, 02:45 PM
Надо же! Беня в церковь ходит, вот бы не подумала!

Ben Dover
08-19-2016, 02:47 PM
Надо же! Беня в церковь ходит, вот бы не подумала!


чур меня чур!!!! я хожу МИМО церкви.

nataliao
08-19-2016, 02:48 PM
Надо же! Беня в церковь ходит, вот бы не подумала!

Да, Бенджамин не перестаёт меня удивлять своей многогранностью ...:314:

nataliao
08-19-2016, 02:49 PM
чур меня чур!!!! я хожу МИМО церкви.
А где там церковь?

MariLi
08-19-2016, 02:51 PM
чур меня чур!!!! я хожу МИМО церкви.

Ааа ну так не считается... Там внутри наверняка интеллигентней лица, я Изольде верю)

Mozgotrepka
08-19-2016, 03:01 PM
Да, Бенджамин не перестаёт меня удивлять своей многогранностью ...:314:

многоСТранностью, ты хотела сказать? ))

Mozgotrepka
08-19-2016, 03:02 PM
Ааа ну так не считается... Там внутри наверняка интеллигентней лица, я Изольде верю)

ага, от Бени прячутся ))

nefertiti
08-19-2016, 03:15 PM
я лично не люблю вооцерквлённых , - в массе своей

но много людей - немало - из русской интеллигенции в иммиграции
так называемой
не знают куда податься кроме как в церковь

это только такие фрики как я- полностью преодолели И ЭТОТ барьер

и да
в церкви (из-за этих людей что я говорю )
да - бывают "лица-лица"
но НЕТ ТАК много насколько вам это кажется (for Izolda, for example ...)

Лирик
08-19-2016, 03:24 PM
Обожаю людей в цервях. По настоящему счастливые славянские лица.

Bliss
08-19-2016, 03:25 PM
В церкви той наверняка поп из выкрестов с мородй белковского или шендеровича.

Izolda
08-19-2016, 03:27 PM
В церкви той наверняка поп из выкрестов с мородй белковского или шендеровича.

сванидзе забыл.

Лирик
08-19-2016, 03:32 PM
Не, там был указатель. Краsным по черному: Еверям вход воспрещен.

Izolda
08-19-2016, 03:34 PM
закономерность: почему, как либерал, то морда такая отвратная.
белковской, Быков, Шендерович, Сванидзе, Гозман, Венедиктов, Новодворская.. И ещё ряд таких же.. как выставка уродцев....

Izolda
08-19-2016, 03:34 PM
Не, там был указатель. Красным по черному: Еверям вход воспрещен.

умница, правильный указатель нарисовал.

Bliss
08-19-2016, 03:37 PM
закономерность: почему, как либерал, то морда такая отвратная.
белковской, Быков, Шендерович, Сванидзе, Гозман, Венедиктов, Новодворская.. И ещё ряд таких же.. как выставка уродцев....

А ты заметила что у всех перечисленых голова круглая? А у тебя квадратная, сама говорила.

Izolda
08-19-2016, 03:40 PM
А ты заметила что у всех перечисленых голова круглая? А у тебя квадратная, сама говорила.

а тебе слова не давали, ты зашёл за планку моего терпения. Теперь ты в группе хуеверообразных, и закрой дверь с той стороны, вот там и матерись и хами.
чао.

Bliss
08-19-2016, 03:43 PM
а тебе слова не давали, ты зашёл за планку моего терпения. Теперь ты в группе хуеверообразных, и закрой дверь с той стороны, вот там и матерись и хами.
чао.

Я помню, однажды на брайтоне, на пасху, когда все с веточками вербы ходют в церковь, мене довелось увидеть одухотворённых лиц. Они были похожи на скорбящих овец. Эту печаль скорби надо чемто реально выводить. Я сам, как православный, вам скажу, шо на великие празники надобно радоваца. Если бы Христа не распяли евреи, у нас, православных, не было бы сына божьего. А так, ему была дана возможность страдать за нас, умереть и потом воскреснуть, что ис стало основоположением христианства.

P.S. Во первых, я не матерюсь и не хамлю. А во вторых, заткнись, паскуда, христом-богом заклинаю.

Izolda
08-19-2016, 03:45 PM
Я помню, однажды на брайтоне, на пасху, когда все с веточками вербы ходют в церковь, мене довелось увидеть одухотворённых лиц. Они были похожи на скорбящих овец. Эту печаль скорби надо чемто реально выводить. Я сам, как православный, вам скажу, шо на великие празники надобно радоваца. Если бы Христа не распяли евреи, у нас, православных, не было бы сына божьего. А так, ему была дана возможность страдать за нас, умереть и потом воскреснуть, что ис стало основоположением христианства.

П.С. Во первых, я не матерюсь и не хамлю. А во вторых, заткнись, паскуда, христом-богом заклинаю.

аспида кусок, мне не отвечай, ты неинтересен.