PDA

View Full Version : Дети от смешаных браков



nefertiti
08-13-2016, 05:12 PM
В этой теме - меня интересует опрос. Полл. Я попыталась как можно более кратко сформулировать
Здесь у нас в США (особенно в больших городах как Нью Йорк) - немало таких людей...
Что же на самом деле лучше - ребёнок "чистокровный", или "смесь/mix" (когда родители - имеют не одно и то же этническое происхождение...)

Izolda
08-13-2016, 05:14 PM
В этой теме - меня интересует опрос. Полл. Я попыталась как можно более кратко сформулировать
Здесь у нас в США (особенно в больших городах как Нью Йорк) - немало таких людей...
Что же на самом деле лучше - ребёнок "чистокровный", или "смесь/mix" (когда родители - имеют не одно и то же этническое происхождение...)

я за чистоту моей белой расы. остальные меня не пилят.

nefertiti
08-13-2016, 05:14 PM
Be advised that this is a public poll: other users can see the choice(s) you selected.
...

elfy
08-13-2016, 05:15 PM
В этой теме - меня интересует опрос. Полл. Я попыталась как можно более кратко сформулировать
Здесь у нас в США (особенно в больших городах как Нью Йорк) - немало таких людей...
Что же на самом деле лучше - ребёнок "чистокровный", или "смесь/mix" (когда родители - имеют не одно и то же этническое происхождение...)

Что значит "лучше"?
Если нормальная семья и оба инвестированы в воспитание своих детей, какая разница, какого происхождения?

nefertiti
08-13-2016, 05:15 PM
я за чистоту моей белой расы. остальные еня не пилят.

вполне нормальный вопрос

даже в рамках белой расы

что лучше: итальянец смешаных с французом

или чистокровные французы/итальянцы

nefertiti
08-13-2016, 05:17 PM
Что значит "лучше"?
Если нормальная семья и оба инвестированы в воспитание своих детей, какая разница, какого происхождения?

ты смотришь на вещи исключительно с социальной точки зрения

мнея интересует антропология - вообще
поэтому я на такой вопрос смотрю гораздо более под увеличительным стеклом, скажем так

nefertiti
08-13-2016, 05:18 PM
кстати, Изольда - ты уже проголосовала "за"... до моего ответа тебе, даже...

nefertiti
08-13-2016, 05:23 PM
если нажать на "число" в самом опросе - в этой рамке небольшой, сверху - где вопросы и ответы -
сразу станет видно кто как проголосовал

т.е. нажать надо на цифру. неважно в какой строке

я - уже проголосовала

начать эту тему - меня побудило несогласие с ol' ignorant songie: "от смешаных браков - самые хорошие детки получаются"
Ive heard this bullshit phrase for years...

Izolda
08-13-2016, 05:23 PM
вполне нормальный вопрос

даже в рамках белой расы

что лучше: итальянец смешаных с французом

или чистокровные французы/итальянцы

я отношусь спокойно , если разные нации- француз, итальянец, немец, русский, эстонец- главное любовь .. Я отрицательно отношусь, если другая раса. А среди одной расы- я демократ)) Тем более я сама микс)))))

Izolda
08-13-2016, 05:25 PM
если нажать на "число" в самом опросе - в этой рамке небольшой, сверху - где вопросы и ответы -
сразу станет видно кто как проголосовал

т.е. нажать надо на цифру. неважно в какой строке

я - уже проголосовала

начать эту тему - меня побудило несогласие с ol' ignorant songie: "от смешаных браков - самые хорошие детки получаются"
Ive heard this bullshit phrase for years...

ты прекрасно знаешь, что это пропаганда, и кто это говорит. Они просто хотят уничтожить нас белых Мы же не доминанты, блондинов и так меньше и меньше..

Quanty
08-13-2016, 05:26 PM
Это чудо даже вопрос толком сформулировать не в состоянии. Что значит "лучше"?
...40 лет тетке..

nefertiti
08-13-2016, 05:28 PM
У меня все дети микс (within white race). Сын англосаксон американский, наполовину, а дочки гречанки.
Все они получились прекрасными. Мне сто раз америкосы говорили "что я мать - делающая хороших/красивых детей"

Но если бы вернуть время назад - всё было бы по-другому в этом плане.

Quanty
08-13-2016, 05:29 PM
The sky is blue. The Sun is yellow.

nefertiti
08-13-2016, 05:30 PM
ты прекрасно знаешь, что это пропаганда, и кто это говорит. Они просто хотят уничтожить нас белых Мы же не доминанты, блондинов и так меньше и меньше..

я это слышала не раз от наших, русских...

ты прекрасно знаешь, сколько среди наших - невежд имеется
доверяющих СМИ, и.т.п...

Izolda
08-13-2016, 05:32 PM
У меня все дети микс (within white race). Сын англосаксон американский, наполовину, а дочки гречанки.
Все они получились прекрасными. Мне сто раз америкосы говорили "что я мать - делающая хороших/красивых детей"

Но если бы вернуть время назад - всё было бы по-другому в этом плане.

я микс, мой ребёнок ещё больше микс- немецкая кровь прибавилась, но я говорю- среди одной расы- почему бы нет?

nefertiti
08-13-2016, 05:33 PM
Мы же не доминанты, блондинов и так меньше и меньше..

эта теория была разбита в пух и прах
уже
На "большой шкале" - т.е. также и в длительном времени - на самом деле блондины - ДОМИНАНТ< А НЕ РЕЦЕССИВ


а брюнеты - не доминант, а рецессив

это хорошая новость поздравляю


ты просто ещё не слышала это

Izolda
08-13-2016, 05:33 PM
я это слышала не раз от наших, русских...

ты прекрасно знаешь, сколько среди наших - невежд имеется
доверяющих СМИ, и.т.п...

ты права...

Izolda
08-13-2016, 05:35 PM
эта теория была разбита в пух и прах
уже
На "большой шкале" - т.е. также и в длительном времени - на самом деле блондины - ДОМИНАНТ< А НЕ РЕЦЕССИВ


а брюнеты - не доминант, а рецессив

это хорошая новость поздравляю


ты просто ещё не слышала это

ты чё?? А как же голубые глаза?? Где ты это вычитала, дай почитать.

OLYA-OLYA
08-13-2016, 05:45 PM
У меня все дети микс (within white race). Сын англосаксон американский, наполовину, а дочки гречанки.
Все они получились прекрасными. Мне сто раз америкосы говорили "что я мать - делающая хороших/красивых детей"

Но если бы вернуть время назад - всё было бы по-другому в этом плане.

Покаж фотки...

Whoever
08-13-2016, 06:00 PM
Нефeртити, я даже не могу участвовать в таком опросе.

Потому что дети от смешанных браков могут быть лучше.

Но не "как правило" - такого исследования никто не проводил, плюс и там данные бы были подпорчены, как бы это политкорректно сказать....часто случающейся авантюристической жилкой среди вступающих в такие браки:1:

nataliao
08-13-2016, 06:16 PM
вполне нормальный вопрос

даже в рамках белой расы

что лучше: итальянец смешаных с французом

или чистокровные французы/итальянцы
У каждой нации свои плюсы и минусы. Можно любить какие то нации больше, какие то меньше. Супериор нации нет. Все дело вкуса и предпочтений.

А качество детей зависит от качества родителей.

Quanty
08-13-2016, 06:18 PM
У нации плюсы и минусы. Ну бред сивой кобылы.

Astrix
08-13-2016, 06:20 PM
У нации плюсы и минусы. Ну бред сивой кобылы.

Quanty , ты почему злой такой ?

Whoever
08-13-2016, 06:21 PM
У каждой нации свои плюсы и минусы. Можно любить какие то нации больше, какие то меньше. Супериор нации нет. Все дело вкуса и предпочтений.

А качество детей зависит от качества родителей.

это типа "евреи слишком любят деньги".
а "индусам деньги пофигу"

значит, надо смешать!:237:

nataliao
08-13-2016, 06:21 PM
Quanty , ты почему злой такой ?
Это для него нормально. Я привыкла:1:

nataliao
08-13-2016, 06:22 PM
это типа "евреи слишком любят деньги".
а "индусам деньги пофигу"

значит, надо смешать!:237:

прибежал, тут как тут:))))
только о евреях и думаешь:111:

Izold
08-13-2016, 06:23 PM
У каждой нации свои плюсы и минусы. Можно любить какие то нации больше, какие то меньше. Супериор нации нет. Все дело вкуса и предпочтений.

А качество детей зависит от качества родителей.

а еще есть нации, у которых квадратный корень и трехчлен :120:

Izold
08-13-2016, 06:24 PM
это типа "евреи слишком любят деньги".
а "индусам деньги пофигу"

значит, надо смешать!:237:

индусэй

nataliao
08-13-2016, 06:24 PM
а еще есть нации, у которых квадратный корень и трехчлен :120:
Опять евреи?:1:

Quanty
08-13-2016, 06:25 PM
Quanty , ты почему злой такой ?

Не знаю. Вроде обкурился с утра, и хорошо. Мысли вслух от нефертити никакая трава не берет. Гонит пургу какую-то.

Whoever
08-13-2016, 06:26 PM
прибежал, тут как тут:))))
только о евреях и думаешь:111:

не получается.
на этом форуме через адмирала мы все домaем о Славянах!! o Белоруссах!!!:110::116::182:о Русских:116::182::117:

Quanty
08-13-2016, 06:26 PM
Индусам деньги пофигу? Сколько индусов знаю, не замечал этого.

Izold
08-13-2016, 06:26 PM
Опять евреи?:1:

" только о евреях и думаешь"

Whoever
08-13-2016, 06:27 PM
Индусам деньги пофигу? Сколько индусов знаю, не замечал этого.

потому они и в Нью-Йорке.
нужно в деревню под Калькутту ехать.

nataliao
08-13-2016, 06:28 PM
Не знаю. Вроде обкурился с утра, и хорошо. Мысли вслух от нефертити никакая трава не берет. Гонит пургу какую-то.

квантя, ты меня пугаешь. Если ты по обкурке такой раздражённый, то какой же ты собер? Не кусаешься?:102:

Izold
08-13-2016, 06:31 PM
а от смешных браков какие дети?

nataliao
08-13-2016, 06:37 PM
а от смешных браков какие дети?
Какие родители, такие и дети. Лучше/хуже - очень странный вопрос.... Очень...
я знаю, что при смешивании наций здоровье вроде крепче становится.

Quanty
08-13-2016, 06:39 PM
потому они и в Нью-Йорке.
нужно в деревню под Калькутту ехать.

Они везде. Сингапур, Лондон, Нью Йорк.
Друга индуса из Калькутты, признаюсь, нет.

Izold
08-13-2016, 06:42 PM
Какие родители, такие и дети. Лучше/хуже - очень странный вопрос.... Очень...
я знаю, что при смешивании наций здоровье вроде крепче становится.

похоже на "нас ***т, а мы крепчаем!" ))

Quanty
08-13-2016, 06:43 PM
квантя, ты меня пугаешь. Если ты по обкурке такой раздражённый, то какой же ты собер? Не кусаешься?:102:

Меня эти темы про плюсы/минусы целых наций, и чьи дети лучше, из себя выводят даже по обкурке. Тем более от нефертити. Как бы дал пинка.

Izold
08-13-2016, 06:43 PM
Какие родители, такие и дети...

точно работает, без сбоя?

In2HiDef
08-13-2016, 06:48 PM
В этой теме - меня интересует опрос. Полл. Я попыталась как можно более кратко сформулировать
Здесь у нас в США (особенно в больших городах как Нью Йорк) - немало таких людей...
Что же на самом деле лучше - ребёнок "чистокровный", или "смесь/mix" (когда родители - имеют не одно и то же этническое происхождение...)

Абсолютно некорректный, подозрительный вопрос. Если бы я не читал тебя раньше, то заподозрил какую-то евгенику немецкого толка.
Могу подумать только об одном варианте "лучше" -снижение вероятности генетических заболеваний, если один из родителей принадлежит к группе риска.

Что касается "хуже", такому ребенку тяжелее жить в примитивной, родо-племенной среде. Н.п. на радио позвонил мужик и рассказал, что его третируют мексиканская и особенно, черная сторона его семьи. Ему же их претензии абсолютно чужды, потому что он само-идентифицируется как American, без приставок.

Aurbo
08-13-2016, 08:10 PM
Я вот думаю...разные национальности - это не так уж и страшно,а вот дети порой рождаются от людей разных полов...Ведь получается, по сути дела,межвидовой гибрид,бррр...

nataliao
08-13-2016, 08:20 PM
точно работает, без сбоя?
Сбои есть везде...:102:

Izolda
08-13-2016, 08:28 PM
Нефертити имела ввиду разные расы. А разные нации в одной расе- ничего плохого.

nataliao
08-13-2016, 08:47 PM
даже в рамках белой расы

что лучше: итальянец смешаных с французом

или чистокровные французы/итальянцы


Нефертити имела ввиду разные расы. А разные нации в одной расе- ничего плохого.

да, но вот у неё ПОДВОПРОС БЫЛ ...

nefertiti
08-13-2016, 11:12 PM
Вообще - вопрос о расах - их смешении - он конечно гораздо заметнее. Один знакомый сказал - мулаты - как же КРИПИ - они выглядят.
Я сказала, да действительно - часто бывает. И мы посмеялись.

Но и с нациями - тоже ведь - имеется....



Абсолютно некорректный, подозрительный вопрос. Если бы я не читал тебя раньше, то заподозрил какую-то евгенику немецкого толка.
Могу подумать только об одном варианте "лучше" -снижение вероятности генетических заболеваний, если один из родителей принадлежит к группе риска.

Что касается "хуже", такому ребенку тяжелее жить в примитивной, родо-племенной среде. Н.п. на радио позвонил мужик и рассказал, что его третируют мексиканская и особенно, черная сторона его семьи. Ему же их претензии абсолютно чужды, потому что он само-идентифицируется как American, без приставок.


Если передо мной еврей - я хочу (препочла бы) видеть чистокровного еврея.
Русский - чистокровного русского. Англичанин - то же самое.
И так со всеми.

В таком мире - жить интереснее.
Сохраняются роды, благородные линии.
Франция - замки, фамилии знатные, скажем - представим это всё...

Насмотревшись на американцев, которые в массе своей... (...) - я сделала вывод - что здешний смес (хых) - шаг в сторону дегенерации.

Quanty
08-13-2016, 11:17 PM
Вообще - вопрос о расах - их смешении - он конечно гораздо заметнее. Один знакомый сказал - мулаты - как же КРИПИ - они выглядят.
Я сказала, да действительно - часто бывает. И мы посмеялись.


два дебила поняли друг друга.

nefertiti
08-13-2016, 11:21 PM
Абсолютно некорректный, подозрительный вопрос. Если бы я не читал тебя раньше, то заподозрил какую-то евгенику немецкого толка.

вообще - чем лучше человек знает расизм (термин HE есть essentially negative кстати )
- чем лучше знает антропологию - тем лучше он относится к людям.
которых знает, изучает

а если чел ничего не знает о нациях, расах, а считает что : "все равны, все едины, две руки, две ноги, голова чтоб еду закидывать, и дырка на выходе для выхлопных газов"
ТО - такой человек - И ЕСТЬ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ (человеко)НЕНАВИСТНИК

Ибо, невежество и неведение - именно это несомненно порождает жестокость.
То есть, опять же если человек ни черта не знает о национальностях и расах - так скорее всего будет подозрителен и параноидален, если столкнётся с ними (predstavitelyami onih)...
Факт: страх - рождён незнанием, неведением- такова психология человека


А по-поводу "арийской теории Гитлера" - у них там - этой теории - есть тема про "чистую свежую арийскую мочу"
с "классическим содержанием мочевины"

кто в теме - знает

отвратительно.
что они вообще себе думали тогда - эти гитлеры-извращенцы
а ещё и претендовали на "культур-мультур".

nefertiti
08-13-2016, 11:36 PM
ещё добавлю

НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛА (mixed nationality) американца(речь идёт именно о бытовых, повседевных контактах), кто мог бы спеть внятную песню/сказ сказать

про своих родственников с разных стран.
такой человек (mixed American) максимум - может maximum точно безошибочно назвать страны - откуда (Germany, Sweden, e.t.c...), for one
и ещё имена бабудедушек

НИ РАЗУ

а человек я крайне общительный.вечно разговариваю с незнакомыми людьми, повсюду... - meaning ive spoken with many people. Not with just a few, no...
A всегда ведь разговор обычно в любом случае - сводится на темы such as these- откуда, происхождение, где родители родились... what country/from и.т.д.

НИ РА-ЗУ

ни разу не видела чтобы mixed nationality мерикос хотя бы один,
хоть что смыслил... some memory of ancestors??
- NOWAY - u kidding me

Whoever
08-13-2016, 11:47 PM
НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛА (mixed nationality) американца(речь идёт именно о бытовых, повседевных контактах), кто мог бы спеть внятную песню/сказ сказать

про своих родственников с разных стран.
такой человек (mixed American) максимум - может maximum точно безошибочно назвать страны - откуда (Germany, Sweden, e.t.c...), for one
и ещё имена бабудедушек

НИ РАЗУ

а человек я крайне общительный.вечно разговариваю с незнакомыми людьми, повсюду... - meaning ive spoken with many people. Not with just a few, no...
A всегда ведь разговор обычно в любом случае - сводится на темы such as these- откуда, происхождение, где родители родились... what country/from и.т.д.

НИ РА-ЗУ

ни разу не видела чтобы mixed nationality мерикос хотя бы один,
хоть что смыслил... some memory of ancestors??
- NOWAY - u kidding me

А с другой стороны - оно тебе надо?
Ты же вот как-то писала, что любишь Украину, но такого патриотизма, как в отдельных темах / у отдельных участников на форуме, у тебя нет.
Или что-то в таком смысле.

Знаешь, как мне говорила моя бывшая подружка (кстати, совершенно чётко шотландского происхождения, несмотря на то, что не в первом поколении).
"Наши предки были совершенно ненормальными по тем меркам, и за это их выгнали из Европы" :8:

Quanty
08-13-2016, 11:53 PM
Такое ощущение, что она на наркотиках. Причем не марихуана, а какой-то грибок, от которого, и без того ограниченный человек, превращается в тупую животинку, которая с каких-то щей думает, что вправе считать какие у той или иной нации минусы, чьи дети "лучше", и как смешно или creepy выглядит тот или иной человек (которого она даже не знает) просто потому что он мулат.

nefertiti
08-13-2016, 11:56 PM
такого патриотизма, как в отдельных темах / у отдельных участников на форуме, у тебя нет.
Или что-то в таком смысле.

Вообще - как мы видим на форуме
(заметь):
патриотизм - очень часто - легко и удобно прикрывать ограниченность и невежество

это подобно тому как психически больной бомж - прикрывал бы себя внезапно "кленовыми листочками",
насмотревшись на Давида статую, и художественные картины определённой эпохи

Так же и наши форумские патриоты некоторые. И США и РФ

:)

Izold
08-13-2016, 11:57 PM
Для того, чтобы так думать, не нужен никакой допинг, на самом деле

Whoever
08-14-2016, 12:01 AM
Для того, чтобы так думать, не нужен никакой допинг, на самом деле

а вот чтобы вас записать в евреи, а меня оттуда периодически исключать - нужен?:111:

nataliao
08-14-2016, 12:04 AM
а вот чтобы вас записать в евреи, а меня оттуда периодически исключать - нужен?:111:

Хоспадя.... Он опять за своё. Бедная Дафна...:261:

Whoever
08-14-2016, 12:05 AM
Вообще - как мы видим на форуме
(заметь):
патриотизм - очень часто - легко и удобно прикрывать ограниченность и невежество

это подобно тому как психически больной бомж - прикрывал бы себя внезапно "кленовыми листочками",
насмотревшись на Давида статую, и художественные картины определённой эпохи

Так же и наши форумские патриоты некоторые. И США и РФ

:)

в основном со стороны России.
я почему и вышел из их клуба, даже и не входя туда.

с другой стороны, понять их можно: им тяжело.
приходится оправдывать то захват территорий, то гибридные войны с тысячами жертв, то допинги в спорте.

Whoever
08-14-2016, 12:06 AM
Хоспадя.... Он опять за своё. Бедная Дафна...:261:

почему ты занервничала?:111:

nataliao
08-14-2016, 12:09 AM
почему ты занервничала?:111:
Чо мне нервничать? Ты во всех темах пишешь про евреев... У тебя похоже, это какая то навязчивая идея:314:

nefertiti
08-14-2016, 12:11 AM
в основном со стороны России.
я почему и вышел из их клуба, даже и не входя туда.

с другой стороны, понять их можно: им тяжело.
приходится оправдывать то захват территорий, то гибридные войны с тысячами жертв, то допинги в спорте.

я ненавижу когда "персонажи оттуда" - настолько скудоумны, что не умеют видеть где "народ" а где "государство", в их недалёких неразвитых мозгах это "адноитожы"
касается и украинцев: всех, в общем

2. к слову - был такой чекистко-гэбистский мем "активные действия" - это постоянно проводить дезу и "вбивать колья" в различные информационные... сферы... других стран
Its shocking. Such apparency, naivette, i вот это непонимание того что таким образом они вообще defeat the whole purpose of it all! (of all politics...)

Whoever
08-14-2016, 12:11 AM
Чо мне нервничать? Ты во всех темах пишешь про евреев... У тебя похоже, это какая то навязчивая идея:314:

подожди, я ещё о других не начал!:237:

Izold
08-14-2016, 12:13 AM
Такое ощущение, что она на наркотиках. Причем не марихуана, а какой-то грибок, от которого, и без того ограниченный человек, превращается в тупую животинку, которая с каких-то щей думает, что вправе считать какие у той или иной нации минусы, чьи дети "лучше", и как смешно или creepy выглядит тот или иной человек (которого она даже не знает) просто потому что он мулат.


а вот чтобы вас записать в евреи, а меня оттуда периодически исключать - нужен?:111:

в принципе, можнотдаже от бокала вина начать священный поход по выявлению... Им очень неуютно, когда нет официальной справки с печатью - чуют нюхом- что-то не кликает в привычной системе и расстраиваются невозможности четко классифицировать

nefertiti
08-14-2016, 12:18 AM
в принципе, можнотдаже от бокала вина начать священный поход по выявлению... Им очень неуютно, когда нет официальной справки с печатью - чуют нюхом- что-то не кликает в привычной системе и расстраиваются невозможности четко классифицировать

интересно, по какой криминальной статье меня можно осудить

вопрос на стомиллионов бакинских

Whoever
08-14-2016, 12:22 AM
я ненавижу когда "персонажи оттуда" - настолько скудоумны, что не умеют видеть где "народ" а где "государство", в их недалёких неразвитых мозгах это "адноитожы"
касается и украинцев: всех, в общем............

доктрина России практически не менялась веками.
"самодержавие, православие, народность".
замена монархии на очень уж президентскую республику изменило, разве что, порядок наследования.
поэтому я бы и рад был думать, что народ там другой, но общаться же мне на форуме приходится с платными и добровольными троллями.

выйдет ли оттуда Украина - посмотрим.

что касается смешанных браков, то в наших бывших странах, как мне поверхностно кажется, их действительно было меньше, чем в Америке.
но счастья им это не прибавило.

Whoever
08-14-2016, 12:30 AM
в принципе, можнотдаже от бокала вина начать священный поход по выявлению... Им очень неуютно, когда нет официальной справки с печатью - чуют нюхом- что-то не кликает в привычной системе и расстраиваются невозможности четко классифицировать

так и не понял, зачем была та система.
вот был у меня в классе мальчик, и в классном журнале у него стояла национальность "белорус" (нет, не мичман).
до сих пор мне не понять, что это могло означать, и чем он отличался от остальных.

nefertiti
08-14-2016, 12:30 AM
поэтому я бы и рад был думать, что народ там другой, но общаться же мне на форуме приходится с платными и добровольными троллями.


Не все такие.Нет
Я модерировала один очень известный российский форум. Дo тех пор пока он был жив
оу - там ТАКИЕ бывают люди. В смысле в РФ - супер


А по-поводу "здесь" рашен америка - у меня была теория - что НаталиаЛа - как владелец форума - благородный, хороший человек и поэтому всякая "грязь липнет" - т.е. на этом форуме

но сейчас - вроде стало немного лучше
бабы страшные на тряпках помешанные - ушли. хочется верить что не выдержали И МОЕГО присутствия, в том числе

-Helena-
08-14-2016, 12:33 AM
инфы о смешанных браках, пользе и вреде для потомства много,
но все религияи веками запрещали смешение рас, а наука (генетика) то подтверждает вред/пользу, то опровергает свои же теории....:110:

- поэтому каждый должен помнить, что жизнь дана Богом один раз и судьба будущего потомства в ваших руках! (имхо!)

:139:

Whoever
08-14-2016, 12:35 AM
инфы о смешанных браках, пользе и вреде для потомства много,
но все религияи веками запрещали смешение рас, а наука (генетика) то подтверждает вред/пользу, то опровергает свои же теории....:110:

- поэтому каждый должен помнить, что жизнь дана Богом один раз и судьба будущего потомства в ваших руках! (имхо!)

:139:

Леночка, это же онанизм.

Izold
08-14-2016, 12:38 AM
так и не понял, зачем была та система.
вот был у меня в классе мальчик, и в классном журнале у него стояла национальность "белорус" (нет, не мичман).
до сих пор мне не понять, что это могло означать, и чем он отличался от остальных.

Система придавала самой себе остойчивость : поступила директива продвинуть пару нацменов из центральной азии - вот они, под рукойсв журнале. Прижать пришло время грокогласным кавказцам - список под рукой

Whoever
08-14-2016, 12:38 AM
Не все такие.Нет
Я модерировала один очень известный российский форум. До тех пор пока он был жив
оу - там ТАКИЕ бывают люди. В смысле в РФ - супер


А по-поводу "здесь" рашен америка - у меня была теория - что НаталиаЛа - как владелец форума - благородный, хороший человек и поэтому всякая "грязь липнет" - т.е. на этом форуме

но сейчас - вроде стало немного лучше
бабы страшные на тряпках помешанные - ушли. хочется верить что не выдержали И МОЕГО присутствия, в том числе

я в этом не сомневаюсь.
мои друзья как пример.

надеюсь всё же, что у России кончатся деньги платить троллям, и они перестанут писать.

nefertiti
08-14-2016, 12:40 AM
инфы о смешанных браках, пользе и вреде для потомства много,
но все религияи веками запрещали смешение рас,

не все
Исламу - пофиг.
Христианство не запрещает.

Кстати - у Пророка спросили - что ответить/сказать человеку - который слишком выставляет напоказ и чрезмерно гордится своей (такой-то и такой) национальностью.

Пророк живенько сказал: "Скажи ему, чтобы он подошел к собственному отцу, и укусил его за уй.
Вот так именно скажи, а иначе/по-другому не говори!"

Вот такое необычное чувство юмора было у Пророка.
Это существующий верный хадис, в религии мусульман
и если не верите, - Гугел ыт.

Whoever
08-14-2016, 12:42 AM
Система придавала самой себе остойчивость : поступила директива продвинуть пару нацменов из центральной азии - вот они, под рукойсв журнале. Прижать пришло время грокогласным кавказцам - список под рукой

ну да, берегли данные для очередных компаний для борьбы с сионизмом, или демонстрации "нерушимой дружбы народов нашей страны".
"а чукчу в армию не взяли, чтобы сохранить народы Крайнего Севера".:111:

-Helena-
08-14-2016, 01:12 AM
не все
Исламу - пофиг.
Христианство не запрещает.

Кстати - у Пророка спросили - что ответить/сказать человеку - который слишком выставляет напоказ и чрезмерно гордится своей (такой-то и такой) национальностью.

Пророк живенько сказал: "Скажи ему, чтобы он подошел к собственному отцу, и укусил его за уй.
Вот так именно скажи, а иначе/по-другому не говори!"

Вот такое необычное чувство юмора было у Пророка.
Это существующий верный хадис, в религии мусульман
и если не верите, - Гугел ыт.

- таки ты всерьез увлеклась изучать ислам? :235:

nefertiti
08-14-2016, 01:17 AM
- таки ты всерьез увлеклась изучать ислам? :235:

не так как ты это себе представляешь, :116:
потому что я уже оч. хорошо знаю доктрину христианства, иудаизма и некотoрое из индуизма

-Helena-
08-14-2016, 01:32 AM
не так как ты это себе представляешь, :116:
потому что я уже оч. хорошо знаю доктрину христианства, иудаизма и некотoрое из индуизма

- для меня лично хорошо изучить ВСЕ религии это сложно, ....:153:
одно дело прочитать каноны и знать различия, а вот очень хорошо изучить думаю жизни не хватит

- таки ты уже религиоведом стала.... :235:

nefertiti
08-14-2016, 01:41 AM
нууу... я просто знаю куда смотреть в соответствии - со своим общем уровнем

т.е. нахожу во-первых те вопросы(в религиях), грани которых - затрагивают мои жизненные принципы - получается смотрю где состыковки/несостыковки

это легко

и ещё, что из ежедневных бытовых действий можно, а нел
зя - это надо прежде всего знать

а самые "сочные" мифы - они всегда и так на виду

Но самое ЦЕННОЕ в исламе - это ДЕМОНОЛОГИЯ
Из-за неё я и начала про это всё читать. Если узнать это - можно вообще ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО УВИДЕТЬ

MariLi
08-14-2016, 05:47 AM
A как голосовать если думаешь, что без разницы?

Quanty
08-14-2016, 06:43 AM
Все они получились прекрасными. Мне сто раз америкосы говорили "что я мать - делающая хороших/красивых детей"
Но если бы вернуть время назад - всё было бы по-другому в этом плане.

т.е. мадам сожалеет о "хороших/красивых" детях, и если бы вернуть время назад, то она бы нарожала плохих уродцев?

Quanty
08-14-2016, 06:45 AM
A как голосовать если думаешь, что без разницы?

если без разницы, то "ТО - такой человек - И ЕСТЬ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ (человеко)НЕНАВИСТНИК" :239:

MariLi
08-14-2016, 08:19 AM
если без разницы, то "ТО - такой человек - И ЕСТЬ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ (человеко)НЕНАВИСТНИК" :239:

Почему? Это кто такую глупость сказал? /Я всю тему не читала:122:

дети хороши, без разницы от смешанных браков или от "чистых".
Это уже потом вырастает черти что, без разницы, в "чистых" или в смешанных браках :1:

MariLi
08-14-2016, 08:24 AM
:111: дочитала

НЕФА, ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ИЗ СМЕШАННЫХ?

crazy-mike
08-14-2016, 09:33 AM
вполне нормальный вопрос

даже в рамках белой расы

что лучше: итальянец смешаных с французом

или чистокровные французы/итальянцы

Как вспомню из чего получились французы... Ну а итальянцы - там вообще одно время сарацины лагерем в 20 км от Рима стояли и ....( сразу после захода солнца ...)
:111:
А ещё и работорговля кое-чему поспособствовала ...

crazy-mike
08-14-2016, 09:35 AM
:111: дочитала

НЕФА, ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ИЗ СМЕШАННЫХ?

А несмешанных вообще нет. Да и в Африку не только Лени Рифеншталь ездила. Николай Гумилёв там тоже совсем не с одними жирафами общался.

Quanty
08-14-2016, 09:43 AM
что лучше: итальянец смешаных с французом

или чистокровные французы/итальянцы

В какой среде человек должен расти, с кем общаться, и какими ценностями жить, чтобы под 40 лет задаватся такими дремучими вопросами?

Dafna
08-14-2016, 11:12 AM
Все люди достойны лучшего
И все дети - красивы по умолчанию

Я не верю ни в какую чистоту расы, крови
Все это чушь и бред

Миру миллионы лет и если кто то верит в чистоту чего то там по коже
И глазам... Ну бывает 😁

Cherry29
08-14-2016, 11:33 AM
Дети в смешанных браках рождаются более сильными, крепкими, красивыми..
Это факт:217:

crazy-mike
08-14-2016, 12:20 PM
Я не верю ни в какую чистоту расы, крови
Все это чушь и бред


Да - настоящая фашисткая чушь и тотальный национал-социалистический бред.
( но оно почему-то становится модным среди патологических демократов - особенно после двух-трёх бутылок жидкости для бальзамирования. Они ведь это закусывают "экологически чистым натурпродуктом без ГМО" - наверное побочное действие этого взрывоопасного сочетания такой выпивки с такой закуской )

Whoever
08-14-2016, 12:25 PM
Все люди достойны лучшего
И все дети - красивы по умолчанию

Я не верю ни в какую чистоту расы, крови
Все это чушь и бред

Миру миллионы лет и если кто то верит в чистоту чего то там по коже
И глазам... Ну бывает 

не могу с выделенным согласиться.
даже кошки не все красивы, хоть я их и люблю.

с остальным согласен, хотя мне кажется, что у Изольды нос картошкой.

crazy-mike
08-14-2016, 12:26 PM
В какой среде человек должен расти, с кем общаться, и какими ценностями жить, чтобы под 40 лет задаватся такими дремучими вопросами?

Ортегу-и-Гассета о теории переводов почитывать , например. Хотя и "Восстание масс" можно. :111:

P.S. А "40" - это пред-бальзаковский возраст ? Ну "33" - "возраст Христа". Тогда 40 - "возраст Антихриста" ? :111:
А "66" - это тогда какой возраст ? ( 2 раза по 33 )

crazy-mike
08-14-2016, 12:27 PM
не могу с выделенным согласиться.
даже кошки не все красивы, хоть я их и люблю.
с остальным согласен, хотя мне кажется, что у Изольды нос картошкой.

кошек едят в Южной Африке , кое-где в Корее и Китае. Да и в Японии попадаются гурманы...
:111:

Whoever
08-14-2016, 12:29 PM
кошек едят в Южной Африке , кое-где в Корее и Китае.
:111:

это не от хорошей жизни.
во Вьетнаме нашим солдатам приходилось порой есть даже обезьян, но лучше все же без этого.

crazy-mike
08-14-2016, 12:32 PM
это не от хорошей жизни.
во Вьетнаме нашим солдатам приходилось порой есть даже обезьян, но лучше все же без этого.

Хронические сторонники чистоты расы почему-то предпочитают собак кошкам. Хотя в Китае и Корее этих собак тоже любят в пищу употреблять. :111:

Whoever
08-14-2016, 12:40 PM
Хронические сторонники чистоты расы почему-то предпочитают собак кошкам. Хотя в Китае и Корее этих собак тоже любят в пищу употреблять. :111:

я вот все эти дни о другом думаю.
понятно, в чистоту рас мы оба не особо верим.

но вот уже который день в теме о чуди, эрзе и мокше Капри постит фотки красивых эстонских киноактрис.
понимаю, конечно, что "бо Русь це ми! А не мордва чувашофінська...", далее по тексту.

но каким же чувством юмора надо обладать, чтобы в ответ на это открыть целую тему:111:

crazy-mike
08-14-2016, 12:45 PM
но каким же чувством юмора надо обладать, чтобы в ответ на это открыть целую тему:111:

ну , допустим , что у селекционеров-мичуринцев и прочих лысенковцев была своего рода вера в т.н. "чистые линии".
Правда с "чистыми линиями" всё равно время от времени в "породу" нужно было вводить "примеси" - чтобы не накапливалось влияние "рецессивных генов". Хотя там кое-какие фокусы с аллельными генами ещё есть.

Izolda
08-14-2016, 01:22 PM
это не от хорошей жизни.
во Вьетнаме нашим солдатам приходилось порой есть даже обезьян, но лучше все же без этого.

каким это "нашим"??? А солдаты злают, что они были "вашими"?
смешно, как эти беженцы от антисеметизма говорят:" Мы- американцы, мы...". уже и солдат, воевавших во Вьетнаме они приписали к своим.. Хотя сами в то времы были в СССР.. Скоро скажут :"Мы победили во второй мировой, мы воевали с Югом, мы ..."
:111:

Dafna
08-14-2016, 01:34 PM
не могу с выделенным согласиться.
даже кошки не все красивы, хоть я их и люблю.

с остальным согласен, хотя мне кажется, что у Изольды нос картошкой.

Ерунда
И при чем тут кошки, слоны, носороги

Ребенок (каким бы он ни был) лопоухим, косоглазым, рыжим, конопатым
Да даже с увечиями... Для мамы, папы, родственников - самое ценное, любимое и родное в этом мире. Также как для тебя твое дитя. Они вне оценок и ярлыков и дурного не сделали, светлы душой. Для каких-то личных антипатий не доросли.
И кто ты (мы) такие вешать свои представления на него (красивый или кожей, носом, ногой) не вышел?
Дети все красивы и дороги, как каждому отдельно так и в общем.
Это потом уж вырастает личность, которая может убивать или созидать
Тогда можно и оценивать

nefertiti
08-14-2016, 03:46 PM
я про взрослых писала. тему - открыла именно из-за них - взрослых

которые не могут и два слова сварганить про своих саксонско-тевтонских и других "анцесторс" из Европы...

nefertiti
08-14-2016, 03:49 PM
Дети в смешанных браках рождаются более сильными, крепкими, красивыми..
Это факт:217:

черри, я очень тебя уважаю - но это неправда

если смешается например латинос из гетто и вайт траш - то ни о чём хорошем и речи быть не может

Dafna
08-14-2016, 04:13 PM
черри, я очень тебя уважаю - но это неправда

если смешается например латинос из гетто и вайт траш - то ни о чём хорошем и речи быть не может

Многие аристократы так или иначе бухали(ют) по-взрослому
Многие великие родом из народа

Не надо стереотипов.
Если мама из Мексики, а папа техасский зек, то шагсов нет
Есть. И у того человека, будет миллион возможностей подняться

Cherry29
08-14-2016, 04:32 PM
черри, я очень тебя уважаю - но это неправда

если смешается например латинос из гетто и вайт траш - то ни о чём хорошем и речи быть не может

Я понимаю, что метисация вызывает традиционно негативную реакцию ..
Но как не крути, смешение нескольких наций рождает что-то офигительное..
Метисы-люди будущего :217:

Dova
08-14-2016, 05:11 PM
Многие аристократы так или иначе бухали(ют) по-взрослому
Многие великие родом из народа

Не надо стереотипов.
Если мама из Мексики, а папа техасский зек, то шагсов нет
Есть. И у того человека, будет миллион возможностей подняться

да фикню она написала...а если два латиноса из гетто ? или два вайттреша ? и вообще, при чем тут социальный статус

...но детки от смешания двух рас обычно красивые. как-то этим суржикам всё лучшее достаётся...свезло :)

Quanty
08-14-2016, 06:10 PM
конечно это бред сивой кобыла, тут даже обсуждать нечего.
я одного понять не могу. откуда у тетки родом из СССР и живущей в США такие мысли о чистоте нации/расы. что это, какие-то комплексы, или просто крыша поехала?

nefertiti
08-14-2016, 10:17 PM
Я понимаю, что метисация вызывает традиционно негативную реакцию ..
Но как не крути, смешение нескольких наций рождает что-то офигительное..
Метисы-люди будущего :217:

я, тоже раньше так думала,

кстати, - "метис" - это ведь наполовину индеец, - разве нет ???

"полукровка" - тогда уж...

nefertiti
08-14-2016, 10:20 PM
я вот все эти дни о другом думаю.
понятно, в чистоту рас мы оба не особо верим.

но вот уже который день в теме о чуди, эрзе и мокше Капри постит фотки красивых эстонских киноактрис.
понимаю, конечно, что "бо Русь це ми! А не мордва чувашофінська...", далее по тексту.

но каким же чувством юмора надо обладать, чтобы в ответ на это открыть целую тему:111:

честно - это не намерено. я о Капри даже не думала здесь

это наверное так выглядит из-за "принципа синхронности" Юнга :116:


на самом деле - меня уже давным давно занимал этот вопрос (гордости-vs -бастардости полукровок)

вот с той поры когда я стала замечать что никто из полукровок не может уважить рассказом о своих родных
ВООБЩЕ ГОЛЯК

nefertiti
08-14-2016, 10:24 PM
...

Но, возможно кто-то из форумчан - и встречал иные примеры, полностью опровергающие - мой опыт.

Тогда, пожалуйста - разбейте тему мою и эту теорию/версию эту - вдребезги, в пух и прах

Quanty
08-14-2016, 10:38 PM
Моя реакция на большинство постов нефертити --->
https://youtu.be/NmLC3tP__4Q

Kapitula
08-14-2016, 10:42 PM
Моя реакция на большинство постов нефертити --->
https://youtu.be/NmLC3tP__4Q
А как же я?

-Helena-
08-14-2016, 10:44 PM
нууу... я просто знаю куда смотреть в соответствии - со своим общем уровнем

т.е. нахожу во-первых те вопросы(в религиях), грани которых - затрагивают мои жизненные принципы - получается смотрю где состыковки/несостыковки

это легко

и ещё, что из ежедневных бытовых действий можно, а нел
зя - это надо прежде всего знать

а самые "сочные" мифы - они всегда и так на виду

Но самое ЦЕННОЕ в исламе - это ДЕМОНОЛОГИЯ
Из-за неё я и начала про это всё читать. Если узнать это - можно вообще ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО УВИДЕТЬ

nefertiti, дорогая, остановись...
если тебя привлекает ДЕМОНОЛОГИЯ В ИСЛАМЕ - это ужасно!!!!!!!!!!
не хочу тебя обидеть, но лучше тебе поменять интересы!

Quanty
08-14-2016, 10:54 PM
А как же я?

Я к тебе, в последнее время, терпим. Видимо взрослею...а скорее всего потому что вмазываюсь чаще (тогда я очень добрый).

nefertiti
08-14-2016, 11:21 PM
nefertiti, дорогая, остановись...
если тебя привлекает ДЕМОНОЛОГИЯ В ИСЛАМЕ - это ужасно!!!!!!!!!!
не хочу тебя обидеть, но лучше тебе поменять интересы!

Спасибо!

ну, на самом деле - моё отношение к хиджабам и особенно (ты знаешь) к обрезанию - никогда в жизни не позволит мне симпатизировать этой религии :)

Whoever
08-15-2016, 12:12 AM
каким это "нашим"??? А солдаты злают, что они были "вашими"?
смешно, как эти беженцы от антисеметизма говорят:" Мы- американцы, мы...". уже и солдат, воевавших во Вьетнаме они приписали к своим.. Хотя сами в то времы были в СССР.. Скоро скажут :"Мы победили во второй мировой, мы воевали с Югом, мы ..."
:111:

Изольда, я не виноват, что ты не считаешь эту страну своей, и не прижилась в ней.

Не учи меня, как кого называть, и кто у меня наши.
Если у тебя другие "наши" - добро пожаловать в якутский ботанический сад имени Мичурина Миклухо-Маклая.

Whoever
08-15-2016, 12:13 AM
Многие аристократы так или иначе бухали(ют) по-взрослому
Многие великие родом из народа

Не надо стереотипов.
Если мама из Мексики, а папа техасский зек, то шагсов нет
Есть. И у того человека, будет миллион возможностей подняться

все же нет, не только из-за биологии.

CAPRI
08-15-2016, 06:52 AM
я отношусь спокойно , если разные нации- француз, итальянец, немец, русский, эстонец- главное любовь .. Я отрицательно отношусь, если другая раса. А среди одной расы- я демократ)) Тем более я сама микс)))))

К Цою ты как относишься? :235:

Тая
08-15-2016, 07:24 AM
все же нет, не только из-за биологии.
я склоняюсь к тому что всё-таки "да" чем "нет".
Влияют на это внешние факторы, среда где вырос, круг общения.Эта тема мне была интересна в своё время и я читала много о том, что же всё таки является главым гены или всё-таки что-то другое. Я читала одну статью где рассказывали об эксперименте, детей из неблагополучный семей отдавали в лучшие школы,за ними наблюдали лучшие педагоги,они занимались живописью, танцами, языками, и многим другим, то есть интеллектуальное развитие у них было на высшем уровне, круг общения у них тоже был такой, и из всех из них выросли нормальные люди, которые нашли своё место в жизни, никто не спился, никто не начал колоться, никто не стал бомжом, кто-то начал свой бизнес, кто-то в других областях добился результатов. И этот эксперимент показал, что не всё решают гены, важна ещё среда в которой человек растёт.

Izolda
08-15-2016, 08:29 AM
Изольда, я не виноват, что ты не считаешь эту страну своей, и не прижилась в ней.

Не учи меня, как кого называть, и кто у меня наши.
Если у тебя другие "наши" - добро пожаловать в якутский ботанический сад имени Мичурина Миклухо-Маклая.

а "твои" тебя считают своим? Ты послушай, что они о таких как ты говорят.. "наши..." Ну , а если ты называешь "нашими" брайтонских иммигрантов, то да.. Но с какого перепугу ветераны Вьетнама стали "твоими"? :111:

Izolda
08-15-2016, 08:30 AM
К Цою ты как относишься? :235:

К Цою хорошо, как и к Певцову. в каждом правиле есть исключения.

Whoever
08-15-2016, 09:38 AM
я склоняюсь к тому что всё-таки "да" чем "нет".
Влияют на это внешние факторы, среда где вырос, круг общения.Эта тема мне была интересна в своё время и я читала много о том, что же всё таки является главым гены или всё-таки что-то другое. Я читала одну статью где рассказывали об эксперименте, детей из неблагополучный семей отдавали в лучшие школы,за ними наблюдали лучшие педагоги,они занимались живописью, танцами, языками, и многим другим, то есть интеллектуальное развитие у них было на высшем уровне, круг общения у них тоже был такой, и из всех из них выросли нормальные люди, которые нашли своё место в жизни, никто не спился, никто не начал колоться, никто не стал бомжом, кто-то начал свой бизнес, кто-то в других областях добился результатов. И этот эксперимент показал, что не всё решают гены, важна ещё среда в которой человек растёт.

"Если мама из Мексики, а папа техасский зек" - и я потому там и написал, что не только в биологии дело - среда будет неблагополучной, скорее всего.

CAPRI
08-15-2016, 10:01 AM
К Цою хорошо, как и к Певцову. в каждом правиле есть исключения.

Изабель Аджани, Венсан Перес, Григорий Сиятвинда...

Не многовато ли исключений?

Izolda
08-15-2016, 10:04 AM
Изабель Аджани, Венсан Перес, Григорий Сиятвинда...

Не многовато ли исключений?

по пальцам пересчитать, на то они и исключения. Ты много видела неисключений?

CAPRI
08-15-2016, 10:25 AM
по пальцам пересчитать, на то они и исключения. Ты много видела неисключений?

Я редко когда интересуюсь чьим-то происхождением.

Только если визави сам обозначает эту тему.

nefertiti
08-15-2016, 10:31 AM
Наследственность имеет преимущество над воспитанием.
All the way!!
Я уверена в этом. Кто думает иначе - наивен до невозможности и ненаблюдателен совершенно.

Однажды (этот пример я видела) когда профессора преподаватели универа, из Петербурга удочерили девочку из интерната, без родителей.
Они ей дали образование с иностранными языками, спортом... Изначально...

ВЫ бы знали В КОГО превратилась эта девочка. Такого монстра сложно найти, где-либо вообще...

Quanty
08-15-2016, 10:37 AM
Наследственность имеет преимущество над воспитанием.
All the way!!


you, madam, are as dumb as a plank of wood. All the way.

Aurbo
08-15-2016, 04:20 PM
Наследственность имеет преимущество над воспитанием.
All the way!!
Я уверена в этом. Кто думает иначе - наивен до невозможности и ненаблюдателен совершенно.

Однажды (этот пример я видела) когда профессора преподаватели универа, из Петербурга удочерили девочку из интерната, без родителей.
Они ей дали образование с иностранными языками, спортом... Изначально...

ВЫ бы знали В КОГО превратилась эта девочка. Такого монстра сложно найти, где-либо вообще...

А в чём это выражалось?

nefertiti
08-15-2016, 11:12 PM
А в чём это выражалось?

в Бензонхёрсте - её семейку знают все полицейские участки
как настоящая декадентская воровская мать - подонок - торгует наркотой, опиумами и таблетками разными которые барёт от докторов
в молодости занималась проституцией с богатыми мужиками и подкладывала под них свою несовершеннолетнюю дочь,

живёт с молодым нариком и тоже делит с ним эту дочь.
а этот молодй нарик находил ей богатых мужиков и все деньги- на свою наркоту спускал

а какое у неё лицо - там всё тоже нарисовано все гены
с возрастом вышли наружу

In2HiDef
08-16-2016, 10:47 AM
Как несвоевременно ты поставила кванта в игнор. Может он юы захотел адресок этой тети. Джаз вместе послушать :111:

Aurbo
08-16-2016, 11:18 AM
в Бензонхёрсте - её семейку знают все полицейские участки
как настоящая декадентская воровская мать - подонок - торгует наркотой, опиумами и таблетками разными которые барёт от докторов
в молодости занималась проституцией с богатыми мужиками и подкладывала под них свою несовершеннолетнюю дочь,

живёт с молодым нариком и тоже делит с ним эту дочь.
а этот молодй нарик находил ей богатых мужиков и все деньги- на свою наркоту спускал

а какое у неё лицо - там всё тоже нарисовано все гены
с возрастом вышли наружу
Так она типа русская,раз из Петербурга?

nefertiti
08-16-2016, 03:45 PM
Так она типа русская,раз из Петербурга?

Да, она чистокровная русская (я думаю - судя по виду).

Говорила - я в детстве (раннем самом) - "ой, я такой хорошенькой пампушечкой была..."

Наверное поэтому и повелись эти наивные (в хорошем смысле слова - доброжелательные, хотели помочь девочке, ребёнку) преподы из Питера... Увидели наверное её в детстве, в интернате и растаяли

В каждой нации - есть гарбидж. Так вот с возрастом - у неё лицо стало совершенно ужасное... даже хуже чем у Сысоевой
Возможно, кроме русских у неё в роду - был кто-то другой, ещё - но это невозможно сказать - она из детдома

А фигура отличная - это давало ей возможность быть валютной проституткой. И в свою время - участвовать в соревнованиях по гимнастике (родители).

Ещё было очень интересно слушать, как она (со своим подонковским видом) лопотала по латыни - это действительно доказывала и показывала - что родители ей в детстве пытались дать воспитание по высшему образцу

Aurbo
08-16-2016, 04:12 PM
Вот же дрянь какая...

nefertiti
08-16-2016, 04:20 PM
Вот же дрянь какая...

я сначала и не разглядела даже - так уж насколько они деградировали - вся семейка

собрала ей пятсот долларов чтобы забейлать из тюрьмы... они там по соседству жили... так я их немного знала
(бойфренд обещал отдать, конечно не отдал...)

потом уже - до меня дошло - кому я пыталась помочь
мда, сглупила я реально, тогда...

nefertiti
08-16-2016, 04:30 PM
вот, известная селебрити Сысоева...

так вот эта, о которой рассказываю - такого же плана - по внешности
только страшнее многократно - наркомания+ как будто из лесу
чем-то напоминала, однако

http://c-in.ru/uploads/p/2015-06-10/zhena_britanskogo_oligarha_kristina_sisoeva_ya_ude rzhivayu_muzha_golovoj-_a_ne_seksom-8.jpg