PDA

View Full Version : Где найти хорошего мужа?



Pages : [1] 2 3

nataliao
08-09-2016, 10:45 PM
Чета я подумала, что готова уже к этому хомуту на шею. Набойфрендилась , отдохнула от первого брака, можно впрягаться в семейную жизнь!

я - не капризна, оптимистична, не жадна, вкусно готовлю и мозги не ее... Люблю секс.
живу одна(скоро буду)

старых и глупых не хочу.
Материальное положение не важно.
Гибкий ум и юмор приветствуется.

Вот где? На Мамбу не посылать.
:114:

Quanty
08-09-2016, 11:06 PM
титьки покажи. и дуй спать.

nataliao
08-09-2016, 11:09 PM
титьки покажи. и дуй спать.
Вон они слева, уже надоели наверное всем.
Спать ещё рано, я проснулась в 11

Milonguera
08-10-2016, 12:09 AM
Чета я подумала, что готова уже к этому хомуту на шею. Набойфрендилась , отдохнула от первого брака, можно впрягаться в семейную жизнь!

я - не капризна, оптимистична, не жадна, вкусно готовлю и мозги не ее... Люблю секс.
живу одна(скоро буду)

старых и глупых не хочу.
Материальное положение не важно.
Гибкий ум и юмор приветствуется.

Вот где? На Мамбу не посылать.
:114:

в группах по интересам.
как варианты - Аргентинское танго или хайкинг
у меня две подруги нашли себе пару на занятиях Аргентинского танго
еще много моих знакомых нашли себе возлюбленных на хайках - у нас в бей эрии есть группа русского хайкинга, мы гуляем в местных парках, ездим в походы и т.д.
двойная польза - и [fitness] и [social life]

CAPRI
08-10-2016, 01:58 AM
Чета я подумала, что готова уже к этому хомуту на шею. Набойфрендилась , отдохнула от первого брака, можно впрягаться в семейную жизнь!

я - не капризна, оптимистична, не жадна, вкусно готовлю и мозги не ее... Люблю секс.
живу одна(скоро буду)

старых и глупых не хочу.
Материальное положение не важно.
Гибкий ум и юмор приветствуется.

Вот где? На Мамбу не посылать.
:114:

На кладбище, говорят, хорошо знакомиться. (с)

Skylight
08-10-2016, 06:34 AM
Чета я подумала, что готова уже к этому хомуту на шею. Набойфрендилась , отдохнула от первого брака, можно впрягаться в семейную жизнь!

я - не капризна, оптимистична, не жадна, вкусно готовлю и мозги не ее... Люблю секс.
живу одна(скоро буду)

старых и глупых не хочу.
Материальное положение не важно.
Гибкий ум и юмор приветствуется.

Вот где? На Мамбу не посылать.
:114:

нужно мыслить реалистично, например старый но с хибким умом, бес Альцге́ймера...

Quanty
08-10-2016, 06:50 AM
Т.е. Немолодая любительница горескопов хочет познакомиться с молодым и неглупым?...in your dreams!! Возвращайся на мамбу.

Ben Dover
08-10-2016, 07:33 AM
Т.е. Немолодая любительница горескопов хочет познакомиться с молодым и неглупым?...in your dreams!! Возвращайся на мамбу.


Квант, читай между строк - там написано...."материальное положение не важно, хорошо готовлю"

то есть если ты молодой, неглупый, но бедный, то есть кто накормит...правда за это "люблю секс"....

нормально, чё? если бы я сейчас женился, то написал бы тоже самое. ну без "хорошо готовлю".....

nataliao
08-10-2016, 07:39 AM
Т.е. Немолодая любительница горескопов хочет познакомиться с молодым и неглупым?...in your dreams!! Возвращайся на мамбу.
Кваня. Молодой мне не нужен . У меня есть одна кандидатура на работе.
старый тоже нет. Между ними есть мужчины тоже.
пс твоя жена же тоже старше тебя и че?
и кстате на мамбе одни 30+ сидят...

nataliao
08-10-2016, 07:41 AM
в группах по интересам.
как варианты - Аргентинское танго или хайкинг
у меня две подруги нашли себе пару на занятиях Аргентинского танго
еще много моих знакомых нашли себе возлюбленных на хайках - у нас в бей эрии есть группа русского хайкинга, мы гуляем в местных парках, ездим в походы и т.д.
двойная польза - и [fitness] и [social life]
Да, это хорошая идея...
я записалась было в такую группу года 3 назад, но что то ни разу не сходила... То ли работы было много, то ли лень было)))

Quanty
08-10-2016, 07:55 AM
Квант, читай между строк - там написано...."материальное положение не важно, хорошо готовлю"

то есть если ты молодой, неглупый, но бедный, то есть кто накормит...правда за это "люблю секс"....

нормально, чё? если бы я сейчас женился, то написал бы тоже самое. ну без "хорошо готовлю".....

тогда ей нужен молодой студент. типа как я в своё время женился

Quanty
08-10-2016, 07:56 AM
Кваня. Молодой мне не нужен . У меня есть одна кандидатура на работе.
старый тоже нет. Между ними есть мужчины тоже.
пс твоя жена же тоже старше тебя и че?


она и старше тебя. и ничё :102:

nataliao
08-10-2016, 07:57 AM
тогда ей нужен молодой студент. типа как я в своё время женился
Нет. Мне нужен средний возраст. Молодые были, хватит. Мне серьёзный нужен, не старый.

Sea
08-10-2016, 07:57 AM
вешаешь объявление: знаменитый шеф повар
принимает на работу,,, пусть резуме шлют с фото!)
или приглашаешь на приват курс по готовке,, чего нибудь

во первых это тебе и тому кто придёт интересно
во вторых денег ещё заработаешь , если класс
и в третьих самое главное , на такой основе
ты узнаешь о человеке все, вплоть до
кредитной истории и пристрастиях

зачем Тебе на мамбе этих идиотов Изучать ?!
с ума сошла

nataliao
08-10-2016, 07:59 AM
вешаешь объявление знаменитый шеф
принимаешь на работу,,, пусть разуме шлют с фото!)
или приглашаешь на приват курс по готовке,, чего нибудь

во первых это тебе и тому кто придёт интересно
во вторых денег ещё заработаешь , если класс
и в третьих самое главное , на такой основе
ты узнаешь о человеке все, вплоть до
кредитной истории и пристрастиях

зачем Тебе на мамбе этих идиотов Изучать ?!
с ума сошла

Интересная мысль!

Sea
08-10-2016, 08:07 AM
Интересная мысль!

но этож элементарно, Ватсон ! )

особенно когда на работу принимаешь
практически всю поднаготную видно

и у планет не надо спрашивать )

Ben Dover
08-10-2016, 08:25 AM
как реально можно быть в одном флаконе - неглупым и с чувством юмора и жениться. да ещё и после 30. такой шаг простителен лишь по молодости и неопытности. а так......наталиао либо конкретно себе дилдо купит, либо неполноценного.

Izolda
08-10-2016, 08:29 AM
как живут такие бендоверы? Никакого позитива, никакой человеческой мысли или эмоции, ни сопереживания близкому, или неблизкому, ни оптимизма, ни элементароной доброты и такта..
Уверена, из-за постоянной желчи у них часто наблюдаются проблемы кишечного тракта, и плохой запах изо рта, который они заглушают жвачкой, что корень проблемы не решает...

nataliao
08-10-2016, 08:29 AM
как реально можно быть в одном флаконе - неглупым и с чувством юмора и жениться. да ещё и после 30. такой шаг простителен лишь по молодости и неопытности. а так......наталиао либо конкретно себе дилдо купит, либо неполноценного.
Так с сексом то проблем нет. Хочу с кем то жить - скучно будет одной, когда младшая переедет...
ты просто один не жил. Все в семье, да в семье...может теби и кажется , что одному - это рай!
а многие нажились уже одни и тоже хотят , что бы попа под боком была:1:

Izolda
08-10-2016, 08:30 AM
Чета я подумала, что готова уже к этому хомуту на шею. Набойфрендилась , отдохнула от первого брака, можно впрягаться в семейную жизнь!

я - не капризна, оптимистична, не жадна, вкусно готовлю и мозги не ее... Люблю секс.
живу одна(скоро буду)

старых и глупых не хочу.
Материальное положение не важно.
Гибкий ум и юмор приветствуется.

Вот где? На Мамбу не посылать.
:114:

русского ищи, найти хорошего американца- ох как трудно, другие они..

nataliao
08-10-2016, 08:31 AM
русского ищи, найти хорошего американца- ох как трудно, другие они..
Это понятно. Мне наш нужен!:1:

CAPRI
08-10-2016, 08:32 AM
Это понятно. Мне наш нужен!:1:

Хохол? :235:

Izolda
08-10-2016, 08:33 AM
Это понятно. Мне наш нужен!:1:

и ещё, не ищи филолога, мозг вынесет, ищи простого, но хорошего, доброго и надёжного. Филологов оставь для их баб.

Sea
08-10-2016, 08:34 AM
беня, вот ты рассказы пишешь
но откуда в тебе эта ограниченность и пессимизм ?
как тюрьма в башке и не одна)

в наше время уже у двадцатилетних есть дилдо
и не одно
и никто не совершенен, если для тебя недостаток гороскопы
для наталио это будет подарок судьбы
будут вместе с смышленным кулинаром в телескоп зырить)

Izolda
08-10-2016, 08:35 AM
У меня одна закомая нашла мужа- американца на Ихармони. Она его обожает просто, и они счастливы, у них схожие интересы, ходят в одну церковь.. Но я повторяю, найти человека для души среди американцев- ох как трудно.. нат, попробуй этот сайт...

CAPRI
08-10-2016, 08:36 AM
и ещё, не ищи филолога, мозг вынесет, ищи простого, но хорошего, доброго и надёжного. Филологов оставь для их баб.

Железного дровосека? Или Страшилу?

Ben Dover
08-10-2016, 08:37 AM
Так с сексом то проблем нет. Хочу с кем то жить - скучно будет одной, когда младшая переедет...
ты просто один не жил. Все в семье, да в семье...может теби и кажется , что одному - это рай!
а многие нажились уже одни и тоже хотят , что бы попа под боком была:1:


я жил один долго.....как приехал в 19...то до 24 жил один....потом немножко не один....потом опять один....потом женился. просто жить вместе это одно - когда в любой день или встал сам ушёл с одним чемоданчиком,л либо дал подсрачник, что бы она сдриснула с одним чемоданчиком. а женитьба это уже жопа товарищи. если бы я сейчас развёлся, то вполне допускаю что время от времени жил бы с женщиной на одной территории, но не более. жениться??? ещё раз??? НАХНАХНАХНАХНАХ.

наталиао, ну прикинь насколько надо тебя любить что бы видеть каждое утро? ну не лично тебя, а любую женщину. либо любить либо привыкать 15 лет. ты расчитываешь что в тебя кто то влюбиться? допускаю. но он не будет "неглупым".

Izolda
08-10-2016, 08:37 AM
беня, вот ты рассказы пишешь
но откуда в тебе эта ограниченность и пессимизм ?
как тюрьма в башке и не одна)

в наше время уже у двадцатилетних есть дилдо
и не одно
и никто не совершенен, если для тебя недостаток гороскопы
для наталио это будет подарок судьбы
будут вместе с смышленным кулинаром в телескоп зырить)

а чем плоха астрология? Люди тысячелетиями это делали, и не дураки этим занимались. Беня просто еврей, а евреи в наши земные дела не верят.

Izolda
08-10-2016, 08:38 AM
Железного дровосека? Или Страшилу?

надёжного человека, это важнее, чем супер дипломы. наталья правильно написала- деньги значения не имеют, она уже поняла, что главное в жизни. Человек, а не понты.

nataliao
08-10-2016, 08:40 AM
Хохол? :235:
наш! Не важно хохол, Русский, прибалт, из бывшего СССРа:)))

Ben Dover
08-10-2016, 08:40 AM
беня, вот ты рассказы пишешь
но откуда в тебе эта ограниченность и пессимизм ?
как тюрьма в башке и не одна)

в наше время уже у двадцатилетних есть дилдо
и не одно
и никто не совершенен, если для тебя недостаток гороскопы
для наталио это будет подарок судьбы
будут вместе с смышленным кулинаром в телескоп зырить)


не ограниченность и пессимизм....совсем. но ты знаешь - преумножая знания, мы преумножаем скорбь. наверно я слишком умный для оптимизма? и когда ты пишешь фантазию это одно, но когда по ней живёшь - другое.

Izolda
08-10-2016, 08:41 AM
наш! Не важно хохол, Русский, прибалт, из бывшего СССРа:)))

только не еврея... ТАм из тыщи только один может будет нормальный..

nataliao
08-10-2016, 08:41 AM
У меня одна закомая нашла мужа- американца на Ихармони. Она его обожает просто, и они счастливы, у них схожие интересы, ходят в одну церковь.. Но я повторяю, найти человека для души среди американцев- ох как трудно.. нат, попробуй этот сайт...
Мне для души надо:114:

Izolda
08-10-2016, 08:42 AM
Мне для души надо:114:

о, там и найдёшь, может там и русские есть.

nataliao
08-10-2016, 08:43 AM
я жил один долго.....как приехал в 19...то до 24 жил один....потом немножко не один....потом опять один....потом женился. просто жить вместе это одно - когда в любой день или встал сам ушёл с одним чемоданчиком,л либо дал подсрачник, что бы она сдриснула с одним чемоданчиком. а женитьба это уже жопа товарищи. если бы я сейчас развёлся, то вполне допускаю что время от времени жил бы с женщиной на одной территории, но не более. жениться??? ещё раз??? НАХНАХНАХНАХНАХ.

наталиао, ну прикинь насколько надо тебя любить что бы видеть каждое утро? ну не лично тебя, а любую женщину. либо любить либо привыкать 15 лет. ты расчитываешь что в тебя кто то влюбиться? допускаю. но он не будет "неглупым".
Ну в тебя же влюбились и живут с тобой столько лет... А у тебя характер в сто раз хуже моего:1:

CAPRI
08-10-2016, 08:45 AM
надёжного человека, это важнее, чем супер дипломы. наталья правильно написала- деньги значения не имеют, она уже поняла, что главное в жизни. Человек, а не понты.

Деньги - это не понты. И диплом - не понты, хотя и не деньги.

А что главное? Жопа под боком? (с)

А зачем?

nataliao
08-10-2016, 08:45 AM
о, там и найдёшь, может там и русские есть.
там вроде $200 fee. Мне жалко за мужика такие деньги платить)))

Ben Dover
08-10-2016, 08:45 AM
Ну в тебя же влюбились и живут с тобой столько лет... А у тебя характер в сто раз хуже моего:1:


тюююю.....вспомнила бабка як девкой была.......ты знаешь во что превращается самая вкуснмая шоколадня конфета через 15 лет......так и с нормальной семейной жизнью....

Sea
08-10-2016, 08:47 AM
в общем наталио , самый главный тебе совет:
включай фильтр , не теряй время на бень, фень и тд

Izolda
08-10-2016, 08:48 AM
Деньги - это не понты. И диплом - не понты, хотя и не деньги.

А что главное? Жопа под боком? (с)

А зачем?

деньги в жизни нужны, но если у человека на первом месте деньги, то это другое. Вжизни есть вещи, которые важнее денег.

nataliao
08-10-2016, 08:48 AM
Деньги - это не понты. И диплом - не понты, хотя и не деньги.

А что главное? Жопа под боком? (с)

А зачем?

мне своя половина нужна. Я одна для себя жить не хочу - бессмысленно это. Мне интересней с хорошим человеком.

Ben Dover
08-10-2016, 08:49 AM
деньги в жизни нужны, но если у человека на первом месте деньги, то это другое. Вжизни есть вещи, которые важнее денег.


лол...не важнее а дороже....ну что за дурындо)))))

Izolda
08-10-2016, 08:49 AM
там вроде $200 фее. Мне жалко за мужика такие деньги платить)))

да, там за деньги.. У них есть скидки)) Знакомая по скидке платила. Он асразу там нашла. Онa русская, симпатичная, он американец. А бесплатно- мамба, но там ты знаешь, кто.

Quanty
08-10-2016, 08:50 AM
только не еврея... ТАм из тыщи только один может будет нормальный..

Изя, не перегибай палку. Ты зла на беню, что он тебе не достался.

nataliao
08-10-2016, 08:50 AM
тюююю.....вспомнила бабка як девкой была.......ты знаешь во что превращается самая вкуснмая шоколадня конфета через 15 лет......так и с нормальной семейной жизнью....
Может тебе просто не повезло? Знаю пары, которые с годами только ближе стали. Если умные оба:1:

Quanty
08-10-2016, 08:50 AM
Хохол? :235:

вы что-то имеете против? :102:

Ben Dover
08-10-2016, 08:51 AM
мне своя половина нужна. Я одна для себя жить не хочу - бессмысленно это. Мне интересней с хорошим человеком.


ну давай пoсмотрим на вещи честно. а чем ты можешь быть интересной? ты хочешь только для себя. мне кажется что ты интерсному человеку надоешь и он у ёдёт к Лэди Годиве...или ещё куда)))

CAPRI
08-10-2016, 08:51 AM
деньги в жизни нужны, но если у человека на первом месте деньги, то это другое. Вжизни есть вещи, которые важнее денег.

У тебя сегодня день лозунгов?

Без денег нормальной жизни не бывает.

Разве что на Островах Зелёного Мыса.

Izolda
08-10-2016, 08:52 AM
лол...не важнее а дороже....ну что за дурындо)))))

нет, и важее, и дороже. я имела в виду важнее. Деньги важны, а надёжность важнее, чем деньги? Для тебя может и нет, для меня- да. Некоторые фильтруют людей. например- у него доход в сто тыщ и больше- беру, меньше- даже и не смотрю..

Quanty
08-10-2016, 08:52 AM
Железного дровосека? Или Страшилу?

Урфина Джюса (Jews...еврей?? :192:)

nataliao
08-10-2016, 08:53 AM
ну давай пoсмотрим на вещи честно. а чем ты можешь быть интересной? ты хочешь только для себя. мне кажется что ты интерсному человеку надоешь и он у ёдёт к Лэди Годиве...или ещё куда)))
Каждый человек интересен по своему.

Quanty
08-10-2016, 08:54 AM
Беня всё правильно говорит. Наташко ничего кроме мамбы или недоделанных не светит. Хотя, удача может улыбнуться....вот так вот --> :192:

Izolda
08-10-2016, 08:54 AM
У тебя сегодня день лозунгов?

Без денег нормальной жизни не бывает.

Разве что на Островах Зелёного Мыса.

что за манера разговаривать?
Я так считаю, и это не лозунг. Если моё мнение не совпадает с твоим, это не повод унижать.
Для меня- деньги не самый важный критерий, но да, ленивых и тунеядцев я не воспринимаю. Если человек золотой и делает, например 50, он для меня лучше, чем "козёл"- миллионер.

nataliao
08-10-2016, 08:55 AM
У тебя сегодня день лозунгов?

Без денег нормальной жизни не бывает.

Разве что на Островах Зелёного Мыса.
Ну деньги у всех есть:1:
просто это не номер один, на что надо обращать внимание .

Izolda
08-10-2016, 08:55 AM
Изя, не перегибай палку. Ты зла на беню, что он тебе не достался.

лол. Ты прав, зришь в корень:122:

Ben Dover
08-10-2016, 08:55 AM
нет, и важее, и дороже. я имела в виду важнее. Деньги важны, а надёжность важнее, чем деньги? Для тебя может и нет, для меня- да. Некоторые фильтруют людей. например- у него доход в сто тыщ и больше- беру, меньше- даже и не смотрю..


Изольда, я в 20 лет жил как на пляже. на полу окурки, пустые бутылки, гантели и запах яиц. каждый день случайный зараяботок - в один день кого в эропроту отвезёшь из нобовоприбывших, в другой день на калитке постоишь, в третий вообще без работы.....но в 46 така жизнь не приeмлeма, верно? бабло это твоя оценка по жизни. если ты двоечник к 40 годам, то нах твой богатый духовный мир?

Quanty
08-10-2016, 08:55 AM
Изя сегодня чувствительная. Огурцы не взошли или кофе убежало.

CAPRI
08-10-2016, 08:56 AM
мне своя половина нужна. Я одна для себя жить не хочу - бессмысленно это. Мне интересней с хорошим человеком.

А мне в принципе жить не скучно, поэтому пофигу "атрибуты".

Izolda
08-10-2016, 08:57 AM
Урфина Джюса (Йещс...еврей?? :192:)

кванти, у тебя зацикленность на евреях.. Покаж уши.

CAPRI
08-10-2016, 08:57 AM
Изя сегодня чувствительная. Огурцы не взошли или кофе убежало.

У тебя опять проблемы с "творительным падежом". :235:

nataliao
08-10-2016, 08:57 AM
Изольда, я в 20 лет жил как на пляже. на полу окурки, пустые бутылки, гантели и запах яиц. каждый день случайный зараяботок - в один день кого в эропроту отвезёшь из нобовоприбывших, в другой день на калитке постоишь, в третий вообще без работы.....но в 46 така жизнь не приeмлeма, верно? бабло это твоя оценка по жизни. если ты двоечник к 40 годам, то нах твой богатый духовный мир?
Беня мы говорим про нормальных людей, а не аномалии.
пс ты ещё бездомных, как пример приведи...

Izolda
08-10-2016, 08:57 AM
Ну деньги у всех есть:1:
просто это не номер один, на что надо обращать внимание .

да.

nataliao
08-10-2016, 08:58 AM
А мне в принципе жить не скучно, поэтому пофигу "атрибуты".
Есть люди - одиночки по жизни. Им никто особо не нужен. Я знаю таких.

Quanty
08-10-2016, 08:59 AM
мне кажется сложнее всего кого-то найти такой как Капри. Какая-то она слишком замысловатая....то творительный падеж, то порядковое, чуди, история православия, и пр. Я бы очень комплексовал и ревновал постоянно.

Лучше дурнушку какую с большущей жопой.

CAPRI
08-10-2016, 09:00 AM
вы что-то имеете против? :102:

Лично я, например, борщ не люблю. :235:

Izolda
08-10-2016, 09:02 AM
Изольда, я в 20 лет жил как на пляже. на полу окурки, пустые бутылки, гантели и запах яиц. каждый день случайный зараяботок - в один день кого в эропроту отвезёшь из нобовоприбывших, в другой день на калитке постоишь, в третий вообще без работы.....но в 46 така жизнь не приемлема, верно? бабло это твоя оценка по жизни. если ты двоечник к 40 годам, то нах твой богатый духовный мир?

насчёт выделенного- не поняла, почему запах яиц?
насчёт денег- деньги не номер один критерий. Есть люди ( учителя, учёные некоторые, они счастливы и с 50 тыщами в год. не веришь? они есть. И они очень интересны, и надёжны, и порядочны. Есть банкиры, адвокатуы, доктора с миллионами.. И не порядочны при том. для тебя, может деньги и главный критерий, для других нет.
и ещё: бень, не обижайся, но еврей не поймёт это, у них в крови- главное- деньги, золото, они по деньгам судят о человеке, они же и придумали эту мерзость: Если ты такой умный, то почему такой бедный?" Мы русские другие, мы сделаны из другого теста
и сняли тему.

Ben Dover
08-10-2016, 09:02 AM
Беня мы говорим про нормальных людей, а не аномалии.
пс ты ещё бездомных, как пример приведи...


а что бездомные? бывает человек себя ищет. поучится год-два в колледже а потом едет во вьетнам, живёт в хижине, курит бамбук. в 20 лет самое то - искать. в 46 уже не то.....я не аномалия, я просто не такой узкий как ты в понятиях. да кому я говрю...у тебя же Юпитер в Овне....

Izolda
08-10-2016, 09:02 AM
Беня мы говорим про нормальных людей, а не аномалии.
пс ты ещё бездомных, как пример приведи...

наркошу, маньяка...

CAPRI
08-10-2016, 09:02 AM
мне кажется сложнее всего кого-то найти такой как Капри. Какая-то она слишком замысловатая....то творительный падеж, то порядковое, чуди, история православия, и пр. Я бы очень комплексовал и ревновал постоянно.

Лучше дурнушку какую с большущей жопой.

Все люди на свете делятся на две категории. С первыми легко, как легко и без них. Со вторыми очень сложно, но жить без них невозможно совсем. (с)

nataliao
08-10-2016, 09:04 AM
насчёт выделенного- не поняла, почему запах яиц?
насчёт денег- деньги не номер один критерий. Есть люди ( учителя, учёные некоторые, они счастливы и с 50 тыщами в год. не веришь? они есть. И они очень интересны, и надёжны, и порядочны. Есть банкиры, адвокатуы, доктора с миллионами.. И не порядочны при том. для тебя, может деньги и главный критерий, для других нет.
и ещё: бень, не обижайся, но еврей не поймёт это, у них в крови- главное- деньги, золото, они по деньгам судят о человеке, они же и придумали эту мерзость: Если ты такой умный, то почему такой бедный?" Мы русские другие, мы сделаны из другого теста
и сняли тему.

это точно. Женятся по расчёту, а потом скулят всю жизнь....и разводится не могут. Так и влачат это жалкое сосуществование из за денег. Тьфу!:314:

Izolda
08-10-2016, 09:05 AM
Изя сегодня чувствительная. Огурцы не взошли или кофе убежало.

луна в овне.

Izolda
08-10-2016, 09:06 AM
Есть люди - одиночки по жизни. Им никто особо не нужен. Я знаю таких.

девы такие:116:

CAPRI
08-10-2016, 09:06 AM
Урфина Джюса (Jews...еврей?? :192:)

Великого Гудвина, чтоб по мелочам не размениваться. :235:

nataliao
08-10-2016, 09:06 AM
а что бездомные? бывает человек себя ищет. поучится год-два в колледже а потом едет во вьетнам, живёт в хижине, курит бамбук. в 20 лет самое то - искать. в 46 уже не то.....я не аномалия, я просто не такой узкий как ты в понятиях. да кому я говрю...у тебя же Юпитер в Овне....
Тебе кажется это нормальным, мне нет. Это не узость, это разные взгляды на жизнь.

nataliao
08-10-2016, 09:09 AM
луна в овне.
В Скорпе Луна сегодня. Это ещё хуже, чем в Овне:1:

Izolda
08-10-2016, 09:09 AM
это точно. Женятся по расчёту, а потом скулят всю жизнь....и разводится не могут. Так и влачат это жалкое сосуществование из за денег. Тьфу!:314:

у меня такие есть знакомые, одна постоянно жaлуется на мужа, какой он козёл.. я ей верила поначалу, жалела, а потом поняла, она никогда не разведётся, он делает очень хорошие деньги, кванти рядом с ним и не стоял)) она ни дня не работала, и не хочет работать, ну пусть и терпит оскорбления и унижения.. Он её удерживать не будет, если она уйдёт, он так ей и говорит, но материально ни копейки давать не будет. бабы...
после этого, я на её жалобы не обращаю внимания.

CAPRI
08-10-2016, 09:09 AM
Ну деньги у всех есть:1:
просто это не номер один, на что надо обращать внимание .

Зависит от конкретных обстоятельств и рейтинга приоритетов на данный момент жизни.

В юности я безраздельно "поклонялась интеллекту", например.

Izolda
08-10-2016, 09:10 AM
В Скорпе Луна сегодня. Это ещё хуже, чем в Овне:1:

ужас...

nataliao
08-10-2016, 09:11 AM
девы такие:116:
Да, знаю. Моя мама в 50 лет осталась одна и все. Нихотела нифига, хотя мужики за ней толпами бегали. И даже с нами жить не хочет. Ей одной лучше:/

nataliao
08-10-2016, 09:11 AM
ужас...
:111:

Izolda
08-10-2016, 09:11 AM
а я в юности поклонялась чувству юмора, красоте, фигуре, мускулам, росту..:122:

nataliao
08-10-2016, 09:13 AM
Зависит от конкретных обстоятельств и рейтинга приоритетов на данный момент жизни.

В юности я безраздельно "поклонялась интеллекту", например.
У меня всю жизнь так было, от обстоятельств не зависит. Это характер и свои какие то принципы жизненные...

Izolda
08-10-2016, 09:13 AM
мне кажется сложнее всего кого-то найти такой как Капри. Какая-то она слишком замысловатая....то творительный падеж, то порядковое, чуди, история православия, и пр. Я бы очень комплексовал и ревновал постоянно.

Лучше дурнушку какую с большущей жопой.

зачем? а с хорошей жопой нельзя?

CAPRI
08-10-2016, 09:14 AM
Беня мы говорим про нормальных людей, а не аномалии.
пс ты ещё бездомных, как пример приведи...

Однако ты обозначила в своём "виш-листе", что "финансовый вопрос" неважен.

Ты готова содержать этого "молодого и неглупого с чувством юмора"?

nataliao
08-10-2016, 09:15 AM
а я в юности поклонялась чувству юмора, красоте, фигуре, мускулам, росту..:122:
Чувство юмора для меня всегда было #1. Жить и общаться с такими людьми намного приятнее, чем со скучными занудами.

Izolda
08-10-2016, 09:16 AM
Чувство юмора для меня всегда было #1. Жить и общаться с такими людьми намного приятнее, чем со скучными занудами.

у меня не было ни одного без чувства юмора, я с такими даже часа не могу быть..

nataliao
08-10-2016, 09:17 AM
Однако ты обозначила в своём "виш-листе", что "финансовый вопрос" неважен.

Ты готова содержать этого "молодого и неглупого с чувством юмора"?
Я подчеркиваю ещё раз. Я о нормальных людях пишу. Бомжей и прочих из этой области я не рассматриваю. Молодого не надо. Нормального надо, не старше меня. Можно моложе, но не на много лет на 5 максимум.

CAPRI
08-10-2016, 09:19 AM
В Скорпе Луна сегодня. Это ещё хуже, чем в Овне:1:

А что не так? В водном знаке, в своей стихии...

Ben Dover
08-10-2016, 09:20 AM
у меня не было ни одного без чувства юмора, я с такими даже часа не могу быть..


согласен! надо обладать завидным ЧЮ что б тебя выдержать час. даже я(!) иногда могу вспылить..

Izolda
08-10-2016, 09:20 AM
Я подчеркиваю ещё раз. Я о нормальных людях пишу. Бомжей и прочих из этой области я не рассматриваю. Молодого не надо. Нормального надо, не старше меня. Можно моложе, но не на много лет на 5 максимум.

А в России смотреть пробовала? О, есть сайт- двое.тв. )) ( Это из давай поженимся сайт) Там и из америки есть, туда все пишут.

Izolda
08-10-2016, 09:22 AM
согласен! надо обладать завидным ЧЮ что б тебя выдержать час. даже я(!) иногда могу вспылить..

беня, без ЧЮ М со мной даже и минуту не будeт, у меня фильтр, и на таких у меня не стоит.

nataliao
08-10-2016, 09:23 AM
А в России смотреть пробовала? О, есть сайт- двое.тв. )) ( Это из давай поженимся сайт) Там и из америки есть, туда все пишут.
Сумасошла?:)
зачем мне оттуда? Я с вновьприбывшими то не немогу. Менталитет уже отличается заметно... Не, мне здешние нужны.

Cherry29
08-10-2016, 09:23 AM
девы такие:116:

Враки:217:

CAPRI
08-10-2016, 09:24 AM
Чувство юмора для меня всегда было #1. Жить и общаться с такими людьми намного приятнее, чем со скучными занудами.

У тебя только две опции предусмотрены: либо чувство юмора, либо "скучный зануда"?

Даже у серого есть пятьдесят оттенков...

Quanty
08-10-2016, 09:24 AM
Зависит от конкретных обстоятельств и рейтинга приоритетов на данный момент жизни.

В юности я безраздельно "поклонялась интеллекту", например.

Т.е. ты была ботан в юбке. Что даже никогда не хотелось просто так потрахаться, чтобы без падежа творительного и кочерёг с доньями??

Izolda
08-10-2016, 09:24 AM
Сумасошла?:)
зачем мне оттуда? Я с вновьприбывшими то не немогу. Менталитет уже отличается заметно... Не, мне здешние нужны.

зря, М там нормальные, и менталитет само то.
Сходи на тот сайт, я грю, там из америки тожех есть.

nataliao
08-10-2016, 09:25 AM
А что не так? В водном знаке, в своей стихии...

Да в принципе ничего:1:

в Скорпионе усиливает эмоциональное возбуждение, в пространстве нарас*тают истеричность и взвинченность. Нас легко захва*тывают мелкие и крупные страсти. Мы можем быть недовольны собой и окружающими нас людьми – всё видится в чёрных тонах. Может возникнуть желание что-то резко изменить в жизни. Не стоит этому поддаваться – это лишь обострившаяся зависимость от мимолётных перепадов настроения.В дни Скорпиона мы можем стать раздражитель*ными, нервными, мрачными и угрюмыми. Вместе с тем улучшается мыслительная деятельность, возрастает концентрация на сути проблемы, обостряется чувство опасности. Лунная сила уходит в глубину, всматривается, изучает, ищет. Тёмное привлекает…Луна в знаке зодиака (http://www.luna-segodnja.ru/lunnyj-kalendar/luna-znak-zodiaka) Скорпиона обращает наше внимание к худшим сторонам жизни, но это лишь для того, чтобы, увидев плохое в своей жизни, мы имели возможность вовремя это исправить.В дни Скорпиона лучше не принимать решений, не совер*шать резких поступков, а заняться тихим спокойным самоанализом и исправлением собственных недостат*ков. Когда мы хоть немножко усовершенствуем себя, нам и мир будет казаться не таким мрачным.

Quanty
08-10-2016, 09:26 AM
У тебя только две опции предусмотрены: либо чувство юмора, либо "скучный зануда"?

Даже у серого есть пятьдесят оттенков...

А как же "все люди делятся на две категории..."? :102:

CAPRI
08-10-2016, 09:26 AM
Я подчеркиваю ещё раз. Я о нормальных людях пишу. Бомжей и прочих из этой области я не рассматриваю. Молодого не надо. Нормального надо, не старше меня. Можно моложе, но не на много лет на 5 максимум.

Для того, чтобы жить за чужой счёт, совершенно необязательно быть бомжом.

Quanty
08-10-2016, 09:27 AM
а я в юности поклонялась чувству юмора, красоте, фигуре, мускулам, росту..:122:

Учитывая твои 5 футов на танкетках, это неудивительно :250:

nataliao
08-10-2016, 09:27 AM
зря, М там нормальные, и менталитет само то.
Сходи на тот сайт, я грю, там из америки тожех есть.
Было пару попыток с вновьприбывшими здесь. Не, не моё. Ничего про эту жизнь не знают, все им обьсняй, рассказывай... Много головной боли.

nataliao
08-10-2016, 09:30 AM
Для того, чтобы жить за чужой счёт, совершенно необязательно быть бомжом.
А кем надо быть, что бы жить за чужой счёт? Для меня такие люди выпадают из категории нормальных и идут в категорию бомжи и прочее:1:

Izolda
08-10-2016, 09:30 AM
Было пару попыток с вновьприбывшими здесь. Не, не моё. Ничего про эту жизнь не знают, все им обьсняй, рассказывай... Много головной боли.

ну смотри. Мне оттуда больше нравятся.

CAPRI
08-10-2016, 09:32 AM
Т.е. ты была ботан в юбке. Что даже никогда не хотелось просто так потрахаться, чтобы без падежа творительного и кочерёг с доньями??

Это ты ботан. А у меня первый роман приключился в 13-ть лет. :235:

А дураков - да, я и сейчас на дух не выношу.

А "просто так потрахаться" можно и молча. Не будучи представленным. (с)

Izolda
08-10-2016, 09:32 AM
Учитывая твои 5 футов на танкетках, это неудивительно :250:

да. Ниже 180 см не рассматривала:313:
у меня в колхозе, куда мы ездили на картошку был один под два метра.. мотоциклист, гитарист:111:

nataliao
08-10-2016, 09:33 AM
ну смотри. Мне оттуда больше нравятся.
Ты с ними просто не встречалась:1:
так, издалека, мне они тоже нравятся.

Izolda
08-10-2016, 09:34 AM
Это ты ботан. А у меня первый роман приключился в 13-ть лет. :235:

А дураков - да, я и сейчас на дух не выношу.

А "просто так потрахаться" можно и молча. Не будучи представленным. (с)

у меня ни одного такого не было... у меня все по любви, и все должны были меня любить, если не любит- не стоит на таких(((
как говорил Петя Петербургер- обьяснение в любви помогает оргазму, это про меня:314:

CAPRI
08-10-2016, 09:34 AM
А как же "все люди делятся на две категории..."? :102:

В каждой категории есть своя "палитра".

Izolda
08-10-2016, 09:35 AM
Ты с ними просто не встречалась:1:
так, издалека, мне они тоже нравятся.

почему? ещё как.

nataliao
08-10-2016, 09:36 AM
у меня ни одного такого не было... у меня все по любви, и все должны были меня любить, если не любит- не стоит на таких(((
как говорил Петя Петербургер- обьяснение в любви помогает оргазму, это про меня:314:
он правильно говорил:314:

CAPRI
08-10-2016, 09:37 AM
А кем надо быть, что бы жить за чужой счёт? Для меня такие люди выпадают из категории нормальных и идут в категорию бомжи и прочее:1:

Альфонсом, например, или просто жадным.

Ты в своём объявлении никак критерии "нормальности" не обозначила.

nataliao
08-10-2016, 09:38 AM
почему? ещё как.
у меня че то не пошло...но я на мелочах иногда циклюсь.

nataliao
08-10-2016, 09:39 AM
Альфонсом, например, или просто жадным.

Ты в своём объявлении никак критерии "нормальности" не обозначила.
все ругаются на длинные посты. Не хотела свои 200 пунктов нормальности перечислять))

Izolda
08-10-2016, 09:41 AM
он правильно говорил:314:

да. Мне его не хватает здесь.

Serge7
08-10-2016, 09:42 AM
Кваня. Молодой мне не нужен . У меня есть одна кандидатура на работе.
старый тоже нет. Между ними есть мужчины тоже.
пс твоя жена же тоже старше тебя и че?
и кстате на мамбе одни 30+ сидят...А что такое "старый" в твоём понимании? Просто напиши цифры этого возраста?

Тая
08-10-2016, 09:42 AM
Изя, не перегибай палку. Ты зла на беню, что он тебе не достался.
А Беня тут никому по-моему ещё не достался:102:
Но претенденток на него много, не спорю:217:

nataliao
08-10-2016, 09:43 AM
да. Мне его не хватает здесь.
На мамбе он:)
последний раз была там год назад, он там шопается... Даже на мой профаил заходил раз. То ли не узнал, то ли соскучался:314:

Izolda
08-10-2016, 09:43 AM
А Беня тут никому по-моему ещё не достался:102:
Но претенденток на него много, не спорю:217:

я тебе уже его передала, забыла???
читай форум (ц)

nataliao
08-10-2016, 09:44 AM
А что такое "старый" в твоём понимании? Просто напиши цифры этого возраста?
Старый , это старше меня больше чем на 5 лет. :192:

Тая
08-10-2016, 09:46 AM
Может тебе просто не повезло? Знаю пары, которые с годами только ближе стали. Если умные оба:1:
когда оба умные, то и мозг никто никому не выносит, но как показывает практика это из серии очевидное-невероятное ,и из двух всё-таки один будет выедать мозг другому ложками:217:

Izolda
08-10-2016, 09:47 AM
Старый , это старше меня больше чем на 5 лет. :192:

кстати.. в давай поженимся один мужичок в 72 искал молодушек, он богат, нет наследников, живёт в НДЖ. нашёл одну шлюхастую такую, с губами, ей 32.. она говорит- по любви... Говорила, что как приедет, откроет сразу бизнесс. интересно, какой?? И сразу..
Найди его, и не бедный, и рядом..

Serge7
08-10-2016, 09:47 AM
Старый , это старше меня больше чем на 5 лет. :192:Понял. :)

Тая
08-10-2016, 09:48 AM
У тебя сегодня день лозунгов?

Без денег нормальной жизни не бывает.

Разве что на Островах Зелёного Мыса.
с выделенным полностью согласна:110:

nataliao
08-10-2016, 09:49 AM
кстати.. в давай поженимся один мужичок в 72 искал молодушек, он богат, нет наследников, живёт в НДЖ. нашёл одну шлюхастую такую, с губами, ей 32.. она говорит- по любви... Говорила, что как приедет, откроет сразу бизнесс. интересно, какой?? И сразу..
Найди его, и не бедный, и рядом..
Изя? Мне не 68 пока ещё:111:

Quanty
08-10-2016, 09:53 AM
первый роман у неё в 13 лет.....я в 13 лет был прыщавым уродом который проводил новый год за штудированием "Задачи всесоюзных математических олимпиад" Егорова и Васильева. первый роман (он же последний буахахаха)...получается в 24 года.

Quanty
08-10-2016, 09:55 AM
слушайте...как-то кисло совсем получается. бурной молодости не было. похоже я морально почти готов к приключениям. нужен кандидат ради которого можно изменить. Капри интересная и пожалуй подойдет, но буду чувствовать себя ущербным, и она мне мозг вынесет.

нужен какой-нибудь гибрид Сиамки и Капри.

Ben Dover
08-10-2016, 09:58 AM
слушайте...как-то кисло совсем получается. бурной молодости не было. похоже я морально почти готов к приключениям. нужен кандидат ради которого можно изменить. Капри интересная и пожалуй подойдет, но буду чувствовать себя ущербным, и она мне мозг вынесет.

нужен какой-нибудь гибрид Сиамки и Капри.


если чукче пересадить жопу, то жопа отторгает чукчу. эксперименты проводились.

Quanty
08-10-2016, 10:00 AM
кстати, Миша мне может помочь с приключениями. Миша, я созрел. С чего начать?

Тая
08-10-2016, 10:02 AM
слушайте...как-то кисло совсем получается. бурной молодости не было. похоже я морально почти готов к приключениям. нужен кандидат ради которого можно изменить. Капри интересная и пожалуй подойдет, но буду чувствовать себя ущербным, и она мне мозг вынесет.

нужен какой-нибудь гибрид Сиамки и Капри.
такого не может быть)))):217:

CAPRI
08-10-2016, 10:05 AM
первый роман у неё в 13 лет.....я в 13 лет был прыщавым уродом который проводил новый год за штудированием "Задачи всесоюзных математических олимпиад" Егорова и Васильева. первый роман (он же последний буахахаха)...получается в 24 года.

Не завидуй. (с) :235:

CAPRI
08-10-2016, 10:07 AM
слушайте...как-то кисло совсем получается. бурной молодости не было. похоже я морально почти готов к приключениям. нужен кандидат ради которого можно изменить. Капри интересная и пожалуй подойдет, но буду чувствовать себя ущербным, и она мне мозг вынесет.

нужен какой-нибудь гибрид Сиамки и Капри.

Мозг, как правило, выносят мне. :235:

CAPRI
08-10-2016, 10:08 AM
кстати, Миша мне может помочь с приключениями. Миша, я созрел. С чего начать?

С мотоцикла.

Ben Dover
08-10-2016, 10:14 AM
кстати, Миша мне может помочь с приключениями. Миша, я созрел. С чего начать?



самые классные приключения случаются спонтанно.

Quanty
08-10-2016, 10:16 AM
самые классные приключения случаются спонтанно.

понял. как это реализовать? обкуриться и поехать пятничным вечером в Russian vodka room?

CAPRI
08-10-2016, 10:17 AM
- Где я?
- У меня.
- А ты кто?
- Макс.
- Господи, что я вчера пила??? - (с)

Quanty
08-10-2016, 10:18 AM
Мозг, как правило, выносят мне. :235:

...погоди. я правильно понимаю, ты намекаешь на то, что у меня есть шанс?

OLYA-OLYA
08-10-2016, 10:18 AM
самые классные приключения случаются спонтанно.

eto daaaa:235:

Ben Dover
08-10-2016, 10:18 AM
понял. как это реализовать? обкуриться и поехать пятничным вечером в Russian vodka room?


ну если с правильным человеком, который устроит правильнпое течение банкета - то ДА. если с женой, то - нет. одному ты пока не готов

Quanty
08-10-2016, 10:19 AM
ну если с правильным человеком, который устроит правильнпое течение банкета - то ДА. если с женой, то - нет. одному ты пока не готов

давай вместе поедем? ты устроишь правильное течение, меня по нему пустишь, и поедешь домой.

Ben Dover
08-10-2016, 10:23 AM
давай вместе поедем? ты устроишь правильное течение, меня по нему пустишь, и поедешь домой.


ну если я тебя пущу по течению то сам ты обратно уже не попадёшь...лол....траст ми....

CAPRI
08-10-2016, 10:24 AM
...погоди. я правильно понимаю, ты намекаешь на то, что у меня есть шанс?

Не имею привычки намекать, просто уточняю. :235:

Quanty
08-10-2016, 10:25 AM
ну если я тебя пущу по течению то сам ты обратно уже не попадёшь...лол....траст ми....

хммм....я надеялся начать понемногу. так, на пол шишечки....да уж. надо крепко всё обдумать.

Serge7
08-10-2016, 10:26 AM
я жил один долго.....как приехал в 19...то до 24 жил один....потом немножко не один....потом опять один....потом женился. просто жить вместе это одно - когда в любой день или встал сам ушёл с одним чемоданчиком,л либо дал подсрачник, что бы она сдриснула с одним чемоданчиком. а женитьба это уже жопа товарищи. если бы я сейчас развёлся, то вполне допускаю что время от времени жил бы с женщиной на одной территории, но не более. жениться??? ещё раз??? НАХНАХНАХНАХНАХ.

наталиао, ну прикинь насколько надо тебя любить что бы видеть каждое утро? ну не лично тебя, а любую женщину. либо любить либо привыкать 15 лет. ты расчитываешь что в тебя кто то влюбиться? допускаю. но он не будет "неглупым".У меня перерыв между между первой и второй женитьбами был 20 лет. :)

CAPRI
08-10-2016, 10:27 AM
хммм....я надеялся начать понемногу. так, на пол шишечки....да уж. надо крепко всё обдумать.

Не, "на пошишечки" у тебя не получится.

Траст ми. (с)

Mozgotrepka
08-10-2016, 10:28 AM
Чета я подумала, что готова уже к этому хомуту на шею. Набойфрендилась , отдохнула от первого брака, можно впрягаться в семейную жизнь!

я - не капризна, оптимистична, не жадна, вкусно готовлю и мозги не ее... Люблю секс.
живу одна(скоро буду)

старых и глупых не хочу.
Материальное положение не важно.
Гибкий ум и юмор приветствуется.

Вот где? На Мамбу не посылать.
:114:
хоспаси, а зачем же сразу замуж-то?!
к чему такой экстрим? чем постоянный БФ не подходит?
ну, если он богат и наследство нужно, то конечно, а так - нафига??!



п.с.едика не предлагать, так понимаю )))

/тему тока начала/

Тая
08-10-2016, 10:28 AM
я жил один долго.....как приехал в 19...то до 24 жил один....потом немножко не один....потом опять один....потом женился. просто жить вместе это одно - когда в любой день или встал сам ушёл с одним чемоданчиком,л либо дал подсрачник, что бы она сдриснула с одним чемоданчиком. а женитьба это уже жопа товарищи. если бы я сейчас развёлся, то вполне допускаю что время от времени жил бы с женщиной на одной территории, но не более. жениться??? ещё раз??? НАХНАХНАХНАХНАХ.

наталиао, ну прикинь насколько надо тебя любить что бы видеть каждое утро? ну не лично тебя, а любую женщину. либо любить либо привыкать 15 лет. ты расчитываешь что в тебя кто то влюбиться? допускаю. но он не будет "неглупым".
Вот поэтому если бы была такая штука как гостевые браки, то было бы супер, ну чтоб можно было какое-то время жить вместе, а на какое то разъехаться, без всяких скандалов или упрёков, а по обоюдному согласию, потом опять вместе.И в совместной жизни тяготит не то, что ты видишь человека каждый день, а то что один пытается что-то требовать от другого в то время как второму это сейчас допустим не надо,вот не хочет например один чтоб его трогали, а вторая половинка достаёт и достаёт его, поговори со мной, давай куда-нибудь сходим, или например нет дома супа или блюд каких-то приготовленных, возьми сделай сам или закажи на дом или сходи в кафе покушай, зачем напрягать другого,сегодня нет, завтра всё приготовит,великая трагедия блин))) если человека напрягли на работе, это не повод переносить весь свой негатив на семью, а во многих семьях это частое явление, на самом деле всех проблем можно избежать если люди мыслят одинаково, но это большая редкость.

Тая
08-10-2016, 10:31 AM
хоспаси, а зачем же сразу замуж-то?!
к чему такой экстрим? чем постоянный БФ не подходит?
ну, если он богат и наследство нужно, то конечно, а так - нафига??!



п.с.едика не предлагать, так понимаю )))

/тему тока начала/
вот и я не понимаю этого? я понимаю там молоденькие девочки хотят выйти замуж, а зачем взрослой женщине, побывавшей в браке опять это ярмо одевать на шею?:117:

Mozgotrepka
08-10-2016, 10:31 AM
насчет денег - у наталиао, я так понимаю, с этим у самой все в порядке, ей не надо кому-то на шею садиться, потому и приоритеты другие.

Mozgotrepka
08-10-2016, 10:33 AM
вот и я не понимаю этого? я понимаю там молоденькие девочки хотят выйти замуж, а зачем взрослой женщине, побывавшей в браке опять это ярмо одевать на шею?:117:

угу.
дети уже выросли, развод стоит дорого, вот нафига?!

Quanty
08-10-2016, 10:33 AM
Не, "на пошишечки" у тебя не получится.

Траст ми. (с)

все такие опытные. чувствую себя девственником. надо что-то предпринять. срочно и немедленно.

nataliao
08-10-2016, 10:33 AM
У меня перерыв между между первой и второй женитьбами был 20 лет. :)
Хорошо отдохнул. Я уже 13 лет в свободном плавании.

Тая
08-10-2016, 10:34 AM
насчет денег - у наталиао, я так понимаю, с этим у самой все в порядке, ей не надо кому-то на шею садиться, потому и приоритеты другие.
каждый новый будет со своими заё...ми и тараканами:217:

nataliao
08-10-2016, 10:35 AM
хоспаси, а зачем же сразу замуж-то?!
к чему такой экстрим? чем постоянный БФ не подходит?
ну, если он богат и наследство нужно, то конечно, а так - нафига??!



п.с.едика не предлагать, так понимаю )))

/тему тока начала/
Можно гражданский брак тоже, я не против. Тем более, я пока ещё сама не развелась:314:

CAPRI
08-10-2016, 10:35 AM
все такие опытные. чувствую себя девственником. надо что-то предпринять. срочно и немедленно.

Напомнило анекдот про котёнка на крыше. :235:

Quanty
08-10-2016, 10:37 AM
Напомнило анекдот про котёнка на крыше. :235:

чем закончилось? случились полшишечки?

nataliao
08-10-2016, 10:38 AM
Вот поэтому если бы была такая штука как гостевые браки, то было бы супер, ну чтоб можно было какое-то время жить вместе, а на какое то разъехаться, без всяких скандалов или упрёков, а по обоюдному согласию, потом опять вместе.И в совместной жизни тяготит не то, что ты видишь человека каждый день, а то что один пытается что-то требовать от другого в то время как второму это сейчас допустим не надо,вот не хочет например один чтоб его трогали, а вторая половинка достаёт и достаёт его, поговори со мной, давай куда-нибудь сходим, или например нет дома супа или блюд каких-то приготовленных, возьми сделай сам или закажи на дом или сходи в кафе покушай, зачем напрягать другого,сегодня нет, завтра всё приготовит,великая трагедия блин))) если человека напрягли на работе, это не повод переносить весь свой негатив на семью, а во многих семьях это частое явление, на самом деле всех проблем можно избежать если люди мыслят одинаково, но это большая редкость.
Да не, все нормально. Просто Бене такое не ведомо , что человека можно любить долго . Даже когда раздражает, все равно любишь... Не всем дано. Это да.

nataliao
08-10-2016, 10:39 AM
вот и я не понимаю этого? я понимаю там молоденькие девочки хотят выйти замуж, а зачем взрослой женщине, побывавшей в браке опять это ярмо одевать на шею?:117:
Тая, ты просто ещё не отдохнула от своего брака)))

nataliao
08-10-2016, 10:40 AM
все такие опытные. чувствую себя девственником. надо что-то предпринять. срочно и немедленно.
Не торопись! Продумай все хорошо. Поспешишь - людей насмешишь.

Serge7
08-10-2016, 10:41 AM
Вот поэтому если бы была такая штука как гостевые браки, то было бы супер, ну чтоб можно было какое-то время жить вместе, а на какое то разъехаться, без всяких скандалов или упрёков, а по обоюдному согласию, потом опять вместе.И в совместной жизни тяготит не то, что ты видишь человека каждый день, а то что один пытается что-то требовать от другого в то время как второму это сейчас допустим не надо,вот не хочет например один чтоб его трогали, а вторая половинка достаёт и достаёт его, поговори со мной, давай куда-нибудь сходим, или например нет дома супа или блюд каких-то приготовленных, возьми сделай сам или закажи на дом или сходи в кафе покушай, зачем напрягать другого,сегодня нет, завтра всё приготовит,великая трагедия блин))) если человека напрягли на работе, это не повод переносить весь свой негатив на семью, а во многих семьях это частое явление, на самом деле всех проблем можно избежать если люди мыслят одинаково, но это большая редкость.У меня такое было, в браке с первой женой. Постоянный вынос мозга с её стороны.:111: "Джуиш Куинн", блинн!)) :197: Еслиб она мне не изменила, то так бы до сих пор с ней и мучался наверное! :)

Тая
08-10-2016, 10:41 AM
Да не, все нормально. Просто Бене такое не ведомо , что человека можно любить долго . Даже когда раздражает, все равно любишь... Не всем дано. Это да.
любовь всё равно проходит:217: а если раздражает, а ты всё равно любишь это мазохизм:117:

CAPRI
08-10-2016, 10:41 AM
чем закончилось? случились полшишечки?

Найди в Интернете, здесь не могу написать, анекдот с матом. )))

nataliao
08-10-2016, 10:42 AM
каждый новый будет со своими заё...ми и тараканами:217:
Это понятно и так. Надо что бы зае... устраивали.:217:

Mozgotrepka
08-10-2016, 10:42 AM
Можно гражданский брак тоже, я не против. Тем более, я пока ещё сама не развелась:314:
да ну его, брак этот, бери "в дом" просто.

ходи в хоум дипо, выбирай какую-нето фигню с потерянным видом.
обязательно на выручку бросятся. там и прихватишь кого рукастого, хозяйственного, заботливого

Quanty
08-10-2016, 10:43 AM
Найди в Интернете, здесь не могу написать, анекдот с матом. )))

делов-то. сама себя забанишь.

Тая
08-10-2016, 10:43 AM
Тая, ты просто ещё не отдохнула от своего брака)))
мне пока ещё никто и не дал отдохнуть, развода мне не дали, так что пошёл уже 27 год брака:235:, мне кажется что я как только родилась то уже была в браке, страшный сон такой:111:

Quanty
08-10-2016, 10:43 AM
Не торопись! Продумай все хорошо. Поспешишь - людей насмешишь.

я буду мееееееедленно....на пол шишечки.

CAPRI
08-10-2016, 10:44 AM
да ну его, брак этот, бери "в дом" просто.

ходи в хоум дипо, выбирай какую-нето фигню с потерянным видом.
обязательно на выручку бросятся. там и прихватишь кого рукастого, хозяйственного, заботливого

Аха, Савву Игнатьевича. :235:

Izolda
08-10-2016, 10:44 AM
первый роман у неё в 13 лет.....я в 13 лет был прыщавым уродом который проводил новый год за штудированием "Задачи всесоюзных математических олимпиад" Егорова и Васильева. первый роман (он же последний буахахаха)...получается в 24 года.

я уже с мальчиками гуляла в 13

nataliao
08-10-2016, 10:45 AM
любовь всё равно проходит:217: а если раздражает, а ты всё равно любишь это мазохизм:117:
Проходит. Согласно. Но в поздних браках есть возможность продержаться до конца. Сколько там этой жизни(с)

Тая
08-10-2016, 10:45 AM
делов-то. сама себя забанишь.
:111:

Kapitula
08-10-2016, 10:45 AM
согласна про клубы по интересам.
например, кто грибы собирает :1:
или соседи, или через знакомых.
мамбы имхо в нашем возрасте не пойдут.
автосервис еще

CAPRI
08-10-2016, 10:46 AM
делов-то. сама себя забанишь.

Но-но, попрошу без амикошонства!

Тая
08-10-2016, 10:46 AM
Проходит. Согласно. Но в поздних браках есть возможность продержаться до конца. Сколько там этой жизни(с)
продержаться и жить нормально это две большие разницы:102:

Sea
08-10-2016, 10:46 AM
Можно гражданский брак тоже, я не против. Тем более, я пока ещё сама не развелась:314:

я считаю, хороший муж должен быть хорошим "рум майтом
быт очень важен , то есть не так что носки разбросал - секса не дам
САМ должен энвайромент поддерживать
так что, ты можешь соединить поиски)

и самое главное помни про фильтр !

CAPRI
08-10-2016, 10:47 AM
я буду мееееееедленно....на пол шишечки.

Да, с приводом в детскую комнату милиции.

nataliao
08-10-2016, 10:48 AM
да ну его, брак этот, бери "в дом" просто.

ходи в хоум дипо, выбирай какую-нето фигню с потерянным видом.
обязательно на выручку бросятся. там и прихватишь кого рукастого, хозяйственного, заботливого
О! Кстати , отличный вариант!!! Люблю рукастых:192:
я то думаю, что моя знакомая все в хоум дипо ездит... Гвоздь надо, она туда! Говорю ей купи у китайца рядом, нет поётся за гвоздем черти куда! Понятно...:102:

nataliao
08-10-2016, 10:50 AM
продержаться и жить нормально это две большие разницы:102:
Не хотела писать про смерть в свете последних форумских тем, поэтому написала "продержаться"

Kapitula
08-10-2016, 10:50 AM
я со своим на бильярде познакомилась. правда там.
ато на бокс еще ходили с подругой. заходим - и тишина... и весь зал мужиков на нас смотрит... Больше ни одной девушки не заметила. Мы в итоги с тренерами на первых рядах сидели.. потом один замуж предлагал :314:

Quanty
08-10-2016, 10:51 AM
Но-но, попрошу без амикошонства!

скажу честно, мне пришлось залезть в гугл. мои шансы существенно снизились? :(

Serge7
08-10-2016, 10:51 AM
мне пока ещё никто и не дал отдохнуть, развода мне не дали, так что пошёл уже 27 год брака:235:, мне кажется что я как только родилась то уже была в браке, страшный сон такой:111:Ужас! :111:

Mozgotrepka
08-10-2016, 10:52 AM
Да не, все нормально. Просто Бене такое не ведомо , что человека можно любить долго . Даже когда раздражает, все равно любишь... Не всем дано. Это да.

помнится, ты же и писала, что тебя все быстро раздражает. надеюсь эта тема тебе наскучит до того, как ты замуж выскочишь )

nataliao
08-10-2016, 10:53 AM
мне пока ещё никто и не дал отдохнуть, развода мне не дали, так что пошёл уже 27 год брака:235:, мне кажется что я как только родилась то уже была в браке, страшный сон такой:111:
Терпеливая..

Тая
08-10-2016, 10:54 AM
Ужас! :111:
зато у меня с этой семейной жизнью нервы стали канаты:110::110::110:
Меня практически невозможно вывести из себя:217:

nataliao
08-10-2016, 10:55 AM
помнится, ты же и писала, что тебя все быстро раздражает. надеюсь эта тема тебе наскучит до того, как ты замуж выскочишь )
Ещё несколько страниц и тема исчерпает себя:1:
но я буду в ней писать о кандидатах, если такие появятся :102:

Sea
08-10-2016, 10:58 AM
Ещё несколько страниц и тема исчерпает себя:1:
но я буду в ней писать о кандидатах, если такие появятся :102:

так же не забывать писать интересные и полезные рецепты в кулинарии
что не исчерпать себя ,,, с женихами
они такие, сколько энергии уходит

CAPRI
08-10-2016, 11:00 AM
скажу честно, мне пришлось залезть в гугл. мои шансы существенно снизились? :(

Несущественно. :235:

У тебя в активе - 200 кг в жиме лёжа.

nataliao
08-10-2016, 11:01 AM
так же не забывать писать интересные и полезные рецепты в кулинарии
что не исчерпать себя ,,, с женихами
они такие, сколько энергии уходит
можно и это. Жалко я не могу свои фоты еды подстать. Объём видно файла большой. Сиське могу, а блюда красивые нет. Не справедливо!:119:

Mozgotrepka
08-10-2016, 11:02 AM
Несущественно. :235:

У тебя в активе - 200 кг в жиме лёжа.
у тебя ж вроде есть вариант "без разговоров", так что надежда есть всегда

Mozgotrepka
08-10-2016, 11:03 AM
Напомнило анекдот про котёнка на крыше. :235:
???

CAPRI
08-10-2016, 11:04 AM
у тебя ж вроде есть вариант "без разговоров", так что надежда есть всегда

Вот именно.

Но это - вариант одноразового использования. :235:

П.С. Я тебе там "чуди" пару латышей повесила.

CAPRI
08-10-2016, 11:06 AM
???

Про котёнка под дождём. На "лядках". :235:

nataliao
08-10-2016, 11:06 AM
Вот именно.

Но это - вариант одноразового использования. :235:

П.С. Я тебе там "чуди" пару латышей повесила.
почему? Многие кажуал секс имеют годами...

Mozgotrepka
08-10-2016, 11:07 AM
Вот именно.

Но это - вариант одноразового использования. :235:

П.С. Я тебе там "чуди" пару латышей повесила.
так он вроде напостоянке и не претендует, а для галочки самое то

щас гляну, ага

Ben Dover
08-10-2016, 11:07 AM
скажу честно, мне пришлось залезть в гугл. мои шансы существенно снизились? :(


Квант, погоди надеятся. вполне возможно даме просто скучно...и она так развлекается. ты же ведёшься на тех, кто проявляет к тебе интерес,,,,,

edik
08-10-2016, 11:07 AM
А мне в принципе жить не скучно, поэтому пофигу "атрибуты".

А если просто чтобы спать на боку, да так, чтобы лежать ухом на его руке, чувствовать спиной его волосатую грудь и что бы его вторая рука, обняв и прижав, покоилалась на груди? И чтобы ноги ложечкой - рядышком и друг за дружкой. Нет, не надо?

CAPRI
08-10-2016, 11:09 AM
почему? Многие кажуал секс имеют годами...

Многие - может быть.

Лично меня любой переход границ моего личного пространства раздражает.
Со стороны случайных людей.

Mozgotrepka
08-10-2016, 11:10 AM
Про котёнка под дождём. На "лядках". :235:

набила в гугл - котенок на крыше под дождем анекдот, выпали какие-то душещипающие история про спасение котят :102:

CAPRI
08-10-2016, 11:10 AM
так он вроде напостоянке и не претендует, а для галочки самое то

щас гляну, ага

Вроде как были уточнения про "интерес" и "поговорить".

Это совершенно другой формат.

Mozgotrepka
08-10-2016, 11:11 AM
...
но я буду в ней писать о кандидатах, если такие появятся :102:
о, давай, мы будем голосование проводить ))

CAPRI
08-10-2016, 11:14 AM
Квант, погоди надеятся. вполне возможно даме просто скучно...и она так развлекается. ты же ведёшься на тех, кто проявляет к тебе интерес,,,,,

Если б нам всем не было скучно, мы б здесь не сидели.

CAPRI
08-10-2016, 11:16 AM
А если просто чтобы спать на боку, да так, чтобы лежать ухом на его руке, чувствовать спиной его волосатую грудь и что бы его вторая рука, обняв и прижав, покоилалась на груди? И чтобы ноги ложечкой - рядышком и друг за дружкой. Нет, не надо?

Эдик, у Вас удивительная способность за полсекунды вызвать острый токсикоз.

Mozgotrepka
08-10-2016, 11:17 AM
Вроде как были уточнения про "интерес" и "поговорить".

Это совершенно другой формат.
я тока про "приключение" и "к измене готов" видела, что за формат приключенческой измены такой, где нужен интерес и поговорить?
е-мае, эти умники даже гульнуть прилично не могут )))

ну ниче, вы оба с энциклопедией на гульку придете )) очечки еще. будет слегка другое "порно" ))

CAPRI
08-10-2016, 11:23 AM
набила в гугл - котенок на крыше под дождем анекдот, выпали какие-то душещипающие история про спасение котят :102:

Вкратце: увязался котёнок за взрослыми пацанами на "лядки".

Пришли на крышу, пацаны разошлись "по делам". Один котёнок остался сидеть у трубы.

Вдруг гром, дождь, гроза... Сидит котёнок час, сидит два, а дождь всё льёт.

Наконец, замёрзнув и промокнув вконец, он говорит: "Ладно, полядую ещё минут пятнадцать и домой пойду".

Mozgotrepka
08-10-2016, 11:25 AM
Вкратце: увязался котёнок за взрослыми пацанами на "лядки".

Пришли на крышу, пацаны разошлись "по делам". Один котёнок остался сидеть у трубы.

Вдруг гром, дождь, гроза... Сидит котёнок час, сидит, два, а дождь всё льёт.

Наконец, замёрзнув и промокнув вконец, он говорит: "Ладно, полядую ещё минут пятнадцать и домой пойду".
аааа :111:...точно. мне это многих форумских "мачей" напоминает

CAPRI
08-10-2016, 11:25 AM
я тока про "приключение" и "к измене готов" видела, что за формат приключенческой измены такой, где нужен интерес и поговорить?
е-мае, эти умники даже гульнуть прилично не могут )))

ну ниче, вы оба с энциклопедией на гульку придете )) очечки еще. будет слегка другое "порно" ))

Если что, у меня очки от Картье. :235:

Mozgotrepka
08-10-2016, 11:27 AM
Если что, у меня очки от Картье. :235:
подозреваю, у "изменника" тоже ))
матч мэйд ин хэвен

nataliao
08-10-2016, 11:28 AM
Если что, у меня очки от Картье. :235:
Интересно в каких квантя прийдет:281:

CAPRI
08-10-2016, 11:29 AM
подозреваю, у "изменника" тоже ))
матч мэйд ин хэвен

Вряд ли - он Картье "в лицо" не опознаёт. :235:

Izolda
08-10-2016, 11:33 AM
А если просто чтобы спать на боку, да так, чтобы лежать ухом на его руке, чувствовать спиной его волосатую грудь и что бы его вторая рука, обняв и прижав, покоилалась на груди? И чтобы ноги ложечкой - рядышком и друг за дружкой. Нет, не надо?

уже затошнило.

Serge7
08-10-2016, 11:36 AM
зато у меня с этой семейной жизнью нервы стали канаты:110::110::110:
Меня практически невозможно вывести из себя:217:Молодец.

Izolda
08-10-2016, 11:38 AM
почему меня тошнит от едика?

Mozgotrepka
08-10-2016, 11:40 AM
Вряд ли - он Картье "в лицо" не опознаёт. :235:
ты о ком? у нас, похоже, разные кандидаты на роль ))

CAPRI
08-10-2016, 11:43 AM
ты о ком? у нас, похоже, разные кандидаты на роль ))

Кванти. Картье "в лицо" не опознаёт.

На "очках Путина" тест-драйв уже проводили. :235:

edik
08-10-2016, 11:48 AM
ну если я тебя пущу по течению то сам ты обратно уже не попадёшь...лол....траст ми....

спусти его в канализацию - по течению...

edik
08-10-2016, 11:50 AM
почему меня тошнит от едика?

надо меньше пить. (ц)

Milonguera
08-10-2016, 11:51 AM
Вкратце: увязался котёнок за взрослыми пацанами на "лядки".

Пришли на крышу, пацаны разошлись "по делам". Один котёнок остался сидеть у трубы.

Вдруг гром, дождь, гроза... Сидит котёнок час, сидит два, а дождь всё льёт.

Наконец, замёрзнув и промокнув вконец, он говорит: "Ладно, полядую ещё минут пятнадцать и домой пойду".

котенка жалко :119:

Milonguera
08-10-2016, 11:52 AM
Кванти. Картье "в лицо" не опознаёт....

я тоже :314:

Izolda
08-10-2016, 11:52 AM
котенка жалко :119:

я лирика увидела в котёнке((((

Mozgotrepka
08-10-2016, 11:53 AM
Кванти. Картье "в лицо" не опознаёт.

На "очках Путина" тест-драйв уже проводили. :235:
ну вот, а я думала "спец" ((
хермес тебе подойдет?

а ваще, не туда смотрите, гражданочка, не туда, придется без очков вас сводить, будете на ощупь ))

пс. ну и привередливая ж ты, тебе в порн никак нельзя )

Quanty
08-10-2016, 11:58 AM
Квант, погоди надеятся. вполне возможно даме просто скучно...и она так развлекается. ты же ведёшься на тех, кто проявляет к тебе интерес,,,,,

любой ведется на тех кто проявляет интерес. тем более старый полудевственник вроде меня.

Quanty
08-10-2016, 11:59 AM
почему меня тошнит от едика?

аналогично. от него тошнит, от Оли подташнивает.

Izolda
08-10-2016, 12:00 PM
аналогично. от него тошнит, от Оли подташнивает.

ты должен на Олю дрочить!
( ну и сказанула...)

Izolda
08-10-2016, 12:01 PM
любой ведется на тех кто проявляет интерес. тем более старый полудевственник вроде меня.

кванти, тебе было сколько лет, когда ты потерял девственность?

Quanty
08-10-2016, 12:03 PM
ты должен на Олю дрочить!
( ну и сказанула...)

say what? с какой радости. я даже не на всех порно звезд дрочу

Quanty
08-10-2016, 12:04 PM
кванти, тебе было сколько лет, когда ты потерял девственность?

хммм....дай вспомнить. 22, если не ошибаюсь.

Sixteen
08-10-2016, 12:04 PM
Как это, полудевственнег?

crazy-mike
08-10-2016, 12:05 PM
Чета я подумала, что готова уже к этому хомуту на шею. Набойфрендилась , отдохнула от первого брака, можно впрягаться в семейную жизнь!

я - не капризна, оптимистична, не жадна, вкусно готовлю и мозги не ее... Люблю секс.
живу одна(скоро буду)

старых и глупых не хочу.
Материальное положение не важно.
Гибкий ум и юмор приветствуется.

Вот где? На Мамбу не посылать.
:114:

А чем без мужа плохо? :111:
В конце-концов можно виртуального сделать в Second Life. :111:
Основной трабл мужика , когда он приходит с работы и тупо смотрит бейсбол в телевизоре - ему совсем не хочется , чтобы его кто-то грузил-пилил всякой ерундой.

Quanty
08-10-2016, 12:05 PM
Интересно в каких квантя прийдет:281:

у меня Lindberg

Quanty
08-10-2016, 12:06 PM
Как это, полудевственнег?

это на полшишечки. не слышал о таком?

Izolda
08-10-2016, 12:09 PM
хммм....дай вспомнить. 22, если не ошибаюсь.

по любви?

crazy-mike
08-10-2016, 12:10 PM
по любви?

Скорее по недоразумению.

Quanty
08-10-2016, 12:11 PM
по любви?

НЕТ

Izolda
08-10-2016, 12:13 PM
НЕТ

плохо(((

Quanty
08-10-2016, 12:13 PM
не думаю, что это что-то определяет. скажем, у жены первым был будущий муж. и что? 7 лет брака и отношений как и не было.

Izolda
08-10-2016, 12:14 PM
кванти стало жалко.
Так, мой список пополнился. Кого мнe жалко?
1. лирика
2. беню
3. Кванти
4. Юрика
5. сисю.

Quanty
08-10-2016, 12:16 PM
чем выше место, тем жальче?

crazy-mike
08-10-2016, 12:17 PM
НЕТ

И правильно!

Quanty
08-10-2016, 12:18 PM
я не знаю как правильно. по-моему сколько людей столько сценариев.

Izolda
08-10-2016, 12:20 PM
чем выше место, тем жальче?

:111:
хороший вопрос... наверное, нет..
надо подумать- кого больше всех жалко.. итак.. по убывающей...
на сейчас..
1. Лирик
2. Беня
3. Юрик
4. Кванти
5. Сися

Dafna
08-10-2016, 12:21 PM
Замуж нада тока по любви.
Вот как торкнет, так и соглаайсЯ
Без чувств будет Таи вариант...

И еще когда брак -не самоцель, все зовут замуж
Как тока хочешь взамуж все разбегаются
Парадокс

CAPRI
08-10-2016, 12:21 PM
ну вот, а я думала "спец" ((
хермес тебе подойдет?

а ваще, не туда смотрите, гражданочка, не туда, придется без очков вас сводить, будете на ощупь ))

пс. ну и привередливая ж ты, тебе в порн никак нельзя )

Да, мне, пожалуйста, кино "с вензелями". :235:

crazy-mike
08-10-2016, 12:23 PM
Замуж нада тока по любви.


Ни в коем случае! Даже если умрут в один день - слабое утешение.

Dafna
08-10-2016, 12:25 PM
Ни в коем случае! Даже если умрут в один день - слабое утешение.
Нет. Тока по-любви

crazy-mike
08-10-2016, 12:25 PM
Да, мне, пожалуйста, кино "с вензелями". :235:

Убедительная просьба в тапера не стрелять! ( Хотя ятаганом отрезать голову , наверное , можно )

crazy-mike
08-10-2016, 12:26 PM
Нет. Тока по-любви

Только по расчету! :111:
( Любовь не совмещается с браком ни под каким видом )

nataliao
08-10-2016, 12:26 PM
ты должен на Олю дрочить!
( ну и сказанула...)

Ты аккуратней! Не забывай где тема.

Izolda
08-10-2016, 12:28 PM
Ты аккуратней! Не забывай где тема.

а "дрочить" - мат?
я слаба в этом

nataliao
08-10-2016, 12:29 PM
А чем без мужа плохо? :111:
В конце-концов можно виртуального сделать в Second Life. :111:
Основной трабл мужика , когда он приходит с работы и тупо смотрит бейсбол в телевизоре - ему совсем не хочется , чтобы его кто-то грузил-пилил всякой ерундой.

Ты читать умеешь? Пишу же - скучно! Дочка уйдёт с кем я разговаривать буду, за кем ухаживать? Кому пироги с пельменями лепить? Жить для себя - неинтересно.

crazy-mike
08-10-2016, 12:30 PM
а "дрочить" - мат?
я слаба в этом

Это вне диапазона куртуазной лексики. :111:

nataliao
08-10-2016, 12:30 PM
это на полшишечки. не слышал о таком?
Заинтриговал меня своими " на полшишечки"... Это как? Не до конца вводить или не кончать?