PDA

View Full Version : Рэдрик



nataliao
08-08-2016, 12:48 AM
Мне жалко, что он покинул форум. Интересный человек...
всегда было с кем потрендеть ночью.
иногда нудил конечно, но всегда была от него какая то новая информация.
может вернётся в новой ипостаси..

Serge7
08-08-2016, 02:05 AM
Тебе пора на пенсию, детка. Все твои женихи разбежались. Увы.

nataliao
08-08-2016, 02:17 AM
Тебе пора на пенсию, детка. Все твои женихи разбежались. Увы.
Я же у тебя в игноре....

nataliao
08-08-2016, 02:18 AM
Пенсия и детка это оксиморон. Пьёшь опять?

Serge7
08-08-2016, 02:18 AM
Я же у тебя в игноре....
Ты? Да никогда! Ты такая классная, Наташа! :111: :110:

OLYA-OLYA
08-08-2016, 06:45 AM
Мне жалко, что он покинул форум. Интересный человек...
всегда было с кем потрендеть ночью.
иногда нудил конечно, но всегда была от него какая то новая информация.
может вернётся в новой ипостаси..

Вернется...под очередным новым ником

Kapitula
08-08-2016, 07:40 AM
он покинул, я и не заметила. что, опять модерация не угодила?

Тая
08-08-2016, 09:08 AM
Мне жалко, что он покинул форум. Интересный человек...
всегда было с кем потрендеть ночью.
иногда нудил конечно, но всегда была от него какая то новая информация.
может вернётся в новой ипостаси..
Я тоже с ним днём общалась, когда на форуме было совсем мало народа, разница во времени всё-таки у многих существенная. А почему ты решила что он покинул форум? Может просто дела какие, вот и не до форума ему, здесь многие больше чем на год пропадали по семейным или каким-то другим обстоятельствам, а потом возвращались, так что не волнуйся, вернётся ещё он:116:

nataliao
08-08-2016, 11:19 AM
Я тоже с ним днём общалась, когда на форуме было совсем мало народа, разница во времени всё-таки у многих существенная. А почему ты решила что он покинул форум? Может просто дела какие, вот и не до форума ему, здесь многие больше чем на год пропадали по семейным или каким-то другим обстоятельствам, а потом возвращались, так что не волнуйся, вернётся ещё он:116:
После бана не вышел в эфир и стёр свою аву и профаил фото. Думаю обиделся...

Тая
08-08-2016, 11:22 AM
После бана не вышел в эфир и стёр свою аву и профаил фото. Думаю обиделся...
какой нежный, надо же, кто бы мог подумать, ну и зря обиделся:235:

nataliao
08-08-2016, 11:24 AM
какой нежный, надо же, кто бы мог подумать, ну и зря обиделся:235:
Я думаю там ещё другое тоже сыграло роль...

Тая
08-08-2016, 11:31 AM
Я думаю там ещё другое тоже сыграло роль...
возможно, я не наблюдала за его банами, но если он обиделся на одного или двух человек, то смысл вообще уходить с форума? Ой, если бы я так реагировала на всех, кто мне здесь писал гадости, то я бы тогда вообще сюда забыла дорогу, но Капитула правильно говорила это ведь всего буквы на экране, зачем как-то серьёзно это воспринимать.

nataliao
08-08-2016, 11:38 AM
возможно, я не наблюдала за его банами, но если он обиделся на одного или двух человек, то смысл вообще уходить с форума? Ой, если бы я так реагировала на всех, кто мне здесь писал гадости, то я бы тогда вообще сюда забыла дорогу, но Капитула правильно говорила это ведь всего буквы на экране, зачем как-то серьёзно это воспринимать.
Умница!!!
Просто есть чувствительные люди.

Тая
08-08-2016, 11:51 AM
Умница!!!
Просто есть чувствительные люди.
так я тоже чувствительная, но с годами вырабатывается пофигизм, если его не будет, то можно сойти сума:217:
кстати иногда и в жизни и в виртуальном мире те с кем вначале ссорился потом становились друзьями, так что рвать все нитки никогда не стоит, жизнь такая удивительная штука и иногда преподносит такие сюрпризы, что мама не горюй)))

nataliao
08-08-2016, 11:56 AM
так я тоже чувствительная, но с годами вырабатывается пофигизм, если его не будет, то можно сойти сума:217:
кстати иногда и в жизни и в виртуальном мире те с кем вначале ссорился потом становились друзьями, так что рвать все нитки никогда не стоит, жизнь такая удивительная штука и иногда преподносит такие сюрпризы, что мама не горюй)))
Это точно!
Я помню свою первую встречу с форумчанами... Ругались, ругались, потом встретились-пообщались и тишина на форуме, никто не ругается:314: